PDA

Просмотр полной версии : Что, если бы Луффи в Маринфорде был бы со своей командой??


Страницы : [1] 2 3 4

TheFir
30.12.2010, 16:28
Поменялся бы как-то ход войны. или возможно эйса бы спасли . короче ваше мнение
update:
Мугивары после ТС.

Aleera
30.12.2010, 16:31
было бы намного проще.Ведь Зоро и Санджи его серебряные призёры

<-(ALLRefLeCT)->
30.12.2010, 16:32
ничего

Eternal_Flame
30.12.2010, 16:33
скажу честно это было бы .... эйс полейбому бы погиб а луффи сломался бы ((
и еще одно они погибли бы в новом мире, ну сам зоро говорил что они слишком слабы для нового мира

Skelet
30.12.2010, 16:34
в маринфорде и так было куча знаменитостей ,но возможно (хотя скорей всего) ход войны мог бы и поменятся
В любом случае мое мнение таково

Eternal_Flame
30.12.2010, 16:34
Aleera, скажу честно они тогда даже близко не стояли рядом с пиратами нового мира (которые ломали пацифист с нескольких ударов)

muZone
30.12.2010, 16:34
если бы там была вся команда, то вся команда моглабы погибнуть да и луффи отвлекался бы на них...

TheFir
30.12.2010, 16:37
Ну наврятли ничего прям. к примеру Робин моглабы помочь в открытии наручников эйса к примеру ЛуФФИ кИДАЙ ключи в эйса доверься мне и т.д.
Или нами со своей тучкой сколько бы дозорных из стоя вывели а?

Aleera
30.12.2010, 16:38
Всей команде там делать нечего.Усоппу особенно :da:
с другой стороны,мне кажется Зоро и Санджи вполне могли бы там поучаствовать

Aleera добавил 30.12.2010 в 15:38
Кстати да.что то я про Робин совсем забыла.
Фрэнки тоже можно.
Хотя...

TheFir
30.12.2010, 16:38
По поводу того Что они бы там погибли моя основная идея ,но так как я говорю Не а судьба команды , а именно , как бы поменялся ход сражения(луффи мог тоже погибнуть много раз ,но что-то жив делаем выводы )

Eternal_Flame
30.12.2010, 16:41
это даже очень хорошо что их не было (так как у луффи кроме них никого не было, и выбирать между ними и эйсом будет трудно

ЛюдоК
30.12.2010, 16:56
эм...думала над этим.
то что мугивары не идут в сравнение с пиратами из нового мира согласна. выносить так бодро пацифистов они бы не смогли, но с другой стороны они бы вынесли нескольких обычных дозорных...но эйса бы они не спасли тк как это и так понятно... всмысле он бы полюбому умер
ода задумал сделать это с самого начала --_--

Jeroi D. Mash
30.12.2010, 17:03
возможно Мугивар бы стало меньше...
Но может и нет Оо"
Вообще, как есть, так пусть и остаётся.
Оде видней)))

Arigon-l
30.12.2010, 17:38
Перебили бы там всех подрят.

Нами и Усоп вообще сразу бы умерли бы,
Соколиный глаз долбанул бы Зоро,
Санджи побила бы любая тетка из дозора.
Френки тоже просто разнесли без шансов.
Ну и других тоже побили бы.

Просто команда мугивары весьма известная на фоне других мало известных пиратов и когда Луффи прорвался бы весь дозор ударил бы по его слабой стороне - накамах. Думаю это хорошо что не было не кого и Луффи мог сосредоточится на спасении Ейса, а точнее на бежании к нему на протяжении десятка - вторго серии. А потом прсотого спасения... ехх надеялся я на более феерическое спасение.
:bk:

Eternal_Flame
30.12.2010, 17:41
Нами и Усоп вообще сразу бы умерли бы,
Соколиный глаз долбанул бы Зоро,
Санджи побила бы любая тетка из дозора.
Френки тоже просто разнесли без шансов.
Ну и других тоже побили бы.
без обид но бред) луффи не допустит их смерти и по этому лучше что он пришел 1

ganchar
30.12.2010, 18:04
О какой смерти накам вы говорите?За столько серий не умер не 1,они говорят поглибли бы накамы ахаххаха.Просто было бы проще прорваться к эйсу вот и все.

