PDA

Просмотр полной версии : Зараки Кенпачи vs Михоук и Зоро


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Romazeo
07.11.2010, 21:42
http://img44.imageshack.us/img44/3295/coloroff1zarakicbyxbabe.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://img521.imageshack.us/img521/7905/mihawkbycloverkeat.jpg http://img688.imageshack.us/img688/7442/roronoazorobykayamahd30.jpg

Условия боя: Зараки Кенпачи видим.

darkLK
07.11.2010, 21:43
Михоук и один справится.

Romazeo
07.11.2010, 21:45
Михоук и один справится.

А не упадет ли Михоук от страха, когда Кен-чан выплеснет реяцу после снятия повязки? )

Sanasuke
07.11.2010, 21:47
Наши пацаны суровы. Кен-тян крут, но не настолько. :fu:

darkLK
07.11.2010, 21:47
А не упадет ли Михоук от страха, когда Кен-чан выплеснет реяцу после снятия повязки? )
И что такого в этом? Просто вспышка пафоса, не более. Миха пафосно сделает вид, что и внимания не обратил.

Romazeo
07.11.2010, 21:53
И что такого в этом? Просто вспышка пафоса, не более. Миха пафосно сделает вид, что и внимания не обратил.

Дело в том, что те, кто реяцу не владеет, то им крайне тяжело переносить чужую вообще. Это факт. И.. давай уже с доводами - почему Михоук победит даже ОДИН? Что он такого умеет, чего не может Кен?

Romazeo добавил 07.11.2010 в 20:53
НАРОД! Если голосуете, то пожалуйста отписывайтесь! И говорите почему так решили.

Ingvar-kun
07.11.2010, 21:54
Ставлю на Кенпачика. Слишком живуч. Его режут, колют, разрубают от плеча до... А он встает, смеется и продолжает драться. Зоро так пока не может. Михоук, думаю, тоже.

Sanasuke
07.11.2010, 21:55
Михоук взмахом меча флотилии топит. Уж что-то да умеет, значит. А реяцу... опять эта извечная тема. Будь Зоро и Михоук из мира Блич, то их реяцу вряд ли можно было бы назвать маленьким. Посему не надо приводить в качестве доводов то, что у Михоука и Зоро этого реяцу нет, и они упадут в обморок от одного только вида Кен-тяна.

vut2323
07.11.2010, 21:56
Кенпачи ясен пень,тут даже боя то не получиться,уж слишком в Bleach способности читерские.

Romazeo
07.11.2010, 21:57
Михоук взмахом меча флотилии топит. Уж что-то да умеет, значит. А реяцу... опять эта извечная тема. Будь Зоро и Михоук из мира Блич, то их реяцу вряд ли можно было бы назвать маленьким. Посему не надо приводить в качестве доводов то, что у Михоука и Зоро этого реяцу нет, и они упадут в обморок от одного только вида Кен-тяна.

Друг. Михоук рубит флотилии - а флот состоит из кораблей, сделанных из ДЕРЕВА! Кен-чан разрубил БЕТОННОЕ здание. Причем ненамеренно, а просто случайно, когда доставал мечь из ножен..

vut2323
07.11.2010, 21:58
Будь Зоро и Михоук из мира Блич, то их реяцу вряд ли можно было бы назвать маленьким. Посему не надо приводить в качестве доводов то, что у Михоука и Зоро этого реяцу нет, и они упадут в обморок от одного только вида Кен-тяна.

вот только ненадо этого "если бы ,то"

Sanasuke
07.11.2010, 21:58
Romazeo, флотилия несоизмеримо больше здания - раз. Зоро здание подкинул и нашинковал его, как капусту - два. Михоук >>> Зоро на тот момент.

вот только ненадо этого "если бы ,то"

Вот только не надо этого "Кенпачи ясен пень,тут даже боя то не получиться,уж слишком в Bleach способности читерские.". Также можно и про ОП сказать.

Rika-тян
07.11.2010, 22:01
думаю Кен-чан победит... а хотя хз хз :sr:

darkLK
07.11.2010, 22:06
Дело в том, что те, кто реяцу не владеет, то им крайне тяжело переносить чужую вообще.
Те, кто реяцу не владеют - не могут видеть шинигами вообще. В этой теме этот закон мира хлорки тоже работает? Нет. Посему свойства реяцу, канающие в мире хлорки я пожалуй опущу.
А Михоук умеет не проиграть тому, кто куда покруче, чем Ичиго в шикае без шунпо.

Дальние атаки у Михи мощнее - спиленный айсберг был куда больше, чем разрубленное Кеном здание. Каку, который слабее Михоука снёс домик не меньше того, который снёс Кен.
Кен даже не демонстрировал шунпо, в то время, как Миха легко справлялся со скоростью Луффи, который в свою очередь побил лучшего владельца сору.
Миха отбивает пули, ни грамма не напрягаясь.

Зоро так пока не может.
5 литров крови потерял, ога.

vut2323
07.11.2010, 22:07
Romazeo, флотилия несоизмеримо больше здания.

Кен когда с Ичиго дрался разрезал каменое здание одним взмахом,неприлогая никаких усилий.Думаю что и с флотитией деревянных кораблей было бы тоже.

Sanasuke
07.11.2010, 22:13
vut2323, Михоук как бы тоже вроде обряды и приготовления получасовые не делал, чтобы разрезать флот или вершину замороженной цунами. Махнул разок - нет цели, никаких проблем. Посему реальную его силу мы не знаем, а то, что показал, указывает на его превосходство по сравнению с Кен-тяном. К тому же, если бы бой был Кен vs Михоук или Кен vs Зоро, то я бы однозначного ответа не смог бы дать, но когда Зоро и Михоук вместе, то у меня вот сомнений в исходе битвы вообще не возникает. Может, я не прав и кто-то меня сможет переубедить, но пока в этой теме ничего подобного не написали.

Coolstuff
07.11.2010, 22:19
какая разница кто победит- главное наслаждение битвой

Demorost
07.11.2010, 22:22
Бетон Кенпачи режет... невпечатляет, Зоро 2 метра железа без стойки нарезал кубиками ненапрягаясь, Миха ленивым взмахом разрубил ооооогроменное цунами замороженное. Конечно вин Миха и Зоро(Миха один бы выграл даже). Кенпачику напихал Ичиго даже без банкая, а он редкостным лохом был на тот момент Манги. Кенпачи не крут, почти один пафос и только, куда ему против Сильнейшего мечника ВП, который спокойно вламывается к Шанксу и говорит, что для спаринга жалкие калеки ему неинтересны......

