PDA

Просмотр полной версии : Самый неожиданный поворот сюжета.


Страницы : [1] 2 3 4

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 22:45
Как мы знаем, Ода любит удивлять. Какой по вашему поворот сюжета станет самым непредсказуемым.

AlexAnderson
17.05.2011, 23:03
Станет? хм, да много чего может быть. Например Луффи узнает что Нами его сестра, последняя же узнает, что остальные члены команды родственники,все танцуют со слонами.

ну или Луффи находит вход в хранилище, где находиться ван пис,заходит в него, и тут на него падает огромный рояль с кинжалами,луффи мертв, game over.

Зорро на самом деле узнает,что его настоящее имя все таки Зори!

Фрэнки на самом деле послан из будущего и должен спасти луффи от человека с логией ртути

Крокодайл на самом деле очень умный гриб,когда то вырощеный Иванковым в его же волосах

На Рафтеле живут только одни голые топ-модели О_о

как можно угадать,что будет =)

Лейси
17.05.2011, 23:06
Крокодайл всё же на самом деле мать Луффи....

Заноза в пальце
17.05.2011, 23:20
Что грибы которые съел Луффи были спорами орков из Вархаммера и когда он доберется до Раффтеля его разорвет на куски и орки заполонят Ван Пис уничтожив планету... 2 Года вполне достаточно для прорастания...

Наталья
17.05.2011, 23:22
Самым непредсказуемым станет такой поворот, который тут не будет описан.

Если его тут опишут - этот поворот сюжета автоматически становится предсказуемым. :da:

Silicium
17.05.2011, 23:33
Луффи абсолютно точно определит состояние Кота Шредингера.

Лейси
17.05.2011, 23:37
Самым непредсказуемым станет такой поворот, который тут не будет описан.

Если его тут опишут - этот поворот сюжета автоматически становится предсказуемым.
факт!

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 23:52
Луффи поделит себя на ноль и познает суть сути.
Я имел ввиду хоть что-то более приближенное к сюжету.

MildSeven
18.05.2011, 00:03
разве было что-то подобное?

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 00:09
Mildseven, Я не нашёл. Узнаем когда администрация придёт.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 00:59
Луффи станет kоролём пиратов.

Silicium
18.05.2011, 02:33
Луффи станет kоролём пиратов.

Ога. И аниме называется One Piece.

Persidius
18.05.2011, 07:27
Луффи заколет Михоука зубочисткой в честном бою; с расстояния 5км плевком "застрелит" Дадди и Огера

MildSeven
18.05.2011, 10:22
ароматный утренний кофе плюс свежий яблочный штрудель размешают любую ситуацию

Druidkun
18.05.2011, 11:08
самый неожиданный?) наверное если Луффи будет сражаться с Шанксом, проиграет, и королем приратов станет Шанкс))

Царь Пума 8
18.05.2011, 13:42
Если окажется,что Санджи курит не простые сиграеты,а с секретом самокрутку. И в этом окажется тайна того,почему он за девушками бегает так рьяно

blogic
18.05.2011, 17:00
Очередная тема гадания на кофейной гуще... лучше бы обсудили самые неожиданные повороты сюжета, которые уже были. Например, меня больше всего удивила связь Брука с Лабуном, а ведь таких финтов у Оды куча...

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 17:03
Я считаю, что лучше подумать что будет.

Царь Пума 8
18.05.2011, 17:06
кстати,blogic,дело говоришь!
потому что что пишут тут,это стеб,а что будет,знают только Бог и Ода

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 17:13
KingTigerVI, Я не планировал стёб который тут слышу.

blogic
18.05.2011, 17:30
KingTigerVI, Я не планировал стёб который тут слышу.Но именно так всегда и получается в подобных темах - набегает школота и начинает безбожно флудить и оффтопить...

Эннон
18.05.2011, 18:27
у Луффи пропадёт аппетит , и он станет умнее Вегапанка Оо

FullMetal Frank
20.05.2011, 22:29
Зорро на самом деле узнает,что его настоящее имя все таки Зори!

