PDA

Просмотр полной версии : Какуза vs Тич


Страницы : [1] 2

Fixed
22.05.2011, 19:14
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/2/109536.jpg

ТИЧ ВИН

LEYTO.K.RUS
22.05.2011, 19:17
В этой теме будут говарить тольkо одно.Тич вин,Тич вин....

GeorgeBush
22.05.2011, 19:18
Тич вин, Тич вин...

Predicament
22.05.2011, 19:20
очевидно же,что Тич

Fixed
22.05.2011, 19:20
Тич вин, Тич вин...

У Кукурузы 5 сердец, он юзает все стихии, ему 91 год, он любит деньги, да и вообще он зомби.
очевидно же,что Тич
Пчму?

Гирлянда
22.05.2011, 19:23
Хаято:ac:

Fixed
22.05.2011, 19:26
Хаято
Позёр

Гирлянда
22.05.2011, 19:27
Позёр
Он знает где ты проживаешь..И покарает фанбоя...

DonquixoteDoflamingo
22.05.2011, 20:04
Багги!! Какузу вин.

LEYTO.K.RUS
22.05.2011, 20:06
Багги!! Какузу вин.

Ты определись,что ле...

EmmaG
22.05.2011, 20:11
Тич.

Dead_breaD
22.05.2011, 20:38
Исходя из чего их поставили рядом??
Глупая тема. Но не смотря на это. скажу, что Тич вин, Тич вин!

Незнайка
22.05.2011, 20:57
А Тич до или после таймскипа?

Sanasuke
22.05.2011, 21:11
А Тич до или после таймскипа?

Тич в пробирке даже вин.

unlim
22.05.2011, 22:05
Какузу ...

WDE
22.05.2011, 22:10
блин хватит сравнивать персонажей наруто и вп, котоыре не имеют ничего общего, я понимаю сравнить там Нами вс Какузу, кто жаднее? хотя ясно же что победит Нами...
Ну а тут по силе даже не знаю, но проголосовал за какузу, всё таки 5 жизней и после смерти Тича, сердце тича будет принадлежать ему...хыхы

Dead_breaD
22.05.2011, 22:15
unlim
WDE
фатбои мои вы ненаглядные

WDE
22.05.2011, 22:31
unlim
WDE
фатбои мои вы ненаглядные

эх... видеть во всём фанбойство...печально... думаю в противостоянии Спандама и Наруто, ты бы проголосовал за Спанда, а тех кто проголосовал за Наруто, назвал бы фанбоем... по сути мне кажется что ты являешься фанбоем...

DonquixoteDoflamingo
22.05.2011, 23:04
Тич вин, Тич вин!

фатбои мои вы ненаглядные
Самому не смешно?

LEYTO.K.RUS
22.05.2011, 23:17
эх... видеть во всём фанбойство...печально... думаю в противостоянии Спандама и Наруто, ты бы проголосовал за Спанда, а тех кто проголосовал за Наруто, назвал бы фанбоем... по сути мне кажется что ты являешься фанбоем...

Отлично.Прошолся,по логиkе....

Fixed
22.05.2011, 23:39
Исходя из чего их поставили рядом??
Они круты
А Тич до или после таймскипа?
До

LEYTO.K.RUS
22.05.2011, 23:42
Тогда,он проиграет.

AlexCondr
22.05.2011, 23:43
Голосовал за Какузу, хотя ЧБ то по физической мощи и атакам посильнее выглядит, просто сложно сравнивать персонажей вселенных, где бои протекают настолько по-разному, в Ван Писе все дерутся стоя лицом друг к другу, а в Наруто убийство из засады, да и ножом в спину - это норма, Тич может даже и не сообразить, что его убили...

LEYTO.K.RUS
22.05.2011, 23:47
И чё...?!Пираты то же,время от времяни готовы тkнуть врагу нож в спину,это ведь пираты...

Dead_breaD
22.05.2011, 23:51
WDE, не были бы фанбоями - поняли бы, что шансов у Какузи нет изначально. Тут даже не важно есть гура-гура или есть только ями-ями. 0 шансов. Ноль.


DonquixoteDoflamingo, на что ты намекаешь. Говори прямо.

Гирлянда
22.05.2011, 23:52
Слишком уныло

AlexCondr
22.05.2011, 23:53
Да, но они это делают по ситуации, и насколько им это позволяет совесть и гордость (ну Тич то это может), а у шиноби это план быстрой победы с минимальными потерями

LEYTO.K.RUS
22.05.2011, 23:54
Слишком уныло

Ты ведь kлоун(смотрит на аватарkу),таk измени унылую атмосферу...

Гирлянда
23.05.2011, 00:03
ы ведь kлоун(смотрит на аватарkу),таk измени унылую атмосферу...
Деменция для меня слишком унылая.Даже братья Маркс тут бессильны

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 00:05
Деменция для меня слишком унылая.

Ну да,у меня то же типо того.

Джастин Бибер
23.05.2011, 00:05
Какузу вынет сердце вашего Тича и будет иметь и тьму, и землетрясение...)

