PDA

Просмотр полной версии : Архлорд/Archlord


Baki
06.01.2011, 03:52
Archlord.webzen.com
Игра чтота в стиле линейки но у каждой игры есть свои фишки и квесты не обезательные и професий нет тут кач как хочеш и где хочеш свободное действие
игра правда не поруске но всё понятно и деспехи выглядят лутше скилы красивые ну каму интересно сматрите тут http://www.youtube.com/watch?v=d62JLgd6EHw


могу выложеть скрины !!!

если есть вопросы готов ответить

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 04:11
ого. видос посмотрел
Игра хороша

Baki
06.01.2011, 04:13
если будеш играть то захади на раздел азия сервер туллан я там играю помагу чем смагу !!!:ac:

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 04:16
на инглише не прикол (

Baki
06.01.2011, 04:20
там проста немешаю кач и цены норм и баффы получить можно !!!

Baki добавил 06.01.2011 в 03:20
да но всё понятно !!! аесли нет то я тут ^^:ac:

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 04:21
Там че классов нету?;3

и скок лет игре?

Baki
06.01.2011, 04:24
там и класы есть и расы есть 4 расы люди орки ельфы драконы !!! 10 разных персонажей

<-(ALLRefLeCT)->
06.01.2011, 04:32
а в чём отличие от Линейки-то??? Драконы?

Baki
06.01.2011, 04:35
скилы деспехи питомцы квесты спецальные битвы например как раса против расы
можна стать архлордом и многое другое !!!

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 04:41
кто такой архлорд?

Baki
06.01.2011, 04:53
там такая система сначала захватываеш замок потом надо захватить главный замок каторый проигрываеца 1 раз в месец (другие каждые недели) когда захватиш ты будеш архлордам если поигре это самы сильны персонаж вот видео где он стал архлордам и
превратился в нево бегает мочин мообов :bh::bh::bh: http://www.youtube.com/watch?v=9hdLRimwOJM

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 04:54
Игра оч крутая

откуда можно скачать торрент!?

Baki
06.01.2011, 04:56
подажди немнога сечас идют обнавления ешо 5 мин потом дам саит и силку на скачку !!!

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 05:00
Ok :)

Baki
06.01.2011, 06:09
вот сам сайт http://archlord.webzen.com/

это сылка на клиет там 3 игры сразу архлорд с права а с торентам P2P CLIENT (TORRENT) http://www.webzen.com/_HTML/Download.aspx

:ac::ac::ac:

Baki добавил 06.01.2011 в 05:09
и скок лет игре?

сколька игре лет я точна незнаю но я играю со 2 эпизода уже 5 лет а сечас 6 эпизот
за игрой следят хака нет и обнавления и евента активные :bk::bj::bj:

BanShee
06.01.2011, 09:51
Очередная заманивалка для задротов, в целях выбивания из них времени, рейтинга игре и денег. Nuff said.

exeshka
06.01.2011, 13:57
BanShee,
Полностью с тбой согласен , все эти корейские ммо рассчитаны на одно на фарм + донат в связи с чем честной игры не будет . Да и как обычно ни толковой техх поддержки ни очередного контента в положенное время . Оно вам надо ? Да лучше играть с ежемесячной оплатой зато все равны в правах чем задротствовать непонятно для чего и в пустую тратить время и нервы свои .

Baki
06.01.2011, 14:41
на сервере где я играю там всё норм зато ненадоплатить кажды месец вдруг игра непонравица а ты заплатил да и потом у некотырых нету времери чтоб часто играть и они свои денги не оправдывают а здесь захател когда хочеш играеш когда хочеш данатиш
тут не силно различается данатор или нет многа данаторов проигравают в пвп против не донаторов да и донат ненужен до 70 лвл а если в бг кач то до 99 тоесть мах ах да и данат вещи ты полочаеш когда спицальные лвл поднимаеш например 10 20 30 35 40 45 50 55 60 + уники колца и цепочки на время чтоб ты знал что есть в игре и что тебе подходит + + + с фармам тут трудно но если есть в клане большой лмл то некаких проблем там где я качаюсь там и фарм такчто нечево труднова

ну а если сравнивать по платным играм то вабше жесть например аион купил акаунт за 300 руб на месец начел играть за тёмную расу уже на это акаунте не поиграеш за светлый если хатите играть за светлых на новый акаунт покупать тоже за 300 руб ЖЕСТЬ
и не полная свобода действий играли знаем что и как !!!