Что верно, то верно :ax:

Koga
20.06.2011, 14:33
у Луффи пропадёт аппетит , и он станет умнее Вегапанка Оо

Мда думаю настолько сюжет не повернется)

I'm Love One Piece
20.06.2011, 14:38
Эннон, ахааххахаха хД +1

Dark"L"Prince
20.06.2011, 23:25
Думаю Когда Усоп Станет Самым Бесстрашным Войнам))))Хотя Он и Так За Друзей Любому в ПРЯГУ ДАСТ))))

NicoAlex
20.06.2011, 23:27
Луффи окажется сыном Иванкова и Дракона

Евгений
20.06.2011, 23:39
тему бы в раздел манги перевести, а то спойлеров тут наговорим

Дадан мать Луффи, а Гарп на самом деле никакой не дедушка, а пришелец из космоса, который имеет долгоиграющий план по уничтожении мира путем воспитания сильных придурков, как силой других, так и сам подрабатывает первые подопотные были Эйс и Луффи, а теперь Коби и Хельмеппо

Хан
20.06.2011, 23:53
у Луффи пропадёт аппетит , и он станет умнее Вегапанка Оо
Вхахахаха Точно А еще у него Талан музыкальный откроеться и Брука выкинут из команды))))

Merciful
21.06.2011, 00:07
Луффи возненавидит опасность и захочет спокойной рамереной жизни, а ещё он станет вегом и вступит в грин пис, а потом отправится в свою деревню там женится на Нами и будет растить детей.

Кен-тян
21.06.2011, 00:27
тему бы в раздел манги перевести, а то спойлеров тут наговорим
Хорошая мысль. +200600
Хотя можно ограничиться и тегом спойлер, только вот о необходимости его использования слишком часто забывают.

Dark"L"Prince
21.06.2011, 02:44
А может Вдруг Эйс Жииввв.......((((Это Был Бы Вообще МегаПОВОРОТ!)))):ac:<<:bb:

Soulmaster
21.06.2011, 02:53
Dark"L"Prince, нет, это явно дали понять, показав могилы Белоуса и Эйса, так же Ода вроде говорил что будут смерти

Dark"L"Prince
21.06.2011, 23:45
нет, это явно дали понять, показав могилы Белоуса и Эйса, так же Ода вроде говорил что будут смерти
Ээххх Жаалкооо((Блиин Бедный Луффи Так Сторался Спасти Его(((:bb:

Kobra
22.06.2011, 00:00
новые персонажи

Паули
22.06.2011, 00:03
Dark"L"Prince, нет, это явно дали понять, показав могилы Белоуса и Эйса, так же Ода вроде говорил что будут смерти

Ты как будто могилу Пелла не видел. Само наличие могилы в Ван Пис - это еще не доказательство смерти персонажа. Но Белоус и Эйс все же мертвы.

Soulmaster
22.06.2011, 00:05
Ты как будто могилу Пелла не видел. Само наличие могилы в Ван Пис - это еще не доказательство смерти персонажа. Но Белоус и Эйс все же мертвы.
могилу видел, Пелла мёртвого нет, а тут же и могилу и тела

Merciful
22.06.2011, 00:08
А может Вдруг Эйс Жииввв.......
Разве что в качестве зомби Мории.

MentoS
22.06.2011, 00:12
Энель станет 4 адмиралом...
Ээххх Жаалкооо((Блиин Бедный Луффи Так Сторался Спасти Его((
кто-то должен умирать..закон сёненов...

Паули
22.06.2011, 00:21
Soulmaster, но ты то напирал на могилу.

Разве что в качестве зомби Мории.

Надеюсь Дофламинго все-таки убил Морию. И тем самым Ода дал нам понять, что у Мории нет больше возможности превратить Эйса (или Белоуса (или обоих) в зомби.

Dark"L"Prince
22.06.2011, 00:26
Ты как будто могилу Пелла не видел. Само наличие могилы в Ван Пис - это еще не доказательство смерти персонажа. Но Белоус и Эйс все же мертвы.
Согласен...Но Увыы.....(

Dark&quot;L&quot;Prince добавил 21.06.2011 в 23:24
кто-то должен умирать..закон сёненов...
Это Даа...Во Всех Таких Аниме Забираю Лучших(((Это Не Справедливо!(Лучшее Бы Бородуу Забрали!))))))

Dark&quot;L&quot;Prince добавил 21.06.2011 в 23:26
Пелла
Он Вообще Классный!!...Тока СТранно Как Ему Удалось Блин Выжить После Такого!!!(Очееень Странно! Но я Раааддд))))

NicoAlex
22.06.2011, 00:35
Это Даа...Во Всех Таких Аниме Забираю Лучших(((Это Не Справедливо!(Лучшее Бы Бородуу Забрали!))))))