Незнайка
30.12.2010, 19:59
Я думаю они смогли бы что нибуть да сделать.
И вряд ли они бы погибли, там было куча более слабых пиратов чем мугивары которые выжили. Не стали бы мугивары с адмираломи сражатся.

muZone
30.12.2010, 20:04
О какой смерти накам вы говорите?За столько серий не умер не 1,они говорят поглибли бы накамы ахаххаха.Просто было бы проще прорваться к эйсу вот и все.
в маринфорде было намного больше мастеровитых и опытных бойцов, чем в Эниес Лобби, откуда они еле сбежали. только если следовать прямой логике, что они проабгрейдились бы прям там, тогда былобы легче

ganchar
30.12.2010, 20:11
в маринфорде было намного больше мастеровитых и опытных бойцов, чем в Эниес Лобби, откуда они еле сбежали. только если следовать прямой логике, что они проабгрейдились бы прям там, тогда былобы легче
Если ты не заметил,они всегда "ЕЛЕ сбегают/побеждают".Кароче,что я хотел сказать сказал выше незнайка.

Absurdity
30.12.2010, 20:37
знаете , что такое эффект бабочки? теория гласит о том, что небольшое изменение в прошлом приведет к кардинальным изменениям в будущем. так вот, исходя из вышеизложенного, я вам говорю, что исход мог получиться другим, НО другим - не значит что эйс, например бы не умер.
инфа 100%

Очир
30.12.2010, 21:09
Зоро и Санджи не потянули бы эту битву. Если Лу не потянул то они тем более

Кен-тян
30.12.2010, 21:15
Ничего бы не изменилось, ведь даже сильнейший из мугивар Луффи там был подобен муравью, а один муравей или девять разницы никакой.

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 21:20
Зоро и Санджи не потянули бы эту битву. Если Лу не потянул то они тем более

А остальные тем более

Renjiro
30.12.2010, 21:22
Вся команда-главные герои, а значит никто бы не погиб. Может даже и Эйса бы спасли.

Gol D. Ace
30.12.2010, 21:24
поменялось бы многое. сюжет, мысли, трава оды...

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 21:31
Вся команда-главные герои, а значит никто бы не погиб. Может даже и Эйса бы спасли.

Не факт кто-нибудь мог погибнуть

Renjiro
30.12.2010, 21:33
Не факт кто-нибудь мог погибнуть
В ВП редко кто погибает, гг тем более. Если бы Ода кого нибудь убил, фанаты умершего гг посчитали-бы это дискриминацией.

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 21:48
Мне бы смерть одного из гг показалась наиболее интерестным моментом

Zante
30.12.2010, 22:43
Раненых было бы гораздо меньше...хотя сомневаюсь Шичибукаи дрались не серьезно, да и Адмиралы филонили тот же Кизару к примеру.

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 22:45
Но если бы все дрались в серьёз,то мугиварам не поздоровилось бы

Артем
30.12.2010, 22:46
кто нибудь бы богиб и команды луффи ( или перебили бы всех кроме зоро и санджи )

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 22:50
Зоро сразился с михоуком и умер

Mugiwara_Luffi
01.01.2011, 22:17
Они бы там такое устроили что Эйс бы спасли в два счета и не дали ему умереть.

LudacRis
01.01.2011, 22:33
если бы там была вся команда, то вся команда моглабы погибнуть да и луффи отвлекался бы на них...

