PDA

Просмотр полной версии : Боа Хэнкок vs Моника Белуччи


Страницы : [1] 2

Верт
01.08.2010, 17:34
Тема создана под влиянием этого (http://vk.com/photo-739848_146712775).
Кто лучше? Рисованная красотка или настоящая?

http://img146.imageshack.us/img146/1974/28a115807d87t.jpg http://savepic.org/18315.gif http://img690.imageshack.us/img690/5396/4bef0959f799t.jpg

Shinsoo
01.08.2010, 17:47
Моника Белуччи полюбому.........

Crek81
01.08.2010, 17:47
Моника и тока Моника!

E L L I
01.08.2010, 17:57
*да, девушки тоже будут голосовать*
Ко второй отношусь ровно, к первой ещё ровнее. Так что вторая xD
И зря анонимный, зря.. Люди должны знать кого бояться всю правду ^^

Очир
01.08.2010, 18:00
Что за тупизм сранивать настоящих людей и анимешных?

Sleeping Forest
01.08.2010, 18:00
Моника без вариантов:be:

Pitya
01.08.2010, 18:09
Очир, +1, не могу сравнивать(хз даже как Оо), поэтому и голосовать не буду.

Diabolic
01.08.2010, 18:39
Моника живая:)

Monkey·D·Luffy
01.08.2010, 19:19
ЕЕЕ Вы Че!!! В СБС говорилось что Ода Хэнкок с Моники срисовал...

dNm
01.08.2010, 19:33
за Монику)

Верт
01.08.2010, 19:47
ЕЕЕ Вы Че!!! В СБС говорилось что Ода Хэнкок с Моники срисовал...

Не было такого.

TrafalgarLaw
01.08.2010, 19:52
:ay::bg:Я за обеих(Обе хороши,да...)
Но больше Моника

Monkey·D·Luffy
01.08.2010, 20:10
Не было такого

Но я точно помню что это где говорилось,даже картинка для сравнения была..

Верт
01.08.2010, 20:13
Но я точно помню что это где говорилось,даже картинка для сравнения была..

Это просто фанарт был, ссылка в первом посте на него. В СБС ничего такого нет.

TrafalgarLaw
01.08.2010, 20:14
если чесно то моника и хенкок нифига не похожи...чем?как?да никак!!!

Silicium
01.08.2010, 20:41
Т.к. вопрос поставлен кто лучше, то лучше по-любому Хенкок.
Какое мне дело до жены какого-то другого человека? о__О
А Хенкок это "поклонница" Луффи. Да еще если вспомнить ее историю... Так что без вариантов.

P.S. если сравнивалась красота, то лучше было бы использовать "кто краше?" )

Usasa
01.08.2010, 20:46
Я за ничью О_О"
Сравнивать персонажа из аниме и реальных людей - глупо х)

LenKiri
01.08.2010, 22:04
Боа Хэнкок, мне её характер нравится, а с Моникой лично я не знаком xDDDD :bd:

Monkey·D·Luffy
01.08.2010, 22:40
Я не могу сравнивать настоящего человека и анимешного персонажа...я выберу настоящую...ибо я не из тех Хентайщиков как некоторые...

Shinsoo
01.08.2010, 23:07
Боа Хэнкок, мне её характер нравится, а с Моникой лично я не знаком xDDDD :bd:

угу угу............характер ему у хенкок нравится...............раскажи нам :Р

dNm
01.08.2010, 23:12
угу угу............характер ему у хенкок нравится...............раскажи нам :Рможет он имел ввиду характер,увиденный в аниме/манге?:sd:

Hagu-chan
02.08.2010, 00:21
Хенкок! принципиально...

Autopilot
02.08.2010, 00:26
Мне без разницы, но голосовал за Боа.
Мне нравится как она нарисована.

LenKiri
02.08.2010, 12:06
может он имел ввиду характер,увиденный в аниме/манге?
Я вообще нипонял о чём он :as:

Tio-san
02.08.2010, 12:12
Хэнкок

Лейла
02.08.2010, 17:39
Это всё равно что спросить-вам нравятся нарисованные огурцы или настоящие,купленные на базаре у какой-нибудь бабушки Дуни по 8 еек за кг)

Джастин Бибер
02.08.2010, 17:40
Хенкок лучше... А так глупо сравнивать...:aq::aq:

DraconiK
02.08.2010, 18:01
Сравнивать живого человека и нарисованного выдуманного персонажа глупо, но с другой стороны меня больше интересует Хэнкок, чем какая-то Моника живущая своей жизнь,со своей семьей.

blogic
02.08.2010, 18:04
Моника тут неплохо нарисована, да! :3

Justice
02.08.2010, 18:28
blogic, а какое качество прям как насттоящая :be:

Sanasuke
02.08.2010, 20:52
В чем проблема сравнить рисованного и живого персонажа? Воображения не хватает что ли? Информации? Епт, так сравнивайте на основе того, что знаете. :aq:

По сабжу, Хэнкок, естественно.

