PDA

Просмотр полной версии : Фрукт моей мечты


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

BanShee
18.02.2008, 04:28
Товарищи, доброе утрое-день-или-что-там-у-вас!

Дьявольских Фруктов(ну да, Плодов), не спорю, много. Но всегда можно придумать еще пару тройку "своих".
А какой бы фрукт вы хотели видеть в мире Ванписа и кому бы "скормили"?))

p.s. я свой допишу и выложу, когда вернусь с ФГДС(если вернусь...)
p.s2 мой(парамеция) называется "Атом Атом но Ми"(с) =)

Атом Атом но Ми - позволяет съевшему контролировать движение и скорость атомов объектов, с которыми имеется непосредственный контакт.
Тип - Парамеция(ну ведь не Логия и не Зоан)
Минусы - на органическую материю не воздействует. Исключение - древесина и пресная вода.
При прикосновении к объекту, съевший может "видеть" структуру и строение объекта.

Примерные премы(основываясь на логике и физике)

Можно "прикрепить"(сделать скорость атомов нулевой, относительно своего тела) любой небольшой объект в кончику как пальца, так и волоса(да и вообще к любому участку тела). И перемещать его в пространстве, задавая атомам определенное направление и скорость(каждому атому в объекте*), не прерывая контакт.
* - объект входит в состояние "стазиса" - т.е. все атомы заморожены(остановлены) и объект имеет абсолютно нулевую температуру(-273С*, возможен контроль температуры контролируемого объекта).

Премы делятся на три уровня - Простой, Средний и Сложный соответственно.

Простой уровень:
Атом Атом но Выстрел - прикрепляя маленький объект к кончику пальца и задавая атомам очень сильный импульс движения, можно использовать пальцы и щебенку как средство массового поражения =)
Атом Атом но Щит* - тренировка техники позволяет каждый соприкасающийся объект "замораживать" и отталкивать(меч, палка, пуля(уже сложнее), ну хотя бы камень).
Так же к простому уровню относятся - поднятие и перенос "тяжестей"(с такой способностью вес не имеет значения - прокачавшись, можно хоть дома двигать), открытие замков, дверей, механизмов и т.д.
*Уязвимости - огонь, холод, молния, ветер, рукопашная(кулаки).

Средний уровень(гиар секандо ^^):
Включает в себя более подробный контроль объекта - контроль структуры. Позволяет отделять атомы друг от друга и "разрезать" объекты.
Позволяет при помощи остановки атомов подошвы обуви и одежды стоять\лежать\сидеть на воздухе, а так же подниматься и опускаться естественно. При экипировке металлическими браслетами на запястья и ладыжки, позволяет перемещаться в пространстве, ака летать. Только вот в воздухе стрелять нечем...
Атом Атом но Пуля - усиленный Атом Атом но Выстрел. Изменяет структуру прикрепленного к пальцу снаряда до формы острого конуса, при этом раскручивая снаряд по\против часовой стрелки. Ну а потом придание импульса и на одну дырку во враге больше.
Атом Атом но Шотган - аналог Пули. Вместо раскручивания и заострения, в момент подачи импульса объект разбивается на части.
Атом Атом но Автомат - смесь Пули и Шотгана. Только снаряд побольше, кусочки стреляются по очереди и каждый "затачивается".

Сложный уровень:
Приставка "Атом Атом но..." уже неуместна. Усиливая тренировки, можно контролировать небольшой слой воздуха, окружающий съевшего, либо объект(1-2см).
Воздушный Щит* - покрывает тело(кроме ноздрей) тремя слоями молекулярно-модифицируемого вохдуха. Первый и третий слой - что-то вроде Калм Белта, удерживают воздействия среднего слоя на съевшего и окружающий мир. В среднем слое молекулы воздуха движутся вокруг тела с огромной скоростью, напрочь отталкивая почти любой вид воздействия. При контакте же с щитом, любой объект, включая органику, начинает "стираться в порошок". При аккуратном использовании, техника может служить как наждачкой или полировкой, так и напильником - в хозяйстве сгодится. Слух затруднен из-за ветра в голове =)
Ураган - тот же щит, но на небольшой промежуток времени исчезает внешний защитный слой. Последствия страшны для всего живого и неживого в радиусе 10-15-ти метров. (А если убрать внутренний, то из съевшего получится очень красивое и кровавое месиво. Так же пожет использоваться для разрушения прикасаемых объектов.
Торнадо - создавая вокруг руки из подручных материалов что-то вроде сопла, расширяющегося к концу руки, на руке и "турбине" создается щитовой слой, без внешнего слоя. Получается небольшой направленный вихрь, метров 5-10 в длинну.
Техника без названия - аналог Щита, но средний слой движется беспорядочно и со скоростью раз в 100 большей, чем в Щите. Пр такой скорости световые волны и фотоны рассеиваются и объект становится практически невидимым. Но раз световые волны до сетчатки глаза не доходят, то и объект ничего не видит. При убирании внешнего слоя Бастер Колл нервно курит в сторонке.

*Уязвимости - холод(только температура воздуха), молния(огонь, дым и ветер рассеиваются)

Вот такой вот фруктик... Я сначала думал, да кого там - тяжести поднимать, камешками стрелять... А потом случилось прозрение и мой больной мозг понавычислял все эти техники... =)

Все приемы вполне поддаются логике(не то что Бара Бара...)
Я бы такую прелесть никому не отдал...

P.S. Съевший может называть себя "Чиллавек-Маллекуло!"

Товарищи! Придумывайте собственные фрукты! Может слухи дойдут до Оды-сама и он такие в мангу вставит... =)

Lidiya
25.02.2008, 18:59
О_о !!!
Ого, вот это подход! Это надо в раздел "Креатив" перетащить! )))))
Хм, почему б и не попробовать придумать свой фрукт? Однако ж, даже Ода-сенсей не знает, сколько существует в мире ОР дьявольских фруктов!

