PDA

Просмотр полной версии : Творчество KengySS


KengySS
06.11.2010, 15:11
Это мой первый Фанф по Ван Пису.
Буду рада вашим комментарием как с критикой, понимаю что работа не идеальна ^^


Название: Удивительное путешествие
Автор: KengySS and Andariel
Бета: Microsoft Office Word 2007
Фандом: Bleach, One Piece.
Персонажи: Мугивары, Кенпачи, Ячиру, Куросаки Ичиго, Рюгамине Акаичи (не канон, мир Bleach), Нана Д Астра (не канон, мир One Piece).
Пэйринг: На данный момент нет.
Жанр: Юмор, AU, Экшн, Кроссовер
Рейтинг: G
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды и Кубо
Состояние: Не закончен
Размещение: С разрешения одного из авторов и указанием их имен
Предупреждение: Возможен не большой спойлер.
Описание: А вы верите в существование параллельных миров?




7:30 Готей 13.

Утро в Серейтере начиналось как обычно, кто-то патрулировал тихие улочки, кто-то шел на службу, кто-то убегал сломя голову…
Стоп… убегал О_о?

6:00 Казармы 4 отряда.

- Ичиго! Хорош дрыхнуть!
- Ичи-нии, хватит спать, Кен-тян хочет с тобой поиграть.
Маленькая девочка, с розовыми волосами теребила спящего шинигами, пока к кровать не подошел мужчина средних лет, со странной прической, его волосы стояли ежиком, а на кончиках были прикреплены колокольчики.
- Ячиру, че ты с ним церемонишься!?
Мужчина взялся за кончик одеяла и сорвал его со спящего. В постели лежало две подушки, имитировавшие тело человека.
- Кен-тян, Кен-тян, Ичи-нии украли!
- Да кому он нужен!? Где-то прячется.

6:05 Где-то в Серейтере. Какие-то кусты.

«Судя по солнцу уже 6 утра, Кенпачи и Ячиру скорее всего заметили подмену. Искать меня будут весь день. Где-то до обеда будут прочесывать казармы, потом пойдут в лес, вот тут-та я и проскользну к Юруичи и мы отправимся домой, в Каракуру»
Рыжеволосый парень сидел в кустах и разматывал с себя бинты.

7:30 Лес.

-Кен-тян, вон он, вон, вон, вон там!
Розоволосая девочка указывала из-за спины своего «пони» на кусты.
- Бл*, как!? Как вы смогли меня найти!? И причем так быстро!?
- Куросаки, ты предсказуем…

7:30 Готей 13.

Утро в Серейтере начиналось как обычно, кто-то патрулировал тихие улочки, кто-то шел на службу, кто-то убегал сломя голову.
- Куросаки, стой, не уйдешь, я же тебя все равно догоню.
- Иди ты, что бы я добровольно остановился да ни когда!
Минув еще один перекресток, Кенпачи увидел, что Куросаки остановился и крайне удивленно смотрел на какого-то медведя.
«Он что ни когда медведей не видел!? Грех не воспользоваться случаем.»
- Куросаки, ты че по сторонам глазеешь!?
Кенпачи вытащил свой зампакто из ножен и побежал на свою жертву.
«Эт кто такой О_О? Бл*, Кенпачи.»
Куросаки ушел в сюмпо, Кенпачи не успел увернуться от так называемого «медведя» и налетел на его вытянутую «лапу». Бартоломей Кума от неожиданности отправил капитана 11 отряда и его лейтенанта в полет в одному-бартоломью-куме-известном направлении.
«И почему я страдаю лунатизмом? Опять сегодня ночью пока бродил, отправил сам себя в полет…»
Подумал про себя Бартоломей Кума.

Спустя несколько дней. Неизвестное место.

- Кен-тян, смотри, смотри, звезды!
Радости маленькой девочки не было предела, она еще ни когда так близко не видела звезд.
- Ага, здорово. А вон там луна.
Мужчина указал вправо. Они летели, по предположению Кенпачи, уже около двух дней и похоже совсем не собирались падать.

Этот же день. На корабле Мугивар.

- Санджи!!! Жрать!!!
- Ага! Через две минуты будет готово! Нами-сан! Робин-тян! - кок подлетает к девушкам с подносом в руках, - Я принес вам коктейли приправленные моей любовью.
- О, спасибо, Санджи-кун, - Нами мило улыбнулась, - Как раз кстати.
- Ухты! Ничего себе! Смотрите! Вон то облако похоже на медвежью лапу!
- Кончай ворон считать. Садись за стол. Все уже готово.
- Ура! Еда!
В этот ничем не примечательный день команда Соломенной шляпы и не подозревали с кем им предстоит встретиться.

На следующий день. Не известный остров.