LenKiri
02.08.2010, 22:36
Я тоже вот не понимаю, что такого-то?:sd:

Лейла
02.08.2010, 23:32
Sanasuke,не интересуюсь фотомодельным бизнесом да и фильмы вообще редко смотрю.К красоткам я равнодушна,мне важней,каков человек в душе.С фантазией всё в поряде,но вот оставлю-ка я её на что-то более интересное ;)

NicoAlex
03.08.2010, 00:24
К красоткам я равнодушна,мне важней,каков человек в душе.
Потому что тебе с ними сексом не надо заниматься и потому что у тебя нечему оценивать красоту:-)
Если человек уродлив, какая разница, что у него в мозгах, он все равно неполноценен изначально.

river blue
03.08.2010, 01:52
NicoAlex, люблю честных людей. а то разводят про красоту душевную...

Хэнкок не люблю, потому что пока не знаю ее тяжелой истории, а видела только ее тяжелый характер. а Белуччи - красивая женщина, как не крути))

Silicium
03.08.2010, 01:54
NicoAlex, люблю честных людей. а то разводят про красоту душевную...


честность = невоспитанность и бестактность? :sd:

Scarlet Coyote
03.08.2010, 02:11
river blue, Моника в плане тяжести ей не чуть не уступает...

river blue
03.08.2010, 03:16
честность = невоспитанность и бестактность? :sd:
правда бывает очень неприятна. и тут уже вопрос в том, хочешь ли ты правды, или жалко своего ЧСВ. опять же, мнение одного человека - всего лишь его мнение. а принимать его близко или нет - решать тебе.
прямые оскорбления - вот это бестактность.
тут пока никого не оскорбляли, так что рано говорить о невоспитанности))

Byakuren, нууу... про эту красотку я знаю только по паре ролей и фоток. вполне возможно, что она даст фору Хэнкок, просто я не в курсах))

Scarlet Coyote
03.08.2010, 03:30
river blue, ВОТ (http://www.my-monica.com/) советую ознакомится))

Shinsoo
03.08.2010, 03:50
я п её пакрутил.................
Если человек уродлив, какая разница, что у него в мозгах, он все равно неполноценен изначально.
выходит ты не полноценен ?

magerfesten
03.08.2010, 08:31
я п её пакрутил.................

выходит ты не полноценен ?

Троль Шинсу тоже неполноценен причём неполноценность видна как и снаружи так и внутри,поздравляю:be:

Silicium
03.08.2010, 12:18
правда бывает очень неприятна. и тут уже вопрос в том, хочешь ли ты правды, или жалко своего ЧСВ. опять же, мнение одного человека - всего лишь его мнение. а принимать его близко или нет - решать тебе.
прямые оскорбления - вот это бестактность.
тут пока никого не оскорбляли, так что рано говорить о невоспитанности))


Прямые оскорбления - это уже не бестактность, это грубость в высшей мере.
В узком кругу, где принято использовать грубую речь, пожалуйста, можете общаться так, как пожелаете. А в обществе стоит вести себя воспитаннее. Это, кажется, все должны понимать, еще с детства. Если это не присутствует, то мы и делаем выводы о невоспитанности человека.
И не надо пустых рассуждений о ЧСВ.

E L L I
03.08.2010, 13:34
Прямые оскорбления - это уже не бестактность, это грубость в высшей мере.
Вам, кажется, уже объяснили, что дело как раз в том, что это было не прямое оскорбление. Какие ещё претензии? И не надо пустых рассуждений о том, что надо и что не надо.

Лейла
03.08.2010, 14:06
NicoAlex, Если человек уродлив, какая разница, что у него в мозгах, он все равно неполноценен изначально.