Мегара
25.02.2008, 23:31
Я съела бы фрукт телепортации или такой, чтобы можно было замораживать время. Надоело опаздывать в институт!
А вообще я против Дьявольского Фрукта. Вода - моя любимая стихия. Не могу от нее отказаться)

Верт
25.02.2008, 23:33
Фрукт управлением времени (как там время по японски?). Частичная, полная остановка; перемотка назад. Растянуть секунду до бесконечности и высыпаться по утрам - вот что я хочу!

Мегара
25.02.2008, 23:35
Наверное, этот фрукт назвали бы Токи Доки но Ми) ("токи доки" значит время)
Да, как я уже сказала, я тож такой хочу! Т_Т А то ничего не успеваю!

Верт
25.02.2008, 23:39
Токи Доки o_0
Тогда фрукт будет звучать, как "токи доки-токи доки но ми". Как то так...

Tor4
25.02.2008, 23:47
Мне кажется это уже будет "Пуринцу Пуэрсии но Ми" =))

m1hawk
26.02.2008, 01:52
Интересно мизу- мизу фрукт существует?

BanShee
26.02.2008, 04:37
Рад, что темка хоть немного, но функционирует.
Фрукт времени можно назвать (учитывая, что Ода-сама называет фрукты не в прямом смысле их свойств(ну не все) ) - Kata Kata no Mi (от Katatoki - один момент, миг) или Jiku Jiku no Mi(Jiku - время и пространство, величина "время" в физике).
Воть...

Eskimo
27.02.2008, 00:26
Хочу себе фрукт, позволяющий раствориться в воздухе... Как бы он интересно назывался? -_-

Lotrein
27.02.2008, 18:35
я думаю был бы отличный фрукт Копи-Копи (Copy копировать =) незнаю как на яп. буит) и ты тогда бы мог копировать врага, тоесть движения, стиль и даж другую силу фрукта ^__^ вот еньто классный фрукт

Lidiya
27.02.2008, 18:56
и ты тогда бы мог копировать врага, тоесть движения, стиль и даж другую силу фрукта ^__^ вот еньто классный фрукт

Мне кажется, это не фрукт, а Шаринган какой-то.. :-))))))
А я даже и не знаю... Я просто обожаю море! Поэтому Дьявольский фрукт лишит меня возможности ощущать воду... плавать, короче.
Не, лучше пусть я буду как Санджи и Зоро! )))))))))))))))

Lotrein
27.02.2008, 20:29
ой да ^___^ и в правде шаринган какой-то =))) ну этож не низяки а хавающие фрукты пираты)) а я б мог и отказаться от воды, тк плаваю плохо, но вопрос - а мыццато смогут таГие люди? ))

Випоголик
27.02.2008, 20:30
обычную воду можно трогать, нельзя морскую (видимо из-за содержания солей)

Lotrein
27.02.2008, 20:41
ну наверно нет... ведь луффи навверн или кто то ещё оцепенялись в обычной воде тоже.. или я не прав?

Верт
27.02.2008, 20:44
Вроде только морская. Луффи же нужно пить, и в битве с Крокодайлом он наполнил себя водой...

Lotrein
27.02.2008, 20:48
ну я думаю тут дело не во Внутреннем употреблении а во внешнем соприкосновении =) блин мож в FAQ к Ода-сама найти ответ можно?

Випоголик
27.02.2008, 21:06
простая вода действует только на тех у кого споспобность боится воды (например песок, огонь)

COsmOS
03.03.2008, 15:41
тогда хочу Фрукт с морской водой...и чтоб сила дьявольского фрукта была...но думаю это невозможно, но хотелось бы

Gun Fall
03.03.2008, 15:50
если прокачаться до габаритов Луччи, то фрукт вампира/летучая мышь мне кажется очень привлекательным, только я думаю, что его уже Кейду занял =)
ещё привлекает, что можно спокойно летать на небесный остров ))

Mugiwara no Luffy
03.03.2008, 16:35
Ммм...я бы сьел Либо Soru-Soru (Ветер) я его уже описывал в теме пирацких команд, либо такой "Солнечный Свет" , ведь у Бороды есть "Тьмы"...^^

Gun Fall
03.03.2008, 17:05
вообще-то ветер уже придуман... ммм Мангакой =/

Mugiwara
03.03.2008, 21:13
А я бы съел мозг-мозг фрукт, а то своего мало :bj:

Mugiwara no Luffy
03.03.2008, 21:17
вообще-то ветер уже придуман... ммм Мангакой =/

Я енто узнал, кады уже написал)

doggerty
14.04.2008, 21:02
помните бабу каторая мыльный фрукт съела я бы хотел такойже тока вместо мыло ПИВО!))))))))))

Marvel
14.04.2008, 22:04
я бы хотела фрукт, позволяющий проходить сквозь стены и другие объекты

Ksu-chan
14.04.2008, 22:33
а я бы хотела фрукт, у которого способности, как у Сенбонзакуры Бьякуи, только превращал в лезвия все,что угодно (даже человека(помогает против настырных врагов)), а не только меч

Marvel
14.04.2008, 22:45
был чувак с похожей способностью, только все его тело могло превращаться в лезвие

Ksu-chan
14.04.2008, 23:37
ага помню - с ним Зоро в Арабасте дрался

Къюби
15.04.2008, 00:47
Был бы у меня фрукт "мэра-мэра" Эйс просто превосходный, ему идет.