Earth
07.11.2010, 22:25
Coolstuff, Кенпачифаг:sr:
Мечники победят,битву с эспадой не смотрел/читал,так что силы его не знаю точно,но поскольку это блич то она никогда не стоит на местето её нет

BlackSan
07.11.2010, 22:34
По поводу "Выброса духовной силой", Зоро и Михавк ее вообще не почувствуют так как не обладают такой же энергией...В Bleach и в One Piece разные духовные силы....В Bleach Духовная Сила, а в One Piece Воля и КВ Воля.Так что тут решать бесполезно)По поводу драки, ну это маразм если Михоук разрубил взмахом меча глыбу льда то если вспомнить Кемпачи не когда с самого начал не дрался в серьезным 1 удар Михоука для Кемпачи будет окончательным

BlackSan добавил 07.11.2010 в 21:34
А ну также хочу добавить что Зоро сначала сразиться с Кемпачи, а потом с Миховкам.Так как очень сомневаюсь что он будет драться с Михой в паре)

Wayu
07.11.2010, 22:48
Кен даже не демонстрировал шунпо, в то время, как Миха легко справлялся со скоростью Луффи, который в свою очередь побил лучшего владельца сору.


Кен спокойно дрался с Бьякуей, который шунпо отлично владеет, и которое по идее побыстрее сору будет. В этой драке ставлю на Кенпачи, ибо он реально крут.

Romazeo
07.11.2010, 22:55
Те, кто реяцу не владеют - не могут видеть шинигами вообще.


Читай условия боя.

По поводу "Выброса духовной силой", Зоро и Михавк ее вообще не почувствуют так как не обладают такой же энергией...
В Бличе силу реяцу Айзена чувствовали те, у кого реяцу нету... так что плохо знаешь мат часть.

Romazeo добавил 07.11.2010 в 21:55
Стоит ещё добавить, что если ты не владеешь сильной реяцу, то Кена просто не ранить. Хватит ли у Михоука и Зоро своих физических сил, что бы как-то скомпенсировать духовную силу?
Мы так же знаем, что двое мечников не владеют какими-либо специальными быстрыми передвижениями, а у Кена есть стандартное Шунпо, как и у всех капитанов. Он при необходимости так замерцает, что не заметишь, как окажется за спиной и засунет меч туда, куда не светит солнце..

ZuZuLya
07.11.2010, 22:56
По поводу "Выброса духовной силой", Зоро и Михавк ее вообще не почувствуют так как не обладают такой же энергией...В Bleach и в One Piece разные духовные силы....В Bleach Духовная Сила, а в One Piece Воля и КВ Воля.Так что тут решать бесполезно)По поводу драки, ну это маразм если Михоук разрубил взмахом меча глыбу льда то если вспомнить Кемпачи не когда с самого начал не дрался в серьезным 1 удар Михоука для Кемпачи будет окончательным

BlackSan добавил 07.11.2010 в 21:34
А ну также хочу добавить что Зоро сначала сразиться с Кемпачи, а потом с Миховкам.Так как очень сомневаюсь что он будет драться с Михой в паре)
+1:fu:

да ваще сравнивать бесконечную силу духа и волю не стоит...
а если говорить о батыле...то реацу Кена наверно не даст афекта на Глазки...они же поидее не обычные люди все-таки....

BlackSan
07.11.2010, 22:57
В Бличе силу реяцу Айзена чувствовали те, у кого реяцу нету... так что плохо знаешь мат часть.

-0_О ем................ЭТО ВСЕЛЕННАЯ Bleach!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А это вселенная One Piece!Также в Bleach те у кого нету реадцу не могут видеть Шинигами и не могут чувствовать реадцу даже если оно очень огромное...Также недавние выпуски манги!Айзен не чувствовал Реадцу Ичиго потому что тот был на другом уровне))))

darkLK
07.11.2010, 22:57
Кен спокойно дрался с Бьякуей
Где? В филлере про занпако? Он долго целился прежде, чем схватить меч Бяки.
и которое по идее побыстрее сору будет
С чего вдруг? С того, что это бличЬЪ!!!!!111 ПЫЩЪ ПЫЩЪ и Килотонны Пафоса в придачу?

Тот-же Бяка всё что мог - двигаться быстрее, чем был способен видеть/реаировать Ичиго, несколько дней, как ставший шинигами и не показавший ничего особенного в боевых способностях - да Ренджи, который был примерно равен Ичиго.

BlackSan
07.11.2010, 23:01
Мы так же знаем, что двое мечников не владеют какими-либо специальными быстрыми передвижениями, а у Кена есть стандартное Шунпо, как и у всех капитанов. Он при необходимости так замерцает, что не заметишь, как окажется за спиной и засунет меч туда, куда не светит солнце..

Откуда мы знаем какова скорость Зоро и Михавка будет в аниме блич...Может она такая же как и скорость Мерцающего Шага в Бличе)))))

darkLK
07.11.2010, 23:04
В Бличе силу реяцу Айзена чувствовали те, у кого реяцу нету... так что плохо знаешь мат часть.
Духовная сила aka реяцу в бличе есть у всех, в тех или иных кол-вах. В OP реяцу блича нет вообще.
Читай условия боя.
То есть Кен остаётся неосязаемым, а Миха и Зоро должны загнуться из-за того, что они типа обычные люди, которым даже находиться рядом с Богами Смерти очень вредно для здоровья?

darkLK добавил 07.11.2010 в 22:04
а у Кена есть стандартное Шунпо, как и у всех капитанов.
И стандартный банкай у него тоже есть, просто он его не показывает, ога.
Он при необходимости так замерцает, что не заметишь, как окажется за спиной и засунет меч туда, куда не светит солнце..
Дрищу Ичиго в шикае что-то не засунул.

BlackSan
07.11.2010, 23:06
Стоит ещё добавить, что если ты не владеешь сильной реяцу, то Кена просто не ранить. Хватит ли у Михоука и Зоро своих физических сил, что бы как-то скомпенсировать духовную силу?

Ем....Ты блич смотрел тем местом куда не светит солнце?....Если духовная сила противника выше чем духовная сила Другава Синигами то своя собственная реадцу будет отвергать весь урон который будет наноситься противнику.Посмотри еще раз бой Ичи vs Кен-чан

ZuZuLya
07.11.2010, 23:16
И стандартный банкай у него тоже есть, просто он его не показывает, ога.

Дрищу Ичиго в шикае что-то не засунул.

Банкай есть у Кена???
а разве Кен не единственный из капитанов у кого нет банкая???
он же свой меч даже не слышит...вроде....

tiki-mik
07.11.2010, 23:21
Банкай есть у Кена???
а разве Кен не единственный из капитанов у кого нет банкая???
он же свой меч даже не слышит...вроде....