Какая глупость.Нет уродливых людей.Есть люди,которые просто не следят за своей внешностью,есть люди,которые себя потеряли(в жизни многое ведь может случиться,правда?),люди с ограниченными способностями(тобишь инвалиды),с какими-то деффектами во внешнем виде,кто вынужден каждый день считаться с критикой окружающих по поводу их внешнего вида(хотя на самом деле они не виноваты,что родились такими).Да чёрт побери,причин сколько угодно может быть!И ты хочешь сказать,что такой человек изначально неполноценен?Если я не красавица,не пышногрудая,белокурая блондинка в мини-юбке,которая еле задницу прикрывает,на шпильках,с размалёванным косметикой лицом,это что получается-мне крест на себе ставить нужно и биться в истереке,что у меня неполноценность,что я с другими не могу жить?Абсурд.По-моему самое настоящее уродство-это твой комментарий.:aq:

NicoAlex
03.08.2010, 14:26
NicoAlex,
Какая глупость.Нет уродливых людей.
и тут же длинный список исключений, гыгыгы!
А как же Чехов, который говорил, что в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело?

мне крест на себе ставить нужно и биться в истереке,что у меня неполноценность
у женщин это не выйдет, вы все считаете себя самыми красивыми. Посему нужно экспертное мнение мужчин, собственно, они и оценивают красоту.

E L L I
03.08.2010, 15:06
Во всём согласна с Лейлой, в тоже время, конечно, не отрицая важность внешности. И тем не менее.
и тут же длинный список исключений, гыгыгы!
Не исключений. Поправок. Она правильно сказала, некрасивых людей не бывает. Есть те, что за собой не следят. Остальное - результат всего, чего мы можем наблюдать, а порой и не хотим наблюдать вовсе. В то же время человека с каким-либо врождённым деффектом - делает именно его внутренний мир. Кто-то приятно воспринимается нами несмотря ни на что внешнее, кто-то совсем не воспринимается. Причем этот закон порой распространяется и на всех остальных - красив ты, или нет. Ключевой слово, правда, "порой".

у женщин это не выйдет, вы все считаете себя самыми красивыми
Оу. Да Вы, как я погляжу, совсем-совсем не знаете женщин.

Silicium
03.08.2010, 15:15
Вам, кажется, уже объяснили, что дело как раз в том, что это было не прямое оскорбление. Какие ещё претензии? И не надо пустых рассуждений о том, что надо и что не надо.

Полагаете, я нуждаюсь в разъяснениях? )
Мне нет дела до того, было ли это прямое оскорбление или же какое-то там еще. Я выразил свое недовольство комментариями в целом. Один человек ведет себя вызывающе, будучи невоспитанным. Второй же собеседник восхищается его "честностью". Хотя вся "честность" выражается в бестактности и чрезмерной прямолинейности.
И вы еще считаете себя в праве говорить о пустоте моих измышлений? Конечно, право-то у вас имеется, да вот резонны ли такие высказывания? :sd:

А как же Чехов, который говорил, что в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело?

Под этими словами подразумевалось, что человек должен следить за своим телом в равной степени как и за душой. Стремиться к самосовершенствованию.
Это не имеет никакого отношения к врожденным качествам. Не все одарены красотой телесной. Это до вас и пытались донести.
Боюсь поинтересоваться, неужели вы отличаетесь атлетическим телосложением? Если так, то поздравляю вас. Это хоть как-то возместит потерю в иных способностях. :ab:

E L L I
03.08.2010, 15:26
Полагаете, я нуждаюсь в разъяснениях? )
Полагаете, кто-то нуждается в вашем осуждении?

И вы еще считаете себя в праве говорить о пустоте моих измышлений?
Этот вопрос хотелось бы задать Вам. Вы считаете себя в праве указывать кому-то на пустые рассуждения о ЧСВ?

magerfesten
03.08.2010, 15:28
Какая глупость.Нет уродливых людей.

Согласен только на одну треть
1 Уродливые люди есть везде не лицом,так душой
2 Если человек африканской внешности приедет к нам в Россию вы же не скажете что он карсавец,хотя на родине он супер пупер для своих
3 Не навижу когда разглагольствуют на подобные темы,т.к обычно те кто отписывается что красота не главное думают совсем наобарот,короче лицимеры.

E L L I
03.08.2010, 15:39
Уродливые люди есть везде не лицом,так душой
Ну, имелась ввиду именно внешность, ты же понимаешь. Остальное - уже демагогия в данном случае))

Если человек африканской внешности приедет к нам в Россию вы же не скажете что он карсавец,хотя на родине он супер пупер для своих
Но и не скажем, что он уродец. По крайней мере, я. Красавец - и не урод - не обязательно одно и тоже.

magerfesten
03.08.2010, 15:50
Но и не скажем, что он уродец. По крайней мере, я. Красавец - и не урод - не обязательно одно и тоже.


