PDA

Просмотр полной версии : Адмиралы vs Иллидан, Король-Лич, Смертокрыл


Страницы : [1] 2

Romazeo
04.12.2010, 08:15
Битва произошла в Мире Азерота
Азерот - Планета World of Warcraft, по географии напоминает Землю (океан, материки, пустыни, поля, леса, горы и тд)
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101114102550/onepiece/images/a/af/Admiral_ace.jpg
http://savepic.org/18315.gif
http://i010.radikal.ru/0910/5b/435a49a06ffa.jpg http://i010.radikal.ru/0910/4a/66f69f7160af.jpg http://s54.radikal.ru/i145/0910/5d/8e29ca708923.jpg

darkLK
04.12.2010, 08:30
Артас наверное и один справится, много читерной магии связанной поглощением душ и т.п.

Romazeo
04.12.2010, 08:34
PS Случайно сделал опечатку и поставил Личу мягкий знак (( Модераторы пожалуйста исправьте.



Небольшое отступление.
Читал многие темы, и не только на этом форуме, Адмиралов так и так очень сильно хвалят (не без причин), их силы действительно велики, чего стоит один Акаину с Массовой На территории Магмовой Атакой. Адмиралы во многих опросах-баттлах побеждают.
Решил дать им Действительно Нелегких Противников и в тоже время очень интересных. Тут уже нельзя будет просто так сходу сказать:
Такой-то такой-то РулеZzz и тому подобное.
Обсуждаем! :)

darkLK
04.12.2010, 08:42
Но Иллидана адмиралы сольют.

Romazeo
04.12.2010, 09:03
Но Иллидана адмиралы сольют.

Согласен. Однако если только они быстро узнают, что он слабейший в троице :)
Хотя сам по себе он владеет теневой и огненной магией, плюс Демонический облик даёт сверхчеловеческие возможности.

Sanasuke
04.12.2010, 09:05
Ну, если Акаину танк, Аокиджи хил, ну и Кизару ДД, то тогда норм будет. Главное элементалей вовремя разобрать, чуму грамотно сбросить и в лужи не попасть.

darkLK
04.12.2010, 09:20
Смертокрыл находится в почти расплавленном состоянии и у него адамантовая броня... Не думаю, что Адмиралы что-то ему сделают.Согласен. Однако если только они быстро узнают, что он слабейший в троице :)
Был бы у него Череп Гул-Дана - ещё может и представлял бы опасность, а так... Нет, сольют его.

Romazeo
04.12.2010, 09:27
Был бы у него Череп Гул-Дана - ещё может и представлял бы опасность, а так... Нет, сольют его.

А разве он не у него сейчас? Вроде как Череп стал заметно слабее, но сам по себе он ещё даёт Иллидану силы, как например тоже превращение в Демона.
ps Если что коррект, так как БК контент для меня чужд, я с ЛК играю.


Недавно поразмыслил, что Аокиджи скорее всего так просто не расплавить в воду. Как по мне, так Логии иногда недооценивают. Следовательно, как я считаю, при критической опасности у него скорее всего есть способность создавать такую температуру, которая либо не плавится, либо он сразу будет восстанавливаться после этого.

darkLK
04.12.2010, 09:51
Следовательно, как я считаю, при критической опасности у него скорее всего есть способность создавать такую температуру, которая либо не плавится, либо он сразу будет восстанавливаться после этого.
Да, его вообще убить нельзя. Это точно, ты ведь так надумал, ога.А разве он не у него сейчас?Не помню, но вроде землетрясения уже делать не может.Если что коррект, так как БК контент для меня чужд, я с ЛК играю.
А я вообще не играю.

Romazeo
04.12.2010, 09:58
Да, его вообще убить нельзя. Это точно, ты ведь так надумал, ога.

Ты путаешь мои предположения и задумки по битве :)
Я поразмыслил, что Аокиджи может создавать гораздо большие температуры, чем показано в Аниме/Манге (хотя увидеть это как? тяжело, но представить можно), и Задумка - я пока лишь по этой части назвал Место Битвы :)

Loneliness
04.12.2010, 10:24
Проголосовал за ласт вариант, но Саргерасу Адмиралы сольют причём быстро))

darkLK
04.12.2010, 10:27
А почему они Смертокрылу не сольют? Он не менее горячий, чем Акаину, даже более, ещё он намного прочнее Джоза(адамантовая броня) и должен знать магию вроде.

Romazeo
04.12.2010, 10:31
Смертокрыл по сути самым сильным в тройке должен быть, так как он самый опытный и он не Гуманоид (не человек, как Артас и не нэльф, как Иллидан). Он совсем по другому мыслит.
Судя из ролика, он может свободно маневрировать при своём огромном размере и весе, это даёт ему много плюсов.
Но и следует учесть, что Кизару самый быстрый из всех членов битвы, поэтому если он серьезно будет действовать, то попасть по нему будет не так просто, хотя опять же в движении он атаковать не может.

TheFir
04.12.2010, 10:31
скажите что за основу воли брать в вове

darkLK
04.12.2010, 10:33
Кизару самый быстрый из всех членов битвы
Реальная боевая скорость Кизару меньше, чем у Рейли.
Но от его способностей плавить сталь Смертокрылу скорее всего ни горячо, ни холодно.

Romazeo
04.12.2010, 10:33
скажите что за основу воли брать в вове

Ту же магию можно брать, так как Магия во всех Вселенных и Мирах самое сильное оружие.

darkLK
04.12.2010, 10:34
скажите что за основу воли брать в вове
Ману, ёма)))

Romazeo
04.12.2010, 10:36
Но от его способностей плавить сталь Смертокрылу скорее всего ни горячо, ни холодно.

Можно взять за основу физику/химию.
Кизару (и Акаину?) разогревают броню до высокой температуры, затем Аокиджи быстро охлаждает и соответственно при должном ударе можно будет делать на металле вмятины.
Думаю у Акаину физическая сила Магмовых Ударов не мала.

TheFir
04.12.2010, 10:41
И кстати почему Вы так прибедняите силу Илидана. Он практически равен по силе артесу (я имею по реальной истории а не по величине хп в вове). На самом деле артас конечно победил илидана но у них была достаточно равная битва и кстати. Илидан самый быстрый монстро-человек во всём варкафте

Romazeo
04.12.2010, 11:11
И кстати почему Вы так прибедняите силу Илидана. Он практически равен по силе артесу (я имею по реальной истории а не по величине хп в вове). На самом деле артас конечно победил илидана но у них была достаточно равная битва и кстати. Илидан самый быстрый монстро-человек во всём варкафте

Не знаю насчет самый быстрый.
Но хочу дополнить про его плюсы:
1. Может летать (да, конечно быстро!)
2. Кроме огненной, есть и Теневая магия - скорее всего противопоставление Силе Света Кизару (по аналогии свет-тьма)

TheFir
04.12.2010, 11:13
И кстати их всех троит победит варлок. Чума на вас и побежал

Блохастый кот
04.12.2010, 12:48
Думаю Лич просто их души высосет и всё.

Кокс
04.12.2010, 12:58
против Смертокрыла шансов нет.

11th Vongola
04.12.2010, 12:59
А лич,Иллидан и смертокрыл,идут как из игры или из роликов?

Demorost
04.12.2010, 13:04
Зря вы на Иллидана гоните... он едва-едва уступает Личу(проиграл Артасу только потому, что дрался на територии Нер Зула), Иллидан валил супер демонов, сила которых достатачная чтобы держать под контролем целые измерения(Магтеридон). Череп Гул Дана у Иллидана есть, Зенки Саргераса(Титана) тоже есть.... Вообще иллидан еще всплывет у Близзардов обязательно т. к у него силы ппц но управлять ею неумеет еще(Фигли, весь нордскол тяжелейшим землетрясением тряс, да и глаза Мертвого титана еще непроявляли себя в полную силу). Смертокрыла нестоит считать супер сильным... так как ему напинал Малигос(причем еслибы не Сальфурон то Смертокрыл вообще издох).... Лич, потенциал весь реализовал уже, так что неожиданостей небудет(типа выход на новый уровень силы во время боя). Темная лошадка Иллидан остается только.. ведь у него столько силы нериализованной(как по мне он сильнейший в этой тройке потенциально)..... Вобще когда тему эту увидел даже опешил, неожиданная весьма.