если бы у кена и был банкай, он бы наврятле его использовал, из-за его своеобразного стиля боя :bd:

проголосовал за Кена, ибо он мего крут

Fai D. Florite
07.11.2010, 23:29
Думаю бой примерно равный, каждый из них может разрубить практически что угодно ...наверно дело только за выносливостью

ZuZuLya
07.11.2010, 23:35
Fai D.Florite
+1
вполне разумно=)

Absurdo
07.11.2010, 23:36
Да тут одного Михоука хватит.:fu:

Sleeping Forest
07.11.2010, 23:52
первое что хочу сказать смотрел Блича только до окончания арки с казнью Рукии. а теперь по теме:
первое.
Условия боя: Зараки Кенпачи видим.

Если пошёл пляс надо дописать"имеет физическое тело" без этого даже спор дальше не пойдёт.

Второе.
Кемпачик насколько я помню по большей часте рулил из-за невозможности нанести ему урон по причине разници реяцу.А у "Сильнейшего мечника" я думаю такой проблемы невозникнит если такая "духовная сила" в ОП мире сушествовала бы.

Третье.
Навык сражения на мечах(фехтования) у Михавка значительно привышает навык Кена.

Так что Выйграть может Михавк даже сам.

ZuZuLya
07.11.2010, 23:58
а Зоро попытается им двоим накостылять=)
whahaah)))

YahooEU
08.11.2010, 00:03
Начсет того, что бой будет только если Кен будет осязаем это да)
Забудьте про разницу в реяцу.... ее показали только 1 раз и все.... дальше у Улькиоры было реяцу в 10 раз(образно) больше чем у Ичиго и ничего... урон не возвращался...

победят мечники)))тут не обсуждаются... в плане владения мечом там даже Зоро уделает Кенпачика.

Очир
08.11.2010, 00:06
О_О Зоро и Миха вместе смогли сделать то что не смогли по одиночке. Одолеть Кен-чана. Кто говорил если судить по сопромату то сила разрушения примерно на 1 уровне, и драка зависит от выносливости. Мощные дальние атаки несработают на Кенпачи(он отразил серо Нойторы рукой, недавно выдержал очень мощное серо Ями). А на счет мастерсва вот что я скажу - Кенпачи сколько лет? Минимум лет сто, а мб и несколько столетий. И люди думают что он чмо в фехтовании, у уровень мастерства или чего там позоляет ему драться в его стиле.

Sleeping Forest
08.11.2010, 01:43
Фехтование в Бличе???? прошу прошения ГДЕ? в 90% битв в арке в битве за Рукию я видил использования shikai или bankai... и в большинстве своём это какието ваншотовые атаки которые забирают много сил, и никакого сражения на мечах я незаметил, так что с кем кемпачику трениться нераскажеш?
С другой стороны Михавк посвятивший всю свою жизнь дуэлям на мечах.

Infernoll
08.11.2010, 02:18
Fai D. Florite, согласен

Kresko
08.11.2010, 02:23
Михоук то без проблем 1им ударом сложит Кена... а вот Зоро думаю это выйдет удара в 3..
Хотя.. "новый" Зоро тоже думаю в 1ин управится... у Кена кроме огромного кол-ва рейацу ничего нету.. ни скиллов.. ни опыта в фехтовании... он тупо рубит

Wayu
08.11.2010, 08:32
Все у Кенпачи в поряде с навыками фехтования. Он на сотню лет как минимум старше обоих мечников, кроме того он еще до того как стал капитаном рубился на мечах. То что для уничтожения противников ему достаточно рубануть с плеча, не говорит о том что он не умеет ничего другого.

Romazeo
08.11.2010, 09:17
Он на сотню лет как минимум старше обоих мечников
+100500

Как странно, что Ван Писовцы побеждают, похоже много фанбоев или же тех, кто Блича вообще не смотрел :fu:

PS По идее в этом опросе как никогда уместен вариант Ничья.

artempyper
08.11.2010, 09:21
Кемпачи проиграет у него только толстая кожа а так он слабак.

ZuZuLya
08.11.2010, 09:30
Kreshko
+1!!

darkLK
08.11.2010, 09:46
Как странно, что Ван Писовцы побеждают
Действительно, ну очень странно, что ванписовцы побеждают того, кто слил шикаю Ичиго, ога.
похоже много фанбоев или же тех, кто Блича вообще не смотрел
Как-раз фанбоев, определяющих силу по количеству ярких и пафосных вспышек в бою - много у блича.

ZuZuLya
08.11.2010, 09:50
хехе

Romazeo
08.11.2010, 09:52
darkLK
Везде всех хватает, но в целом те, кто за мечников не могут адекватно сказать почему проголосовали за них.
Бой должен быть ничьей по идее.

darkLK
08.11.2010, 09:53
Бой должен быть ничьей по идее.
Кенни слил шикаю Ичиго, какая к чёрту ничья с Михоуком, да ещё и Зоро ему помогает...

ZuZuLya
08.11.2010, 09:54
хоть я душой за Кена но реально по логике считаю что Зоро и Глазки прережут
но голосовал за ничью!!!!!!!
:be:

Romazeo
08.11.2010, 09:55
Кенни слил шикаю Ичиго, какая к чёрту ничья с Михоуком, да ещё и Зоро ему помогает...

Всё дело в рейтинге. Кен мог победить Ичи тогда, но это было бы не интересно и манга бы упала в количестве её читаемых, к тому же по сюжету второму нужен был АП. Всё очень просто..

darkLK
08.11.2010, 10:03
Всё очень просто..
Всё очень просто. Из всех капитанов - первым Ичиге скормили именно Кена, причём скормили его Ичиге даже без банкая и шунпо.

Romazeo
08.11.2010, 10:50
Всё очень просто. Из всех капитанов - первым Ичиге скормили именно Кена, причём скормили его Ичиге даже без банкая и шунпо.

Что бы ты не говорил, друг, я останусь при своем мнении - Кен-чан победит, либо будет ничья..

Корю
08.11.2010, 11:26
Странная тема. С какого перепугу Кенпачи один должен драться против двоих? Давайте на него вообще всех мечников мира ВП натравим?

