PDA

Просмотр полной версии : Энма Козато vs Маршал Д. Тич


Страницы : [1] 2 3

FullMetal Frank
18.03.2011, 19:50
http://img202.imageshack.us/img202/4554/228477.jpghttp://savepic.org/18315.gif http://img18.imageshack.us/img18/7765/45431052.png

Способности Энмы: Режим Предсмертной Воли, наподобии того, что у Цуны, рукавицы, как у Цуны, Пламя Земли, управление гравитацией и чёрными дырами.

Predicament
18.03.2011, 19:57
в Реборне нет персонажей,которые были бы близки по силе к Тичу,так что за Тича

Mike
18.03.2011, 19:57
можно узнать, что за сила у Энмы?):ba:

Taka no Me
18.03.2011, 19:58
можно узнать, что за сила у Энмы?)гравитация, черные дыры

darkLK
18.03.2011, 20:02
гравитация, черные дыры
Что, прям реально космические силы пространства-времени и способность поглощать даже элементарные частицы в неограниченных количествах?

KameG
18.03.2011, 20:04
darkLK, хз мангу не читаю, но нет конечно:ba:

Някий
18.03.2011, 20:05
хоть и бесит тич но он сильнее энмы...

Лейси
18.03.2011, 20:10
вариант " ничья " теперь видь запрещено же :da:

bowArrow
18.03.2011, 20:11
Что, прям реально космические силы пространства-времени и способность поглощать даже элементарные частицы в неограниченных количествах?
Если бы... :da: Из этих дыр возможно выбраться даже не обладая скоростью света, нужно лишь пламя предсмертной воли... И это там не космические силы, а силы земли......

Тич, несомненно

Лейси
18.03.2011, 20:14
FullMetal Frank, сила Энмы ещё даже польностью не показали.. и только сегодня вышёл глава с этой дырой ,а ты его уже с тичем сравниваешь...:da:

FullMetal Frank
18.03.2011, 20:17
Akuma no seishin,

2. Запрещается создавать темы для сравнения трех персонажей и более. Например: Зоро vs Халк vs Годзилла.
5. В голосование запрещено добавление глупых вариантов типа "Чак Норрис всех порвет" и т.п. Только то, что указано в названии темы.


1. Тут два персонажа.
2. Ничья - это не глупый вариант ответа.

Следовательно никаких нарушений в моей теме нет.

FullMetal Frank добавил 18.03.2011 в 19:17
Akuma no seishin, сила Тича скорее всего тоже не показана до конца. А если и показана, то он в любой момент может обучиться новым способностям. И чё?

Lexa_Haki
18.03.2011, 20:19
Победит Тич.
1) Я фан Тича
2) Энма - фуфловый прототип Цуны, и мне он не нравится.
3) Черные дыры by Энма - фуфло галимое, которое не сравнимо с реальными
4) 1 землетресения by Тич и Энма спит.

darkLK
18.03.2011, 20:24
Lexa_Haki, у меня похожая ситуация.
1)Я Фан тича
2)Реборн УГ
3)Тич выглядит круче
4)У него ещё и Гура-Гура есть

Лейси
18.03.2011, 20:30
он в любой момент может обучиться новым способностям. И чё?
ей ей ты же только из-за чёрные дыры решил их сравнивать ,да?
3)Тич выглядит круче
ага....сейчас Энма выглядет хуже любой бомж

FullMetal Frank
18.03.2011, 20:35
ей ей ты же только из-за чёрные дыры решил их сравнивать ,да?

Да.

Ренат
18.03.2011, 20:37
Энма я считаю

Jun-90
18.03.2011, 20:40
я считаю
Это ппц аргумент! Так держать!

По сабжу - Тич

Джастин Бибер
18.03.2011, 21:17
Енма... После последней главы...

RobLucci
18.03.2011, 21:50
По сабжу - Тич
несомненно твои аргументы более весомы.
Что, прям реально космические силы пространства-времени и способность поглощать даже элементарные частицы в неограниченных количествах?
Ну по крайней мере в манге именно так и говорилось. Я не знаю всю силу Энмы, но думаю, что эти чёрные дыры не самая сильная его способность(по законам жанра самое сильное оставляют на потом), и к тому же он выглядит гораздо матёрее чем Тич, и уж точно не слабей.