В Ван Писе пока что сдох только мусор, к тому же Бороду забрали-таки.

Taka no Me
22.06.2011, 00:38
Надеюсь Дофламинго все-таки убил Морию. И тем самым Ода дал нам понять, что у Мории нет больше возможности превратить Эйса (или Белоуса (или обоих) в зомби. Огорчу, не убил...

Soulmaster
22.06.2011, 01:40
Soulmaster, но ты то напирал на могилу.
ну точнее не до конца мысль высказал :D
В Ван Писе пока что сдох только мусор, к тому же Бороду забрали-таки.
не волнуйся, твои любимцы тоже скоро к ним присоеденятся

Dark"L"Prince
22.06.2011, 01:45
В Ван Писе пока что сдох только мусор
Ты Эйса Мусором Считаешь>>??!!!!Мдээээ.....Ты Смотришь Аниме и Видишь Чёрный Экран)

Dark&quot;L&quot;Prince добавил 22.06.2011 в 00:45
не волнуйся, твои любимцы тоже скоро к ним присоеденятся
Если Они у Него Есть))))

Хан
23.06.2011, 21:55
Неожиданность 2011 - 10 накама стал Спанадам!!!
И всё ВАНПИС на этомзакругляеться)

Dragon_Piece
23.06.2011, 22:51
Усопп познакомился с пандаменом когда он спас Луффи и вскоре присоедениться в команду,Окажеться что он сьел фрукт , Вечно-вечно дающая способность умереть тока от драки иа за прокачем и клонировать себя что бы оказываться в нескольких местах сразу!
И окажиться что генштаб(теньюбито) убили божественную Расу пандаменов во время стертого столетия ! Остался лиш горсть пиратов, после, они наппали на команду румбы и остался в живых тока один! Вскоре попал на корабль роджера после его смерти, - к Шанксу_) спустя некоторое время Шанкс попросил его последить за Луффи И спасти егО в случае опасности)
Награда за поимку_33 333 333 белли
Некотрые трупы есть в Триллер барке а один даже попал на 6 уровень Импел дауна(оба клоны)
Также проник в ряды эниес лобби и маринфорда следя за ситуацией) несколько раз перебегал в ту сторону у кого преимущество(быстро переодиваеться)
Был убит Нико Робин за спойлер. т.к. она сама хотела раскрыть тайну стертого столетия

(:mugiwara:)
23.06.2011, 22:56
былобы прикольно что еслибы гденить через год награда а всех мугивар былабы миллиардов 6

Kobra
23.06.2011, 22:58
былобы прикольно что еслибы гденить через год награда а всех мугивар былабы миллиардов 6

это будет через 2-3 года

Crek81
23.06.2011, 23:05
Самый неожиданный поворот сюжета будет, когда Чоппер съест Санджи.

Koga
23.06.2011, 23:20
Самый неожиданный поворот сюжета будет, когда Чоппер съест Санджи.

жестко

Green-Leo
23.06.2011, 23:23
Неожиданный поворот сюжета будет, если выяснится, что за время таймскипа Зоро одолел Михоука и уже является сильнейшим)

Dark"L"Prince
23.06.2011, 23:57
Неожиданный поворот сюжета будет, если выяснится, что за время таймскипа Зоро одолел Михоука и уже является сильнейшим)
Вхахаха))Ага а Луффи стал Королём Пиратов)))

Kobra
24.06.2011, 00:00
сильнейшим мечником

Green-Leo
24.06.2011, 00:06
Dark"L"Prince, ну этого точно не случилось... вообще из всей команды, как мне кажется только у троих человек мечты могут исполнится лишь в конце аниме) Это у Робин (так как всю историю она сможет узнать лишь в конце на Рафтеле) У Нами (так как это логично что лишь когда они доплывут до туда она сможед дорисовать карту мира) и у Луффи, понятно почему)))
Плюс еще и у Брука, если он за таймскип не съездил к Лабуну, то он сделает это только в конце сериала) А вот у остальных мечты должны сбыться быстрее)
Вот у Усоппа... храбрым войном моря он уже стал... а Эльбаф он тоже наверняка скоро посетит, вот и исполнятся его мечты)
У Санджи... уверен что в "новом мире" он скоро обнаружит All Blue)
У Зоро... он сверхновый, а у шичибукаев сила примерно колеблется от силы сверхновых до силы адмиралов, значит он уже почти достиг Михоука, если еще не одолел его, то скоро уж)
У Фрэнки мечта создать корабль мечты... это он сделал и плавает на нём, его мечта уже какбы исполнена)
И Чоппер... приключений он уже получил и панацею наверняка изобретёт)