Shinsoo
08.11.2010, 11:54
Кенпачи победит

Angerok
08.11.2010, 12:08
Судя по всему здесь сидят те кто не смотрел блич внимательно или вообще не смотрел.Зараки Кенпачи бегает быстрее скоростных поездов, когда его только слегка задевают мечом успевает перехватить рукой меч, который может бегать по воздуху благодаря реяцу.Чувак который дерётся одной рукой+ с колокольчиками на голове+с повязкой надеясь только на мастерство владения мечом? Чувак который стал капитаном сильнейшего отряда, чувак который не применяет кидо и шикай банкай,дерясь только мечом?Кстати он разрубил то здание ОДНОЙ рукой а чтобы было бы если бы он взял меч обоими руками? Чувак которому дали Звание Кенпачи(или статус как хотите) который означает сильнейшего воина? Кстати Ичиго никогда не побеждал Кенпачика, Кенпачи упал после него и Сифон Йоручи сказала нефига он ВЫДЕРЖАЛ бой с самим Зараки Кенпачи. Конечно Миха с Зоро вырубят такого перса, делов то что миха тренировался лет 10-20 а зоро лет 10 и с михой 2 года, а тот всего лишь несколько сотен лет и у него опыта в сотни раз больше.

darkLK
08.11.2010, 12:11
Что бы ты не говорил, друг, я останусь при своем мнении - Кен-чан победит, либо будет ничья..
Да да, конечно. Кен-чан всех победит инфа 100%
Ну и фиг, что Кен максимум что показал - возможность разрубить хиерро(железо в переводе с испанского), в то время, как даже Зоро крошит железо мелкими кубиками не напрягаясь. Да, Кен может выдержать сэро, которое ничего кроме бетона ни разу не пробивало, да и для его блокировки Кену приходится использовать технику концентрации реяцу в руке например.

Edward Teach
08.11.2010, 12:14
*Победят мечники*
А Кенпачи с пикой дерётся или арбалетом?
З.Ы. Опрос в котором в любом случае побеждает Кенпачи Гг)
х.з смогут ли его вообще поранить Зоро или Миха.
Но когда повязку снимет эти двое точно в обморок рухнут) Ибо всего лишь люди.

darkLK
08.11.2010, 12:16
Конечно Миха с Зоро вырубят такого перса, делов то что миха тренировался лет 10-20 а зоро лет 10 и с михой 2 года
Ичиго то сколько дней тренировался, я запамятовал что-то...
Зараки Кенпачи бегает быстрее скоростных поездов
Хотя я с этим может и согласен - но не разу не видел Кенпачи, соревнующегося с поездом в скорости.

Edward Teach
08.11.2010, 12:19
Ичиго то сколько дней тренировался, я запамятовал что-то...
Ичиго ГГ и приводить в пример как минимум глупо.
З.Ы. По идее он умер в том бою, но тут явился Зангетсу и спас "великого" ГГ.
К Зоро или же Михе - Зангетсу не придёт, увы.

darkLK
08.11.2010, 12:27
Ичиго ГГ и приводить в пример как минимум глупо.
А само то, что Кен старше приводить в пример не глупо? Я знаю персонажей, использующих меч(или световой меч), которым тысячи лет, но особый навык владения этим самым мечем далеко не всегда имеет место быть.

З.Ы. По идее он умер в том бою.
После того, как неплохо порезал Кена.

Void
08.11.2010, 12:31
Мечники вин ИМХо!!! :mi:
1. Они и по отдельности крошат в винегрет всё живое, а уж в двоём зарежут качка Кенпачи это точно...
2.Каким бы опытным Кенпачи не был у него две руки и всего один меч... А против него будут биться два мечника и того четыре руки и три меча + ещё один у Зоро во рту... Они могут атаковать с нескольких сторон сразу так что даже отконтрить такое наподение сложно...:ar:

Edward Teach
08.11.2010, 12:33
А само то, что Кен старше приводить в пример не глупо?
Ну-ка в цитату, где я говорил про возраст?
После того, как неплохо порезал Кена.
Порезал,для Зараки это просто царапина. Он на такие раны и внимания не обращает. А это максимум что смогут Зоро и Миха.

Angerok
08.11.2010, 12:34
Но Ичиго не победил а выдержал бой=) Там где Зараки соревнуется с поездом показано в ОВАх. У Кенпачи одна радость в жизни-БИТВА! Поэтому он постоянно бился к ем-либо и повышал своё мастерство.И ещё раз напоминаю что Кенпачи разрезал дом ОДНОЙ рукой а когда берётся за меч двумя руками сила возрастает в несколько раз!

Edward Teach
08.11.2010, 12:40
Мечники вин ИМХо!!!
Ты тоже за Кенпачи? хД
А против него будут биться два мечника и того четыре руки и три меча + ещё один у Зоро во рту...
Отрубил руку - на один меч меньше хД
4 меча - это не шесть "Кос" (х.з как назвать), которые были у Нойторы + руки, которые бесконечно отрастали снова и снова, сколько бы Кенпачи не рубил их.

darkLK
08.11.2010, 12:45
Ну-ка в цитату, где я говорил про возраст?
Я не про тебя. Ты ответил на мой пост, где я отвечал товарищу Angerok.
Порезал,для Зараки это просто царапина. Он на такие раны и внимания не обращает. А это максимум что смогут Зоро и Миха.
С чего вдруг? Если убрать разницу в реяцу - вся неуязвимость Кена улетучивается. Он может и прочный, но не стальной.
Там где Зараки соревнуется с поездом показано в ОВАх.
Гы, и чё, обогнал?)))
Поэтому он постоянно бился к ем-либо и повышал своё мастерство.И ещё раз напоминаю что Кенпачи разрезал дом ОДНОЙ рукой а когда берётся за меч двумя руками сила возрастает в несколько раз!
И этого максимум хватает на то, чтоб разрезать хиерро, которое переводе значит железо, или в некоторых других вариантах - стальная кожа. Миха порубал сталь Бонсу, даже не напрягаясь.

darkLK добавил 08.11.2010 в 11:45
4 меча - это не шесть "Кос"
И не 6, а тоже 4
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090107201220/bleach/en/images/d/d9/Nnoitra_Released_Anime.jpg

Edward Teach
08.11.2010, 12:45
Если убрать разницу в реяцу - вся неуязвимость Кена улетучивается. Он может и прочный, но не стальной.
Условия боя: Зараки Кенпачи видим.
З.Ы. не вижу подобного в условиях.

darkLK
08.11.2010, 12:51
Edward Teach, уже писали, почему опускается реяцу. Если Зараки только видим, то он остаётся неосязаем вообще, а даже если бы и был, при нулевом кол-ве реяцу как-бэ ему нельзя навредить. Посему или вся чушь с реяцу и духовностью просто игнорируется, или тема совсем бессмысленна.

PaLkan
08.11.2010, 12:51
А против него будут биться два мечника и того четыре руки и три меча + ещё один у Зоро во рту...
Хоть тема 1vs 2, это не означает, что ванписовцы будут выступать дуэтом, давайте учитывать личные качества и характер персонажей!
Предположу, что увидев Кенпачи, Зоро решит продемонстрировать силу своему сенсею и первым попадёт под раздачу, а уже вторым и сам великий мечник.

darkLK
08.11.2010, 12:54
Зоро решит продемонстрировать силу своему сенсею и
И продемонстрирует её.

Edward Teach
08.11.2010, 12:55
И не 6, а тоже 4
6 "Кос" спецом в Конте 202 серию пересмотрел. Чего и тебе советую.
Edward Teach, уже писали, почему опускается реяцу. Если Зараки только видим, то он остаётся неосязаем вообще, а даже если бы и был, при нулевом кол-ве реяцу как-бэ ему нельзя навредить. Посему или вся чушь с реяцу и духовностью просто игнорируется, или тема совсем бессмысленна.
Тобишь Кенпачи просто человек с мечём? хДДДД
У него сила от реацу идёт.

darkLK
08.11.2010, 12:58
6 "Кос" спецом в Конте 202 серию пересмотрел. Чего и тебе советую.
Не охота. Так уж поверю.
Тобишь Кенпачи просто человек с мечём? хДДДД
У него сила от реацу идёт.
То-бишь Кенпачи имеет физ. тело. То, что он рубает здания мечём не пропадает.

Edward Teach
08.11.2010, 12:58
Это всё равно что сравнивать Сон Гоку с мугиварами, где Гоку будет без Ки.

Void
08.11.2010, 13:03
Отрубил руку - на один меч меньше хД
4 меча - это не шесть "Кос" (х.з как назвать), которые были у Нойторы + руки, которые бесконечно отрастали снова и снова, сколько бы Кенпачи не рубил их
Но этот хрен не мог обскакать Кена и ударить его сразу и с тылу и в лоб, а вот Зоро и Миха могут...А что касается оружия то мечи гораздо лучше ИМХО эти... "Косы" (по моему это топоры вообще...) слишком большие и медленные...:sr:
Ты тоже за Кенпачи? хД
Я проголосовал за Кена потому что он мне нрав как личность...:at:

Edward Teach
08.11.2010, 13:11
обскакать Кена и ударить его сразу и с тылу и в лоб, а вот Зоро и Миха могут...
Данная ситуация работает, если у Кенпачи паралич. И увы Скорость им не позволяет х)
.А что касается оружия то мечи гораздо лучше ИМХО эти... "Косы" (по моему это топоры вообще...) слишком большие и медленные...
Ну Нойтора не плохо с ними управлялся, так что скорость на уровне.
Потом от кос отмахиватся сложнее ибо у атаки со всех сторон. а не только в Лобовую.

darkLK
08.11.2010, 13:15
И увы Скорость им не позволяет х)
Скорость Луффи во втором гире - даёт ему возможность мерцать, даже относительно не совсем обычных людей, а ведь Луф не использует техники типа Шунпо/сонидо. Михоук на том-же уровне.

Edward Teach
08.11.2010, 13:17
Михоук на том-же уровне.
Тож мерцает? хД

darkLK
08.11.2010, 13:20
Тож мерцает? хД
Наверное, раз так Легко догонял Луффа. Если даже Зоро ещё до Арабасты мог исчезнуть из поля зрения толпы наёмников Барок Воркс. Хотя конечно это быстрый рывок на расстояние всего пару метров(он спрятался за спину Игорама), но так или иначе наёмники не узрели даже что произошло.

Edward Teach
08.11.2010, 13:22
Наверное, раз так Легко догонял Луффа.
Ну это чуть приблизило его к скорости Кен чана) Он будет его видеть хД
Если даже Зоро ещё до Арабасты мог исчезнуть из поля зрения толпы наёмников Барок Воркс. Хотя конечно это быстрый рывок на расстояние всего пару метров(он спрятался за спину Игорама), но так или иначе наёмники не узрели даже что произошло.
Не думаю, что прокатит Гг)

darkLK
08.11.2010, 13:25
Ну это чуть приблизило его к скорости Кен чана) Он будет его видеть хД
Когда Кен доходил до мерцающей скорости?
Не думаю, что прокатит Гг)
Против Кена нет, не прокатит, если учитывать достижения Кена из филеров, а так его скорость не впечатляет.

Zante
08.11.2010, 13:29
Зараки по сути берсерк.
Без повязки он откинет их одним рияцу. Просто Зараки ни когда еще не дрался серьезно, все может быть.

Edward Teach
08.11.2010, 13:31
Когда Кен доходил до мерцающей скорости?
Я всего пару раз видел "мерцания" в Бличе Гг)
Но там скорость over 9000 м/сек. хД
Битва Ичиго и Ульки.
Явно в Бличе скорости гараздо выше.

Romazeo
08.11.2010, 13:33
Не забываем, что Луффи в Гирах долго находится не может и после них потом побочные эффекты. Кен переждет/переживет их и тогда уже Луффи будет на 50% слабее.
Что касается опроса - Мечники медленнее Луффи, поэтому у Кена с их скоростью проблем нету!

darkLK
08.11.2010, 13:37
Но там скорость over 9000 м/сек. хД
Явно в Бличе скорости гараздо выше.
С чего вдруг? С того, что в бличе, особенно в аниме каждый кадр пропитан килотоннами пафоса. Я вот например не вижу мерцания шунпо быстрее. чем мерцания сору.
Я всего пару раз видел мерцания в Бличе Гг)
Да ну. Шунпо, сонидо - все, кто ими владеют - все мерцают.

darkLK добавил 08.11.2010 в 12:37
Мечники медленнее Луффи, поэтому у Кена с их скоростью проблем нету!
Мечники быстрее Ичиго в шикае без шунпо - поэтому у Кена с их скоростью будут проблемы.

Romazeo
08.11.2010, 13:43
Мечники быстрее Ичиго в шикае без шунпо - поэтому у Кена с их скоростью будут проблемы.

Вот убей, но не могу вспомнить, что бы они показывали мега-скорость :ag:

darkLK
08.11.2010, 13:45
Вот убей, но не могу вспомнить, что бы они показывали мега-скорость
Я уже писал про это и не один раз в этой теме.
А вот Ичиго в шикае точно мега-скорости не показывал.

Romazeo
08.11.2010, 13:47
darkLK
Не нужно забывать про потенциал Кен-чана. Если к примеру Михоук раскрыт полностью, и Зоро после апа тоже более-менее показан и мы знаем его способности, то у Кена есть ещё возможность в будущем научится Шикаю и Банкаю. Если он сейчас и так сильный как монстр, то что же будет потом? :))

Edward Teach
08.11.2010, 13:48
А вот Ичиго в шикае точно мега-скорости не показывал.
Ичиго умер до шикая, всё забыли.

Edward Teach добавил 08.11.2010 в 12:48
Не нужно забывать про потенциал Кен-чана. Если к примеру Михоук раскрыт полностью, и Зоро после апа тоже более-менее показан и мы знаем его способности, то у Кена есть ещё возможность в будущем научится Шикаю и Банкаю. Если он сейчас и так сильный как монстр, то что же будет потом? :))
Никто полностью способностей не раскрыл. -.-

darkLK
08.11.2010, 13:51
Если к примеру Михоук раскрыт полностью
Михоук не раскрыт и на 2%. Всё равно, что сказать, что Аокидзи раскрыт после их первой встречи с Мугиварами.
Ичиго умер до шикая, всё забыли.
Ты что имеешь ввиду? С Кеном он вроде в шикае бился.

