PDA

Просмотр полной версии : Sage Naruto vs Sasuke (Naruto Shippuden OVA)


LudacRis
03.01.2011, 23:57
Я пока не знаю откуда или че это.Короче слова от автора:
"This Naruto Shippuden OVA (Original Video Animation) was given to the first 5,000 people who bought a newly released Naruto T-Shirt. The OVA, which is 6 minutes in total, shows glimpses of Naruto and Sasuke having what could be their final fight (however, if you read the manga, this is not very likely) whilst showing flashbacks of everything they have been through. This is all set to the music track that's going to be the new ending theme of Naruto Shippuden. I hope this answered any questions, pics of the DVD are below (not mine)"
Примерный перевод:ОВА которая длится всего-лишь 6 минут,показывает исход,финальной драки Наруто vs Саске(хотя если вы читали мангу,вы знаете,что она далеко не финальная,и не очень интересная).Флешбеки показываеющие все что с этими героями случилось,были композированы,возможно,под новую композицию,следующего эндинга.
http://www.youtube.com/watch?v=QLGJNDDj6eU

Лейси
04.01.2011, 11:43
перевод
"Это Наруто OVA (Original Video анимация) было дано первым 5000 человек, которые купили недавно выпустила Наруто T-Shirt. ОВА, что на 6 минут в общей сложности, показывает проблески Наруто и Саске с, что может быть их последний бой (Однако, если вы читаете мангу, это не очень вероятно), тогда как показаны воспоминания все они были до конца. Все это установлено в музыкальную дорожку, что это будет новый эндинг Наруто Shippuden. Я надеюсь, что это ответил любой вопросы, фотографии из DVD ниже (не мое) "

может мне это кажется ,но песня больше подойдёт Бличу :da:

ZiOn
04.01.2011, 11:48
Ясно все, вот было офф видео весь Ван Пис за серию, вот что-то типо вроде, но в виде оффициального AMV, где все анимировали по новой для тех 5000 тыщ, кто первыми заимели футболки по Наруто.
Кстати видеоряд зашибенный, даже КабутоМару с нью маской Мадары показали.
Обидно, что сама выдуманная битва между Саске с Наруто не очень =\.

LudacRis
04.01.2011, 15:34
А я по другому перевел :P
ОВА которая длится всего-лишь 6 минут,показывает исход,финальной драки Наруто vs Саске(хотя если вы читали мангу,вы знаете,что она далеко не финальная,и не очень интересная).Флешбеки показываеющие все что с этими героями случилось,были композированы,возможно,под новую композицию,следующего эндинга.

LudacRis добавил 04.01.2011 в 14:30
ВОт собстевнно и обложки с DVD:
http://www.naruto.com/nablog/upimg/892_1.JPGhttp://www.naruto.com/nablog/upimg/893_1.JPG

LudacRis добавил 04.01.2011 в 14:34
Кстати видеоряд зашибенный, даже КабутоМару с нью маской Мадары показали.
Обидно, что сама выдуманная битва между Саске с Наруто не очень =\.
Если присмотрется можно увидеть Риннеган на левом глазу).А что на счет самой драки:скажу да,показали только epic end,и только еще больше заинтриговали.:sd:

nek0r
04.01.2011, 15:41
Хоть OVAшка выдуманная, но Нарута опять слился, печаль,биться он не умеет...
А вообще битва должна быть классной и с трехглазым, если не испортят...
Блин Нарута слился жестко, так не в каких анимехах гг не сливались, даже его хваленного Къюби не показали, только глазки его и все...
А Саске хоть шаринган подрубил, но то же никчемный...

Лейси
04.01.2011, 15:58
LudacRis, я это на ГОГЛЕ перевела ,так что если там ,что то не так я не виновата :da:

Слим Шейди
04.01.2011, 18:12
ничё так, довольно классное AMV, и музыка порадовала)))
сама битва эмобоя и нарыча на среднем таком уровне, бой не настолько хорош, как я ожидал, но и в самое УГ не опускается

Monteg
04.01.2011, 18:30
Слим Шейди, это не амв.

Слим Шейди
04.01.2011, 18:33
это не амв.
ну ладно, официальное видео, что бы порадовать фэнов... просто хотелось покороче написать

EUStass Kid
04.01.2011, 19:08
классная Ова

Корю
05.01.2011, 14:11
шикарное видео. И муз.сопровождение отличное.
Хочется уже посмотреть в аниме и нападение на Совет Каге, и битвы с Данзо, и встречу (надеюсь, не спойлер), а они всё филлеры крутят(

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 16:46
шикарное видео. И муз.сопровождение отличное.
Хочется уже посмотреть в аниме и нападение на Совет Каге, и битвы с Данзо, и встречу (надеюсь, не спойлер), а они всё филлеры крутят(


Вроде со 198 серии норм пойдут