Незнайка
24.06.2011, 01:25
У Нами (так как это логично что лишь когда они доплывут до туда она сможед дорисовать карту мира)
Логично предположить что мечта Нами исполнится только тогда когда она пропливет весь мир, а не просто допливет до Ратфеля.
У Санджи... уверен что в "новом мире" он скоро обнаружит All Blue)
А может All Blue находится около Ратфеля.
У Зоро... он сверхновый, а у шичибукаев сила примерно колеблется от силы сверхновых до силы адмиралов, значит он уже почти достиг Михоука, если еще не одолел его, то скоро уж)
Ага лет так десять еще, очень скоро.
У Фрэнки мечта создать корабль мечты... это он сделал и плавает на нём, его мечта уже какбы исполнена)
Насколько я помню он мечтал не только создать кораболь, но еще и проплыть на нем по всему миру.

StrikeDragon
24.06.2011, 01:28
Все события Ван пис сон Роджера

Кума
24.06.2011, 01:31
Все события Ван пис сон Роджера

Ага и просыпается он утром в нашем мире и жена зовет завтракать.:da:

Заноза в пальце
24.06.2011, 02:03
Надеюсь Дофламинго все-таки убил Морию. И тем самым Ода дал нам понять, что у Мории нет больше возможности превратить Эйса (или Белоуса (или обоих) в зомби.
Фрукты респавнятся, убьют Моррию-появится новый.

Tio-san
24.06.2011, 02:16
Нептуна убьют

Dark"L"Prince
24.06.2011, 03:07
Green-Leo
Не исключенно)это одна из тысячи догаток)
У Всех столько мыслей....остаётся толь вот так смотреть на Оду:da: Чтож ты придумаешь)

Паули
24.06.2011, 15:17
У Зоро... он сверхновый, а у шичибукаев сила примерно колеблется от силы сверхновых до силы адмиралов, значит он уже почти достиг Михоука, если еще не одолел его, то скоро уж)

У меня есть подзрение что Михоука могут убить и тогда Зоро станет сильнейшим после того как победит убийцу Михоука.
И Чоппер... приключений он уже получил и панацею наверняка изобретёт)
Подозреваю что никакой панацеи изобретено не будет, просто Чоппер поймет что талантливый врач и есть панацея и не нужно никаких суперлекарств. Короче Чоппер сам и есть панацея.
Фрукты респавнятся, убьют Моррию-появится новый.
Я это знаю. Просто в случае смерти Мории появляется слишком много "но". Пока найдут, пока съедят, пока разовьют, захотят ли делать зомби, нужнен ли будет Белоус с Эйсом и т.д. Поэтому этот вариант можно не особо рассматривать. А вот если Мория жив, то вариант становится вероятным.

Кума
24.06.2011, 15:27
У меня есть подзрение что Михоука могут убить и тогда Зоро станет сильнейшим после того как победит убийцу Михоука.

Будет очень печально, если равную драку Зоро с Михоуком мы так и не увидем.

,,Vampire,,
24.06.2011, 20:19
У меня есть подзрение что Михоука могут убить и тогда Зоро станет сильнейшим после того как победит убийцу Михоука.

Кстати такой поворот сюжета вполне возможен... И сделать это наверняка может Ширью...:da:

Незнайка
24.06.2011, 20:23
Кстати такой поворот сюжета вполне возможен... И сделать это наверняка может Ширью...:da:
Ширью не соперник Михоуку.

,,Vampire,,
24.06.2011, 20:24
Ширью не соперник Михоуку.
я не говорю наверняка, а предполагаю...и остаюсь на своем предположении

Green-Leo
24.06.2011, 20:25
Будет очень печально, если равную драку Зоро с Михоуком мы так и не увидем.
Наобарот, если вдруг появится некий мечник, который внезапно без труда убьёт Михоука... то вот уже битва Зоро с НИМ будет поистинне интересной)

,,Vampire,,
24.06.2011, 20:28
Наобарот, если вдруг появится некий мечник, который внезапно без труда убьёт Михоука... то вот уже битва Зоро с НИМ будет поистинне интересной)
возможно...фаны правда все равно страшно надеятся на схватку именно Михоука и Зоро...как реванш Зоро за прошлое поражение:da:

Незнайка
24.06.2011, 20:37
я не говорю наверняка, а предполагаю...и остаюсь на своем предположении
У меня по этому поводу большие сомнения.
Ширью вроде как на уровне Магелана, а тот в свою очередь слабее адмирала, если предположить что Михоук проиграет Ширью(Что не возможно), то Зоро в конце сразится с соперником который даже не на уровне адмирала, а в конце Зоро помоему должен стать примерно на уровне с адмиралом, Зоро всегда был не намного слабее Луффи, а Луффи в конце вообще должен стать сильнейшим человеком, сильнее адмирала и Йонко.

,,Vampire,,
24.06.2011, 20:39
У меня по этому поводу большие сомнения.
возможно возможно... Ну это же One Piece:ba:

Dragon_Piece
24.06.2011, 20:52
А от том что я написал никого даже не зацепило??:da:
Жаль:bi::aa::ax::sr::bf::ag::bp:

,,Vampire,,
24.06.2011, 20:53
А от том что я написал никого даже не зацепило??
ну почему...я же сказал что возможно:ba:

bowArrow
24.06.2011, 21:07
Ширью вроде как на уровне Магелана, а тот в свою очередь слабее адмирала, если предположить что Михоук проиграет Ширью(Что не возможно), то Зоро в конце сразится с соперником который даже не на уровне адмирала, а в конце Зоро помоему должен стать примерно на уровне с адмиралом, Зоро всегда был не намного слабее Луффи, а Луффи в конце вообще должен стать сильнейшим человеком, сильнее адмирала и Йонко.
Я уверен, что если так надо для сюжета, то Ширью вполне мог бы достигнуть уровня Михоука за два года.
И имхо будет куда интереснее, если Ширью - ну или кто-то еще - победит Михоука и уже он будет главным боссом для Зоро.

А теория, что жители Затерянного Века - Пандамены... Просто эпик вин :bj:

,,Vampire,,
24.06.2011, 21:15
А теория, что жители Затерянного Века - Пандамены... Просто эпик вин:sd:

blogic
24.06.2011, 21:15
Цитата: Сообщение от Монстр Луффи
,,Vampire,,, у тебя браузер косячит с кодировками, однако...

,,Vampire,,
24.06.2011, 21:17
у тебя браузер косячит с кодировками, однако...ага, проблемки какие то...:da:

(:mugiwara:)
24.06.2011, 21:23
ха вот это да

Паули
24.06.2011, 23:00
Наобарот, если вдруг появится некий мечник, который внезапно без труда убьёт Михоука... то вот уже битва Зоро с НИМ будет поистинне интересной)

"Без труда" - громко сказано. Я скорее имел ввиду убьет, но с огромным трудом.
П.С. Не верю что это будет Ширью. Скорее Кайдо (он вполне может быть мечником, мы о нем слишком мало знаем). Или типо него. Первый помощник Большой Мамочки например.

Green-Leo
24.06.2011, 23:12
О! О! О! Придумал! Зоро сцепится с Михоуком в смертельной схватке и победит... но умирая Михоук скажет "-Ты ведь мечтаешь быть сильнейшим мечником? Но я хочу открыть тебе один секрет... я не самый сильный мечник... у меня есть друг, которому я всегда проигрывал в сражениях на мечах... Сильнейший мечник это Рыжеволосый Шанкс!" такие будут его последние слова...

Dark"L"Prince
24.06.2011, 23:16
Green-Leo
Схватка этих двух не избежна)
Мы её по любому увидим...)
Сокалиный Глаз готов тока Зоро проиграть)))

Кума
25.06.2011, 00:24
у меня есть друг, которому я всегда проигрывал в сражениях на мечах... Сильнейший мечник это Рыжеволосый Шанкс!" такие будут его последние слова...

Шанкс силен, но при всем уважении к нему я лично считаю что с одной рукой на мечах его Михоук побьет, тот сам сказал что не имеет никакого интереса драться с одноруким, хотя кто знает...

Паули
25.06.2011, 12:25
О! О! О! Придумал! Зоро сцепится с Михоуком в смертельной схватке и победит... но умирая Михоук скажет "-Ты ведь мечтаешь быть сильнейшим мечником? Но я хочу открыть тебе один секрет... я не самый сильный мечник... у меня есть друг, которому я всегда проигрывал в сражениях на мечах... Сильнейший мечник это Рыжеволосый Шанкс!" такие будут его последние слова...

Ты себе вообще представяешь последствие подобных инициатив? Ведь, в таком случае, скорее всего, мечта Зоро (либо Луффи) не исполнится. Ведь Зоро для того что бы исполнить мечту, нужно будет драться с Шанксом и побеждать. Но Луффи не даст им драться, а ведь Зоро сказал что убьет Луффи если тот встанет на его пути к мечте. Значит придется Луффи с Зоро драться, почти наверняка Луффи и победит. Зоро либо погибнет (скорее всего), либо уйдет из команды и не вернется (Зоро - это не Усопп).
Далее если Зоро выживет, то возможно и доберется до Шанкса, но он уже не будет одним из мугивар.
Короче, хорошие перспективы ты нам нарисовал.

Green-Leo
25.06.2011, 14:40
Вот-вот) Интересно-же будет)

Незнайка
25.06.2011, 16:07
Значит придется Луффи с Зоро драться, почти наверняка Луффи и победит. Зоро либо погибнет (скорее всего), либо уйдет из команды и не вернется (Зоро - это не Усопп).
Если они подерутся то оба скорее всего очень сильно постродают, но никто не умрет уж точно.
Зоро и Луффи примерно равны, я думаю что сдесь не будет победителя.
И вообще если Зоро захочет сразится с Шанксом, еще не известно остоновит ли его Луффи.

Green-Leo
25.06.2011, 16:27
у Зоро хорошие шансы против Луффи, так как Зоро превосходный фехтовальщик, а у Луффи мечи так сказать природная слабость) А у Луффи шансы хорошие, потому что у него королевская воля)

Незнайка
25.06.2011, 16:31
у Зоро хорошие шансы против Луффи, так как Зоро превосходный фехтовальщик, а у Луффи мечи так сказать природная слабость) А у Луффи шансы хорошие, потому что у него королевская воля)
Королевская воля ничего не сможет сдалать против Зоро, а вот обичная другое дело.

Паули
25.06.2011, 20:31
И вообще если Зоро захочет сразится с Шанксом, еще не известно остоновит ли его Луффи.

Конечно! Ему же Шанкс - никто. Да Луффи за Шанкса любого порвет.

Королевская воля ничего не сможет сдалать против Зоро, а вот обичная другое дело.

Не факт. Про КВ еще мало известно.

Незнайка
25.06.2011, 21:58
Конечно! Ему же Шанкс - никто. Да Луффи за Шанкса любого порвет.
Ага и Зоро не его накама, с которым у него было столько приключений, так случайный знакомый.
Да и вообще, Зоро с Шанксом же не убьют друг друга.

Dark"L"Prince
25.06.2011, 23:06
И вообще если Зоро захочет сразится с Шанксом, еще не известно остоновит ли его Луффи.
:ap: Уфф Луффи обоим наваляет чтоб они не дрались и всё ТЧК.)

Паули
25.06.2011, 23:10
Ага и Зоро не его накама, с которым у него было столько приключений, так случайный знакомый.

В том то и дело, что Луффи просто сойдет с ума (или его разорвет, несмотря на то, что он резиновый) от невозможности выбрать кто ему важнее. На чем Ван Пис и завершится, т.к. главный герой либо умрет от разрыва сердца (тела), либо сойдет с ума.

Хан
25.06.2011, 23:31
Вхахахах вот он:
ДОШЛИ до РАФТЕЛЯ перебили ЧБ!
И Вот ВОРОТА за которыми ВАНПИС... и что же делает ЛУФФИ?!
Чешет бошку смотрит на ЗОРО, заберает у него один меч и посвещает остаток жизни
Открытию БАНКАЯ!! :bj:

DonquixoteDoflamingo
26.06.2011, 01:10
Зоро с Шанксом же не убьют друг друга.
Если Шанкс умрёт фанбои очень сильно занегадуют

DonquixoteDoflamingo добавил 26.06.2011 в 00:10
Чешет бошку смотрит на ЗОРО, заберает у него один меч и посвещает остаток жизни
Он просто делает себе харакири. Потом приходит Коби и всем даёт ....... Коби находит ОП все мугивары мертвы.

Dark"L"Prince
26.06.2011, 02:14
Чешет бошку смотрит на ЗОРО, заберает у него один меч и посвещает остаток жизни
Открытию БАНКАЯ!
Ахаха...нее луффи уйдёт искать покемонов.....))
И Станет хорошим тренером:bj:

Хан
26.06.2011, 02:49
Ахаха...нее луффи уйдёт искать покемонов.....))
И Станет хорошим тренером
Въаххахахахах ЧОТКИЙповорот а!!
ну или пойдёт и станет 8 ХОКАГЕ!!! чо там уж))

Dark"L"Prince
26.06.2011, 03:52
Въаххахахахах ЧОТКИЙповорот а!!
ну или пойдёт и станет 8 ХОКАГЕ!!! чо там уж))
Уахаха) А Лучшее пойдёт и разнесёт весь ГТ-13 И Странет Командиром)):bj:

Dootch
26.06.2011, 04:36
Вполне может объявиться чудом выживший Сабо.

Green-Leo
26.06.2011, 05:57
Dootch, это не будет неожиданно)

Jovial
26.06.2011, 06:35
Луффи найдет Шанкса, а тот встретит его со словами:
"Ах ты скотина, думаешь я забыл, как ты сожрал мой фрукт?" и между ними начнется перестрелка :)

KAi$eR
26.06.2011, 07:55
Схватка этих двух не избежна)
Мы её по любому увидим...)
Сокалиный Глаз готов тока Зоро проиграть))) ага скоро увидим лет так через 5-6.Ты себе вообще представяешь последствие подобных инициатив? Ведь, в таком случае, скорее всего, мечта Зоро (либо Луффи) не исполнится. Ведь Зоро для того что бы исполнить мечту, нужно будет драться с Шанксом и побеждать. Но Луффи не даст им драться, а ведь Зоро сказал что убьет Луффи если тот встанет на его пути к мечте. но если ты не забыл то зоро был готов отдать жизнь за луффи. так что я сильно сомневаюсь что он станет драться с луффи.

Crek81
26.06.2011, 09:08
Мугивары станут пиратской командой и перестанут играть в лигу справедливости.

Dark"L"Prince
26.06.2011, 11:23
ага скоро увидим лет так через 5-6.
Во полне возможно...может и через 10)
Но бой будет это 100 пудово):bj:

Eternal_Flame
26.06.2011, 11:33
Но Луффи не даст им драться, а ведь Зоро сказал что убьет Луффи если тот встанет на его пути к мечте.
вспомни ТБ , зоро был готов отказаться от своих амбиций.. чтобы спасти своего капитана. Понятное дело.. что вся команда уважает своего капитана луффи (бьют так для прикола). Зоро либо послушается луффи, либо луффи даст им сразиться ,не на смерть(миха не убил зоро)

Dark"L"Prince
26.06.2011, 12:00
Но Луффи не даст им драться, а ведь Зоро сказал что убьет Луффи если тот встанет на его пути к мечте.
Да и причём к тому времени когда зоро говорил это он не знал про луффи нечего)
За такое огромное время он уже давно о луффи поменял своё мнения))
Он ради луффи всё сделает)):bj:

Pinochet
26.06.2011, 13:17
Когда Усопп ушёл из команды

Заноза в пальце
26.06.2011, 13:46
... Самый неожиданный поворот сюжета будет если они встретят Морского Дьявола который и создал ДФ...

Паули
26.06.2011, 14:45
Если Шанкс умрёт фанбои очень сильно занегадуют

Однако на судьбу Эйса подобные соображения не повлияли.

но если ты не забыл то зоро был готов отдать жизнь за луффи. так что я сильно сомневаюсь что он станет драться с луффи.

вспомни ТБ , зоро был готов отказаться от своих амбиций.. чтобы спасти своего капитана

Не забыл. Знаю я про ТБ. Но не путайте ситуации. Одно дело отдать жизнь за капитана (он что, по вашему, сбежать должен был?), который не мешает его мечте, а совсем другое когда Луффи ему скажет что то типа: "Да забей Зоро на свою мечту. Плевать я хотел на твои амбиции, я не дам тебе тронуть Шанкса".
Напомню вам параллельный пример: когда в Арабасте Усопп отчаянно дрался с Мистером 4 и его напарницей, казалось вот человек, который до конца будет сражаться за Луффи. Но когда дело дошло до Гоинг Мери Усопп пошел против Луффи. Поэтому и Зоро может постуить подобным образом, в определенной ситуации.

Хан
26.06.2011, 17:49
НЕОЖИДАННОСТЬ номер один!!!!
Чоппер каким то случанйым образом (как случаи у Багги) станет в два раза дороже ЛУФФИ
и будет 800 лям!!! станет вторым самым разыскиваемым преступником мира!

Паули
26.06.2011, 18:21
Чоппер каким то случанйым образом (как случаи у Багги) станет в два раза дороже ЛУФФИ
и будет 800 лям!!

Это не сложно. Мировое правительство узнает что Чопперу известен секрет лекарства от всех болезней. И решает заполучить это лекарство любой ценой в собственное пользование, вот и появится соответствующая награда.

Кума
26.06.2011, 21:08
Это не сложно. Мировое правительство узнает что Чопперу известен секрет лекарства от всех болезней. И решает заполучить это лекарство любой ценой в собственное пользование, вот и появится соответствующая награда.
Классно будет, вот Чоппер обрадуется.:bk:

Dark"L"Prince
26.06.2011, 22:46
Если к луффи подедит Внедорожник и потом довезёт его до сокровищя Ван Пис)):ba:ыыы))

DonquixoteDoflamingo
26.06.2011, 22:54
Луффи научится плавать.

Risu-chan
26.06.2011, 23:53
Мы простые смертные. Мы никогда в жизни не сможем предугадать то, что задумал Ода-сенсей.
Всё еще помню этот фееричный накол, когда весь мир (плюс сами главные герои) думали, что Эйс - кровный брат Луффи и пускал слюни на "Дицест". А потом - БАЦ. СУРОВАЯ ПРАВДА. И плюс еще внезапный, но милый Сабо.
"Вот ээээто прикол!" (с)

Dark"L"Prince
27.06.2011, 00:07
Если санджи начнёт дратся руками...)))

Green-Leo
27.06.2011, 08:25
Окажется, что Куина не умерла, а съела фрукт который превратил её во взрослого мужчину, после чего изобразила свою смерть, а сама поплыла на Гранд Лайн, чтобы в качестве мужика стать знаменитым мечником! И на самом деле Михоук это и есть Куина!!!! xDDD

NicoAlex
27.06.2011, 09:07
Окажется, что Куина не умерла, а съела фрукт который превратил её во взрослого мужчину, после чего изобразила свою смерть, а сама поплыла на Гранд Лайн, чтобы в качестве мужика стать знаменитым мечником! И на самом деле Михоук это и есть Куина!!!! xDDD

Куина встретила Иванкова и стала Михоуком?

MildSeven
27.06.2011, 09:10
Во вселенной царит мир и баланс!

Dark"L"Prince
27.06.2011, 11:20
Или если Луффи на самом деле окажится Серьёзным и Умным человеком)
А всё что было до этого было прекртием)))))

DonquixoteDoflamingo
27.06.2011, 12:11
Dark"L"Prince, WTF как ты набил 353 поста за 1 неделю :kl:

Green-Leo
27.06.2011, 12:35
DonquixoteDoflamingo, он просто не упускал случая написать в каждой теме по бредовому сообщению... он даже заходил в темы в которых не разбирается, чтобы набрать их... бессмысленное стремление набить как можно больше сообщений...

NicoAlex
27.06.2011, 12:36
Dark"L"Prince, WTF как ты набил 353 поста за 1 неделю :kl:

Тебя уже обошли.
Он хочет стать новым Королем Пиратов.

Паули
27.06.2011, 13:04
Или если Луффи на самом деле окажится Серьёзным и Умным человеком)

Он и так - недурак.

Green-Leo
27.06.2011, 13:12
Паули, лол, серьёзным я бы его точно не назвал... и он всё-же дурик)

Dragon_Piece
27.06.2011, 13:51
зато он может во время боя догадаться о том чего не поймут с первого раза даже самые умные, например драка с энелем

Green-Leo
27.06.2011, 13:59
зато он может во время боя догадаться о том чего не поймут с первого раза даже самые умные, например драка с энелем
Не подстраивай людей под себя, о чём таком он догадался?) О том что он может его бить, раз он резиновый и смог его ударить?) Или о том, что если его удары будут неконтролированны, то Энель не сможет их предсказть?) Ну... может для тебя это сверхгениально, но уж точно не для меня)

DonquixoteDoflamingo
27.06.2011, 14:17
NicoAlex, я за 2 месяца не набрал столько сколько набрал он за 7 дней. Если б я хотел стать королем пиратов я бы спамил в каждой теме по 10 сообщений.