Не согласен с тобой!Так как Мугиварцы знают что такое честь.За всю историю анимэ никто никогда не вмешивался в драку другого,потому что они доверяют друг-другу.
По теме,если бы даже они и спасли бы Эйса,они бы не добрались до Нового Мира!На тот момент они были все еще слабы.Так что хоть это и эгоистично по отношению к команде,но Луффи сделал правильный выбор)

Евгений
01.01.2011, 23:25
только тут другое, им не просто надо надрать задницу плохим порням, как в Эниас Лобби, то тут задача спасти и убежать, а не драться до победного.
с их тогдашним уровнем им там делать было нечего, они ровным счетом не смогли бы там ничего изменить в положительную сторону.
если б там были только Шичибукаи, то может чего и смогли бы сделать, но адмралы и пацифисты на тот момент были сильнее каждый всю команду целиком, (если уж они одолев одного пацифисту выматались, то тут их взвод был)

DeepShine
01.01.2011, 23:55
Сколько же тут пессимистов.
Кардинальных изменений не натворили бы, но то, что совсем бесполезны были бы имхо бред.

TheFir
02.01.2011, 00:56
я так подумал. думаю усоп нами и чёппер Прятались бегали и Орали бы. остальные бы сражались ,но робин знает когда вовремя отступить , брук бы бегал искал молоко, френки колу ))), Зоро думаю эдрался бы с михой ,но проигрывал бы ,но потом бы вмешался не помню как зовут из команды белоуса ,что то с цветами связанное, и зоро бы как всегда выжил, Санджи думаю взял бы на себя вице адмирала какого-нибудь и тоже победил, а луффи наврятили бы отвлекался, просто бы бежал к эйсу ,но уже на его пути было бы меньше преград + ковсему способности чоппера в прожковой форме могли бы помочь луффи, споосбоности робин помогли бы открыть замок, нами бы расчистила дорогу, А БУ дал бы указ защищать команду Мугивар. Думаю Они бы могли после маринфорда и не поплыть в новый мир, а пойти и все научились бы Воле на том острове))) (просто предположение плиз не кидайте тапками)

Arigon-l
02.01.2011, 01:20
Еххх моё мнение все же остается на том, что команда Луффи погибла бы первая, это не в меру того что они слабее, а скорее наоборот, так как Луффи с самого начала битвы практически перехватил роль "вдохновителя" на его команду просто нацелились бы весьма сильные люди. Я думаю что Акаину их атаковал бы первыми, что бы остановить Луффи и тогда ему уже пришлось выбирать защищать свою команду или же двигаться к брату, хотя конечно есть и тот фактор что много пиратов и могли бы создать оборону толпой, но в итоге все равно это еще не их уровень ... вот после 2-х лет наверняка они там были бы в тему, но здесь замысел Оды ясен, у Луффи была четкая цель и не было не каких помех (в плане моральных) поэтому он её и достиг.


П.С. Это моё мнение и это тема не спорная, а только теоретическая. Не нужно разводить тут бред, не бред. У каждого свое мнение.

TheFir
02.01.2011, 01:24
Еххх моё мнение все же остается на том, что команда Луффи погибла бы первая, это не в меру того что они слабее, а скорее наоборот, так как Луффи с самого начала битвы практически перехватил роль "вдохновителя" на его команду просто нацелились бы весьма сильные люди. Я думаю что Акаину их атаковал бы первыми, что бы остановить Луффи и тогда ему уже пришлось выбирать защищать свою команду или же двигаться к брату, хотя конечно есть и тот фактор что много пиратов и могли бы создать оборону толпой, но в итоге все равно это еще не их уровень ... вот после 2-х лет наверняка они там были бы в тему, но здесь замысел Оды ясен, у Луффи была четкая цель и не было не каких помех (в плане моральных) поэтому он её и достиг.


П.С. Это моё мнение и это тема не спорная, а только теоретическая. Не нужно разводить тут бред, не бред. У каждого свое мнение.

Б У бы эпично сказал ЗАЩИЩАТЬ КОМАНДУ МУГИВАР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Эти Люди решат ИТОГ ЭТОЙ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arigon-l
02.01.2011, 01:29
Б У бы эпично сказал ЗАЩИЩАТЬ КОМАНДУ МУГИВАР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Эти Люди решат ИТОГ ЭТОЙ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости, но после такого заявления, думаю на мугивар посыпался бы лед, свет и лава, пору сотен выстрелов пацифисто и атака нескольких сотен капитанов =)

TheFir
02.01.2011, 01:31
. на луффи обрушились?

Гирлянда
02.01.2011, 01:32
ОНи бы все передохли как тараканы,по одной простой причине в подлодку бы не поместились

Джастин Бибер
02.01.2011, 01:35
Они бы погибли...

LudacRis
02.01.2011, 02:34
А может оставим все как есть?:ay:

nek0r
02.01.2011, 02:42
Да весь Маринфорд разнесли в щепки бы....
Была бы эпическая битва Зоро vs Михавк
А вообще было б все легче делать, с такими умными людьми, как Нами и Робин, думаю они весь план войны сделали и нашли способ, как спасти Эйса и свалить, с минимальными потерями...

NicoAlex
02.01.2011, 02:49
Луффи и один справился. С командой дела бы пошли проще и быстрее.

DeepShine
02.01.2011, 04:23
в подлодку бы не поместились
Этож не двухместный батискаф, там в одной операционной человек 20 влезет =)

Eternal_Flame
02.01.2011, 07:19
Была бы эпическая битва Зоро vs Михавк
тогда бы нет(миха быстро бы рознес зору) а после 2 лет да

TheFir
02.01.2011, 09:00
наврятли бы Быстро . задержал бы на минутки 2

Eternal_Flame
02.01.2011, 09:12
наврятли бы Быстро . задержал бы на минутки 2
это мало)

Евгений
02.01.2011, 09:15
задержал бы на минутки 2
а Михоук куда-то торопился бы?

TheFir
02.01.2011, 09:23
Не ну в мире Ван пис 2 минуты Достаточно много. Вспомним Хотя бы Чоппера и его превращение на 3 минуты. Порой Бегает по пол серии

ZiOn
02.01.2011, 11:12
Да умерли они бы там, Луффи бы сразу повесился наверно после Маринфорда, и похрен ему было б, что ему там Джинбей скажет.
Ну Зоро и Санджи вполне могли там выжить, и еще Робин, мне кажется. Она как Мр 3, где-нибудь партизанила бы, не подставляясь.

TheFir
02.01.2011, 11:17
Не не умерли бы. наврятли. луффи же выжил)

Tuvysh добавил 02.01.2011 в 10:17
Хотя он по сравнению с командирами БУ был Слаб

Merciful
02.01.2011, 15:55
И сия пучина поглотила их в один момент - в общем все умерли.

Незнайка
02.01.2011, 16:11
И сия пучина поглотила их в один момент - в общем все умерли.
Ну почему же сразу умерли?
Как будто они там одни против всего дозора.
В крайнем случае пришел бы Рейли и спас их=)

Only Luffy
02.01.2011, 18:59
они бы всех порвали))):ub:

Eternal_Flame
02.01.2011, 19:04
они бы всех порвали)))
:as: даже всех простых солдат убить не смогли бы) 100 тысяч) в энэис лобби лу просто за.. бить дозорных и всего побил только 1 тысячу). Просто все выдохнуться

Maltsevic
02.01.2011, 19:45
Думаю ничего бы ровным счётом не изменилось....

Корю
02.01.2011, 19:49
плохо пришлось бы Мугиварам. У Луффи в Маринфорде в команде были по-настоящему сильные люди. Кто из Мугивар смог бы вынести Морию одним ударом или длительное время отвлекать внимание Кумы?
Нет-нет, хоть я и скучала по Мугиварам, но в Маринфорде им там было не место. Даже для Зоро и Санджи та заварушка была чересчур крута, что уж говорить об остальных.