LEYTO.K.RUS
18.03.2011, 21:50
Тич вин,посkольkу этот ублюдоk обладает силой двух фруkтов,и это очень значемый перевес.И тольkо благодаря этому...

darkLK
18.03.2011, 21:52
Ну по крайней мере в манге именно так и говорилось.
Космические силы и манипуляции пространством-временем на уровне элементарных частиц? Правда?
Реборн таки по пауэрлевелу обгоняет ДБЗ?)))

RobLucci
18.03.2011, 21:59
Космические силы и манипуляции пространством-временем на уровне элементарных частиц? Правда?
Реборн таки по пауэрлевелу обгоняет ДБЗ?)))
Я не знаю, что они имели ввиду но фразы:
1. Даже свет не может противиться этой абсолютной гравитации.
2. Она может разрушить что угодно.
привели меня к этой мысли, и уж точно чёрные дыры Энмы лучше Тичевской тьмы.

Jun-90
18.03.2011, 21:59
несомненно твои аргументы более весомы
Ух ты! В моем посте были аргументы?! Да вы что? Где?!
Зачем писать еще раз то, что уже было сказано? Поэтому я не стала приводить аргументы, их просто нет в посте, и если вы их там увидели, то советую сходить к окулисту.

RobLucci
18.03.2011, 22:12
Ух ты! В моем посте были аргументы?! Да вы что? Где?!
Зачем писать еще раз то, что уже было сказано? Поэтому я не стала приводить аргументы, их просто нет в посте, и если вы их там увидели, то советую сходить к окулисту
не не не спорить и доказывать кому-то что-либо абсолютно бесполезное занятие, пойду к окулисту

NicoAlex
18.03.2011, 22:22
Аж шесть школьников надеются, что молокосос победит Тича, который не один десяток людей убил.

DiNaMIK
18.03.2011, 22:34
Возможно это не важно, но Энма еще как бы летать может))
По сабжу: Еще непонятно, как работают чд у энмы, т.к. цуна из них пока еще не выбрался)) а там может его засосет и манга закончиться ^^
А разница в опыте вообще в реборне походу не учитывается ))

darkLK
18.03.2011, 22:43
В другой теме разбирали, что Тич управляет материей н квантовом уровне, что даёт власть над пространством-временем и практически неограниченные вселенские возможности, к тому-же у Тич сверхсветовая скорость, поэтому он один может побить всех даже в ДБЗ, не то что уж какой-то реборн, который по пауэрлевелу едва-ли дотянет до блича или даже наруты.

Lexa_Haki
18.03.2011, 23:19
darkLK, да тич бог, он против Энма, как 1 микроб против галактики.
Может я чуть и преувеличиваю, но все равно Тич вин.
Все бал-бла про черные дыры от Энмы - фуфло. Свет они затягивают, а Цуну не затянули? ОМГ логика.

RobLucci
18.03.2011, 23:34
да тич бог, он против Энма, как 1 микроб против галактики.
Может я чуть и преувеличиваю, но все равно Тич вин.
Все бал-бла про черные дыры от Энмы - фуфло. Свет они затягивают, а Цуну не затянули? ОМГ логика.
Как же тут Реборна не любят((, и как же фанбои не любят думать). ОМГ логика-Луффи верёвки не мог порвать.

Гирлянда
19.03.2011, 03:08
Как же тут Реборна не любят((, и как же фанбои не любят думать). ОМГ логика-Луффи верёвки не мог порвать.
а нафиг ему их рвать?

Гацид
19.03.2011, 04:05
Чисто моё мнение сила Энмы помимо гравитации он управляет всей силой земли что не есть только сила гравитации...
Но полюбому Не кчёмный Цуна его одолеет своей новой силой и всё уладится!!!!

Джастин Бибер
21.03.2011, 21:43
RobLucci, По той же причине, по которой Ходи не порвал кандалы - демонстрация силы)

NicoAlex, О_О

darkLK
21.03.2011, 22:02
Как же тут Реборна не любят((, и как же фанбои не любят думать)
Возможно этим самым фанбоям Реборна просто нечем думать.