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 00:07
Marshall...У него типа ща тольkо тьма при запасе,логии Белоуса у него нет...

Sanasuke
23.05.2011, 00:07
Marshall, осталось придумать, как ему такое удастся в бою с противником, во всем его превосходящим.

Fixed
23.05.2011, 00:19
Marshall...У него типа ща тольkо тьма при запасе,
До таймспика у Тича была и тьма и сила БУ
логии Белоуса у него нет...
парамеция

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 00:22
FR3cH...хм...и а чём я тольkо думал kогда писал тот пост...:fp:Да всё верно.

AlexCondr
23.05.2011, 00:25
победят аниматоры, ибо они могут нарисовать так, что победить может и тот, и другой, при этом ни у кого не возникнет вопросов о правомерности победы, а по существу, если они встретятся, то Тич возьмет Какузу в команду, а тот по-любому согласиться, так как бабла Тич ему сможет дать дохрена...

Незнайка
23.05.2011, 00:49
До
Тогда я думаю что у Какуза есть все шансы победить ЧБ.

NicoAlex
23.05.2011, 00:53
Тич устроит Какудзу эпик фейл.

NicoAlex добавил 22.05.2011 в 23:53
Marshall...У него типа ща тольkо тьма при запасе,логии Белоуса у него нет...

Да даже у самого Белоуса нет логии.

Lexa_Haki
23.05.2011, 00:59
У какузы есть все шансы эпично слится (остольное - неэпичное слитие).
1) Колво жизней не решает. 1 черная дырка (если ее так можно назвать) (ну когда он городишко засосал в себя) и Какузу слит и жизни ему не помогут.
2) Тич умеет вешать сало на всяких читеров. (обнулять их силу). Раз уж волю прировняли к чакре, то логично, что Тич ями-ями сможет полностью обнулить все способности Какузы, в том чиссле и 5 жизней.
3) Тич умеет раздовать волшебные пендали, которые сначала притягивают, а потом и всякие сил анулируют.
Так что Тич вин, Тич вин.
-1) Какуза супер скорости не показал. А Тича могут победить только народ с большой скорость ( и то е факт). Силы может немного (ща счет земли) но их Тич обнулит.

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 01:07
Да даже у самого Белоуса нет логии.

Да я ступил в том посте говаря что у него логия(у меня она чё то сегодня из головы всё не выходит),забыл что у него парамеция...

AlexCondr
23.05.2011, 03:32
У какузы есть все шансы эпично слится (остольное - неэпичное слитие).
1) Колво жизней не решает. 1 черная дырка (если ее так можно назвать) (ну когда он городишко засосал в себя) и Какузу слит и жизни ему не помогут.
2) Тич умеет вешать сало на всяких читеров. (обнулять их силу). Раз уж волю прировняли к чакре, то логично, что Тич ями-ями сможет полностью обнулить все способности Какузы, в том чиссле и 5 жизней.
3) Тич умеет раздовать волшебные пендали, которые сначала притягивают, а потом и всякие сил анулируют.
Так что Тич вин, Тич вин.
-1) Какуза супер скорости не показал. А Тича могут победить только народ с большой скорость ( и то е факт). Силы может немного (ща счет земли) но их Тич обнулит.

Ну тут по условиям Чакра равна Воле, а не фрукту, а Волю Тич поглотить не может, соответственно и способностей Какуза не теряет, да и специфика Какузы такова, что он своими нитями-щупальцами может за много чего зацепиться, в том числе и за самого ЧБ(ну это чисто гипотетически), ну а скорость у Какузы по-любому должна быть выше, так как среди акацок самым медленным считается Хидан, при этом это ему не помешало на равных врукопашку сражаться с Какаши, да и про Какузу говорилось, что он победил в свое время первого хокаге, а тот в свою очередь Мадару побеждал, и даже не рассуждая о том как кто кого побеждал, должно быть понятно, что Какузу имеет бОльшую скорость... Тич точно слился в скорости Луффи, да и от других наполучал нормально - Эйс, Белоус, Магеллан - никто из них чудес скорости не проявлял...

EUStass Kid
23.05.2011, 04:42
Тут без шансов ТИЧ вин...ОН сильнейший в мире ван пис!!

Fixed
23.05.2011, 08:04
Раз уж волю прировняли к чакре, то логично, что Тич ями-ями сможет полностью обнулить все способности Какузы, в том чиссле и 5 жизней.
Что Тич может сделать против воли в ВП?
Я думал он антифрукт
1) Колво жизней не решает. 1 черная дырка (если ее так можно назвать) (ну когда он городишко засосал в себя) и Какузу слит и жизни ему не помогут.

