PDA

Просмотр полной версии : Творчество Kolmastoista


Kolmastoista
28.12.2010, 17:44
Итак начнем пожалуй.

Название: Дорога в никуда
Дата публикации: 28.12.2010
Автор: Kolmastoista(Андрей Тринадцатый(Смирнов)) | karshoy@mail.ru |
Жанр: Независимая(почти) Хак ан слеш
Рейтинг: PG-17(особо жестокие сцены насилия)
Дисклаймер: Некоторые персонажи, острова, фрукты и сама вселенная Ван Пис принадлежит Оде. Большая часть персонажей, некоторые острова и фрукты принадлежат мне..
Предупреждение: Сексульных сцен нет. НО в связи с особо жестокими и кровавыми(и подробными) боями, все таки аккуратнее
Статус: В процессе


Глава 1 Остров спасения

Где-то в Новом Мире

Я ругался, причем чудовищным матом, от которого даже Ниса поперхнулась яблоком.
- Итак, у нас проблемы, причем серьезные... Нас преследует адмирал Шоно, мы еле справились с вице-адмиралом Уносом с его уродской лавой и оказались потрепенными, причем мягко сказано, - я остановил речь и обвел взглядом команду, все молчали, даже Олонц молчал, - нам с ним не тягаться в таком состоянии, поэтому мы двигаемся к следующему острову, Лог уже настроен на него. ТОлько вот одна проблема...
- Какая? - спросил Роланд
- Нам не известно, что это за остров, по всем картам, после Зефаго, мы должны были плыть в совершенно ином направлении, да и остров должен быть Зимним и уже показаться...
- Неизвестный остров?
- Не очень похоже, Дозор держиться на приличном расстоянии, как будто боясь войти в зону влияния острова...
- Черт, вот не пруха, что же делать?
- Идти к острову, тут уже ничего не остается. А сейчас все спать! Кроме Вастера, и Нисы, они дежурят первыми.
Вастер не горел желанием быть в карауле с циничной Нисой, но приказ капитана, не обсуждается....

Мне не спалось, жутко болели раны, что оставил помошник Уноса, этот шакал с Волей. В горле пересохло и видимо опять начинался жар и лихорадка, и я дернул за шнурок колокола суд врача, нашего Морлока-сшивателя...
- Эх, капитан, капитан, что же вы себя так не бережете? - проворчал старик, - получили столько ран, в бою с обычным капитаном...
- Не капитаном а вице-адмиралом, а капитан... С ним и боя то не было, проткнул он меня с помощью Воли и дело с концом...
- Вам очень повезло, ваша логия позволяет вам отходить даже от таких ран быстрее, чем обычные люди или фруктовики...
- Надеюсь, ОН не отошел, после того как мы его покалечили...
Старый врач промолчал, продолжая обрабытывать девять сквозных ран на моем теле...

Маринфорт

- Подойди ко мне, мой мальчик, я хочу тебе кое что сказать... - подозвал немолодой уже мужчина с седой бородой и висками.
- Что такое, мой адмирал? - спросил мальченка с хмурым лицом, и подошел к кровати своего начальника
- Как там Кенсей?
- Он умер...
- Черт, - мужчину скрутил приступ кашля, а его только что смененные повязки, вновь покрылись кровью, и мне похоже маленько осталось...
- Но..
- Никаких НО! А теперь слушай меня внимательно, мой мальчик, ты должен мне поклястся, что не свернешь с пути по которому начал идти, ни за что, и никогда. И будешь преследовать пиратов, где бы они ни были, - мужчину снова скрутило кашлем, и он остановил рукой мальчика который хотел позвать врача, чтобы сменить повязки.
- Не надо, - он тяжело вздохнул - обещай мне Акаину, что ты будешь преследовать и искоренять зло..
- Клянусь
- Спасибо тебе, - его голос стих и он закрыл глаза.
- Я клянусь вам в этом, вице-адмирал Унос, обещаю вам это...


Новый мир, недалеко от местоположения Каракатицы

- Нам продолжать преследовать их, Адмирал?
- Нет, не надо, мы и так почти вошли в зону влияния ЭТОГО острова.
- Хм.. Есть!
Адмирал Шоно стоял у борта своего громадного Мановара и смотрел вслед удаляющейся "Каракатице" Потом ухмыльнулся, и развернувшись пошел к себе в каюту.


Новый мир, недалеко от того же места, некоторое время спустя

Я стоял и смотрел, как отдаляется остров, всего год назад, я смотрел как он приближается, громада, на которой не было даже зачатков разумной жизни, а водились лишь всевозможные чудовища. Целый год, нет не так. ЦЕЛЫЙ ГОД, потребовался Логу, чтобы перестроиться на новый остров. Это чудовищно много, за это время могло произойти все что угодно...
На бортик сел Разнощик газет, и я отдав ему почти 2 Белли(вот, подорожало в два раза!) взял газету. И тут же своим диким, совершенно нечеловеческим воплем перепугал всю команду...
- Что такое Ролан? - Олонц, был серьезен, конечно, когда твой капитан орет как поезд, надо быть серьезным...
Я молча подал ему газету, тот пробежавшись по ней глазами раскрыл рот, и готов был издать крик, еще более страшный, чем мой. Но я вовремя заткнул ему рот рукой. Когда он успокоился и смог присесть я присел рядом с ним.
- Это ведь не может быть правдой, Ролан?
- Я думаю это правда, Олонц, мы правда потеряли 50 лет на острове...

Afester
29.12.2010, 13:58
А поч 0 каментов?
Отлично же)
Давай пиши ещё:bj:

Kolmastoista
29.12.2010, 16:34
Итак продолжим пожалуй...

Глава 2 Обезьяньи игры

Я наблюдал за странным официантом, что умудрялся подменять все ложки и вилки у клиентов непонятно зачем. Они вроде не отличались от стандартных, но... Как то это было не так, неправильно выражаясь человеческим языком. А когда раздался треск взрывов в тарелках посетителей я от неожиданости вздрогнул со всеми. Хотя взрывы и напоминали больше петарды чем полноценные бахи.
Я неторопливо допил свой эль и вышел на улицу улыбаясь видя какого шороху навела эта шутка. потом уже по привычке накинул капюшон, чтобы меня никто не узнал-всетаки наши награды никто не отменял... Мы были на этом острове уже две недели, и успели малость разузнать о переменах в мире. Например, в данный момент мы были командой с самой большой суммарной наградой, по крайней мере среди тех, чьи награды были известны общественности, а сразу после нас шла команда Соломенной Шляпы, которая наделала шороху в Эниес Лоби, Сабаоди, и потом в Маринфорте. За них назначали больше 700 миллионв за всю команду в девять человек, это было около года назад. Тогда как наша суммарная награда подходила к полутора миллиардам. Хотя существовали пираты за чью голову награда "Живым или Мертвым" была анулированна и оставлен приказ для Дозора "Уничтожить любой ценой" и я опасался, что мы в скором времени можем попасть в этот список. Например в нем были офицеры Ньюгейта Белоуса, и сам он, пока не погиб в Маринфорте. Я помнил его, как новичка-юнца который доставлял своей команде славу еще 50 лет назад.
Я направился к порту, обратно к Каракатице, котторую сторожеили Олонц и Ниса, которые наотрез отказались выходить в город, чтобы не привлекать внимания(Рыбочеловек, которых тут ненавидели, и девочка с громадной серьгой в виде черепа в ухе больно бросаются в глаза) Я натянул капюшон посильнее увидев в далеке патруль Дозора, который возглавлял странный здоровяк в смешной шапочке и кофте, с крестом-прицелом. когда до них осталось метров 20, здоровяк вдруг остановился.
- Ролан Кеничи, по прозвищу Блесна, награда 560 миллионов. Начинаю обезвреживание,- проговорил он мягким голосом и открыл пошире рот.
В разявленной пасти начал скапливаться свет, а потом он исторг яркий луч лазера. Я словно змея метнулся вдоль земли и луч со свистном пронесся прямо над гоовой взерошив волосы. Я не стал дожидаться следующего выстрела или удара, и ударил здоровяка в грудь подпрыгнув(он ведь выше меня, причем неслабо..) от удара, тот лишь покачнулся, но и я бил далеко не в полную силу. Я перевел руку с состояние клинка и Хотел было атаковать не очень толстые ножки здоровяка, когда тот нагнулся и снова открыл рот и выстрелил в упор, я почти успел вбить руку ему в глотку, когда меня накрыло...
Хорошо что моя логия быстро востанавливает тело, я обрел чувства и способность более или менее свободно двигаться уже серез пару тройку секунд, и тут же метнулся от противника в сторону. мой взгляд упал на патруль, в нем не было никого старше капитана по званию, я ухмыльнулся. Врядли этот бугай станет палить по своимже, и я прыгнул в толпу Дозорных.
Я их не жалел, врядли они пожалели бы меня, окажись я в их руках. Но.. первого я просто и без затей пробил рукой превращенной в кликок и со всей силы швырнул им в здоровяка, тот его мягко поймал одой ркукой, которая тут же почти по локоть окрасилась кровью. Как я уже говорил, я их не жалел, и например снести пол головы одному, чтобы кинуть этой половинкой в другого не было для меня таким уж несочетаемым с совестью делом. Я убил, или крайне серьезно ранил и кинул в здоровяка по крайней мере десятком Дозорных, прежде чем с чудовищной скоростью метнулся к нему и не применил "Металический Вектор" атака при которой вещество тела переносится в иной центра масс, выброшенный вперед, например руку. Плечо противника пробило насквозь, но вместо обычного ощущения тела, плоти и крови, я почувствовал металл. Я не вытаскивая руки, взорвал ее, разбрасывая сотни ртутных шариков с чудовищным ускорением, и тут же впихнул втору руку в разинутый рот противника, и тоже ее взорвал...
Пацифиста под номером RX-09 лежал наполовину разорванный, на земле. Я тяжело вздохнул и встал, мне помог фактор неожиданости, иначе победа не была бы столь легкой. Заворчал Ден-Ден муши на руке одного из Дозорных. Я поднял руку и нажал на кнопочку, если это их начальство, то я как следует объясню им, что с нами связываться себе дороже, а если... Оказалось что это второе если... Это был Роланд...
-Капитан, ты там? Если ты там, значит тебе тоже встретились веселые ребята, в белой форме, если нет, извините товарищ Дозорный, но ваши друзья... Хм... Их нет короче больше...
- Роланд, это я. У нас проблемы...
- Какие могут быть пробле..
- Пацифиста, по крайней мере один, возможно еще есть на этом гребанном острове. Нам надо отплывать. Все равно Лог уже настроен.
- Черт, это значит, что на острове минимум один вице-адмирал?
- Да..
- ЧЕРТ!
- Передай всем, чтобы возвращались на корабль, мы уходим отсюда.

Ремешок, которым Ден-Ден Муши был пристегнут к руке Дозорного не отстегивался, и я не долго думая оторвал у дозорного руку в кисти, мертвому она не к чему...
- Зря ты это делаешь, - раздался приятный голос за спиной.
Я резко обернулся, прямо передомной стоял Дозорный, чуть выше меня, в синей рубашке под вице-адмиральским плщ-пиджаком. У него было правильное лицо и глаза наполненные силой. А еще у него было копье, нет КОПЬЕ. Громадное копье с большим наконечником, по размерам превосходящий мою абордажную саблю...
- Не хорошо осквернять мертвых героев, капитан Блесна... Меня зовут Николай Носов, и я твое правосудие...

CocaCola
29.12.2010, 16:52
Меня зовут Николай Носов, и я твое правосудие...

Даешь Русских в Ван-Пис!
У него по-любому зоан медведя, а сражается он розочкой из бутылки водки. :D
Шутка, хорошо пишешь :)

Kolmastoista
29.12.2010, 17:57
Глава 2 обезьяниньи игры продолжение

Сказав столь пафосную фразу, Николай сделал шаг назад, и стал расти в размерах и обрастая шерстью черного цвета, и меняясь в лице. Теперь передомной стояла здоровенная обезьяна, почти в четыра метра ростом, с копьем в три метра(я ведь не упоминал, что его копье раньше было больше него? Нет? Жалко...) последующий удар был дико быстрым и мягко ушел в сторону, помятуя о том, что вице-адмиралы в большинстве своем владеют Волей. Я схватил копье, и равнул на себя, точнее равнул бы если бы копье не изогнулось, и не вращаясь воткнулось мне в плечо почти на палец. Брызнула кровь, я до боли сжал наконечник странного копья.... Наконечник словно дикое сверло начал вращаться, слава богу, Волей оно заряженно больше не было и просто разбрызгав ртуть копье вышло из раны.
- У меня необычное копье... Оно поглотило фрукт расен-расен, и может вращаться, как угодно, и под каким угодно углом... - проговорил Николай, - а у меня, зоан типа Горила.
- Мне как то плевать на тебя, но вот копье... И особенно Воля... - вот, что меня беспокоит...
Я выставил вперед леаую руку, складывая пальцы пистолетом, а правой ухватился за абордажную саблю. Мне необходимо уйти, от Дозорного. всетаки вице-адмирал, и если один я с ним справлюсь, то придется до корабля ползти, и команду может кто-то обидеть, например другой вице-адмирал. Я ногой нажал на Ден-Ден Муши чтобы вызвать Роланда
- Да капитан.
- Роланд, уничтож все корабли дозора в порту, и пусть Олонц захватит всех плотников в городе, отпустим их на следующем острове.
- Проблемы капитан?
- Скоро решу, выполняйте, даю пол часа.
- Думаешь так быстро справишься со мной? - спросил Николай
- Зачем мне тебя мочить? Достаточно обезвредить, чтобы ты выбыл из игры на пару дней...
Сказав это я рубанул саблей по глазам Николаю, тот естественно увернулся но вот когда я выстрелил из пальца оцередью из шариков ртути. Противовес копья крутанулся и поймал их все. Я прыгнул вперед незаметно обволакивая саблю ртутью, и стреляя в противника "Ртутными пулями" и потом взмахнув саблей, приводя в неустойчивое состояние противника, после ухода от удара, заставил ртуть на клинке собраться в шип и уколол в грудь Николая, шип вошел почти на десяток сантиметров, но четырех метровой гориле это было, как слону дробина. Николай улыбнулся, и взмахнул копьем, словно гугантским топром...

Я стоял и тяжело дышал, Николай дышал так же тяжело и зажимал кровоточащую рану на плече, у меня кровоточила рана в ноге и самое первая рана на плече. Бой был тяжелым, и полчаса почти истекли, Николай видимо понял, что времени мало и видимо решил идти Ва-банк... Он был ловок в таком состоянии, как и каждая обезьяна и чудовищно быстр. Николай начал раскручивать копье, и исчез из виду единым движением. Я уже знал, что это называется Сору, и противник должен оказаться за моей спиной, переодолев около десяти метров меньше чем за пол секунды, но... Он оказался сверху...
Я уже не успевал среагировать, но если бы успел, то это плачевно закончилось бы для Николая. Но когда вращающиеся копье оказалось буквально в пяти самнтиметрах от моей головы, Николая окутал взрыв, которым смело и меня. Прокатившись по земле я встал на ноги, Николай лежал метрах в десяти с закрытыми глазами и тяжело дышал. А передо мной стоял парень с длинными двухцветными волосами, с одной стороны синие, с другой черные. Он был аккуратно одет, в чистый костюм с пиджаком. Держа в руках веер игральных карт и улыбаясь смотрел на меня. Это был тот самый официант из бара.
- Привет, капитан! Вижу у вас проблемы, и я хочу помоч - сказал он улыбаясь, - всегда ненавидел Дозор, и хотел их уничтожить...
- Как тебя зовут, кровожадный взрыватель?
- Меня зовут Александр Ди. Джонс, но меня знают под именем Альфус Ди. Смоук, или Джокер. Пират с наградой в 200 миллионов.
- И чего же ты хочешь?
- Я ищу союзников и друзей...
- Пошли, твоя помощь пригодится, ты ведь фруктовик?
- Да, я могу взрывать всякие объекты зарядив их как следует, а ты, мой капитан? Я наблюдал за боем, и ждал возможности помочь тебе. Я не мог помочь раньше, я толком не умею драться вблизи, зато отлично стреляю...
- Придем на корабль, обсудим твое положение. А сейчас, может поможешь мне дойти, а то сил нет совсем....

PS Про персонажей вы можете прочитать в теме с их описанием. Джокер принадлежит Пудингу, и по его просьбе включен в эту историю))

Afester
29.12.2010, 19:43
:bj::bj:
Гуд)

Заноза в пальце
29.12.2010, 19:51
Kolmastoista, Четыре поправки:
1 Он не такой добрый.
2 Он может взрывать и людей(Что угодно)
3 Он не использует карты как основное оружие,у него кинжалы(Для ближнего боя и комплект из 12 для дальнего) + все что попадет под руку.
4 Если он зарядит как следует то рванет даже моль как граната...А тот взрыв что ты описал скорее всего 60-50%...Но как я уже писал полная зарядка дело долгое.
А вобще отлично сделал.

Kolmastoista
29.12.2010, 20:30
Пудинг, Ок, далее будем развивать перса как по мощи, так и по хаактеру, а для вступления к пиратам Морского Молота надо что повеселее, к томуже, Николай вице-адмирал- ученик Акаину, это уже говорит о его мощи)

Kolmastoista добавил 29.12.2010 в 19:30
Кстати, во Флейме, мое основоное произведение лежит, ничего общего с ОП не имеющее, почитайте на досуге, там правда первые 9 глав. Остальные не перенес в электронку(в рукописном варианте все готово уже))

Kolmastoista
31.12.2010, 12:09
Глава 3 Огненный ад

- Черт! Вы и вправду не знаете, на какой остров плывете?! - Джокер был в шоке, Джокер с трудом подобрал слова возмущения.
- Да ладно тебе, мы пости всегда так плаваем...
- Глядя на вашего капитана, я думал что у вас все как говориться Тип-Топ, но...
Палуба буквально взорвалась от смеха.
- Какого...?
- Ты уж не обессуть, но... Уж лучше знать меняше, так крепче спица, - я похлопал Джокера по плечу, - это всегда так...
- Как?
- Новичкам в команде с нашим капитаном поначалу нелегко, так со всеми, даже со мной так было... - сказала Ниса, - бредозавры плохо уживаются с людьми, - я стукнул Нису по темечку, - Ау...
- А ты, знаешь, что нас ждет? - спросила Сильвия.
- Да, остров называется... Тартар. Это летний вулканический остров, там нет ничего, кроме раскаленого камня, вулканического песка, лавы и...
- Что и?
- Дома одного Адмирала, по имени Акаину...
Воцарилось молчание...

Остров было видно издалека, небо окрасилось багрянцем, и вдалеке появился дым. И чем ближе мы приближались тем страшнее становилось. Даже вода окрасилась в красный. Вдали мерно гудела земля, и от этого гула стучали зубы.
- Что ты знаешь, про Акаину? - спросил я Джокера
- Это невероятно сильный фруктовик с логией магмы. Служит адмиралом уже давно, и именно он был тем, кто убил Огненного Кулака Эйса.
- Эйса?
- Да, он был командиром у Белоуса, отличный был парень, сын Короля Пиратов Гол Ди. Роджера.
- Это того парня, что добрался почти 20 лет назад добрался до Последнего Острова?
- Хм... Да вы и в правду отстали от жизни...
- Чтож поделаешь, но, меня беспокоит не это, а адмирал...
- Черт, а ты прав, значит надо его уничтожить, если будет дома...
- Адмирала с магмой?! Мы еле справились с вице-адмиралом магмой 50 лет назад, что уж говорить про адмирала? Хотя мы стали сильнее за прошедшее время, но...
- Стой, стой, ты говоришь, что вы дрались с вице-адмиралом с логией магмы 50 лет назад? Но..
- Мы тогда убили его, точнее сумели смертельно ранить...


-Итак, что нам делать с этой командой Морского Молота?
- Я предлагаю ввести специальный приказ-кроссфайр.
- Уничтожение любой ценой?
- Да, на всю команду. Анулируйте награды....

Kolmastoista добавил 30.12.2010 в 21:06
Глава 3 Огненный ад продолжение

Лог настраивался на следующий остров. А мы встали на обратной стороне острова, от небольшого порта.
- Так, от корабля дальше чем на 150 метров не отходить, никуда не отлучаться. И ВСЕМ, взять мини Ден-Ден муши, кто не возьмет, тот получит по голове, причем, от Нисы...
Все поняли, что лучше вообще сидеть на корабле.
- Сильвия, сколько мы тут пробудем?
- Ну... Судя по справочникам, два дня минимум, смотря какой остров поймает следующим, но два минимум, а максимум неделю. Слава богу, что провизии взяли достаточно...
Один из вулканов острова заурчал и по его склону потекла вязкая лава, хорошо хоть далеко от корабля.
- Хей! Капитан! На горизонте корабль МФ! С флагом адмирала... - заорал с верхушки мачты Лонель, наш матрос.
- Начинается веселье, - сказал Джокер и улыбнулся жутковатой улыбкой.

- Они еще на острове?
- Да, мой адмирал! Это команда Морского Молота, по крайней мере их флаг и корабль.
- Как же долго я этого ждал, собирай людей капитан, сегодня, мы их уничтожим...

Kolmastoista добавил 31.12.2010 в 11:09
Глава 3 Огненный Ад(окончание)

- Всем приготовиться к обороне! У нас 3 дня! Иначе... Иначе мы никуда не поплывем, вслепую плавать по Новому Миру, это слишком, даже для нас...
- Ролан, как мы будем защищаться от адмирала?
- Адмирала, берем я, Джокер и Роланд. Остальным заняться обороной от мелочи. Олонц, Ниса, вы этим руководите. И Олонц, ты отвечаешь, за тушение пожаров.
Мы строили оборону вокруг корабля, Джокер выбил в земле взрывами траншеи, а Олонц разместил мины в море против нападения с моря. Я стоял на краю трашеи и ждал... Остров был не таким уж и маленьким и путь от портика занимал почти день, и примерно столько же вокруг острова на корабле. А прошел как раз день с тех пор, как мы заметили корабль Акаину на горизонте.
Чтото грохнуло в далеке и громадный кусок каскаленого и начинающего таять камня, величиной с чловека грохнулся метрах в десяти от траншеи.. Черт... По склону буквально скатились разведчики.
- Капитан! Они идут! Около сотни человек, с десятком пушек, - отдышавшись отрапортовал один из них, - среди них замечен Акаину, в задних рядах, и его помошник Николай.
- Жаворонок! Тащи бомбы! На тебе пушки, уничтож их вне досягаемости корабля!
Стю Гон, он же Жаворонок лишь кивнул и начал перекидываться в птицу, хорошая штука, этот птичий Зоан... Он подцепил небольшие, но мощные бомбы и сорвался с места.
- Все по местам, Роланд, Джокер, пошли, нам необходимо отрезать Акаину и Николая от основных войск!


- С Акаину и Николаем не прокатит, тот фокус, что ты проделал с Пацифистом, он не станет защищать своих.
- Значит у нас есть шанс, что он выведет свои войска сам, целясь в нас...
- Идите молча, прорываемся к командующим, бьем и уходим отвлекая их. Простых солдат не трогать, не тратить силы и время.
Я просто пронесся на большой скоростисквозь толпу солдат и вложив волю ударил высокого и здорового мужика напоминающего истукана по лицу. Роланд опаздал лишь чуть чуть и врезал локтем Николаю в солнечное сплетение. Александр-Джокер же зашел с непонятной стороны и начал закидывать всю полщадь заряженными силой взрыва камнями, так пользы будет на порядок больше, сможет прикрыть нас с Роландом от атак этой парочки. Акаину меж тем встал вытирая с брови кровь.
- Воля значит, давненько не сталкивался с противником с Волей. Идите и уничтожте корабль,- проговорил он
Даже голос его чемто напоминал рокот вулкана. Чтото грохнуло и Акаину наполовину распался от взрыва с мощностью небольшой гранаты. Я метнулся вперд, пиная небольшой камень в голову адмиралу, чтобы ослепить его и тут же ударил уже в полную силу "Рутутной винтовкой" приемом похожим на "ртутный вектор" только накаченным волей, и проводимым на скорости больше звуковой. В этот момент он почти востановил голову и тело, но столь мощный удар заставил вначале согнуться, а потом запустил в недалекий полет с болезненым приземлением. Но это был всетаки адмирал, не зря он носил этот титул. Лавовая рука выстрелила словно из лука мне в голову. Я почти успел уйти от удара, но лава всетаки задела лицо. Удар был заряжен Волей под самое небалуй, и меня от удара развернуло на целый оборот, и прожгл щеку почти до самых зубов. Я зарычал словно зверь и кинулся в атаку, маневрируя и перекатываясь как капля ртути на стекле.
- Джокер!! Давай!!! - Заорал я со всех сил.
Акаину тут же накрыло облако громадного взрыва. Я вовремя успел заякорить себя, вбив руки в землю и включив Волю защиты. Я не видел что происходит у Роланда и Николая, но надеялся, что у нашего Потрошителя все в порядке. Я кинулся к разорвному Акаину и вбил несколько ртутных столбиков заряженных волей в груду лавы и накинул сверху тонкую леску из кайросеки поверх всего этого. Это должно его задержать. Но не убить, да и убивать его незачем. сделаем это, и тогда совсем жизни не будет...
- Эй, Роланд!
Послышался звон, и звериный рев. Я побежал в сторону шума, толком нифига не видя в поднявшемся пылевом облаке. Когда я увидел Роланда, тот уже закончил свой бой, точнее лежал на земле и вся его голова была в крови, черт! Я подбежал к нему и осмотрел его. И тут же в безсильной ярости заорал. Он был жив, но ослеплен, его глаза были вырезаны, и поперек лица прошла чудовищная рана. Николая нигде не было видно. Черт! Я зазевался с Роландом, и поэтому не почувствовал приближение Николая, пока он не пробил мне спину копьем. Но... К несчастью для него, даже удар пробивший меня волей, не сбил с меняярость и гнев. Я врубил защиту на полную и копье застряло в теле. А потом закинув руку назад схватил копье и напрягся всем телом развернулся. Копье с треском взорвалось веером осколков. Я посмотрел на Николая, тот выглядел паршиво, из единственого уцелевшего глаза, носа, рта и ушей текла кровь, он задыхался, грудь распорота отключив левую руку, после рассечения грудной мышцы. Я ударил, с чудовищной силой в голову, точнее в пустую глазницу концентрируя громадную массу ртути в одном ударе. ОТ удара он запрокинул голову, и тут же получил "Ртутным Вектором" в подбородок а потом в живот. И в довершении "Ногой Лезвием" в грудь. Он упал и уже встать не смог.
- Джокер!!
- Да мой капитан.
- Ты цел?
- Пара царапин.
Я посмотрел на него. Длинные волосы были спутаными и грязными. На щеке была длинная царапина и сломан нос. Черт...
- Добей Николая. Акаину не трогай.
- Есть!
Я поднял Роланда на руки, и увидел как Александр взял гоову Николая, который уже превратился в человека и зарядил ее силой взрыва, от напряжения у него побежала кровь из носа. Всетаки работать с живыми тяжелее, да и времени и сосредочения требует. Он сделел несколько шагов назад прикрывая лицо рукой. Раздался чудовищный взрыв...

На берегу была натуральная бойня, в море тоже, громадный корабль догарал на мелководье. Выживые среди дозорных если и были, то предпочитали притвориться мертвыми... Я прошелся до корабля и зашел на борт, вся команда была там, почти вся...
В бою погибло три человека. Корвин наш юнга, он прикрыл Нису, Гатоцу и рубеус, два брата мечника...
- Ролан.. Что с ним? - спросил Олонц.
- Николай, он дрался с ним и почти победил, когда Николай его ослепил...
- Проклятье...
- Как обстоят дела?
- Мы потрели погибшими троих, и еще пятеро ранены. Ниса и я не пострадали. И мы нашли Интерал Поз, поэтому можем отправляться прямо сейчас...
- Отправляемся, надо убраться до того, как Акаину очухается... Всем приготовиться к отпралению!


- Адмирал, как вы?
- Я цел, ктонибудь еще выжил?
- Нет мой адмирал...
- Николай?
Дозорный сглотнул, смотря на Акаину которые был весь в бинтах. Взгляд адмирала не изменился, он был все таким же скучающим и чуть грустным. Но там, в этих глазах можно было увидеть клокочущий огонь вулкана.
- Нет сэр... Его, его взорвали когда он был уже проиграл бой. Его добили, как, как... - дозорный всхлипнул, он хорошо знал Николая, тот несмотря на то что напоминал акаину был добрым малы, и часто сидел пил эль с подчинеными, вместе со всеми хохоча над шутками, и сам расказывал пошлые, или бородатые анекдоты...
- Не кисни солдат. Он поигиб как настоящий дозорный. Мы еще отомстим за него. И тогда я покажу этой команде насоящий ОГНЕННЫЙ АД....


Мы плыли к следующему острову. Ролан был в депрессии, точнее пытался это показать. На самом деле он пробовал новые ощущения мира на вкус... Всетаки у слепых восприятие мира совершенно другое... Интерал Поз вел к острову Колноко. крупному, и тихому острову под защитой Кайдо, одно из Йонко.
- У меня есть речь, тост так сказать...- я встали поднял кружку с чемто ядреным и горючим, - мы вступили в Новую Эру, проскочив три из них. Эру Торрика, Эру Роджера и Эру Белоуса. Теперь мы сами строим новую эру, кем бы мы ни были. Приближается НОВАЯ ЭРА, и Новый Год. В бесконечных боях и проблемах, мы совсем о нем забыли. С наступающим братья и сестры!
- КАМПАЙ!!!- грянул корабльс 25 пиратами на борту, что мчался к новому острову, и Новому Году


ЗЫ КАМПАЙ друзья!!!!

Заноза в пальце
01.01.2011, 01:59
А да Джокер щитает взрывание людей забавным.
А да у него нет проблем с взрыванием живых объектов.

Kolmastoista
01.01.2011, 02:12
Пудинг,
Тогда неинтересно, если нет проблем со взрывами людей, можно взрывать всех до кого коснешься, что является читерством))

Заноза в пальце
01.01.2011, 12:36
Kolmastoista, ...Он что по твоему будет всех моментально заряжать? ДА он на 3 человеке загнется от истощения.

Kolmastoista
01.01.2011, 13:15
Пудинг,
Вот я об этом. чтобы тяжко было заряжать...

Гирлянда
01.01.2011, 14:57
Неплохо,хоть и сыровато :bj:

Kolmastoista
01.01.2011, 15:18
Гирлянда,
Ага) я прямо тут пишу, надо вначале всетаки в новых файлах все прописывать, а потом уже отредактировав вывешивать. Завтра послезавтра новую главу вывешу. К томуже не совсем тот жанр в котором привык писать. Всетаки пиратское фениази с еще сыроватми персами, не городское фентази с полностью и самостоятельно проработанным миром и персами, причем по самое нихачу))

Заноза в пальце
25.01.2011, 00:05
Фантик накрылся медным тазом...

Kolmastoista
25.01.2011, 12:55
нее))) вот экзамены на неделе сдам, и буду дописывать. Сюжет на несколько глав вперед более менее продуман уже. Дело за малым)

Mugiwara Luffy
25.01.2011, 14:21
Прикольно-прикольно!!!!:bj:

Kolmastoista
01.02.2011, 11:14
Часть 1
Глава 4 Ранг Создателя

ВОлны мерно ударялись в борт, когда корабль подходил к острову. команда молчала, у всех было мягко говоря скверное настроение. после этого дурацкого вулканического острова мы попали в тупиковую ветку островов. Что в итоге вела к острову Барбадос и нам предстояло пройти до него еще один остров и Логу, потом был сам Барбадос, и все... тупик... Хотя остров полностью принадлежал пиратам, там врядли можно было бы приобрести Интерал Поз на какой-нибудь другой остров. Но надежда умирает последней, и нам приходилось плыть туда.
Сзади подошел Джокер и встал рядом. его настроение тоже было крайне скверное, причем до жути. в последней стычке с Дозором он был отравлен, и провалялся в каюте несколько дней с горячкой и теперь ему хотелось убивать, просто и без затей.
- Кэп, ты знаешь, ЧЕГО, я хочу, - уронил он
- Знаю друг, но... есть одна проблема... Тебе придется терпеть, следующий остров по данным всевозможным, необитаемый, а дальше Барбадос, а там нам лучше не светиться, а то мы можем остаться одни и против пиратов, и против Дозора. А союзники нам нужны, причем позарез... Так что терпи, стисни зубы и терпи...
- А если я не вытерплю?! Если я убью кого-нибудь на Барбадосе? - он хищно улыбнулся, и почти с вызовом посмотрел мне в глаза.
Джокер видимо не понял, как оказался в воде, когда я его просто и без затей смахнул за борт. И как каждый фруктовик он тут же пошел ко дну...
- Вылови его, - бросил я Кану, нашему матросу
Тот молча прыгнул за борт и уже через минуту начал перекинул Джокера на палубу держась за канаты. Наш подрывник был удивлен, как и удивлена вся команда что наблюдала за происходящим. Он посмотрел мне в глаза со смесью удивления и страха(что удивительно, не думал что он умеет бояться)
- Если твои действия навредят команде. если ты ослушаешься приказа капитана, то я просто и без затей убью тебя. И тебе не помогут твои церапалки из Кайросеки, и сила взрыва. Я разорву тебя на куски, а потом растреляю этими кусками корабль Дозора. Тебе понятно?!
- Да, капитан...
Вода смыла с него всю браваду, как получалось почти со всему фруктовиками что неожиданно оказались за бортом. Потом он встал и поплелся в каюту. Сзади, мне на плечо легла Олонца. Спросите как я узнал? Только его рука может быть такой тяжелой в команде, и только она покрыта чешуей...
- Ролан, что с тобой происходит? Какого черта ты творишь?!
Я обернулся и посмотрел в глаза рыбочеловека. Олонц был спокоен, хотя он почти всегда спокоен и тут нет ничего удивительно, жизнь его потрепала немало, и закалили и без того стальные нервы. Хотя, обычно он прячет свой пофигизм за весельем(как бы странно это не звучало)
- Я никому не позволю навредить команде, и это знают все...
- И он это тоже знает...
- Пф... Джокер парень неплохой, и боец хороший, но его кровожадность в МИРНЫХ местах может навредить команде, нужно былу его маленько остудить...
- Ты знаешь что нас ждет на следующем острове? - после долгого молчания спросил Олонц
- Примерно, это..
- Земля!! Капитан!! Земля в 10 километрах!!
- Увидишь, - коротко сказал я.


Я спрыгнул на черный песок и тут же чуть не увяз в нем. "черт..." Я прислушался к своим ощущениям, но те стыдливо молчали не давая картины происходящего. Сразу за мной на берег спустился "офицерский" состав.
- Сколько тут настраивается Лог? спросил Роланд
- Это зависит, от него. - Я показал пальцем на выходящего из зарослей
- Привет молодеж! - улыбка этого парня вводила в ступор, казалось, что он герой какогото комикса, ведь человек не мог так улыбаться, показывая почти все зубы сразу...
- А я вас ждал, хм... - он обвел взглядом моих "офицеров" - это твои самые сильные бойцы?
В горле разко пересохло и я просто кивнул, понимая, что если смогу ответить, то голос получиться уж больно жалким...
- Хм... Ты спокоей Блесна, значит ты слышал, что происходит на этом острове?
Я снова кивнул, на этот раз спокойнее, и губы сами разошлись в хищной(я очень на это надеюсяь) улыбке. Подяв руку я подал знак команде рассредоточиться и окружить противника.
- Увидите его подальше от корабля, чтобы ненароком его не разрушило. И еще, не жалейте его, у старайтесь использовать все что у вас есть чтобы его победить, Это касается всех.
Парень все это время стоял с набюдал за нами, даже не делая никакого движения в нашу сторону. Даже зевнул, открывая рот под странным углом, от которого бежали мурашки по коже..
Я напрягся и с громадной скоростью метнулся к противнику ударяя двумя кулаками в солнечное сплетение. От удара такой силы он улетел обратно в кусты, а я немного отставая влетел следом. переводя руки в состояние клинков. Громыхнул взрыв, и деревья передо мной разлетелись как тростинки в разные стороны. Мне этот взрыв был почти не страшен, и я смело буквально влетел в него, и тут же увидел нашего противника который стоял в центреворонки нескольких метров в диаметре. В то же время, с трех сторон, ворвались на поляну Олонц, Роланд и Ниса, собираясь атаковать противника со всех сторон. Этот прием назывался "Полярный Крест" и был крайне эффективек. До сего момента...
Я толком не понял, как меня подкинуло высоко в воздух, когда я оказался прямо у врага, но то что, меня еще дополнительно приложили о землю, придав импульса я понял четко. Громыхнуло сразу несколько взрывов и противник пропал в пыли и огне. Я четко, и остро почувствовал противника и пальнул в него несколькими "ртутными пулями" Никаких изменений не произошло. Зато я увидел, как блеснул дождь чуть светящихся клинков пробивших тучу пыли, и в следующий момент увидел, как Олонц с просто чудовищной силой бросил Роланда в противника. Грохнуло подобие взрыва и по земле побежали трещины и поднялось еще одно облако пыли. Тишину нарушил голос нашего противника.
- Неплохо, неплохо. Вы заслужили чести узнать мое имя, я Дзоган. Страж этого острова в предверии Барбадоса. И еще вы заслужили, чтобы я начал становиться серьезным...
Пыль рассеялась, точнее ее будто разогнало странной силой, посреди воронки стоял Дзоган. РОланд стоял за ним, и если бы его глаза остались целы, он бы их выпучил, как и мы сейчас. Дзоган был в доспехе, точнее в ДОСПЕХЕ. Черный как самая темная ночь, чешуйчатый ДОСПЕХ был покрыт всевозможными шипами и рогами. На голове был шлем-маска, больше похожий на морду демона. А его руках был широкий и изогнутый меч, которым можно было бы располовинить лошадь, если бы он на нее просто упал.
- Ну что? Повеселимся как следует?
Дзоган метнулся на громадной скорости к Роланду, который почувствовав движение меча ушел от него отклонившись назад и тут же ткнул своим мечом противнику в подмышку, собираясь нанести сметрельный удар, но... меч просто остановилсязадев броню, РОланд тут же получил мощный удар локтем в челюсть, от чего отлетел на несколько метров и чуть ли не вонзился в землю.
Ниса, только закончишея изготовление своего доспеха из клинков метнулась на ошеломительной скорости к противнику, метя мечом в горло, но тоже была отброшенна, только дальше. Но свое дело она сделала. Я схватил Дзогана за одну руку, а Джокер, что перешел в длижний бой схватил его за другую руку, и зарядил доспех взрывной силой. Но Дзоган, словно пушинку поднял его одной рукой и метнул в деревья, а мне достался удар заряженной рукой. кулак прошел в грудь, и я почувствовал, как куски доспеха на руке отсоеденились от основного доспеха и он вынул руку из моего тела, я еще успел заметить, как обнаженную руку покрывает новый доспех, словно налипающий пепел он востановил доспех, и я отправился в полет, который продолжился недолго, и я как снаряд вошел в землю. Я не успел вытолкнуть все заряженные куски доспеха из тела, когда они взорвались, все разом...

Пока я востанавливал свое тело успело пройти несклоько минут. Я вышел на поле боя. все было конченно, ну пока еще не все. Но Олонц, РОланд, Ниса и Джокер уже проиграли. и теперь тихонько лежали аккуратно уложенные на краю воронки.
- Не беспокойся, они живы, и сравнительно здоровы, ты можешь гордиться довольно сильной командой. Даже без тебя они бы потянули на B ранг. А с тобой...
Дзоган изменился, точнее изменился его доспех, он стал латныым, тяжелым и еще более устрашающим... И он продолжал меняться. На руках выросли какието поршни, то же произошло и с ногами.
- Это называется сервоприводы. Они нужны для усиления мышц и движений.
- Мне плевать, как это называется, главное что мне придется тоже стать серьезным...
Я чуть склонился вперед перемещая свои внутренние массы, и потом резко, усилием воли перевел органы и состояние ртути, то же проделал и с мышцыми, обычно логийцы так поступали неосознано, во время атак, я же научился делать это специально. Чтобы не отождествлять силу и скорость с мышцами, и управлять организмом усилием воли. Я метнулся, к противнику, одновременно стреляя "ртутными пулями" и потом нанес удар рукой, как копьем и тут же добавил удар ногой в висок. первый удар оцарапал доспех противника, а второй откинул его на несколько метров. Не дожидаясь пока он поднимется, или очухается, я прыгнул на него, вкладывая громадный вес и силу в удар двумя руками. Оба удара пришлись по лицевой части шлема, и по нему побежала трещина. Одновременно земля вокруг лежащего противника буквально взорвалась, приняв на себя часть силы удара. Я собирался добавить еще удар, но получил дикой силы удар в голову закованным в черную броню кулаком и меня отнеслопочти на десяток метров. Я пошатываясь встал, удар был нанесен с применением Воли, и теперь в голова гудела словно колокол.
- Знаешь, а ты неплох, я думаю что ты вышел из A ранга, и начал переходить в S ранг. Но пора с этим кончать, и потом переговорить как следует.
Как он оказался рядом со мной я не понял, но когда, мне в спину воткнулся каменный шип, в грудь ледяной шип, и огненный шип, который со смаком воткнул мне в глаз Дзоган, без применения Воли, и опешил, и поэтому просто и без прекрас пропустил удар руками в виски с обеих сторон, естественно с применением Воли. Сознание не померкло, его будто вырубили, просто обесточив...

Продолжение следует))

Заноза в пальце
01.02.2011, 11:54
Отлично! Как мы долго ждали! Но все жен это отлично.

Kolmastoista
01.02.2011, 14:23
Глава 4 Ранг создателя(окончание)

Вначале ко мне врнулся слух, был слышен шум волн, треск костра и разговоры. Догнав слух вернулось и обоняние и резко сев и открыв глаза я обнаружил, что не ошибся, и Олонц готовит воситительно пахнущее мясо...
Рядом с костром сидел и Дзоган и давал советы, как правильно готовить. Почувствовав мой взгляд он улыбнулся своей улыбкой что вводила меня ступор, и поднял руку в знак приветствия. Я с трудом встал и подошел к ярко гоящему в темноте костру. Олонц обернулся ко мне и улыбнулся показав несколько выбитых зубов.
- Славно же ты нас, Дзоган....
- Ну... Что ты, я же так, хм... будем называть это любя, - он расхохотался, - а если серьезно, то вы ребята молодцы, вы твердо вошли в А ранг, а ты, - он ткнул в меня пальцем, - ты, да, вот ты вышел из А ранга и приблизился к S рангу, по крайней мере в той ворме, а в обычной форме ты один как А ранг...
- Чет я не пойму никак, зачем нужны, эти ранги?
- Ранги нужны на Барбадосе, чем выше ранг, тем больше уважения. Там есть плакаты с рангами чтобы знать кого опасаться, а кого нет.
- Но ведь тогда ктонибудь более сильный может слабых пинать почем свет...
- Нееет, тут ты не совсем прав. Тот кто без причины, избил, убил или ограбил пирата на два ранга младше, тот изгоняется с острова... И уже в следующий раз он пройдет через меня, получит наказание...
- а если тебя побьют?
Тут Дзоган расхохатался, причем надрывно, и долго не мог остановиться, потом еле утерев слезы он ответил.
- Знаешь, для начала я подробно объясню вам систему рангов.
Он картинно достал буквально из воздуха листочк бумаги. К тому времени большая часть команды собралась у костра, и внимательно слушала нас.
- Итак
Е самый слабый ранг, обычно ставиться обычным членам команды, или совсем молодым и неопытным командам. Среди них нет фруктовиков(обычно)
D Более сильные личности, нередко это младшие "офицеры" или просто сильно выделившиеся члены команды
C уже более сильные и опастные команды, они уже заслуживают внимания Дозора и имеею миллионые награды.
B Уже сильные команды, обычно это те, кто спокойно пришел в Новый Мир с другой части Гранд Лайн. Обычно заслуживают Капитаны, или старшие "офицеры" в сильных Командах вроде команды Ло и Кида
A Это пираты вроде Эйса, Марко и других Командиров дивизий. Нередко в этом классе выступают Шичибукаи. Очень и очень опастны и вполне способны повредить небольшой остров. За многих награды убанны и дан приказ "Уничтожить любой ценой)
S Это уже пираты класса Белоуса или Шики. Почти все Йонко находятся в этом классе. Могут потопить остров, довольно спокойно разобраться с адмиралом вроде Акаину. Награды за таких обычно сняты и выдан приказ "Уничтожить любой ценой"
SS Это уже пираты Вроде Гол Ди Роджера, или правой руки Короля Барбадоса Утаро. Способны спокойно изменить, завоевать мир не встречая сопротивления как такогвого. Но обычно таким людям это не нужно и они преследуют совсем иные цели.
G Это класс Разрушителя Миров, всего несколько человек получили эти статусы, например Король Барбадоса, и несколько человек что посещали остров ранее. Все что известно о них, это то, что им не нужен мир, но они могут уничтожать острова одной рукой и выдерживать удары, что могли бы расколоть остров.
Di Специальный ранг. Происходящий от Слова Демиург, они обладают не только силой ранга G но и способны СОЗДАВАТЬ острова. ТОлько я отношусь к этому рангу, и нкто больше...
Вот видишь, никто не способен победить меня...
- Стой стой, ты хочешь сказать, что ты можешь создать остров?
- Ну да. Мы сейчас находимся на таком острове...
- Но зачем тебе это? Какая выгода?
- Никакой, так я могу всегоишь найти достойного соперника с которым могу нормально сражаться...
Воцарилось молчание, всем стало как то стыдно, этот человек раскидал сильнейших бойцов команды, и особо не напрягался....
- А силой какого фрукта ты владеешь?
- Фрукта? Хм... Никакого, я человек, обычный человек. Каждый может развить такие способности, по крайней мере, там откуда я родом. Кстати, в вашей команде ведь есть человек с инициалом Ди?
Я почувствовал, как за спиной зашевелился Джокер, он все время молчал, и был тихим, словно мышка, даже не похоже на него..
- Вижу, вижу... расскажу вам одну тайну ребятки мои, только ни-ни, никому... Клянетесь?
- Клянемся, -ответил я за команду.
- Хорошо, клятва принята. Нарушивший клятву умрет довольно мучительной смертью. НУ так вот. Вы одна из немногих команд, что знает секрет. Инициал Ди, означает Дзоган. Все, кто носит этот инициал, мои предки, очень далекие, которых до неузнаваемости изменил Гранд Лайн. Мне уже очень много лет и даже не это главное...
ОН сделал руки лодочкой и в них загорелся огонь. Потом он потух, а между пальцами забегала молния.
- Вот что самое важное. Дьявольские фрукты, и их сила, созданы мной. Они изменились, появились новые фрукты, но первые фрукты создал Я.
Было так тихо, что даже не слышно было треска костра. Зато слышны были сердца почти трех десятков человек, и все они верили, потому-что, существо перед ними, что звало себя человеком, не врало...

Заноза в пальце
01.02.2011, 14:42
Может стоит устроить битву между Дзоганом и Софом? У них схожие способности.

Kolmastoista
01.02.2011, 15:19
Пудинг,
А вот фиг знает, так то Дзоган, хоть читер, но ему надо много жрать, точнее очень много, потомучто на его фокусы тратиться его энергия, он же человек, а не фруктовик, пускай и очень сильный. к томуже, дальше еще будет пара встреч с ним. Думаю завтра послезавтра напишу следующую главу, где его поподробнее опишу, и его приколюхи. Но думаю можно будет столкнуть их, в отдельном фанфике, не в этом)

Заноза в пальце
01.02.2011, 16:31
Kolmastoista, Соф победит...Дзоган не может заменить свои органы тьмой,Соф может(Хотя он это чаще делает не для неуязвимости а потому что для создания тьмы их разрушило)

Kolmastoista
02.02.2011, 08:39
Глава 5 Остров Пиратов

- Тебе еще не надоело, делать ЭТО?
- Нет, это весело, по крайней мере веселее, чем тебе шатаясь по миру...
- А мне нравиться...
Дзоган лежал в шезлонге, и обдумывал, насколько же сильно изменились силы "фруктов" с тех пор как он, вернее они их... его размышления прервала девушка, высокая, стройная и фигуристая, с глазамиядовито-зеленого цвета.
- Зачем ты расказал им о МНЕ, и НЕМ?
Он посмотрл вначале на нее, потом на корабль на горизонте, его глаза тут же преобразились, став ярко желтыми с несколькими зрачками-щелками, что образовывали вокруг основного зрачка звездочку. Он четко увидел палубу, и людей на най, увидел капитана Блесну что смотрел на удаляющийся остров, и Джокера, этого его прапрапра... он плюнул на дело перечисления приставок пра, перед словом внука и разлегся поудобнее.
- Зачем спросишь ты? Мне неохото, чтобы подобные чудовища, монстры, даже по сравнению с Роджером или Накаром отбивали у молодых охоту к свободе...
- Хах, тебе ли на них не плевать?
- На этом корабле плавает мой потомок..
- НАШ, потомок, или ты забыл?
Человек который называл себя Дзоган вздрогнул, он помнил единственную ночь проведенную с собеседницей, он посмотрел на пальцы рук пытаясь пересчитать, сколько же столетий назад ЭТО было. пальцв на руках не хватило, а считать в уме было сейчас лень, а снимать сандали, чтобы прибавить пару-ройку пальцев, к уже загнутым...
- И ты забыл сказать, что МЫ, втроем создали эти дурацкие "фрукты" поделившись своей силой. каждый создал свой тип, который считал нужным.
- Я и сам знаю это, Лилит. Мне незачем пересказывать эту историю. К тому же, они могут помочь нам в борьбе с НИМИ.
Девушка, которую впервые за долгие года назвали ее именем промолчала. потом обиженно надула губки, и проведя рукой по песку заставила егособраться в некое подобие лежака, и удобно устроилась в нем. Дзоган, наблюдавший за этим вдруг проговорил.
- Ты все таки решила полноценно заниматься с рангом G? а с рангом Di, работать не хочешь? Перейти от мелкого создателя, но большого разрушителя, к НАСТОЩЕМУ богу?
- Нет спасибо конечно, но меня не интересует, создание островов, мне интерестно их разрушение, я не заделалась в пацифистов, - она усмехнулась и добавила уже с издевкой, - Перун.
Лицо Дзогана дернулось, и из вулкана в центре острова вырвался столб лавы. Его уже две тысячи лет не называл этим именем, в свое время ставшим родным, но не настоящим...


Мой взгяд переходил с флага на флаг пытаясь найти флаги ТЕХ, с кем Дзоган, советовал категорически не пересекаться... Не обнаружив ниего похожего, у меня вырвался вздох облегчения. Слава богу, что тут нет, не Лилит, не Апокалипсиса, что бы не означали эти имена, от одного их упоминания пробегал мороз по коже. когда Дзоган, заставил бить недалеко от берега фонтан лавы, сказав, что люди ранга G тоже так могут(ну или нечто подобное) мы все поняли, что он дрался с нами жалеючу, и мог даже не вызывая доспехов, всех нас убить просто щелкнув пальцами.
- Пришвартовываемся у А-В доков, в другие нас не пустят все равно! Сильвия! Бери Джокера и найдите Интернал Поз на какойнибудь остров, чтобы смыться отсюда подальше! Заодно проветритесь. Джокер! если убиваешь кого-нидудь, нужна НОРМАЛЬНАЯ причина, а не "он на меня косо посмотрел"! Остальным отдыхать, и разойтись, и не ввязывайтесь в неприятности...

Продолжение следует(не серчайте, фантазия кончилась))

Заноза в пальце
02.02.2011, 22:22
Джокер дальний родственник Дзогана или я не правильно всё понял?

Kolmastoista
03.02.2011, 10:50
Пудинг,

Дзоган родоночальник всех носителей Ди. А Гранд Лайн уже потом заставил их эволюционировать на разных островах(ведь остров Гигантов один, остров двух локтевых тоже, значит там эволюция проходила одинаково) Точнее Дзоган и Лилит родоночальники Ди(как там у Оды я не знаю, но собираюсь отчасти отойти от канонов после этой арки)

Випоголик
07.02.2011, 21:11
Kolmastoista, читай другие фанфики может фантазия появится