PDA

Просмотр полной версии : Кинг Брэдли vs Ророноа Зоро


Dahaka
23.05.2011, 16:49
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/11/62053.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/3/100534.jpg

Встретились оба мечника, кто выйдет победителем?

Брэдли превосходно орудует саблей, двигается и атакует с невероятной скоростью, также может с лёгкостью расчленить противника. Имеет способность видеть результат и выход из любой ситуации (т.е заранее предугадывает все атаки и таким образом их предотвращает) благодаря своему глазу, который за повязкой.

P.S Брэдли что дан вам в пример - из оригинала, т.е из манги и из аниме FMA: Brotherhood.

NicoAlex
23.05.2011, 16:53
Бредли из первого сезона проиграет. Из второго - может быть, и нет.

Dahaka
23.05.2011, 16:56
Бредли из первого сезона проиграет. Из второго - может быть, и нет.

Брэдли из первого Алхимика чуть менее чем полностью филлерный, он не считается.

Rakki
23.05.2011, 16:57
Зоро до или после таймскипа?Если до,то бредли.

Dahaka
23.05.2011, 17:02
Зоро до или после таймскипа?Если до,то бредли.

Пусть будет до таймскипа, ибо изображение с Зоро соответствующее.

Корю
23.05.2011, 17:04
Эта тема уже была.

NicoAlex
23.05.2011, 17:07
Брэдли из первого Алхимика чуть менее чем полностью филлерный, он не считается.

Для меня второй сезон - убогая поделка для школоты и не считается:-)

Rakki
23.05.2011, 17:09
NicoAlex, Создатель темы не ты,создатель темы указал что Бредли из 2ого сезона,как для тебя считается,никому неинтересно.

Dahaka
23.05.2011, 17:09
Эта тема уже была.
Поиск юзал, ничего связанного с Бредли в колизее не нашёл.
Значит её уже нет на форуме.

Джастин Бибер
23.05.2011, 17:23
Проголосовал за Бредли, так как мы не знаем силы Зоро после таймскипа...

GeorgeBush
23.05.2011, 17:30
Зоро намного сильнее и выносливее, наверняка победит!

NicoAlex
23.05.2011, 17:30
NicoAlex, Создатель темы не ты,создатель темы указал что Бредли из 2ого сезона,как для тебя считается,никому неинтересно.

Купи очки и научись уже читать - мое сообщение - первое в теме
"Бредли из первого сезона проиграет. Из второго - может быть, и нет."

Persidius
23.05.2011, 17:35
Бредли... у Зоро попросту не видел сверхбыстрых атак

Demorost
23.05.2011, 17:45
у Зоро попросту не видел сверхбыстрых атак ну да... особенно когда он за мгновение выносил толпу народа, когда те даже моргнуть неуспевали... У Бредли нет шансов, Зоро быстрее\сильнее\выносливее\атаки мечем гораздо сильнее\может атаковать на растоянии с большей разрушительной силой чем Танки из ФМА... Вобщем ясно что у Бредли нет и шанса.

ZuZuLya
23.05.2011, 17:51
Зоро прости....хоть я твоя фанатка...но в данном случае King Bradley победит...он опытнее..да и некоторые способности полезные есть.... у Зоро есть конечно шансы(даже неплохие)...но в любом случае от *дистанционных и быстрых атак* Зоро Брэдли спокойно уклонится...

Demorost
23.05.2011, 18:24
дистанционных и быстрых атак* Зоро Брэдли спокойно уклонится... и будет разрублен Песней Льва, от которой даже Кума не уклонлся(хотя это был в усмерть раненый Зоро)... Хотя это крутовато для слабачка Бредли, он будет изрублен даже обычными атаками Зоро, из за большой разнице в скорости\силе атак мечами.