То есть Тич - бог?
Против него ничего не поможет...беда
3) Тич умеет раздовать волшебные пендали, которые сначала притягивают, а потом и всякие сил анулируют.
Только фруктовиков же

Для вас что ли воля = фрукт?
Какуза супер скорости не показал.
Тич прям супер скорость показал

Lexa_Haki
23.05.2011, 08:42
То есть Тич - бог?
Против него ничего не поможет...беда
Да, Тич - бог.
Тич прям супер скорость показал
Ну он поймал Луффи во 2 гире. Нормальный такой показатель скорости.
Что Тич может сделать против воли в ВП?
Я думал он антифрукт
Он анулирует силы. Тобишь при касание его Какузу, тот не может использовать своих ффишек, таких как плювание огнем, метание молний ну и т.д.
Ну тут по условиям Чакра равна Воле, а не фрукту, а Волю Тич поглотить не может, соответственно и способностей Какуза не теряет, да и специфика Какузы такова, что он своими нитями-щупальцами может за много чего зацепиться, в том числе и за самого ЧБ(ну это чисто гипотетически), ну а скорость у Какузы по-любому должна быть выше, так как среди акацок самым медленным считается Хидан, при этом это ему не помешало на равных врукопашку сражаться с Какаши, да и про Какузу говорилось, что он победил в свое время первого хокаге, а тот в свою очередь Мадару побеждал, и даже не рассуждая о том как кто кого побеждал, должно быть понятно, что Какузу имеет бОльшую скорость... Тич точно слился в скорости Луффи, да и от других наполучал нормально - Эйс, Белоус, Магеллан - никто из них чудес скорости не проявлял...
Когда это Тич слился по скорости Луффи? Не тогда ли, когда он его в асфальт впечатал (Тич Луффи)?
А что Какаши показал скорость срафнимую со 2 гиром? Требую пруф в док-во! А так же пруф, где сказано, что Хидан самый медленный!
Тич будет поглащать не чакру, а всякие молнии огни земли ну и т.д.

Fixed
23.05.2011, 08:50
Да, Тич - бог.
Ну тогда да, тогда Тич вин
Ну он поймал Луффи во 2 гире. Нормальный такой показатель скорости.
пруф можно?
Он анулирует силы
Что за бред?
Он аннулирует силы у фруктовиком, да и то, когда их только сам же и держит
Тобишь при касание его Какузу, тот не может использовать своих ффишек, таких как плювание огнем, метание молний ну и т.д.
Почему?
А так же пруф, где сказано, что Хидан самый медленный!
Он сам это говорил.

NicoAlex
23.05.2011, 08:56
Только фруктовиков же

Лол, Тич может притягивать всех.

Fixed
23.05.2011, 08:58
Лол, Тич может притягивать всех.
Всех....а ну да, всех, а, где..можно плиз пруф, ну или хотя бы напомни, где это было

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 09:17
притягивает Тич всех, ибо он меняет гравитацию и с фруктом противника это не связано, НО он онулирует только силу фрукта, а на волю никак не влияет, Какузу использует чакру, а т.к. чакра=воле все умения Какузу зависят от воли, значит Тич не сможет лишить силы Какузу...

Dead_breaD
23.05.2011, 11:20
Чакра никогда не ровна воле.
Один раз притянул, встретил на кулак и Какузи с дырой в грудной клетке.
От любой стихийной технике или что там его дает сила сердец легко спасет обычный темный покров или небольшая черная дырка. В которую в итоге можно затянуть и штопанного.

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 11:29
Чакра никогда не ровна воле.
условия читай...
Чакра = Воли

Dunhill
23.05.2011, 11:30
Тич вин:bj:

Dead_breaD
23.05.2011, 11:31
тупые условия че сказать.
и тем не менее стоит помнить, что ЧБ - логия, на удары и разные и технике ему посрать.

Y6uBaJIKaCCCP
23.05.2011, 11:46
воля пробивает логию) не? и также логия пробивается противоположностью, и еще у ЧБ логия не пропускает атаки а поглощает, т.е. он чувствует все атаки противника
а условия не глупые, ибо если не равнять: воля=чакра=реяцу, то нет смысла в бою между разными мирами...
ибо из блича тупо никого не будет видно и логия не будет пробиваца довольно сильными персонажами

TaeYang
23.05.2011, 11:54
блин хватит сравнивать персонажей наруто и вп, котоыре не имеют ничего общего
Есть общее... К примеру Шикамару и Мориа....( дальше продолжать не имеет смысла)

Dead_breaD
23.05.2011, 11:54
Y6uBaJIKaCCCP, чувствует боль, но не более, не на болевой шок же рассчитывать.
И ладно, пусть чакра = воля, но тогда для нанесения урона нужно нанести удар, заряженный чакрой, допустим кунай зарядить, а вот техники тупо не прокатят, с ними будет тоже самое, что и с огнем Аси - покровом скушал и все норм.

TaeYang
23.05.2011, 11:59
и тем не менее стоит помнить, что ЧБ - логия, на удары и разные и технике ему посрать.
Не знал.... Тjлько вот почему Копья Эйса воткнулись в него?

[_LittLe_]br0) добавил 23.05.2011 в 10:59
Y6uBaJIKaCCCP, чувствует боль, но не более, не на болевой шок же рассчитывать.
Даже удар ногой с разворота Чака будет ничто против ЧБ, ага.

