PDA

Просмотр полной версии : Белоус vs Хаято Фуриндзи


Страницы : [1] 2 3 4 5

darkLK
09.12.2010, 18:23
Сошлись два деда на поляне с одуванчиками.
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/11/61613.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/8/85635.jpg
Кто победит?

ПС
Белоус не страдает от старости и болезней.

Tony Fisher
09.12.2010, 18:36
думаю Хаято вин.

Гирлянда
09.12.2010, 18:38
Даже комментировать не охото лучше возьму поп корн и содовую...

11th Vongola
09.12.2010, 18:39
А можно узнать силу другова деда)

Гирлянда
09.12.2010, 18:40
А можно узнать силу другова деда)
2 дед разрушитель миров,и воплощение бога во всех вселеных...Как то так..

Merciful
09.12.2010, 18:40
Даже не буду голосовать они примерно на одном уровне и сложно сказать кто сильнее. У БУ супер разрушительная сила, но Хаято шустрый и по нём сложно попасть будет. БУ слишком медленый но если хоть раз попадёт со всей силе сомневаюсь что Хаято выживет. Но наверно Неуязвимый Сверхчеловек Хаято Фуриндзи выйграет.

Гирлянда
09.12.2010, 18:43
Даже не буду голосовать они примерно на одном уровне и сложно сказать кто сильнее. У БУ супер разрушительная сила, но Хаято шустрый и по нём сложно попасть будет. БУ слишком медленый но если хоть раз попадёт со всей силе сомневаюсь что Хаято выживет. Но наверно Неуязвимый Сверхчеловек Хаято Фуриндзи выйграет.
Факты?Пуфы? Просто фантазии

11th Vongola
09.12.2010, 18:45
Merciful, Если учитывать этот комент:

2 дед разрушитель миров,и воплощение бога во всех вселеных...Как то так..
То БУ проиграет,но я не знаю его и я голосую за БУ:ch:
А как называется аниме откуда 2 дед?

Гирлянда
09.12.2010, 18:46
То БУ проиграет,но я не знаю его и я голосую за БУ
Конечно проиграет необразованность фанбоев,не имеет границ в своей глупости

darkLK
09.12.2010, 18:46
А можно узнать силу другова деда)
На полную мощность он валит Чака Норриса и Сон Гоку, да ещё и TOAA до кучи - мизинцем левой ноги во сне, с завязанными глазами.

Tony Fisher
09.12.2010, 18:46
Хаято не фуфло какоето что бы окачурица от удара БУ, ониж там стальную защиту(или как то так) там юзают, тоесть в небольшом пространстве вокруг себя считывая движения противника легко блокируют\увернутся от удара... хотя со скоростью Хаято никакой защиты ненужно, поломает он БУ, потом выправит и опять сломает)

Гирлянда
09.12.2010, 18:47
Хаято не фуфло какоето что бы окачурица от удара БУ, ониж там стальную защиту(или как то так) там юзают, тоесть в небольшом пространстве вокруг себя считывая движения противника легко блокируют\увернутся от удара... хотя со скоростью Хаято никакой защиты ненужно, поломает он БУ, потом выправит и опять сломает)
Угу защита,Бу 1 ударом может уничтожить остров,и кто сказал что тот же Луффи в скорости уступает хаято

Tony Fisher
09.12.2010, 18:48
А как называется аниме откуда 2 дед? оно называется Shijou Saikyou no Deshi Kenichi

11th Vongola
09.12.2010, 18:48
Blitz,Почему я фанбой,я проголосовуал за БУ только потомучто вторго в глаза не видел,но судя по твоим одпискам думаю что Хаято вин

darkLK
09.12.2010, 18:49
Хаято не фуфло какоето что бы окачурица от удара БУ, ониж там стальную защиту(или как то так) там юзают
Гигант-вице-адмирал, напавший на БУ, когда тот казалось отвлёкся, юзал стальной шлем...

Razial
09.12.2010, 18:49
Хаято с 0.002% силы уничтожает танк батальён солдат, и по нему исче ни разу не попали

Гирлянда
09.12.2010, 18:49
Blitz,Почему я фанбой,я проголосовуал за БУ только потомучто вторго в глаза не видел,но судя по твоим одпискам думаю что Хаято вин
Сарказм детектор имеется?

Tony Fisher
09.12.2010, 18:49
Угу защита,Бу 1 ударом может уничтожить остров ты скорость Хаято видел?? была глава где он и воду как Моисей разделял...

Гирлянда
09.12.2010, 18:51
Хаято с 0.002% силы уничтожает танк батальён солдат, и по нему исче ни разу не попали
Пуф покажи что в манге написано что при бое на военой базе он использует 0,002 своей силы

Blitz добавил 09.12.2010 в 17:51
ты скорость Хаято видел?? была глава где он и воду как Моисей разделял...
А Белоус небеса розделил и что остров разделил и что?Спокойно ворочал и океан и остров,2 Гиганта на лител гардене тоже с удара море разделили,и да Хаято видно как он бежит а вот Луффи во 2 гире нет

Блохастый кот
09.12.2010, 18:56
Blitz,Почему я фанбой,я проголосовуал за БУ только потомучто вторго в глаза не видел,но судя по твоим одпискам думаю что Хаято вин
Голосовать в темах колизея, не знаю силы другого-признак фанбойства.

11th Vongola
09.12.2010, 18:57
Блохастый кот, Мне че блин из за эттой темы то аниме посмотреть?!

Tony Fisher
09.12.2010, 18:58
А Белоус небеса розделил и что остров разделил и что?Спокойно ворочал и океан и остров,2 Гиганта на лител гардене тоже с удара море разделили

да и Хаято просто ударил по воде, особо не напрягаясь...

MeRe
09.12.2010, 18:58
Хаято вин.
А товарищ Blitz троллингом заниматся любит, так что можете с ним не спорить, все равно свое будет гнуть

Гирлянда
09.12.2010, 18:59
а и Хаято просто ударил по воде, особо не напрягаясь...
Ну да не напрягался....Тоже и про танк говорили

Блохастый кот
09.12.2010, 19:02
Блохастый кот, Мне че блин из за эттой темы то аниме посмотреть?!
Либо ты читать не умеешь, либо что то спутал. Я тебе не запрещаю Кеничи смотреть, я говорю то что ты проголосовал за БУ даже не зная силы его противника.

Гирлянда
09.12.2010, 19:02
А товарищ Blitz троллингом заниматся любит, так что можете с ним не спорить, все равно свое будет гнуть
__________________
WTF?очень интересно,ты хоть знаеш что такое троллинг что б людей так называть?Или тот бред который вы пишете не является тролингом чистой воды,а ето именно бред не чем не обоснованый

Tony Fisher
09.12.2010, 19:02
Blitz, мангу читал? аниме смотрел?

а спор это очень даже интересное и занятное дело)

Гирлянда
09.12.2010, 19:03
Blitz, мангу читал? аниме смотрел?
И мангу читал но аниме нет,не люблю фан сервис

Merciful
09.12.2010, 19:03
Blitz,
http://www.mangafox.com/manga/history_s_strongest_disciple_kenichi/v36/c332/13.html
Вот тебе пруф скорости Хаято менее чем за час преодолеть такое растояние и ты ещё сомневаешся в его скорости.
Не важно насколько разрушительная мощь у БУ если не сможет попасть то он проиграет.

11th Vongola
09.12.2010, 19:04
Блохастый кот, Мне его силу оч подробно обьяснили:
2 дед разрушитель миров,и воплощение бога во всех вселеных...Как то так..
И я понял лучше за БУ прогаласую...

Rika-тян
09.12.2010, 19:05
Хаято победит.

Незнайка
09.12.2010, 19:09
Не важно насколько разрушительная мощь у БУ если не сможет попасть то он проиграет.
Белаус ведь сильнейший в ван пис, тоесть он должен бить сильнее Кизару, а Кизару явно быстрее Хаято.

Гирлянда
09.12.2010, 19:10
http://www.mangafox.com/manga/histor...6/c332/13.html
Вот тебе пруф скорости Хаято менее чем за час преодолеть такое растояние и ты ещё сомневаешся в его скорости.
Не важно насколько разрушительная мощь у БУ если не сможет попасть то он проиграет.
Кто сказал что Бу не сумеет уледить за етой скоростью?если даже Рейли поспевал за Кизару

Tony Fisher
09.12.2010, 19:12
Белаус ведь сильнейший в ван пис, тоесть он должен бить сильнее Кизару, а Кизару явно быстрее Хаято. а где это БУ победил Кизару? если так раскладывать то я думаю что Кизару сильнее Акаину, но Акаину уделал БУ.

darkLK
09.12.2010, 19:12
А какое он расстояние преодолел за час? Вокруг земли оббежал?

Гирлянда
09.12.2010, 19:16
а где это БУ победил Кизару? если так раскладывать то я думаю что Кизару сильнее Акаину, но Акаину уделал БУ.
Что за бред Бу уделал Собаку с 2 ударов

Блохастый кот
09.12.2010, 19:17
Акаину уделал БУ
Только в аниме, потом его Бу до полусмерти изобъёт. Акаину будет похлеще Луффи после драки с Луччи.

11th Vongola
09.12.2010, 19:19
Блохастый кот, +1 тебе:ch:

Незнайка
09.12.2010, 19:21
а где это БУ победил Кизару? если так раскладывать то я думаю что Кизару сильнее Акаину, но Акаину уделал БУ.
Адмиралы все равны, так сказал Ода.
Белауса называли сильнейшим.
И Акайну не уделал Белауса, а наоборот Белаус уделал Акайну.
И еще вопрос, мы сравниваем уставшего и больного Белауса с Хаято или Белаус у нас будет здоровым.

darkLK
09.12.2010, 19:21
или Белаус у нас будет здоровым.
Здоровым.

Гирлянда
09.12.2010, 19:23
Здоровым.
У Хаято без шансов перед больным Бу а со здоровым и подавно

Незнайка
09.12.2010, 19:23
Здоровым.
Ну тогда Белаус точно выграет.

Гирлянда
09.12.2010, 19:24
Хаято эпик вин 11 64.71%
Что и требовалось доказать фан бои епик вин

11th Vongola
09.12.2010, 19:26
У Хаято без шансов перед больным Бу а со здоровым и подавно
И ты меня называл фанбоем:ax:

Гирлянда
09.12.2010, 19:28
И ты меня называл фанбоем
Ето не фан бойство а просто здравая растановка сил,сравнить сильнейшего человека мира Кенчина и сильнейшего мира Вп,что показывал Бу и Что Хаято не тот уровень силы ето и младенец с закрытыми глазами поймёт,но вот только для меня загадка как етого не видят не младенцы читающее мангу

Merciful
09.12.2010, 19:29
darkLK,
Около 1000 км я по карте спецом посмотрел.

Белаус ведь сильнейший в ван пис, тоесть он должен бить сильнее Кизару, а Кизару явно быстрее Хаято
Самая страная логика которую я видел.

Кто сказал что Бу не сумеет уледить за етой скоростью?если даже Рейли поспевал за Кизару
А где ты видел что бы Рейли поспевал за Кизару? Кизару на Рейли свою супер скорость не кастовал.
В сражени я за БУ большой скорости не видел по кпайней мере за Фуриндзи ему не угнатся.

Гирлянда
09.12.2010, 19:31
А где ты видел что бы Рейли поспевал за Кизару? Кизару на Рейли свою супер скорость не кастовал.
В сражени я за БУ большой скорости не видел по кпайней мере за Фуриндзи ему не угнатся.
Рейли перервал передвижение Кизару....Я не говорил поспевать а видеть и наносить атаки

Незнайка
09.12.2010, 19:31
Белаус выграет.
Во первых он физически сильнее.
Во вторых у него есть фрукт землетрясений.
В третих у него есть королевская воля и он наверника хорошо владеет волей зашиты и мантрой.
В четвертых скорость Хаято не поможет.( Рейли спокойно поспевал за Кизару, думаю и у Белауса не было бы с этим проблем)

11th Vongola
09.12.2010, 19:33
Ето не фан бойство а просто здравая растановка сил,сравнить сильнейшего человека мира Кенчина и сильнейшего мира Вп,что показывал Бу и Что Хаято не тот уровень силы ето и младенец с закрытыми глазами поймёт,но вот только для меня загадка как етого не видят не младенцы читающее мангу
Ты прав,это не ван бойство.Это просто идиотство:ax:

Гирлянда
09.12.2010, 19:34
.Это просто идиотство
зато весёлое

darkLK
09.12.2010, 19:34
Около 1000 км я по карте спецом посмотрел.
Скорость Звука - это вроде 1300 км/ч. И это скорость пистолетной пули. Не так уж и страшно, если учитывать, что в ВП высоких и даже средних уровней персонажи как-бэ уворачиваются от пуль...

Tony Fisher
09.12.2010, 19:35
Белаус выграет.
Во первых он физически сильнее.
Во вторых у него есть фрукт землетрясений.
В третих у него есть королевская воля и он наверника хорошо владеет волей зашиты и мантрой.
В четвертых скорость Хаято не поможет.( Рейли спокойно поспевал за Кизару, думаю и у Белауса не было бы с этим проблем)

бгг...
с чего взял то что физически сильнее?
вот тока на фрукт и уповаете)
так то Хаято тож умеет читать движения противника, так что тут преимущества у БУ небудет.
а насчет скорости, выше уже объяснили что к чему

Merovtino
09.12.2010, 19:37
Хаято выйграет. Просто бестолку сравнивать.
Ван пис фаны - можете кипешиться сколько угодно. Но факт фактом. Читайте мангу про ученика, и желательно повнимательней.

В навыках рукопашкой схватки Белоус и рядом не валяется с Хаято. От силы Белоуса есть очень простое спасение, просто оказаться за спиной.
Проще говоря, Хаято перевешивает Белоуса как в плане скорости (белоуса в этом плане вообще все мастера из ученика превосходят), так и силы - ибо выносит абсолютно все и вся. Не говоря уже о том что мы даже процента его силы не видели. В плане Кизару против Хаято - у Хаято просто нет возможности его ударить.

P.S Может Белоус и "сильнейший человек", зато Хаято "Непобедимый Супер человек".

Гирлянда
09.12.2010, 19:37
бгг...
с чего взял то что физически сильнее?
вот тока на фрукт и уповаете)
так то Хаято тож умеет читать движения противника, так что тут преимущества у БУ небудет.
а насчет скорости, выше уже объяснили что к чему
Он рукой остановил без напряга огромный корабль движущейся на большой скорости
Так он фруктовик
У Бу мантра,да и землетрисение Хаято не остановит

Shinsoo
09.12.2010, 19:37
Белоус вин :)
Нелюблю Кеничи : ) там только Шишидзима норм перс.......остальные уг..............нелюблю когда в аниме с притензей на реалистичность все скачут по домам и небоскребам аля блич

Гирлянда
09.12.2010, 19:40
P.S Может Белоус и "сильнейший человек", зато Хаято "Непобедимый Супер человек".
Какие железные аргументы нуну

Незнайка
09.12.2010, 19:42
бгг...
с чего взял то что физически сильнее?
А есть сомнения?
вот тока на фрукт и уповаете)
Наличее Фрукта, явное преимущество.
Кстати я смотрю мангу Кеничи, и мне очень нравится Хаято, но ему не победить здорового Белауса.

Merovtino
09.12.2010, 19:42
Какие железные аргументы нуну
А это не аргументы а банальные цитаты что из одной, что из второй манги.

Merciful
09.12.2010, 19:44
Скорость Звука - это вроде 1300 км/ч. И это скорость пистолетной пули. Не так уж и страшно, если учитывать, что в ВП высоких и даже средних уровней персонажи как-бэ уворачиваются от пуль...
Он в этот момент по воде бежал думаю это не максимальная его скорость.


так и силы - ибо выносит абсолютно все и вся. Не говоря уже о том что мы даже процента его силы не видели.
Не согласен БУ физически сильнее Хаято, но из-за скорости это преймущество исчезает. Хаято достаточно силён что бы нанести критический удар.

Merovtino
09.12.2010, 19:46
Не согласен БУ физически сильнее Хаято, но из-за скорости это преймущество исчезает. Хаято достаточно силён что бы нанести критический удар.

Я уже упомянул - что полную силу Хаято мы даже близко не видели. На основе той что он показал это может быть. Вот только мало того что он может нанести этот удар - так еще и сделает это шустро)

Tony Fisher
09.12.2010, 19:46
Кстати я смотрю мангу Кеничи, и мне очень нравится Хаято, но уму не победить здорового Белауса.
ващет у Хаято не тока ум, эт так если ты незаметил...

А есть сомнения?

есть) но доказывать ничо небуду, ибо ты и сам ничо не докажешь, а цитатничать и биться головой о стену начинает поднадаедать....

darkLK
09.12.2010, 19:47
Хаято достаточно силён что бы нанести критический удар.
Луффи пробил Теккай, который типа сталь. Сентомару танковал удары Луффи волей защиты. Воля защиты БУ должна быть круче, чем у Сентомару.

Незнайка
09.12.2010, 19:49
Не согласен БУ физически сильнее Хаято, но из-за скорости это преймущество исчезает. Хаято достаточно силён что бы нанести критический удар.
Что вы все зациклились на скорости Хаято, Кизару скорость света не помогла против Рейли.

Гирлянда
09.12.2010, 19:49
Я уже упомянул - что полную силу Хаято мы даже близко не видели. На основе той что он показал это может быть. Вот только мало того что он может нанести этот удар - так еще и сделает это шустро)
Максимально что делал Хаято перевернул танк

Незнайка
09.12.2010, 19:50
ващет у Хаято не тока ум, эт так если ты незаметил...
А это просто опечатка.
но ему не победить здорового Белауса.

Merciful
09.12.2010, 19:51
darkLK,
Ну у Хаято есть развитое Ки хотя эту сила в манге так и не обяснили.

Луффи пробил Теккай, который типа сталь. Сентомару танковал удары Луффи волей защиты. Воля защиты БУ должна быть круче, чем у Сентомару.
Не забывай что это были прямын удаы и Сентомару отбивал их руками, а не телом думаю тоже самое и с БУ. А Хаято легко зайдёт ему за спину.

Гирлянда
09.12.2010, 19:52
Не забывай что это были прямын удаы и Сентомару отбивал их руками, а не телом думаю тоже самое и с БУ. А Хаято легко зайдёт ему за спину.
У Бу мантра,Марко сам говорил что Отец уже не тот.И что ранше он мог отбить любую атаку

Незнайка
09.12.2010, 19:52
есть) но доказывать ничо небуду, ибо ты и сам ничо не докажешь, а цитатничать и биться головой о стену начинает поднадаедать....
Он рукой остановил без напряга огромный корабль движущейся на большой скорости.

ZiOn
09.12.2010, 19:53
на Хаято то,с его 0,002% активируемой силы смотреть страшно,а махач на полную силу.....
Имхо Гарью Х вин!

Merovtino
09.12.2010, 19:55
Максимально что делал Хаято перевернул танк
И судя по тому что он творит на протяжении манги - это далеко не максимум)
Продолжай себя утешать)

Гирлянда
09.12.2010, 19:55
на Хаято то,с его 0,002% активируемой силы смотреть страшно,а махач на полную силу.....
Избивая детишек ,реально страшно

darkLK
09.12.2010, 19:55
может он использовал 0,002% именно физической силы, а не реальной боеспособности?

Гирлянда
09.12.2010, 19:55
И судя по тому что он творит на протяжении манги - это далеко не максимум)
Продолжай себя утешать)
Кто бы Говорил,не максимум.....Пф

Merovtino
09.12.2010, 19:58
Merciful
Думаю спорить бесполезно) Не умеет народ мыслить рационально)

Гирлянда
09.12.2010, 19:59
Думаю спорить бесполезно) Не умеет народ мыслить рационально)
Рациональность когда соглашаться с тем что пишеш ты?

Eternal_Flame
09.12.2010, 20:02
что за фантазий . скажу так рефлексы не зависят от скорости пример кизару, например бег 100 метров 1 пробежал за 9 сек второй за 25 сек но это не значит что второй уступает реакцияей первому
зачем белоусу попадать в Хаято
P.S Как сказал сенгоку сила Бу способна уничтожить весь мир, скажите тогда почему не уничтожил мир, тогда он сам где будет жить и плавать. Все что может БУ уничтожит окружность в расстояний сотни киллометров и все оба умерли ничья

UshiNoMimi
09.12.2010, 20:03
Белая Борода, очевидно же.

Merciful
09.12.2010, 20:05
Проблема сравнений Ван Пис и Ученика в том что в Ученике замах на реальность и из-за атмосферы этой манги. В ван пис скорость не являнтся ключевым показателем силы, а в ученике один из самых важных. В ученике кто быстрее тот и победит, а в ван пис это правило не действует. И в то время как в ученике можна оценить силу (та же камера или растояние что Хаято пробежал по океану и т д) то в ван пис таких четких рамок нету. Поэтому судить можна только по личному восприятию. ИМХО Хаято быстрее, а значит и сильнее хотя всё же голосовать не буду.

Eternal_Flame
09.12.2010, 20:07
Проблема сравнений Ван Пис и Ученика в том что в Ученике замах на реальность и из-за атмосферы этой манги. В ван пис скорость не являнтся ключевым показателем силы, а в ученике один из самых важных. В ученике кто быстрее тот и победит, а в ван пис это правило не действует. И в то время как в ученике можна оценить силу (та же камера или растояние что Хаято пробежал по океану и т д) то в ван пис таких четких рамок нету. Поэтому судить можна только по личному восприятию. ИМХО Хаято быстрее, а значит и сильнее хотя всё же голосовать не буду
вот это и я имел ввиду сложно измерить силу из разных манг

Shinsoo
09.12.2010, 20:07
Белая Борода, очевидно же.

сбч детектед


https://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=63

Гирлянда
09.12.2010, 20:08
. ИМХО Хаято быстрее, а значит и сильнее хотя всё же голосовать не буду.
Сила в скоросте7 Ну конечно пробежать пару сотен км за час ето круто но не более,Кума вон вобще телепортом передвигается,значит он сильнее Бу?
Логика железная

Merciful
09.12.2010, 20:11
Blitz,
Я написал это мое личное восприятие. Ну просто не может такой медленый тип как БУ победить Хаяте. Разве что уничтожит планету хотя я сильно сомневаюсь что он на это способен.

darkLK
09.12.2010, 20:14
Ну просто не может такой медленый тип как БУ победить Хаяте
А ещё такой медленный тип, как БУ не может победить Кизару, Куму, Луччи, Луффи, Айзеа, Ичиго...

Гирлянда
09.12.2010, 20:17
Я написал это мое личное восприятие. Ну просто не может такой медленый тип как БУ победить Хаяте. Разве что уничтожит планету хотя я сильно сомневаюсь что он на это способен.
Вот только иму мешает нанисти удар в ядро планеты сместить тектонические плиты,а дальше глобальный катаклизм и смерть всему живому и ему в часности

Незнайка
09.12.2010, 20:19
Blitz,
Я написал это мое личное восприятие. Ну просто не может такой медленый тип как БУ победить Хаяте. Разве что уничтожит планету хотя я сильно сомневаюсь что он на это способен.
Кто сказал что он медлиный, вот Рейли не двигается со скоростью света, но одбивать удары Кизару ему это не мешало. Кизару даже говорил что чтобы захватить Рейли понадобится больше сил, чем один Адмирал.
И медленый Белаус был на войне, когда был болен и с огромной дыркой в груди, а мы расматриваем здорового Белауса.

Mihawk "Hawk Eyes"
09.12.2010, 20:23
Все же я за Белоуса, учитывая, что он здоров, про Хаято нечего сказать. Пойду смотреть аниме...

Merciful
09.12.2010, 20:28
Я уже написал пост про скорость в мире ван пис она не важна в мире ученика ключевой элемент силы. Вы пытаетесь доказать в контексте мира ван пис. Что бы победить БУ прийдётся уничтожить планету. (хотя тогда будет ничя)

Незнайка,
Ты вообще ученика читал? Зачем мне аргументы силы БУ в контексте мира Ван Пис.

darkLK
09.12.2010, 20:30
в мире ван пис она не важна
Не умеешь уклоняться от пуль? Не буть тебе в числе сильнейших персонажей ОП.

Гирлянда
09.12.2010, 20:30
Я уже написал пост про скорость в мире ван пис она не важна в мире ученика ключевой элемент силы. Вы пытаетесь доказать в контексте мира ван пис. Что бы победить БУ прийдётся уничтожить планету. (хотя тогда будет ничя)

В констекте Вп иза того что тут хотябы заявлена скорость звука,а в Кенчине даже о ней автор умолчал.там персонажи двигаются быстро но не настолько как в Вп,уже в виски пик Зоро не видели обычные люди

Eternal_Flame
09.12.2010, 20:33
народ может на ничью согласимся а то друг друга не убедит

Merciful
09.12.2010, 20:34
Blitz,
Надоел спор. Теперь по твоему БУ равен по скорости?

Mentalist,
Согласен бесполезный спор. Я даже не голосовал.

Гирлянда
09.12.2010, 20:35
Надоел спор. Теперь по твоему БУ равен по скорости?
По моему я просто говорю так как есть в манге.

Eternal_Flame
09.12.2010, 20:36
народ может на ничью согласимся а то друг друга не убедит
говорю еще раз вы всю жизнь будете спорит только время потратите а друг другу ничего не докажете

Гирлянда
09.12.2010, 20:38
говорю еще раз вы всю жизнь будете спорит только время потратите а друг другу ничего не докажете
Лично я не спорю я обсуждаю силы 2 персонажей

Blitz добавил 09.12.2010 в 19:38
Согласен бесполезный спор. Я даже не голосовал.
Голосуй за Хаято,я знаю ты уверен в его победе

Незнайка
09.12.2010, 20:38
Я уже написал пост про скорость в мире ван пис она не важна в мире ученика ключевой элемент силы. Вы пытаетесь доказать в контексте мира ван пис. Что бы победить БУ прийдётся уничтожить планету. (хотя тогда будет ничя)

Незнайка,
Ты вообще ученика читал? Зачем мне аргументы силы БУ в контексте мира Ван Пис.
Да я читал.
Я тебя не понимаю, что стого что в мире Киничи скорость ключевой элемент сили, теперь что из-за этого например Рейли не отобьет удар Хаято, который явно медленее Кизару.
Белаус сильнее Кизару, Хаято медленнее Кизару.
Единственный аргумент в пользу Хаято это, скорость но она ему не поможет.

Eternal_Flame
09.12.2010, 20:41
Merciful, точно, так всю жизнь будет прдолжаться , каждый свое говорит а убедить будееет очеень сложно, даже если у тя одни факты некоторые всеравно спорят
как сказал великий мудрец "Если даже ты прав не спорь непрославишься , считаться с другом кто больше зделал лишь проблем наберешься" ну это перевод такой корявый

darkLK
09.12.2010, 20:44
Mentalist, ты не понимаешь просто, что срачиться в таких темах весело. Можно много лулзов наловить.

Гирлянда
09.12.2010, 20:47
как сказал великий мудрец "Если даже ты прав не спорь непрославишься , считаться с другом кто больше зделал лишь проблем наберешься" ну это перевод такой корявый
так ета поговорка лутше звучит да и более понятна:
यहां तक कि अगर तुम ठीक कह रहे हैं उसका नाम बहस नहीं एक दोस्त है जो केवल एक और समस्या पैदा कर रैक के साथ लगता है

Школота
09.12.2010, 21:48
На полную мощность он валит Чака Норриса
Но как?! Ведь это же невозможно!

darkLK
09.12.2010, 22:23
Но как?! Ведь это же невозможно!
Выходит возможно... Ну если верить всем легендам о нём... Хаято на сисксилардную долю процента своей силы давит пузом танки...

EUStass Kid
09.12.2010, 23:42
ХАято Вин тут бес шансов он сверх человек мастер всех боевых единоборств

Dunhill
10.12.2010, 00:01
Я за БУ, если он здоровый. Хаято сильный боец не спорю, и многово не видели вего силе. Но здорового БУ мы тоже не видели и не увидем уже(наверное, если только воспоминаний каких-нибудь у команды БУ не будет). Меня БУ больше впечатлил.

Незнайка
10.12.2010, 02:50
с чего взял то что физически сильнее?
Посматри на эту мощь. И это он еще в критическом состоянии.
http://s56.radikal.ru/i152/1012/c8/55ca4ddbad0a.jpg (http://www.radikal.ru)

Kresko
10.12.2010, 04:04
обожешозабред? Хаято 100%

vashtt
10.12.2010, 04:11
Хаято конечно.
Остальные двадцать проголосовавших за БУ - фанбои.

Demorost
10.12.2010, 04:32
Итого для тех кто говорит что Хаятэ лох и т.п, простая математика Хаятэ с 0.0002%(тут есть гдето пруф, кидали ссылку) силы(я лично просмаотрел 6 читалок, везде эта цифра) силы наотмашь откинул кеничи на примерно 10 метров(там побольше было, но взял минимальное круглое число), создал ударную волну с помощью Ки по всему стадиону(не сильную, просто пошатнуло людей и вынудило закрыть лицо руками), и когда Кеничи и Миу валялись и пялились друг на друга он взмахом руки разрезал землю между ними, увеличиваем все это до 100% силы (тоесть в 500000 раз) и кеничи улетает не на 10метров а на 5000000метров(тоесть 5000километров), ударная волна как сильный порыв ветра была, при усилении в 500000раз вобще даж пыли там неоставила бы(банально сильный порыв ветра который вынуждает прикрыть лицо, усиляем в полмиллиона раз), а разрезанные 2 метра земли при усилении в 500000 раз становяться мощнее ФГТ ичиго во много-много раз. Это простая математика из показанного, хотя Хаяте наверняка и более сильными супер-ударами владеет как раз для 100% силы. Хаятэ однозначно эпик вин. Забавно что в соседней теме(Мугивары против Рюдзанпаку), Хаяте приплели к среднему СП9 ну и бредища(очень часто СП9 в манге наотмашь рукой выкидывала людей на растояние в 5000километров, какже-какже)....

darkLK
10.12.2010, 06:50
Demorost, блин, это напомнинает мне рассуждения о том, что вот был-бы у Кенпачи Зараки банкай, был бы он в 10 раз сильнее, мощнее и быстрее, ведь реяцу при банкае высвобождается в 10 раз больше, чем при шикае...
Серьёзно не верю в такую имбу.
Может он использует полмилионную часть только физичской силы, чтоб не сломать случайно Кенчи. И увеличение этой силы даже в полмиллиона раз, без например увеличения скорости не даст эффекта в "забросил противника на Луну".
Простая математика, увеличивая силу, скорость и выносливость в два раза одновременно мы получим увеличение реального боевого потенциала уже в 8 раз. А если так перемножать не на 2, а на 5000000, при кол-ве самих показателей больше трёх?(энергия ещё добавляется, типа Ки) Мы получаем астрономические цифры, но это смешно, вернее даже смищно.

Напомнило тему Белоус VS Айзен, где второму уж что-только не приписывали, в связи с тем, что тот пальцем поимел Ичиго.

Гирлянда
10.12.2010, 08:00
Омг он реально разрушитель вселенной,и одним своим присутствием ломает измерения....
Фанбойство аж прёт.
http://readmanga.ru/strongest_disciple_kenichi/vol26/231?mature=
0,0002 не процент его силы,а процент комбинации атак,даже меня в заблуждение вели,короче он лох полный (по сравнении с Бу) и сражался он с Кенчи и Миу в полную силу,процент силы удар на 5 тысяч километров,жуть..Пф ЕПИК ФЕЙЛ
Demorost,чють чаем не подавился умееш ты лузлы писать, надо мне было ранше снова перечитать ту главу,вот про какие легенды я говорил 6 разных переводов читал говориш?
Видно
И да теперь я могу спокойно поржать над всеми фанбоями которые тут такие лузлы выдавали,Хахахахахахахахахахахахахахахахах.....
darkLK, Бред чистой воды,всё что написал Demorost Фейк
Правда что б удостоверится мне снова пришлось прочитать 20 глав манги,самое выдающиеся достижение у Хаято ето перевернул танк,и фонарики из глаз

Tony Fisher
10.12.2010, 08:51
:ax:
а чо у меня количество написанных сообщений не меняется?

Гирлянда
10.12.2010, 08:54
а чо у меня количество написанных сообщений не меняется?
Тема колезей тут счетчик сообщений отключен
во флейме тоже?
Да

Tony Fisher
10.12.2010, 08:55
Тема колезей тут счетчик сообщений отключен
во флейме тоже?

darkLK
10.12.2010, 12:12
Омг он реально разрушитель вселенной,и одним своим присутствием ломает измерения....
Ну дык. Умножаем скоость звука, с которой он бегает по воде на полмиллиона получаем половину скорости света. Скорость ударов, которых не видно камере "с тысячекратным замедлением" помноженная на полмиллиона даёт нам что-то около скорости света помноженной на 30... Хаято в одного побьёт всю вселенную ДБЗ голыми руками, даже не используя особые приёмы...
Действительно монстр.

Гирлянда
10.12.2010, 12:27
Да фанбойство не имеет границ

Demorost
10.12.2010, 12:30
Blitz, darkLK на счет лузла и т. п возможно(человеку это позволительно), но от балды стараюсь не писать, и это мое Имхо(которое просто так непоявляется), я обычно не решаю чтото без обдумывания(во всех темах колизея где голосовал, старался четко представить силы противников и т. п, ошибаться могу(но переводик на твоей ссылке некорректен(момент где говорила миу переводиться с английского "почему ты используешь 0.0002% своей Мощи(Power(тоесть Мощь)) кое где(а Комбинация техник на 0.0002% быть не может , так как Хаяте владеет всего 108 техниками, поэтому ''0.0002% кобинированная техника'' переводить разумнее), да и эпизодов Манги нехватает)), но то что Хаяте решает белауса даже не сомневаюсь(причем даже непарясь), лузл или нет мне неважно, так как Я так думаю после того как взвесил силы, это Имхо. Самое забавное что Кеничи у меня Далеко не любимая манга, вернее она меня даже раздражает из за бесконечного Эччи, так что меня Фанбоем этого произведения назвать нельзя, особенно учитывая то что Вп моя любимая манга(и БУ один из любимых челов в ней).

darkLK
10.12.2010, 12:34
Demorost, нy вот я умножил его скорость звука на 500000. Половина скорости света. Ты в это веришь? Про скорость ударов я вообще молчу...
Хаяте владеет всего 108 техниками
108 техник, в каждой по стопиццот приёмов и наверное комбинаций со всевозможными приёмами может быть ну оооочень много.

Demorost
10.12.2010, 12:37
darkLK я много в чего не верю, но в то что Хаятэ решает любую нелогию в ВП верю на 100%. На счет скорости света... ты забываешь то что у хаяте рефлексы хоть и сверхчеловека но все еще человека, поэтому у него полюбому ограничения есть(поэтому вспоминаем Кизару - ярчайший пример), и полусветовую скорость он однозначно неразовьет(в это тож верю на 100%), но много махов сделает точно(он со смехом бегает по воде, а он весит далеко за 100кг(даж с учетом того что он японец, он огромен)).

Гирлянда
10.12.2010, 12:39
Вот что бывает с человеком который пишет только своё Имхо,и ему всё равно что показывали в манге,Брук бегает со смехом по воде и что?ОН потратил час на то что бы пробежать пару сотен км какая нафиг полу световая скорость

darkLK
10.12.2010, 12:41
darkLK я много в чего не верю, но в то что Хаятэ решает любую нелогию в ВП верю на 100%
Ну и что в нём такого особенного с учетом "человеческих рефлексов"?

Demorost
10.12.2010, 12:42
Blitz Брук бегает по воде потому что сам говорил - он легкий. Хаятэ - огромен, боьше Брука в разы. Да и мое Имхо как раз основанно на манге.

Гирлянда
10.12.2010, 12:43
Да и мое Имхо как раз основанно на манге.
На какой манге?Максимум что хаято показывал перевернул с трудом танк и силы такой как ты тут описываеш у него нету ,полусветовая скорость?Где?Нету Сила способная запустьть взмахом руки на 5000 км нету всё что ты написал просто фанбойство,нету такого в манге

darkLK
10.12.2010, 12:44
Demorost, ну вот по твоему ИМХО БУ сильнее Айзена вроде... Хаято уроет Айзна при эквиваленции Ки и Реяцу например?

Demorost
10.12.2010, 12:48
Blitz запарил уже с танком, он там ненапрягался(еслиб он напрягся реал то он опрокинул танк и все, Хаяте произнес название броска(вон фрэнки тож орет названия техник но это не значит что он перенапрягаеться) и танк колесом отлетел.

Гирлянда
10.12.2010, 12:52
Blitz запарил уже с танком, он там ненапрягался(еслиб он напрягся реал то он опрокинул танк и все, Хаяте произнес название броска(вон фрэнки тож орет названия техник но это не значит что он перенапрягаеться) и танк колесом отлетел.
http://www.mangareader.net/337-23758-10/historys-strongest-disciple-kenichi/chapter-252.html сила Хаято
http://www.mangareader.net/103-46286-9/one-piece/chapter-572.html сила Белоуса
Сравни и найди 10 отличий


Blitz, сцылко не фурычит.
у мну фурычят

darkLK
10.12.2010, 12:53
Blitz, сцылко не фурычит.

Вот щас фурычит.

Demorost
10.12.2010, 12:56
darkLK, Blitz лано с вами весело спорить конечно(радует то что нету мата и оскорблений), но я на работу побежал.