Edward Teach
08.11.2010, 13:52
Ты что имеешь ввиду? С Кеном он вроде в шикае бился.
Та ППЦ он ГГ. Ещё раз говорю глупо приводить в пример битвы с ГГ. А ГГ в бличе полное Г

Angerok
08.11.2010, 13:56
Насчет скоростей, Зараки хватает меч быстрее чем его ударят, такое михоку и зоро не под силу

Romazeo
08.11.2010, 13:57
Михоук не раскрыт и на 2%.

Ну вот не надо )) Нам прекрасно дали понять, что - Михоук силач (ибо рубить мечом с такими размахами и посылать огромные рубящие атаки на расстояние можно только с суперсилой). У него есть рефлексы, суперзрение, так или иначе скорость, но не супер скорость. В общем-то и всё :)

darkLK
08.11.2010, 14:05
А ГГ в бличе полное Г
Да.
Та ППЦ он ГГ. Ещё раз говорю глупо приводить в пример битвы с ГГ.
Ннойтора не показал даже сонидо, так-же, как и Кенпачи не показал шунпо. Ямми вообще тормоз каких мало.
Есть ещё битва с Тоусеном, но там Тоусен продул просто потому-что дебилом оказался редкостным.

darkLK добавил 08.11.2010 в 13:05
Зараки хватает меч быстрее чем его ударят, такое михоку и зоро не под силу
Вообще не понял к чему написано... Любой фехтовальщик обычно блокирует меч врага прежде, чем он его достигнет. Зараки ловит меч руками? Ну и чо.
но не супер скорость
Он лениво догнал Луффи. У Луффи тоже не супер-скорость?
Ну вот не надо )) Нам прекрасно дали понять, что - Михоук силач
С Аокидзи нам тоже прекрасно дали это понять, но тогда(1 встреча) он не казался и в 10% таким крутым, как сейчас, и что-то мне подсказывает, что в реальном бою он будет ещё круче.

Angerok
08.11.2010, 14:07
Ну Нойтору Зараки нагнул как, просто взял меч двумя руками и рубанул разок. Он мог сразу так сделать но пафос наслаждение битвой и т.д. А насчет скорости Зараки себе специально на волосы колокольчики повесил чтобы когда он двигался и атаковал чтоб его хотя бы слышно было бы

Romazeo
08.11.2010, 14:08
Он лениво догнал Луффи. У Луффи тоже не супер-скорость?


Луффи до этого момента ни разу не отдыхал. После Импел Дауна он не отдыхал, потом на корабле падение, потом перед тем как встретил Михоука он дрался и устал не мало. А Дракуль вообще ничего не делал, просто стоял. Он был полон сил. Соответственно Луффи в тот момент был не на супер скорости и Михоук его с легкостью догнал.

darkLK
08.11.2010, 14:15
Ну Нойтору Зараки нагнул как, просто взял меч двумя руками и рубанул разок.
После того, как по собственному признанию чуть не помер.
А насчет скорости Зараки себе специально на волосы колокольчики повесил чтобы когда он двигался и атаковал чтоб его хотя бы слышно было бы
Колокольчики - чтоб было слышно, как он приближается. Типа, что не нападает он внезапно, всё в открытую.
Луффи до этого момента ни разу не отдыхал
О госпади. Вот только мерцал перед капитаншей и на тебе, скорость вся ушла куда-то, ага...

Romazeo
08.11.2010, 14:27
Давай уже Луффи опустим от темы )
Михоук - скорость, но скорее всего только ПО ПРЯМОЙ. Мерцать не может.
Зоро - высокая скорость. Мерцать не может.
У мечников в манге мерцание не показано.

Кен-чан - если будут реальные проблемы с этими двумя (а они будут), то поможет своей победе мерцанием. Которое по факту есть у каждого Тайчо.

У Всех из них сильные атаки, никто спорить не будет. Но что тогда решит исход боя? Некоторые факторы, и, конечно же, скорость.

Kresko
08.11.2010, 14:35
Улыбнул тут разговор про "старше на 100500 лет" .. ))) .. а то что Ичиго было 15 лет, когда тот его вынес ?) и то что этот же самый Ичиго тренировался всего ... 10 дней ?) ЛОЛ... дааа.. это ни как не идет в сравнение с Зоро и Михоуком.. которые всю свою жизнь посвятили тренировкам...
у Кена ни единого шанса )) даже пальцем их тронуть не успеет

darkLK
08.11.2010, 14:37
Зоро - высокая скорость. Мерцать не может.
У наёмников Барок Воркс это спроси, которые не увидели, как он спрятался за спину к Игораму)))
У мечников в манге мерцание не показано.
Лень искать, но пусть даже так - Зоро побил Каку - опытного владельца сору.
Которое по факту есть у каждого Тайчо.
Как и банкай, ога. Не показывал Кен шунпо и всё тут. А атаки у Михи мощнее. И Миха и Зоро показывали возможность легко прорубить сталь обычными атаками. Кену было проблематично пробить хиерро Ннойторы.

Edward Teach
08.11.2010, 14:43
у Кена ни единого шанса )) даже пальцем их тронуть не успеет
Ахаха нафиг ему их пальцем трогать? хД Мечём по горлу самое то)
А пальцем уже потом их глаза закроет Гг)

Edward Teach добавил 08.11.2010 в 13:43
А атаки у Михи мощнее. И Миха и Зоро показывали возможность легко прорубить сталь обычными атаками.
Ну меч того же ГГ он как масло резал, а он прочнее обычной стали.
Кену было проблематично пробить хиерро Ннойторы.
По твоему У Михи и Зоро есть шанс порезать Нойтору? хД

Shanks-Le-Roux
08.11.2010, 14:43
:zr: не забываем что если Зоро был в бличе то у него было-бы ТРИ катаны (зампакта),три банкая:be::be::be::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Edward Teach
08.11.2010, 14:44
не забываем что если Зоро был в бличе то у него было-бы ТРИ катаны (зампакта),три банкая
0 он был бы человеком.

darkLK
08.11.2010, 14:50
По твоему У Михи и Зоро есть шанс порезать Нойтору? хД
Хиерро - стальная кожа в переводе. Да, они его порубят на кубики, если будут находиться в одной плоскости бытия.
Ну меч того же ГГ он как масло резал, а он прочнее обычной стали.
Кто, Кен? Не помню. Бяка разрезал, но там дело в разнице в реяцу. Когда бой на равных - мечи не ломаются.