Dead_breaD
23.05.2011, 12:09
[_LittLe_]br0), удар Чака с разворота перманентно заряжен божественной волей.
Логия не дает ему пропускать удары, но дает возможность относится к ним скептически.

WDE
23.05.2011, 12:30
br0);410235']Есть общее... К примеру Шикамару и Мориа....( дальше продолжать не имеет смысла)

Я имел ввиду что именно в этом бою, между гладами нету ничего общего, а так почти в любом анимэ можно найти персонажей с чем-то похожим...



Насчёт Тича, если он всё так легко поглощает, то что же он такой потрёпаный был посл Эйса, что же чуть не сдох от яда Магелана? где было его поглощение? да да правильно... в заднице... Напомню что Какузу разделяется на части, частей 5 и эти субстанции имеют только одно слабое место - сердце, до которого добраться не проще чем у обычного человека... ну вот допустим притянет Тич когонить, а его цель полетит к нему на этом притяжении с какой нибудь техникой типа райкири или разенгана или даже куная... у поглощения Тича есть предел, как и говорилось его полудохлый БУ чуть не прикончил... а тут свежий противник, не фруктовик, и тоже не слабак...
А на счёт Тич - бог... просто смешно, может после таймскипа, он конечно научился управлять волей и притягивая жертву одной рукой, второй заряженой колебаниями разрывает на куски... но пока он ничего такого не показал и тот же Акаину был сильнее его и Магелан...

TaeYang
23.05.2011, 12:49
[_LittLe_]br0), удар Чака с разворота перманентно заряжен божественной волей.
Логия не дает ему пропускать удары, но дает возможность относится к ним скептически.
Ты сам понимаешь что говоришь? возможность относится к ударам скептически? бред....

NicoAlex
23.05.2011, 13:06
у поглощения Тича есть предел, как и говорилось его полудохлый БУ чуть не прикончил...

Лол, полудохлый БУ никого не прикончил и даже не смог сильно покалечить. Только плечо Тичу ранил, подлой атакой.

NicoAlex добавил 23.05.2011 в 12:06
br0);410241']Тjлько вот почему Копья Эйса воткнулись в него?
Где пруф Тича с дырками в месте их "втыкания"?

Klarion
23.05.2011, 13:15
Y6uBaJIKaCCCP, чувствует боль, но не более, не на болевой шок же рассчитывать.
И ладно, пусть чакра = воля, но тогда для нанесения урона нужно нанести удар, заряженный чакрой, допустим кунай зарядить, а вот техники тупо не прокатят, с ними будет тоже самое, что и с огнем Аси - покровом скушал и все норм.

Брр... Тич не может пропускать через себя атаки врага и получает весь урон.
По поводу огня: можно заметить, что от огня на его теле остались ранения.
И таки Тич чуть от яда Магелана не сдох.

Гирлянда
23.05.2011, 13:21
По поводу огня: можно заметить, что от огня на его теле остались ранения.
ОП секрету ранений даже после протыков у него не было.
И таки Тич чуть от яда Магелана не сдох.
Луффи как бы тоже на то он и яд,резиста у Тича от яда нет

Blitz добавил 23.05.2011 в 12:21
Только плечо Тичу ранил, подлой атакой.
Не подлой а заряженной волей также как и Акаину,
Освежить память?
http://www.youtube.com/watch?v=-_CrH-M5CZ0

Klarion
23.05.2011, 13:34
ОП секрету ранений даже после протыков у него не было.
Да ладно? А кровь тогда откуда?
http://www.mangareader.net/103-2548-23/one-piece/chapter-441.html
Луффи как бы тоже на то он и яд,резиста у Тича от яда нет
Луффи не логия. Он не стал резиной, его тело приобрело резиновые свойства.

Гирлянда
23.05.2011, 13:35
Да ладно? А кровь тогда откуда?
И где там дырки ?Его ка бы насквозь проткнули
Тич при каждом своем появлении кровью харкает фишка у него такая

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 13:36
Луффи не логия. Он не стал резиной, его тело приобрело резиновые свойства.

Говари(я) проще,он парамеция...

Blitz...Если его протkнуть остро kолищём предметом,то он отправится k праванцам...

Гирлянда
23.05.2011, 13:41
Blitz...Если его протkнуть остро kолищём предметом,то он отправится k праванцам..
Рили?Не путай Луффи с Тичем

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 13:46
Blitz...Да похрен,он или не он...Они не логии,один хрен оба в таkом случаи отправятся k праванцам...

Гирлянда
23.05.2011, 13:47
Blitz...Да похрен,он или не он...Они не логии,один хрен оба в таkом случаи отправятся k праванцам...
Тич Логия,и да Луффи протыкали...

Rakki
23.05.2011, 13:48
LEYTO.K.RUS, Крокодайл проткнул луффи крюком,почти в солнечное сплетение,чойта он не сдох?А?!А?!

Гирлянда
23.05.2011, 13:51
Первой и основной силой, продемонстрированной Чёрной Бородой, была сила притяжения и управления тьмой. Тьма визуально показана как черная, похожая на дым, субстанция исходящая из тела пользователя. Пустота, пожирающая и разрушающая все вокруг. Поэтому пользователь фрукта может поглощать физические материалы и атаки любого типа путем всасывания их в тьму.
Ну кроме яда если атака неожиданна,и на сколько мы помним после отплытия Тича с ИД Магелан был при смерти

Klarion
23.05.2011, 13:59
И где там дырки ?
Ну раз ты мне не веришь, советую провести простенький эксперимент: полосани себе лезвием по пальцу. Если не пойдет кровь, режь глубже. Как только увидишь каплю крови, вытри и внимательно посмотри на палец. Если на твоем пальце не будет пореза, тогда ты прав.
Его ка бы насквозь проткнули
Эм... А розовых единорогов там случайно нет?
Тич при каждом своем появлении кровью харкает фишка у него такая
Внимательнее читай мангу, кровь у него идет когда по нему бьют.

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 13:59
Тич Логия,и да Луффи протыкали...

Ну да у Тича один фруkт логия,но он в отличие от прочих носителей логия не может превращаться в свою стихию, или пропускать чужие атаки сквозь себя,любой урон наносится его настоящему телу,в этом и заkлючается его главный минус...Я мыслю в этом напровлении.

Гирлянда
23.05.2011, 14:06
Эм... А розовых единорогов там случайно нет?
http://www.mangareader.net/103-2548-23/one-piece/chapter-441.html
http://www.mangareader.net/103-2548-25/one-piece/chapter-441.html
Покажи хоть царапину после атак Эйса ....

Blitz добавил 23.05.2011 в 13:06
,любой урон наносится его настоящему телу...Я мыслю в этом напровлении.
Бредо статьи менше читай он сам говорил что чувствует боль как обычный человек,а не получает урон про ето не слова (он поглощает всё)..Подтверждение : после боя с Эйсо на нём даже царапины не было

Klarion
23.05.2011, 14:10
http://www.mangareader.net/103-2548-23/one-piece/chapter-441.html
http://www.mangareader.net/103-2548-25/one-piece/chapter-441.html
Покажи хоть царапину после атак Эйса ....
Самое смешно, что даже на этих сканах на втором скрине внизу отчетливо видны
"ссадины"(это вертикальные/диагональные полосы поверх горизонтальных).

Все же прислушайся к моему предыдущему посту, так же для полноты эксперимента можешь попробовать порезать огонь (возьми например свечку).

Гирлянда
23.05.2011, 14:15
Самое смешно, что даже на этих сканах на втором скрине внизу отчетливо видны
"ссадины"(это вертикальные/диагональные полосы поверх горизонтальных).
Чё?25 - 26 страница... просто сравни
Все же прислушайся к моему предыдущему посту, так же для полноты эксперимента можешь попробовать порезать огонь (возьми например свечку).
Ректальную?Не бред ли?Экспериментатор...

Pinochet
23.05.2011, 14:18
Какузу, ок

Klarion
23.05.2011, 14:27
Чё?25 - 26 страница... просто сравни
Не ну, ты же не надеешься, что я буду объяснять отличие горизонтальных полос от вертикальных/диагональных и как их используют мангаки дабы показать ранения?
У меня есть идея получше, возьми пэинт, вырежи из сканов места в которых должны быть ушибы, соедини в одну картинку и выложи на форуме. Это будет железное доказательство твоей правоты.
Ректальную?Не бред ли?Экспериментатор...
По мне так это 3 совершенно не связанных фразы, ну да ладно...
Почему бред? Этот эксперимент может полностью разъяснить наш спор. В данном случае огонь свечки у нас будет логией огня, а твой палец пузом Тича. Все просто!

Гирлянда
23.05.2011, 14:35
е ну, ты же не надеешься, что я буду объяснять отличие горизонтальных полос от вертикальных/диагональных и как их используют мангаки дабы показать ранения?
http://www.mangareader.net/103-48079-3/one-piece/chapter-577.html
Вот ранения а не вертикально- горизонтальные чёрточки намёк понят?
. В данном случае огонь свечки у нас будет логией огня, а твой палец пузом Тича. Все просто!
Омг. Логически от меня бы и зубов не осталось, а на месте пальца обугленная кость и то мало вероятно


http://www.mangareader.net/103-48079-12/one-piece/chapter-577.html
верхний скан там тоже чёрточки как Тич изранен ...Он при смерти!!!

WDE
23.05.2011, 14:40
сравнил... БУ всего в кровищи или маленькие ссадинки на сиськах у Тича... урон он получает, иначе он был бы читером, хм интересно если бы Марко регенерировал бесконечно и при этом после смерти от старости, превратился в яйцо, а потом снова воскрес прикольно было бы...

Гирлянда
23.05.2011, 14:44
ак их используют мангаки дабы показать ранения?
сравнил...
Не просто это ответ на "Замечательный" пост.Ранения....Ех..

Blitz добавил 23.05.2011 в 13:44
урон он получает
Он его поглощает...

Rakki
23.05.2011, 14:48
Klarion,
Blitz,
WDE, Какуза обиделся.

WDE
23.05.2011, 14:56
WDE, Какуза обиделся.
к чему бы это?
тут от БУ он точно поглотил удар от алебарды ага...
http://img2.manga24.ru/onepiece/576/576_008.png

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:04
Бредо статьи менше читай он сам говорил что чувствует боль как обычный человек,а не получает урон про ето не слова (он поглощает всё)..Подтверждение : после боя с Эйсо на нём даже царапины не было

Blitz...Бредо статьи,говаришь...По мне таk это всё логично звучит,если пуля в лоб или нож,то его в гроб...Видешь,он утверждает что он чувствует боль kаk обычный человеk,если идёт kровь и чувствует боль,тогда и смерть будет. http://s47.radikal.ru/i118/1105/16/bb645865a053.png

Даже вот взять момент kогда его Луффи вынес на 3 метра в стену,если представить что Луффи бы имел другую спасобность,логию например,то он бы Тича убил бы с одного удара...Он ведь просто беспечный идиот,kоторый позваляет врагу наносить удар,первым... http://s010.radikal.ru/i312/1105/3e/f69268130026.jpg

Гирлянда
23.05.2011, 15:13
Blitz...Бредо статьи,говаришь...По мне таk это всё логично звучит,если пуля в лоб или нож,то его в гроб...Видешь,он утверждает что он чувствует боль kаk обычный человеk,если идёт kровь и чувствует боль,тогда и смерть будет. http://s47.radikal.ru/i118/1105/16/bb645865a053.png

Даже вот взять момент kогда его Луффи вынес на 3 метра в стену,если представить что Луффи бы имел другую спасобность,логию например,то он бы Тича убил бы с одного удара...Он ведь просто беспечный идиот,kоторый позваляет врагу наносить удар,первым... http://s010.radikal.ru/i312/1105/3e/f69268130026.jpg

Воля..Пуля говориш хД он выжил после атак Бу,и после встал как не в чём не бывало

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:16
Воля..Пуля говориш хД он выжил после атак Бу,и после встал как не в чём не бывало

И чё,он ведь стариk с силой не то что прежде,да и сражался он на пределе вазможностей....А этот ублюдоk,он ведь не просто человеk,поэтому он таk и жевучь....

Ну да,пуля.А ты чё думаешь что он выжевет если ему пулю в голову пустить...??!

viajante
23.05.2011, 15:22
Ну да,пуля.А ты чё думаешь что он выжевет если ему пулю в голову пустить...??!

Выживет. Тьма ее поглотит.

Гирлянда
23.05.2011, 15:24
И чё,он ведь стариk с силой не то что прежде,да и сражался он на пределе вазможностей....А этот ублюдоk,он ведь не просто человеk,поэтому он таk и жевучь....

Ну да,пуля.А ты чё думаешь что он выжевет если ему пулю в голову пустить...??!
Думаю да если его и атака бу не сильно поцарапала хоть до етого похожей припечатала гиганта

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:24
Выживет. Тьма ее поглотит.

Эмм...Он успеет её поглотить значит,да...??

Думаю да если его и атака бу не сильно поцарапала хоть до етого похожей припечатала гиганта

Не но,пронеkающие способности пули,kуда более ведь эфеkтивны,чем удар Белоуса в тот момент.

viajante
23.05.2011, 15:25
Эмм...Он успеет её поглотить,да...??

Успеет конечно. Он сам это говорил.

Гирлянда
23.05.2011, 15:27
Эмм...Он успеет её поглотить,да...??
http://readmanga.ru/one_piece/vol46/441?mature=

Rakki
23.05.2011, 15:29
WDE, к тому что хватит оффтопить.

Гирлянда
23.05.2011, 15:32
Эмм...Он успеет её поглотить значит,да...??



Не но,пронеkающие способности пули,kуда более ведь эфеkтивны,чем удар Белоуса в тот момент.

Ога пуля или вибрации ..

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:32
viajante....Не но,одно дело пользоваться спасобностью и налету поглощать абсолютно всё в радиосе дасигаемости.А я,утверждаю то,что если просто в него шмальнуть,kаk это сделал Луффи,тольkо из настоящего пистолета и пречом в голову...

Гирлянда
23.05.2011, 15:34
viajante....Не но,одно дело пользоваться спасобностью и налету поглощать абсолютно всё в радиосе дасигаемости.А я,утверждаю то,что если просто в него шмальнуть,kаk это сделал Луффи,тольkо из настоящего пистолета и пречом в голову.
Как ето заделал ейс проткнув его огненными атаками?

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:34
Blitz...Ты чё то не понил...??Я ведь уточнил,пронеkающие способности пули...

Гирлянда
23.05.2011, 15:35
Blitz...Ты чё то не понил...??Я ведь уточнил,пронеkающие способности пули...
Facepalm..ОН Логия

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:36
Как ето заделал ейс проткнув его огненными атаками?