Мугивары отнюдь не сильнейшие люди в мире ВП, даже сейчас спустя два года, а уж на момент Маринфорда они и вовсе по уровню не дотягивали

Евгений
02.01.2011, 20:19
Кстати, если бы вся команды туда вторглась, Шэнкс приплыл бы быстрее, ибо Ясопп наверняка захотел бы помочь

nek0r
02.01.2011, 20:34
Мугивары сейчас уровня Нового Мира...
Там бы подох Усопп
Чоппер бы скушал 2 Рамбл и стал Чудовищным Зверьком...
Луффи/Зоро/Санджи ПРИМЕРНО одиннаковой силы будут...
А еще же Брук, думаю ему бы там не легко было, кости ему бы поломали...
Про Усоппа и говорить нечего, была бы у него пуха крутая, а не рогатка, может бы и выжил...
Нами молнией всех сшибла...
Ну про Робин, вообще молчу, она ведь ходящий киллер

ЛюдоК
03.01.2011, 10:09
Ну про Робин, вообще молчу, она ведь ходящий киллер
а мне кажется что робин не такой уж и киллер. одними частями тела она бы там не выжила. да и думаю все бы не выжили если даже луффи был на грани

EUStass Kid
03.01.2011, 11:43
подохли бы многие Чопер,Усоп,Нами ну нами бы спряталась как крыса остальные вполне могли бы выжить если адмиралы на них внимание не обращали бы то вполне выжили бы

ЛюдоК
03.01.2011, 11:45
Нами ну нами бы спряталась как крыса
точно точно...и усопп бы спрятался тоже)

Aleera
03.01.2011, 11:51
ЛюдоК,
Усопп бы не спрятался.Он ведь хочет стать Храбрым воином Моря.пришёл бы в обличае Согекинга,что нибудь придумал.:da:

ЛюдоК
03.01.2011, 12:08
Усопп бы не спрятался.Он ведь хочет стать Храбрым воином Моря.пришёл бы в обличае Согекинга,что нибудь придумал
придумал бы, но не надолго. усопп тоже маску согекинга снимает и боится. усопп хоть и старается но всё равно .... помог бы кончно нескольких дозорных убрать, а потом бы либо его убрали либо бы сам убрался))))))))))))

Aleera
03.01.2011, 12:10
потом бы либо его убрали либо бы сам убрался
:da:
второе более вероятно

ЛюдоК
03.01.2011, 12:10
второе более вероятно
вот я об этом и говорю)))))

Fixed
06.01.2011, 02:52
Луффи плакал бы о потери Эйса и половины его команды

Hiken no Ace
07.01.2011, 00:01
Усопп сдох бы сразу, да и Нами там со своей палкой ничего бы не сделала

Незнайка
07.01.2011, 00:20
Усопп сдох бы сразу, да и Нами там со своей палкой ничего бы не сделала
Усопп очень живуч, вспомни например как он сражался против мистера 4.
А Нами бы простых дозорных мочила.

Hiken no Ace
07.01.2011, 00:36
4 тонная бита по лицу, согласен, но и пользы от него мало было бы. Если он с Эниес Лобби пулять не собрался

EUStass Kid
07.01.2011, 13:57
ЛюдоК, да это точно

Eternal_Flame
07.01.2011, 14:04
Hiken no Ace, недооцениваешь усоппа и нами , им необязательно сражаться с мощными дозорными

Школота
07.01.2011, 14:43
Поменялся бы как-то ход войны. или возможно эйса бы спасли . короче ваше мнение
Их всех убили бы. Вот моё мнение.

Rina-chan
07.01.2011, 15:57
У Луффи убили бы всю команду. И он бы стал психом, который всех убивает. И еще стал бы главным злодеем против которого бы дрались фальшивые мугивары. Хеппи энд :)

draznilka
07.01.2011, 16:10
насчёт убили бы врядли
мне кажется, что они бы не стали такими сильными, потому что не тренировались 2 года
и в Новом Мире они бы были слабаками

darkLK
07.01.2011, 17:56
Дотаймскиповских Мугивар там раскатали бы.
Послетаймскиповских тоже раскатали бы.
Ничего бы не изменилось.

LudacRis
07.01.2011, 18:23
Дотаймскиповских Мугивар там раскатали бы.
Послетаймскиповских тоже раскатали бы.
Ничего бы не изменилось.