Mihawk "Hawk Eyes"
04.12.2010, 13:07
Смертокрыла им по горло хватит)))
P.S.Интересный бой так держать!:bj:

Очир
04.12.2010, 13:13
Эх жаль что я история варика не знаю...
Давно интерсных боев не было в колизее

TheFir
04.12.2010, 13:14
Деморст и я тогоже мнения.
Опустили илидана:aa::aa:

Demorost
04.12.2010, 13:19
Tuvysh просто по аддонам(БК, Лич там) народ ориентируется(типа чем круче аддон и лучше Дроп - тем сильнее по истории Вов враг), а ведь даже в классике(старый Вов патча 1.0.+) были враги по силе обходящие Лича и Смертокрыла вместе взятых(К'Тун допустим). Играют(неИграют) в Вов а историю которой там много даже нечитают.... Иллидан силен по истории неимоверно(Нер Зул(Король-лич(а по сути даааавно мертвый но сильно могучий Шаман орков)) боялся всего 2х вещей, 1 - Иллидан, 2 - Кил Д'жаден(А он по началу фактически подтолкнул Иллидана к поискам силы, но Иллидан превзошел ожидания Кил Д'жадена и он начал бояться самого Иллидана). Опять же потенциал... Обычная голограмма оставленная Титанами в Ульдуаре(Алгаллон Наблюдатель) способна убить все живое в Нордсколе(по истории титаны оставили Алгалона чтобы лишить пищи Йог Сарона(К'туна брат) если он вырвется из тюрьмы), а самая сильная часть тела Саргераса(Титана "Ситха") дремлет в глазницах Иллидана(Око Саргераса).

TheFir
04.12.2010, 13:21
они ориентируются по хп в вов :aw::aw::aw::aw:. Надо историю смотреть господа

orexx
04.12.2010, 13:27
Адмиралы канеш круты но трроица близарда мего сильна))
так что ставлю на них)

Demorost
04.12.2010, 13:41
Вообще непонятно почему все так восхищаются Смертокрылом... Он без Сальфурона слабак, так как повелся на Душу Демона(у многих сильных драконов были проблемы с этим(Смертокрыл(под безумием Души Демона) убил Синдрагосу, а Малигос в бешенстве убил Смертокрыла(сначало оторвал ему крылья, а патом скинул гору на уже полумертвого Смертокрыла), Сальфурон спас Смертокрыла и тот стал ждать когда у Малигоса кукушка совсем уедет(и тот запечатает самого себя в Радужном сосредоточении)). Смертокрыл по сути такой страшный враг только потому, что за ним стоит сам Сальфурон(которого стоит боятся так как он с Титаном бился и выжил(правда ему пришлось свалить в свое измерение, так как он всеже люлей получил), чем похвастаться может только К'тун(который получил люлей и тоже свалил в свое измерение(а в Храме Ан Кираж бьешся всеголишь с его 1(из миллионов) глазом).

Romazeo
04.12.2010, 14:28
А лич,Иллидан и смертокрыл,идут как из игры или из роликов?

По ЛОРу :)

Romazeo добавил 04.12.2010 в 13:28
народ ориентируется(типа чем круче аддон и лучше Дроп - тем сильнее по истории Вов враг), а ведь даже в классике(старый Вов патча 1.0.+) были враги по силе обходящие Лича и Смертокрыла вместе взятых

Ну я например так не думаю, действительно есть существа посильнее этих троих. Но выбрал их в опрос, так как они интересные, главгады серий, они наиболее известные и про них можно найти информацию практически без труда, если кто-то не знаком с ВоВ.

darkLK
04.12.2010, 16:43
Зря вы на Иллидана гоните... он едва-едва уступает Личу(проиграл Артасу только потому, что дрался на територии Нер Зула
Он проиграл смертному Артасу, Артасу - Рыцарю Смерти - не Артасу-Личу. Артас до того, как стал ЛК побил Иллидана уже после того, как тот побил Магтеритона.Нер Зул(Король-лич(а по сути даааавно мертвый но сильно могучий Шаман орков)) боялся всего 2х вещей, 1 - Иллидан, 2 - Кил Д'жаден
У Нер-Зула был только Ледяной трон правильно, фигле не бояться - придут и напинают, коль психическая хрень им нипочём.

Да, про Смертокрыла согласен, чисто по истории он ничего особенного из себя не представляет, хотя и не слабак уж точно, всё-таки аспект.
Смертокрыл по сути такой страшный враг только потому, что
...он главгад в очередном аддоне к ВОВе.

EUStass Kid
04.12.2010, 16:51
вообще опрос не о чём

Romazeo
04.12.2010, 17:39
вообще опрос не о чём
Тогда не флуди.



Если магия может касаться логии (как могущественная среди всех остальных сила), то Адмиралам придется много уворачиваться и бой не будет таким вольготным, как они в большей части его ведут.

Eternal_Flame
04.12.2010, 17:49
Если магия может касаться логии (как могущественная среди всех остальных сила), то Адмиралам придется много уворачиваться и бой не будет таким вольготным, как они в большей части его ведут
не знаю про кизару(ему то и легче всех будет, как никак скорость света) и аокидзи но акаину уж слишком вынослив. Но все же у вов способности слишком читерные

Sanasuke
04.12.2010, 17:54
Троих 85-ов могут за пару часов загрызть кабаны из Голдшайра, но при этом эти три героя могут напинать Иллидану. Вот, короче, кабаны из Голдшайра сильнее этой троицы из ВоВ, поэтому адмиралы должны победить, поскольку их кабанчики не смогут загрызть и за год. Вот такая вот позиция в пользу адмиралов. Да и вообще, Артаса Фордринг в прыжке простым ударом нагнул. Луффи посильнее Фордринга будет, а адмиралы будут сильнее Луффи, следовательно, адмиралы сильнее Артеса. А Смертокрыл, ну тут просто животное, чего уж там. Со скотинкой справятся.

Ну, это типа шутки, а то ведь догадаются всерьез воспринять.

Eternal_Flame
04.12.2010, 17:56
Ну, это типа шутки, а то ведь догадаются всерьез воспринять
да есть тут несколько)

Romazeo
04.12.2010, 18:08
Троих 85-ов могут за пару часов загрызть кабаны из Голдшайра, но при этом эти три героя могут напинать Иллидану. Вот, короче, кабаны из Голдшайра сильнее этой троицы из ВоВ, поэтому адмиралы должны победить, поскольку их кабанчики не смогут загрызть и за год. Вот такая вот позиция в пользу адмиралов. Да и вообще, Артаса Фордринг в прыжке простым ударом нагнул. Луффи посильнее Фордринга будет, а адмиралы будут сильнее Луффи, следовательно, адмиралы сильнее Артеса. А Смертокрыл, ну тут просто животное, чего уж там. Со скотинкой справятся.


Персонажи ВоВ обсуждаем из Истории, а не Игровой Статистике.

Eternal_Flame
04.12.2010, 18:09
Персонажи ВоВ обсуждаем из Истории, а не Игровой Статистике.
прочитай оффтоп))

Ineteon
04.12.2010, 18:30
Убьют друг друга:vn:

Klarion
05.12.2010, 03:34
Лич обладает магией тьмы, там пофиг на логию, если живое существо, то попадание гарантирует смерть. Фростморн сможет парировать кулаки из магмы. Но против замарозки Акоижди фиг что сделаешь. Со скоростью Кизару совладать не может.
Иллидан - способен уворачиваться от магмы, на лед ему абсолютно пофиг - есть щит огня. Атаки пламенем хаоса по идее должны сжигать магму и тем более лед. Но опять таки что делать с Кизару не ясно, рефлексы и скорость у героев варкрафта не на том уровне.
Десвинг - судя по ролику на магму ему пофиг, атаки Кизару тоже ущерба не приченят, но заморозку обойти у него врятли получиться.