Доо,как я уже писал ранее не люблю лецимеров.Ты можешне говорит,но думать тебе никто не запрещает.

E L L I
03.08.2010, 15:58
Доо,как я уже писал ранее не люблю лецимеров.Ты можешне говорит,но думать тебе никто не запрещает.
Фи. А я не люблю людей, которые тупо отрицают нормальные понятия. Но, как там.. По себе не судят? =) Если в твоем понимании человек иной расы - уродец, это не означает, что другие с тобой согласны. В случае людей других национальностей я привыкла думать - другие. А ты же, уподобляешься всем тем, кто при словах "аниме", или "я люблю аниме", "мне так нравится эта дорама", "а этот японец очень красивый" - начинает фыркать и говорить "Фу, да что эта за чушь", потому что абсолютно ничего об этом не знают и тут же начинают осуждать. Вот это даже хуже лицемерия.

Silicium
03.08.2010, 15:59
Полагаете, кто-то нуждается в вашем осуждении?

Закрываем форум?
Не кажется, что вы слегка перегибаете палочку-то? Взгляните на свое количество постов, на мое. Подумайте. Если моя мысль не ясна, ничего страшного.
В конце концов, я писал сообщение определенному человеку с одной лишь целью, заставить подумать над конкретным вопросом, задуматься над тем, почему ему указали на это. Не удосужится, ну что ж, может, кто-то иной задумается.
Я преследую сугубо эгоистичные цели. :ag: Хочу, чтоб люди думали. :ag: Вот какой я коварный. :ag:


Этот вопрос хотелось бы задать Вам. Вы считаете себя в праве указывать кому-то на пустые рассуждения о ЧСВ?

Если это было сказано в мою сторону, то вполне. Вам же не понравилось, что я критикую ваши слова. )
Почему тогда я не могу ответить человеку, что его измышления по отношению к "моему ЧСВ" просто смехотворны и беспочвенны?

magerfesten
03.08.2010, 16:04
Фи. А я не люблю людей, которые тупо отрицают нормальные понятия. Но, как там.. По себе не судят? =) Если в твоем понимании человек иной расы - уродец, это не означает, что другие с тобой согласны. В случае людей других национальностей я привыкла думать - другие. А ты же, уподобляешься всем тем, кто при словах "аниме", или "я люблю аниме", "мне так нравится эта дорама", "а этот японец очень красивый" - начинает фыркать и говорить "Фу, да что эта за чушь", потому что абсолютно ничего об этом не знают и тут же начинают осуждать. Вот это даже хуже лицемерия.

Скажем так за свои 17 лет жизни я увидел многое,поэтому то что пишешь ты это туфта чистой воды или ты просто не видела жизни не знаю.Советую снять розовые очки и посмотреть во круг.Спорить со мной тебе не советую по этому поводу т.к весомых доводов ты не приведёшь.

Лейла
03.08.2010, 16:05
Согласен только на одну треть
1 Уродливые люди есть везде не лицом,так душой
2 Если человек африканской внешности приедет к нам в Россию вы же не скажете что он карсавец,хотя на родине он супер пупер для своих
3 Не навижу когда разглагольствуют на подобные темы,т.к обычно те кто отписывается что красота не главное думают совсем наобарот,короче лицимеры.

С первым пунктом соглашусь,но в данном случае речь шла просто о внешности.Со вторым поспорила бы,ибо ересь.В третьем пункте можно было бы и статистику прикрепить или хотя бы справку предъявить,как доказательство того,что я такой-то,такой-то являюсь экстрасенсом,чтобы утверждать подобное.
З.Ы.-"ненавижу" пишется слитно,это я так,к сведению)

E L L I
03.08.2010, 16:13
Не кажется, что вы слегка перегибаете палочку-то?
Нет, мне это очень редко кажется =)

Вам же не понравилось, что я критикую ваши слова. )
Отнюдь. Мне не понравилось, что Вы указываете конкретному человеку о чем рассуждать, а о чём нет. И я всего лишь указала на то, насколько это глупо.