Охохохо какое крутое заявление.Ладно,с первым предложением соглашусь,но второе меня напрегает.Уж слишком ты недооцениваешь таймскиповских Мугивар.Одна дьявольская тройка чего бы стоила.Дык еще и support бывшей слабой троки - Нами\Усопп\Чоппер.Про нового Франки вобше молчу...Хотя его новое обличие мне не очень нравится,но ведь мы еще не видели его новые способности.
Йохохохохохохохохохохох:ub:

Eternal_Flame
07.01.2011, 18:35
Послетаймскиповских тоже раскатали бы.
не соглаушсь! послетайимскипа они сами кого хочешь раскатают (адмиралы исключение)

Акс
07.01.2011, 19:05
Послетаймовские могли решить исход войны в пользу пиратов.

darkLK
07.01.2011, 19:08
не соглаушсь! послетайимскипа они сами кого хочешь раскатают (адмиралы исключение)
То что они долбят пацифист ставит в лучшем случае в один ряд со Сквадом каким-нибудь, а таких, как Скавад там туева Хуча. Тремя больше, тремя меньше - не принципиально.

unlim
07.01.2011, 19:22
тут многие пишут мне интересно стало , что Зоро и Санджи намного слабее и даже вообще в сравнение не идут с пиратами нового мира такими как : Дома , МакГай , ДеКалван и другие

тот же Буйвол Атомос - капитан какой-то там дивизии тоже пират нового мира и не сказать чтобы он прям таким сильным был чтобы хоть чтото сделать против Зоро или Санжи

напишите плз ваше мнение на счёт этого

например я с друзьями ржу над этим но мб мы ошибаемся , поясните плз =)

Eternal_Flame
07.01.2011, 19:34
что Зоро и Санджи намного слабее и даже вообще в сравнение не идут с пиратами нового мира такими как : Дома , МакГай , ДеКалван и другие
кто те такое сказал? :ax: :aw:

unlim
07.01.2011, 19:55
и в Новом Мире они бы были слабаками


после этой записи :

было бы намного проще.Ведь Зоро и Санджи его серебряные призёры

последовала такая :

Aleera, скажу честно они тогда даже близко не стояли рядом с пиратами нового мира (которые ломали пацифист с нескольких ударов)



то что мугивары не идут в сравнение с пиратами из нового мира согласна



Зоро и Санджи не потянули бы эту битву. Если Лу не потянул то они тем более

unlim добавил 07.01.2011 в 18:55
кто те такое сказал?

и ты такое писал 2 и 3 цитаты =)

Незнайка
07.01.2011, 20:10
Послетаймовские могли решить исход войны в пользу пиратов.
Согласен.

Санчо Панчо
07.01.2011, 20:11
Я тоже.

Незнайка
07.01.2011, 20:14
То что они долбят пацифист ставит в лучшем случае в один ряд со Сквадом каким-нибудь, а таких, как Скавад там туева Хуча. Тремя больше, тремя меньше - не принципиально.
Таких как Сквад там не туева Хуча.
Белаус хотел чтобы именно Сквад возглавил пиратов из нового мира, а это уже что то да значит.

marmus
07.01.2011, 20:26
Смерть мугивар полный бред, в каждой арки есть полно моментов когда мугивары должны били умереть, вот например последние главы, Кракен, Анкоро, прорыв на остров.
В ответ на вопрос, думаю кума раскидал бы команду в Маринфорде . Разъединения команды, смерть Ейса и Белоуса, переломные моменты, без них небело бы тайм скипа, который ода задумал давно.

Школота
07.01.2011, 22:22
В ответ на вопрос, думаю кума раскидал бы команду в Маринфорде .
Кумы к тому моменту уже не было. Был Кумабот - PX 1.

TITAN
07.01.2011, 22:24
Смерть мугивар полный бред.
В ответ на вопрос, думаю кума раскидал бы команду в Маринфорде .

Не раскидал бы потому что Кума уже был ботом, Робин бы не пережила потому что Акаину был на бастер коле при Охаре, а он у нас еще тот псих, сразу бы кинулся на нее как бешеный пес, и Луфи тогда дырку в груди получил бы еще в начале войны. ИМХО Луфи прибыл на войну с куда сильнее компашкай чем его команда Ива-сан вынес Санджи даже не вспотев, крок сильнее Зоро и спас Луфи 3 раза, Джимбей явно сильнее френки, Мистер1 и извращенци сильнее остальной команды

Школота
07.01.2011, 22:25
Таких как Сквад там не туева Хуча.
Поддался троллингу Акаину, в штаны наложив при виде последнего. В серьёзных боях не участвовал. Напал на своего Отца.
Вывод...

Артем
07.01.2011, 22:38
ничего бы неизменилось если бы вся команда была в сборе эйса всеравно бы убили (

marmus
07.01.2011, 23:51
Кумы к тому моменту уже не было. Был Кумабот - PX 1.
А кто сказал что цель программы не изменилась бы, вместо того чтоб охранять корабль, он мог себе запрограммировать на спасения мугивар. Догадается что луфи прибудет на казнь Брата не сложно, возможно что сначала он так и планировал, но сабаоди подкорректировали планы.

Незнайка
08.01.2011, 00:11
Поддался троллингу Акаину, в штаны наложив при виде последнего. В серьёзных боях не участвовал. Напал на своего Отца.
Вывод...
То что он поддался на троллинг Акаину и напал на своего Отца это конечно плохо, но это не значит что он слабак.(Физически)
В штаны он не наложил при виде Акаину.
В серьёзных боях он мог и участвовать, с каким нибудь вице адмиралом например.
То что не покозали как он участвовал в серьёзном бою, это еще не значит что этого боя не было.

Faverman
08.01.2011, 00:15
Что, если бы Луффи в Маринфорде был бы со своей командой?? (
арка бы была в 100 раз длиннее=)

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 17:07
Многие из команды умерли,а многие попали в ИД

Renjiro
09.01.2011, 17:15
Многие из команды умерли,а многие попали в ИД
Многие умрут или попадут в ИД. Я немного не понял.

Monkey-d-luffy
09.01.2011, 17:17
Многие умрут или попадут в ИД. Я немного не понял.

Где-то 3 умрут,остальные в ИД

DeepShine
10.01.2011, 00:08
Никто из Мугивар не умрёт какаой бы писец там не был.

Школота
10.01.2011, 00:23
он мог себе запрограммировать на спасения мугивар.
Кумабот программирует сам себя. Да, это что-то новое.
То что он поддался на троллинг Акаину и напал на своего Отца это конечно плохо, но это не значит что он слабак.(Физически)
Значит.
В штаны он не наложил при виде Акаину.
Наложил. Просто этого не показали.
А если серьёзно, то... Ты каким местом мангу читал?(с)
В серьёзных боях он мог и участвовать, с каким нибудь вице адмиралом например.
Ну разве что только в твоём воображении.
То что не покозали как он участвовал в серьёзном бою, это еще не значит что этого боя не было.
Все мало-мальски серьёзные сражения были показаны. Сквад же в них не участвовал. Вывод...

Незнайка
10.01.2011, 00:55
Значит.
Нет.
Наложил. Просто этого не показали.
Ну разве что только в твоём воображении.
А если серьёзно, то... Ты каким местом мангу читал?(с)
А если не серьёзно.
Ну разве что только в твоём воображении.
Все возможно.
Докозать то что он не дрался с вице адмиралом, ты не можеш, а это значит что такое сражение могло бить.


Все мало-мальски серьёзные сражения были показаны. Сквад же в них не участвовал. Вывод...
Вывод:
Не все мало-мальски серьёзные сражения были показаны.
Сквад мне кстати не нравится.

ReliCS
13.01.2011, 00:01
Скорей всего Луффи бы просто не пустил в Маринфорд свою команду так как это равносильно самоубийству, но если бы они там оказлись там бы было Бдыщь бдыщ, трататататата, фзиуу фзиу , вронг вронг, трах тарарарах, вжонг вжонг и "у меня смертельная болезнь, под названием нельзя оказываться в ловушке" и тд и тп.:ak: вот так я себе все это представил

Renjiro
13.01.2011, 00:04
но если бы они там оказлись там бы было Бдыщь бдыщ, трататататата, фзиуу фзиу , вронг вронг, трах тарарарах, вжонг вжонг и "у меня смертельная болезнь, под названием нельзя оказываться в ловушке" и тд и тп. вот так я себе все это представил
Бурная у тебя фантазия.

ReliCS
13.01.2011, 02:04
ага я такой :bk:

Хан
07.03.2011, 11:13
одно выражение тут канает:
Было бы круто!!!

Eternal_Flame
07.03.2011, 11:24
Кумы к тому моменту уже не было. Был Кумабот - PX 1.
сколько раз повторят, кума 1 из главных лиц революционной армией так просто свой разум не отдаст, Сэнтомару говорил уже что кума ведет себя странно (а роботы могут вести себя странно?)

Хан
07.03.2011, 11:28
Я тоже считаю что про100 так неотдаст))Классый он чел)) оочень большую роль в Жизни всей команды сыграл))) моЖно сказать каждому судьБу повернул!!!!!!

Ренат
08.03.2011, 11:25
Эйса спосли бы быстрее если бы там Белоус со своей командой был

FullMetal Frank
08.03.2011, 13:17
Ренат, Oo А разве он там не со своей командой был? O____O

NEXUSzot
09.03.2011, 10:54
Туда Даже Шанкс со своей командой пришел ))) и все закончилось,а Луффи бы непустила команда, объясняя тем что белоус не слабый парень и он имеет сильну команду куда и входил эйс,хотя я не думаю что это бы его остановила)):ac:

Някий
09.03.2011, 12:18
Да почти тоже самое... только дольше бы сопротивлялись да и убежать было сложнее и не у всех бы вышло имхо =\

Persidius
09.03.2011, 14:05
Усопп испортил бы все задумки Оды, слив трио адмиралов...

Demorost
09.03.2011, 14:08
Усопп испортил бы все задумки Оды, слив трио адмиралов... и Гарпа с Сенгоку... ах да и Тича с Ко. Ну конечно же еще и ВП откопал под руинами Маринфорда....

Хан
09.03.2011, 14:20
Я понять немогу СЕНГОКУ он же МаршаЛ, а Маршал круче Адмиралов?

MrKlaus
09.03.2011, 14:23
Хан, ради вопроса, на который ты сам же и отвечаешь, не стоит писать пост.

Царь Пума 8
09.03.2011, 15:27
Команда бы погибла там,мне кажется...учитывая тот факт,что сколько людей Луффи защищали и некоторые чуть не погибли...а 9 человек явно сложнее защищать чем 1

darkLK
09.03.2011, 16:26
и Гарпа с Сенгоку... ах да и Тича с Ко.
Нет, Тича не слил бы. У Тича сверхсветовая скорость и манипуляция пространством на уровне элементарных частиц и временем посредством чёрной дыры.
Только Багги сильнее Тича, а Усопп сверхсильный только в режиме Согекинга, но всё равно до Багги и Тича не дотягивает.

Spocky
09.03.2011, 17:49
думаю, некоторые из накама Луффи погибли бы, тот же Зоро, 100% попробывал бы защитить Луффи и помер бы, короче команде Луффи повезло что они были не там....
З.Ы. если бы с ними был Рэйли, то это был бы уже другой разговор))))

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 18:10
Каво нибуть минусанули из Мугивар...

Eternal_Flame
09.03.2011, 18:15
Каво нибуть минусанули из Мугивар...
ХД думаю мало кто живым остался бы, даже монстр трио не могла устоять против адмиралов (особенно против акаину)

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 18:27
Это уж точно,хм...Луффи по прежниму дьявольсkи визёт,kаk впрочем,и всегда,если он был бы в Маринфорде со сваей kомандой,то не тольkо брата потерял бы,но и сваих друзей,по kрайней мере большую часть...Тогда это его точно просто убило бы...

Eternal_Flame
09.03.2011, 18:30
Тогда это его точно просто убило бы...
ага джимбо говорит "думай о том что осталось" да кроме усоппа никто не остался ХД)
Хотя я может перегнул

Rika-тян
09.03.2011, 18:34
возможно бы еще и кто то из мугивар бы погиб, ведь не все они столь же везучи что и Луффи...