Edward Teach
08.11.2010, 14:55
Хиерро - стальная кожа в переводе. Да, они его порубят на кубики, если будут находиться в одной плоскости бытия.
Проблема в том что они не находятся в одной плоскости бытия.
Когда бой на равных - мечи не ломаются.
Но бой то не на равных. Тут явно убрали 90% силы Кенпачи плюс неимоверно завышаете Силу Михи и Зоро. Их мечи Кенпачи сломает как Щепки, а они его даже не поцарапают из за слабости той самой Реяцу. Хотя у них она явно выше чем обычных людей.

darkLK
08.11.2010, 14:59
Проблема в том что они не находятся в одной плоскости бытия.
Да да, любой шинигами пинает Гоку и Супермена только из-за того, что у них нет ни грамма реяцу, ага, конечно, очень веский аргумент в подобных сравнениях.

Edward Teach
08.11.2010, 15:09
Да да, любой шинигами пинает Гоку и Супермена только из-за того, что у них нет ни грамма реяцу, ага, конечно, очень веский аргумент в подобных сравнениях.
А убирать 90% силы персонажа по твоему справедливо. Ибо ты говоришь, что Кенпачи убрали реяцу и он стал немощен, что меч сломать уже не под силу хД
http://img80.imageshack.us/img80/5203/rusbpbleachvol13ch10917.png (http://img80.imageshack.us/i/rusbpbleachvol13ch10917.png/)
http://img109.imageshack.us/img109/4706/rusbpbleachvol13ch10918.png (http://img109.imageshack.us/i/rusbpbleachvol13ch10918.png/)

Romazeo
08.11.2010, 15:20
Условия боя (напоминаю): Кенпачи только видим и осязаем соответственно. Всё остальное при себе. У Михоука и Зоро тоже всё при себе, но у них ничего не убавляется и тем более НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ.

F1NAL
08.11.2010, 15:21
Кену было проблематично пробить хиерро Ннойторы.
Бред, отрубал ему руки налево и направо, также вспомни Ями, он одним ударом мог отрубить его здоровенную ногу, котороя была под хиерро(или иерро, не помню).

darkLK
08.11.2010, 15:31
http://img109.imageshack.us/img109/4706/rusbpbleachvol13ch10918.png
Что-то не пойму нифига, чей там меч сломался то...
А убирать 90% силы персонажа по твоему справедливо.
Бой с Ннойторой наглядно показывает, что бывает, когда Кен дерётся в равных условиях. Он может блокировать атаку, достаточную, чтоб взорвать условно скажем небоскрёб.
Он может прорубиться через стальную кожу.
Он по прежнему может рубить здания.

Но блин он не может быть неуязвимым, он получает раны, если его режут. Никакого занижения, просто условия, в которых бой в принципе возможен.
В теме Гоку vs Ренджи например с условием Ренджи видим тоже на условие сделать его ещё и осязаемым/уязвимым - будешь возмущаться - мол 90% силы отобрали и бедолаги Ренджи?

darkLK добавил 08.11.2010 в 14:31
Кенпачи только видим и осязаем соответственно. Всё остальное при себе.
У Михоука ни капли реяцу - он не может навредить Кену - да? Ты такой бой хотел?
Бред, отрубал ему руки налево и направо
Один хрен смертельную рану, после которой тот не смог бы регенерировать - нанести не мог.
также вспомни Ями, он одним ударом мог отрубить его здоровенную ногу, котороя была под хиерро(или иерро, не помню).
Я помню, но самое сильное Хиерро(Hierro/iero) у Ннойторы.

F1NAL
08.11.2010, 15:40
Один хрен смертельную рану, после которой тот не смог бы регенерировать - нанести не мог.
у него 4ре руки было, само собой он сначала от них избавлялся, а смертельная рана была... но уже с двух рук, хватило одного взмаха.

Edward Teach
08.11.2010, 15:49
Что-то не пойму нифига, чей там меч сломался то...
А, то есть со зрением плохо да? Гг)
Бой с Ннойторой наглядно показывает, что бывает, когда Кен дерётся в равных условиях.
Ноуп) Кен-чан всегда старается дратся на равных условиях. Когда Кенпачи стал серьёзным бой закончился одним ударом.
Бой с Ннойторой наглядно показывает, что бывает, когда Кен дерётся в равных условиях.
А тобишь ты прировнял Зоро и Миху к Нойторе? Не хилый такой Level Up. Им до 7-ого, то - как до Китая ... .
В теме Гоку vs Ренджи например с условием Ренджи видим тоже на условие сделать его ещё и осязаемым/уязвимым - будешь возмущаться - мол 90% силы отобрали и бедолаги Ренджи?
Ну тут соглашусь разница в силе Кенпачи и Михи с Зоро - примерно как Гоку сравнить с Ренджи.

kanda
08.11.2010, 15:52
За Кена..Единственное что могу сказать это то что Ичиго выйграл у него на правах гг.Собственно так же как Луффи победил Роба...По мне Луччи был в РАЗЫ (!!!) сильнее Лу.

Незнайка
08.11.2010, 15:57
Проголосовал за Михоука и Зоро.
А вообще мы не знаем на что способен Михоук и насколька стал сильнее Зоро.
Есть ли у Михоука Королевская воля?
И где происходит бой?
Реацу=Воля.

darkLK
08.11.2010, 16:06
А, то есть со зрением плохо да? Гг)
Серьёзно. Вижу большой палаш с трещиной и перерубленную зазубренную катану или что-то такое. Кто там что кому сломал то?
А тобишь ты прировнял Зоро и Миху к Нойторе? Не хилый такой Level Up. Им до 7-ого, то - как до Китая ... .
В плане реяцу? Несомненно. В плане реальных боевых возможностей - Ннойтора не дотягивает даже до Зоро.
Ну тут соглашусь разница в силе Кенпачи и Михи с Зоро - примерно как Гоку сравнить с Ренджи.
О госпади...
Когда Кенпачи стал серьёзным бой закончился одним ударом.
Да, броня Ннойторы перестала работать. Только толку то от этого, когда речь идёт о противниках, не полагающихся на типа неуязвимую броню.