Скажем так за свои 17 лет жизни я увидел многое,поэтому то что пишешь ты это туфта чистой воды или ты просто не видела жизни не знаю.Советую снять розовые очки и посмотреть во круг.Спорить со мной тебе не советую по этому поводу т.к весомых доводов ты не приведёшь.
Думаешь, я собираюсь приводить эти доводы-то? А фраза "за свои 17 лет жизни я увидел многое" звучит, по крайней мере, смешно.
Вау. Меня назвали наивной. Вааау! *__*

З.Ы.-"ненавижу" пишется слитно,это я так,к сведению)
Я тебя умоляю... Слово "лецимерие" тоже пишется через "и". Но до него, за его 17 лет - это так и не дошло.

magerfesten
03.08.2010, 16:23
З.Ы.-"ненавижу" пишется слитно,это я так,к сведению)

Я тебя умоляю... Слово "лецимерие" тоже пишется через "и". Но до него, за его 17 лет - это так и не дошло.

:ag:Так обычно говорят те кому просто нечего сказать в защиту вот они и пишут про граматику и орфографию.

Со вторым поспорила бы,ибо ересь.В третьем пункте можно было бы и статистику прикрепить или хотя бы справку предъявить,как доказательство того,что я такой-то,такой-то являюсь экстрасенсом,чтобы утверждать подобное.

Интересно как бы ты поспорила?Статистику или справку не предъявишь?:ag:
И почему сразу ересь?По поводу третьего не надо быть экстрасенсом надо просто общаться с людьми которые с тобой не кокетничают или что-то подобное делают и тогда сама нарисуешь свою статистику.

Думаешь, я собираюсь приводить эти доводы-то? А фраза "за свои 17 лет жизни я увидел многое" звучит, по крайней мере, смешно.
Вау. Меня назвали наивной. Вааау! *__*

Кто-бы сомневался...

E L L I
03.08.2010, 16:44
Так обычно говорят те кому просто нечего сказать в защиту вот они и пишут про граматику и орфографию.
Что ты! Как я могу говорить в свою защиту - на мне же огроменные розовые очки. Я невинна, наивна и честна. Мир прекрасен, все люди равны и никогда не лгут, а на этом форуме никто никого никогда не троллит =)

И да, слово "граматика" - с двумя "м". После "те" ставится запятая. В остальном же, предложение построено стилистически неверно, поэтому говорить о других запятых смысла нет.

Кто-бы сомневался...
Кто?

Pitya
03.08.2010, 17:07
Скажем так за свои 17 лет жизни я увидел многое,поэтому то что пишешь ты это туфта чистой воды или ты просто не видела жизни не знаю.Советую снять розовые очки и посмотреть во круг.Спорить со мной тебе не советую по этому поводу т.к весомых доводов ты не приведёшь.

Что ты видел? Много африканцев китайцев и индийцев? Или что?
То, что в каждой расе есть люди привликательной внешности, и тут не важно белый ты или черный. Если ты не слепой, то это хорошо видно. Не пойму к чему здесь "розовые очки" и "жизненый опыт в 17 лет"...

Silicium
03.08.2010, 17:47
Отнюдь. Мне не понравилось, что Вы указываете конкретному человеку о чем рассуждать, а о чём нет. И я всего лишь указала на то, насколько это глупо.



О, вы так считаете?
А мне кажется, я имею полное право дать человеку совет. А именно так звучат мои слова всегда, независимо от того, как их интерпретируют.
Никому никогда не указываю, что ему следует делать - это бессмысленно, никто не послушает. Так что приходится обходиться советами.
Вот и вам советую не сильно распалятся. Называя что-то "глупостью", вы тем самым подставляете себя. Не стоит думать, что это прибавляет вам репутации.

Випоголик
03.08.2010, 17:54
Так Лейлу прошу не обижать, она моя землячка.


Silicium, так их, не давай им спуску.

По теме, лучше? Хенкок спасла мир, так что голосую за неё.

Маразм
03.08.2010, 17:55
Silicium, говорить что кто-то невоспитан, или кому то не хватает тактичности это ни разу не совет.
И вообще, что за менторский тон? Вам никто таких правов не давал - советы тут раздавать.

ЗЫ голосую за Монику ибо Хэнкок плоская.

Випоголик
03.08.2010, 18:02
Говорить что кто-то невоспитан, или кому то не хватает тактичности это ни разу не совет.
И вообще, что за менторский тон? Вам никто таких правов не давал - советы тут раздавать.
хватит самому с собой разговаривать

з.ы! тема скоро улетит в баню, ибо много оффтопа и толка темы нет.