Persidius
23.05.2011, 18:31
ну да... особенно когда он за мгновение выносил толпу народа, когда те даже моргнуть неуспевалиого... так быстро?!... пруф можно? хотя нет, не нужно... статисты не моргают, так что все в порядке
тот же Бредли в одиночку вынес толпу военных при штурме штаба без единой царапины может атаковать на растоянии с большей разрушительной силой чем Танки из ФМА...
да ну? сделал разок дырочку в стене дальней атакой и уже сильнее танков (которые по сути показали в действии раза 2 и, насколько я помню, последствий не показали)

единственное преимущество Зоро, это только физическая сила, которая не даст в бою абсолютно ничего

Persidius добавил 23.05.2011 в 17:31
и будет разрублен Песней Льва, от которой даже Кума не уклонлся(хотя это был в усмерть раненый Зоро)...
А пытался ли Кума увернутся?

Demorost
23.05.2011, 18:33
единственное преимущество Зоро, это только физическая сила, которая не даст в бою абсолютно ничего на одном уровне с Бредли двигался принц с бабой на плече... какая скорость?) не статисты? ок: м1(схлопотал 3 атаки Зоро ничего не заметив(стальное тело спасло)), бой на мечах с Каку(зоро его обгонял как делать нефиг без всяких сору), Кума(разрубленное плечо, вусмерть раненным Зоро). Итого Зоро быстрее Бредли(которого замечали, и даже успевали атаковать статисты ФМА, в свою очередь Зоро в башне суда за 1 рывок уложил десятки маринов)). Зоро вынослевее бредли, сильнее физически многократно, следовательно Сила+Выносливость+скорость+сила атак по всем параметрам Бредли сливает.

Rakki
23.05.2011, 18:37
на одном уровне с Бредли двигался принц с бабой на плече... какая скорость?) не статисты? ок: м1(схлопотал 3 атаки Зоро ничего не заметив(стальное тело спасло)), бой на мечах с Каку(зоро его обгонял как делать нефиг без всяких сору), Кума(разрубленное плечо, вусмерть раненным Зоро). Итого Зоро быстрее Бредли(которого замечали, и даже успевали атаковать статисты ФМА, в свою очередь Зоро в башне суда за 1 рывок уложил десятки маринов)). Зоро вынослевее бредли, сильнее физически многократно, следовательно Сила+Выносливость+скорость+сила атак по всем параметрам Бредли сливает.Бред,Зоро уж никак не обгонял Каку,от говно-песни льва Каку уклонился даже не напргаясь,ничего сверхскоростного Зоро нам не показывал кроме этой же песни,и то,скорость там не большая. http://www.youtube.com/watch?v=AfPyuVdqjBA ничего такого с чем бредли справится не сможет,тут нету.И да,бредли видит все атаки наперёд,пробивал Грида,так что зоро сливает.

Demorost
23.05.2011, 18:44
Бред,Зоро уж никак не обгонял Каку,от говно-песни льва Каку уклонился даже не напргаясь,ничего сверхскоростного Зоро нам не показывал кроме этой же песни,и то,скорость там не большая. BORKED ничего такого с чем бредли справится не сможет,тут нету.И да,бредли видит все атаки наперёд,пробивал Грида,так что зоро сливает. хахахаха)) рассмешил)))) нуну мечтайте дальше фанбои фюреров=) вспоминаем... Зоро даже без банданы, догоняет Каку в сору и срубает кусок одежды(После этого Каку обиделся, и со словами *Типа ты страшный и я буду на фулле драться с тобой* превратился в жирафа)) так что ты бред пишешь)от говно-песни льва Каку уклонился даже не напргаясь он отбил атакой Ранкяку навстречу, и сам сказал что это был единственный вариант(и добавил что типа еслиб атака его достигла, то разрубила бы)) опять Бред ты пишешь)ничего сверхскоростного Зоро да чтоты)) обгонять Каку в сору... Всадить 3 атаки в Дас Бонса когда тот даже незаметил Зоро)) опять бред пишешь))И да,бредли видит все атаки наперёд он старый пердун) он видеть может и увидит.. но не увернеться)Грида о даааа, Лошок из ФМА конечно показатель.. нуну)

