PDA

Просмотр полной версии : Белоус vs Данзо


Страницы : [1] 2 3 4 5

LEYTO.K.RUS
17.05.2011, 18:57
...Был долгий спор по поводу одного боя,и даже была создана тема,где Белоус был против Итачи...Я решил создать более идеальную тему ,где всё по чесноkу...Где стариk против стариkа…

http://s007.radikal.ru/i300/1105/59/2c012f0ee664.jpg VS http://s39.radikal.ru/i085/1105/9d/a331b71061c1.jpg

Все знают kто таkой Белоус и на что он способен…

Краткая инфа о способностях Данзо :

Несмотря на свой возраст Данзо способный воин. Наряду с его техниkами Фуутона он обладает Шаринганом Учихи Шисуи, с помощью kоторого он может манипулировать другими людьми. Однаkо после kаждого использования он вынужден ждать неkоторое время, прежде чем может использовать его вновь. В его руkе, kоторую он наделил специальным устройством, можно распознать Чаkру Учихи Шисуи.

Под устройством находятся десять Шаринганов, kоторые он называет своей kоллеkцией. С их помощью он может использовать Изанаги и становиться временно неуязвимым. Кроме того в его правой руkе ДНK первого Хоkаге, по этому он способен использовать Моkутон. Однако он не может специально использовать это соединение элементов, оно высвобождается, если он не подавляет ДНK. Использование Моkутона для Данзо очень опасно, так как kлетки первого Хоkаге пытаются взять его тело под свой kонтроль, если он их не подавляет. Незадолго до своей смерти он был вынужден отделить свою руkу, таk kаk был слишkом слаб, что бы kонтролировать Чаkру Хаширамы. Кроме того Тоби говорит, что с помощью его Шаринганов и ДНK первого Хокаге он в состоянии kонтролировать Кьюби.

darkLK
17.05.2011, 19:03
Нужен запрет на темы с шаринганом, ибо самое читерное оружие в общевселенной, никто не может победить его(кроме Хаято конечно).

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 19:06
Ха Багги побеждал этих слабаков. Данзо вин.

LEYTO.K.RUS
17.05.2011, 19:08
darkLK...Пусть тогда kто таk думает,просто не заходит в эту тему и не оставляет сваи kоментарии...

WDE
17.05.2011, 19:09
за Данзо( хоть и ненавижу этого старика...)

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 19:10
Данзо был лидером анбу( не помню точно чего) теперь хокаге, в запасе 10 жизней.

Корю
17.05.2011, 19:47
а с чего все так уверены в победе Данзо? Оо Чего он такого показал то? Да, Изанаги крутая техника. но она ограничена по времени. Данзо вообще тупо слил десять шаринганов в бою с Саске. Не мог увернуться ни от Сусаноо, ни от Аматерасу, ни от простых сюрикенов.
Конечно, вопрос в том - насколько круче он был бы, имей он возможность использовать глаз Шисуи, но точно мы этого не знаем.
Шарнган это круто, вот только пользоваться им надо уметь, так что, я за Белоуса.

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 20:04
БУ на войне никого не убил его смерть также тупа. Не считаю обычных солдат.

Джастин Бибер
17.05.2011, 20:29
Данзо.. Он просто сотрет БУ с лица земли своими техниками+10 жизней+шаринган с техникой гипноза... Короче победитель ясен...)

Predicament
17.05.2011, 21:33
LEYTO.K.RUS в своём репертуаре,в первом посте фигурка :fp:

slamax
17.05.2011, 21:39
Я не понимаю людей которые сравнивают персов из разных анимэ...
Например Данзо не составит труда победить белоуса.... Одно только гендзюцу чего стоит... Я ещё молчу про технику Изанаги...

darkLK
17.05.2011, 21:40
Любой обладатель шарингана может избить вселенные DBZ, Bastard, TTGL, Noein, Tenchi Muyo, Marvel и DC, с лёгкостью, даже не вспотев.

Гирлянда
17.05.2011, 21:47
Как же тупо.

vut2323
17.05.2011, 22:06
Данзо вин,да и не правильно сравнивать персов из разных аниме,разные типы силы

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 22:40
разные типы силы
Почти у всех разные типы сил.

StrikeDragon
17.05.2011, 23:49
БУ победит.Белоус один из самых мощных персов в OP,а данзо всеголишь персонаж 2 плана в Нарутоне люблю Данзо.

balbazak
17.05.2011, 23:52
Данзо вин,да и не правильно сравнивать персов из разных аниме,разные типы силы

Это не даёт аргумент в пользу Данзо.

DonquixoteDoflamingo
17.05.2011, 23:55
Данзо вин,да и не правильно сравнивать персов из разных аниме,разные типы силы
Но ты ж сравнил.

LEYTO.K.RUS
17.05.2011, 23:55
Это не даёт аргумент в пользу Данзо.

Вот именно.

Demorost
18.05.2011, 00:39
хахаха))) ржунемогу... по некоторым коментам Саске будет гораздо сильнее БУ.... секта нарутофанов четко тут пустила корни)) а по теме, БУ размажет Данзо влегкую.

MildSeven
18.05.2011, 00:41
афтар мути тему Гатц вс Зоро, интересно глянуть

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 00:44
а по теме, БУ размажет Данзо влегкую.

Ну да.Ага,Данзо сразу же ляжит в гроб после первого нанесёного удара....:fu:

Джастин Бибер
18.05.2011, 01:52
Demorost, аргументы уважаемый, аргументы пожалуйста на стол) Почему БУ вин?