Типо того,но тольkо не с таkой атаkой,kоторую Эйс использовал,там kроме ажогов не kаkова эфеkта не было...

viajante
23.05.2011, 15:36
viajante....Не но,одно дело пользоваться спасобностью и налету поглощать абсолютно всё в радиосе дасигаемости.А я,утверждаю то,что если просто в него шмальнуть,kаk это сделал Луффи,тольkо из настоящего пистолета и пречом в голову...

Ему не надо пользоваться способностью. Тьма поглощает все по умолчанию, так же как обычные логии пропускают.

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:38
Ему не надо пользоваться способностью. Тьма поглощает все по умолчанию, так же как обычные логии пропускают.

У него не таkая логия kаk у астольных,он не может пропусkать атаkи сkвозь сваё тело...Урон наносится его обычному телу.

Гирлянда
23.05.2011, 15:40
У него не таkая логия kаk у астольных,он не может пропусkать атаkи сkвозь сваё тело...
Facepalm Как же сложно читать человеку...И главное вникнуть в написанное...

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:41
Facepalm Как же сложно читать человеку...И главное вникнуть в сказанное...

Это для тебе таk сложно понять...??:au::ax:

Гирлянда
23.05.2011, 15:43
Это для тебе таk сложно понять...??
Тебе как бы..Что Тич тьма он поглощает всё даже свет...Но при етом не пропускает а поглощает,чуствует боль как обычный человек...А не получает Дамаг..

Klarion
23.05.2011, 15:44
http://www.mangareader.net/103-48079...apter-577.html
Вот ранения а не вертикально- горизонтальные чёрточки намёк понят?
Конечно понятен, ты не понимаешь как на тела человека воздействуют различные внешние раздражители.
Предлагаю еще один эксперимент! Все так же полосони себе один палец лезвием, а вторым пальцем дотронься до раскаленной кастрюли, а потом сравни пальцы, уверяю тебя они будут выглядеть по разному.
Омг. Логически от меня бы и зубов не осталось, а на месте пальца обугленная кость и то мало вероятно
Шито? Ладно эксперименты не твой удел, давай попроще объясню:
1)Из огня/льяда/магмы/света/и т.д. не может идти кровь.
2)Кровь свидетельствует о том, что где-то порвался кровеносный сосуд. В данном случае, это говорит о получении физического урона.

Когда Луффи бил Аокиджи, их последнего кровь не шла, т.к. Луффи бил по "льду". Но когда Аокиджи ударил Джоз, то кровь пошла, т.к. Джоз использовал волю и обошел "защиту" логии. Если ты не можеш понять таких простейших вещей, то это очень печально=(

WDE
23.05.2011, 15:44
Урон по Тичу зависит от силы атаки, если атака слабая, то она не причинит вреда, но чем сильнее атака тем больше он получит повреждений, конечно другой бы получил больше чем Тич... по принципу:
Урон=10 весь урон поглощён
Урон=20 получено 2 урона
Урон=50 получено 10 урона и т.д.
Для логии это как хорошо так и плохо... логия пропускает урон сквозь себя, если не воля и если нет преимущества... а Ями-ями поглощает часть урона, тоесть при атаке заряженой волей обычная логия получит весь урон, а ями-ями только часть... ИМХО

Гирлянда
23.05.2011, 15:51
Предлагаю еще один эксперимент! Все так же полосони себе один палец лезвием, а вторым пальцем дотронься до раскаленной кастрюли, а потом сравни пальцы, уверяю тебя они будут выглядеть по разному.
не улавливаю сути,...Так если тебя проткнуть копьём из огня то ты получишь небольшую царапину?так получается?
Когда Луффи бил Аокиджи, их последнего кровь не шла, т.к. Луффи бил по "льду". Но когда Аокиджи ударил Джоз, то кровь пошла, т.к. Джоз использовал волю и обошел "защиту" логии. Если ты не можеш понять таких простейших вещей, то это очень печально=(
не защиту У логий нету тела они просто елемент стихии

Blitz добавил 23.05.2011 в 14:51
Шито? Ладно эксперименты не твой удел, давай попроще объясню:
1)Из огня/льяда/магмы/света/и т.д. не может идти кровь.
2)Кровь свидетельствует о том, что где-то порвался кровеносный сосуд. В данном случае, это говорит о получении физического урона.

Порвался кровеносный сосуд ?
WtF?Пересмотри бой Тич Вс Эйс

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 15:54
Тебе как бы..Что Тич тьма он поглощает всё даже свет...Но при етом не пропускает а поглощает,чуствует боль как обычный человек...А не получает Дамаг..

Итог...Кароче ты щитаешь что Тич останется жив и не получит не kаkова вреда,если например в него выстрелят с писта или ружья kогда он не использует сваю спасобность,или типа если Кизару в него шмальнет сваим лучём с растояния,то он выживет...Всё верно...?!

Гирлянда
23.05.2011, 15:56
Итог...Кароче ты щитаешь что Тич останется жив и не получит не kаkова вреда,если например в него выстрелят с писта или ружья kогда он не использует сваю спасобность,или типа если Кизару в него шмальнет сваим лучём с растояния,то он выживет...Всё верно...?!
он перманентно тьма...Конечно кровь брызнет но не более... Фишка у него такая..

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 16:01
он перманентно тьма...Конечно кровь брызнет но не более... Фишка у него такая..

Не ну ты просто ответь,да или нет...?!

Гирлянда
23.05.2011, 16:03
Не ну ты просто ответь,да или нет...?!

Этого не знаю, яд магелана мне не дает окончательно определится,хотя потом Маги оказался в реанимации

LEYTO.K.RUS
23.05.2011, 16:09
Этого не знаю, яд магелана мне не дает окончательно определится,хотя потом Маги оказался в реанимации

Его kол-вом брали,всё благодаря этому,и если бы не Ширью то,Тич и его kоманда заkончила сваи приkлючению в Импел-Дауне...

Klarion
23.05.2011, 16:19
не улавливаю сути,...Так если тебя проткнуть копьём из огня то ты получишь небольшую царапину?так получается?
Да нет, просто у тебя будет ожег, рану прижжет и кровь идти оттуда не будет.
Если тебя проткнут обычным копьем, то будет ярко выраженная "дырка" из которой будет хлестать кровь.
не защиту У логий нету тела они просто елемент стихии
Да ну? У логий же барьер текущей воды.
Порвался кровеносный сосуд ?
WtF?Пересмотри бой Тич Вс Эйс
Ничего личного, это биология.
он перманентно тьма...Конечно кровь брызнет но не более... Фишка у него такая..
Лады, тоже поставлю вопрос ребром.
Ты утверждаешь, что любой обычный урон по Тичу не причинит ему вреда как и другим логям. Однако логия/тело Тича будет генерировать кровь. Я прав?)

Dead_breaD
23.05.2011, 16:19
Забьем на ЛОГИчность Тича. Ведь даже так он влегкую делает штопанного - отправить в черную дыру, делов-то всего ничего.

Гирлянда
23.05.2011, 16:22
Да нет, просто у тебя будет ожег, рану прижжет и кровь идти оттуда не будет.
Если тебя проткнут обычным копьем, то будет ярко выраженная "дырка" из которой будет хлестать кровь.
А ты совмести.....
Да ну? У логий же барьер текущей воды.
Не произноси имя его в суе....Да и мангу полезно иногда читать
Ничего личного, это биология.
В манге ну да где резиновые или стальные люди ...Биология а как же
Лады, тоже поставлю вопрос ребром.
Ты утверждаешь, что любой обычный урон по Тичу не причинит ему вреда как и другим логям. Однако логия/тело Тича будет генерировать кровь. Я прав?)
НЕ я утверждаю а манга...

Klarion
23.05.2011, 16:24
НЕ я утверждаю а манга...
Да не юли, сам сознался) Больше спорить не буду, все что надо доказал.

Гирлянда
23.05.2011, 16:25
Да не юли, сам сознался) Больше спорить не буду, все что надо доказал.
Facepalm,Бой Эйс вс Тич ... и что ты доказал?В манге прекрасно описано что из себя представляет логия Тича и какими свойствами обладает ...читать не умеешь ? Прискорбно

Klarion
23.05.2011, 16:52
Facepalm,Бой Эйс вс Тич ... и что ты доказал?В манге прекрасно описано что из себя представляет логия Тича и какими свойствами обладает ...читать не умеешь ? Прискорбно

Вот твоя точка зрения:
Ты утверждаешь, что любой обычный урон по Тичу не причинит ему вреда как и другим логям. Однако логия/тело Тича будет генерировать кровь.

Я не буду с ней спорить, достаточно того, что ты ее придерживаешься.

Гирлянда
23.05.2011, 17:07
Я не буду с ней спорить, достаточно того, что ты ее придерживаешься.
Ты как бы спорил но как мне кажется сам понял ущербность своих выводов..

MildSeven
23.05.2011, 17:09
Кукурузо!!

Dahaka
23.05.2011, 17:13
Победитель очевиден, Тич.
Причём Кукурузу даже Нарута смог слить.

MildSeven
23.05.2011, 17:16
Кукуруза, да, не осилит, но Великий Кукурузо сольёт

Klarion
23.05.2011, 17:35
Ты как бы спорил но как мне кажется сам понял ущербность своих выводов..
Агр не удался)

Гирлянда
23.05.2011, 17:44
Агр не удался)
Жаргон MUDаков ето слишком уныло....

EUStass Kid
23.05.2011, 18:36
Да тупа это..В мире наруто почти у многих есть чакра ...А ван писе не многие умеют использовать волю...-_- не о чем это все

NicoAlex
23.05.2011, 18:41
Жаргон MUDаков ето слишком уныло....

Осторожно, меня в свое время за такой же комментарий забанили "за завуалированное оскорбление",

EUStass Kid
23.05.2011, 18:43
NicoAlex, да ты всегда в банне ...как не посмотришь на твой ник всегда Бан, бан, бан..