MozGUN092
15.04.2008, 15:05
Лично я бы лучше съел фрукт телепортации или управления временем. Но если включить фантазию, то можно представить существование фрукта, позволяющего делать собственное тело невидимым. Ну а фруктов "Логиа" вообще можно множество придумать. Например, превращение тела в землю/камень: съевший его человек станет практически неуязвимым, сможет создавать локальные небольшие землетрясения, перемещятся под змлёй с огромной скорость, зарывать всех подряд, превращаться в огромного голема, но множество его атак станут невозможными в определённых условиях: в море, в ледяной пустыне, в песках, в конце концов, где так силён Крокодайл (если не считать песчинки камнями).

Ksu-chan
15.04.2008, 21:58
Но если включить фантазию, то можно представить существование фрукта, позволяющего делать собственное тело невидимым.
по манге такой фрукт есть у Абсалома

Къюби
15.04.2008, 22:38
Уже в аниме показали Абсалома !

Да замечательный фрукт......

Ksu-chan
15.04.2008, 22:42
Уже в аниме показали Абсалома !
я про аниме забыла

ПроФ Стандарт
16.04.2008, 01:40
Несколько идей насчет возможный фруктов.
Фрукт "плоскости". Дает возможность создавать съевшему его человеку создавать плоскости шириной в один атом, а также управлять ими. Простейшая атака - создать плоскость, (выглядящую примерно как стекло из окна) и "толкнуть" его в направлении врага. Также небольший плоскости в силу их малой толщины использовать как режущее средство. Ну и в обороне такой фрукт очень полезен

Далее. Обычные фрукты дают возможности непосредственно самому юзеру. Но, как показал Абсалом, есть такие фрукты, которые позволяют давать способности и предметам. Потому у меня есть следующие идеи: фрукт "твердости" - позволяет всем вещам в руках юзера становится прочней чего либо. В этом случае можно драться практически чем угодно - например, картами (эта идея мне особенно нравится=)). При этом сам человек дополнительными свойствами не обладает

Kita Ho
16.04.2008, 04:23
Фрукт "твердости" более интересен, чем фрукт "плоскости", да и кажется полезней.

MozGUN092
16.04.2008, 11:16
по манге такой фрукт есть у Абсалома

Эхх. Ну я не знал. Честное слово.
А если подумать насчёт ДФ, дающего возможность изменять свойства других предметов, то можно представить фрукт, изменяющий клейкость предметов. Огнестрельное и метательное оружия бессильны против такого человека: снаряды застрянут в дуле, метательное оружие останется приклеенным в руке, да и Усопп со своей рогаткой окажется бесполезным. Ну и с разбега пнуть тоже не получится - во время разбега приклеешься к земле.

Choppa
16.04.2008, 12:19
Ммм... Интересно а мог бы быть фрукт повышающий умственную деятельность? О_О

MozGUN092
16.04.2008, 12:55
Ммм... Интересно а мог бы быть фрукт повышающий умственную деятельность? О_О

Не думаю. ДФ, по-моему, влияют на физические свойства людей и предметов.
С другой стороны, замечательный пример - форма "Brain Point" у Тони Тони Чоппера. Название и действие говорит о влиянии ДФ и Rumble Ball на умственную деятельность.

Продолжая о клейком фрукте, сознаю, что он не слишком интересен и полезен, да и не факт, что он позволит выполнять какие-нибудь специальные атаки. С другой стороны, можно подумать о фрукте, позволяющем создавать абсолютно прочные, твёрдые и неподвижные шарики диаметром этак 5см в воздухе обозримого человеком пространства. Что бы не летело в человека: кулак, меч, пуля, нож, каякобоши и пр., на пути у этого может встать шарик, блокирующий удар. Создавая такие шарики, можно взобраться на любую высоту.
С таким ДФ возможен эпизод: Луффи, подняв кулак вверх, стоя перед человеком с такими возможностями, говорит какую-нибудь фразу, про дружбу, накама, Короля Пиратов, уничтожение врагов, после чего вокруг кулака появляются такие шарики, кулак оказывается заблокированным в одной точке пространства, Луффи использует руку в качестве рогатки, шарики в качестве опоры, своё тело в качестве ядра, противника в качестве цели... После полёта противника Луффи улыбается, а ещё через несколько секунд вспоминает о том, что шарики по прежнему сковывают его кулак.

Випоголик
16.04.2008, 13:08
Я бы съел фрукт который позволяет превращаться в призрака и обратно, т.е не только стать невидимым, но и возможность проходить сквозь предметы, летать, управлять людьми, делать свою копию и ещё много разных скилов, которые будут развиваться со временем.

BanShee
16.04.2008, 14:30
V1P,тогда нам надо запасаться фентон-термосами...

А самый рульный фрукт, как я уже говорил - Логия Навоза! Это ж сколько у него возможностей!.. Даже представить страшно... и тошно...

Choppa
16.04.2008, 18:25
С другой стороны, замечательный пример - форма "Brain Point" у Тони Тони Чоппера.
Вот поэтому и задумался об этом...
Сам бы не отказался от Гому-гому фрукта, потому что он безумно крут, не смотря на все его недостатки *О*

Къюби
16.04.2008, 20:21
Я бы съел фрукт который позволяет превращаться в призрака и обратно, т.е не только стать невидимым, но и возможность проходить сквозь предметы, летать, управлять людьми, делать свою копию и ещё много разных скилов, которые будут развиваться со временем.

И тогда Люди станут на колени перед тобой.... слишком страшный фрукт :ac: :bk:

Випоголик
16.04.2008, 20:48
И тогда Люди станут на колени перед тобой.... слишком страшный фрукт :ac: :bk:
Не такой сильный фрукт как кажется, даже у Тича сильнее. Но возможности летать и проходить сквозь стенки точно смогу. Поэтому и хочу такой фрукт, жалко дьявольские фрукты не существуют.

