PDA

Просмотр полной версии : One Piece HQ


LeviCrown
01.05.2011, 15:22
Все вы знаете, что большинство старых глав нашей любимой манги имеют, мягко говоря, нехорошие сканы и перевод. А также сканлейт, сделанный кучей команд-переводчиков, не везде хорош. Все эти факторы убивают эффект однородности, а это влечет к затруднительному восприятию. Если скан имеет высокое разрешение, не убиты напрочь текстуры и т.д., этим сканом можно любоваться очень и очень долго, получая эстетическое удовольствие от каждой маленькой мелочи в рисунке, что вкупе с сюжетной составляющей лично меня вводит в экстаз ^^
Так вот, имеющиеся в сети равки (кроме относительно новых томов) таким качеством похвастаться не могут. Поэтому прошу тех, кто имеет на руках тома манги, сделать хорошие сканы. Сам том манги стоит дешево, но стоимость доставки для бедного студента... Или же можно как-нибудь скоординироваться и, внеся каждый по копейке, получить желаемый объект.

Кот Портос
01.05.2011, 17:03
Для чего Вам нужны HQ сканы? Вы преследуете какую-то цель? Хотите переделать старые главы? Может, распишите поподробнее?

LeviCrown
01.05.2011, 17:24
Хотите переделать старые главы?
Ну, у меня в планах было изучение японского и лично мне нужны только равки, но заняться сканлейтом никогда не против.Были прочитаны все статьи мангавикии и большинство разделов коммьюнити на жж. Пробовал даже звуки вручную мышкой рисовать)

LeviCrown
02.05.2011, 18:24
С надеждой "а вдруг темка затерялась"... UP.

Царь Пума 8
02.05.2011, 18:37
идея хорошая конечно...насколько разобрался,могу пожелать только удачи

aassdd2020
24.02.2016, 12:11
Спасибо

Хан
30.06.2022, 03:58
ибо был он ну ваще