Я бы поставил на Адмиралов, но голосую за Илидан, Лич, Десвинг.

Eternal_Flame
05.12.2010, 07:58
Klarion, пламень хаоса ? первый раз слышу как я знаю у поверхности солнце температура 6000 градусов а магма может выдержать более 30000 (но нагрется при обстоятельствах поверхности земли не удастся, думаеш у хаоса больше этой температуры?? и от магмы уваричиватся не так легко как кажется так что я за адмиралов

muZone
05.12.2010, 08:24
незнаю, что за существа против адмиралов, но я думаю адмиралы не слабаки :bh:
п.с. проголосовал за то, что уничтожат друг-друга

darkLK
05.12.2010, 09:14
рефлексы и скорость у героев варкрафта не на том уровне
Не на каком? Скорости света даже в ДБЗ не достигали. Реальная скорость Кизару - не выше других Адмиралов - он единственное что - может типа телепортироваться.
Но против замарозки Акоижди фиг что сделаешь.
Не представляю, как Аокидзи заморозит Артаса...
но заморозку обойти у него врятли получиться.
Нет, ну ты точно переоцениваешь Аокидзи...

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:00
Реальная скорость Кизару - не выше других
O_o кизару самый быстрый во вселенной ван пис (как никак он сам свет) :aw::aw:

Mentalist добавил 05.12.2010 в 09:00
он единственное что - может типа телепортироваться.:ah:
именно скорость света равна к 300000 км/с подумай он за секунду землю 6 раз может обойти

Очир
05.12.2010, 10:05
Кизару хоть и обладает скоростью света,но при этом у него все равно остаеться человеческая реакция. Он не может использовать свою скорость не полную.

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:22
Кизару хоть и обладает скоростью света,но при этом у него все равно остаеться человеческая реакция. Он не может использовать свою скорость не полную.
согласен, но воля дает более хорошую реакцию

darkLK
05.12.2010, 10:26
именно скорость света равна к 300000 км/с подумай он за секунду землю 6 раз может обойти
facepalm

darkLK добавил 05.12.2010 в 09:26
но при этом у него все равно остаеться человеческая реакция.
Нет, реакция у него остаётся сверхчеловеческой, но естественно не настолько, чтоб ориентироваться на 300к км/с, Но он по крайней мере должен быть в разы быстрее пули.

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:27
facepalm
?? что это значит

Mentalist добавил 05.12.2010 в 09:27
Нет, реакция у него остаётся сверхчеловеческой, но естественно не настолько, чтоб ориентироваться на 300к км/с, Но он по крайней мере должен быть в разы быстрее пули.
представляю если реакция будет равна скорости света то тогда его невозможно победить

darkLK
05.12.2010, 10:30
то тогда его невозможно победить
В мире ВП и ещё куче вселенных уровня HST - да, а твк есть всякие боги, всемогуущие, комические сущности, которые скорость света не сильно страшна.

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:44
В мире ВП и ещё куче вселенных уровня HST - да, а твк есть всякие боги, всемогуущие, комические сущности, которые скорость света не сильно страшна.
как бы я ток про мир ван пис говорил , а с другими супер читерами лучше не сравнивать

hacer
05.12.2010, 10:48
Илюшу не стоит списывать со счетов он их заколет своими рогами)Лич посидит пока его Ледяной дракон их долбит а Смертокрыл незнаю толком я его не знаю) а если чесно то Лич 1 адмиралов порешает так как ему его корона поможет)

Romazeo
05.12.2010, 10:54
Ледяной дракон

Артас один сражается, без Синдрагосы :)

Werov
05.12.2010, 11:47
Отдал голос за 2 у них картинка лучше.

Заноза в пальце
05.12.2010, 12:21
Werov, Facepalm

darkLK
05.12.2010, 12:27
Пудинг, но ведь правда картинки лучше.

Очир
05.12.2010, 18:16
А опрос вообще честный? Автор кажись сам сказал что подобрал "непростых соперников", но кажется для адмиралов они слишком сильны, я даже сказал бы могущественны.

Klarion
05.12.2010, 22:30
Klarion, пламень хаоса ? первый раз слышу как я знаю у поверхности солнце температура 6000 градусов а магма может выдержать более 30000 (но нагрется при обстоятельствах поверхности земли не удастся, думаеш у хаоса больше этой температуры?? и от магмы уваричиватся не так легко как кажется так что я за адмиралов

Ну в варкрафте это пламя абсолютно в своей мощи. Этож не просто огонь, это магический огонь)
Не на каком? Скорости света даже в ДБЗ не достигали. Реальная скорость Кизару - не выше других Адмиралов - он единственное что - может типа телепортироваться.
Ну хорошо, его скорости хватило что бы поспеть за гир2 Луфи. А это уже бооольшой такой переход за человеческие границы.
Не представляю, как Аокидзи заморозит Артаса...
Просто рукой дотронится. В варкрафте магия льда максимум что может сделать это заковать в ледяную глыбу, Аокиджи же способен полностью проморозить все начиная от кожи и заканчивая внутренностями менее чем за секунду. Как существо сделанное из костей и мяса может выжить после такого? Разве-что "мана" защитит)

Romazeo
06.12.2010, 02:12
А опрос вообще честный? Автор кажись сам сказал что подобрал "непростых соперников", но кажется для адмиралов они слишком сильны, я даже сказал бы могущественны.

Я уже объяснил это тем, что Адмиралов многие довольно высоко поднимают в силе, поэтому тему актуальна для обсуждения :)

YahooEU
12.12.2010, 02:53
Смертокрыл не напрягаясь создавал вечное заклинание, которое будет гонятся за целью пока не поглотит ее(по крайней мере так было в книге)... Да и вообще по Смертокрылу(Дезвингу) совет всей мощью ударил заклинанием... а ему практически ничего и не было...Так что врядли адмиралы его поцарапают...
Учитывая, что сильнее его в магии остался только Медив...То я поставил бы на него даже если бы он был 1

Klarion
12.12.2010, 13:36
Смертокрыл не напрягаясь создавал вечное заклинание, которое будет гонятся за целью пока не поглотит ее(по крайней мере так было в книге)... Да и вообще по Смертокрылу(Дезвингу, Саргерасу) совет всей мощью ударил заклинанием... а ему практически ничего и не было...Так что врядли адмиралы его поцарапают...
Учитывая, что сильнее его в магии остался только Медив...То я поставил бы на него даже если бы он был 1

Не совсем понял причем тут Саргарас)
Фишка в том что магия варкрафта в разы слабее способностей логии.

TheFir
12.12.2010, 14:14
Не совсем понял причем тут Саргарас)
Фишка в том что магия варкрафта в разы слабее способностей логии.

Кто тебе так наврал? Если учитывать не игровую систему варкравта ,а из истории где с 1 удара меча можно убить,то мы увидим ,что магии очень сильны особенно темные

Klarion
12.12.2010, 16:29
Кто тебе так наврал? Если учитывать не игровую систему варкравта ,а из истории где с 1 удара меча можно убить,то мы увидим ,что магии очень сильны особенно темные

Дык так и есть в варкрафте умирают с 1 удара меча, в ванписе нет) тот же метеоритный дождь Акаину разнес бы целую армию в варкрафте за считанные минуты. Единственное в чем магия варкрафта превосходит способности логии, это и вправду только темная магия.

Zante
12.12.2010, 18:00
Лич вобще салага его Тирион запросто валит, трезво оценил одного Адмирала в Т11 хватит :)) + свои способности.
Акаину разтопит Лича, Аякодзи заморозит Смертокрыла, и Кизару вкрутит лампочки Иллидиану.

Pinochet
14.12.2010, 21:45
Да мой рога 64го одного адмирала завалит
чё уж там Иллидан(!!!!!),Артас в мего моде лича, и Смертокрыл....они в троём растопчут
Если судить не по ВоВ а 3ей варке то....извините но адмиралов поимеют

Zante
15.12.2010, 03:25
Pinochet, Если ты про Доту я согласен!

vashtt
15.12.2010, 03:34
Адмиралы будут вычеркнуты в первом тайме.

darkLK
15.12.2010, 10:19
Няшный Десвинг такой няшный.
http://www.youtube.com/watch?v=tp-utWVDpIQ&feature=player_embedded

Ash
15.12.2010, 10:52
Если Адмиралы всерьез возьмутся, а не так тяп ляпом как в Генштабе, то вынесут Тройку в легкую

Pinochet
15.12.2010, 12:58
вынесут Тройку в легкую
Оууу...и каким же образом?)

Merciful
15.12.2010, 12:58
Читы победюкают.

Afester
15.12.2010, 15:35
Придёт Баги и всех валнёт :aw:

Geen White
15.12.2010, 20:42
В теории Артес просто пригонит всю свою армию Нежити, на полянку, и адмиралы, как бы не были они сильны, будут просто подавлены количеством противников.

А на практике ХЗ. :au:

darkLK
15.12.2010, 20:49
Geen White, ну думаю, что Адмиралов получится подавить кол-вом. В ВП качество всегда было важнее.

Misterio
16.12.2010, 00:46
Что-то ничего не понятно... Что смогут сделать Иллидан, Король-Лич и Смертокрыл против логий? Кайросеки в Азероте нету вроде как... Воли у них тоже нету как бы.. единственный способ, это заманить в воду как-то=) Ну если их может сложить рэйд то Адмиралы 100% смогут=)
Илидан вообще самый крутой из этой тройки. Кто играл Воркрафт 3 тот знает почему=)

Klarion
16.12.2010, 01:03
Если судить не по ВоВ а 3ей варке то....извините но адмиралов поимеют
Интересно как ночной эльф, пусть даже 10-ти++ тысяче летний и с силой демона будет бороться против человека-магмы, способного с 1 удара размазать ушастого)

В теории Артес просто пригонит всю свою армию Нежити, на полянку, и адмиралы, как бы не были они сильны, будут просто подавлены количеством противников.

А на практике ХЗ.
В теории адмиралы тоже соберут дозорных)

Ну если их может сложить рэйд то Адмиралы 100% смогут=)

Ага... Еще файтеры разные по Ванпису в таком случае надо в учет брать.
Илидан вообще самый крутой из этой тройки. Кто играл Воркрафт 3 тот знает почему=)
Интересно почему же? Иллидана вообще Артес победил)

Demorost
16.12.2010, 02:25
Артас победил Иллидана по 3м причинам... 1 - бой был под Ледяным пиком где был заточен Нер Зул(его сила велика, и желание того чтоб Артас дошел до цели тоже). 2 - Иллидан сильно ослаб из за того, что давно не пил кровь Магтеридона(очень сильно ослаб и немог превращяться в сущность(Иллидан как на наркотиках сидел на крови могучих Демонов, банальная ломка у него была)). 3 - гг там был Артас, причем Артас еле-еле сумел ранить Иллидана, несмотря на то, что тот был очень сильно слаб.

TheFir
16.12.2010, 02:51
Цитата:




Если судить не по ВоВ а 3ей варке то....извините но адмиралов поимеют



Интересно как ночной эльф, пусть даже 10-ти++ тысяче летний и с силой демона будет бороться против человека-магмы, способного с 1 удара размазать ушастого)
Вообще чтоли? какбе мы взяли то что воля у героев вов такаяже как и у адмералов. Как ты думаешь кто будит сильнее Воин который лет 50 отсилы сражаеться, или илидан ,который всю свою долгую очень долгую жизнь провёл в сражениях????

Tuvysh добавил 16.12.2010 в 01:49
Что-то ничего не понятно... Что смогут сделать Иллидан, Король-Лич и Смертокрыл против логий? Кайросеки в Азероте нету вроде как... Воли у них тоже нету как бы.. единственный способ, это заманить в воду как-то=) Ну если их может сложить рэйд то Адмиралы 100% смогут=)
Илидан вообще самый крутой из этой тройки. Кто играл Воркрафт 3 тот знает почему=)

1)адмиралы и вовоцы имеют равную волю (заранее условие любой драки где нет её аналога)
2)Илидан парень ,который многое пережил:ag::ag:

Tuvysh добавил 16.12.2010 в 01:51
И кстати по поводу армии нежити Артес её может призвать , а адмиралы могут дозорных только Позвать .Поверь разница есть

Demorost
16.12.2010, 02:52
Tuvysh не мою цитату ты взял(а преподносишь как мою, нехорошо).

TheFir
16.12.2010, 03:07
Дык так и есть в варкрафте умирают с 1 удара меча, в ванписе нет) тот же метеоритный дождь Акаину разнес бы целую армию в варкрафте за считанные минуты. Единственное в чем магия варкрафта превосходит способности логии, это и вправду только темная магия.

В Вар3 есть магии огненый дождь(аналог акаинского) ,дождь из огненых големов которые покрыти пламенем хауса(акаину нерно курит в сторонке) ,превращение (хоть и на время ,но для илидана с его скоростью вполне достаточное) в животное типо лягушки.превращение в демона даёт невероятную выносливость, силу о которой простой человек мог только мечтать ,а также атаки тёмной магией . У акаину нет шансов против этого.

Кстати мы берём кизару по манге?? или по релальному ,когда он может за секунду планету оббежать.Если первый вырянт когда он типо крутой догнал ядро лол скорость света и скорость ядра)(так же делал к примеру мюнхаузен тоже на ядре катался и без скорости света))) То тогда он будет от силы равен илидану и то сомневаюсь,если рейли смог совладать с его скоростью(а он старик даже и с волию) так что думаю тот же илидан легко ему кишки вскроет).
аокидзи не заморозит смертокрыла ) от силы охлодит так не слабо и как уже было сказано уничтожить его можно законами физики реско охладить ,а потом так же реско нагреть, а так как акаину будет немного занят.Кстати мы не учитываем что у илидана был телепорт(как у кизару)у Артеса фростморн ,который высасывает душу . Так что победа Вар3 Неравные они соперники.



Кто-то утверждал что луффи тут когото- из тройки победит. Вы реально в это верите(даже в сочетании 2-ух гиров и 2-ух летней треньке)

Tuvysh добавил 16.12.2010 в 02:07
деморост????????? какую цитату Я в замешательстве

Demorost
16.12.2010, 03:17
Tuvysh на прошлой странице ты взял цитату Klarion но под моим ником(пост номер 80).

TheFir
16.12.2010, 03:24
щас ещё РАЗ посмотрю

Tuvysh добавил 16.12.2010 в 02:24
WTF???? Извиняй ничего такова не хотел как-то случайно вышло да и хз как

darkLK
16.12.2010, 10:07
Артас победил Иллидана по 3м причинам... 1 - бой был под Ледяным пиком где был заточен Нер Зул(его сила велика, и желание того чтоб Артас дошел до цели тоже). 2 - Иллидан сильно ослаб из за того, что давно не пил кровь Магтеридона(очень сильно ослаб и немог превращяться в сущность(Иллидан как на наркотиках сидел на крови могучих Демонов, банальная ломка у него была)). 3 - гг там был Артас, причем Артас еле-еле сумел ранить Иллидана, несмотря на то, что тот был очень сильно слаб.
Ой да ладно. Артас тоже был не в лучшем состоянии. Иллидан всю дорогу пафосно называл его "старым королём" и всячески троллил.
Артас, даже если Нар-Зул ему тогда и помогал - тот Артес всё равно слабее Артаса уже ставшего Лич-Кингом.

TheFir
16.12.2010, 11:43
Всё равно иладан Милаха

Geen White
16.12.2010, 17:46
В теории адмиралы тоже соберут дозорных)

Каждый убитый дозорный плюс боец к нежити. А Нежить может воскрешать самса себе до полного уничтожения. (пепел воскресить крайне непросто)

DarkLK качество конечно рулит, но представит цифру нежити тоже непросто. Даже примерно сказать не могу. Да и сами Герои тоже не лыком шиты.

Geen White добавил 16.12.2010 в 16:46

Кто-то утверждал что луффи тут когото- из тройки победит. Вы реально в это верите(даже в сочетании 2-ух гиров и 2-ух летней треньке)

После двухлетней тренировки он пацифиста с пистолета уложил, и кракена сделал ручным.
Какая у него сейчас реальная сила ХЗ. :ba:

darkLK
16.12.2010, 18:02
K качество конечно рулит, но представит цифру нежити тоже непросто. Даже примерно сказать не могу. Да и сами Герои тоже не лыком шиты.
Вся та нежить тупорылое говно на самом деле, толку против логий от них ноль. Да и в любом случае тема называется не "Адмиралы vs Армия Плети".
Какая у него сейчас реальная сила ХЗ.
Маловероятно, что он сильнее Кошмара Луффи. Хотя то, что он вырубил Кракена с одного удара - впечатляет.

Rina_Turbo_Mysh
16.12.2010, 18:07
Мне почему то кажется что всё закончится ничьей..:da:

Geen White
16.12.2010, 18:09
Вся та нежить тупорылое говно на самом деле, толку против логий от них ноль. Да и в любом случае тема называется не "Адмиралы vs Армия Плети".

Способности Артеса подразумевают призывание нежити. А сама нежить слабая но ее МНОГО. Вот так. И ее с двух подачь не развалят. На крайний случай она в нужых моментах будет служить живим щитом.


Почкму-то я уверен что реальную силу луффи нам не скоро покажут. Как никак а они под водой, и там просто негде разгулятся.

darkLK
16.12.2010, 18:16
Способности Артеса подразумевают призывание нежити. А сама нежить слабая но ее МНОГО.
Ну вот когда Артес призывал МНОГО нежити?

Geen White
16.12.2010, 18:42
Когда королем личем стал. Тама еще ролик крутили как он сходу призвал пару драконов.(ледяных змеев). С такой прогрессией ему не составит труда клепать по гулю в полсекунды.

darkLK
16.12.2010, 18:45
Geen White, не пару, а одного. И не призывал он его, а скорее пробуждал. И там кажется вполне конкретный дракон был.

Demorost
16.12.2010, 18:49
darkLK там синдрагоса(дракоша которую Артас(уже Лич-кинг на само деле) воскресил) была. То что Артас от шепота в голове с ума сходил, это факта неменяет, что Артас бился с ослабшим до усеру Иллиданом(который сам еле шевелился, и превращаться в убервойда(Трансформа Иллидана) немог, так как Плато солнечного колодца стало недоступным(для тех кто незнал... красное пятно в колодце из которого до пояса Кил Джаден вылезает, это буфет Иллидана, так как эта красная муть - кровь Магтеридона которого Иллидан пощадил и сделал донором).

darkLK
16.12.2010, 18:57
Demorost, Даже если и так, это так-же не меняет того факта, что и тот Артас несравнимо слабее Артаса-Короля-Лича. То что Иллидан был не в лучшей форме не доказывает его превосходство над Королём-Личем.

Demorost
16.12.2010, 19:04
darkLK но и недоказывает того что Король Лич сильнее Иллидана(напомню до того как Иллидан получил возможность поглощать порчу, Черп Гул Дана, и око Саргераса(которое он 1 раз ток использовал и весь Азерот вместе с нордсколом трясло сильным землетрясением) он и ДК Артас были равны по силам(Артас и иллидан бились но патом согласились на ничью, и тогда Артас подбил иллидана(решив что такую силу неиспользовать глупо) на то чтобы Иллидан алтарь порчи уничтожил, но Иллидан какимто нечайным макаром его поглотил и за это его Брат вообще исключил Иллидана из семьи навсегда(Типа Иллидан теперь позорная мутация и попрекает этим само понятие Ночной Эльф(а Иллидан кстати искренне пытался помоч, он всегда пытался помочь Эльфам, когда жопа им была Иллидан вынес кучу Ледяных Драконов(для спасении своей бывшей Пасии, но в благодарность его опять изгнали и оплевали спину. Идллидан то весьма положительная личность, которая нераз помогала целым нациям(еслиб не он то Тралл был бы мертв, Эльфы уничтожены))) сделав его Самым главным изгоем в мире варкрафта) Итого Артас ДК получил силу Нер Зула, Иллидан получил демонические мутации(поглощение порчи, и обращение в Войда с которого испугался Кил Джаден(а он аппупенно могучая личность в Варкрафте)), способность видеть будущее(Череп Гул Дана), и Око Саргераса(Которое иллидан едва-едва заюзал с помощью всяких жрецов и весь мир Варкрафта сотрясо землетрясение(Иллидан его кое-как направил на Ледяной Пик но тут притопала Тюремщица и иллидан который устал от создания Землетрясения Мирового масштаба, прыгнул в тп(он умеет телепортироваться) но перед этим за секунду разломал(опять заюзав Глаз мертвого Титана) храм в котором они были и Тюремщица едва спаслась.... Как по мне Иллидан покруче апнулся, минус тока в том(помимо око Саргераса потенциал которого невероятен(раздолбать мир допустим) но Иллидан его использовать едва-едва может) что ему нужна порча все время, поэтому он и Шарахаеться кровью демонов сильных.

darkLK
16.12.2010, 20:17
он и ДК Артас были равны по силам(Артас и иллидан бились но патом согласились на ничью, и тогда Артас подбил иллидана(решив что такую силу неиспользовать глупо) на то чтобы Иллидан алтарь порчи уничтожил, но Иллидан какимто нечайным макаром его поглотил и за это его Брат вообще исключил Иллидана из семьи навсегда(Типа Иллидан теперь позорная мутация и попрекает этим само понятие Ночной Эльф
А по-моему всё было немного иначе. Иллидан, выпущенный с зоны, путём выпиливания стражей, сидел на полянке и травку жевал. Тут к нему подощёл Артас, с уже заранее заготовленным планом, мол так и так, хочешь знать откуда порча взялась? Ну Иллидан что-то задёргался, сказал, что от Артеса плохо пахнет и ломанулся биться. Артес пафосно так заявил "Ну нападай, увидишь - мы стоим друг друга", потанцевали они немного, Иллидан поостыл и попросил выкладывать наконец, что там Артасу надо. Ну и Артес поведал ему, мол черепок есть и есть Тикондрус, которого Артас не очень любит... Ну дальше таки Иллидан отвоевал череп, приспособил его себе, заявив, чтос такой силой он станет могущественнее любого из прихвостней Архимонда - и кончил Тикондруса. Око Саргареса - это мощное стратегическое оружие, а не тактическое. И когда тюремщаца впервые нашла его - он вроде мир не тряс, только храм, причём без колдунов, а сам. Весь мир вообще и Нордскол в частности - это уже потом, вроде на руинах каких-то ритуал проходил, там его брательник вместе с Келем и Тюремщицой и повязали...
, он всегда пытался помочь Эльфам, когда жопа им была Иллидан вынес кучу Ледяных Драконов(для спасении своей бывшей Пасии, но в благодарность его опять изгнали и оплевали спину.
Да, суровая у него конечно история, того кого называли предателем предали все...