Ksu-chan
16.04.2008, 21:22
жалко дьявольские фрукты не существуют.
и не говори(((((((

Choppa
16.04.2008, 21:37
А если б существовали, тут за них такие кровавые бойни бы устраивались XD

Griffon
17.04.2008, 00:01
Я думаю эффектно, а может даже и забавно выглядел бы фрукт Зоан Рептилия: Модель Хамелеон.
Длинный липкий язык, способность передвигаться по любой поверхности, стелс-мод, широкий обзор местности.
При прокачке высокая скорость и маневренность + хвост можно использовать как угодно.
Очень полезный фрукт для наемных убийц.

ПроФ Стандарт
18.04.2008, 01:23
Имхо, невозможность логии земли (и навоза, кстати тоже=)) обусловлена наличием в земле воды. А вот глина, по-моему, куда более интересный вариант.

Къюби
18.04.2008, 01:27
Не такой сильный фрукт как кажется, даже у Тича сильнее. Но возможности летать и проходить сквозь стенки точно смогу. Поэтому и хочу такой фрукт, жалко дьявольские фрукты не существуют.

Что бы тогда творилось на Земле.... :bp: Месиво кровавое:bp: ....

MozGUN092
20.04.2008, 19:08
Имхо, невозможность логии земли (и навоза, кстати тоже=)) обусловлена наличием в земле воды. А вот глина, по-моему, куда более интересный вариант.

Ну не земли, камня. Не суть.

Випоголик
20.04.2008, 19:35
KQBI, из-за одного человека??? Даже если фрукт очень сильный, всё равно я хочу его съесть)

Shaman4uk
21.04.2008, 06:06
Хотел бы скушать фруктик который позволяет читать мысли других людей...занятная такая штучка... ^_^

Випоголик
23.04.2008, 11:44
Shaman4uk, ну читать мысли можно научится и без фрукта, поэтому можно обладать силой фрукта и читать мысли, как Енель

Kemok
23.04.2008, 21:52
Хы мило , фрукт пустоты, испепеления, гнева, ярости. Жаль такого нету =)

Я Пустошь, я изгой людской,
Не страшны мне и дьявольские козни.
Я здесь рождён чтоб пламя покорить
И тьму и свет испепелить под корень,
Не будет больше ничего :
Не зла, не боли, не печали,
Не доброты, не ласки и любви.
Останусь только я с собой на едене,
Ведь только тишина спокой и безмятежность
Способны погасить меня, замкнуть в замок
Оставив на века.
И усмерить до тех лиш пор
Пока не заиграет снова жизнь.
И вновь воскресну я, из всей той пустоты
Да будет вечно так.............

P.S.
Писал стишок сам.

P.P.S.

Во глубине стеклянных глаз
Царит безмолвный гнев и ярость,
Не знаю жалости и слёз
Им только нужны боль и кровь!

Верт
24.04.2008, 17:36
Хы мило , фрукт пустоты, испепеления, гнева, ярости

А описание? Что к примеру по твоему делает фрукт пустоты и чем отличаются фрукты гнева и ярости?
Вообще один из сильнейших фруктов был у Фокси. По идее замедлив человека на 30 секунд, он мог за это время убить практически любого, отрубив ему голову. Да и побочный эффект незначителен, о нем еще догадаться надо. Поэтому фрукты управлением времени одни из сильнейших в мире One Piece, а фрукт, позволяющий останавливать время вообще будет крутым. Вот такой бы я хотел...

Na-chan
24.04.2008, 18:17
Мне многие нравятся, но больше всего нравится фрукт который у Эйса, люблю огонь :ah:, а вот не нравятся мне почти все фрукты зоан типа...

Верт
24.04.2008, 18:27
Да, Эйс горячий парень. Многим девушкам нравится его "фрукт".
А мне больше нравится сила Энеля...

Kemok
24.04.2008, 18:50
А описание? Что к примеру по твоему делает фрукт пустоты и чем отличаются фрукты гнева и ярости?
Вообще один из сильнейших фруктов был у Фокси. По идее замедлив человека на 30 секунд, он мог за это время убить практически любого, отрубив ему голову. Да и побочный эффект незначителен, о нем еще догадаться надо. Поэтому фрукты управлением времени одни из сильнейших в мире One Piece, а фрукт, позволяющий останавливать время вообще будет крутым. Вот такой бы я хотел...

Фрукт пустоты - все эмоции , всю память, все мысли заполняет пустота
с 1-ого прикосновения минут на 15. Прикольн бы было бы =)

Верт
24.04.2008, 18:55
Фрукт пустоты - все эмоции , всю память, все мысли заполняет пустота

Как то не очень звучит. Человек после этого все равно может сражаться, чувство самосохранения. Что-то примерное было в филлере про утерянную память.

Kemok
25.04.2008, 00:52
Как то не очень звучит. Человек после этого все равно может сражаться, чувство самосохранения. Что-то примерное было в филлере про утерянную память.

Я психолог по профессии, поверь потеря мыслительного процесса ведёт к разрушению психики, в кратце мозг перестаёт работать; ВСЯ память - условные рефлексы и безусловные рефлексы это тоже память, так что чувство самосохранения не пашет )))). В итоге получаеться такое, 1-ин раз дотронулся и перед тобой стоит просто оболочка от человека, делай что хочеш.

Kuchka
30.04.2008, 19:49
Фрукт электричества - превратился в разряд электрический и все...ни ударить по тебе, а если ушел в землю то и не увидишь....Да и сама идея швыряться молниями как Енель мне нравиться.....

Верт
30.04.2008, 19:56
Если кто не заметил, эта темка находиться в креативе. Здесь не пишем, какой фрукт из One Piece вам нравиться. Здесь придумываем силу ДФ, которой еще не было в One Piece...