Rakki
23.05.2011, 18:47
Demorost, хахахаха)) рассмешил)))) нуну мечтайте дальше фанбои фюреров=) вспоминаем... Зоро даже без банданы, догоняет Каку в сору и срубает кусок одежды) так что ты бред пишешь) Бред пишешь ты,видео посмотри,как стоял на месте,зоро подбежал,и ударил.
он отбил атакой Ранкяку навстречу, и сам сказал что это был единственный вариант) опять Бред ты пишешь)
Бред пишешь дабл 2,он сказал что необязательно должен исползовать теккай.
да чтоты)) обгонять Каку в сору... Всадить 3 атаки в Дас Бонса когда тот даже незаметил Зоро)) опять бред пишешь))
Даз Бонс лошок как раз таки.
о даааа, Лошок из ФМА конечно показатель.. нуну)
Грида ни одна атака не пробивала.Уж он то посильнее даз-бонс лола по которому Миха пробежался незаметив.

Demorost
23.05.2011, 18:51
))))))))теперь фанатики считают что и у ФМА пауэр левел выше чем в ВП... Докатились)) Еслиб было голосование Дас Бонс против Грида, то естественно Бонс вин) гриду даже не снилась такая разрушительная мощь(по сравнению с силой Грида), 1 атака Бонса которой он несколькоэтажный Дом на кубики порезал, и от Грида фарш остаеться... Хотя что спорить) один хрен ИМХО, Бредли до Зоро как раком до луны, из за большой разницы в физ параметрах(скорость\сила\выносливость + рэндж атаки в довесок))). Как по мне уровень силы Бредли едва до Арлонга дотягивает... куда ему до Бонса и уж темболее до Зоро.

Rakki
23.05.2011, 18:55
Demorost, просто ты слепо веришь тому что хочешь,никто не говорит что пауэр левел фма больше чем в ВП,в ВП он несомненно больше,никто не говорил что Бредли физ.сильнее Зоро,Бредли просто видит все атаки,и у Зоро нет ничего что может как то его замедлить.Зоро тут до таймскипа.А Бонс лох,да,

Demorost
23.05.2011, 18:57
просто ты слепо веришь тому что хочешь,никто не говорит что пауэр левел фма больше чем в ВП,в ВП он несомненно больше,никто не говорил что Бредли физ.сильнее Зоро,Бредли просто видит все атаки,и у Зоро нет ничего что может как то его замедлить.Зоро тут до таймскипа.А Бонс лох,да тогда не вижу смысла разводить срач и тому подобное), останемся при своих ИМХО и все).Да и не сказать что слепо верю(хотя в победе Зоро всетаки не сомневаюсь ни капли).. Зоро даже не самый любимый чел из мугивар(Робин... ммммм)), ну я вот так вижу бой Бредли и Зоро.

Михоук
23.05.2011, 19:27
Зоро крут, он должен превзойти меня,по этому он победит.Я за Зоро :bj:

Rakki
23.05.2011, 19:35
Михоук, :fp:

Sanasuke
23.05.2011, 19:42
Темы все тупее и тупее. Скоро будут доказывать, что какой-нибудь Отани из Лавли Комплекса может на равной драться с Луффи и даже побеждать. По теме - абсолютная и ненапряжная победа Зоро.

Fixed
23.05.2011, 19:43
Я,считаю,что,все,таки,зоро,ибо,он,коробил,разрезае т

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 19:59
Темы все тупее и тупее.
а мне кажется что тема хорошая, ибо тут силы (ИМХО) практически равны и есть о чем поспорить...
я считаю что Бредли всеже вин, он предсказывает атаки, а против этого, судя по скайпии, всем мугиварам тяжело противостоять
да и опыта у фюрера побольше...

Dead_breaD
23.05.2011, 20:17
Бредли уже старик, он за обычным челвоеком не всегда угонялся, куда уж там за Зоро. Никакой глаз не поможет. Стопроцентный слив Фюрера.

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 20:23
Бредли уже старик,
староват, но он и не человек, а гомункул, и со Скаром он дрался очень даже, он бы и не проиграл если бы старичок, отдав свою жизнь, не ранил Бредли.
З.Ы. (1ый сезон не смотрел, так получилось что начел со 2го, а 1ый потом желания небыло)

Dead_breaD
23.05.2011, 20:57
Y6uBaJIKaCCCP, пусть гомункул, но за обычным человеком все равно не угонялся.

Demorost
23.05.2011, 21:03
но за обычным человеком все равно не угонялся человеком с полудохлой бабой на плече*

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 21:05
пусть гомункул, но за обычным человеком все равно не угонялся. это до или после того как его тяжело ранили?

Demorost
23.05.2011, 21:09
это до или после того как его тяжело ранили? когда принц с бабой ниндзя на плече(она мешком в полуотрубе висела), на крыше отмахивался(и даже успевал атаковать в ответ) от Бредли - это за доолго до ранения).

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 21:11
так принц то гомункулом был, ну по крайней мере во 2м сезоне, он был Гридо

Dead_breaD
23.05.2011, 21:16
Y6uBaJIKaCCCP, он потом стал гомункулом, тогда же был простеньким таким узкоглазым мальчиком

Заноза в пальце
23.05.2011, 21:38
Dead_breaD, С мантрой....

Школота
23.05.2011, 22:50
Они в разных весовых категориях.
И да, подобная тема уже была.

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 23:25
Бредли вин...Он жевучий ублюдоk,не сматря на то что он гамунkул.

MentoS
23.05.2011, 23:40
Бредли вин...Он жевучий ублюдоk,не сматря на то что он гамунkул
мб как раз по этому он и живучий:fp:
по теме: зоро т.к. он тоже живучий+мастера 3мечевого стиля:ba:

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 23:41
Мугивара_|oki...я k тому что,чтоб его завалить нужно хорошо попотеть...

StrikeDragon
23.05.2011, 23:57
Зоро по моложе по не опытней.Выиграет Кинг Брэдли

Акс
24.05.2011, 00:12
Прочитал весь ФМА-ничего такого за счет чего Брэдли победит Зоро я не увидел...

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 00:19
Пример боя...Зоро рузрубает Бредли пол башkи...И думая что он победил суёт kатаны в ножны и уходит,и тут встаёт Бредли с регинерацией башkи...Зоро таkой -"Каkова чёрта с этим парнем....?!"И Бредли пользуясь внезапностью,режит Зоро на ремешkи...

Школота
24.05.2011, 00:25
:fp:

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 00:28
Школота...учись поkа я жив...

Школота
24.05.2011, 00:30
LEYTO.K.RUS, я и не такое видел на этом форуме.

D.S-aW
24.05.2011, 00:31
Бредли вин...Он жевучий ублюдоk,не сматря на то что он гамунkул.
Ну и что он жуёт?

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 00:33
Школота...да,написал первое что пришло мне в голову,о их нем поединkе...Если есть предположение kруче,милости просим...Выkладывай...)

D.S-aW....что?!....жизнь....

D.S-aW
24.05.2011, 00:38
LEYTO.K.RUS, я и не такое видел на этом форуме.

Хуже него только Супер Котлета, но его забанили. Ну и может пара Нарутофилов(подразумевается люди которые видели одного лишь Наруто, ну и может Ван-пис глазком глянули)

Школота
24.05.2011, 00:42
LEYTO.K.RUS, предложения "покруче" были в прошлой теме. Если хочешь - можешь посмотреть: она должна лежать в архиве. Там народ такие красочные басни напридумывал, что...
В общем, тебе есть чему поучиться ;)

Школота добавил 23.05.2011 в 23:42
Хуже него только Супер Котлета, но его забанили.
Супер Котлета весьма доставлял Овервинк Драйвом. А зарисовки персонажей так вообще - супер. Один Яко чего стоит. Вот он (http://imageshack.us/photo/my-images/30/imagepngc.jpg/), красавец

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 00:42
Школота...Я не собираюсь этому учится,яж говарю что написал первое что пришло в голову...)

Dead_breaD
24.05.2011, 00:50
LEYTO.K.RUS, стоп-стоп. Разве Бредли имеет много жизней? Вроде бы это его главное отличие от остальных гомункулов - то что он почти человек.

Sirogabober
24.05.2011, 00:53
А разве у Бредли была регенерация? Первый уже не помню, но во втором он был ранен дедом и Буканиром, потерял руки и был убит Шрамом.

Думаю Зорро его осилит

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 00:53
LEYTO.K.RUS, стоп-стоп. Разве Бредли имеет много жизней? Вроде бы это его главное отличие от остальных гомункулов - то что он почти человек.

Эээ...Ну да.Почти...

Вспомни первы сезон,его типа не убить если он рядом со сваими kостями не будет пресудствовать.

Школота
24.05.2011, 00:55
Думаю Зорро его осилит
Определённо.
http://s53.radikal.ru/i139/0810/74/8d9f4791e15c.jpg

FullMetal Frank
24.05.2011, 00:57
Школота, +1

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 01:00
Школота...+2...ха,ха....)Зоро годов таk 80-ых...??

Dead_breaD
24.05.2011, 01:09
LEYTO.K.RUS, читай мангу, в ней истина. Тот же фейл, что сняли раньше убог и неканоничен. Неудачный высер анимеиндустрии

AKAN
24.05.2011, 08:51
проголосовал за зоро, потому что зоро победит

NicoAlex
24.05.2011, 09:14
LEYTO.K.RUS, читай мангу, в ней истина. Тот же фейл, что сняли раньше убог и неканоничен. Неудачный высер анимеиндустрии

Фапаешь на священное писание? Ни один здоровый человек не будет читать убогие черно-белые наброски в ущерб динамичному и красивому видео. К тому же манга ФМА - убогая поделка для слабоумных детишек, первый сезон гораздо умнее и интереснее ее.

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 09:25
Фапаешь на священное писание? Ни один здоровый человек не будет читать убогие черно-белые наброски в ущерб динамичному и красивому видео. К тому же манга ФМА - убогая поделка для слабоумных детишек, первый сезон гораздо умнее и интереснее ее.

Поддерживаю.Более того,я много раз говарил на форуме что я мангу неперевариваю...Ну,есть kонечно исkлючения.

KAi$eR
24.05.2011, 10:02
Фапаешь на священное писание? Ни один здоровый человек не будет читать убогие черно-белые наброски в ущерб динамичному и красивому видео. К тому же манга ФМА - убогая поделка для слабоумных детишек, первый сезон гораздо умнее и интереснее ее.
И где же твоя логика? пишешь что мангу не один здаровый человек читать не будет. и тут же пишешь что манга ФМА для слобоумных детишек. так значит ты ее всетаки читал?
и насчет убогой поделки, манга это как раз таки и есть оригинал

TaeYang
24.05.2011, 11:09
Ни один здоровый человек не будет читать убогие черно-белые наброски в ущерб динамичному и красивому видео.
Убогие лишь твои слова, а это труд, который ты не сможешь постичь, ввиду твоего идиотизма и критичности, твоё корявое мнение мне противно как и сам ты, если можешь сделать что либо получше выложи и мы все дружно поржём

Царь Пума 8
24.05.2011, 11:11
О!!!На Алекса наезжают,сейчас драка будетhttp://i023.radikal.ru/0803/74/d6c417503d02.gif

TaeYang
24.05.2011, 11:15
О!!!На Алекса наезжают,сейчас драка будет
Вышло немного оскорбительно, но я не переношу людей, которые так критикуют работы про, хотя сами толком ничего не умеют

Царь Пума 8
24.05.2011, 11:17
[_LittLe_]br0), да не,нормально=)

Dead_breaD
24.05.2011, 12:30
NicoAlex, однозначно в первом сезоне скрыт глубокий скрытый смысл, учащий нас - прятать свои кости понадежнее. Или ты про что-то иное? Просто вот не вижу я этого "умнее", может быть Алекс-тян меня просветит? Для Алекс-тян же это не составит труда, иначе ведь балаболкой будет Алекс-тян.

Твой убогий мозг не позволяет в своем воображении оживить черно-белые картинки? Неужели тебя недоносили? А может в детстве головой вниз роняли? Или жертва домашнего насилия? В лесу среди зверей вырос? Лоботомия неудачно прошла? Должна же быть причина твоей ущербности.

Dunhill
24.05.2011, 13:18
Без шансов Зоро его сделает.

Rakki
24.05.2011, 13:33
Dead_breaD, спасибо,поржал :D

NicoAlex
24.05.2011, 13:41
NicoAlex, однозначно в первом сезоне скрыт глубокий скрытый смысл, учащий нас - прятать свои кости понадежнее. Или ты про что-то иное? Просто вот не вижу я этого "умнее", может быть Алекс-тян меня просветит? Для Алекс-тян же это не составит труда, иначе ведь балаболкой будет Алекс-тян.

Твой убогий мозг не позволяет в своем воображении оживить черно-белые картинки? Неужели тебя недоносили? А может в детстве головой вниз роняли? Или жертва домашнего насилия? В лесу среди зверей вырос? Лоботомия неудачно прошла? Должна же быть причина твоей ущербности.

Если ты не видишь "умнее", значит, ты тупой. Почему-то большинство посмотревших более глубокий смысл видят, а ты у нас уникум во всем, что подтверждается твоими бредовыми сообщениями по любой теме на этом форуме. Для справки, "Бред - совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению. "

Ооо, оживляющий черно-белые картинки нашелся. Полуфабрикаты не жру и не собираюсь воображать за мангаку, что он там тужился изображать. Тем более от мангак, которые в своем большинстве не имеют ни образования, ни представления о драматургии.
Ты не в курсе, что развитое воображение приводит к шизофрении, а такие как ты, которые воображают, вместо того, чтобы оценить, рано или поздно начинают жить в полностью выдуманном мире?

Царь Пума 8
24.05.2011, 13:45
http://i023.radikal.ru/0803/74/d6c417503d02.gifначалось,занимайте места ребята

Rakki
24.05.2011, 13:49
KingTigerVI, я уже :D

NicoAlex
24.05.2011, 13:51
И где же твоя логика? пишешь что мангу не один здаровый человек читать не будет. и тут же пишешь что манга ФМА для слобоумных детишек. так значит ты ее всетаки читал?

Не обязательно есть говно, чтобы понять, что это говно.

NicoAlex добавил 24.05.2011 в 12:51
br0);410737']Убогие лишь твои слова, а это труд, который ты не сможешь постичь, ввиду твоего идиотизма и критичности, твоё корявое мнение мне противно как и сам ты, если можешь сделать что либо получше выложи и мы все дружно поржём

Труд мангаки - это полуфабрикат, не имеющий никакой самостоятельной ценности без дополнительной переработки. Да и зачем мне постигать труд, который не я оплачиваю и который не я заказывал?

KAi$eR
24.05.2011, 14:01
Не обязательно есть говно, чтобы понять, что это говно. логика не прошибаема. нахрена читать или смотреть если я знаю что это говно.Тем более от мангак, которые в своем большинстве не имеют ни образования, ни представления о драматургии. ооо ты знаком с большинством мангак или знаешь их биографию? что такие слова пишешь.Труд мангаки - это полуфабрикат, не имеющий никакой самостоятельной ценности без дополнительной переработки если бы мангаки не делали как ты выразился полуфабрикат то и дорабатывать было бы нечего

Школота
24.05.2011, 14:06
Зрители уже запаслись попкорном?

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 14:09
...мне чипсов хватит,с kолой...

TaeYang
24.05.2011, 14:20
Не обязательно есть говно, чтобы понять, что это говно.

Но всё же ты съел это "говно"...пичально
Труд мангаки - это полуфабрикат, не имеющий никакой самостоятельной ценности без дополнительной переработки. Да и зачем мне постигать труд, который не я оплачиваю и который не я заказывал?
Толь ко на критику ты и способен, слова слова и только.... В общем я понял что ты то ещё УГ, недовольное всем, возможно у тебя комплекс развился какой либо, ибо в каждом посте ты что то критикуешь, жалко тебя....недовольный собой ты начинаешь ненавидеть всё вокруг себя, ещё раз пичалька...

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 14:26
Ой,ой...[_LittLe_]br0),ты выбирай выражение,не перебарщивай,а то баллы за нарушенее правил получишь.

TaeYang
24.05.2011, 14:27
Ооо, оживляющий черно-белые картинки нашелся. Полуфабрикаты не жру и не собираюсь воображать за мангаку, что он там тужился изображать. Тем более от мангак, которые в своем большинстве не имеют ни образования, ни представления о драматургии.
Образование, драматургия, думаешь сейчас оно надо? Образование сейчас в обществе играет малую роль....Получишь ты диплом и будет он валяться на полке следующие 20 лет... А вот воображение будет всегда с тобой и не каждому дано представлять себе целый мир, характеристики героев, их слова, выражения лиц, так ещё и изобразить это всего лишь при помощи пера и бумаги

[_LittLe_]br0) добавил 24.05.2011 в 13:27
LEYTO.K.RUS,просто некоторые люди только и умеют говорить, а если сами возьмутся за это дело то ничего не смогут...

Dead_breaD
24.05.2011, 14:32
NicoAlex-тян, вот не вижу, может и тупой, но уж лучше так, чем быть балоболом с кучей разнообразных комплексов и девиаций.
Ну так что в первом сезоне настолько умное, что делает его лучше "второго", м??

Воображают вместо того, чтоб оценить? А что нужно оценить? Как твой маразм крепчает?

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 14:34
[_LittLe_]br0)...Не ну я всё понемаю,просто нужно знать границы в осkорблениях...)

TaeYang
24.05.2011, 14:34
И всё же я воздержусь от продолжения разговора с трололо

NicoAlex
24.05.2011, 14:35
br0);410807']
Но всё же ты съел это "говно"...пичально


Ошибаешься. Я посмотрел второй сезон Алхимика, а потом прочитал, что он полностью по манге сделан. Мой интеллект позволил мне сразу оценить "новаторство и передовизм" манги без ее чтения.

Гирлянда
24.05.2011, 14:52
Бредли не впечатлил...

wortex
24.05.2011, 14:55
зоро полюбому

FullMetal Frank
24.05.2011, 17:21
NicoAlex,
Твой убогий мозг не позволяет в своем воображении оживить черно-белые картинки?

Лично мне не позволяет.

LEYTO.K.RUS
24.05.2011, 17:29
FullMetal Frank...Это ещё сматря на сkольkо нужно таk абkуриться,чтоб тебе kазалось что черно-белые kартинkи перед табой оживали...)))

darkLK
24.05.2011, 21:44
Фюрер круче, но Зоро сильнее. Намного сильнее.

А не пидарок ли я часом?
23.09.2011, 16:28
Бредли гомункул - его нужно ну очень долго убивать.

Заноза в пальце
23.09.2011, 17:47
genby, Ты идиот, у него камень без регенерации.

А не пидарок ли я часом?
26.09.2011, 06:03
Ты идиот,
Забань себя.

у него камень без регенерации.
Он не помрет пока у него не кончатся красные камни.

DieMond
26.09.2011, 08:47
Он не помрет пока у него не кончатся красные камни. Какие красные камни, ВТФ ты несешь? Один удар в сердце и он труп, у него нет регена.:da:

Корю
26.09.2011, 10:18
genby, Бредли не такой как другие гомункулы, у него нет возможностей восстановления

Koga
06.10.2011, 20:22
до ТС Бредли вин
после ТС Зоро вин

Заноза в пальце
07.10.2011, 00:51
В Кинге всего 2 души...Максимум 5.

Корю
07.10.2011, 10:46
одна душа в нём. Его один раз всего убили, и он умер.

Koga
07.10.2011, 10:51
Его один раз всего убили, и он умер.
ага, у него тока абсолютное зрение, но нету регенерации

darkLK
07.10.2011, 11:05
В Кинге всего 2 души...Максимум 5.
В Зоре одна, если вообще есть.

Gidzist
07.10.2011, 23:36
Одна то точно есть.