TheFir
16.12.2010, 22:05
давайте ещё архимонд против 3 адмиралов сделаем

Demorost
16.12.2010, 22:59
darkLK Ошибка, иллидан фигачил землетрясением по Ледяному Пику, но Тюремщица(ес играл в Варкафт то помнишь что она *ука и поливала ложью мозги Глав Эльфа(типа это иллидан пытаеться мир уничтожить, отпусти меня я хочу его поймать, или когда она на счет тиранды врала типа Тиранда мертва ее скушали Ледяные Драконы(А на самом деле Тиранда жива была и ее спас Иллидан навешав люлей целой армии Плети)), поэтому когда весь мир трясся Иллидан бомбил только Ледяную корону(и этой целенаправленной атаки хватило чтобы весь мир трясло), с целью уничтожить Пик вместе с волей Нер Зула(которого запечатал Кил Джаден кстати(мало того Кил Джаден еще и создал Нер Зула)), но все решили что этот катаклизм Иллидан делает чтобы мир уничтожить и помешали ему. Он даже почемуто их неубил(наверно Око Саргераса сильно измотало его) и он шибанул по храму и прыгнул в портал. Вобще посути Иллидан от всех остроухих старался убежать по возможности. Итого иллидан обладает силой достаточной чтобы за раз устроить мировой катаклизм(в потенциале вообще убить все живое в мире Варкрафта), боевым опытом в 10000лет, возможностью телепортироваться, клинками Аззинота, когда ширнеться кровью сильномогучего демона может обращаться в Войда(преподноситься как непобедимая тварь в Варкрафте), возможностью частично видеть будущее, эльфиской и демонической магией. Он явно неслабак... и Имхо он явно неслабее Короля Лича(у которого по сути ток Фростморн(сильная магия в нем но сокрушили ее) который разрубили Пеплоносцем(меч самого сильного паладина Варкрафта, который в Вов и разрубил Фростморн), и силой которой он может вещать как радио в мозгах любой нежити).

Klarion
16.12.2010, 23:05
Вообще чтоли? какбе мы взяли то что воля у героев вов такаяже как и у адмералов. Как ты думаешь кто будит сильнее Воин который лет 50 отсилы сражаеться, или илидан ,который всю свою долгую очень долгую жизнь провёл в сражениях????

Хорошо, а давай представим что есть 100000000 летний муравей. Он же разорвет Иллидана в клочья я прав?
Какая разница сколько он провел в сражениях, он всегда будет оставаться ночным эльфом. Он будет сражаться на максимуме возможностей, которые ему предоставляет его тело, он никогда не будет таким быстрым или сильным как, например, Зоро.
В Вар3 есть магии огненый дождь(аналог акаинского) ,дождь из огненых големов которые покрыти пламенем хауса(акаину нерно курит в сторонке) ,превращение (хоть и на время ,но для илидана с его скоростью вполне достаточное) в животное типо лягушки.превращение в демона даёт невероятную выносливость, силу о которой простой человек мог только мечтать ,а также атаки тёмной магией . У акаину нет шансов против этого.
Огненный дождь варкрафта и в сравнение не идет со способностью Акаину) Дождь из големов, это скорее презыв, но не призыв из астрала а призыв реально существующего голема из другого мира. Только никто в этой теме не может командовать демонами пылающего легиона. Не мог мечтать человек мира варкрафта, в ВанПисе люди совершенно другие.
Каждый убитый дозорный плюс боец к нежити. А Нежить может воскрешать самса себе до полного уничтожения. (пепел воскресить крайне непросто)
.
Вообще не так все просто, на поле боя нежить не воскресает. Там время надо чтобы из трупа сделать зомбака, хотя в игре конечно было моментально)
Способности Артеса подразумевают призывание нежити.
Он просто может ей управлять. Так же как и Адмиралы могут командовать дозором)Просто так из неоткуда он не создаст себе подчиненных.
давайте ещё архимонд против 3 адмиралов сделаем
У Адмиралов тогда 0 шансов, Архимон как бы вообще почти неуязвим)

Demorost
16.12.2010, 23:13
Klarion ошибаешся, лич себе поднимает всякую нежить паками(Причем не ток хилых гулей но и призраков, духов валькирий, да вобще посути любую нежить), причем даже трупов ему ненадо.. он использует души которые поглотил фростморн. И на счет Иллидана ты неправ... муровей то тут причем? Иллидан тренируеться 10000лет и вечно сражаеться, Да и ударная мощ у него выше Адмиральской во много раз(Око Саргераса), демоническое пламя сжигает даже то что гореть неможет обычным огнем(Крутые Драконы, Демоны). Архимонд фигня, он даже не бог... и Кил Джаден(его брат кстати) сильнее гораздо, и Кил Джаден боялся Иллидана(когда тот начал поглощать всякие крутые вещи) невероятно. А теперь урок истории - Кил Джаден и Архимонд и Велен всеголишь быи дренеями, которых "совратил" Саргерас, Велен отказался(он потом помогал Траллу штурмовать Цитадель Адского Пламени), а Архимонд и Джаден согласились и получили безумие демона(такая хрень практически убила всех драконов, свела с Ума Малигоса и Ноздрому, и поглотила Смертокрыла). Архимонд и Джаден всеголишь пророки-дренеи которые получили частичку энергии Саргераса(но они развивали магию много столетий, и стали из за этого сильномогучими)... У Иллидана рабочий глаз этого титана, который он может даже слегка юзать(это очень круто так как Титаны в Варкрафте невероятно могучие существа которые уничтожают или создают целые измерения, и за такой короткий срок с момента обрятения Глаза, Иллидан его уже слегка использует). Кстати сравнение с Зоро дибилизм полнейший, Зоро родился таким сильным? нифига он дрищем был, он тупо тренировался... Иллидан тренируеться 10000лет(Помимо того что у него еще и куча мощнейших Демонических возможностей), Зоро лет 12-14 максимум.

Заноза в пальце
17.12.2010, 01:03
Demorost, Спасибо за урок истории Варкрафта,это поможет многим людям.
А вобще Артас по идее имеет иммунитет к холоду,лава для него не было проблемой и когда он был жив(Сколько драконов перебил в компании людей) а вот на щёт Кизару...Он же не использует тьму...Так что в одиночку не вынесет адмиралов ни как...
P.S. Играл в классику а не ВоВ так что если там что то другое то извиняюсь не знал.

Klarion
17.12.2010, 01:05
Klarion ошибаешся, лич себе поднимает всякую нежить паками(Причем не ток хилых гулей но и призраков, духов валькирий, да вобще посути любую нежить), причем даже трупов ему ненадо.. он использует души которые поглотил фростморн.
Это видимо в ВОВе он такими способностями обладал, там вообще много чего понаделали...
И на счет Иллидана ты неправ... муровей то тут причем? Иллидан тренируеться 10000лет и вечно сражаеться, Да и ударная мощ у него выше Адмиральской во много раз(Око Саргераса), демоническое пламя сжигает даже то что гореть неможет обычным огнем(Крутые Драконы, Демоны).
При том что сколько бы не прожил и не сражался муравей он не станет сильнее человека потому что он муровей.
Что значит Око Саргераса? По каноном он использовал его что бы убить Лича на расстоянии. В бою он его не использовал.
Архимонд фигня, он даже не бог... и Кил Джаден(его брат кстати) сильнее гораздо, и Кил Джаден боялся Иллидана(когда тот начал поглощать всякие крутые вещи) невероятно.
Интересно когда это Кил-Джеден начал бояться Иллидана? Он просто использовал его для уничтожения Ледяного трона. И он вообще никак не отреагировал на то, что Иллидан забрал череп и глаз, т.к. ему было просто пофиг)
А теперь урок истории - Кил Джаден и Архимонд и Велен всеголишь быи дренеями, которых "совратил" Саргерас, Велен отказался(он потом помогал Траллу штурмовать Цитадель Адского Пламени), а Архимонд и Джаден согласились и получили безумие демона(такая хрень практически убила всех драконов, свела с Ума Малигоса и Ноздрому, и поглотила Смертокрыла). Архимонд и Джаден всеголишь пророки-дренеи которые получили частичку энергии Саргераса(но они развивали магию много столетий, и стали из за этого сильномогучими)...
[сарказм]Спасибо учитель, а я то не знал.[/сарказм]
Иллидана рабочий глаз этого титана, который он может даже слегка юзать(это очень круто так как Титаны в Варкрафте невероятно могучие существа которые уничтожают или создают целые измерения, и за такой короткий срок с момента обрятения Глаза, Иллидан его уже слегка использует). Кстати сравнение с Зоро дибилизм полнейший, Зоро родился таким сильным? нифига он дрищем был, он тупо тренировался... Иллидан тренируеться 10000лет(Помимо того что у него еще и куча мощнейших Демонических возможностей), Зоро лет 12-14 максимум.
Опять же по канонам Иллидан использовал око лишь один раз, и нихрена не ясно может/сможет ли он использовать его в прямом бою и как вообще он будет это делать.

Не знаю как доходчевей сказать, но все же попробую еще раз:
В ВанПисе человек способен достичь невероятного(как для реального человека) уровня силы. В Варкрафте если ты НОЧНОЙ ЭЛЬФ то ты не сможешь за мгновение пробегать 100 метром или же разрезать здание ударом меча. И не имеет значения сколько ты прожил, есть физические ограничения установленные конструкцией твоего тела. Однако в Варкрафте есть различные артефакты типа фростморна, которые позволяют становиться гораздо сильнее обычного человека(человека по меркам варкрафта).
У Иллидана есть Череп Гул-Дана, но это череп мага, очень сильного, но все же орка. Он дает Иллидану демоническую силу, но не настолько большую. Основное усиление от этого скорее дополнительная выносливость, физическая сила и возможность использовать хаотическое пламя.

Заноза в пальце
17.12.2010, 01:11
Это видимо в ВОВе он такими способностями обладал, там вообще много чего понаделали...
Ты прав лишь частично,он всегда мог вызывать духов из фростморна.

При том что сколько бы не прожил и не сражался муравей он не станет сильнее человека потому что он муровей.
Что значит Око Саргераса? По каноном он использовал его что бы убить Лича на расстоянии. В бою он его не использовал.
Ты прав...В варкрафте нормальными способами нельзя преодолеть лимиты своего тела...Но они то не нормальные.


А да не один из тройки Варкрафта не может сражаться с Кизару...

Klarion
17.12.2010, 01:20
Ты прав лишь частично,он всегда мог вызывать духов из фростморна.
Ну не знаю нигде не видел, мне почему-то всегда казалось, что духи плененные в мече усиляют владельца, его магию и силу.
Ты прав...В варкрафте нормальными способами нельзя преодолеть лимиты своего тела...Но они то не нормальные.
Я не спорю что выше лимитов обычного человека, но до лимитов ВанПиса им очень далеко(фактически в финальном бою в Варкрафте 3 были показаны боевые способности Артеса и Иллидана, конечно надо сделать поправку на силу Иллидана в форме демона и Артеса в форме Лича, но скорость и реакция все равно останутся такими же)

Demorost
17.12.2010, 01:40
Klarion фростморн меч который выковали обычные люди\гномы. Иллидану 100метров бежать ненадо, он телепортнуться может мгновенно. Ты судишь по Варкрафту, я сужу по Вов и там история поинтереснее... ты недооцениваешь силу обычных существ с *ограничениями тела* тут отбивают удары многотонных демонов, и выдерживают удары магического оружия(Глефа Бездны Магтеридона). Иллидан уже не Ночной Эльф, гораздо круче. Порча сделала его намного сильнее(я про Метаморфозу вобще молчу). Кил Джаден испугался сильно иллидана, ему было далеко непофиг на Око Саргераса, именно он запаганил Колодец(через эльфятню) с наркотой(кровью) Иллидана чтоб его ослабить. Эта тройка одолеет адмиралов легко и без напряга, это мое Имхо.

Има
17.12.2010, 04:05
На самом деле самый быстрый в ван пис - Энель т.к. у него лучше реакция чем у Кизару!!!
На сколько я помню глаз Саргареса самоуничтожился после потери наг - ведьм над ним контроля...
Саргарес демон! Он не может умереть! Он лишь лишился своей оболочки в битве с бабенцией, и резко переместился в астрал.
Адмиралы выиграют! На удары нежити им пох, да и если считать удары Белоуса магией, то они ее могут отражать...
П.С. "Пиратскую бухту" жалко, там интересная компания, а в таверне превосходное пиво с вкусным кабанчиком. Проклятый смертокрыл!!!

Demorost
17.12.2010, 04:38
Има саргерас - Титан. Глаз у Иллидана остался.

Има
17.12.2010, 06:05
Блин, точно! Боевой титан, резко сделавшийся злым. Во всяком случае факт остается фактом, он не умер.
Странно, в кампании 3го варика, когда заканчивается миссия, глаз разлетается на кусочки, а Иллидан пытается свалить. Насколько я помню.

Има добавил 17.12.2010 в 05:04
Совсем забыл тот факт, что адмиралы будут заодно - сто пудов, а эта троица скорее себе харакири сделает, чем объединится!!!:ub::aw:

Има добавил 17.12.2010 в 05:05
А еще более вероятно - поубивает друг друга!

darkLK
17.12.2010, 07:58
darkLK Ошибка, иллидан фигачил землетрясением по Ледяному Пику, но Тюремщица(ес играл в Варкафт то помнишь что она *ука и поливала ложью мозги Глав Эльфа(типа это иллидан пытаеться мир уничтожить, отпусти меня я хочу его поймать, или когда она на счет тиранды врала типа Тиранда мертва ее скушали Ледяные Драконы(А на самом деле Тиранда жива была и ее спас Иллидан навешав люлей целой армии Плети)), поэтому когда весь мир трясся Иллидан бомбил только Ледяную корону(и этой целенаправленной атаки хватило чтобы весь мир трясло), с целью уничтожить Пик вместе с волей Нер Зула(которого запечатал Кил Джаден кстати(мало того Кил Джаден еще и создал Нер Зула)), но все решили что этот катаклизм Иллидан делает чтобы мир уничтожить и помешали ему.
Сначала Тюремщица нашла Иллидана в храме, в гробнице Саргареса точнее, там он впервые заюзал Око и замочил всю её шоблу, она одна спаслась. И уже дальше, когда он делал ритуал, его повязали Мэв, Фурион и Кель. Братела сразу предъявил Иллидану за то, что мол и Тиранда из-за него погибла, но тут Кель проговорился, что мол жива ваша баба. Фурион послал Мэв куда подальше и они вдвоём с Иллиданом уже пошли спасать Тиранду, после чего благополучно разошлись.

TheFir
17.12.2010, 08:40
кларион) Как бэ мы судим из того что,миры пропорционально Равны. а также МЫ смотрим По истории Варкравта(по книге)

Tuvysh добавил 17.12.2010 в 07:40
муровей илидан Лол. Тогда зоро где-то инфузория_

Klarion
17.12.2010, 13:14
Klarion фростморн меч который выковали обычные люди\гномы. Иллидану 100метров бежать ненадо, он телепортнуться может мгновенно. Ты судишь по Варкрафту, я сужу по Вов и там история поинтереснее... ты недооцениваешь силу обычных существ с *ограничениями тела* тут отбивают удары многотонных демонов, и выдерживают удары магического оружия(Глефа Бездны Магтеридона). Иллидан уже не Ночной Эльф, гораздо круче. Порча сделала его намного сильнее(я про Метаморфозу вобще молчу). Кил Джаден испугался сильно иллидана, ему было далеко непофиг на Око Саргераса, именно он запаганил Колодец(через эльфятню) с наркотой(кровью) Иллидана чтоб его ослабить. Эта тройка одолеет адмиралов легко и без напряга, это мое Имхо.

В том то и дело что ты судишь во ВОВу. Там из них надо было рейд боссов сделать, вот и сделали)
Про многотонных демонов: Траллу например хватило одного удара Манароха, причем не прямого а так рядом попал. Хотя Тралл один из великих войнов Орды. Я не спорю что сила демона сделала Иллидана намного сильнее, но этого недостаточно.
Про колодец я не знаю, не читал историю ВОВа. Знаю только, что Кил-Джеден был в курсе что Иллидан забрал око, однако озлобился на Иллидана он только из-за того, что тот попытался сбежать не выполнив свое задание.
Странно, в кампании 3го варика, когда заканчивается миссия, глаз разлетается на кусочки, а Иллидан пытается свалить. Насколько я помню.
Кстати да, тут тоже не ясно)
кларион) Как бэ мы судим из того что,миры пропорционально Равны. а также МЫ смотрим По истории Варкравта(по книге)
То есть у Адмиралов сила, реакция и скорость как у людей вселенной варкрафта? Тогда да, у них шансов вообще нету. Иллидан их нашинкует, они и не заметят)
муровей илидан Лол. Тогда зоро где-то инфузория_
Ну объяснять еще раз суть я не буду)

Last_King
17.12.2010, 13:33
Победят Адиралы у них нету такой чепухи как мана,чакра,ки и др.

Заноза в пальце
17.12.2010, 14:40
Победят Адиралы у них нету такой чепухи как мана,чакра,ки и др.
...Ты подумал что некромант(А уж тем более Лич)может воскресит любого кто погибнет в этом бою? Конечно нет...Смертокрылу на лаву пофиг он ею теоретически может управлять(Если кто не знал он изначально повелевал землей) Артосу на Аокидзи тоже можно плевать с высокой башни...Остался только Кизару...

YahooEU
17.12.2010, 16:11
Ппц ребята вы совсем забыли про смертокрыла и про магию...
Артес может юзать "Лик смерти" после чего увидившие его просто умирают(ну относительно слабые)...
А смертокрыл так вообще сильнейший маг, кроме Медива (ну и хранителей, ну и всяких там мегадемонов тоже не учитываю)....
Ему вообще поидее ничего не стоит обратить всех в овечек и сьесть...Или вызвать что-то вроде черной дыры как он проделал с Красусом...Причем Красус входил в совет магов(и был там 1 их сильнейших) и ему много стоило отбить заклинание, которое смертокрыл сотворил в легкую...

Там даже 1 чешуйка дракона была для людей очень могущественным артефактом...

darkLK
17.12.2010, 16:49
Иллидан тренируеться 10000лет и вечно сражаеться
Он 10000 лет парился на зоне, закованный в цепи.

Klarion
17.12.2010, 23:48
...Ты подумал что некромант(А уж тем более Лич)может воскресит любого кто погибнет в этом бою? Конечно нет...Смертокрылу на лаву пофиг он ею теоретически может управлять(Если кто не знал он изначально повелевал землей) Артосу на Аокидзи тоже можно плевать с высокой башни...Остался только Кизару...
Артес не управляет льдом. Он использует мощнейшую ледяную магию но не более. Если к нему прикоснется Акаину так же как в свое время к Луффи, то Артеса ничего не спасет.
Ппц ребята вы совсем забыли про смертокрыла и про магию...
Артес может юзать "Лик смерти" после чего увидившие его просто умирают(ну относительно слабые)...
А смертокрыл так вообще сильнейший маг, кроме Медива (ну и хранителей, ну и всяких там мегадемонов тоже не учитываю)....
Ему вообще поидее ничего не стоит обратить всех в овечек и сьесть...Или вызвать что-то вроде черной дыры как он проделал с Красусом...Причем Красус входил в совет магов(и был там 1 их сильнейших) и ему много стоило отбить заклинание, которое смертокрыл сотворил в легкую...

Там даже 1 чешуйка дракона была для людей очень могущественным артефактом...
Только вот вопрос смог бы он отбить лазер Кизару) Сильнейший маг в Варкрафте, но в Варкрафте на сотворение действительно мощных заклинаний требуется время, а большинство остальных ни в какое сравнение не идет с возможностями логий. В овцу тоже не так просто превратить. Мы же считаем что Артес+иллидан+Десвинг могут атаковать логии, поэтому надо считать что у Адмиралов тоже есть неплохое сопротивление магии)

Demorost
18.12.2010, 00:20
Блин у нас различия в версиях из за того что я беру инфу из всяких страничек или диалогов и книг в Вове, там многое нетак как в Варкрафте 3. По истории в Вове там совсем другой уровень сил, существа которые пачками гасят целые измерения, или особенности магии(Магические щиты допустим которые запросто отбивают вещи покруче Лазера). Там вобще говориться что за 10000лет до рождения артаса Иллидан уже пересекался с Саргерасом который дал ему демоническое зрение и возможность видеть будущее, но выжег ему глаза. Око саргераса опять же по Вов у него осталось, в Варкрафте 3 Магтеридона убил он, в Вове пощадил, в Варкрафте 3 колодец санвела был наполнен водой источника жизни, в Вов кровью Магтеридона. Просто тот кто внимательно неиграл в Вов несможет нормально судить о силах этой тройки(даже банально то, что в Варкрафте 3 нет инфы о силе Лича или Смертокрыла практически вообще).

Dead_breaD
18.12.2010, 00:28
Смертокрыла хватит за глаза, как сильнейшего из аспектов, если не считать Алекстразу конечно.

Kolmastoista
18.12.2010, 21:04
Смертокрыла хватит за глаза, как сильнейшего из аспектов, если не считать Алекстразу конечно.

Хм... Я думаю тут со скрипом справиться и один Король-Лич, Для него только Кизару будет по настоящему серьезным противником из-за скорости, и все... Иллидан вот фиг знает, могу только по истории мира ВоВ судить и по 3 Вару, но думаю тогоже Акаину, или Аокидзи он вполне завалит всетаки силой немаленькой обладает. А вот Смертокрыл... Хм... Судя по инфе, одно его шевеление в местах заточения вызывает разрушения покруче чем БУ вытворял, что же он сможет сделать САМ? Не мочил его(да и вообще в Катаклизм не гамал) но думаю одного его плевка хватит чтобы замочить как минимум самых меденных(Акаину, Аокидзи) Ну а Кизару он будет использовать как массажер, солнечные ванны принимать))

Geen White
22.12.2010, 12:50
Хм... Я думаю тут со скрипом справиться и один Король-Лич, Для него только Кизару будет по настоящему серьезным противником из-за скорости, и все... Иллидан вот фиг знает, могу только по истории мира ВоВ судить и по 3 Вару, но думаю тогоже Акаину, или Аокидзи он вполне завалит всетаки силой немаленькой обладает. А вот Смертокрыл... Хм... Судя по инфе, одно его шевеление в местах заточения вызывает разрушения покруче чем БУ вытворял, что же он сможет сделать САМ? Не мочил его(да и вообще в Катаклизм не гамал) но думаю одного его плевка хватит чтобы замочить как минимум самых меденных(Акаину, Аокидзи) Ну а Кизару он будет использовать как массажер, солнечные ванны принимать))F

Адмиралы тоже не с неба упали. Каждый из них наверняка владеет техниками типа Сору и Теккай, шиган и тп. Кизару у того скорость вобще дурная, и он наверняка может стать невидимым если рассеется в воздухе. Акаинутот вобще дурак,у него дурная разрушающая способнасть,и он запросто может потягатся с смертокрылом. Адмиралы не слабаки иначетаковыми нестали.
А призываюшаяспособность это оссобенность войнов Плети. У артеса это обязательно будет.

ReliCS
18.01.2011, 20:40
Бой будет великим хотелось бы посмотреть на это в живую). Так как обе стороны велики по своей силе , поэтому скорей всего уничтожат жруг друга потому как не одна сторона не захочет проиграть и они сделают все для того чтобы их противники умерли , чегл стоит Акаину с Артесом. Вообще суперский опрос конеш автор молодец :bj:

darkLK
18.01.2011, 20:43
самых меденных(Акаину, Аокидзи)
Акаину вроде легко догонял Джимбея, который быстрее чем Луффи во втором Гире.

Вообще адмиралы, как хайлевелы в Ван-Писе не могут быть медленными по определению.

orexx
09.04.2011, 00:58
Т.К. адмиралов не очь люблю то вин Вов))
хотя бой будет не лёгким))

Dragon_Piece
14.06.2011, 09:23
лол