Маразм
03.08.2010, 18:08
О сразу видно, человек достойный звания администратора, все-то он подмечает, а как тонко чувствует течение разговора. Удивительно! Поправил пост дабы избежать недопонимания других столь же наблюдательных и внимательных пользователей.

Silicium
03.08.2010, 18:14
Говорить что кто-то невоспитан, или кому то не хватает тактичности это ни разу не совет.
И вообще, что за менторский тон? Вам никто таких правов не давал - советы тут раздавать.


О, правда? А что ж вы мне тогда указываете, какими правами я обладаю, а какими нет? Не много ль на себя берете, сударь?
Давать совет - это моя сугубо личная прерогатива. А вот прислушиваться к ним или же нет - это уже дело ваше.

Большие права (привилегии) или же "опыт", скажем, количество часов проведенных на форуме с вытекающим из этого количеством сообщений, создают некоторое обманчивое ощущение у человека, что он владеет преимущественным правом на свое мнение. Прибавим еще к этому собственные качества человека и получим эдакого барина, хозяина обстановки. И, конечно же, когда в поле зрения такого "хозяина" появляется неприметная или же новоявленная фигура, осмелившаяся открыть рот, что происходит? Верно, "петушиный" хохолок подымается, шпоры оголяются... ну и так далее. :ag:

Смекаем?

Випоголик
03.08.2010, 18:25
Поправил пост дабы избежать недопонимания других столь же наблюдательных и внимательных пользователей.
Посты никто не правил, так что не надо наезды делать. Ты так же можешь полететь в бан как и другие, не важно, что ты переводчик.

Маразм
03.08.2010, 18:25
Я ни на какую беспристрастность не претендую. И ментора из себя не корчу. Я просто говорю что по моему кто-то совершенно беспричинно навязывает людям не свойственное им поведение и при этом рассуждает о тактичности.
Настоящий джентльмен не тот кто никогда не опрокидывает соусников, а тот кто не заметит как это сделал другой.(с или как то так)

Посты никто не правил, так что не надо наезды делать. Ты так же можешь полететь в бан как и другие, не важно, что ты переводчик.

ололо. Я поправил. Это же очевидно, особенно если учесть что кое-кто может посмотреть кто когда и что редактировал. А использовать служебное положение в личных целях это не хорошо.

Верт
03.08.2010, 18:27
Что-то вас всех не туда понесло. Заканчиваем оффтоп.

Silicium
03.08.2010, 18:41
Верт, да эта тема сама один большой оффтоп.

Для чего нужен форум? Для общения и других способов самоутверждения. :ag:
Писать в теме только на тему - ну ерунда это все. Не может быть нормального общения без отвлечения от скучной и заурядной темы.
Тем более, что может быть интереснее форумных баталий? :be:
Один черт в этой теме не учитываются сообщения, а спорить о том, кто из двух предложенных кандидатов лучше - это банальность какая-то и неоригинальность.

Это все темы "на одно сообщение". Человек голосует, пишет иногда почему он так проголосовал и ... все. :as: finito la comedia

это неинтересно. Посему флейм must be

Котэ
03.08.2010, 20:29
Моника

Shinsoo
03.08.2010, 20:50
хорош оффтопить уроды............

E L L I
04.08.2010, 16:55
Нууу... Т__Т Верт, ну Верт, ну что значит оффтоп в колизее?.. :ar:


Shinsoo, я, блин, тоже долго щёлкала.

Донкихот_Дофламинго
05.08.2010, 13:27
У настоящей характер скверній,поетому я за Хенкок.

Fixed
05.08.2010, 14:46
Моника.
Рисованная(Хэнкок) хоть и красивее,но в том и дело,что она рисованная.

Випоголик
05.08.2010, 14:50
Моника.
Рисованная(Хэнкок) хоть и красивее,но в том и дело,что она рисованная.
А Моника фотография. Да есть живая, но когда нибудь она умрёт. Но она где то живёт, ты с ней не общаешься, ты её не знаешь. Т.е если подумать, то разницы между Моникой и Хенкок нету. А учитывая, что мы фанаты куска и Хенкок из куска, то логичнее голосовать за неё.

Fixed
05.08.2010, 14:57
А Моника фотография. Да есть живая, но когда нибудь она умрёт. Но она где то живёт, ты с ней не общаешься, ты её не знаешь. Т.е если подумать, то разницы между Моникой и Хенкок нету. А учитывая, что мы фанаты куска и Хенкок из куска, то логичнее голосовать за неё.
Может я с неё не общаюсь и не знаю,но она реальная,идеалов красоты в мире нет(реальном),но для меня Моника ближе к ним,чем какая-либо актриса на данный момент

Так что для меня логичнее,отдать голос за неё)

Донкихот_Дофламинго
05.08.2010, 23:04
FR3cH, Моника идиотка. Она не милая,и вообще дура она. К тому же у Хенкок сиськи больше.ИМХО!:be:

Котэ
05.08.2010, 23:10
FR3cH, Моника идиотка. Она не милая,и вообще дура она. К тому же у Хенкок сиськи больше.ИМХО!:be:

по мне так вообще странно сравнивать вымышленных и реальных людей :sd:

Донкихот_Дофламинго
05.08.2010, 23:12
СугойныйКавай, Странно. Но тут половина тем таких,приходиться сравнивать.

NicoAlex
05.08.2010, 23:40
по мне так вообще странно сравнивать вымышленных и реальных людей :sd:
Расскажи это попам:ag:

Silicium
06.08.2010, 01:39
не вижу никакой странности в сравнении реальных людей с вымышленными персонажами :aq:

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 10:32
Silicium, Странности есть. Так как глупо сравнивать какую то тётку и мою любимую Хенкок. Хенкок РУЛИТ!

Корю
06.08.2010, 10:35
Моника, конечно. Не то чтобы она мне сильно нравилась, но она 1)живая 2) не раздражает 3)у неё грудь и лоб выглядят естественно, в отличии от Хэнкок 4)она не пинает котят)

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 10:39
Корю, Моника еще и как раздражает,у нее характер как у тупой стервы,это факт,сиськи у нее мелкие,она не только котят но и мужиком пинает,она умрет через 20-30 лет,а Хенкок будет жить всегда. Yes!

dNm
06.08.2010, 11:08
Донкихот_Дофламинго, у каждого свое мнение:aq:

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 11:38
dNm, И что? Я вот оспариваю это чужое мнение,имею на это полное право.

E L L I
06.08.2010, 12:00
Донкихот_Дофламинго, сочувствую. У меня всегда вызывали сочувствие люди, делающие такие категоричные выводы о человеке, которого они ни разу не видели. Это дар, скажу я Вам, берегите его, ага. Он очень пригодится в жизни. http://s59.radikal.ru/i163/0912/ce/2f8fd357f510.gif

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 12:24
E L L I, Мне жаль тебя,дурочка. (с):bp:
Тебе то дело какое до моего мнения? Если тебе нравиться Моника то давай тр...... с ней). Мне то все равно. Но Хенкок рулит!! И это моё ИМХО! :bd:

Корю
06.08.2010, 12:27
Донкихот_Дофламинго,
сбавь обороты. (с)


а Хенкок будет жить всегда. Yes!
Хэнкок вообще не существует. Она никогда не жила, не живёт и не будет жить.

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 12:43
Корю, Не тебе,муравьишке,заткнуть рот МНЕ! (с).
Хэнкок вообще не существует. Она никогда не жила, не живёт и не будет жить. Она живет в моём сердце и этого достаточно.

Корю
06.08.2010, 12:57
Донкихот_Дофламинго,
слишком толсто :bc:

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 13:08
Корю, Тоесть?

E L L I
06.08.2010, 13:36
Ой, их теперь так много развелось ^^ Я прям умиляюсь. Оно размножается. (с)
Но да. Слишком толсто, слишком. Ай-яяй, надо больше учиться и практиковаться.

Silicium
06.08.2010, 14:07
все такими гуру стали :ag:

pyz!k
06.08.2010, 14:30
все такими гуру стали
Действительно, на простое оскорбление от недовольного школьника с непомерным чувством собственной важности нужно обязательно выкрикнуть "Толсто!"...

Донкихот_Дофламинго
06.08.2010, 15:04
Ой, их теперь так много развелось ^^ Я прям умиляюсь. Оно размножается. (с)
Кого много? Идиоток таких как ты много? Так это я заметил уже).
все такими гуру стали
Точняк!!:as:
Действительно, на простое оскорбление от недовольного школьника с непомерным чувством собственной важности нужно обязательно выкрикнуть "Толсто!"... Ужас,да? :bc:

Верт
06.08.2010, 15:08
Донкихот_Дофламинго, РО за оскорбления участников форума.

TrafalgarLaw
06.08.2010, 21:55
Донкихот_Дофламинго,
)))ну ты странный какой то)))

Fixed
08.08.2010, 09:57
Донкихот_Дофламинго,
Ну это твоё мнение....странное,извращённое,но мнение...
И откуда ты знаешь,умственные способности Моники?!(для меня это загадка)

А про сисьГе ты точно подметил,но не это главное в девушки.
Да и вообще,хорошо сложенный 2 размер,лучше свисающего 5(ИМХо)

Ну и конечно,нельзя забывать того факта,что Хенкок нарисованный персонажа манги и сравнивать её с живым человеком,по меньшей степени глупо.
А как это делаешь ты,походит на идола поклонение нарисованной картинки,ещё и в извращённой форме

Zoro17
08.08.2010, 13:53
Моника конечно мне Хэнкок вообще не очень нравится Робин лучше...

Kaidzoku-gari no D Zoro
15.08.2010, 16:50
Боа получше буд=)
Вообще Моникой не сильн восхищаюсь , а вот Боа вобрала всё лучшее и всетаки она на монику не сильно похожа)

TURUR SAN
15.08.2010, 19:06
Ну не знай!? не знай!? с одной стороны Моника живая так сказать реальная. Но мне то, что от этого живет далеко и ей на нас глубоко...:fn: Так что разница между обоими не особенно большая. Но Хенкок мне нравится больше, нарисована хорошо, да и харизма у персонажа побольше. К тому же Моника не умеет обращать людей в камень.
В общем, мой голос за Боа Хэнкок.

Мечник
15.08.2010, 20:38
Оба конечно красивые,одна живая,одна анимешный персонаж...Но Хэнкок мне больше нравится хоть и не живая!!!
Если честно я Монику Беллучи нормально даже не знаю...Не смотрел фильмы с её участием, а One Piece я несколько раз пересмотрел...
Так что мой ответ Боа Хэнкок!!!

Autopilot
16.08.2010, 00:59
Боа лучше хотя бы тем, что у неё есть КВ, а у Моники нет. :bd:

Донкихот_Дофламинго
17.08.2010, 21:45
Боа лучше во всем. Лично мне все равно что Моника живая. Я фанат аниме,можно даже сказать задрот,поетому реальные люди меня мало волнуют.

Школота
28.08.2010, 14:10
Глупый тред.

Дьяволица Камира
27.09.2010, 00:02
:ar: Хэнкок
А как она на людей свысока смотрит,ах :at:

Zante
27.09.2010, 03:28
Молодая Моника крышу может и снесет :oo: Но сейчас она на 15 лет старше - не та которую я знал. Если это правда, тогда я за рисованную Моннику то есть Хэнкок.

Hundred
27.09.2010, 10:19
Моника.:af:

darkLK
29.09.2010, 20:23
Монику не очень, но Хэнкок просто бесит, нафик её, нафик...

Annushka66
29.09.2010, 21:59
Моника~

vashtt
29.09.2010, 22:45
Моника неочемная бабенция , что тут спорить:ac:

Хай Хай
29.09.2010, 22:57
Моника, конечно)

Coolstuff
29.09.2010, 23:37
Боа эт точно
Моника не нравится

Wo59
22.11.2010, 14:21
моникаааа:bb:

Romazeo
22.11.2010, 14:30
Старушке Монике уже 46 лет.
А Хэнкок только 31 (таймскип).
Так что Пиратка полюбому краше будет.

DeepShine
22.11.2010, 14:41
Картинку с Моникой неудачную подобрали.
Моника победит.

EUStass Kid
22.11.2010, 15:41
Моника в молодые годы по басше будет

Dunhill
22.11.2010, 16:11
Моника........:bb:

Satsuki
22.11.2010, 17:08
Хенкок

Полночь
22.11.2010, 17:44
Хэнкок :ba:

D.Masta
22.11.2010, 17:58
Кто лучше... что ? Печёт пироги ? Моет пол ? Называйте темы грамотно! Если выбирать по красоте, то,конечно, Моника. Как можно предпочесть нарисованную женщину настоящей ?)

Верт
22.11.2010, 18:05
Как можно предпочесть нарисованную женщину настоящей ?)

Посмотри на результаты опроса.

D.Masta
22.11.2010, 18:09
Посмотри на результаты опроса.

Ванписофаги же! У них и Луффи сильнее Наруто в стопицот раз...

Misterio
22.11.2010, 20:13
Моника полюбасу=))) судя по голосованию тут много людей любящих Хентай=))):am: