PDA

Просмотр полной версии : ТВОРЧЕСТВО для КУЗИ


Маразм
25.03.2011, 18:18
Название фанфика: Бобры!
Автор: Маразм
Фандом: One Piece
Жанр: Роман эпопея
Рейтинг: PG-12(ни знаю чо это значит но наверное так хватит)
Дисклаймер: все права принадлежат Эйтиро Оде
Предупреждение: ниасилие, жестокость,
Статус: ждет пока кузя сделает главу
Бобры!

Акаину седел за сталом и упаитильно чесал глаз. Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает Черная Барада!
- Что ты там делал мирзавец?! – Закричал Акаина( на его лбу появился крестик!) и зарычав от ярости превратил руку в магму!
- Ну и дурак – Сказал черношетинистый пират глядя как Акаину катается пополу воя от боли и держась за обожженный глаз! Вой пастепенно перишел в жалобный скулеж и адмирал все еще шатаясь и весь в штриховке поднялся на ноги.

Акаину разочарованно вздохнул как пожилая старушка процентшица которой только что сообщили что в город завезли свежую партию топоров, и видимо смеревшись с неизбежным спокойно спросил – Ну ладно криваногий ты был всегда но почему хромой?
- Матушка у тебя просто огонь баба! – радостно сообщил будущий кароль пиратов.
Такого оскорбления Акаина не мог стерпеть на его лбу появилось два крестика а над его головой много много синих полосок!
- Я сейчас тебя ушатаю приемом который еще не видела ни одна вселенная! Узри же! Метеорит размером в 30 солнц!
В распохнувшиеся окно башни ворвалась тень агромного метиорита! Размером в 30 солнц! Метиорита!
Останови этот митиоризм! Ты что хочешь что б все было как в прошлый раз? – Испуганно завирищал как хрюшка Тич, вспомнив о тех временах когда достоирические зоаны не считались доисторическими, пока один вечна всем нидавльный диназаврик не схавал падазритильный фрухкт.
Сичайс я его отминю! – рыкнул осознавший всю сирьезность палажения адмирал. И уверенно ткнул пальцем в один из крестиков у себя на лбу!
Распахнувшееся окно башни запахнулось, тен зарвалась обратно откуда пришла и сквозь цветные витражи вновь засветило солнце размером в одно солнце.

Вдруг из маменой из спальни вслед за криваногим и храмым Эдуардом Тичем явилась сама мама Акаины! Ей было двадцать два она была обваражительно красива, ее рост был метр девяносто два, а три размера метр, полметра и девяносто два! Она была мастером шишики техники на два превосходяющюю рокушки, обладала таинственной и пока неизвестной никаму силай фрукта!
Поцеловав Курохиге пряма сквозь его плотно сжатые челюсти(благо челюсти черноуса это позволяют) она заметила Акаину зарделась и от смущения разозлилась! Она была цундере! Так что она выбила акаиной окно и отправило его в полет в сторону моря! Акаина сделал три блинчика, врезался в линейный крейсер дозора и пробил плешь на уровне ватерлинии!
- Пахоже я апять перибарщила! – Сказала мама Акаины! Черноус видя что она опять богровеет от стыда забился под лавку

ПРОДАЛЖЕНИЯ КАДА КУЗЯ СДЕЛАЕТ ГЛАВУ

FullMetal Frank
25.03.2011, 18:39
ААААА Хочу продолжение!!

Rina-chan
25.03.2011, 19:39
:aw: это 100% самый лучший фанфик

Green Grape
25.03.2011, 19:42
Ожидаю в дальнейшем появление Саламандриона.
Будет некий такой кроссовер с Овервинк Драйвом.

Persidius
25.03.2011, 19:52
хочу проду!!!

BanShee
25.03.2011, 19:59
Предлагаю сменить название фика на "Перегрыз бобра" (по аналогии с "Переморгом езда", в котором "переморг" - состояние, а "езда" - существительное в родительном падеже)

Yлькиора
25.03.2011, 20:19
поржал давай ещё:bj:

Taka no Me
25.03.2011, 20:44
Проду... немедленно...

Rina-chan
25.03.2011, 21:28
КУЗЯ, немедленно делай главу! :ap:

Shinsoo
25.03.2011, 22:06
Комрад вы сдурели ? : )
или вас поглатили сантеры и гогеты ?
А еще предлагаю выдать автору темы баллов за оскорбление

Маразм
27.03.2011, 14:46
Когда Акаина вновь ступил на мостовую генерального штаба крейсер уже почти догорел. Увы, его броня не была рассчитана на прямое попадание пылающего адмирала летящего со скростью 400 км\ч. Плавя на пути булыжники, Акаина мокрый, босой, завернутый в махровое полотенце и весь в штриховке медленно брел назад в свою башню. В голове у него вертелись мысли о тщетности бытия и о мерзкой людской сущности.

- Люди они как урны – внезапно остановившись на лестнице сказал он пробегавшей мимо собаке.
- Снаружи выгледят красиво а внутри хлам?
- нет.
- Всегда кажется что можно положить еще чуть-чуть а потом бац и ведро переполнилось?
- нет.
- Их никто не замечает пока не завоняют?
- Нет. В них можно класть всякие штуки. Можно класть штуки из одной урны в другую. Можно выложить все штуки которые там есть…
- И что? – Собака начала задумчиво вылизывать себя под хвостом. – Что за глупый епитет? С таким же успехом можна была назвать их ящиками, коробками, корзинками, домами и пароходами. Ведь их все можно использовать для хранения всяких штук. Но нет дурацкое стрмление к эпатажу заставило тебя сказать урны…

Обзаведясь еще парой крестиков в добавок к штриховке акаину наконец добрался до своего кабинета, перешагнул через безжизненное тело эдварда тича и сел за стол писать служебную записку службе тыла что бы ему поменяли окно. Но добравшись до строки «…униженно прошу заменить, ибо пальцы и прочие члены мои под воздействием сквозняка зело склонны к радикулиту…» увидел на патолоке заводного прыгуна в бумажном халате. Сволочь медленно жевала его любимые адмиральские штаны и мерзко хихикала. По лицу Акаину потек холодный пот(градусов двести не больше) С криком «Шакильмумбайкарандыбас Второй Второй!» он без штанов выбежал на улицу и выпустил в небо сигнальный метеор. Тот красиво взорвался над кварталом булошников, оповестив всех о надвигающейся опасности, и оставив весь штаб на месяц без булок.

Глядя на появившееся на вновь появившееся на горизонте зарево пожара очнувшийся Эдуардо решил поднять тему которая его волновала уже очень давно.
- Знаешь я бы тебе вдул, но твой сын.... Все эти его закидоны, и постоянно остающиеся всюду надолбы из остывшей лавы… Я не хочу больше детей.
- Это не проблема, дорогой. Я знаю кто нам нужен…
- Кто же? – Тич посмотрел на возлюбленную взглядом полным похоти и восхищения ее интилеектом.
В стену башни со звуком «Дон!» врезалось тело бедняги булошника.

- Монки Д. Луффи!





ПРОДА КАДА КУЗЯ СДЕЛАИТ ГЛАВУ!

TURUR SAN
27.03.2011, 15:44
Бесподобно:bj:
Жду с нетерпением появления Саламандриона:ub:

Rina-chan
27.03.2011, 15:51
Потрясающе! Проду! :bj:

Persidius
27.03.2011, 16:12
пичаль... начало понравилось больше, а тут слив какой-то :aa:

Shinsoo
27.03.2011, 16:40
Ересь, комрада на кол !

FullMetal Frank
27.03.2011, 17:07
Маразм, ещё, ещё!!

Yлькиора
27.03.2011, 17:37
ещёёёёёёёёёёёёё

Маразм
03.05.2011, 17:14
Итак наши бравые герои отправились в Арабасту. Две одинокие фигуры стояли по среди ночной пустыни и мирно созерцали ход небесных светил. Молочно белая кожа красотки буквально светилась в лунном свете, и лишь огромный силуэт Тича портил эту картину, достойную кисти Монэ или может быть Манэ ,кто их разберет?

- Это все из-за тебя ленивая ты скотина! Теперь я не успею приготовить акаинчику ужин.
- Ну извините, сеньорита, я бежал так быстро как только мог – буркнул Эдуардо и вытер платком пот грудой катившейся по его лицу.
- От тебя никакой пользы. От самого маринфорда только ноешь и ноешь. «Нет, я не могу бегать по воде! Нет не жри меня, утконосый квакер!» ты мужик или где?
Эдуардо промолчал и лишь печально покосился на палящее солнце пустыни. Солнце вопреки широко распространенному мнению было не белое а желтое как сфинктер китайца.

- Хотя все же какая то польза от тебя есть. – Сказала красавица и встала в огромную тень отбрасываемую пузом тича, при желании там мог поместиться еще целый взвод.
- Как мы собираемся искать в этой пустыне мугивару? Тут один только песок до горизонта. – робко поинтересовался Эдвардо. – Да и ночь же, не видать не зги.
- Ясное дело как. Ты взберешься на самое высокое дерево и посмотришь не видать ли где человека в синих шортах. – таков был безжалостный ответ.
Тич с кряхтеньем полез на ближайшую сосну. Белки бросали в него шишками, но он лез, сороки выклевывали ему глаза, но он лез, снег забивался ему в уши, но он все равно лез. И вот долго ли коротко он достиг вершины.
- ну что там, пузанчик? – донесся до него голос снизу
- ничего, старая ты кошелка – прошептал он себе под нос, однако вниз крикнул другое – Вижу синие шорты торчащие из шалаша, на юго западе отсюда!
- Ладно ты слезай а я пойду посмотрю!

Подойдя к шалашу мулатка, разочарованно качнула полными грудями и вытащила шорты из шалаша. В шортах было рубь писят мелочью и больше ничего – никаких резиновых мальчиков. И тут из ворот ратуши на нее выпрыгнул владлец шорт – небольшой лысый дяденька и вцепился руками в свое имущество.
- Ага! Посмотрите что делается люди добрые, я вышел на речку искупаться а у меня уже шорты свиснуть хотят! Среди белого понимаешь дня! – закричал Владимир У. Ленин(а это как вы наверно догадались был именно он)- Да еще и какая то личность китайской национальности.
Я бурятка – обиженно надула губки наша героиня.
Деточка я в вашем возрасте чужие шорты не тырил – продолжал вещать Ленин, вокруг них уже собралась порядочная толпа, несколько людей даже свисали с крыш, а из поселковой церкви вышла статуя игнатия первопроходца и с интересом наблюдала за происходящим.

- Чем докажите что это ваши шорты? У меня есть серьезные подозрения что эти шорты принадлежат известному преступнику. Тем более они совершенно не идут вашему пальто и кепке.
- Есть! Есть у меня такие доказательства – Жестом опытного экскгбциониста Леннин распахнул пальто и явил всем свои обнаженные чресла. Статуя Игнатия Первопроходца смущенно прикрыла глаза клешней, женщины вспомнили что их дома ждут дела, а мужчины упали в обморок.
Что это вы мне тут показываете – завопила девушка(ей на самом деле понравилось но ведь она была цундере) и сделала пальцем рокуоган(пушку 6 королей королей которую делал лучи) и запульнула в Владимира У. Тело Ленина вырубив в полете 3 гектара древовидного щавеля врезалась в стену замка.

Это отучит его от… того чем он занимался пока я не украла у него шорты. – сказала девушка и качнула гривой седых волос.
НО ТУТ ВНЕЗАПНО РАЗДАЛСЯ РЫК
ВЕРНИ МНЕ МОИ ШОРТЫ, ЖЕНЩИНА! – в дальнем конце зала появилось зарево и показалась пылающая фигура Ленина!
- ленин съел мифический зоан комсомольца! Сейчас от этого замка камня на камня не останется! – закричала статуя димитрия коловрата, и схватив со стены кристаллический меч +3 выбежала из зала громко хлопнув дверью.



СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА «БОЙ С ЛЕНИНЫМ»

Gebo
03.05.2011, 20:38
Свежо и утончённо. Приятно читать… глаза радуются, сердце поёт, а ноги пускаются в пляс. Особо стоит отметить символизм в последнем произведении, дуальность и внутренние противоречия автор сумел отобразить всего одним ярким штрихом… браво Маразм, шорты это настоящая находка. :bj:

FullMetal Frank
03.05.2011, 21:54
Маразм, супер!!! ПРОДУ!!!!!!

TURUR SAN
03.05.2011, 23:51
Чем-то это продолжение напомнило мне произведения этого ''аффтора'' -'' Сергей А. Чумичёв '' - ''Как размножаются колобки, или Штирлиц против Супершпиона'': http://kolobki-1.livejournal.com/435.html
А еще эта книжка круче - http://mult-online.ru/south-park/1031-yuzhnyj-park-south-park-14-sezon-4-serii.html#focus#focus#focus

Джастин Бибер
14.05.2011, 18:04
:aw::aw::aw::aw::aw: ухах, Ленин в сюжете ето нечто))

Гацид
14.05.2011, 18:26
Фанфик нечто!! :bj: Проду!!! :aw:

kochevnik
14.05.2011, 23:35
жесть-в хорошем смысле:bj: