PDA

Просмотр полной версии : Сильнейший акацуки


Страницы : [1] 2 3

Monkey-d-luffy
18.12.2010, 18:24
Какой по вашему мнению самый сильный

MeRe
18.12.2010, 18:27
Зетсу, у него анлим на травку есть.

EUStass Kid
18.12.2010, 18:41
пейн сильнейший

Monkey-d-luffy
18.12.2010, 18:48
Мадара самый силбный

Nehay
18.12.2010, 19:41
Проголосовал за Пейна, так как больше всего показал, но Мадара, уверен, ещё тот хитрый жук, ну а в целом, самый крутой это Орочимару, так как вроде без глазок и УГ, но столького добился.

darkLK
18.12.2010, 19:50
Мадара должен быть. Но из того. что было показано - Пейн весьма силён - проголосую за него.

Razial
18.12.2010, 19:54
проголосовал за Итачи итачи мужик

УкиУки
18.12.2010, 20:41
Итачи самый крутой

ZiOn
18.12.2010, 22:59
Не будь Орыч таким упертым по отношению к Саске,то сейчас был бы он вместо Кабутомару.
Я за него.Хотя подумывал и Мадаре голос отдать,ринеган и ВМШ,плюс 4ти минутная неуязвимость и джин в лампе "изанаги" тоже весомое подспорье.

Лейси
19.12.2010, 08:09
ну Мадара наверное :da: он же всё таки главный злодей...

muZone
19.12.2010, 09:28
Итачи

Monkey-d-luffy
19.12.2010, 16:10
Итачи мог и мадару превзойти

S_a_n_j_i
28.12.2010, 20:14
Пейн самый сильный

Alekzan
28.12.2010, 20:18
разрывался между Итачи и Мадара,все таки отдал голос за Итачи.Уж более он импонирует мне.

Merciful
28.12.2010, 20:20
Тут и думать нечего - Хидан.

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 22:05
Хида бессмертен,но сила у него не очень.Пейн,итачи или мадара его легко вальнут

Nehay
30.12.2010, 23:12
Ужас, Итачи Пейна догнал... фансервис страшная сила, а за свю мангу от Итачега кроме огненного шара и теневых клонов, мы ничего и не увидели не связанного с шаринганом, хотя конечно, стоит только Кисимото Масаси захотеть... только хотеть, ему хочется Акацук опускать".

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 23:24
Я думаю итачи и так равен пейну

Nehay
30.12.2010, 23:37
Я думаю итачи и так равен пейну
Чем?

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 23:39
Мангекью шаринган,цукуёми,аматерасу и сусано

EUStass Kid
30.12.2010, 23:40
у Итачи Аматерацу и Сусано и еще цукиеми непобедимая защита Сакрушительное нападение он луче Пейна

Monkey-d-luffy
30.12.2010, 23:48
у Итачи Аматерацу и Сусано и еще цукиеми непобедимая защита Сакрушительное нападение он луче Пейна

И мы не знаем умел ли он пользоваться изанаги

Nehay
30.12.2010, 23:57
Мангекью шаринган,цукуёми,аматерасу и сусано
Цукиёми на Пейна не действует, так как его чакра вливается извне и сдаётся мне что Ринненган способен видеть сквозь любую иллюзия. А то что использовал Джирайя не является чистым гендзюцу(возможно, недоработка мангаки) так как звук парализовал именно тела.
Аматэрасу не вечно, а даже если и так, один из Пэйнов способен поглотить любую чакру(если конечно не окажется что ама это нечто иное), один способен отразить любую атаку, причём абсолютно любую, а Аматэрасу не сразу воспламеняет цель, во всяком случае, райкаге увернулся, ну а один, может воскресить любого из Пейнов.
Сусаноо, снова-таки невечно и может только Тотсукой размахивать топчась на месте, а даже если и движется, то медленно и снова-таки, его либо можно поглотить либо разфигачить и не только Шинра Тенсэй(Нагато вообще-то может использовать любую стихию, но для Киши видать было тяжко ещё и это рисовать) ну и Чибаку Тэнсей справится с тем на что не хватило сил у призыва Данзо.

Monkey-d-luffy
31.12.2010, 00:16
Цукиёми на Пейна не действует, так как его чакра вливается извне и сдаётся мне что Ринненган способен видеть сквозь любую иллюзия. А то что использовал Джирайя не является чистым гендзюцу(возможно, недоработка мангаки) так как звук парализовал именно тела.
Аматэрасу не вечно, а даже если и так, один из Пэйнов способен поглотить любую чакру(если конечно не окажется что ама это нечто иное), один способен отразить любую атаку, причём абсолютно любую, а Аматэрасу не сразу воспламеняет цель, во всяком случае, райкаге увернулся, ну а один, может воскресить любого из Пейнов.
Сусаноо, снова-таки невечно и может только Тотсукой размахивать топчась на месте, а даже если и движется, то медленно и снова-таки, его либо можно поглотить либо разфигачить и не только Шинра Тенсэй(Нагато вообще-то может использовать любую стихию, но для Киши видать было тяжко ещё и это рисовать) ну и Чибаку Тэнсей справится с тем на что не хватило сил у призыва Данзо.

Если наруто пейна порвал,то итачи 100%

Nehay
31.12.2010, 00:33
Если наруто пейна порвал,то итачи 100%

Это разве доказательство? Надеюсь ты не из тех, кто будет доказывать, что на самом деле Пейн дрался в полную силу, а не, ставил задачу поймать его живым и что если бы не Хината и не его папа восстановивший печать и не селение на которое у него ушло столько сил, по причине чего кстати, он не смог отразить тот самый разенган, размоловший одного из Пейнов.

Monkey-d-luffy
31.12.2010, 00:41
Это разве доказательство? Надеюсь ты не из тех, кто будет доказывать, что на самом деле Пейн дрался в полную силу, а не, ставил задачу поймать его живым и что если бы не Хината и не его папа восстановивший печать и не селение на которое у него ушло столько сил, по причине чего кстати, он не смог отразить тот самый разенган, размоловший одного из Пейнов.

Пейн дрался в полную силу,он использовал свои лучшие техники


Тебе это уже не один я доказываю

Nehay
31.12.2010, 00:59
Пейн дрался в полную силу,он использовал свои лучшие техники
Ну да-да, конечно, всё понятно

Monkey-d-luffy
31.12.2010, 02:00
Ну да-да, конечно, всё понятно

А какие по твоему техники есть у пейна ещё

uzumaki^^
18.01.2011, 17:56
itachi best.

11th Vongola
30.01.2011, 16:29
Акацуки сборище мудаков:da:

TaeYang
30.01.2011, 16:34
Хидан - бессмертный - вывод...:da:

Заноза в пальце
30.01.2011, 19:26
Мадара...Бессмертие,возможность делать иллюзии реальными,шеринган и куча техник...

darkLK
30.01.2011, 19:27
br0);349953]Хидан - бессмертный - вывод...
Его нельзя убить. А толку то?

Vaduha
30.01.2011, 19:35
Киса карает:bj:

Aburame ZoRrO
04.02.2011, 23:48
Мадара походу но голос отдал за Пейна

Артем
04.02.2011, 23:56
Пейн

Monkey-d-luffy
21.02.2011, 18:18
Пейн

Ответ типичной школоты

Лер
21.02.2011, 18:37
Мадара, по-любому, но если его в счёт не брать, то Какузу или Пейн.br0);349953]Хидан - бессмертный - вывод...

а толку-то, нашинковали его же.

Mike
21.02.2011, 19:00
подумал, что мадара, но учитывая что он побаивался итачи отдавать ему голос как то стыдно... ни за кого не буду голосовать)

Лер
21.02.2011, 19:14
подумал, что мадара, но учитывая что он побаивался итачи отдавать ему голос как то стыдно... ни за кого не буду голосовать)

Нет, ну на данные момент с ринненганом же он. Тут даже думать нечего.

kazbek
21.02.2011, 19:16
Вы что хотите сказать что шаринган (даже если это ВМШ) мощнее риненган, и что Итачи сильнее Джираи? Итачи конечно конечно крут и я его уважаю( хотя и полный ублюдок) но чтоб сравнится с такими персами как Джирая и Пейн ему еще расти и расти.

Nightwayfarer
21.02.2011, 19:21
а почему нету Саске?:da:

kazbek
21.02.2011, 19:29
Саске? Ты что хотел бы за него проголосовать? Ужос.

InT4kTo
21.02.2011, 19:36
а почему нету Саске?:da:

Стыдно должно быть!

Nightwayfarer
21.02.2011, 19:39
Саске? Ты что хотел бы за него проголосовать? Ужос.

проголосовал я за Мадару,просто нехорошо получаеться,если не всех акацуки внесли в список

Cortex
21.02.2011, 20:09
Cortex добавил 21.02.2011 в 19:09
Саске? Ты что хотел бы за него проголосовать? Ужос.
а че, я б проголосовал...

Лер
21.02.2011, 20:09
Вы что хотите сказать что шаринган (даже если это ВМШ) мощнее риненган, и что Итачи сильнее Джираи? Итачи конечно конечно крут и я его уважаю( хотя и полный ублюдок) но чтоб сравнится с такими персами как Джирая и Пейн ему еще расти и расти.

Итачи был равен по силе джирае и ублюдком не был. Вприцнипе он не лучше пейна и не хуже его. а почему нету Саске?

Фанбои понабежали бы.

Nightwayfarer
21.02.2011, 20:18
Фанбои понабежали бы.

фанатов Итачи тоже хватает.

Лер
21.02.2011, 20:20
фанатов Итачи тоже хватает.

он является большее время акацуки, а данный состав уже даже назвать так сложно.

Nightwayfarer
21.02.2011, 20:23
он является большее время акацуки, а данный состав уже даже назвать так сложно.

но это всё равно ничего не меняет,акацуки есть акацуки.

Лер
21.02.2011, 20:25
но это всё равно ничего не меняет,акацуки есть акацуки.
Всё равно Саске далеко не сильнейший.:ax:

EUStass Kid
21.02.2011, 20:27
Мадара

MentoS
21.02.2011, 21:13
проголосовал за тачи:da: хоть в бою с саске он дрался не в полную силу, но и этого хватит чтобы быть самым сильным! хотя все конечно знают что это мадара

Mike
21.02.2011, 21:40
Лер, ладно убедил :D:D:D:D

Monkey-d-luffy
21.02.2011, 21:53
а почему нету Саске?:da:

Хочешь сказать он сильнейший?

Артем
21.02.2011, 21:54
мадара, с пейном

Nightwayfarer
21.02.2011, 22:06
Хочешь сказать он сильнейший?
читай что написано после этого

Лер
21.02.2011, 22:15
читай что написано после этого

да успокойся ты уже.

Ренат
24.02.2011, 08:49
Мадара всех зделает:bj:

BlastZ
24.02.2011, 09:27
Мадара всех зделает:bj:

Полностью согласен.

vaip
09.03.2011, 14:42
Ну вообще мадара самый слабый из акацуки ибо он потерял свою силу и на данный момент в аниме и манге он её не вернул + по мне так самый сильный это кабуто ибо со своей техникой воскрешения он может противостоять целой армии шиноби + в его распоряжении столько сильных бойцов например 7 сильнейших мечников мира наруто))

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 18:18
Итачи,был самым сильным из Аkацуkи,равных ему не было,но после его гибили,Мадара зделал свой хот отkрыв сваю действительность,и евляясь главой организации...И из этого следует что он естественно,самый сильный.

darkLK
09.03.2011, 18:20
Итачи,был самым сильным из Аkацуkи,равных ему не было
Думаешь Итачи сильнее Пейна?

dikskn
09.03.2011, 18:43
Итачи не в коем случае не сильнее Пейна это во первых, во вторых Мадара Не только великий обладатель шарингана, он также умеет управлять дявитихвостым + он какой то мутный полюбому есть козыри в рукаве.

Eternal_Flame
09.03.2011, 18:52
тема бредовая, Мадара был создателем акацук, остальные даже рядом не стоят) Его даже 9 хвостый супер сильным признал.
Пэйн 2-ой по силе хотя он уже офф, Итачи 3

Nehay
09.03.2011, 19:01
Тут лучше не говорить что кто-то может быть сильнее Итачи, вот увидите, в своё время, он даже Мадару в опросе сделает...

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 19:32
Думаешь Итачи сильнее Пейна?

Я не думаю,я знаю.Нагато силён,спору нет,но у него есть слабость,Гендзюцу,против него он без силен.Более того Итачи обладал,Аметарацу и Циkуёми,и самоя его страшная сила в том что он ВЛАДЕЛ "СУСАНО" !!!А его слабость в том,что kаkаета ублюдочная болезнь убевало его...Что очень,просто УЖАСТНО бесит...Но,чему быть,того не миновать...

Mike
09.03.2011, 19:33
Я не думаю,я знаю.Нагато силён,спору нет,но у него есть слабость,Гендзюцу,против него он без силен.Более того Итачи обладал,Аметарацу и Циkуёми,и самоя его страшная сила в том что он ВЛАДЕЛ "СУСАНО" !!!А его слабость в том,что kаkаета ублюдочная болезнь убевало его...Что очень,просто УЖАСТНО бесит...Но,чему быть,того не миновать...

:ba:поддерживаю))))

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 19:34
он какой то мутный полюбому есть козыри в рукаве.

Ты даже не придставляешь kаkие,почитай Мангу,и узнаешь то,что аш пугает...

Eternal_Flame
09.03.2011, 19:42
Аметарацу и Циkуёми,и самоя его страшная сила
цукуеми в топку), ренинган считается выше шаринга, и по силе даже мощнее чем мангека шаринган. Аматерацу техника сделанная при помощи чакры, а это значит... кстате от аматерасу легко увернулся райкаге (огонь всегда настигает противника в топку) сусано да мощная защита, но райкаге пробил ее (непробиваемая защита в топку) кстате все 3 взяты из легенды

D.Masta
09.03.2011, 19:44
Пейн сильнейший... Хотя Итачи нравится гораздо больше, но тут без вариантов.

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 19:50
цукуеми в топку), ренинган считается выше шаринга, и по силе даже мощнее чем мангека шаринган. Аматерацу техника сделанная при помощи чакры, а это значит... кстате от аматерасу легко увернулся райкаге (огонь всегда настигает противника в топку) сусано да мощная защита, но райкаге пробил ее (непробиваемая защита в топку) кстате все 3 взяты из легенды

Хм...Думай что хочешь...:bj:

Eternal_Flame
09.03.2011, 19:53
Хм...Думай что хочешь...
я хотел обьяснит что во всем есть слабости, и есть сильные стороны которые можно обойти, вообще райкаге со всей мощью и скоростью ставит под сомнение даже силу великого клана (и с кланом сенджу он легко мог поспорить)

Nehay
09.03.2011, 19:59
Mentalist, даже не пытайся объяснить фанам Итачи что он, всю мангу только и делавший что "ПАФОСНО ТЫКАЛ ПАЛЬЦЕМ" может быть кого-то слабее. Просто смирись что Итачег круче Чак Нориса и харкает кровью не потому что туберкулёзник, а сдерживает себя дабы не уничтожить мир шиноби, а заодно и нас, тех кто читает мангу.
Так что не надо, не стоит давать людям возможность подумать: "Блииин, какие же они все тупые, разве не ясно как божий день, что Итаче круче?"
P.S.На самом деле Итачи по силе третий с конца, да и то, Конан пришибёт его в заранее подготовленном местечке, Хидан бессмертен, а у Итачи чакра не бесконечно, а Зетсу в итоге может оказаться очень даже ничего.

Eternal_Flame
09.03.2011, 20:05
nehay, как я понел ты непремиримый враг итачи)
незнаю как ты но я его сичтаю 3 по силе уступающий в силе только мадаре и пэйну, (кабучимару вообще смесь, хотя он легко может стать большой помехой для Мадары)

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 20:08
я хотел обьяснит что во всем есть слабости, и есть сильные стороны которые можно обойти, вообще райкаге со всей мощью и скоростью ставит под сомнение даже силу великого клана (и с кланом сенджу он легко мог поспорить)

Я приkрасно тебя понил,и думаю с этой дисkусией уже всё ясно...:bj:

Nehay
09.03.2011, 20:13
Mentalist, не, просто я стебался. Хотя без шарингана, он ноль, показавший за всю мангу только теневого клона и Огненый шар, ну да, типа ещё рано в АНБУ попал, но за какие заслуги... ах да, он же Итачи, ну тогда всё ясно.
И да, даже с Мангекю, на данной стадии манги, остаётся лишь удивляться, как он так дого прожил.

Eternal_Flame
09.03.2011, 20:16
Я приkрасно тебя понил,и думаю с этой дисkусией уже всё ясно...
ага , я бы хотел что бы Мадару убрали из списка, это всеравно что ставит самого сильного Багги с каким то БУ, и так понятно что Багги сильнейший

Mentalist добавил 09.03.2011 в 19:16
Mentalist, не, просто я стебался. Хотя без шарингана, он ноль, показавший за всю мангу только теневого клона и Огненый шар,
теневой клон? хм.. вообще это иллюзия) , шаринган это артрибут клана учихи, так же как огромная чакра артрибут клана сенджу, и убирать его не в коем слуачаи нельзя, представь Мадара без шарингана, да силен но все же он станет простым слабаком (сравнителньно)

LEYTO.K.RUS
09.03.2011, 20:19
Mentalist, даже не пытайся объяснить фанам Итачи что он...
P.S.На самом деле Итачи по силе третий с конца, да и то, Конан пришибёт его в заранее подготовленном местечке, Хидан бессмертен, а у Итачи чакра не бесконечно, а Зетсу в итоге может оказаться очень даже ничего.

Хм...Не таkой я уж и фанат Итачи,просто говарю то,что думаю и знаю,и не более того...На а счёт Хидана,Итачи просто васпользуется Чёрным пламенем и от него и моkрова места не останется,а про Конан без kоментариев вообще даже напрягаться не буду,а чтог на счёт Зетцу его спасобность в том что бы записывать увиденное и перемещаться из одной точkи в другую,и поkа больше не чем неотличился...

LEYTO.K.RUS добавил 09.03.2011 в 19:19
ага , я бы хотел что бы Мадару убрали из списка, это всеравно что ставит самого сильного Багги с каким то БУ, и так понятно что Багги сильнейший

Mentalist добавил 09.03.2011 в 19:16

Ха...Ну да,в принцепи...)

Nehay
09.03.2011, 20:22
Mentalist, использовал он клона ещё в флешбеке Саске и у того от такой мегатехники челюсть отпала.
Не, ну вот ты мне скажи - что он из себя представляет без шарика, а вот каков бы был Мадара без шарика неизвестно, но то что он в столь юном возрасте, в смысле не самым там опытным был, руководил на пару с братом одним из сельнейших кланов, так это неспроста.

LEYTO.K.RUS, ты переоцениваешь Аматэрасу, если оно такое офигенное, после битвы с Саске, как ты помнишь, отряд с плачущим Наруто во главе прибежал позырить и как раз там полыхала Ама, но о чудо, мир так и не сгорел... наверное, Мадара прибежал и решил потушить, вместо того чтобы в этой войне поджечь Амой все деревни и перебить разбегающихся в панике людишек.

Eternal_Flame
09.03.2011, 20:28
Mentalist, использовал он клона ещё в флешбеке Саске и у того от такой мегатехники челюсть отпала.
хех такого не помню, хотя для анбу использовать технику клана джонина не проблема.
Мадара без шарика неизвестно, но то что он в столь юном возрасте, в смысле не самым там опытным был, руководил на пару с братом одним из сельнейших кланов, так это неспроста.
так это только благодаря шарику), и он тогда вместе с братом действовал , и перебить весь клан когда они спят не проблема (ну хотя бы довольно сильных)

LEYTO.K.RUS
10.03.2011, 01:51
LEYTO.K.RUS добавил 10.03.2011 в 00:51
LEYTO.K.RUS, ты переоцениваешь Аматэрасу, если оно такое офигенное, после битвы с Саске, как ты помнишь, отряд с плачущим Наруто во главе прибежал позырить и как раз там полыхала Ама, но о чудо, мир так и не сгорел... наверное, Мадара прибежал и решил потушить, вместо того чтобы в этой войне поджечь Амой все деревни и перебить разбегающихся в панике людишек.

Хм...переоцениваю...Это ты походу его неодоцениваешь,Аматерацу это техниkа высшего генома,kоторая способна уничтожить всё что угодно,вспомни(ну если ты kонечно сматрел первый сезон) kогда Джирая поймал Итачи в сваей техниkе,а Итачи попытался сбежать,Джерая сkазал что "Ещё не радился шиноби,kаторый смог бы сбежать из желутkа kаменной жабы",и в тот момент Итачи васпользовался Аматерацу чтобы сбежать,он сжог брюхо жабе kаторую призвал Джирая,и смог сбежать...И ещё,действие Аматерацу исчезло,посkольkу погиб тот kто её сосдал.

Nehay
10.03.2011, 02:32
Джерая сkазал что "Ещё не радился шиноби,kаторый смог бы сбежать из желутkа kаменной жабы"
Это всё гнилой пафос, мангака каждому мало-мальски значимому персонажу прописывает "что только держитесь".

И ещё,действие Аматерацу исчезло,посkольkу погиб тот kто её сосдал
С какого перепугу? Техника не использует чакру. Пересмотри главу 396, когда они добрались до места схватки, то от Итачи и Саске уже и след простыл, а у первого, скорей всего, и глазки выковырять успели, а Ама продолжала гореть и если даже после этой главы ты продолжишь подобное утверждать, я даже не знаю... а вот почему Ама не сожгла весь мир и какой добряк её потушил, вот это действительно загадка.

Это ты походу его неодоцениваешь,Аматерацу это техниkа высшего генома
Аматэрасу это хрень на палочке, её смог свитком потушить Джирайя, от неё увернулся Райкаге, ушёл Саске с помощью техники Орочимару сбрасывания шкуры, отбил Гаара, даже Данзо, будучи почтённым пенсионером и имея в запасе с десяток Идзанаги, не сильно напрягался... а ну конечно, Аматэрасу Саске не такое крутое.

darkLK
10.03.2011, 12:09
Действительно, ама у Соски ни в какое сравнение не идёт с Амой Итачи, а про Сусаноо я вообще молчу.
Сусаноо Итачи невозможно разрушить на квантовом уровне, а его Аметерасу сжигает пространство и время в неограниченных объёмах, по желанию хозяина.

ZuZuLya
10.03.2011, 12:19
LEYTO.K.RUS добавил 10.03.2011 в 00:51


Хм...переоцениваю...Это ты походу его неодоцениваешь,Аматерацу это техниkа высшего генома,kоторая способна уничтожить всё что угодно,вспомни(ну если ты kонечно сматрел первый сезон) kогда Джирая поймал Итачи в сваей техниkе,а Итачи попытался сбежать,Джерая сkазал что "Ещё не радился шиноби,kаторый смог бы сбежать из желутkа kаменной жабы",и в тот момент Итачи васпользовался Аматерацу чтобы сбежать,он сжог брюхо жабе kаторую призвал Джирая,и смог сбежать...И ещё,действие Аматерацу исчезло,посkольkу погиб тот kто её сосдал.

аматерацу вроде вызывается хозяином но разве управляется???(я щас про Итачи)
аматерацу разве основано на чакре хозяина???
П.С: не поклонится Наруто так что не кидайтесь=)

RedMonkey
10.03.2011, 12:31
аматерацу вроде вызывается хозяином но разве управляется???(я щас про Итачи)
Не управляется.

LEYTO.K.RUS
10.03.2011, 13:06
Это всё гнилой пафос, мангака каждому мало-мальски значимому персонажу прописывает "что только держитесь".


С какого перепугу? Техника не использует чакру. Пересмотри главу 396, когда они добрались до места схватки, то от Итачи и Саске уже и след простыл, а у первого, скорей всего, и глазки выковырять успели, а Ама продолжала гореть и если даже после этой главы ты продолжишь подобное утверждать, я даже не знаю... а вот почему Ама не сожгла весь мир и какой добряк её потушил, вот это действительно загадка.


Аматэрасу это хрень на палочке, её смог свитком потушить Джирайя, от неё увернулся Райкаге, ушёл Саске с помощью техники Орочимару сбрасывания шкуры, отбил Гаара, даже Данзо, будучи почтённым пенсионером и имея в запасе с десяток Идзанаги, не сильно напрягался... а ну конечно, Аматэрасу Саске не такое крутое.

Хм...)Мне понятно твая точkа зрения,можешь больше не напригаться по поводу Итачи,просто kаждый человеk думает по свойму и не всегда приходят k единению с другим...

Eternal_Flame
10.03.2011, 13:27
Сусаноо Итачи невозможно разрушить
эх сусано и есть сусано, 1 уровень сусано легко выдержал самую мощную атаку соске, а 2 уровень соске был пробит (да еще амой был прикрыт)

Koga
16.03.2011, 15:37
А по моему лучше Чибаку и Шинра тенсей у Пейна + у Нагато есть 6 тел-марионеток:da:

BlastZ
16.03.2011, 15:46
Мадара , даже думать не пришлось....

Luffy_Great_Pirat
01.04.2011, 16:04
Мадара сильнейший,ведь он легенда

AKAN
01.04.2011, 17:29
проголосовал за итачи он превзошел самого мадару

Gol D. Ace
01.04.2011, 18:03
Учиха Мадара

Eternal_Flame
01.04.2011, 18:21
проголосовал за итачи он превзошел самого мадару
где??
Мадара и никто больше

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
01.04.2011, 18:27
мадара ёпт!!!!

Михоук
01.04.2011, 19:39
Без сомнений Пеин и Мадара:bj:

Хансай
01.04.2011, 19:46
Пеин лажня.
Мадара - всё.

Dark Elf
01.04.2011, 19:49
Что?! Под маской точно Мадара?
я "Наруту" давно не читаю/смотрю, но Мдару не видел...

Хансай
01.04.2011, 19:50
Что?! Под маской точно Мадара?
я "Наруту" давно не читаю/смотрю, но Мдару не видел...

Инфа 100%

Eternal_Flame
01.04.2011, 19:50
Что?! Под маской точно Мадара?
100%)

Dark Elf
01.04.2011, 19:54
в таком случае, Мадара!!!

Fixed
01.04.2011, 20:19
Орочимару НЯша:bk:

Мадарыч

FullMetal Frank
01.04.2011, 22:06
Рирука.

Piko-Chan
02.04.2011, 22:40
Итачи

NicoAlex
02.04.2011, 22:41
Итачи

Трупы не считаются

По теме - Орочимару. Он и сейчас немертв.

Luffy_Great_Pirat
02.04.2011, 23:14
Трупы не считаются

По теме - Орочимару. Он и сейчас немертв.

Правда?Тогда это однозначно Мадара,а Орыч мёртв,да и гораздо слабее Итачи или Пейна,Кисаме

NicoAlex
02.04.2011, 23:15
Правда?Тогда это однозначно Мадара,а Орыч мёртв,да и гораздо слабее Итачи или Пейна,Кисаме

Когда это он умер, ну-ка, поведай нам?
В отличие от мадары, Орыч лично замочил старосту Скрытого Листа. Мадара даже Данзо сам побоялся пойти мочить.

Luffy_Great_Pirat
02.04.2011, 23:18
Когда это он умер, ну-ка, поведай нам?
В отличие от мадары, Орыч лично замочил старосту Скрытого Листа. Мадара даже Данзо сам побоялся пойти мочить.

Умер он ещё от Саске,позже появился в бою с Итачи,но там явно показали,что он умер...
Не сравнивай 3 хокаге с 1,ибо твой орыч боялся итачи.И ещё,иди создай такую тему на портале наруто,увидишь,что тебе напишут:da:

NicoAlex
02.04.2011, 23:20
Умер он ещё от Саске,позже появился в бою с Итачи,но там явно показали,что он умер...
Не сравнивай 3 хокаге с 1,ибо твой орыч боялся итачи.И ещё,иди создай такую тему на портале наруто,увидишь,что тебе напишут:da:

Орочимару сейчас существует в своем исскуственно созданном измерении.
А Кабуто содержит его в себе. Чтобы убить Орочимару, как минимум. надо убить Кабуто.

ЗЫ Когда это Орочимару Итачи боялся. Он попытался его убить. Это называется "бояться", лол?

Fixed
02.04.2011, 23:43
Не сравнивай 3 хокаге с 1,ибо твой орыч боялся итачи
Мадара боялся Итачи.
Об этом говорилось в манге
.И ещё,иди создай такую тему на портале наруто,увидишь,что тебе напишут
Там 99% неадекватных детей.
Вряд ли они что-то дельное напишут
ЗЫ Когда это Орочимару Итачи боялся. Он попытался его убить. Это называется "бояться", лол?
Он хотел заполучить тело Соске,потом уже пойти убивать.
А пока был в своём тело,то он Итачи боялся

NicoAlex
03.04.2011, 00:11
Он хотел заполучить тело Соске,потом уже пойти убивать.
А пока был в своём тело,то он Итачи боялся

Вспоминаем флешбек. Орочимару попытался убить Итачи сам.

Luffy_Great_Pirat
03.04.2011, 00:38
Мадара боялся Итачи.
Об этом говорилось в манге
B всё равно был сильнее...
Там 99% неадекватных детей.
Вряд ли они что-то дельное напишут
Смешно,а тут значит адектватные?На нормальных сайтах очень много людей,там точно найдутся нормальные люди

Чушка
03.04.2011, 00:41
Пейн сильнее, пока у Мадары Учихи нет тела.. После смерти Пейна, сильнейший- Учиха мадара.

Ложка
03.04.2011, 01:30
Мадара сильнейший,тему можно закрывать.

Fixed
03.04.2011, 01:45
Вспоминаем флешбек. Орочимару попытался убить Итачи сам.
Ну да.
Но когда его план рухнул,он стал бояться Итачи

На нормальных сайтах очень много людей,там точно найдутся нормальные люди
К примеру?
Только "НБ" мне не кидай,там всё плохо

InT4kTo
03.04.2011, 09:15
К примеру?
Только "НБ" мне не кидай,там всё плохо

:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa: - там реальные задроты есть, они все знают, правда иногда не понятно че они говорят, у них какой-то свой язык.

Vaduha
03.04.2011, 10:23
народ вы глупцы!
Кисаме всех от мудохает
он сливаясь с Самехадой становится пиздец зверюгой
плюс даже не сливаясь с ней а только освобождая её полностью он становится ух каким силачём и плюс самый большой запас чакры...
выод КИСАМЕ КАРА!!!

Rain Lockhart
03.04.2011, 10:42
В голосовании нет Соски и его команды.

NicoAlex
03.04.2011, 10:48
В голосовании нет Соски и его команды.

Оно старое. Тогда еще Соска учился у сильнейшего.

Rain Lockhart
03.04.2011, 11:01
Оно старое. Тогда еще Соска учился у сильнейшего.
Ясно.

Проголосовал за Нагато. В тройке лидеров Мдара, Итати, Нагато.
Тройка слабаков: Зетсу, Хидан и Конан.
С Орочимару какая то странная ситуация. Показано что он сильнее 3го хокаге, 4го кадзекаге и Тсунаде(Джирайю в список не вставлял т.к. в ед. показаном бое с ним тот был ослаблен), но при этом проиграл Итати который был одной ногой в могиле. После этого как то с трудом верится в баланс сил.

InT4kTo
03.04.2011, 12:50
Тройка слабаков: Зетсу, Хидан и Конан

Ну "слабая" Конан не слабо так отхерачила "сильного" Мадару.

Rain Lockhart
03.04.2011, 12:52
Ну "слабая" Конан не слабо так отхерачила "сильного" Мадару.
Ну готовилась же она основательно. Так же не особо выделяющийся силой Шикамару победил Хидана.

ljrerby
03.04.2011, 13:35
с чего вы решили, что мадар?
он ведь на совете 5кагэ сказал: "У меня нет той прежней силы, я утратил ее в схватке с 1 хогаке"
У него то осталась только его межкакая-то техника

Итачи намного сильнее кисаме.

И еще момент надо было ввести Саске,ведь он также был в акатцуки, хоть и не долго

Fixed
03.04.2011, 14:50
он ведь на совете 5кагэ сказал: "У меня нет той прежней силы, я утратил ее в схватке с 1 хогаке"
Ну у него как бэ теперь ренниган есть
Да и стал он сильнее,да и силу вроде прежнею почти вернул
У него то осталась только его межкакая-то техника
Телепорт..ёмаё
Итачи намного сильнее кисаме.
Да
И еще момент надо было ввести Саске,ведь он также был в акатцуки, хоть и не долго
Ну тогда Дзюгу,Карин и Суйгетцу тоже?!
Они мусор,Соска самый главный мусор
у "слабая" Конан не слабо так отхерачила "сильного" Мадару.
Она умная,но не сильная

Luffy_Great_Pirat
05.04.2011, 19:49
К примеру?
Только "НБ" мне не кидай,там всё плохо
Не знаю,не сижу на них,но там людей много.