- Да уж, мягкой посадочкой не назовешь. – Кемпачи потер ушибленное место, - Ячиру, ты как?
- Все хорошо, я мягко приземлилась ^_^
Девочка сидела на мужчине средних лет, он был одет в длинное платье, сделанное из дорогих тканей и расшитое разнообразными драгоценными камнями. На его голове находилась золотая маска изображавшая морду какого-то необычного животного.
- Вы, что творите!? Как вы посмели сбить меня с ног!? Вы что не знаете кто я такой!?
- Предположим нет, но если на девочке, что ты только скинул будет хоть один синяк, то ты познакомишься с моим кулаком…
- Да как вы смеете, я верховный жрец этого острова, великий Филланикс. Меня все здесь боятся и уважают, я исполняя волю Божью, я покараю вас!
- Слышь, заглохни. Лучше скажи где мы находимся.
Мужчина сглотнул, на его лице появились капельки пота. С ним еще ни кто несмел, разговаривать в таком тоне. Он хотел показать им их место, но его интуиция его остановила.
- На острове Холдор. – Выпалил мужчина.
Кенпачи буквально сверлил его взглядом, столь странного человека он ни когда не видел.
-Это где?
- На Гранд Лайн…
- А это где?
- Это один из океанов нашей планеты…
- Что-то я не припомню такого океана, а ты Ячиру?
- Неа. Смотри, Кен-тян, тут валяется чья-то голова. ^_^
- Это наверное от той статуи на которую я свалился…
- Что!!! Вы сломали статую нашего верховного Бога, Анита, он вас покарает, вы будите умирать долгой и мучительной смертью от его рук >_<
- Так он сильный!?
- Ну да -_-“
- Веди его сюда, я с ним позабавлюсь…
- Ооо… Кен-тян, нашел себе новую игрушку ^_^, только не сломай ее, она наверное не такая прочная как Ичи-нии или Бильярдный шарик.
- Хорошо, я постараюсь…
- Стойте, - перебил их мужчина,- он не сможет сюда придти, он же Бог…
- Но я же смог -_-“
- Простите, а вы, я смею спросить, кто?
Жители деревушки навострили ушки. За время их разговора к ним подошли все жители этой деревни и крайне удивленно смотрели на «пришельцев». Всем было интересно кто они такие, но ни кто не осмеливался прервать разговор Филланикса.
- Капитан 11 отрада, Зараки Кенпачи.
- Лейтенант 11 отрада, Кусаджиши Ячиру.
- Шинигами Готей-13. – Проговорили они вместе.
Минутное молчание…
- Простите, а кто такие шинигами? – Поинтересовался кто-то из толпы.
- С утра были Богами Смерти. - Ответил Кенпачи.
Хаори Кенпачи стало развиваться на ветру и открыло взору жителей его зампакто.
-Не может быть… Зачем они пришли?... Может они хотят, что бы мы им принесли жертву?... А может они хотят убить всех жителей нашей деревни?... – Перешептывались жители деревушки.

Тем временем на архипелаги Сабодии.
Организация BaLanS.

Буру-буру-буру-буру...буру-буру-буру-буру...качук...
-Да.
-Эйджи Блад. У нас есть одно дело для вашей организации. На острове Холдор появились подозрительные личности. Не известно как они там оказались. Вокруг острова нет ни единого корабля. Мы хотим чтобы вы привели одного пришельца в Маринфорт на допрос.
-Цена?
-Сто миллионов белли вас устроит?
-*минутное молчание* Двести и по рукам.
-Черт тебя дери, вымогатель! Согласен.
-Отлично. Завтра я пришлю вам своего человека, - он положил трубку, - Кога, вызови ко мне Нану.

Тот же день. Корабль Мугивар.

- Земля! – Прокричал Усопп из вороньего гнезда.
- Где, где??? – Любопытствовал резиновый человек.
- Там, идиот. – Навигатор взяла голову капитана и повернула ее на 180°.
- Спасибо Нами ^_^ - Поблагодарил ее Луффи.
- Что за шум, - послышалось из кухни и в дверном проеме показался высокий блондин, - Ооо… земля. Нами-суан, а что это за…
Кок не успел договорить так как пока он шел к своим друзьям он обо что-то споткнулся.
- Черт! Маримо, ты какого здесь разлегся!?
- Че ты там пропищал эро-кок, под ноги нужно смотреть.
- Не нужно спать на проходе.
- У тебя проблемы? Пойдем отойдем, разберемся по мужски.
- Санджи-сан, Зоро-сан, не нужно ругаться.
- Конечно Робин-суан. – Пропел кок и подбежал к девушкам.
- Остров показался как нельзя кстати, у меня как раз заканчивается кола.
- И так, это скорее всего Холдор, - начала навигатор, - в книге написано, что это остров язычников. Робин, ты знаешь что-нибудь об этом острове?
- Нет, Нами-сан. – ответила девушка.
- Надеюсь местные девушки покажут мне свои трусики…
- И не мечтай. – Ответила Нами и влепила музыканту затрещину.
Сани Го пришвартовалась к берегу и команда сошла с корабля. Все дома были деревянными, вокруг каждого было по маленькому огородику. Около входа в дом стояли статуэтки определенного Бога. На Севере виднелись поля засеянные пшеницей, а на Юге лес. Эта деревушка не была особенной, хотя…
- А где жители? – поинтересовался Мугивара, - как ты думаешь Зоро? О нет и Зоро пропал! Эта деревня проклята, все кто в нее попадают!...
- Успокойся Луффи, - ответила навигатор и отвесила капитану затрещину, - ты щас напугаешь Усоппа и Чоппера.
- Не забывай про его топографический кретинизм. – ответил Санджи.
- Ой, по-моему у меня началась болезнь не-могу-находится-на-этом-острове, думаю мне лучше вернуться на корабль.
- Усопп, я пойду с тобой, вдруг тебе станет плохо и не кому будет оказать первую помощь.
- Ты настоящий друг Чоппер. – канонир пустил слезу.
- Трусы, - отозвался повар, - Нами-суан, Робин-суан не волнуйтесь я вас не брошу, я буду вас защищать.
- Спасибо Санджи-кун, - ответила навигатор держа за шиворот капитана, который пытался убежать.
- Нами, пусти. – Проныл Луффи.
- Пообещай мне ни во что не ввязываться…
- Обещаю!
- Ты даже не обдумал, то что я сказала!
- Ну Нами. – щенячьи глазки.
- Меня этим не проведешь!
- Ну Нами…
- Помни ты мне пообещал.
- Ага. ^_^ - После этих слов Нами отпустила неугомонного капитана.
Ей очень хотелось верить, что хоть на этом острове у них не будет приключений, но…
- Эй народ, я нашел жителей, - прокричал Луффи выглянув из-за поворота, - они поклоняются какому-то странному мужику. Пойду узнаю кто он такой ^_^
- Стой Луффи!!! – Закричали оставшийся на берегу накама.

Тем временем в Обществе душ.

- Кен-тян! Ячиру! Эй, вы не видели Кенпачи или Ячиру?
- Нет, мем!
- Ну ладно, пойду дальше искать.
Девушка направилась в сторону тренировочного поля 11 отрада. На вид ей около 17 лет. У нее длинные синие волосы с косой белой челкой и ярко красные глаза. Её форма шинигами не такая как у остальных, она без рукавов и с открытой спиной, а штаны более узкие. На её спине татуировка большого красного дракона. Её пояс украшен двумя прекрасными схожим как две капли воды катанами, а на шее находится подвеска виде косы. Ни кто бы и не подумал, что эта девушка является членом 11 отряда, если бы не ее татуировка на плече в виде цифры 11, в точь точь как у её капитана на хаори.
- Эй, Рю, ты кого-то ищешь? – Поинтересовался лысый мужчина, отдыхавший после очередной тренировки.
- Ага, ты Кен-тяна с Ячиру не видела?
- Неа, а зачем они тебе?
- Как это зачем, а кто будет заниматься бумажной работай ,ты!? Что-то я сомневаюсь, ты как пить дать все скинешь на младшего по званию и это буду я, а на Юмичику я не смогу скинуть так как он тренирует новобранцев! А я ненавижу работать с бумагам и ты это прекрасно знаешь! >_<
- Хорошо, Рю, я понял, можешь не продолжать. В последний раз когда я их видел, они гнались за Ичиго.
- Спасибо. Пойду дальше искать.
- Удачи.
- Ага. – Девушка направилась обратно в сторону казарм 11 отряда.
«Куда они могла подеваться!? Прибью при встречи… Опа, медведь, откуда он здесь? Из зоопарка сбежал что-ль О_о? Стоп у нас нет зоопарка -_-“. Подойдука я к нему поближе.»
Девушка направилась к «медведю», навсякий случай положив руки на катаны.
- Эй, мишка, откуда ты здесь?
- Простите? – спросил «мишка»
«Опа… человек…»
- Хм… Простите, а вы кто и как здесь оказались?
- Я, Бартоломей Кума, - представился мужчина, - оказался здесь совершенно случайно и собирался уже уходить.
- Ммм… Понятно… А вы случаем не видели такого здорового мужика и маленькую девочку у него за спиной?
- Видел.
- Где О_о?
- Я отправил их в полет.
- Простите О_О?
- Вы хотите попасть к ним?
- Ну да -_-“
- Хорошо, простите меня.
Рю не поняла сначала за что он извинился, но после того как она поняла что летит высоко над облаками у нее появилось одно желание.
- Бартоломей Кума, я тебя убью при нашей следующей встрече!

Мадам Юна
06.11.2010, 15:57
Прикольненько!:bj:Так держать!:ub:Молодец!:bj: :bj:

Col D. William
06.11.2010, 16:00
Хорошо ждемс прродолжения:bj:

KengySS
06.11.2010, 16:49
Спасибо, буду стараться