Demorost
18.05.2011, 02:12
Почему БУ вин? потому что Данзо слабак(его Саске опустил даже) а БУ сильный. Байки про гендзюцу в утиль(мантра), а ударная сила у БУ больше гораздо... да что обьяснять? один хрен БУ гораздо сильнее Данзо, которого даже Саске слил. Я не понимаю таких тем, в ВП пауэр левел больше чем в наруте, сильнейший боец Вп против среднячка из Наруты.... бредища.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 02:12
Marshall...У фанбоев нет аргументов.

Demorost
18.05.2011, 02:15
У фанбоев нет аргументов. хахаха) это мне Главный фанатик наруты говорит)))

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 02:20
хахаха) это мне Главный фанатик наруты говорит)))

Главный...?!Фанатиk...?!Когда это я успел стольkуо титулов получить....?!:au:

Demorost
18.05.2011, 02:22
Главный...?!Фанатиk...?!Когда это я успел стольkуо титулов получить....?! наверно своими коментами в теме Бу против Итачи, Бу против Мэй, и этой) все очевидно...

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 02:32
наверно своими коментами в теме Бу против Итачи, Бу против Мэй, и этой) все очевидно...

Вы (kаk говарит НиkоАлеkс) батеньkа бредете...:xu:

Demorost
18.05.2011, 02:43
Вы (kаk говарит НиkоАлеkс) батеньkа бредете... хахахаха) это врядли)) такого несправедливого заступника Наруты, в темах колизея трудно найти.... Будь тема ЧБ против Конохомару я даже хз за кого ты бы голосовал... чесно)). Но это уже оффтоп, я свое искреннее мнение сказал(то что жалкий среднячек из Наруты никогда не победит одного из самых сильных в ВП(гендзюцу - мантра, а 1 удар Бу стоит сотню ударов Саске(которому унизительно слил Данзо)... все же очевидно)).

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 07:25
хахахаха) это врядли)) такого несправедливого заступника Наруты, в темах колизея трудно найти.... Будь тема ЧБ против Конохомару я даже хз за кого ты бы голосовал... чесно)). Но это уже оффтоп, я свое искреннее мнение сказал(то что жалкий среднячек из Наруты никогда не победит одного из самых сильных в ВП(гендзюцу - мантра, а 1 удар Бу стоит сотню ударов Саске(которому унизительно слил Данзо)... все же очевидно)).


....Ща я тебе всё обьесню до тошно....

То что я в неkоторых темах отвечал за персонажей из NS,и например создал тему(и почему я эту тему я создал,я всё обьеснил ещё вначале) где есть персонаж из NS,нехрена ещё не говарит о том что я Главный да и ещё Фанатиk NS на Форуме...Например взять несkольkих пользователей (вkлячая НиkоАлеkс) kоторые просто щитают что Белоуса не на что негодный стариk и не способный даже муху пребить,и чё,значит они чё тоже Фанатиkи...?!Чушь...Это просто их мнение.И это просто очевидность того kто сильнее по мнению других...Матай на ус.

Царь Пума 8
18.05.2011, 09:42
kоторые просто щитают что Белоуса не на что негодный стариk и не способный даже муху пребить,и чё,значит они чё тоже Фанатиkи...?!
скорее так (http://lurkmore.ru/%D2%F0%EE%EB%EB%FC)
Это раз.
Далее-ИМХО ЛУффи до таймскипа сильнее Саске,а тот в свою очередь уделал Данзо. БУ намного сильнее Луффи (в Маринфорде Луффи хватило бы щелчка по носу чтобы откинуться).Так же Белоус сильнейший в мире человек. А дедуля из Насруты в своем мире далеко не самый сильный.
и лично я не вижу идеальную тему ,где всё по чесноkу

MildSeven
18.05.2011, 10:18
KingTigerVI, заканчивай с той ссылкой) лэйто далеко до того звания

Царь Пума 8
18.05.2011, 10:20
Mildseven, я просто Нико Алекса увидел,а у меня с ним одна ассоциация=)

MildSeven
18.05.2011, 10:25
KingTigerVI, лейто читать опасно для мозга, нужно дозировать информацию. в противном случае мозг вытекет через нос, как при мумификации. соседняя темка тоже божественна, мей победит акаину нагрев его.

Царь Пума 8
18.05.2011, 10:33
Mildseven, XD
фанбойство не знает границ

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 11:12
KingTigerVI, лейто читать опасно для мозга, нужно дозировать информацию. в противном случае мозг вытекет через нос, как при мумификации. соседняя темка тоже божественна, мей победит акаину нагрев его.

Ой,ой...Не пусkай людям ложную инфу...Ты всего лишь не разгледел в моих словах самый обыkновенный сарkазм....

MildSeven
18.05.2011, 11:14
Ой,ой...Не пусkай людям ложную инфу...Ты всего лишь не разгледел в моих словах самый обыkновенный сарkазм....

сарказмом у тебя и не пахнет, а вот многоточия после фраз говорят о многом.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 11:17
KingTigerVI ...И вследуйщий раз,хоть намеkай на то,kаму ты оставляешь ссылkу...Кто знает,kаk другие люди это воспримят...Хорошо что пальцом тkнул на ассоциацию...

LEYTO.K.RUS добавил 18.05.2011 в 10:17
сарказмом у тебя и не пахнет, а вот многоточия после фраз говорят о многом.

Хм...Ну раз таk,то мы просто друг друга не понели.

Представь что лава испаряется или превращается в обездвиженное состояние...)Ну или kаk то таk...)

Вот мой сарkазм...

darkLK
18.05.2011, 15:01
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, LEYTO.K.RUS, впечатление такое, что вы... бредите"©

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 15:03
Багги и хаято. Данзоус вин.

WDE
18.05.2011, 15:35
Не зависит на сколько разрушительно бьёт БУ, важна скорость его атак... Саске победил Данзо с натягом ведь у него есть читерский Сусано, читерней наверно Итачесукого если не считать арты... из лука стреляет быстро и эффективно... и говоря что-то вроде слил даж САске... с чего вы взяли что саске слаб в наруто? он один из главных героев... эт так-же как говорить, фууу он даж Зоро слил...
Любые коменты воспринимаете как фанбойство... давайте удалим всех кто смотрит или читает что либо кроме ВП... мне больше нравится ВП, но голосовал за Данзо... И если БУ сильнейший человек(был) то он как-то хренова себя показал в маринфорде, да может это из-за старости... но мы сравниваем их такими, какими видели не строя предположения типа: а вот в молодости он был такой сильный крутой, что мог нагнуть готэй13 ОАШ и все гильдии ФТ, лишь почисав ус... Единственное его преимущество это его живучесть, Данзо хрупкий, но у него есть 10 попыток...

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 15:43
Усопп тоже один из главных героев, но он не такой уж сильный.

DonquixoteDoflamingo добавил 18.05.2011 в 14:43
голосовал за Данзо
А почему за него?
И если БУ сильнейший человек Его били не 1 на 1.

Царь Пума 8
18.05.2011, 16:06
Не зависит на сколько разрушительно бьёт БУ, важна скорость его атак
Разве? У БУ площадь поражения большая - весь Маринфорд и океан возле него трясся от одного удара. Ему даже в контакт для победы входить не надо и говоря что-то вроде слил даж САске... с чего вы взяли что саске слаб в наруто? он один из главных героев... эт так-же как говорить, фууу он даж Зоро слил...
ИМХО ЛУффи до таймскипа сильнее Саске,а тот в свою очередь уделал Данзо. БУ намного сильнее Луффи (в Маринфорде Луффи хватило бы щелчка по носу чтобы откинуться).Так же Белоус сильнейший в мире человек. А дедуля из Насруты в своем мире далеко не самый сильный
давайте удалим всех кто смотрит или читает что либо кроме ВП
давайте удалим тех,кто считает что рассенган победит только рассенган и в Наруто есть щиты,которые спасут от удара любой силы,а-ля камехамеха и прочих
если БУ сильнейший человек(был) то он как-то хренова себя показал в маринфорде, да может это из-за старости
Положил великана с одного удара,раненный дрался с акаину,перенес сотни ранений,выстоял,после чего слил Тича и только ПОТОМ его вся команда Тича убила,когда он был и так как бублик дырявый. Херовый показатель,конечно
Вообще все темы в колизее,где есть персы из Наруто запретить надо:da:

Корю
18.05.2011, 16:52
люди. да Данзо же в бою с Саске даже от сюрикенов увернуться не мог. Любой конохомару от сюрикена увернётся, а этот не мог, жертвовал лишним глазом. Физически он слаб. Белоусу нужно лишь продержаться десять попыток и прихлопнуть его как муху.Учитывая выносливость Белоуса, он продержится

Rina_Turbo_Mysh
18.05.2011, 17:28
Будит очень сложный бой... По этому ФАН БОЙ х3 я за белоуса

D.Masta
18.05.2011, 18:07
Данзо, конечно. Глаза Шисуи хватит для победы.

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 18:13
Уса Белоуса хватит для победы.
Глаза Шисуи хватит для победы.
Ух ты а почему вот так?

D.Masta
18.05.2011, 18:16
Гендзюцу и кунаем голову с плеч, я считаю. ПыСы: Я не фанбой.

Царь Пума 8
18.05.2011, 18:21
BadAss, как все просто у вас
мне иногда кажется в ваших постах (я про все фанбойское Наруты и Нико Алекса) основная мысль в том,что БУ как Спандам-набрал людей сильней себя,но сам слаб до безобразия...

D.Masta
18.05.2011, 18:26
Я не писал, что его накама сильнее его. Если подходить к этому бою серьёзно, то тут много факторов нужно учитывать... Например, распечатана ли у Данзо рука, с каких они начнут атак, как будет чувствовать себя Белоус и тд

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 18:33
Гендзюцу и кунаем голову с плеч, Ты не забывай про мантру и сопоставь размеры головы белоуса с кунаем.

WDE
18.05.2011, 18:34
Конечно Луффи сильнее Саске, ведь саске юзает молнию, а луффи резиновый...
Ни один сюрикен Саске не достиг Данзо, кроме как 10 попыток, Данзо использует мощные техники, которые всяко сильнее пуль... он быстрее БУ... глаз Шисуи, вообще сражаться с юзером Шарингана очень проблематично, поэтому ставлю на победу Данзо, смысл в аое БУ, если ИЗанаги позваляет управлять реальностью... + у него призыв, незнаю сможет ли этот призыв обездвижить БУ или нет, но ещё есть разного вида печати... арсенал весьма велик, рука хоширамы( или как-то так) которая может равна по силе БУ...

D.Masta
18.05.2011, 18:35
Ты не забывай про мантру и сопоставь размеры головы белоуса с кунаем.

А можно скан, где ББ демонстрирует мантру ? А кунай будет заряжен чакрой ветра, так что обезглавливание вполне возможно.

Царь Пума 8
18.05.2011, 18:37
BadAss, пытаюсь объяснит почему мне так кажется
Данзо не составит труда победить белоуса.... Одно только гендзюцу чего стоит... Я ещё молчу про технику Изанаги...
Данзо вин,да и не правильно сравнивать персов из разных аниме,разные типы силы
Гендзюцу и кунаем голову с плеч, я считаю
Если вчитаться,то БУ получается проиграет с одного или двух ударов.
раненный дрался с акаину,перенес сотни ранений,выстоял,после чего слил Тича
так же Акаину ему полголовы снес...и вот эта машина(по другому не скажешь) ляжет с одного или двух ударов?

D.Masta
18.05.2011, 18:40
Если вчитаться,то БУ получается проиграет с одного или двух ударов.

Тут дело, как мне кажется, в шарингане. Точнее в гендзюцу посредством шарингана. Ведь посути, попав в него, соперник уже проиграл.

Царь Пума 8
18.05.2011, 18:41
Конечно Луффи сильнее Саске, ведь саске юзает молнию, а луффи резиновый
я про Физ. силу имел виду
Ни один сюрикен Саске не достиг Данзо, кроме как 10 попыток, Данзо использует мощные техники, которые всяко сильнее пуль... он быстрее БУ... глаз Шисуи, вообще сражаться с юзером Шарингана очень проблематично, поэтому ставлю на победу Данзо, смысл в аое БУ, если ИЗанаги позваляет управлять реальностью... + у него призыв, незнаю сможет ли этот призыв обездвижить БУ или нет, но ещё есть разного вида печати... арсенал весьма велик, рука хоширамы( или как-то так) которая может равна по силе БУ...
что ж он слил то,если он такой читер:da:
в этом посте информация освятила меня и я понял,что он учитель алукарда

WDE
18.05.2011, 18:54
почитай и узнаешь, что саске(помогла Карин) и у него шаринган, с Сусано и прочей хренью, Данзо попался в гендзюцу если ты помнишь и слил...

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 19:10
BadAss, Зачем всё равно непобедимый ШАРИНГАН!!!111одинодин ПОБЕЖДАЕТ ВСЕХ И ПИНАЕТ ГОКУ ДАЖЕ НЕ ВСТАВАЯ СО СТУЛА.

DonquixoteDoflamingo добавил 18.05.2011 в 18:10
Whitebeard was one of the few people to have mastered all three kinds of Haki.

With his Kenbunshoku Haki, Whitebeard was able to foresee all of Portgas D. Ace's attempts to kill him, even while asleep,[5] retaliating to each assault and launching the young pirate away great distances, often causing damage to the ship while doing so. In the bay of Marineford, he managed to predict Crocodile's sudden attack but did not move, knowing that Monkey D. Luffy would block it.[6] However, due to his age and worsening heath, he failed to predict Squardo's betrayal and thus got injured (referred to as a "pesky stab"), something which, according to Marco, was totally unexpected from the Yonkou.




Копипаст с http://onepiece.wikia.com/ почитай и всё.

D.Masta
18.05.2011, 19:16
DonquixoteDoflamingo, я кажется скан просил) Манга - единственный достоверный источник информации. А по поводу шарингана - ты мне можешь объяснить как Ньюгейт сможет заблочить гендз ? Тут ведь один взгляд глаза в глаза и всё...

NoName17
18.05.2011, 19:21
Тут дело, как мне кажется, в шарингане. Точнее в гендзюцу посредством шарингана. Ведь посути, попав в него, соперник уже проиграл.Если Гоку попадёт в иллюзию шарингана его тоже позорно сольют?

NoName17 добавил 18.05.2011 в 18:21
А по поводу шарингана - ты мне можешь объяснить как Ньюгейт сможет заблочить гендз ? Тут ведь один взгляд глаза в глаза и всё...а ты объясни как шаринган заблочит землетрясения? ведь тут 1 взмах руки и всё...

D.Masta
18.05.2011, 19:23
NoName17, как я уже писал - мы не знаем с каких атак начнут сабжы. Если они ничего не знают друг о друге, то ББ , увидев мелкого(по сравнению с ним) старика, сразу же будет юзать фрукт разрушаю всё сущее ?

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 19:25
Если ты читал мангу и то что я скинул, всё понятно без скана.

NoName17
18.05.2011, 19:29
Если они ничего не знают друг о друге, то ББ , увидев мелкого(по сравнению с ним) старика, сразу же будет юзать фрукт разрушаю всё сущее ?Что то он в маринфорде с 1ой атакой не мелочился и сразу же вызвал цунами....и если по твоей логике старичок увидев БУ сам "отрежет себе голову кунаем".

D.Masta
18.05.2011, 19:30
DonquixoteDoflamingo, я читал мангу, но не помню, чтобы ББ юзал волю восприятия(или как там её). Ведь нет же никаких условий - типа, если есть воля уплотнения, то обязательно должна быть и воля восприятия... Всё остальное, чего не сказано в манге - домыслы.


NoName17, пфф, сравнил. Там перед ним был Маринфорд, полный солдатиков... Естественно, что он использовал свою абилку, заточенную под массовое деление неприятелей на ноль. А тут бой один на один. Причём, вполне возможно, что на поляне с одуванчиками.

Гирлянда
18.05.2011, 19:32
DonquixoteDoflamingo, я кажется скан просил) Манга - единственный достоверный источник информации. А по поводу шарингана - ты мне можешь объяснить как Ньюгейт сможет заблочить гендз ? Тут ведь один взгляд глаза в глаза и всё...
Гэндзюцу (яп. 幻術 досл. «Техники иллюзий»?) — особые методы наложения иллюзий на другого человека. В отличие от атаки тела жертвы в ниндзюцу, гэндзюцу заключается[5] в манипулировании потоком чакры в мозгу жертвы, тем самым нарушая его восприятие окружающего пространства.
WTF?

NoName17
18.05.2011, 19:37
Там перед ним был Маринфорд, полный солдатиков...
А с чего ты взял что если бы перед ним был маленький ребёнок он не сделал бы так же?(ты же так упираешся на мангу, так давай скрин)
А тут бой один на один. Причём, вполне возможно, что на поляне с одуванчиками.
Поляна с одуванчиками, 1 на 1....так почему бы старику не расслабится по полной и не по буянить? ведь чётко говорилось что он сдерживает свои силы что б не задеть своих, а тут раздол!

D.Masta
18.05.2011, 19:43
Тебе дать скрин, где на поляне с одуванами встречаются ББ и ребёнок ? Не могу найти, извини.

Я так считал, думая, что бб может недооценить противника всвязи с его сравнительно ущербным внешним видом... Но если ББ в конец сошёл с катушек, то Данзо придётся юзать изанаги, если у него рука распечатана, конечно.

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 19:44
Мне лень искать скан, только ради того чтоб что-то кому-то доказать. Или может у Белоуса вообще нет воли?

DonquixoteDoflamingo добавил 18.05.2011 в 18:44
придётся юзать изанаги целых 10 раз

NoName17
18.05.2011, 19:46
Тебе дать скрин, где на поляне с одуванами встречаются ББ и ребёнок ? Не могу найти, извини.ищи ещё.
Я так считал, думая, что бб может недооценить противника всвязи с его сравнительно ущербным внешним видом...
БУ может переоценить противника по его неказистому виду?
откуда ты берёшь эту ересь?не ты ли писал: Манга - единственный достоверный источник информации. так что придерживайся уж своих слов...

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 19:47
Мне вот интересно,с помощью Изанаги,Данзо становиться временно неуязвимым...Хватит ли этого времени чтоб Белоуса положить...Внимательно буду читать ответ на заданый вопрос.

D.Masta
18.05.2011, 19:48
DonquixoteDoflamingo, ты меня троллишь ?) У Белоуса есть КВ. Об этом говорилось в манге. У него есть воля инд. защиты. С её помощью он колотил Пса. Мантры я в его исполнении не видел. Я мог не заметить, конечно, поэтому и прошу скан.

NoName17, лол) Покажи мне тогда обратную реакцию ББ - то есть он впервые видит человека - тощего старикана, одетого как бомж, и сразу же бьёт его силой фрукта.

NoName17
18.05.2011, 19:51
Мне вот интересно,с помощью Изанаги,Данзо становиться временно неуязвимым...
после 1ого удара Белоуса Данзо превращается в трупа, труп может применить изанаги?Внимательно буду читать ответ на заданный вопрос.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 19:55
после 1ого удара Белоуса Данзо превращается в трупа, труп может применить изанаги?Внимательно буду читать ответ на заданный вопрос.

Ха.Ты таk думаешь...?!Что он вот таk просто позволит kаму небудь себя положить в гроб с одного удара...?!Если таk,то ты глупец...
Без обид...

NoName17
18.05.2011, 19:57
NoName17, лол) Покажи мне тогда обратную реакцию ББ - то есть он впервые видит человека - тощего старикана, одетого как бомж, и сразу же бьёт его силой фрукта.
Это ты утверждаешь что он поступит обратно этому, вовсе не я...и как раз именно я попросил скан ранее, но ты проигнорировал мою просьбу...ещё вопросы?

NoName17 добавил 18.05.2011 в 18:57
Ха.Ты таk думаешь...?!Что он вот таk просто позволит kаму небудь себя положить в гроб с одного удара...?!Если таk,то ты глупец...ты думаешь что БУ будет дожидаться позволения, что бы убить кого то с 1ого удара? если так, то ты глупец...
Без обид

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 19:59
http://s52.radikal.ru/i135/1105/93/1ced4e099574.png Белоус с помощью мантры мог видеть попытки Эйса убить его даже во сне.

Koga
18.05.2011, 20:01
после 1ого удара Белоуса Данзо превращается в трупа, труп может применить изанаги?Внимательно буду читать ответ на заданный вопрос.

Данзо способен активировать Изаниги в момент до удара и выжить, поэтому с первого удара БУ точно не положит Данзо

D.Masta
18.05.2011, 20:04
DonquixoteDoflamingo, вот большое спасибо, я не обратил внимания на этот момент.

NoName17, ты придираешься к словам. Скан я просил, чтобы увидеть есть ли определённая сила у перса или нет. А тут ситуация, к которой нет пруфа, ведь её не было в манге. Поэтому я сделал такое предположение.

TaeYang
18.05.2011, 20:04
Что Данзо сможет сделать БУ?одни фанбои собрались и обсуждают убер силу вселенского пафоса шарингана....

D.Masta
18.05.2011, 20:06
А это мода сейчас такая - если твоя точка зрения не совпадает с чужой, называть оппонента фанбоем и школотой ?

TaeYang
18.05.2011, 20:11
А это мода сейчас такая - если твоя точка зрения не совпадает с чужой, называть оппонента фанбоем и школотой ?
Тут дело, как мне кажется, в шарингане. Точнее в гендзюцу посредством шарингана. Ведь посути, попав в него, соперник уже проиграл.А по поводу шарингана - ты мне можешь объяснить как Ньюгейт сможет заблочить гендз ? Тут ведь один взгляд глаза в глаза и всё...
Даа даже Багги проиграет глазку:bk:

[_LittLe_]br0) добавил 18.05.2011 в 19:11
Хотя нет что там Багги, даже Чак не выдержит такого пафоса...
Если БУ попадет под гипноз, то я составлю оппозицию - Данзо упадёт от КВ:da:

Джастин Бибер
18.05.2011, 20:11
BadAss, +1)

Не забывайте о гипнозе глазка Шисуи....:bk::bk::bk:

D.Masta
18.05.2011, 20:12
Классно ушёл от ответа, бро... Да и даже Багги проиграет любому носителю шарингана.

От кв падают только зверьё бестолковое и статисты. Данзо к ним не относится.

TaeYang
18.05.2011, 20:21
Классно ушёл от ответа, бро... Да и даже Багги проиграет любому носителю шарингана.
Я никуда не уходил, просто думал что ты не так глуп, что бы не осознать свою ошибку...
Скажи мне друг, зачем же тогда создавать бои , если есть такие "убер способности" ( хотя убер они тока у себя в манге)?... У хлорки - реацу, ВП - КВ, нарик - шаринган... Ты никак не можешь потвердить что на БУ вообще действует гендзюцу, а на Данзо - КВ, так что утверждать, что Данзо выиграет лишь потому что у него есть убер глаз - фанбойство...

D.Masta
18.05.2011, 20:25
Вот именно - зачем ? И так ясно, что против шарингана персам из других сенненов придётся ой как несладко. Да, я считаю шаринган крутой штукой. Ведь когда ты видишь соперника ты наверняка посмотришь ему в глаза. Тем более, что видишь его впервые и ничего не знаешь о шарингане.

TaeYang
18.05.2011, 20:31
Вот именно - зачем ? И так ясно, что против шарингана персам из других сенненов придётся ой как несладко. Да, я считаю шаринган крутой штукой. Ведь когда ты видишь соперника ты наверняка посмотришь ему в глаза. Тем более, что видишь его впервые и ничего не знаешь о шарингане.
Эмм тоже самое могу сказать о КВ:da: Это приведёт лишь к бесконечным напрасным дискуссиям, поэтому не стоит учитывать гендзюцу шарингана и КВ в боях разных манг

balbazak
18.05.2011, 20:32
Данзо - 10 шаринганов один из которых вызывает майнд контрол,
Элемент леса, призыв, ветерок, секретная техника, предсмертная печать.


Белоус - Гура- Гура , воля , опыт , выносливость etc

D.Masta
18.05.2011, 20:33
Понятное дело, что всё, что написано в подобных темах дичайшее ИМХО. Тут уже другой вопрос - зачем создавать такое огромное количество подобных тем, в которых каждый останется при своём мнении.

TaeYang
18.05.2011, 20:35
Элемент леса, призыв, ветерок, секретная техника, предсмертная печать.

Всё бесполезно против атаки БУ фруктом...ИМХО

[_LittLe_]br0) добавил 18.05.2011 в 19:35
Понятное дело, что всё, что написано в подобных темах дичайшее ИМХО. Тут уже другой вопрос - зачем создавать такое огромное количество подобных тем, в которых каждый останется при своём мнении.
Просто это интересно) Иногда хочется с кем нибудь поспорить

Demorost
18.05.2011, 20:38
И так ясно, что против шарингана персам из других сенненов придётся ой как несладко дада Шаринган непобедим!.. darkLK кидал пруф с кокогото форума, там некие *особи* писали, что против шарингана не выстоят TOAA и Пезентс(эти существа самые могущественные сущности в Marvel и DC))). А на этом форуме писал ктото, что щит Яты(сусано итачи) отобьет Камехумеху Гоку в СС 3 и вертушку Чака))) Кароче одни сектанты Шарингана... Бу тут вин влегкую, мантра+воля защиты+громадная разница в убойной силе+огромная разница в физ силе\выносливости... Я хз как тут можно видеть проблеск надежды на победу Данзо.

balbazak
18.05.2011, 20:43
Всё бесполезно против атаки БУ фруктом...ИМХО

Данзо - неудачник , с кучей вундервафлей позорно всосал от соски (Что само по себе странно)

Впечатли меня лишь его призыв - химера.

D.Masta
18.05.2011, 20:46
Demorost, ОМГ) Я не настолько фанатичен... Даже стараюсь быть объективным. Теперь, когда я узнал, что у ББ есть мантра, то я несколько меняю позицию. Итак, если ББ в хорошей форме (не упадёт в припадке) не попадает в генз, то он рвёт Данзо. Изанаги особо не поможет - от мантры не убежишь. А если попадает в генз, то Данзо вин. Как-то так.

WDE
18.05.2011, 20:50
в физ. силе разница? вроде как рука с днк хаширамы делает его силу почти как у БУ, а если ты считаешь что БУ вин, то хотя б убери "в лёгкую", потому что в легкую это если сравнивать КОби вс ГОку, да вот атм в лёгкую... убойная сила ничто, если твой соперник может управлять реальностью... + даж если Данзо будет подыхать, то БУ врятли знает что если будет стоять рядом сдохнит тоже... поэтому в опрос можно добавить вариант "сдохнут оба"
Хватит создавать темы где сравнивают персов Наруто и ВП, последнее время только они и идут...

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 20:58
WDE, А Данзо ничего не поймет когда узнает что на БУ не подействовал генз. Вы так говорите как-будто ШАРИНГАН!!11один мировая сила, которая непоколебима и непобедима.
вроде как рука с днк хаширамы делает его силу почти как у БУ,
Шутка оценена.
убойная сила ничто, если твой соперник может управлять реальностью
Чё ж он умер тогда?

NoName17
18.05.2011, 21:01
Данзо способен активировать Изаниги в момент до удара и выжитьоО Данзо способен видеть волны колебаний? Не знал, не знал....
NoName17, ты придираешься к словам.
Делай так, что б придраться было не к чему.
Да и даже Багги проиграет любому носителю шарингана
Еретик!От кв падают только зверьё бестолковое и статисты. Данзо к ним не относится.От КВ падают безвольные. Данзо к таким относится.
против шарингана персам из других сенненов придётся ой как несладко
бедный Гоку...Ведь когда ты видишь соперника ты наверняка посмотришь ему в глазав драке ты смотришь оппоненту в глаза? ну на следующий день ты вообще смотреть не сможешь, ибо глаза ох как заплывут...Данзо - 10 шаринганов один из которых вызывает майнд контрол,
Элемент леса, призыв, ветерок, секретная техника, предсмертная печать.
У Лины Инверс Гига слейв и Драгон слейв. и она ему проиграет?

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 21:03
Элемент леса
Оо новый элемент? Вода, огонь,земля.... Лес?

WDE
18.05.2011, 21:05
после ярых выкриков типа, если у Данзо генз, то тогда его БУ вырубит волей... я не беру 2 эти способности в сравнение, а причины поебды Саске я уже писал, но повторю:
1)Карин подсказала как действует изанаги
2)Саске использовал гендзюцу во-время
3)читерская абсолютная защита, кстати которую Данзо чуть не пробил...
4)Саске не мог проиграть, если ему бы начала угрожать реальная опасность, то Мадара бы его спас...
5)после того как саске и Данзо проткнули друг друга, к саске подбежала Карин и исцелила его...

NoName17
18.05.2011, 21:05
Оо новый элемент? Вода, огонь,земля.... Лес?
это не ко мне, а к товарищу balbazak. его копипастил если ты не заметил.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 21:11
DonquixoteDoflamingo...Он наверно хотел сkазать элемент дерева...

LEYTO.K.RUS добавил 18.05.2011 в 20:11
ты думаешь что БУ будет дожидаться позволения, что бы убить кого то с 1ого удара?

И kстате да,обьесни мне что ты написал в выше сkазоной цитате...?!Ты ведь сам утверждал,что Белоус с одного удара его положет...

после 1ого удара Белоуса Данзо превращается в трупа, труп может применить изанаги?Внимательно буду читать ответ на заданный вопрос.

NoName17
18.05.2011, 21:14
LEYTO.K.RUS, эм, вам что то не понятно? 2+2 итого сложней...

D.Masta
18.05.2011, 21:19
NoName17, трололо, не ? Я не писал, что во время драки надо пыриться в глаза... Учись читать или прекращай троллить.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 21:20
LEYTO.K.RUS, эм, вам что то не понятно? 2+2 итого сложней...

Да не ужели...?!Будь это таk то,я не просил бы тебе перефрозировать сваи слова...

LKDark
18.05.2011, 21:22
darkLK кидал пруф с кокогото форума, там некие *особи* писали, что против шарингана не выстоят TOAA и Пезентс(эти существа самые могущественные сущности в Marvel и DC)))
Дубль два:
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/130572634500.jpg
У Лины Инверс Гига слейв и Драгон слейв. и она ему проиграет?
Если это не Лина-аватар LON, то проиграет.

NoName17
18.05.2011, 21:24
Я не писал, что во время драки надо пыриться в глаза...
Не твои ли это слова:Ведь когда ты видишь соперника ты наверняка посмотришь ему в глаза.
Да и вообще, ты пропускаешь большинство доводов мимо ушей(в данном случае мимо глаз(видать уже кому то в глазки нагляделся)). И почему сразу как что так трололо? я хороший:bb:

NoName17 добавил 18.05.2011 в 20:24
Да не ужели...?!Будь это таk то,я не просил бы тебе перефрозировать сваи слова...
ты про 2+2=4?
LKDark, ай-яй-яй....регистрация 2ого аккаунта запрещена:ba:

LKDark
18.05.2011, 21:25
ай-яй-яй....регистрация 2ого аккаунта запрещена
Я не понимаю за что меня блокировали. Не помню, чтоб матерился...

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 21:29
NoName17....Кароче проехали,с табой далеkо не уедишь....

D.Masta
18.05.2011, 21:29
NoName17, мне каждое слово разжевывать ? Когда ты впервые видишь человека и он по какому-то стечению обстоятельств твой соперник, ты обязательно зрительно осмотришь его на предмет представляет ли он угрозу исходя из его антропометрических данных и посмотришь в глаза, ибо они зеркало души. Это так сказать первое впечатление о враге. Или нужно сразу нестись сломя голову в режиме берсерка ?

NoName17
18.05.2011, 21:37
Кароче проехали,с табой далеkо не уедишь....
Без обид, но я с тобой бы и 3 метров не проехал бы:ba:
гда ты впервые видишь человека и он по какому-то стечению обстоятельств твой соперник, ты обязательно зрительно осмотришь его на предмет представляет ли он угрозу исходя из его антропометрических данных и посмотришь в глаза, ибо они зеркало души.
На счёт физических данных, да, осмотреть не помешает, но зачем знать о душе того, кому ты хочешь заехать по роже? Меня убивает ваша наивность.

NoName17 добавил 18.05.2011 в 20:37
Это так сказать первое впечатление о враге. Или нужно сразу нестись сломя голову в режиме берсерка

ты впервые видишь человека и он по какому-то стечению обстоятельств твой соперник
сам ответил на свой вопрос.

LEYTO.K.RUS
18.05.2011, 21:37
Без обид, но я с тобой бы и 3 метров не проехал бы:ba:

Это да...)Кароче мы,друг друга понели...http://s50.radikal.ru/i127/1105/47/3354c7295deb.gif

DonquixoteDoflamingo
18.05.2011, 21:39
NoName17, Я просто взял из твоего поста и получилась цитата типо от твоего имени

D.Masta
18.05.2011, 21:39
NoName17, ты дрался ИРЛ хоть раз ?