Заноза в пальце
21.03.2011, 22:57
Чёрные дыры Энмы игнорируют логику и законы физики...Но при этом в худшую сторону,они чёрные дыры только по названию и внешнему виду...

ddeennisss
03.04.2011, 18:28
энма победил бы тича) тич ток удары фруктовиков останавлевает...хрен он удары энмы остановит, будет летать туда сюда туда сюда....

darkLK
03.04.2011, 18:48
Да Тич его количеством одним задавит.

ddeennisss
03.04.2011, 18:49
количеством чего???? если количеством своих накам то они к энме несмогут подойти даже после того как у энмы кольцо пробудитса

darkLK
03.04.2011, 18:51
количеством чего????
Тонн веса естественно. Его жировая броня выдержит даже камехамеху от Гоку в упор, при том самого Гоку силой взрыва разметает по солнечной системе. Чего уж там реборновцам мечтать...

ddeennisss
03.04.2011, 18:55
да лан те... энма своей гравитацыей может поднять тонну я думаю... а тич и 200кило не весит...

ddeennisss добавил 03.04.2011 в 17:55
энму может победить только напарница мистера 5 с кило кило фруктом) 10 000 тон и все не сдвинуть ее...

darkLK
03.04.2011, 18:56
да лан те... энма своей гравитацыей может поднять тонну я думаю... а тич и 200кило не весит...
Тич около 4х метров ростом...

ddeennisss
03.04.2011, 19:06
<script src='http://img855.imageshack.us/shareable/?i=69608725.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>http://img855.imageshack.us/img855/494/69608725.jpg (http://img855.imageshack.us/i/69608725.jpg/)</noscript>

ddeennisss добавил 03.04.2011 в 18:06
Тич около 4х метров ростом...
но он меньше белоуса в 2 раза так точно ето че белоус 10 метров в высоту? да ну нефига....

Михоук
03.04.2011, 19:15
Тич конечноже, но может быть и нечья.

darkLK
03.04.2011, 19:26
но он меньше белоуса в 2 раза так точно ето че белоус 10 метров в высоту? да ну нефига....
Белоус около 7ми метров ростом - да, это так, он реально выше Джоза, который виже Крока раза в два-три, а Крок - два с половиной метра.

darkLK добавил 03.04.2011 в 18:26
Преувеличил немного, Тич 344см ростом.

ddeennisss
03.04.2011, 19:36
ну тич значит весит 300килограм неболее)
ну если подумать то прежде чем энма засосет тича в свою черную дыру тич может уже успеет засосать энму туда...хотя энма может тича притягивать к себе и может летать а тич нет)

Заноза в пальце
03.04.2011, 20:33
Тич искажает ход времени ,сотрясает галактики и после получения Гура-Гура ломает ещё и ломает пространство...

Лаффитт
05.04.2011, 17:05
Taka no Me, Спасибо.
Я не знал

Лер
07.04.2011, 18:14
Энма даже цуну не засосал, а Тич всю деревушку выпилил за пару минут.

darkLK
27.05.2011, 18:35
Я тут на одном сайтиек видел "досье" на Энму, где в пункте "атакующая мощь" был указан уровень звезды(!ОМГ!) и отмечено, что он создаёт настоящие чёрные дыры.
Мангу не читал, но интересно, это правда?

Yлькиора
27.05.2011, 19:33
В Реборне нет человека сильнее по силе чем тич по этому я за Тича

Demorost
27.05.2011, 19:36
но интересно, это правда? в зале примерно 50-100кв метров Энма создал 6 или 7 *черных дыр*, на которые смотрели люди, находящиеся в этом же зале и переживающие за ГГ, который сумел выбежать из гравитационных полей *черных дыр*, которые были вокруг него)))) так что сайт весьма сомнительный ты видел.... В реборне уровень сил до смешного слаб(В Хлорке\наруто(Шаринган!!!111)\Куске гораздо выше пауэр левел).

Merciful
27.05.2011, 19:40
Мангу не читал, но интересно, это правда?
Он создает что-то похожее на чёрные дыры, но мощностю в один пылесос.

darkLK
27.05.2011, 19:49
так что сайт весьма сомнительный ты видел....
Ну вот такое)))
http://s005.radikal.ru/i212/1105/1d/35124318feb8.jpg

Хотя у них там разрушительный потенциал Айзена "multi-mountain", патамушта Айзен называл те кочки горами, хотя было отчетливо видно, что дырка в земле от его лучшей атаки, была от силы 50 метров в диаметре, хотя и покрывала площадь нескольких таких "гор".

Ещё докризисный Супермен только на уровне SSJ2.

StrikeDragon
27.05.2011, 20:46
Энма,тич какой то калич

Lexa_Haki
27.05.2011, 20:51
Рavel, Тич, энма какой то калич. Так будет сказанно лучше.

StrikeDragon
27.05.2011, 20:53
Рavel, Тич, энма какой то калич. Так будет сказанно лучше.
Вобще я согласен они оба каличи,но тич меня больше бесит

darkLK
27.05.2011, 21:46
Тич - хороший злодей, он и должен бесить. А то привыкли уже ко всяким Айзенам со смазливыми личиками и тонким внутренним миром, понимаешь.

StrikeDragon
27.05.2011, 21:58
darkLK, Согласен с тобой,но злодеи должны и выглядеть страшнее

darkLK
27.05.2011, 22:04
злодеи должны и выглядеть страшнее
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/130651577119.jpg

Demorost
27.05.2011, 22:05
Ну вот такое)))
хотя и хуже бывает). Ну уровень звезда+ и реальные *маленькие* *черные дыры* убило. Надо быть большим фантазером, чтоб такой бред писать)Ещё докризисный Супермен только на уровне SSJ2. т.е?

darkLK
27.05.2011, 22:14
хотя и хуже бывает). Ну уровень звезда+ и реальные *маленькие* *черные дыры* убило.
Они мало того, что обладают силой реальных, так ещё и сосредоточены компактно, видимо для ещё большей концентрации, а то мало-ли, если рассеять силу на несколько световых лет - ещё мало будет для Цуны... Не поведёт наверное Тичу с этим "Разрушителем Звёзд".
Ты говоришь эти могучие черные дыры видели обычные люди без космических чувств?)))
т.е?
Супермен Серебрянного Века не сильнее Целла.

Demorost
27.05.2011, 22:20
Супермен Серебрянного Века не сильнее Целла. супермен серебрянного века ударом кулака лопнул Сверхмассивную черную дыру... Целу такое и не снилось. Вобще ССВ считаеться 3 по силе среди суперов, Золотой Бог, СумерМэн Прайм, ССВ... так что ненадо гнать на него, ССВ гораздо сильнее Супера новой Земли, который размазал Дарксайда с уравнением(он по силе по моим подсчетам не уступает Таносу,желанием способен галактику превратить в лягушку например.. а лучи омега Дарксайда(с уравнением Анти-жизни) в миллионы(это по самым скромным подсчетам) раз превосходят атомную бомбу в 40мегатонн, это не смогло ранить Супера новой земли, который безумно слабее ССВ). Кстати несмотря на прайма и Золотого бога, ССВ один из самых читерских суперов.

darkLK
27.05.2011, 22:31
так что ненадо гнать на него
А я то что, сайт такой весёлый, у них вот реборновцы звёзды на завтрак кушают)))

У них там жаль не было такого досье на Итачи, интересно даже, написали бы про то, что шаринган>>>всемогущество и может быть бит только другим шаринганом и ничем иным...он по силе по моим подсчетам не уступает Таносу
Я думаю Дарксеййд намного сильнее Таноса, он крайне читерен однако.

ПС
Эдак реборн имеет все шансы по мощи нагнать даже шаринганЪ o_O

Demorost
27.05.2011, 22:33
Эдак реборн имеет все шансы по мощи нагнать даже шаринганЪ o_O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ТЫ ШУТИШЬ!!!!!!!!11111 Хотя реально ржал пока читал твой пруф про Энму)) чуть не подавился от смеха, пока чай пил с зефиром))))).

Alanis
27.05.2011, 22:35
Demorost, Золотой Бог намного сильнее Супера Прайма?

darkLK
27.05.2011, 22:36
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ТЫ ШУТИШ!!!!!!!!11111
ну если у них уже сейчас Главгероя не остановить силой, способной звёзды на элементарные частицы разорвать, даже если эту силу сконцентрировать... Ну я не знаю, Шаринган конечно непобедим, но мало-ли...

Demorost
27.05.2011, 22:37
Золотой Бог намного сильнее Супера Прайма? хз, наверное. Золотой бог слишком мало себя показывал, но стирать мультивселенные и создавать новые со своими законами, он способен не напрягаясь.

darkLK
27.05.2011, 22:38
Demorost, Золотой Бог намного сильнее Супера Прайма?
Он имеет ту-же невосприимчивость к изменению реальности, но куда больше возможностей, чем СМП.
Хотя кто знает. что там с Тайм Траппером будет ещё...

darkLK добавил 27.05.2011 в 21:38
но стирать мультивселенные и создавать новые со своими законами он способен не напрягаясь.
Было что-то подобное? :da:

Demorost
27.05.2011, 22:38
darkLK, это да, интересно что там с Временным Охотником еще будет. Было что-то подобное? он создал свою вселенную, воскресив всех кто был убит 15700 лет назад(когда он в солнце с горя заснул), ради Лойс Лэйн. А вобще мало о нем известно если честно, извесно что вселенную создать для него *раз плюнуть*(на самом деле он даже мгновения не затратил, мало того он даже законы физики поменял: Он с Лойс Лэйн на солнце стоял(она без всяких полей и т.п, просто обычная баба)) и она могла спокойно говорить\дышать и т.п). На забугорных сайтах его иногда ставят даже против ЖТ, так как знают что Золотой бог силен безмерно, но не знают границ его сил(The Gold Superman Prime is quite possibly one of the most powerful beings in the DC universe это с Диси вики ком(сайт который полностью проверен и одобрен ДиСи комикс)) но не могут решить кто могущественее. Но я не люблю спорить на тему Золотого Бога, уж слишком мало известно о его полных способностях.

darkLK
27.05.2011, 23:03
извесно что вселенную создать для него раз плюнуть
И нифга больше. Он может быть как угодно силён, может просто сильное вселенское существо и не более того, а может всемогущ(в смысле совсем всемогущ, круче Презенса, мало ли, хотя это конечно сомнительно). "Безмерно силён" в комиксах каждый пятый))) А "Бог" думаю имеет смысл только, когда это действительно абсолютно высшее существо.


Точно можно сказать только, что шаринганЪ ему не одолеть, да и с Энмой(или кто там сильнее Энмы, Цуна?) бой будет трудным.

Demorost
27.05.2011, 23:05
Цуна он самого ЭНМУ!!!11 побил с удара кулака.... монстр!. шаринганЪ конечно Золотой Бог\Прайм\Презентс\Спектр\Михаил+Люцифер\Дарксайд\ Боло\Франклин ричардс\Макс Фарадэй\Думсдэй\мысле-робот\и еще куча мегамогущественных существ сливают Шарингану тутже... нашел что сравнивать.. это шарнган! ШАРИНГАН!!!111.

Alanis
27.05.2011, 23:05
Вот нашел описание всех Суперов.

1) Супермен Золотого Века. Кал-л. Самый первый Супермен. Живет на Земле-2

2) Супермен Серебрянного Века. Кал-Эл. Самый сильный Супермен. Земля-1

3)Супермен Новой Земли. Кал-Эл-золотая середина.

4)Киборг-Супермен. Новая земля. Генри Хэншоу. Киборг с ДНК криптонца

5)Супербой-Прайм. Самый неуязвимый из Суперменов так же делит 2 место по силе с Суперменом(Золотой бог). Кал-Эл. Земля-Прайм

6)Золотой бог(Супермен-Прайм) Супермен возможного будущего. Вселенная DC One Million. после 15000 лет пребывания в центре Солнца возможности неизвестны, считаются бесконечными.Слабости неизвестны.

7) Кал Кент. Из той же вселенной, что и золотой бог. Его далекий потомок. Является самым сильным криптонцем.

8) Коннер Кент. Наполовину клон Супермена, наполовину Лютора

darkLK
27.05.2011, 23:08
считаются бесконечными
Неизмеримыми будет точнее сказать.
всех Суперов.
Едва-ли всех.

Alanis
27.05.2011, 23:13
Так этот Золотой Бог походу и ЖТ нагнуть может, второй после ТОАА.

Demorost
27.05.2011, 23:14
Так этот Золотой Бог походу и ЖТ нагнуть может а может и не может. Про ЖТ хотябы известно прилично, а вот про Золотого Бога хз(. У них там жаль не было такого досье на Итачи, интересно даже, написали бы про то, что шаринган>>>всемогущество и может быть бит только другим шаринганом и ничем иным... что Люди в реальном мире были созданы Шаринганом и все что мы видим\чувствуем иллюзия созданная шаринганом... как минимум это былоб написанно. Я бы этого от того сайта ожидал)).

darkLK
27.05.2011, 23:26
Так этот Золотой Бог походу и ЖТ нагнуть может, второй после ТОАА.
Он не имеет никаких подвигов, ила хоть намёков конкретных, описаний, чтоб нагнуть мульти-абстракта, не то что уж ЖТ.
Гипотетически - не исключено, что он правда силён, как ЖТ, если не более, фактически, даже конкретных намёков нет. Я не думаю, что он уровня ЖТ - всё равно.
Сравнивать сложно.
У Марвела вселенные бесконечные, у ДиСи - нет(?). Хотя у ДиСи есть высшие измерения, где каждый чёрт - силён как бог в низшем измерении, тут уже разница в сложности по определению измерений должна быть бесконечной(0 измерение - точка бесконечно малая, первое - линая из бесконеных таких точек, бесконечной длины, 2 измерение - квадрат из беконечных таких линий приставленных друг к другу, третье - объёмное, ещё и координата z к x и y прибавляется, тоже бесконечное кол-во точек содержащая, четвёртое измерение - типа время, а четвертое пространственное измерение мы не сможет представить, но пропорция увеличения сложности сохранится).
Хотя у Марвела тоже есть некое 16-мерное суперпространство, где сходится мультивселенная, за гранью пространства и времени, где ЖТ встречался с Лордом Хаосом и вечностью, как-то.

Вообще сравнивать персонажей, которые работают на масштабах за пределами человеческого понимания(над бесконечностями типа) - очень сложно, вернее невозможно практически. О количественной разнице говорить нельзя четко(то, что марвел провозгласил себя омниверсом - ещё не о чём не говорит, марвел оствётся марвелом и не более того, просто большая и сложная мультивселенная), можно как-то рассуждать о качественной только, но и это всё сомнительно.

Demorost
27.05.2011, 23:30
у ДиСи - нет да вот тут сложно сказать, 52 вселенных(у каждой свои временные линии и измерения возможного\прошлого, +количество слоев этих измерений(в которых могут быть множество вселенных) тоже много) +Вселенная хранителей(тоже черт разберешь). Как доказал Барри Ален(Флеш источник спидфорса), в ДиСи, вселенных с одной и той же нумерацией может быть очень много(количество неизвестно). Сложно судить очень.

darkLK
28.05.2011, 06:55
(у каждой свои временные линии и измерения возможного\прошлого, +количество слоев этих измерений(в которых могут быть множество вселенных) тоже много) ? С этими линиями и вселенными я сбе голову сломал, ещё кода Noein смотрел, можно ли считать ответвление от временной линии - отдельной вселенной? А полностью отдельную, параллельную временную линию? А отдельный пространственно-временной континуум?
Без ста грамм не разобраться.

GeorgeBush
28.05.2011, 19:33
Энма слабый по сравнению с Тичем.

darkLK
28.05.2011, 19:41
Энма слабый по сравнению с Тичем.
Какой нафик слабый, когда он бился с самим Цуной и выжил? Тем Цуной, который может биться со всеми этими ребятами сразу
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/130659230234.jpg

Заноза в пальце
28.05.2011, 20:54
darkLK, Я могу бится с танком это не значит что я сильнее танка.

darkLK
28.05.2011, 20:57
Заноза в пальце, тут несколько другой случай, чем с танком, тут ты не можешь биться, если не равен противнику. Боги - они такие... Хотя Броли в списке этом делать нефиг на самом деле, не знаю про СС4, но один фиг, Цуна суров, если с ними может тягаться.

Заноза в пальце
28.05.2011, 21:45
darkLK, Цуна ничтожество.

darkLK
28.05.2011, 21:48
Цуна ничтожество.
http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/130659230234.jpg
Но люди считают, что он может биться с такими, как ТОАА, Деммонбэйн и Ками Тенчи. Это серьёзно.

Гирлянда
28.05.2011, 22:04
Как по мне одного Хаято хватает...

Школота
29.05.2011, 16:39
Blitz, на Хаято всем уже надоело фапать. Школоте нужен новый идол.

Гирлянда
29.05.2011, 16:53
. Школоте нужен новый идол.
м..Только тебе?или всей епархии ?

Школота
29.05.2011, 17:51
м..Только тебе?или всей епархии ?
Да мне-то зачем? Я не любитель фапать на 0.0000002% силы со стальным барьером и мужественный торс.
Насчёт епархии - спроси сам: эта область явно не находится в сфере моего влияния. Нечего мне там ловить.
А вот ты может быть даже архиереем станешь... :ac:
Если повезёт, конечно.

Гирлянда
29.05.2011, 23:36
А вот ты может быть даже архиереем станешь...
Заманчиво но лень...
Да мне-то зачем?
Как знать nickname намекает

Школота
29.05.2011, 23:50
Как знать nickname намекает
Тонкий английский юмор, нэ?

Гирлянда
30.05.2011, 02:13
Тонкий английский юмор, нэ?
Everyone has a fool in his sleeve

Школота
30.05.2011, 13:22
Everyone has a fool in his sleeve
Да, что-то вроде того.

Fixed
30.05.2011, 15:55
Саб - Зиро

Заноза в пальце
15.04.2012, 14:36
Конечно же Эмма, у него же черные дыры пламени!

Заноза в пальце добавил 15.04.2012 в 13:36
Что Тич сделает энме? Его можно ранить только пламенем.

Skipper
15.04.2012, 14:48
Тич.

Kostya D.
15.04.2012, 15:01
Тич Лох, умрёт от Чёрной дыры

Заноза в пальце
15.04.2012, 15:02
Kostya D., Вот именно! Это же магические черные дыры, пламя лишь вид магии.

darkLK
15.04.2012, 15:09
Магические черные дыры решают.

Krin Aso
15.04.2012, 15:19
Режим Предсмертной Воли, наподобии того, что у Цуны, рукавицы, как у Цуны, Пламя Земли, управление гравитацией и чёрными дырами.
это называеться хорошее обяснение хд
Тич. Энма слабак и сольёт :/ Тсуна круче :/

darkLK
15.04.2012, 15:21
Энма слабак и сольёт :/ Тсуна круче :/
Они оба полный отстой.

Заноза в пальце
15.04.2012, 15:55
darkLK, 1 Флот тиранидов сделает соло весь Наруто,Реборн и ФТ версы?

Заноза в пальце добавил 15.04.2012 в 14:55
Флот без уникальных тиранидов(Одноглазого Короля,Шварм Фюрера, Погибели Малан’таи и остальных)

Dragon_Piece
15.04.2012, 16:08
darkLK, 1 Флот тиранидов сделает соло весь Наруто,Реборн и ФТ версы?
Нет. Кьюби сожгет их своей аурой. А в фт вообще свой барраган есть.

Заноза в пальце
15.04.2012, 16:18
Dragon Piece, И как это спасет их от превращение планеты в безжизненную пустыню?

Dragon_Piece
15.04.2012, 16:22
Dragon Piece, И как это спасет их от превращение планеты в безжизненную пустыню?
Если Кьюби врубит фулл ауру то все вражеские корабли сгорят, не приближаясь к планете даже и на сотни км.

Заноза в пальце
15.04.2012, 16:23
Dragon Piece, Ты бредишь.

Dragon_Piece
15.04.2012, 16:24
Dragon Piece, Ты бредишь.
Нет. Кьюби уже делал так, атвичаю.

darkLK
15.04.2012, 16:25
1 Флот тиранидов сделает соло весь Наруто,Реборн и ФТ версы?
А я то откуда знаю?
Я не особо в курсе про их пауэрлевел?

Заноза в пальце
15.04.2012, 16:30
Dragon Piece, ХАЙВМАЙНД ИМЕЕТ МОЗГИ КЬЮБИ.

Заноза в пальце добавил 15.04.2012 в 15:30
darkLK, Тираниды имеют панцири прочнее стали и когти которые режут танки как масло, способны силой мысли стереть район города с лица земли, контролировать разум людей, выпускать вирусы за пару месяцев убивающие все население планеты, а да, ещё их на 1 корабле больше чем людей во всей вахе...

Dragon_Piece
15.04.2012, 16:31
ХАЙВМАЙНД ИМЕЕТ МОЗГИ КЬЮБИ.
У него есть мозги? А я думал это сгустки чакры, которые уничтожают все на своем пути.
Размеры уничтожающей ауры зависят от силы заклинателя. У кьюби чакры овер 9 к. Т.е. более чем в 9 к раз больше чем у мадары.И это как раз охватывает тот радиус, под который попадает флот тиранидов. И даже находясь в сотнях километрах от земли, неприятель сгорит.

Заноза в пальце
15.04.2012, 16:33
неприятель сгорит.
Как жаль что им плевать на горение, а да, Кьюби получается уничтожает все население насрута верса, авто победа тиранидам.

Dragon_Piece
15.04.2012, 16:38
Как жаль что им плевать на горение, а да, Кьюби получается уничтожает все население насрута верса, авто победа тиранидам.
Так горение н епростое, горение магическое. ГОРЕНИЕ ЧАКРОЙ. Ее нельзя отменить и от неее не защититься.
Да и кьюби уже придумал как уничтожать лишь нужные ему обьекты. Наруто верс стоит же.

darkLK
15.04.2012, 16:44
Тираниды имеют панцири прочнее стали и когти которые режут танки как масло, способны силой мысли стереть район города с лица земли, контролировать разум людей, выпускать вирусы за пару месяцев убивающие все население планеты, а да, ещё их на 1 корабле больше чем людей во всей вахе...
Ну победят значит.

Dragon_Piece
15.04.2012, 16:46
Ну победят значит.
ты ведь не читал что я писал?

Заноза в пальце
15.04.2012, 17:26
Dragon Piece, Что кьюби сделает когда его выбросят в Варп?

darkLK
15.04.2012, 17:35
ты ведь не читал что я писал?
Ты не впечатляющую фигню писал. Хаято с 0.0000бесконечнонулей0002% >>>> всё, что ты можешь придумать.

Акс
15.04.2012, 18:39
БУ шатал и Кьюби и Хаято...

Dragon_Piece
15.04.2012, 19:27
Dragon Piece, Что кьюби сделает когда его выбросят в Варп?
эм...выживет?

придумать.
Так я же не придумываю, я констатирую факт.


БУ шатал и Кьюби и Хаято...
Вот и дошатался. Закопан где то вместе с эйсом.

Заноза в пальце
15.04.2012, 20:08
эм...выживет?
Как? Эмоции,мечты,мысли, это то чем является варп, там нет энергии или массы...

Ochin-chin
16.04.2012, 00:24
Если Кьюби врубит фулл ауру то все вражеские корабли сгорят, не приближаясь к планете даже и на сотни км.
тогда и остров наруты сгорит.

Заноза в пальце
16.04.2012, 00:27
Ochin-chin, Тебе не кажется что Кьюби уже будет мертв к моменту когда сам флот прибудет в мир Наруто?

Ochin-chin
16.04.2012, 00:53
Тебе не кажется что Кьюби уже будет мертв к моменту когда сам флот прибудет в мир Наруто?
нет, я это чётко осознаю, ибо всё что писал драгон пис очень похоже на костю.

Kostya D.
16.04.2012, 03:22
Заноза в пальце, Нет то физика, просто Тич лох =)))

Заноза в пальце
16.04.2012, 19:35
Kostya D., Но он все ещё уничтожает Фт верс.

Заноза в пальце добавил 16.04.2012 в 18:35
Магия ФТ никогда не будет превосходить физику...

Eternal_Flame
16.04.2012, 19:48
хДД надо же Энму с ТИЧЕМ сравнить.. у Энмы есть 0,01 шанс нанести хоть какое то ранение не больше.. :as:

Kostya D.
16.04.2012, 20:54
Заноза в пальце, Думаю ЗАКОН ФЕИ превосходит, а про Признавлогию молчу.

Заноза в пальце
16.04.2012, 21:39
Kostya D., Неа,они даже Зекку не победят у которого только физические атаки(А я уже не говорю о его главном враге который может стирать души и забирать разум своих врагов)