Baki добавил 06.01.2011 в 13:41
Очередная заманивалка для задротов, в целях выбивания из них времени, рейтинга игре и денег. Nuff said.

тут ты играеш как ты хочеш донат по желанию и без доната неплоха играть !!!!

Наталья
06.01.2011, 14:50
Какая-то глупая игрушка.
Дракон, который не летает, а стелется над землей, баба с крыльями и тоже не летает, нафиг они вообще? обзор закрывать?
Графика плоская, корейцы уже давно покруче рисуют.
В 1,5 видео нет ничего вдохновляющего. Такое может понравиться только тем, кто ни во что кроме линейки не играл -_-

Baki
06.01.2011, 15:00
BanShee,
Полностью с тбой согласен , все эти корейские ммо рассчитаны на одно на фарм + донат в связи с чем честной игры не будет . Да и как обычно ни толковой техх поддержки ни очередного контента в положенное время . Оно вам надо ? Да лучше играть с ежемесячной оплатой зато все равны в правах чем задротствовать непонятно для чего и в пустую тратить время и нервы свои .


вот тут я точна не согласин какрас тот кто выбевает из вас денги это и есть ежемесечная оплата и фарминг такойже самый. Себя послушайте зато все равны вы вобще играете в чонебуть онлаин небывает такова чтобы заплатил за месец и все равны как я и говарил в каждой игре есть своя фишка

Baki добавил 06.01.2011 в 14:00
Какая-то глупая игрушка.
Дракон, который не летает, а стелется над землей, баба с крыльями и тоже не летает, нафиг они вообще? обзор закрывать?
Графика плоская, корейцы уже давно покруче рисуют.
В 1,5 видео нет ничего вдохновляющего. Такое может понравиться только тем, кто ни во что кроме линейки не играл -_-

это проста видеон игрока вы слыхали про настройки графики и т.д
да и поодёшке не судят если вы незнаете суть игры зачем вобше коментировать тогда непонемаю
напишите в что вы играете обсудем её!
драконы это для быстрова передвижения там есть драконы каторыя нормально летают а крылья это тоже для быстрова перемищения толька пишком например в данжаш ну а если не хочеш их тоскать ну так сними :jz: !!!

ну тогда скажите в что вы играете может это ешо глупей вашай коментарии !!!

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 18:00
Baki, посоветуй за кого поиграть!

exeshka
06.01.2011, 18:40
Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .

И мне очень интересно посмотреть на игру с донатом в которой тратишь меньше нежели в игре с абон платой приведи примеры пожалуйста !

Baki
06.01.2011, 19:33
Baki, посоветуй за кого поиграть!


попробуй берсеркам думаю он тебе понравица и им лехко кач :bk:

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 19:35
Блин я поиграл за Драконов за девочку какую то,
потом за ренджера :(
как то не идет игра

Наталья
06.01.2011, 19:45
это проста видеон игрока вы слыхали про настройки графики и т.д
да и поодёшке не судят если вы незнаете суть игры зачем вобше коментировать тогда непонемаю
напишите в что вы играете обсудем её!
драконы это для быстрова передвижения там есть драконы каторыя нормально летают а крылья это тоже для быстрова перемищения толька пишком например в данжаш ну а если не хочеш их тоскать ну так сними :jz: !!!

ну тогда скажите в что вы играете может это ешо глупей вашай коментарии !!!

Какими бы настройки графики не были - плоские крылья плоскими и останутся.
Суть игры везде одинакова - мочить бедных мобов, разница только в том, как выглядят скилы. В этой игре я оценивала только внешний вид, который далеко не ахти. Не вдохновляет.
Сравни хоть с Perfect World, типичная корейская игрушка, которая по графике 100 очков вперед даст. И летать там можно. Даже нужно.

А я сейчас ни во что не играю.. Скучные все эти игрушки. И тебе советую не заигрываться, а уроки лучше учить, особенно русский...

Baki
06.01.2011, 20:03
Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .

И мне очень интересно посмотреть на игру с донатом в которой тратишь меньше нежели в игре с абон платой приведи примеры пожалуйста !

я закончил толька 3 класа в росии потом уехал в германию поэтому я делаю многа ошибок жеву уже долга и пользуюсь моло граматикой рускова язека прошу извенить за ошибки стараюсь как магу !!!

мало даната например берюм Драгон скион качаем до 20 ур где и так донат не нужен потом качаем Слейра он критовик тоесть и на кач и на пвп харашо и качаем и где тебе там донат нуже тагже можна зделать с рыцарям, берзерком,ренжер- монэльф, швашбуклер-монэльф, стрелком ну и так далие ты можеш вобще не покупать донат за реал ты можеш купить у игроков за золото игровые денги и это тоже не обезательно я писал что ты получаеш донат вещи когда ур поднимаеш

унас была русски клан так из 70 человек было 2 донатора и все качались норм без доната.

да было ранше на 3 эпизоде после 70 ур надо было покупать паспорта для телепорта но ты их и там выбеваеш когда делаеш кач но как я и говарил их можна купить у других играков за игровые денги а сечас их тебе дают за повешения уровня
проста там были 3 локации 1 от 70 до 79 2 от 79 до 83 3 от 83 до 99 1 бесплатно заходиш но ты быстра выбеваеш паспорт в 2 локацею а 2 на 3 и ненадо покупать

я нестараюсь тебя замонить проста я увидел что тут об играх расписывают вот я и подумал написать об этой игре я сам в неё играю проста подумал может кому понравица

Baki добавил 06.01.2011 в 19:03
Блин я поиграл за Драконов за девочку какую то,
потом за ренджера :(
как то не идет игра

создай берзерка и напиши ник

Zyka-Bazooka:D
06.01.2011, 20:23
Ник будет Bazooka :ba:

Zyka-Bazooka:D добавил 06.01.2011 в 19:23
а твой ник? :da:

Baki
06.01.2011, 20:25
Какими бы настройки графики не были - плоские крылья плоскими и останутся.
Суть игры везде одинакова - мочить бедных мобов, разница только в том, как выглядят скилы. В этой игре я оценивала только внешний вид, который далеко не ахти. Не вдохновляет.
Сравни хоть с Perfect World, типичная корейская игрушка, которая по графике 100 очков вперед даст. И летать там можно. Даже нужно.

А я сейчас ни во что не играю.. Скучные все эти игрушки. И тебе советую не заигрываться, а уроки лучше учить, особенно русский...

играл я в ПВ там кач 100 лет и камера отстой как некрути ненравица а с графикой я несогласен взлети и ты сама увидеш а потом зайди в архлорд

я тебе уже говарил что драконы на видео это питомец там их куча а если хочеш на харошам граконе летать то стань архлордам там он нормально летает как и в ПВ если ты играла в ПВ но неиграла в архлорд то некак неможеш судить графику

что мне учить и что делать я сам буду решать не маленки а для уроков я уже старый чтоб их делать

Eternal_Flame
06.01.2011, 20:26
Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .
поверь некоторым персом везет, некоторым нет. Так что даже, если 1 чел потратил кучу и времени, он мб слабее другого которому просто повезло с мобами или с дроппом
я закончил толька 3 класа в росии потом уехал в германию поэтому я делаю многа ошибок жеву уже долга и пользуюсь моло граматикой рускова язека прошу извенить за ошибки стараюсь как магу !!!
:bj: блин раньше я не замечал у тя ошибок в посте.

Baki
06.01.2011, 20:30
Ник будет Bazooka :ba:

Zyka-Bazooka:D добавил 06.01.2011 в 19:23
а твой ник? :da:


мой Reyli70

я стаю в рервам гораде у орков на питомце !!!

Baki добавил 06.01.2011 в 19:30
поверь некоторым персом везет, некоторым нет. Так что даже, если 1 чел потратил кучу и времени, он мб слабее другого которому просто повезло с мобами или с дроппом

:bj: блин раньше я не замечал у тя ошибок в посте.

я уже извенился за ошибки что мне ешо делать

Eternal_Flame
06.01.2011, 20:32
я уже извенился за ошибки что мне ешо делать
ХД я тебя и не упрекаю). Я сам то недалеко ушел) :bj:

Baki
06.01.2011, 20:33
ХД я тебя и не упрекаю). Я сам то недалеко ушел) :bj:

а ок СПС за понемание :bj:

Eternal_Flame
06.01.2011, 20:35
а ок СПС за понемание
незачто). кстате в этой мморпг есть понятие "нуб"

Baki
06.01.2011, 20:38
незачто). кстате в этой мморпг есть понятие "нуб"


могу помоч разабратся и как кач и где вот тока я играю на азия сервер туллан