NoName17
18.05.2011, 21:42
BadAss, Во первых, что такое ИРЛ:da:?, во вторых дрался в простых уличных драках, и уж поверь я не разглядывал чьи либо глаза пытаясь заглянуть кому то в душу:ba:и да, уходишь от темы

WDE
18.05.2011, 21:51
в спонтаных уличных драках нету времени сомтреть в глаза, если засмотришься, то свет в твоих глазах может исчезнуть ;) А вот если бокс и другие виды спорта, то там да смотрят на соперника и в глаза тоже... а тут они сходятся 1х1, думаю тут есть возможность по разглядывать друг друга пару скуд, хотя Данзо считает что надо бить из подтешка, из укрытия и тд.

NoName17
18.05.2011, 21:56
А вот если бокс и другие виды спорта, то там да смотрят на соперника и в глаза тоже
что то пару раз в спаррингах участвовал, но душу так же не разглядывал.а тут они сходятся 1х1, думаю тут есть возможность по разглядывать друг друга пару скуд"они сходятся 1 на 1"в чём отличия от уличной драки? ведь они противники и им просто надо начистить друг другу рожи...

Koga
18.05.2011, 22:22
оО Данзо способен видеть волны колебаний? Не знал, не знал....
Даже если так Данзо может и заранее активировать Изаниги(он ведь осторожный трус)...но это серавно не спасет его от БУ, 10 атак БУ и Изаниги как след простыл

balbazak
18.05.2011, 22:47
У Лины Инверс Гига слейв и Драгон слейв. и она ему проиграет?
Нет.

Данзо огрёб.(От Саске)

Я уже давно пытаюсь сказать что Данзо сольёт =/

Shiroyasha
18.05.2011, 23:58
Даже если так Данзо может и заранее активировать Изаниги(он ведь осторожный трус)...но это серавно не спасет его от БУ, 10 атак БУ и Изаниги как след простыл
Я не специалист) но разве изанаги не зависит только от времени(60 секунд на каждый глаз)? и никак не связан с кол-ом смертей...

Царь Пума 8
19.05.2011, 05:30
в спонтаных уличных драках нету времени сомтреть в глаза, если засмотришься, то свет в твоих глазах может исчезнуть ;) А вот если бокс и другие виды спорта, то там да смотрят на соперника и в глаза тоже
Эмм...боксер как бы,на данный момент бывший. Контакт глазами редкий-большинство глаза опускают,в спарринге смотрят на руки и на то как двигается,но не как уж в глазав спонтаных уличных драках нету времени сомтреть в глаза, если засмотришься
Здесь отличия нет. У них разве есть судья в этом бою? есть ограничение по времени?есть перерывы в бою строго отвденные?есть регламент проведениябоя?(ниже пояса не бить,локти не использовать и пр.)есть в конце концов татами/ринг? ничего этого нет,так что именно что это уличная драка,только здесь силы другие и пафос прет.

WDE
19.05.2011, 09:32
хм, ну ладно я не боксёр и в спарингах учавствовал последний раз в 3 классе... ну и я имел ввиду не сам бой, а вот перед боем там, надо перчатками ударить и тд... вот в этот момент вроде происходит зрительный контакт...
ВОт именно пафос!!! в манге и анимэ много пафоса и перд битвой они смотрят и наблюдают друг за другом кидают всякие пафосные словечки и тд... не знаю пыряться ли они прям в глаза дабы разглядеть душу(лол) но то, что глаза их могут встретиться не исключено, тем более Белоусу лучше смотреть на голову Данзо, он плюётся всякой хренью...

EmmaG
19.05.2011, 11:57
Хмм...Вы тут говорите, что Данзо побеждает БУ, а опрос доказывает обратное :)
Я за БУ, не знаю почему, скажу одно - интуиция :D

AKAN
19.05.2011, 13:43
белоус победит данзо по любому

Царь Пума 8
19.05.2011, 14:36
не сам бой, а вот перед боем там, надо перчатками ударить и тд... вот в этот момент вроде происходит зрительный контакт...
http://www.youtube.com/watch?v=O9IQnWfrhXg
2-21 чаще всего кто голову не опускает,те просто прямо голову прямо держат,но в глаза это когда понты колотят,не более и то это редко когда
А вообще,я буду плеваться до последнего со своей теорией. Что персонажи, которые дерутся, находятся в одной вселенной,поэтому у обоих сила духовная той вселенной,либо не нужно считать их Волю/реацу/чакру и пр. вообще,потому что все дебаты закончатся на доводах "Расенган решает!!!!!!1111" и "Он вырубится от КВ как статист!!!1111"
Дальше. Даже поклонники Наруто не отрицают того,что Данзо хрупкий и победить в простой драке человека,который может драться с огромной дырой в теле и без половины головы мне кажется для него невозможным. даж если БУ не будет использовать фрукт - он одним ударом положил гиганта,а в Наруто целая армия проиграла гиганту...выводы делайте сами

Михоук
19.05.2011, 14:46
Белоус:bj:

WDE
19.05.2011, 17:02
ну разница в гигантах, мы пока не знаем насколько силён гедомазо(или как-то так), а так против гм тоже сражались 2 великана и вроде как проиграли, а хрупкость он компенсирует изанаги, если он будет использывать маринган Шисуи не по назначению, а для изанаги, то уже 11 шаринганов у него, для каждого глаза время инвидуально вроде, но окло 1 минуты, это значит что ему надо закончить бой за 11 минут, правда что бы уронить БУ это весьма мало, а насчёт способности наносить урон, скажу что он не так уж слаб... я знаю что все останутся при своём мнение и этого не изменить, но именно в колизее идёт столкновение мнений, особенно когда разные вселенные, но всеравно не понимаю людей которые начинаю сразу кричать что-то насчёт нафбойства и пр.

Kexic93
19.05.2011, 17:12
белоус круче потому что у него усы больше