PDA

Просмотр полной версии : Зоро vs Кэнсин


Страницы : [1] 2

Царь Пума 8
02.03.2011, 14:05
http://evgenij-anime.narod2.ru/fde082918ef8.jpg?rand=191835559575602VShttp://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/14/mushkaz007.3/0_9763_cf86b9d6_XL
Встретились мальчик с большими амбициями и тремя мечами и самурай на пенсии. Зоро решил выяснить кто сильнее
Ввиду того что сила Зоро после таймскипа не известна, то думаю и не имеет смысла про нее спрашивать-Зоро до таймскипа

darkLK
02.03.2011, 14:17
Кто сильнее - очевидно, но меня лично он как персонаж бесит.

Shiroyasha
02.03.2011, 14:24
Если Кеншин будет как обычно "мягок" c врагом (не желать смерти), то возможно Зора и выйграет)

Но если Кеншин будет драться в полную силу без жалости) То у Зоро до таймскипа шансов очень-очень-ооочень мало)
У Батоссая в арсенале сверхчеловеческая быстрота и реакция, он способен запоминать и предугадывать движение врага в бою, + невероятно мошные атаки...
Да даже если Зоро попутается применить всю силу у Хитокири еше в запасе удар Кудзю-Рюсен (одновременно наносить противнику девять ударов по всем основным точкам, уклонится или блокировать такой удар практически не возможно даже с 3-мя мечами)

Итог - Химура Кэнсин WIN :ac:

Merovtino
02.03.2011, 14:30
Shiroyasha,
Ну.. Зоро также обладает полным набором. Сверх быстрота, реакция. Чисто физически он помощней Кеншина будет.
(одновременно наносить противнику девять ударов по всем основным точкам, уклонится или блокировать такой удар практически не возможно даже с 3-мя мечами)
Ну в таком случае ничего не мешает блокировать...9ю мечами)

Царь Пума 8
02.03.2011, 14:48
Ну в таком случае ничего не мешает блокировать...9ю мечами) вот кстати в этом и интересно противостояние - у Кенси удар 9-главого дракона (который Shiroyasha озвучил)а у Зоро демоническая сила 9 мечей...
ну вот насчет силы/скорости не знаю кто быстрее,но у Кенси больше опыта...
но боя кстати может и не быть-Кенси как всегда дурачка включит типа я не мечник и вообще не при делах...не думаю что Зоро в таком случае будет драться:ba:

Merovtino
02.03.2011, 14:56
но у Кенси больше опыта...
А сколько ему лет к слову? )
У Зоро обыта тоже хватает...так что это туманный параметр...

Aleera
02.03.2011, 14:57
:bl:
они напьются и не буду драться

Dark Elf
02.03.2011, 15:01
они напьются и не буду драться
когда это Зоро был пьян? А с мечником он всегда хочет подраться.

UshiNoMimi
02.03.2011, 15:09
Merovtino, на момент начала, около 30-ти.

Школота
02.03.2011, 15:12
Зоро уклоняется от атак со скоростью света, не забывайте.

P.S. Зоро вин.

Царь Пума 8
02.03.2011, 15:18
А сколько ему лет к слову? )
У Зоро обыта тоже хватает...так что это туманный параметр...
Кенси 28 и пережил гражданскую войну и бился мне кажется намного больше Зоро
когда это Зоро был пьян? А с мечником он всегда хочет подраться.
Тут смысл не в том что они будут пьяны,а в том что кенси отнекается от того что он мечник-у него всегда отмазка-я простой бродяга,меч для устрашения...а после этого они выпьют вместе и вообще сдружатся:ba:

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 14:18
Зоро уклоняется от атак со скоростью света, не забывайте.

P.S. Зоро вин.

Ну Кенси как бы тоже не черепаха:ba:
ну и это конечно..со скоростью света...многовато не находишь?:ba:от пуль да,он спокойно уклоняется,но у скорости звука, с которой летит пуля и скорости света разница огромная

Shinsoo
02.03.2011, 15:22
одновременно наносить противнику девять ударов по всем основным точкам
1 человек такое сделать не способен :Р если он конечно не держит 9 мечей одновременно

Coronius
02.03.2011, 15:24
Как можно сравнивать простого человека с очередной реинкарнацией бога? О_о канеф Зоро вин! :zr:

Царь Пума 8
02.03.2011, 15:27
Как можно сравнивать простого человека с очередной реинкарнацией бога? О_о канеф Зоро вин!
Условия боя - Зоро до таймскипа...а что ж тогда он Михоуку проиграл, если он реинкарнация Бога?советую посмотреть аниме Бродяга кенсин...или в варианте от СТС Самурай X называется
1 человек такое сделать не способен :Р если он конечно не держит 9 мечей одновременно а это у него одна из непонятных читерских способностей:ba:

Coronius
02.03.2011, 15:34
Не забываем что Зоро до таймскипа уже показывал свою реальную силу =) (инциндент в Эниес Лобби надеюсь все помнят =))

Кеншина смотрел, впечатлило, но не особо, к тому же если мне память не изменяет, он ни разу нормально не отгребал (тот самый удар Мишани) уверен дето на 80% Кеншин после такой подачи драться очень долго не сможет, в отличие от Зоро который дрался с Хачи уже через 2 или 3 дня после удара Михоука.

LEYTO.K.RUS
02.03.2011, 15:38
Я за Зоро.Он kруче,сильнее,да и kаk то лучше всяkих там Кенси(Я даже Аниме не смотрел с его участеем),мне этот персонаж kаk то побоkу...:af:

Царь Пума 8
02.03.2011, 15:43
Coronius, ме кажется ты просто совсем не дооцениваешь Кенси и смотрел про него аниме явно невнимательно
перед боем с Шишио например он дрался с его первым помошником-саджиро,потом был бой с Аоши тоже не слабый человек,лидер Джипон Гатано и еще вроде с кем то...в итоге он дрался с Шишио уже когда был устал и без единого живого места...не такой уж он и слабый
а еще например он дрался с человеком полностью полагаясь на чувства,когда он слепой был
чувствую...тут мало знаю Кенси...вот пример может и не удачный-он тут еще далеко не в плню силу дерется (приемов самых сильных не знает) но когда появляется этот блеск в глазах...он демон просто

http://www.youtube.com/watch?v=Tj58QN9oY3c

если бы победа была столь очевидна тема бы не создавалась

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 14:43
Я за Зоро.Он kруче,сильнее,да и kаk то лучше всяkих там Кенси(Я даже Аниме не смотрел с его участеем),мне этот персонаж kаk то побоkу...
гениально-не зная противника утверждать что он слабее:da:

Школота
02.03.2011, 15:47
ну и это конечно..со скоростью света...многовато не находишь?
Да нет, нормально.
Ты каким местом мангу читал аниме смотрел?!(с)

Coronius
02.03.2011, 15:49
Вот по этому каждый и отстаивает свою точку зрения

и да - уставший и с раной (открытой) через всю грудь - это два разных понятия. Если бой и состоится, то скорее всего он закончится ничьей и последующей пьянкой, хотя я все таки душой и сердцем за маримо=)

красивое видео, но одна дырка в район печени - не самое страшное повреждение, к тому же судя по положению тела в момент удара и расположению раны, там просто немножко мяса срезало с боку и все, так что реальной угрозы такая рана не представляет.


На самом деле мне этот бой представляется примерно как бой между Вистой и Михоуком в Маринфорде - поатакуют и признают что сейчас равны и разбегутся дальше.

Царь Пума 8
02.03.2011, 15:52
Да нет, нормально.
Ты каким местом мангу читал аниме смотрел?!(с)
Кизару - человек свет...напомни мне кто кого?

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 14:52
Coronius, я же сказал что пример возможно неудачен с видео - это фактически разминка перед серьезными боями...и я не пытаюсь отстаивать своего фаворита (которого тут нет кстати...) просто ввиду того что тут есть фанбои, которые не могут объективно оценит силы противника...хочется тобы оценка шла объективно

Coronius
02.03.2011, 15:56
Оценка и идет объективно - у человека нет шансов против бога (на правах шутки)

darkLK
02.03.2011, 15:57
Да нет, нормально.
Нет, не нормально.
Нормально - это Пелл серхзвуковой, но сверхсветовой Рейли - это не нормально, как и околосветовой Зоро.

Школота
02.03.2011, 16:04
darkLK, это я так...стебусь слегка.

Школота добавил 02.03.2011 в 15:04
Нормально - это Пелл серхзвуковой
Не нормально.
332м/c - это очень, очень-очень не нормально.

Shiroyasha
02.03.2011, 16:17
вот кстати в этом и интересно противостояние - у Кенси удар 9-главого дракона (который Shiroyasha озвучил)а у Зоро демоническая сила 9 мечей...
ну вот насчет силы/скорости не знаю кто быстрее,но у Кенси больше опыта...
но боя кстати может и не быть-Кенси как всегда дурачка включит типа я не мечник и вообще не при делах...не думаю что Зоро в таком случае будет драться:ba:

Да что то я запамятовал про 9 мечей Зоро) Ладно тут будем считать равны шансы) Бой стал интереснее) хотя мое мнение не изменилось особо)

Кто-то тут писал насчет скорость, не думаю что у Зоро (да он по-быстрее, ну это уже зависят от самого мира) такое уж преимушество) Батоссай никакая то черепаха) Плюс не стоит забывать о возможности Хитокри предугадывать движения врага, что то вроде мини-воли) Да и выносливости ему не занимать тут уже описали пример с шишио

P.S. Жду когда Зоро посавят против Дзюбэй Кибагами.. если не было конечно)

darkLK
02.03.2011, 16:21
Не нормально.
332м/c - это очень, очень-очень не нормально.
Не, 500 с лишним. 2.5км за 5 секунд, при том на момент взрыва он был не в эпицентре.

Царь Пума 8
02.03.2011, 16:27
Shiroyasha, хоть кто то меня поддерживает что исход боя не так прост и что кенси тоже силен:bn:

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 15:23
Не, 500 с лишним. 2.5км за 5 секунд, при том на момент взрыва он был не в эпицентре.
как вариант - перед взрывом он бомбу подбросил,а сам вниз=>взрывная волна дала ускорение:da:
потому что по расчетам скорость должна была быть 1800 км/ч...чето многовато

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 15:27
Shiroyasha, и я бы сказал это не мини-воля,а мантра...как у Энеля

Lexa_Haki
02.03.2011, 16:29
Блин самый тот удар у Кенси - Амакакеру но хирамеки. Дать ему норм меч ( а не сакабато) и Зорычу до таймспика даж супер пупер живучесть не поможет. (учитывая какую рану кенси наносит сакабато)

darkLK
02.03.2011, 16:29
потому что по расчетам скорость должна была быть 1800 км/ч...чето многовато
Ну скажем я стометровку пробегу секунд за 11, но блин 32 км за час не пробегу ну никак.
перед взрывом он бомбу подбросил,а сам вниз=>взрывная волна дала ускорение
НУ подбросил - от силы четверть пути, один хрен около скорости звука, и это ещё с какой скоростью эту хренотень бросить то надо было...

Царь Пума 8
02.03.2011, 16:33
Блин самый тот удар у Кенси - Амакакеру но хирамеки. Дать ему норм меч ( а не сакабато) и Зорычу до таймспика даж супер пупер живучесть не поможет. (учитывая какую рану кенси наносит сакабато)

Lexa_Haki, надо бы пояснить для незнающих-что у его меча лезвие в другю сторону заточено...грубо говоря меч по остроте как палка

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 15:33
darkLK, Перл таит в себе множество тайн:da:
вдруг выяснится,что когда он был маленьким он был ручной птичкой короля пиратов?:ba:

darkLK
02.03.2011, 16:55
Итак:
Кеншин
Сила: несколько выше предела обычного человека
Скорость: возможно "быстрее чем видит глаз", по крайней мере такая скорость боя
Разрушительный потенциал: - каменную стенку разрубить может или небольшой домик сломать
Выносливость/прочность: выходит за предел возможностей обычного человека
Зоро
Сила: поднял кусок здания около 100 тонн, ещё сильнее с использованием техники с накачкой мускулов
Скорость: на том-же уровне, что и невидимая техника Рюмы, скорость боя на уровне техник рокушики, которые не медленнее пули
Разрушительный потенциал: - большое здание наверное. Разрубил огромную рыбу, неоднократно пробивал каменные стены дальними атаками.
Выносливость/прочность: выдержал удар Орса, заблокировал ранкьяку Каку, выжил после потери 5 литров крови.

Merovtino
02.03.2011, 17:01
darkLK,
Я бы добавил, что режет стальные двери (Эниес Лобби), а в выживание.. его падение на небесном острове... чай там не на облако упал...

LEYTO.K.RUS
02.03.2011, 17:10
LEYTO.K.RUS добавил 02.03.2011 в 16:10
Coronius, ме кажется ты просто совсем не дооцениваешь Кенси и смотрел про него аниме явно невнимательно
перед боем с Шишио например он дрался с его первым помошником-саджиро,потом был бой с Аоши тоже не слабый человек,лидер Джипон Гатано и еще вроде с кем то...в итоге он дрался с Шишио уже когда был устал и без единого живого места...не такой уж он и слабый
а еще например он дрался с человеком полностью полагаясь на чувства,когда он слепой был
чувствую...тут мало знаю Кенси...вот пример может и не удачный-он тут еще далеко не в плню силу дерется (приемов самых сильных не знает) но когда появляется этот блеск в глазах...он демон просто

http://www.youtube.com/watch?v=Tj58QN9oY3c

если бы победа была столь очевидна тема бы не создавалась

KingTigerVI добавил 02.03.2011 в 14:43

гениально-не зная противника утверждать что он слабее:da:

Я видел на что он спасобен,одним глазом,таk отрывkами,мастер мича и все таkое...Но по мне один хрен,ему Зоро не вздрючить.:bd:

Артем
02.03.2011, 17:30
зорик

Demorost
02.03.2011, 18:23
Кеншин круче, вспоминаю эпик арку с Шишио..... мммм круть(да и название техник у Кеншина покруче, Терминальная атака Амакакерью Рью Но Хирамеки звучит более впечатляюще, чем Они Гири), но Зоро гораздо сильнее.

darkLK
02.03.2011, 18:26
эпик арку с Шишо
Единственная достойная арка в сериале.
но Зоро гораздо сильнее
Угумс, даже Арабастовский Зоро - слишком силён.

Demorost
02.03.2011, 18:28
darkLK достойная Арка с Шиномори Аоши еще. Видел много лет назад, но впечатления оставил парой арок сериал.

PoNdEr
02.03.2011, 18:30
хм,Кен выиграет,но скорее всего драки прост не будет,Зоро до Кеншина тогда ещё было расти и расти,опыт всё-таки приходит с годами да к тому же Зоро не сможет угнаться за Кеншином. Зоро проигрывает в скорости,чтобы никто не говорил об этом)

Demorost
02.03.2011, 18:33
PoNdEr бред, Зоро гораздо быстрее пуль(Зоро который задрал бошку и даже невидел Тенрюбито увернулся влегкую от нескольких выстрелов из пистолета в упор), а Кеншин до пулемета добежать немог без жертв(народу померло немерянно для отвлечения внимания). По силе и скорости(в стойках он вообще рывки делает к врагу на немерянной скорости, даже опытнейшие бойцы теряют Зоро из виду, хотя в момент рывка тот им навстречу бежит) Зоро Кеншина делает запросто.

EUStass Kid
02.03.2011, 18:37
Миамото Мусаси сильнее их обоих будет ...

darkLK
02.03.2011, 18:39
достойная Арка с Шиномори Аоши еще.
Может быть, но её я плохо помню. Помню только, что Fjib потом с Шишио биться тоже вышел вроде.
А Шишио крут - один из любимых злодеев у меня.

Demorost
02.03.2011, 18:47
darkLK да он крутой чел. Но хоть он и делал Кеншина, но блин представить что у Кеншина не сакабато а катана и Шишио труп уже в начале.... Всетаки жаль что чистого Хитокири Баттосая непоказали, он наверно ппц.

Shinsoo
02.03.2011, 19:00
Demorost, смотри оваху там показали

Царь Пума 8
02.03.2011, 19:04
Дроссельмейер, кстати на мой взгляд ova лучше будет чем TV-версия

darkLK
02.03.2011, 19:05
ova лучше
Да, лучше.

UshiNoMimi
02.03.2011, 19:06
Зоро > Кэнсина. Это факт.

PoNdEr
02.03.2011, 19:13
Demorost, слушай мой бредовый...ты прост наверное не смотрел Самаруя X,ты мне что-то доказываешь ещё ппц...прост не можете оторваться от своего любимого персонажа.Сравнил тоже,я даже могу доводы покруче твоих привести,чужое мнение нужно уважать.

Lentil
02.03.2011, 19:18
Сравнил тоже,я даже могу доводы покруче твоих привести
Дак приводи, может быть людей переубедиш, для этого тема и нужна

darkLK
02.03.2011, 19:21
я даже могу доводы покруче твоих привести
Приводи.

Demorost
02.03.2011, 19:31
PoNdEr ну приведи... Зоро влегкую уворачиаеться от пуль(даже в упор когда стреляют), легко уворачивался от ударов 300килограмовых мечей(с потерей 5л крови), которыми махали со скоростью что смерч образовывался, еще в начале ВП швырялся десятками тонн веса, опять же еще в начале ВП в опытнейшего убийцу(м1) влепил 3 техники и тот даже непонял что произошло(тот даже потерял из виду Зоро), в Скайпии Зоро упал с сотен метров высоты без особых повреждений, в Эниес Лобби догнал Каку в сору без стоек(даже лоскут одежды срубить успел), без стоек нарезал Железные ворота толщиной в метр минимум ровными кубиками, в ТБ блокировал удары Орса который весит сотни тонн минимум. У Зоро еще и рандж атаки приличной силы которые пробивают каменные стены легко. Как ни крути но Зоро явно сильнее... Кстати точно в овахе показали Баттосая, спс что напомнили.

darkLK
02.03.2011, 19:36
Орса который весит сотни тонн минимум.
Я как-то прикидывал, получалось что-то от 4х до 16тысяч метров кубических, объём тела Орса.

Кузя
02.03.2011, 19:41
Я за Зоро.Он kруче,сильнее,да и kаk то лучше всяkих там Кенси(Я даже Аниме не смотрел с его участеем),мне этот персонаж kаk то побоkу...
Я видел на что он спасобен,одним глазом,таk отрывkами,мастер мича и все таkое...Но по мне один хрен,ему Зоро не вздрючить
Как мне нравяться такие юзеры.

Demorost
02.03.2011, 19:43
darkLK хммм выходит Орс весит от ~4000 до ~16000 тонн, исходя из того что плоть на 70+% из воды состоит(Содержание воды в организме варьирует в зависимости от органов и тканей. Мозг - 70-84%, почки - 82%, сердце и легкие - 79%, мышцы - 76%, кожа - 72%, печень - 70%, костная ткань - 10%.).... чтото многовато. Ну хотя хз, в Вп всякое может быть.

darkLK
02.03.2011, 19:47
Demorost, хотя, если по другому прикидывать. Человек с комплекцией Орса и ростом в 2 метра весил бы думаю килограммов 250. Орс по разным оценкам от 34 до 40+ метров. Возьмём 40 - это в 20 раз больше собственно 2х метров. Поскольку речь идёт об объёме - возводим 20 в 3ю степень, получаем 8000, которые умножаем на 250 и получаем 2 тысячи тонн.

Царь Пума 8
02.03.2011, 19:48
Я как-то прикидывал, получалось что-то от 4х до 16тысяч метров кубических, объём тела Орса.
и плюс учесть какая сила нужна чтобы таким телом управлять...человека в жизни например убьет сила при столкновении с электричкой,которая едет со скоростью даже 10 км/ч допустим или меньше...а у Орса явно удар мощнее будет чем столкновение с электричкой,а Зоро ничего,держит такой удар
Зоро влегкую уворачиаеться от пуль(даже в упор когда стреляют) ну Кенси тоже ведь пулемет не задел ни разу,хотя стреляли в комнате-помещение относительно небольшое
да и скорость...когда он дрался с Саджиро то в последней атаки Кенси с первого шага разогнался так,что он пропал из виду
а во всем остальном да,согласен,у Кенси масштабы меньше...хотя дай ему меч острый...Зоро бы еще тогда легко не отделался...при ударе мечом не столько сила важна,как мастерство и точность клинка (для тех кто возмущаться начнет что это не так-на соревнованиях по кендо хрупкие девушки рубят мокрую солому( у нее плотность приблизительно как у тела человека) спокойно,хотя у них нет силы ни кенси ни зоро явно)

Demorost
02.03.2011, 19:53
kingTigerVI пулемет не задел по нескольким причинам, во первых там все кореша Шиномори живой щит сыграли отвлекая огонь на себя, чтоб Кеншин мог добраться 30метров до пулемета, во вторых один из этого живого щита заклинил пулемет, что спасло Кеншину жизнь. А на счет соломы, Зоро метры железа непарясь нарезает как салат... Выходит мастерство у него очень высокого уровня. Я хз по мне Зоро по всем параметрам делает Химуру... Кроме крутости, Химура всетаки более крут(пока....).

darkLK
02.03.2011, 19:54
ну Кенси тоже ведь пулемет не задел ни разу
Бегать так. что по тебе не успевают прицелиться(что могут все глагерои американских боевиков например) и уворачиваться от пуль - это разные вещи.

Sanasuke
02.03.2011, 21:18
Нравится больше, пожалуй, Химура, а по силе безусловно Ророноа.

solomon585858
02.03.2011, 21:44
Кенсин и только он :ac:

Акс
02.03.2011, 22:35
Оба персонажа нравятся. Но думаю у Батосая опыта побольше а так они равны.

LEYTO.K.RUS
03.03.2011, 02:30
Как мне нравяться такие юзеры.

Ты походу kузнечиk меня с kем то перепутал...?!

Незнайка
03.03.2011, 02:50
Бегать так. что по тебе не успевают прицелиться(что могут все глагерои американских боевиков например) и уворачиваться от пуль - это разные вещи.
http://s42.radikal.ru/i095/1103/4e/470e356555bc.jpg (http://www.radikal.ru)
Тут он конечно не увернулся от пули, но я думаю что увидеть ее и поймать мечем тоже круто=)

Царь Пума 8
03.03.2011, 05:04
kingTigerVI пулемет не задел по нескольким причинам, во первых там все кореша Шиномори живой щит сыграли отвлекая огонь на себя, чтоб Кеншин мог добраться 30метров до пулемета, во вторых один из этого живого щита заклинил пулемет, что спасло Кеншину жизнь. А на счет соломы, Зоро метры железа непарясь нарезает как салат... Выходит мастерство у него очень высокого уровня. Я хз по мне Зоро по всем параметрам делает Химуру... Кроме крутости, Химура всетаки более крут(пока....).

я не спорю что у Зоро высокое мастерство и сила,но например Химура рассекает ядра пушечные с той же легкостью что и Зоро...а может ли он рубить железные двери нет никто не знает по причине тогочто в его вемя их не было:ba:
Бегать так. что по тебе не успевают прицелиться(что могут все глагерои американских боевиков например) и уворачиваться от пуль - это разные вещи.

бегать тоже можно по разному- у кенси скорость не уступает скорости Шикучи и учитывая что он не атакует в этой скорости хаотично,как Куро например,то это говорит о том, что и реакция у него на высоте
Незнайка, ну раз увидел,значит бы и увернулся:ba:

KingTigerVI добавил 03.03.2011 в 04:04
вот мое мнение о соотношении сил-
Мастерство владения мечом - 60% к 40% в пользу Кенси...как никак мечом владеет на 9 лет долше
Сила - 65% к 35% в пользу Зоро
Реакция - примерно одинакова
Скорость -примерно одинакова
Читерные способности...ну тут Зоро побеждает на мой взгляд их 4 у него- это сила 9 мечей,спандо хо (дальная атака) торнадо и усиление рук
а у Кенси 2- это удар 9-главого дракона и самая быстрая атака от которой нельзя уклониться (когда он в стойке ногу меняет)
и плюс у Кенси есть спсобность читать действия противника (то есть своего рода мантра)

Паули
03.03.2011, 06:05
Не знаю кто победит. Но хорошо помню момент где Кеншин с Сайто собирались разрезать бронированную обшивку крейсера Шишио. Так что Кеншин может резать металл, да и ядро которое он разрубил явно было не каменное, а из другого материала (как минимум чугунное, а может и железное).
А еще против Зоро говорит то, что он часто встает в стойки, потом в них бормочет какое-нибудь "санторью-ентарью", потом у него что-то надувается или раздевятиряется, потом он еще чего-нибудь бормочет, и только потом атакует.

Царь Пума 8
03.03.2011, 17:43
Паули, но по части поболтать Кенси намного все таки превосходит Зоро...техники он реже озвучивет и делает это часто в момент удара,но повыпендриваться иногда тоже любит:ba:

Eternal_Flame
03.03.2011, 17:52
Зоро уклоняется от атак со скоростью света, не забывайте.

не аргумент, ты хоть знаешь Кеншина? думаю хоть и не намного но Кеншин посильнее, эх если бы зоро после таимскипа был

Mentalist добавил 03.03.2011 в 16:52
А еще против Зоро говорит то, что он часто встает в стойки, потом в них бормочет какое-нибудь "санторью-ентарью", потом у него что-то надувается или раздевятиряется, потом он еще чего-нибудь бормочет, и только потом атакует.
это великая "Ашура" или "Асура" и все это происходит очень быстро, просто аниматоры на этом много зацикливаются

darkLK
03.03.2011, 17:54
Тут он конечно не увернулся от пули, но я думаю что увидеть ее и поймать мечем тоже круто=)
Хм, действительно круто. Но у Зоро уже во время СП9 атаки со скоростью пули и их блокировка - обычное дело.

А разницу в физической силе и выносливости по прежнему никто не отменял, как и сверхъестественные техники Зоро, вроде атаки с дистанции(да, я знаю, что в Кеншине они тоже были, но в ВП совсем другой уровень)

Царь Пума 8
03.03.2011, 18:15
Mentalist, ну можно будет сравнить после таймскипа...когда конкретно покажут на что Зоро способен,а пока рановато,согласись же

KingTigerVI добавил 03.03.2011 в 17:15
А разницу в физической силе и выносливости по прежнему никто не отменял
ее никто и никогда не отрицал...но по мне все таки в поединке фехтовальщиков важна не так уж сила больше,а скорость и техника...ведь чтобы разрезать человека не обязательно иметь силу резать метры стали(хотя бонус явно приятный)

Eternal_Flame
03.03.2011, 18:22
.когда конкретно покажут на что Зоро способен
ну 100% могу сказать что он куда сильнее стал
П.С он удивился когда увидил разрезенного короля море, а сам с легкостью разрубает огромные корабли (которые побольше и крепче морских королей)

Царь Пума 8
03.03.2011, 18:26
ну 100% могу сказать что он куда сильнее стал
я этого не отрицаю,но просто если сказать что Зоро после таймскипа то понабегут фантазеры фанбои и скажут что Зоро победит одной рукой,завязанной за спиной с повязкой на глазах с ногами отрубленными по колено и попутно уничтожит мир колоссальной силой
так что во избежание глупых высказываний Зоро пока что до таймскипа...но это пока что

Eternal_Flame
03.03.2011, 18:30
я этого не отрицаю,но просто если сказать что Зоро после таймскипа то понабегут фантазеры фанбои и скажут что Зоро победит одной рукой,завязанной за спиной с повязкой на глазах с ногами отрубленными по колено
так только багги может, а с зоро перегнул, да фанбои есть фанбои но думаю такого они не скажут.("я не фан багги")
ну хотя мы скоро узнаем его силу Ходи против Зоро

Царь Пума 8
03.03.2011, 18:33
Ну это я так...просто для наглядности сказал
а Багги он все может:ba:

Eternal_Flame
03.03.2011, 18:36
а Багги он все может
абсолютно согласен
Ну это я так...просто для наглядности сказал
да понел по примерам) Я тут заметил что 90% участников этого форума любать перегибать)

darkLK
03.03.2011, 18:38
просто если сказать что Зоро после таймскипа то понабегут фантазеры фанбои и скажут что Зоро победит одной рукой,завязанной за спиной с повязкой на глазах с ногами отрубленными по колено
Именно так, причём Зоро даже до таймскипа.

Царь Пума 8
03.03.2011, 18:40
тут вот так любят думать просто:ba:Оффтоп
вот вот...и фанбои вот такие еще:ba:

а я в свое время вырос на мультиках вроде самурая X принцесса мононоке и подобное...печально что сейчас смотрят только из за драк в основном аниме и:oo::ax:

KingTigerVI добавил 03.03.2011 в 17:40
Именно так, причём Зоро даже до таймскипа.
в 12 лет,когда еще в додзе учился к тому же

Eternal_Flame
03.03.2011, 18:42
Я тут заметил что 90% участников этого форума любать перегибать)
и вот это первое доказательство
Именно так, причём Зоро даже до таймскипа.
а я в свое время вырос на мультиках вроде самурая X принцесса мононоке и подобное...печально что сейчас смотрят только из за драк
из за драк смотрят ДБ и ШК там 75% драки
если сюжет хорош то и плохо нарисованную анимешку можно посмотреть

Царь Пума 8
03.03.2011, 18:50
если сюжет хорош то и плохо нарисованную анимешку можно посмотреть
согласен полностью...мне вот кстати OP почему и понравился-здесь есть все(кроме романтики,но может и будет ) и все отлично сбалансировано

Паули
03.03.2011, 18:52
в 12 лет,когда еще в додзе учился к тому же
Бери выше. Когда Зоро в первый раз пришел в додзе и заявил что впервые держит в руках кунай - он уже тогда мог вынести Кеншина с закрытыми глазами и одной рукой, стоя на одной руке и используя кунай:aw:

Eternal_Flame
03.03.2011, 18:54
Бери выше. Когда Зоро в первый раз пришел в додзе и заявил что впервые держит в руках кунай - он уже тогда мог вынести Кеншина с закрытыми глазами и одной рукой, стоя на одной руке и используя кунай
не ты переоценил кеншина он с рождения с закрытыми глазами, одним пальцем .. не силой мысли мог разорвать кеншина

Царь Пума 8
03.03.2011, 18:55
Бери выше. Когда Зоро в первый раз пришел в додзе и заявил что впервые держит в руках кунай - он уже тогда мог вынести Кеншина с закрытыми глазами и одной рукой, стоя на одной руке и используя кунай
:bk: Куина тогда помесь Алукарда и Гоку,раз его 2-мя ударами положила:ba:

vut2323
03.03.2011, 19:31
нравятся оба персонажа,но поставил на Кеншина,просто он на мой взгляд намного техничнее Зоро,спомнил момент когда Кеншин победил одного нехилого Грамилу не дерясь с ним а только бегая вокруг,что бы не раскрыть секрет его техники:aw:нет все таки Кеншин лучший:bj:

ziq
03.03.2011, 20:02
Давно смотрел Кэнсина, уже мало что помню..
но там история была более реалистичная. хотя проголосал за Зоро)

Царь Пума 8
04.03.2011, 05:09
спомнил момент когда Кеншин победил одного нехилого Грамилу не дерясь с ним а только бегая вокруг,что бы не раскрыть секрет его техники
Он ему потом один раз все таки ударил тыльно стороной меча в горло,но не убил, потому что Кенси добряк:ba:а Зоро бы всех покрошил:ba:
вот в этом кстати и есть шанс у Зоро - Кенси без особой причины,вроде угрозы близким...ну или просто если человек большой мерзавец,а я не думаю что Зоро попадет под одно из этих определений...например,если бы Кенси не стал батусаем в бое с Сато о он бы не факт что одолел его...хотя насколько я помню в бою с Шишио батусаем он не с тал, так что это не особо влияет,но все таки как батусай он сильнее будет

Demorost
04.03.2011, 06:08
Я хз как тут спорить можно, Зоро быстрее(влегкую без малейшего напряга уклониться от нескольких выстрелов в упор из пистолета - это явно круче чем мечем поймать, без стоек догонял Сору тоже ненапрягаясь, даже без банданы), сильнее в сотни раз если не тысячи(удары орса отбивал обычными блоками, а тот по подсчетам весил не меньше 2000тонн), техники мощнее в том числе и рандж атаки, выносливость огромна(ловил удары Каку который головой каменные глыбы протыкал), как по мне тут шансов победить у Химуры нет вобще(тоесть даже 1%ного нет шанса, все 100% за Зоро). Мастерство у Зоро огромное, даже Химура мгновенно несколько десятков человек снести немог(Башня суда Эниес Лобби где Зоро с 1 техники всех положил). Для меня тут кто сильнее яснее некуда.

Царь Пума 8
04.03.2011, 06:50
Demorost, скорость Химуры не уступает скорости шикучи - а шикучи это когда человек разгоняется с первого шага так,что его уже не видно
даже Химура мгновенно несколько десятков человек снести немог
если ты имеешь ввиду за один удар,то да,но тем не менее он залетал в толпу и резал всех спокойно
в плане скорости и реакции ни у кого перевеса нет особого
в плане силы да,Зоро сильнее,в Самурае силы более к человеческим приближены по сравнению с OP,но у Кенси тоже есть пара читерских ударов
например-Амакакэру Рю но Хирамэки: вакуумная воронка, создаваемая взмахом меча
Это удар,о которого невозможно защититься,если тебя не убьют зубы дракона,о тебя разорвут его лапы(так учитель кенси сказал про этот удар)
и я остаюсь при мнении,что чтобы разрезать человека не нужно иметь силу которая позволяет резать скалы/железо метрами
сильнее в сотни раз если не тысячи
все таки немножко подзагнул по идее если бы Кенси был бы настолько слабее,то когда он пытался бы разрезать пушечное ядро,летящее в него,то ему бы банально выбило меч из рук ядром,попутно вывернув кисти и все пальцы

Demorost
04.03.2011, 07:03
KingTigerVI поч в тысячи? орс который по подсчетам весил минимум 2000 тонн бил по Зоро, сила удара даже хотяб в половину веса(хотя явно больше, так как возьмем человека без проф навыков(боксеры там) весом 80 кг ударить кулаком на 40кг - проще паренного(это даже очень слабо), итого Зоро отбил удар минимум в 1000тонн... Химура даже в 1 тонну удар незаблокирует так что я ему дал фору). Скорость и реакция однозначно на стороне зоро, уходить из поля зрения рядовых людей(обычная массовка в ВП или Кеншине) оба умеют, а вот догонять сору одного из сильнейших сп9 без напряга - это явно круче навыков Химуры. Реакция - Зоро даже атаку невидел когда с расстояния в 2 метра в него выстрелили из пистолета неск раз, он влегкую увернулся(да даже начало Вп вспомнить, ,бой с Хачи где реакции Зоро хватило чтоб проскочить сквозь шквал мечей которыми крутили со скоростью, что смерч образовался, Зоро успел даже руки порубить Хачи несмотря на потерю 5л крови). А на счет спокойно резать толпу когда та даже непонимает что происходит, Зоро несколько раз так делал, причем там толпы были значительно больше тех что резал Химура. А пушечные ядра Зоро успевал по несколько штук ненапрягаясь разрубать, причем стреляли не из деревянной пушки как по Кеншину, а из металических. Я хз где ты увидел преимущество у Химуры... вот чесно я все разложил по полочкам и невижу элемента доминанты у Кеншина.

Царь Пума 8
04.03.2011, 07:18
Demorost, в OP шикучи тоже есть-у Куро...Луффи хоть и справился относительно легко с ним,но тем не менее у Луффи он тоже пропадал из виду
удар в тайском боксе коленом в солнечное сплетение у профессионала составляет 1600кг к твоему сведению(грудная клетка на 5 см может вдавиться),а учитывая тот факт,что в самурае явно люди сильнее бьют,а кенси никто 1 ударом не ложил,то думаю что он тоже не так прост
и вот все таки у Кенси есть реакция...у него вся техника построена на реакции и скорости

KingTigerVI добавил 04.03.2011 в 06:18
,бой с Хачи где реакции зоро хватило чтоб проскочить сквозь шквал мечей которыми крутили со скоростью что смерч образовался, Зоро успел даже руки порубить Хачи несмотря на потерю 5л крови)отлично помню бой,но например Кенси подряд бился с людьми весьма сильными(типа Аоши) которые его о как покромсали,получить люлей от Шишио затем,встать в полумертвом состоянии драться с ним...тоже дорогого стоит...хотя конечно он потерял не 5 литров крови

Demorost
04.03.2011, 07:18
KingTigerVI у Зоро тоже на скорости построена, 1мечевой стиль(песня льва) , 2х мечевой стиль(рашоумон), 3х мечевой тут почти все атаки на рывке основанны. А то что у Луффи пропадал из виду, это непомешало ему с 1 удара попасть четко в Куро и впечатать его в камень, так что это не показатель. Да и это ввобще самое начало ВП. А на счет Муай Тай это да, там и в 2 тонны удар гдето был зарегестрирован, однако там удар тестился из четкой стойки с идеальными условиями по манекену, а теперь представь что 1600 кг в одной точке попадают в сакабато которое держит Кеншин(который физ силой не обладает большой)... как по мне он неудержит руки(законы физики то не обмануть).

Царь Пума 8
04.03.2011, 07:25
Demorost, я не говорю что у Зоро они не на этом построены,но...как бы сказать...учитывая тот факт что в мире OP Зоро ну максимум сильнее и быстрее раз в 100 простого солдата морского дозора а тут получается что он рвет Кенси по показателям этим раз в 1000,то выходит что у Кенси сил как у Коби,когда он был у Арвиды

Demorost
04.03.2011, 07:30
KingTigerVI ну по силе явно больше 100 об солдат, Каку без фрукта Зоро ничего противопоставить не смог, тот даже без банданы догнал Каку в сору и срубил кусок одежды, а у Каку тогда дорики 2000 вроде было(у об солдата 10 вроде). Хотя для меня показателем физ силы Зоро ТБ являеться, где он не слишком напрягаясь блокировал удары орса(где по самым скромным подсчетам вес его составлял 2000тонн, а в некоторых подсчетах достигал 16000, +брали как факт что орс обычный человек а не Зомби-демон, тогда сила ударов еще выше должна быть).

Паули
04.03.2011, 07:36
Он ему потом один раз все таки ударил тыльно стороной меча в горло,но не убил, потому что Кенси добряк
Кеншин победил без этого удара. Удар он нанес, потому что его стал шантажировать Шишио, говоря, что если Кеншин не покажет ему ни одного удара, то он сам убьет того здоровяка.

Оффтоп
В вотер 7 во время заварушки с Айс-саном Зоро бил тыльной стороной меча что бы никого не убить (про то, что Зоро не смог убить Мистера 1, не говоря уже о Хачи и акробате из команды Багги, я скромно помолчу)


Зоро быстрее(влегкую без малейшего напряга уклониться от нескольких выстрелов в упор из пистолета - это явно круче чем мечем поймать, без стоек догонял Сору тоже ненапрягаясь, даже без банданы)
Про пистолет - чушь. Что бы увернуться от пули достатоно просто уйти с ее траектории, т.е. можно просто инстинктивно дернуться вправо, влево, пригуться и т.д. При отбивании пули, нужно четко видеть ее траекторию и при этом успеть взмахнуть мечом. Просто уворачиваться всегда легче чем ловить.
Кеншин не медленнее сору. При этом что бы сделать сору нужно десять раз быстро ударить ногой о землю, Кеншину этого не требуется.

уходить из поля зрения рядовых людей
Кеншин ушел из поля зрения даже Сано - явно не слабого бойца. Про рядовых людей я вообще молчу.
П.С. Такое ощущения что после таких доказательств от противного я буду убежден что победит Кеншин.

Царь Пума 8
04.03.2011, 07:41
каку без фрукта Зоро ничего противопоставить не смог
О_о а помоему их с Луффи каку и луччи чуть не убили
потому что после того как каку съел фрукт это квадратного жирафа, Зоро сказал не думай что тебе будет так же просто как и тогда...т.е Зоро тогда явно проигрывал каку (было это в ватер7)
ну даже если и так...ну не может Кенси быть скажем в 2 или 3 раза всего сильнее простого солдата...потому что в мире Кенси простой самурай скажем это как постой солдат в мире OP...будь Кенси всего в пару раз сильней таких людей,то его бы не назвали самым сильным самураем Японии

KingTigerVI добавил 04.03.2011 в 06:41
В вотер 7 во время заварушки с Айс-саном Зоро бил тыльной стороной меча что бы никого не убить (про то, что Зоро не смог убить Мистера 1, не говоря уже о Хачи и акробате из команды Багги, я скромно помолчу)
ну...просто в OP редко кто умирает:ba:
Кеншин победил без этого удара. Удар он нанес, потому что его стал шантажировать Шишио, говоря, что если Кеншин не покажет ему ни одного удара, то он сам убьет того здоровяка.
но тем не менее-победить такую тушу...ведь он не мог продолжать бой из за ноги...П.С. Такое ощущения что после таких доказательств от противного я буду убежден что победит Кеншин.ну по крайней мере силы у них в общем приблизительно равны...они даже и в голосовании почти равно идут

Demorost
04.03.2011, 07:41
Паули начальная скорость пули 315м в секунду, выстрел был сделан по Зоро с расстояния в 2-3метра, +Зоро даже невидел атаки так как пил чтото. Он успел легко уклониться не меняя своего местоположения(буквально вправо-влево сдвинулся от выстрелов так что он прекрасно видел траекторию пуль). Чем ты будешь убежден мне вобщем то паралельно, для меня ясно кто сильнее. Даже невижу дальнего равенства сил, Кеншин безбожно слабее Зоро(я ввобще непонимаю как можно сравниварь реалистичных мечников(типа Кеншин\Дзин\муген и когото совсем нереального(брук\и тем более Зоро), чую скоро пойдут голосования типа Зоро Vs Транкс(у него тоже меч был в 1вом появлении). Кстати считать что скорость Хитен Мицурюги равна сору - по мне бред имхо естественно. Кстати то что голоса идут ровно мало значит, тема Луффи против Гоку доказала это.

Царь Пума 8
04.03.2011, 07:56
Demorost, мне кажется спорить дальше бесполезно, все равно все при своем мнении останутся...хотя лучше посмотри Самурай X...и желательно внимательно...потому что ну совсем ты Кенси опустил до ранга соплежуя слабого человека

KingTigerVI добавил 04.03.2011 в 06:56
потому что тут кажется что Зоро одной левой уделает Кенси только тем,кто не видел аниме про Кенси

Demorost
04.03.2011, 08:07
KingTigerVI смотрел и прекрасно помню(даже вспомнил множество деталей типа деревянной пушки, название техник(Амакакерью рью но хирамеки я уже писал несколько страниц назад, если я это помню то сомневаться в том что я плохо смотрел кеншина глупо), имен(ну Шишио Макото и Шиномори Аоши я уже писал ранее тут), даже вот те название учителя Хико Сейджуро). Так что я прекрасно помню самурая, и считаю что Зоро действительно одной левой уделает Кенси. Но спор реально над прекращать, так как мнения не изменяться.

Царь Пума 8
04.03.2011, 08:14
Demorost, ну точно смотрел,извиняюсь:ba:

Battusai
30.06.2011, 02:34
кенси своей просто парирует атаку при помощи секретного батуджицу после чего создастся вакум который непозволит зоро двигатся и в этот момент он наносит 2ю атаку с круга которая будет помощнее удара 9и главого дракона.
пс кенсин заполучил титул хитакирики в возрасте 16 лет (знаю из истории)

Sanasuke
04.07.2011, 16:26
Кенси 35

Ужас, это столько людей не дружат с головой или просто люто ненавидят Зоро?

Берем любое АМВ на ютубе и видим, что у Кеншина и шансов нет (Зоро с 2:07 появляется примерно):

http://www.youtube.com/watch?v=018twzrEK8c

Кеншин, конечно, крут, но как герой. По силе же он очень далеко позади ключевых фигур мира Ван-Пис.



Да, да, мне скучно, что никто ничего не пишет) Хочу холиваров)

Absurdo
04.07.2011, 16:49
Покачто Кеншин...

Куроно-кун
04.07.2011, 17:27
Зоро вин без вопросов

Merciful
04.07.2011, 18:09
Не люблю такие темы. Люди не видят разницу в мирах. Если в Ван Пис поднять 10 тонн может персонажи хоть немного выше среднего то в Кеншине это из раздела фантастики. Не представляю как можно голосовать за Кеншина в бою против Зоро :ax:

darkLK
04.07.2011, 18:17
Ужас, это столько людей не дружат с головой или просто люто ненавидят Зоро?
Я ненавижу Зоро, поэтому не голосовал.

Crek81
04.07.2011, 18:21
Кенси

Заноза в пальце
04.07.2011, 18:53
Труп Куджаку.

Паули
04.07.2011, 19:40
Берем любое АМВ на ютубе и видим, что у Кеншина и шансов нет

Ага. Особенно то АМВ, где Зоро против Михоука. Там это особенно хорошо видно. Правда там еще хорошо видно, что если бы Михоук со своим ножичком перед Кеншином начал бы выпендриваться, то на одно шичибукая в Ван Пис было бы меньше, но это так - мелочь.

Не люблю такие темы. Люди не видят разницу в мирах. Если в Ван Пис поднять 10 тонн может персонажи хоть немного выше среднего то в Кеншине это из раздела фантастики. Не представляю как можно голосовать за Кеншина в бою против Зоро

Если Кеншин попадает в мир Ван Пис, то его способности подстраиваются под этот мир, поэтому он становится лучшим мечником мира Ван Пис.
И вообще причем здесь "10 тонн" и кто их там поднимает? Они что соревнования по тяжелой атлетике устривать будут? В мире Кеншина есть "божественная скорость хитенмицуруги", которая, как минимум, не уступает скорости сору, есть техники сопоставимого с Ван Пис уровня.
Следовательно победитель неясен.

darkLK
04.07.2011, 19:46
Фанбои такие... мда.

I'm Love One Piece
04.07.2011, 21:11
они не будут драться,напьются и давай...

StrikeDragon
04.07.2011, 21:23
Кенси как не как сильнейший Мечник своего времени,а зоро им только предстоит стать:ba:

I'm Love One Piece
04.07.2011, 21:40
Рavel, но алкоголь их двоих одолеет))

StrikeDragon
04.07.2011, 22:37
I'm Love One PieceНу это да:ba:

Fixed
06.03.2012, 12:47
Кенси как не как сильнейший Мечник своего времени,а зоро им только предстоит стать
ЛОЛ
ЗОРО как не как разрезает на пополам огромные корабли

Зоро за 10 сек

Thalion
06.03.2012, 13:01
Да Зоро же тут у всех сверхсветовой, раз от Лапа-Лапа Кумы уклонился...

Лу быстрее Зоро, Зоро сверхсвет, Джимбей быстрее Лу, Акаину быстрее Джимбея, получается Акаину > сверхсвета> Кизару-являющемуся светом...>(не мои выводы, доводы с других тем)

> Выходит что так, если судить по 5 темам которые я прочитал за неделю...

Везде отцы с over9000 сообщениями пишут, что Зоро сверхсвет, и довод у всех 1, уклонился от лапа-лапа...

На мой взгляд, если взять не Химуру, а именно Батосая, то Зоро до ТС, наверно сольется...
а после ТС - ну тут нужен полный спектр способностей Зоро...

Заноза в пальце
06.03.2012, 13:26
1, уклонился от лапа-лапа...
Он уклонился от лазера.

Заноза в пальце добавил 06.03.2012 в 11:26
Хотя лапа лапа разгоняет воздух до скорости света...

Очир
06.03.2012, 13:37
сила Зоро после таймскипа не известна
Как не известна? он стал в 10 раз сильнее

Thalion
06.03.2012, 13:39
Как не известна? он стал в 10 раз сильнее
пруф где написано что в 10?

Паули
06.03.2012, 16:07
ЗОРО как не как разрезает на пополам огромные корабли

Если что, Кеншин всегда сможет защититься от любой сверхсупермега атаки Зоро после таймскипа каким-нибудь полудохлым статистом. Сам в аниме видел что это возможно.

Акс
06.03.2012, 18:33
На мой взгляд, если взять не Химуру, а именно Батосая, то Зоро до ТС, наверно сольется...
У Батосая не было конечных техник (без них он вообще из себя ничего не представляет против Зоро). Для Химуры пулемет был проблемой а вы сравниваете его с сверхзвуковым Зоро...
Если что, Кеншин всегда сможет защититься от любой сверхсупермега атаки Зоро после таймскипа каким-нибудь полудохлым статистом. Сам в аниме видел что это возможно.
В бою не будут статисты с over9000 прочностью персонажей ВП...

Thalion
06.03.2012, 19:35
У Батосая не было конечных техник (без них он вообще из себя ничего не представляет против Зоро). Для Химуры пулемет был проблемой а вы сравниваете его с сверхзвуковым Зоро...

понимание и примеры, так называемого твоего понятия "конечные техники"?

KAi$eR
06.03.2012, 19:43
Для Химуры пулемет был проблемой вы задрали с этим идиотизмом сравнивать кремнивый пистолет от которого увернулся Зоро, и можно сказать современный пулемет, разница во первых в скорости пули, во вторых в количестве, одно дело увернутся от одной пули и совсем другое дело от 20-30 или больше

MildSeven
06.03.2012, 19:45
он и от одной не увернётся) этож аниме, тут можно и от пол дивизии стволов увернуться

Senctero
06.03.2012, 19:45
понимание и примеры, так называемого твоего понятия "конечные техники"?

http://pakfa.ucoz.ru/Weapon/rs-24_001n.jpg
Воистину конечная техника. Во всех смыслах.

MildSeven
06.03.2012, 19:46
Senctero, не, не. этой штукой пол мира ВП разнесём, не вариант

Thalion
06.03.2012, 20:51
вы задрали с этим идиотизмом сравнивать кремнивый пистолет от которого увернулся Зоро, и можно сказать современный пулемет, разница во первых в скорости пули, во вторых в количестве, одно дело увернутся от одной пули и совсем другое дело от 20-30 или больше

Увы я такого не писал, смотри кого цитируеш

KAi$eR
06.03.2012, 21:19
Увы я такого не писал, смотри кого цитируешизвиняюсь, исправил))

Акс
06.03.2012, 22:59
вы задрали с этим идиотизмом сравнивать кремнивый пистолет от которого увернулся Зоро, и можно сказать современный пулемет, разница во первых в скорости пули, во вторых в количестве, одно дело увернутся от одной пули и совсем другое дело от 20-30 или больше
Зоро как бы от лазера увернулся...

Thalion
07.03.2012, 08:51
Зоро как бы от лазера увернулся...

это не дает ему скорость света...