Edward Teach
08.11.2010, 16:14
Да, броня Ннойторы перестала работать.
Куда делась то? Батарейки закончились? http://img545.imageshack.us/img545/5479/kolobokaddonrofl.gif (http://img545.imageshack.us/i/kolobokaddonrofl.gif/)
О госпади...
Он самый х)
В плане реальных боевых возможностей - Ннойтора не дотягивает даже до Зоро.
Та плевать возможности. Главное есть цель а дальше рубить, рубить, отрубать и дальше рубить. Если нет возможности для контратаки о каких "боевых возможностях" идёт речь?
перерубленную зазубренную катану или что-то такое. Кто там что кому сломал то?
То, что меч спокойно прошёл насквозь не доказвает, что Кенпачи с закрытым глазом режет металл? Или ты пытаешься сказать, что не умеешь читать мангу? Печаль...

darkLK
08.11.2010, 16:23
Куда делась то? Батарейки закончились?
Перестала быть хоть как-то эффективной.
Та плевать возможности. Главное есть цель а дальше рубить, рубить, отрубать и дальше рубить. Если нет возможности для контратаки о каких "боевых возможностях" идёт речь?
Скорость, сила удара, боевая мощь, выносливость.
Персонажи хлорки сильные типа из-за того, что ни у кого больше нет реяцу, а без неё ты не можешь их ударить даже. Ещё раз говорю - это не аргумент в подобных сравнялках.
С таким же успехом никто в бличе или где-бы то ни было ещё не сможет ударить логию без хаки.

darkLK добавил 08.11.2010 в 15:23
То, что меч спокойно прошёл насквозь не доказвает, что Кенпачи с закрытым глазом режет металл? Или ты пытаешься сказать, что не умеешь читать мангу? Печаль...
А-а-а... Серьёзно не понял даже, что там было. Ну ладно, Кен может ломать мечи, что Зоро показывал ещё в битве с Хачи.

Edward Teach
08.11.2010, 16:37
С таким же успехом никто в бличе или где-бы то ни было ещё не сможет ударить логию без хаки.
Тут нет логий.
Персонажи хлорки сильные типа из-за того, что ни у кого больше нет реяцу, а без неё ты не можешь их ударить даже. Ещё раз говорю - это не аргумент в подобных сравнялках.Где тут вот, хоть слово о реяцу?
Та плевать возможности. Главное есть цель а дальше рубить, рубить, отрубать и дальше рубить. Если нет возможности для контратаки о каких "боевых возможностях" идёт речь?
Персонажи хлорки сильные типа из-за того, что ни у кого больше нет реяцу, а без неё ты не можешь их ударить даже.
Исида и Садо как то не убивались по этому поводу.

darkLK
08.11.2010, 16:38
Хотя я бы сказал, кто Кен имеет шансы против Михи(исходя из того, что он показал на это момент), если мы будем учитывать достижения Кена из филлеров.

Edward Teach
08.11.2010, 16:40
Хотя я бы сказал, кто Кен имеет шансы против Михи(исходя из того, что он показал на это момент), если мы будем учитывать достижения Кена из филлеров.
Бой с Нойторой? хД
Этого достаточно чтоб их сравнить.
Ну ладно, Кен может ломать мечи, что Зоро показывал ещё в битве с Хачи.А то были мечи оказвается, не знал.

LЁMA
08.11.2010, 16:40
То, что меч спокойно прошёл насквозь не доказвает, что Кенпачи с закрытым глазом режет металл? Или ты пытаешься сказать, что не умеешь читать мангу? Печаль...
...не совсем корректный пример, учитывая, что мечи не металлические...

darkLK
08.11.2010, 16:46
Где тут вот, хоть слово о реяцу?
А на основе чего ты ещё можешь говорить о занижении силы Кена? Если не учитывать фигню про реяцу, дающую неуязвимость/неосязаемость, работающую только в мире блич на персонажей блич - у Кена нет ничего такого, чем он может напугать Миху.

darkLK добавил 08.11.2010 в 15:46
Бой с Нойторой? хД
Этого достаточно чтоб их сравнить.
В филлерах Кен мог как-то противопоставлять себя шунпо уровня Бяки и одним взмахом разрубить здание, сравнимое в тем айсбергом, которое поднялось в воздух от высвобождения полной силы Кена. Только вот это всё филлеры.

А Ннойтора.
Сила - довольно большая.
Скорость - средневысокая так скажем, но не до мерцания.
Прочность кожи=сталь. Регенерация, но ограниченная, не может регенить жизненно важные органы.
Может стрелять фигнёй, достаточной, чтоб разрушить небоскрёб.
6 рук в каждой по косе.

Относительно высокого уровня персонажей OP - ничего особенного.
А то были мечи оказвается, не знал.
6 мечей по 300 кг каждый вроде.

Edward Teach
08.11.2010, 16:49
А на основе чего ты ещё можешь говорить о занижении силы Кена? Если не учитывать фигню про реяцу, дающую неуязвимость/неосязаемость, работающую только в мире блич на персонажей блич - у Кена нет ничего такого, чем он может напугать Миху.
х.Х Ты цитировал не тот пост значит.
Встречный вопрос чем Миха напугает Кенпачи?
З.Ы. В очередной раз убеждаюсь в идиотизме сравнения персонажей разных вселенных.
Невозможно прийти к общему мнению. Автоматом начинаешь приравнивать персонажей к одной из них. В ВП Кенпачи был бы просто сильным мечником(хотя и с волей, скорее всего). В Бличе Миха и Зоро были бы обычными людьми и по идее ничего не сделали бы Зараки.

Edward Teach добавил 08.11.2010 в 15:49
В филлерах Кен мог как-то противопоставлять себя шунпо уровня Бяки и одним взмахом разрубить здание, сравнимое в тем айсбергом, которое поднялось в воздух от высвобождения полной силы Кена. Только вот это всё филлеры.
Я этого не видел х)

darkLK
08.11.2010, 16:54
Встречный вопрос чем Миха напугает Кенпачи?
Говорили уже. Даже Зоро резал кубиками толстенные железные ворота. Айсберг, случайно спиленный, был больше всего, что рубил Кен. Михоук чуть было в полусонном состоянии не пришиб того, кто пришиб лучшего юзателя шунпо.

darkLK добавил 08.11.2010 в 15:54
Я этого не видел х)
http://www.youtube.com/watch?v=http://www.youtube.com/watch?v=_bteux_WU-Q&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=_bteux_WU-Q&feature=player_embedded

Edward Teach
08.11.2010, 16:54
Говорили уже. Даже Зоро резал кубиками толстенные железные ворота. Айсберг, случайно спиленный, был больше всего, что рубил Кен. Михоук чуть было в полусонном состоянии не пришиб того, кто пришиб лучшего юзателя шунпо.
Та не испугается он этого - обрадуется.

darkLK
08.11.2010, 16:57
Та не испугается он этого - обрадуется.
Ну да, он то обрадуется, только вот в бою против Михи, да и Зорыча в довесок - продует.

Edward Teach
08.11.2010, 17:03
Ну да, он то обрадуется, только вот в бою против Михи, да и Зорыча в довесок - продует.
З.Ы. В чём смысл этого извечного примера "он порезал железные ворота", "а он дом обрушил"?. Плоть рубить проще - это не железо и не бетон. Кожа у Зоро обычная у Михи тоже. Вот с Кенпачи было бы труднее, но рас вы сравниваете их в Мире ВП, то да Кенпачи просто сильный мечник и м.б заберёт с собой пару-тройку конечностей Зоро и Михи.