Kuchka
30.04.2008, 20:01
Верт,
Ну если мне помниться то электро-фрукта в Op не было? Или был!?

Верт
30.04.2008, 20:05
Ну если мне помниться то электро-фрукта в Op не было? Или был!?

o_0
А разве молния - не электричество? Энель мог и молниями швыряться и превращаться в электро-разряд и перемещаться со скоростью света...

Kuchka
30.04.2008, 20:08
Верт,
Так что то у меня ум за разум заходит...мне почему то казалось что енель сам по себе молнии метал, без ДФ....

Саша
30.04.2008, 20:20
Мне бы понравился бы фрукт такой: Атакуют тебя чем-нибудь, а ты эту атаку раз в 10 сильнее возвращаешь.Было бы круто.

Випоголик
30.04.2008, 20:32
Мне бы понравился бы фрукт такой: Атакуют тебя чем-нибудь, а ты эту атаку раз в 10 сильнее возвращаешь.Было бы круто.
А ракушек со Скайпии мало? Зачем сразу фрукт есть, когда можно обойтись и без него xD

Patzjyk
30.04.2008, 20:47
А я бы сьел фрукт сверхскорости:помимо всех плюсов,можно выделить главный:воды можно не бояться,так как при большой скорости можно её попросту не касаться,потом никогда никуда неопоздаеш и если совсем уж плохо можно вовремя смыться отудова,ну как вам такой фрукт?

BanShee
30.04.2008, 21:11
Patzjyk, боян - его уже придумал Тор4 =) И, да, фрукт неплохой...

Саша
30.04.2008, 21:14
Я имел ввиду что-то на подобие зеркала. Допустим атакует перона призраками, а ты ей этих же призраков и возвращаешь.

Maks Frei
30.04.2008, 21:31
Название: киги - киги фрукт
Тип: Парамеция, позволяет севшему управлять растениями.
Описание: Выглядит как обычное зелёное яблоко и от него по виду отличается только завитушками на кожице. Мякоть фрукта - оранжевого цвета, по плотности и консистенции напоминает персик. По вкусу - гадость как и все дьявольские фрукты ^_^
Атаки:

- Киги-киги но шоту - из тела появляются острые отростки напоминающие почки дерева и выстреливают во врага.
- Киги-киги но шилдо - вокруг фруктовика плотно вырастает стена из деревьев защищая его.
- Киги-киги но хёсяку - ДФ юзер рассыпается в листья, которые невозможно уничтожить (если только сдуть)
- Киги-киги но хэнкан - позволяет превращать какую-либо часть тела в дерево и отращивать на практически любое расстояние.
- Киги-киги но кансэи - из под земли появляется растительность, опутывающая сначала ноги врага, затем тело, потом руки тем самым паралезуя его.

Принцип действия 2-ого уровня: Пользователь создаёт подобие растительной брони, покрывающей его тело и пускает корни. Слабость 2ого уровня заключается в том, что его не поиспользуешь там где нет почвы.

- Ядориги - активирует 2ой уровень
- Киги-киги но досицу - скрывает пользователя ДФ под земле и позволяет ему передвигаться под ней. Во время это техники, другие техники недоступны.
- Киги-киги но хаяси - из под земли с огромной скоростью вырастает множество безлиственных прочных кустов с очень острыми ветками и верхушкой.
- Киги-киги но саку - из руки вырастает бич длиной 5 метров.
- Аидзэн - используется после Киги-киги но саку, на биче вырастают шипы.

Kuchka
30.04.2008, 22:33
Patzjyk,
Есть одно но у скоростного фрукта - по воде все равно бегать не сможещь - так как вода просто сводит на нет силу фрукта. Если вы помните то все обладатили ДФ при попадании в воду просто цепенееют и идут ко дну... Соотвественно при прикосновении к воде будет просто теряться скорость.

Patzjyk
30.04.2008, 22:38
Kuchka
Был такой фрукт уже в самом аниме,из-за него Зорро меч утратил свой вконце арки Енес Лобби

ПроФ Стандарт
01.05.2008, 01:23
По умолчанию
Название: киги - киги фрукт
Тип: Логиа, позволяет севшему управлять растениями.
Скорее все же парамеция...
Есть одно но у скоростного фрукта - по воде все равно бегать не сможещь - так как вода просто сводит на нет силу фрукта.
Бруку это не мешает

Kita Ho
01.05.2008, 04:38
А что Брук по воде смело бегает?

MozGUN092
01.05.2008, 08:43
А что Брук по воде смело бегает?

До он же скелет, лёгкий очень.

Випоголик
01.05.2008, 10:58
Прекращаем флудить

Maks Frei
01.05.2008, 11:44
Скорее все же парамеция...
Я ещё атаки не дописал ) А вообще управление каким либо элементом это логиа, парамеция это управление своим телом )

ПроФ Стандарт
02.05.2008, 02:18
Просто растения - это сами по себе живые организмы. Логия - управление стихией. И песок, и огонь, и электричество, и лед - это просто стихии. А растения состоят из клеток, у которых очень сложная структура. К тому же там присутствует в большом количестве вода.

Maks Frei
02.05.2008, 12:45
ProF, хммм пожалуй ты прав ) Исправлю )

Xite
13.06.2008, 15:20
я точно не помню писал я тут или нет но яб хотел се фрукт бара-бара

ALeXcellenT
13.06.2008, 15:32
Мера-Мера или тот что у Чёрной бароды

ALeXcellenT добавил 13.06.2008 в 14:34
а не не хочу есчё круче хочу фрукт который позволяет полночтью в воду превращатся ( тогда я не знаю что со мною будет потому я буду топором ) хз короч но весело Х)

Владимир1
13.06.2008, 15:39
прикольно было - бы управлять почвой

ALeXcellenT
13.06.2008, 15:43
Владимир, или утонул Х) сам в себе =р

=_=
13.06.2008, 15:46
я был бы счастлив если б нашел дф,который просто вкусный О_о

ALeXcellenT
13.06.2008, 15:47
=_=, а фрукт с водой не хочишь ?!

=_=
13.06.2008, 15:48
только если он вкусный :D

Владимир1
13.06.2008, 16:01
По умолчанию
Владимир, или утонул Х) сам в себе =р

это как ?

ALeXcellenT
13.06.2008, 16:05
Владимир, ... ну ты вводу если приевратишся и нечяйно в море вылешся что будет ?

Владимир1
13.06.2008, 16:26
я постараюсь этого не допустить =)

Apogryph
13.06.2008, 16:45
Фрукт Адмирала Аокидзи,который замораживал
И фрукт впадения в нереальную ярость

BanShee
13.06.2008, 18:01
Щаз в нереальную ярость впаду я... Я, вроде как, расчитывал, что темка будет использоваться для придумывания фруктов и развития фантизии у населения, а не для флуда...

ALeXcellenT
13.06.2008, 18:19
ну так я ведь предположил о фрукте с способностью преврашения в воду =р

PingWin
16.06.2008, 18:37
Фрукт Энеля одназначна!!!! :bm: :bm: :bm:

Xellos
23.06.2008, 18:26
Я бы сьел фрукт позволяющий искажать пространство. Например противник стреляет в тебя и внезапно сам падает с простеленным лбом. А в принципе в случае с этим фруктом все зависит еще и от фантазии владельца. ^_^

Так же (вспоминая одно аниме) интересная способность - вселяться в тело врага и захватывать его через раны противника (царапину например). Человек с такой способностью неприятен во всех отношениях в качестве противника. Даже в битве с сильным противником незначительное повреждение = победе.

Xaoc
28.06.2008, 15:23
эх если бы был фрукт абсолютного теликинеза я бы его съел))) дает возможность от простого перемещения предметов (по желанию) на начальных уровнях... до полного контроля над материей... например можно пожелать чтобы сердце врага остановилось или стобы тело врага стало камнем... этот врукт дает обладателю безграничную власть над сущим. например зажочеш бессмертия и сила сама перестроит твое тело. обсалютная неуяязвимость( просто отрицание существования атаки а какой бы она ни была из чегото она сотоит и это чего то полностью тебе подвластно....)

BillyXcore
28.06.2008, 18:40
Хочу фрукт эммм, вобщем который мог управлять и видоизменять кровь владельца (непомню как кровь по японски, кровь кровь но ми вобщем какойто) увеличивать силу, создавать щит какойнить кровавый, ммм чтобы изза спины были крылья из крови (хехе но это уже со временем при прокачке), атака потипу "ранкъяку" но только под цвет крови но сильнее, и чтобы мона была логиу резать(кстати как я придумал то тама будет потипу гиров но я бы назвал левелами крови, вот самый сильный левел я думаю... был оч мощным по атакам и всему но это какбы ставило под риск жизнь юзера фрукта уже) хах если говорить о вселенной ОП....

а се в жизни то остановка времени ессесна xD

Георлик
29.06.2008, 00:00
кровь кровь но ми
Всё новое- это хорошо забытое старое.
http://wod.vampirebloodlines.ru/owod/vtm/text/disciplines/vicissitude.html
••••• Форма Крови (Bloodform)
Вампир, владеющий этой способностью, может физически превратить всё свое тело или его часть в наделённое сознанием витэ. Эта кровь во всех смыслах идентична обычному витэ вампира; он может использовать его, чтобы питать им себя или других, создавать гулей или устанавливать узы крови. Если всю эту кровь выпивают или иным образом уничтожают, вампир обретает Окончательную Смерть.
Система: Вампир может трансформировать всего себя или часть себя, как посчитает нужным. Каждую ногу можно превратить в два пункта витэ, как и торс; каждая рука, голова и живот превращаются в один пункт крови. Кровь можно вновь превратить в часть тела, при условии, что она соприкасается с вампиром. Если кровь употребили или уничтожили, вампир должен потратить количество пунктов крови, равное изначально созданным, чтобы заново отрастить недостающую часть тела.
Вампира, целиком пребывающего в этой форме, нельзя пронзить колом, порезать, ударить или проткнуть, но его можно сжечь огнем или солнечными лучами. Вампир может перетекать с места на место, течь вверх по стенам и литься сквозь самые узкие трещины, словно «Форма Мрака».
Могут применяться Ментальные Дисциплины, при условии, что не требуется взгляда в глаза или звукового выражения — и если вампир в этой форме «изливается» на смертного или животное, этот смертный должен сделать бросок Смелости (сложность 8), или убежать в панике.
Источник: Vampire: The Masquerade, Revised Ed., стр. 187

VivaT
29.06.2008, 19:00
я бы не стал придумывать фрукты. Но больше всех мне нравится фрукт Робин и Луффи!:aj:

Asatruar
18.07.2008, 00:32
Вот фрукт, который я хотел бы съесть)))

Название: Киси Киси(Кисин) но Ми
Силы: Даёт съевшиму преврашаться в оборотня(вервульфа), но так как оборотень мифическое животное и как он должен выглядеть правил нет(почти), то фрукт позволяект превращаться в разных оборотней и даже только части тел(руки, ноги, глаза, хвост, нос и т.д.)(что-то типа силы фрукта Зоан+Рамбл Бол).
Тип: Зоан
Минусы:Хоть и фрукт даёт силу превращения в оборотня, но оборотень остаётся оборотнем и поэтому в полнолуние превращение не контролируется и фруктовик становится невменяемым, что значит что он может атаковать даже своих накама.
Приёмы:

Уровень 1.

Реггу но Ямаино(Лапа волка) - Ноги меняются на волчьи, или меняется мускулатура ног, что делает фруктовика быстрее.
Удэ но Ямаино(Рука волка) - Руки становится сильнее.
Айдзен но Ямаино(Коготь волка) - На пальцах рук и/или ног выростают довольно крепкие и острые волчьи когти.
Киба но Ямаино(Клык волка) - Все или только несколько зубов фруктовика меняются на острые волчьи клыки.
Аи но Ямаино(Глаз волка) - Меняет глаза фруктовика на волчьи, в обычно жёлтого цвета. Позволяет видет всё более чётко и если надо то более замедлено(Например: Если кто-то выстрелил в кого-то, то для тебя пуля будет лететь минуту, а не секудну)
Хана но Ямаино(Нос волка) - Сам нос не обязательно меняется, но нюх уселяется, и довольно сильно, а точнее как у волка.(Я над название угорал когда узнал как нос на Японском. Вот придставте что вф во время боя кричите Хана но Ямаино, враг думает одно(что ему хана), а у вас только нос поменялся)
Мими но Ямаино(Ухо/слух волка) - Слух становится острее, хотя и не очень.
ЗЫ. Не все изменения улучшают физические способности, например если отростить хвост, то это ничего не даст.

Уровень 2.
(Тут я переводить не буду так как в Кисин это оборотень, а остольное в Уровне 1 написано)

Реггу но Кисин - Тоже что и Реггу но Ямаино, но скорость и сила в двое больше чем у уровня 1, что позволяет и прыгать как Чёппер при Рамбл Боле.
Удэ но Кисин - Почти тоже самое что и Удэ но Ямаино, но рука обязательно меняется внешне, он а поерывается шерстью(цвет шерсти решает фруктовик), увеличивается в несколько раз и на пальцах поевляются когти, такие как при использоание Айдзен но Кисин.
Айдзен но Кисин - Тоже самое что и Айдзен но Ямаино, но когти крепче титана и твёрже алмаза... или на оборот, твёрже титана и крепче алмаза... В общем смысл понятен.
Киба но Кисин - Тоже самое что и Киба но Ямаино, но зубы на много крепче, больше и острее(Для того чтобы использовать эту технику, надо изменить рот в пасть, а иначе от размера клыков челюсть сломается или просто всё время будет открыт)
Хана но Кисин - Тоже что и Хана но Ямаино только нюх улучшается в три раза больше чем при использованиии первого уровня.
Аи но Кисин - Тоже что и Аи но Ямаино только зоркость улучшается в два раза больше чем при использованиии первого уровня.
Мими но Кисин - Тоже что и Мими но Ямаино только слух улучшается в пять раз больше чем при использованиии первого уровня.
Синко но Карада(Новое тело/здоровье) - Регенирация.
Дохацутэн но Ямаино(Бешеный/яростный волк) - Эфект как при использовании Реггу но Ямаино и Удэ но Ямаино, только внешне НИЧЕГО не меняется, но эфект техники остаётся.

Уровень 3
Во всех изменениях есть три вещи, которые остаются почти неизменными:
Голова - Всегда голова волка и только.
Хвост - хвост волка(единственое исключение при Дохацутэн но Кисин).
Неспособность разговаривать. - Киси Киси но Ми единственый фрукт типа Зоан, который может разговаривать не во всех формах(Техника регенирации единственое что можно выговорить).

Кисин: *** - Фруктовик меняется в оборотня чьи силы соответсвуют названию, например: Кисин: Кюсоку(быстрый), при использовании этой техники, фруктовик изменится в оборотня с очень быстрыми задними лапами и лёкгим телосложением(сто-то типо Чёппера в Джамп поинт(кажется так называется)) и тонкой мордой, больше похожую на лисью.
Дохацутэн но Кисин - Изменяется в семиметрового оборотня-демона:Голова волка с рогами, шерсть и шкура красная, хвост длинный без шерсти внешне похожий на змеинный, крылья летучей мыши на спине, глаза светятся чёрным светом. Техника может быть использована только в полнолуние(если конечно успеешь её использовать перед перевоплощением и/или помутнением разума(как раз невминяемость остаётся даже прииспользовании техники)).
Иссэи-Хитокоэ но Кисин(голос оборотня) - (Используется в форбе какого либо оборотня, но назвать технику надо перед тем как измениться)Воет на столько кромко, что это может не то что оглушить, а даже запустить в полёт(!!!).

-Ky-
18.07.2008, 14:27
Я хотел бы Фрукт Невидимки как у типа с Триллер Барка,
Ну или Фрукт управления временем в любом месте по моему желанию :)

Yoko
02.08.2008, 06:48
:aj: Хочу казу-казу фрукт... Который позволял бы ветром управлять... и резать им что хоццу... :ab:

Eneru
08.08.2008, 02:52
горо горо но ми....т__т

Омега-Энвич
08.08.2008, 04:56
в общем, хотелось бы фрукт, позволяющий копировать способности других людей/нелюдей и "сохранять" их в памяти. пускай и с ограниченным "боезапасом". ну вот так - жахнуть противника молнией энеля, потом использовать гому-гому но пистол + отделить руку от тела =)

в общем, суть понятна. но без всяких "левых" заморочек.

или же фрукт, меняющий скорость перемещения и реакции фруктовика по его желанию.

PingWin
08.08.2008, 05:05
потом использовать гому-гому но пистол + отделить руку от тела =)

в общем, суть понятна. но без всяких "левых" заморочек.

Ага, без левых заморочек, просто дуть прямо пока ненаткнешься на собственую руку ^_^

Justice
10.08.2008, 19:06
а мне хотелось бы фрукт льда, как у одного из генералов)

--FallenAngel--
10.08.2008, 19:13
а я фрукт ветра :)

Yoko
10.08.2008, 20:43
я тоже хочу фрукт ветра... т_т это самое прикольное имхо...

Origa
10.08.2008, 22:15
хочу каге каге фрукт - создать пару-тройку своих клонов, чтоб вместо меня на нудные пары ходили))))

BanShee
10.08.2008, 23:11
MotokoKusanagi, kage - тень. С клонам это никак не связано.

Origa
10.08.2008, 23:13
BanShee, да я в курсе, просто в Samurai Deeper Kyo один из самураев использовал технику Kage и создавал своих многочисленных клонов, штук 10 за раз

Верт
10.08.2008, 23:20
фрукт каге каге съел мория и он позволяет отрезать тени у людей и вселять их в мертвые тела, создавая зомби. он никак не связан с клонами...

Origa
10.08.2008, 23:29
Верт, упс
не дочитала про все фрукты :at:
тогда прошу прощения
я переименовываю свой фрукт в kuron kuron фрукт (с яп. "клон")

PingWin
11.08.2008, 01:51
фрукт каге каге съел мория и он позволяет отрезать тени у людей и вселять их в мертвые тела, создавая зомби. он никак не связан с клонами...

Секунду, он же делает из своей тени подобие клона, правда одного, и это не клон, а марионетка, но всеже ...

Melkor
15.08.2008, 17:27
To BanShee Есть вопросик касательно твоего фрукта. Тот кто съел Атом Атом но Ми может отделять одни атомы от других (к примеру превращать воду в кислород и водород)? И вообще возможен ли синтез других веществ (при наличии необходимых материалов конечно)?
Неплохо было бы иметь способность управлять электромагнитными полями (привет Магнито) - как мне кажется очень сильный фрукт бы получился.

BanShee
15.08.2008, 17:59
Melkor, по идее - не морскую воду можно разложить на элементы, но это требует больших силовых затрат фруктовика - разложить стопку воды выйдет не менее чем за час-другой интенивного напряга(имсхо(вспомните крылья Робин - рук-то всего несоколько сотен и уже тяжело, а молекул воды даже в капле - ого-го)). А вот складывать другие вещества низя - фрукт контролирует лишь сами атомы, а не нуклоны, т.е. ядерную силу ему не побороть.

А родственник брата т-ща Ксавьера уже засветился в манге =)

PS. Поянсяю вопрос, который может возникнуть после этого поста "если контролируется каждый атом, то как тогда можно поднять хотя бы камушек?"
(хоть это уже становится фарсом, но тем не менее...)
Уровни контроля объекта есть двух типов: полный(оъект целиком(заарканить гору не пытайтесь) и углубленный(определенная область атомов контроллируемого объекта)
Верх углубленного контроля - дезинтеграция мелких предметов - пойманного клинка, тонкой дырки в стене(шпионаж etc), одежда... =^^=

Melkor
15.08.2008, 18:20
BanShee, Тогда твой фрукт надо отдать Нами(твой фанфик не всчёт), так как её жажда денег и упорство в их получении помогут ей в превращении графита в алмазы (надо всеголишь изменить положение атомов углерода), да и компенсирует недостаток физической силы =)

Slade
15.08.2008, 21:15
Хочу фрукт, как у Эйса

BanShee
15.08.2008, 22:55
Melkor, ну если она будет интенсивно делать из карандашей алмазные пылинки... За пол-года насобирает пару унций ^^

Gash, эх... Я, вообще-то, предполагал тему, как место для создания своих собственных фруктов, а не как стол заказов Дедушки Мороза... ^^

Melkor
16.08.2008, 01:29
BanShee, Ну думаю всётаки побыстрее дело будет идти и поразмыслив есть способ ускорить процесс, но в этом способе важна именно сила а не усидчивость - можно использовать макро уровень управления, надо направить все атомы в одну точку тем самым создав очень высокое давление и температуру, правда необходим вакум для уменьшения нежелательных химических реакций, но его создание вполне возможно силами описанного тобою фрукта.

Есть ещё идея по поводу фрукта: Фрукт дающий способность вызывать резонанс (внутренних колебаний) у любых материалов - в принципе возможен резонанс и живых тканей,что приведёт к их разрушению. Особенно фиктивна эта способность будет если её можно будет применять на растоянии - например голосом.

Origami
16.08.2008, 09:54
Есть ещё идея по поводу фрукта: Фрукт дающий способность вызывать резонанс (внутренних колебаний) у любых материалов - в принципе возможен резонанс и живых тканей,что приведёт к их разрушению. Особенно фиктивна эта способность будет если её можно будет применять на растоянии - например голосом.

Такая способность была у одной дамочки в Темнее Чёрного(Сори английское название не помню) Помоему слишком сильный фрукт, резонанс с сердцем - смерть.

--FallenAngel--
16.08.2008, 13:06
Согласен. Фрукт слишком уж мощный.

Melkor
16.08.2008, 13:23
Можно в вести какие либо ограничения для уравновешивания способности. Например сделать небольшой радиус действия + не направленность действия т.е. на всех и всё что рядом ...

Origami
16.08.2008, 15:15
Всёравно, такой фрукт слишком силён, даже если действует только при контакте. Сору+Этот ДФ - смерть любого не Логии. А если кайросековые перчатки(мечтаю увидеть их на Луффи), то смерть любому.

--FallenAngel--
16.08.2008, 15:25
мечтаю увидеть их на Луффи
А они на него разве действовать не будут?
Я кстати не понимаю, как Смокер носит ту дубинки и она на него не действует.