PDA

Просмотр полной версии : Странности


Shinsoo
01.08.2010, 17:00
Давайте поговорим о ваших странностях и вредных привычках (не будем говорить о таких банальных привычках как курение алкоголизм и наркомания)

Justice
01.08.2010, 17:22
начни с себя):be:

Лю
01.08.2010, 17:27
Хронический и совершенно осознанный эскапизм при помощи любых средств (аниме, музыка, видеоигры, интернет и т.д.).

Shinsoo
01.08.2010, 17:33
Лю, мощно задвинула
А я здороваюсь с лифтами >_>...............почему то питаю к ним какое то бесознательное уважение

Sleeping Forest
01.08.2010, 17:55
Хм... Помима любви к приматам, наверное ещё смеюсь в слух и нездерживаю этого. ( и после просмотра серий с Тичем частенько вырываеться ЗЕХАХА)

Верт
01.08.2010, 17:58
Люблю хрустеть пальцами.

Очир
01.08.2010, 18:02
Люблю хрустеть пальцами.На руках или ногах?))
Я леньтяй каких поискать. За шевеление 1 палцем требую зарплату, а за шевеление двумя пальцами еще и премию!!!

E L L I
01.08.2010, 18:26
Лю, накамааа!) У нас даже болезнь одинаковая x)

А я здороваюсь с лифтами >_>...............почему то питаю к ним какое то бесознательное уважение
Ну еще бы. Они столько видели, столько знают.... Как его не питать-то.

Ну а у меня... Помимо того, что описала Лю - банально - привычка опаздывать и всё всегда делать в последний момент. А, да. Ещё я люблю трясти ногами, когда сижу на парах.

Merciful
01.08.2010, 18:37
Всё время подбрасываю мячик (бейсбольный, тенисный) - помагает думать)
А если рядом нету мячика приходится использовать подручные средства (ручки, флешки, ножницы, монеты и т. д.)

Наталья
01.08.2010, 18:46
Люблю хрустеть пальцами :bd: А еще позвоночником, не от большого желания, оно само... :bp:

Люблю грызть карандаши, когда рисую.

Люблю улыбаться, улыбаюсь много. :be: Иногда не в тему) (Вы пробовали разговаривать на серьезные темы с человеком, который все время улыбается? Это сложно)) :bp: )

LЁMA
01.08.2010, 18:50
...срываю этикетки со всего, что попадает в руки...

Лю
01.08.2010, 18:57
А я здороваюсь с лифтами
с телеком же полстраны разговаривает, почему бы и с лифтами не здороваться?))
привычка опаздывать и всё всегда делать в последний момент
...ты моя сестра, с которой нас разлучили в детстве ТТ
Ещё есть привычка что-то крутить-вертеть в руках, но это уже нервное >_>

Tyrant
01.08.2010, 19:03
Я эгоист и боюсь резких громких звуков.
Люблю хрустеть пальцами.

Usasa
01.08.2010, 20:24
ОО" у меня их даже и не сосчитать XDD

Больше всего люблю хрустеть пальцами и тискать милое, что увижу о-О" (<- а это уже давно всем надоело ТТ")

Knaj
01.08.2010, 20:27
люблю хрустеть пальцами, а также часто что то делаю с 1 закрытым глазом (у меня зрачки разные)

Remu
01.08.2010, 20:48
- Имею совершенно дурацкую привычку разглядывать все попадающиеся на пути машины.
- Компы и электроника. У кого вижу комп, руки чешутся залезть в системник. >_> Все ненужные/сломанные приборы разбираю на запчасти и храню у себя. В результате у меня на столе постоянно валяется всякая хрень типа винта от кулера, микросхемы от телека, магнита и блинов от ж.д. и тд.
- С электроникой постоянно разговариваю. Но чаще ругаюсь на нее нехорошими словами, когда она отказывается работать как надо.
- По 50 раз в день мою руки. Даже если я ничего не делала и они чистые.
- Постоянно все обнюхиваю.) Особенно молоко. Если запах хоть чуть-чуть не такой, я это есть/пить не буду. К не-продуктам это тоже относится.
- Люблю хрустеть костями. Всеми, не только пальцами.
- Постоянно обгрызаю все ручки, карандаши и прочие пишущие инструменты.
- Постоянно кручу что-нибудь в руках. И лучше, если это какая-нибудь деталь. Последняя "игрушка" - процессор. Заглючивший камень в старом компе сменила на новый, и теперь старый поселился у меня на столе.
- Не то, чтобы люблю, но как-то само собой получается приходить везде впритык по времени. Опаздывать не опаздываю, но являюсь в последнюю минуту.
- Обожаю крутить в руках ножи и прочее холодное оружие. У меня на столе даже наточенный скальпель валяется, хотя он мне соврешенно не нужен.)

Hagu-chan
02.08.2010, 00:25
а я люблю свою работу!!! действительно ЛЮБЛЮ :)))):be:

разговариваю с техникой любой :sd:

Верт
02.08.2010, 00:28
Hagu-chan, ты победила. Ты здесь самая странная.

NicoAlex
02.08.2010, 00:29
Люблю ковырять в носу, прямо как Гин-сан.
Люблю двигаться, не стоя на одном месте, этим мельтешением раздражаю собеседников.

Nicolaiiii
02.08.2010, 00:32
люблю тупо смореть на комп нечего не делая!!:ag:

Monkey·D·Luffy
02.08.2010, 00:45
Люблю говорить слово Люблю...вот поэтому у меня было много девушек которых я бросил или бросили меня...А все из за этого слова Люблю....

Shinsoo
02.08.2010, 01:33
Люблю хрустеть пальцами А еще позвоночником, не от большого желания, оно само...
Оо
Merciful, еще все пальцы целы ?

E L L I, опаздывать это ж не странность.......
NicoAlex, а козюльки из носа еш или выбрасываеш ?

Nicolaiiii
02.08.2010, 01:35
Люблю смореть футбол по выключенному телевизору!!!!

Shinsoo
02.08.2010, 01:42
Nicolaiiii, и какой счет ?

Nicolaiiii
02.08.2010, 02:04
Shinsoo, 5:6 в нашу пользу!:be::be::be:

E L L I
02.08.2010, 03:38
...ты моя сестра, с которой нас разлучили в детстве ТТ
Ещё есть привычка что-то крутить-вертеть в руках, но это уже нервное >_>
*тут должна быть слёзная сцена воссоединения* xDD

E L L I, опаздывать это ж не странность.......
Не, это странность, если она в единственном экземпляре) Я ж самая нормальная тут :bl:

Очир
02.08.2010, 04:02
Кроме меня леньтяев тут нет?

Joke Killa
02.08.2010, 04:10
Кроме меня леньтяев тут нет?

лень, не привычка - это образ жизни )))

Nicolaiiii
02.08.2010, 05:29
у меня странная привычка когда я вижу человек я представляю как я его убиваю!

A.T.O.M
02.08.2010, 06:29
у меня странная привычка когда я вижу человек я представляю как я его убиваю!
Спасибо, посмеялся от души:D
У меня привычка всегда волосы возле чёлки руками пробирать до затылка,нге знаю просто нравиться так делать:sd:

NicoAlex
02.08.2010, 09:46
Оо

NicoAlex, а козюльки из носа еш или выбрасываеш ?

Бросаю, и они взрываются.

Smarti
02.08.2010, 13:22
с утра до ночи сижу в компе. организм даже приспособился, но просыпаюсь в 15:00-16:00

Merciful
02.08.2010, 13:53
Shinsoo,
Путь к мастеру подбрасывания был долгим и тернистым, но сейчас меня уже ничем не покалечить.

Shinsoo
02.08.2010, 14:23
Merciful, если мне надо будет что нибудь по подбрасывать я тогда буду звать тебя :Р: ))))))) ок ?

Merciful
02.08.2010, 14:29
Конечно без вопросов))) (хоть кому то от моей привычки будит польза))

Horodep
02.08.2010, 14:59
- Компы и электроника. У кого вижу комп, руки чешутся залезть в системник. >_> Все ненужные/сломанные приборы разбираю на запчасти и храню у себя. В результате у меня на столе постоянно валяется всякая хрень типа винта от кулера, микросхемы от телека, магнита и блинов от ж.д. и тд.
- С электроникой постоянно разговариваю. Но чаще ругаюсь на нее нехорошими словами, когда она отказывается работать как надо.
аналогично >_< по причине дикой ругани на это последнее время стал все это выбрасывать... так жалко Т_Т
а маты на технику это классика. она даже слушаться начинает =3
- Люблю хрустеть костями. Всеми, не только пальцами.
- Постоянно обгрызаю все ручки, карандаши и прочие пишущие инструменты.
++ и это уже неконтролируемо(
- Обожаю крутить в руках ножи и прочее холодное оружие. У меня на столе даже наточенный скальпель валяется, хотя он мне соврешенно не нужен.)
:bc: аналогично
но самый стрем при всей моей любви к холодному оружию я ненавижу ощущение режущейся (ну или рвущейся) плоти

у меня странная привычка когда я вижу человек я представляю как я его убиваю!
от этого я к счастью избавился *вздох облегчения* а то встречая человека я в голове прокручивал на автомате как его проще и быстрее всего вырубить %_%

что еще....
обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой (но при этом у меня никакого желания водить машину)

а, да.... я йоер. это смертельно =3

Наталья
02.08.2010, 15:39
но самый стрем при всей моей любви к холодному оружию я ненавижу ощущение режущейся (ну или рвущейся) плоти


напомнило :bc:

Когда долго пользуюсь острыми режущими предметами (кухонные ножи не в счет) может появится непреодолимое желание порезать себе руки. При этом с собой я всегда ношу один режечек для заточки карандашей, обязательно с хорошим, острым лезвием...

Remu
02.08.2010, 15:49
обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой
+1. Тоже люблю ехать куда-нибудь под музыку, но при этом ненавижу уезжать из дома надолго. А вот водить я хочу. Но не умею. Да и нечего. =\

Еще, кстати, вертя в руках что-нибудь острое (типа ножа), люблю играть на чьих-нибудь нервах. Могу провести ножом по горлу, поковырять им в зубах или слегка порезать кожу на пальце.) Некоторых аж передергивает.)

CocaCola
02.08.2010, 15:51
А я люблю чесать яйца :DDD
Дома,на улице,в гостях.Свои. :DDD

hogik
02.08.2010, 16:17
Когда я пугаюсь, то вздрагиваю только правой стороной. Левая у меня остается в спокойствии:bi:

Horodep
02.08.2010, 16:58
а, и да, у мя пару лет были длинные волосы и когда я купался они закрывали чать лица (обычно правую)
сквозь волосы я видел, но при этом брызги друзей в глаз не попадали. очень удобно было.
А левый я закрывал, потому как он не был прикрыт волосами.
Сейчас у мя спереди волосы намного короче но привычка осталась. Когда в меня летят брызги я закрываю только левый глаз :as:

Monkey·D·Luffy
02.08.2010, 17:15
У меня такая странность,если я устаю тупо сажусь на асфальт или где я нахожусь и плевать кто че думает...

Лю
02.08.2010, 20:29
Еще, кстати, вертя в руках что-нибудь острое (типа ножа), люблю играть на чьих-нибудь нервах. Могу провести ножом по горлу, поковырять им в зубах или слегка порезать кожу на пальце.) Некоторых аж передергивает.)
У меня подруга так делать любит. Она это делает, когда злится. Меня передёргивает не от вида крови, а от этой суицидальной паказухи, дико раздражает... так что нож я иногда у неё отбираю.

обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой
+1)) я вообще на улице если одна, то постоянно в наушниках, даже если иду в магазин в 100 метрах от подъезда, а дальние поездки обожаю в первую очередь из-за этого: любимая музыка в ушах и романтика дорог для меня взаимосвязанные понятия... ~__~

Remu
02.08.2010, 21:19
У меня подруга так делать любит. Она это делает, когда злится. Меня передёргивает не от вида крови, а от этой суицидальной паказухи, дико раздражает... так что нож я иногда у неё отбираю.
Вообще, специально я это делала лишь однажды. В основном бессознательно получается. Например спросит кто-нибудь что-нибудь, а я вместо того, чтоб тыкву почесать, как все нормальные люди...) Я не настолько садистка, чтоб на людей сециально так давить. Когда злюсь, я пинаю все, что подвернется. Животных только стороной обхожу.

Еще одна странность, на которую обычно роняют челюсти друзья женского пола: терпеть не могу возню со шмотками, косметикой и прочей девчачьей фигней, а так же болтовню о парнях. Точнее мне все это параллельно. Мне просто скучно становится. В таких случаях просто самоудаляюсь из разговора и начинаю копаться в телефоне или тупо смотрю куда-нибудь в окно...

Krispi*
02.08.2010, 21:19
Постоянно кручу что-то в рукахи ковыряю ногтями - ластики долго не живут... Постоянно вяжу бантики и всякие узлы из всего, что под руку попадется (нитка, веревочка, резинка, целлофановый пакет).
+1)) я вообще на улице если одна, то постоянно в наушниках, даже если иду в магазин в 100 метрах от подъезда, а дальние поездки обожаю в первую очередь из-за этого: любимая музыка в ушах и романтика дорог для меня взаимосвязанные понятия... ~__~
Целиком аналогично *_* Люблю дорогу именно из-за музыки в наушниках) Никуда без них)

Hagu-chan
02.08.2010, 21:34
Еще одна странность, на которую обычно роняют челюсти друзья женского пола: терпеть не могу возню со шмотками, косметикой и прочей девчачьей фигней, а так же болтовню о парнях. Точнее мне все это параллельно. Мне просто скучно становится. В таких случаях просто самоудаляюсь из разговора и начинаю копаться в телефоне или тупо смотрю куда-нибудь в окно...

Наша потерянная в детстве сестра!!!!))) :be:
Процесс одевания у нас занимает минут 10, а в сумочке бывает проще найти кучку проводов, флешек и степлер чем косметику)

Наталья
02.08.2010, 21:36
<-- Сестра :be:

Лю
02.08.2010, 22:03
Remu, а, ну значит, я тебя не так поняла ^^
Животных только стороной обхожу.
и правильно, пинай людей - их не так жалко >=В
терпеть не могу возню со шмотками, косметикой и прочей девчачьей фигней, а так же болтовню о парнях. Точнее мне все это параллельно. Мне просто скучно становится.
я тоже не понимаю шопингтерапию, для меня поход по магазинам - это стресс х_х
А с подругами, болтающими только о шмотках и парнях, я распрощалась почти сразу, как в универ поступила. Люблю компании, где можно "поговорить ни о чём и обо всём"))
Постоянно вяжу бантики и всякие узлы из всего, что под руку попадется (нитка, веревочка, резинка, целлофановый пакет)
и я)) причём стараюсь узелков навязать максимально много xD

Shinsoo
02.08.2010, 22:28
я породил монстра..................

Лю
02.08.2010, 22:40
Ты знал, что так будет, доктор Шинсуштейн =р

Верт
02.08.2010, 22:41
Тут прям клуб общих интересов.

Horodep
03.08.2010, 02:36
обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой
а, да, чуть не забыл.. совершать сие действо ночью намного интересней чем днем =3
*вернулся из очередного заезда*
Итог:
31 км
3 машины и один велосипедист которые поддались на брошенный вызов
одной машине позорно проиграл =(
как то так))

ps ночной питер офигенен)))

E L L I
03.08.2010, 03:23
+1)) я вообще на улице если одна, то постоянно в наушниках, даже если иду в магазин в 100 метрах от подъезда, а дальние поездки обожаю в первую очередь из-за этого: любимая музыка в ушах и романтика дорог для меня взаимосвязанные понятия... ~__~
Аааа... Лю, ты меня убиваешь! xDD Кто же так жестоко поступил в детстве....
Shinsoo, это при всём притом, что похожая тема уже есть.

Shinsoo
03.08.2010, 03:52
Елли пруф ор гтфо

hogik
03.08.2010, 18:22
Еще вспомнил кое что: меня все время тянет на опасные и смелые поступки. Вот недавно на День Рождения друга доплыл до буя в быстротечной реке, и прошелся по горящим углям. Если я не переосиливаю свой страх, то жалею об этом неделю:bp:

Shinsoo
03.08.2010, 20:47
А что такого смелого в том что бы пройтись по углям ? :Р

Kappa desu
03.08.2010, 21:54
Люблю хрустеть пальцами)
еще дурацкая привычка говорить с техникой-дома, на улице, в общем везде.
если техники нет, а люди вокруг раздражают говорю сама с собой вслух.

hogik
04.08.2010, 21:58
Shinsoo,
Действительно, теперь уже не так страшно, но почему то больше никто не захотел:as:

Monkey·D·Luffy
04.08.2010, 22:39
Моя наверно самая вредная привычка это кушать ночью...а ем я примерно раз 10 в день....поэтому мне понравился Луффи в Ван Пис....мы оба любим много поесть....:ag:

hogik
04.08.2010, 23:30
Monkey·D·Luffy, Та же самая потребность. Однако, сейчас в жару я больше пью жидкости, а кушаю 5 раз в день. Зимой питаюсь в 2 раза больше. Ночь не исключение.:as:

Monkey·D·Luffy
05.08.2010, 00:09
Monkey·D·Luffy, Та же самая потребность. Однако, сейчас в жару я больше пью жидкости, а кушаю 5 раз в день. Зимой питаюсь в 2 раза больше. Ночь не исключение.

А я весь день под кондиционером сижу...так что жажда меня не мучает....и ем много как и всегда...

Sonya
10.06.2012, 09:27
Весёленькая тема...Нужно и мне запалиться )))

- Люблю что то делать руками (крутить карандаши\ручки, теребить подол своего платья\юбки,пуговицы крутить или мучать собственные ногти.Иногда мучаю лицо.)
- Всё время что-то смешивать...Особенно это отражается на продуктах питания (Пюре с огуречным рассолом или хлеб ,мелко накрошенный в суп - это в моём стиле)
- Иногда выдаю такие филосовские мысли и такие риторические вопросы задаю, что у меня мама в шоке и подруги.При этом я говорю как 30 женщина повидавшая всё в своей жизни D:
- Никому не смотрю при общении в глаза,только маме и подругам.

Ну~.Пока всё.

Изумруд
10.06.2012, 12:33
могу сгибать большой палец параллельно руке, очень кстати редко кто умеет так, а последнее время хожу как Луффи, сжав кулаки)) это уже становится привычкой(
http://4pic.kz/upload/images/T7UU.png

Koga
10.06.2012, 14:54
издаю какой-то непонятный звук (не то что бы смех) когда вижу, слышу что-нибудь интересное или смешное

Мао
25.06.2012, 12:52
Все дела, отложенные на сегодня, откладываю на завтра.
Еще постоянно что-то кручу вокруг руки/пальца: чаще всего это телефон. Лучше не видеть, в каком он у меня состоянии...
Если есть в руке ручка, то просто не могу где-нибудь (хоть на обоях) что-нибудь не нарисовать))

jirtreck
25.06.2012, 14:37
Склонен верить во всякие там теории заговора.

Dark Elf
25.06.2012, 19:11
Если сажусь в транспорте, то через 2-3 минуты засыпаю... это очень достает, постоянно пропускаю останову.

Tai-tti
15.07.2012, 17:20
Разговариваю с мимо проходящими животными. С кошечками, собачками, довольно интересно реагируют некоторые (в смысле животные), кто-то отвечает, другие пугаются...
Вчера кормила воробья чипсами со вкусом краба. Ел с удовольствием О_о

Мао
29.07.2012, 15:59
Не знаю, странность ли это... Но вот уже три недели не читаю новые главы ВП, остановившись на 673. Ибо скачала эту главу на английском, выписала все незнакомые слова (а их с одной главы хватило на двенадцатилистовую тетрадь, где на каждой странице 10 слов). Все еще перевожу...

Eruhana
30.07.2012, 01:45
Хм
Да я вообще вся сплошная странность
Стандартные девушки моего возраста летом гуляют с толпой парней и балуются всякой гадостью, аля пивко+сигареты, да и вообще очень весело проводят время, если вы понимаете, о чем я :da:
А я...ну а я изредка вылезаю из дома с единственной близкой подружкой в центр города, любуюсь там на Неву, ем мороженное и смеюсь над глупостями и бредом :lol:

А еще если мне что-то нравится, то это "нравится" доходит до дикого фанатизма. Примеры: Ван Пис, Гинтама, Масс Эффект :bj:

Ну я странная ведь, не правда ли? :D

Mr.Kot
30.07.2012, 02:53
иду на ульку в тубзик,по дороге на турничек заскакиваю...

Соня добавил 30.07.2012 в 01:53
Люблю хрустеть пальцами)
я как то отвык и сам не заметил,ведь раньше любил похрустеть..
Ночь не исключение.
:bj:
.а ем я примерно раз 10 в день.
это как так?по чу чуть?или ....

Мао
30.07.2012, 07:45
Eruhana, да не, это совсем не странно))

Царь Пума 8
02.08.2012, 19:19
сегодня проснулася странность
стоял на остановке,гуляли два "десантника" ребята примерно моей комплекции,один может и поменьше началось как всегда - ВДВ!! За ВДВ и потом с перекошенными рожами спартааааааааа десаааааааааааааааааант
а мне чего то обидно стало за свои войска,да и не в духе был,поэтому с моей стороны последовало на [censored] ваш вдв! за вко!!! вко!!!
как ни странно, мы еще и хорошо пообщались постояли в итоге:mi:

Царь Пума 8
29.09.2012, 18:28
3 пьяных монтажника танцующих на площади в стиле гангнам стайл входит в рамки нормальности?

Warlock
29.09.2012, 18:43
А я здороваюсь с лифтами >_>...............почему то питаю к ним какое то бесознательное уважениеДелаю "Ку" перед автоматическими дверьми с фотоэлементом.

Mirmik
29.09.2012, 19:39
Я совершенно нормален... Ага...

Milu
30.09.2012, 00:50
волосы жевать и наушники, когда скучно.
смеяться, когда тебя ругают за что-то ==

Лю
30.09.2012, 05:23
Eruhana, какая ж это странность?) Это интровертность и увлеченность - далеко не плохие качества. Хоть подруга у вас одна, но, наверняка, она за вас горой, как и вы за нее. А то, что не гонитесь за стереотипом быдлосверстниц, это вообще один большой плюс.

смеяться, когда тебя ругают за что-то
А что, хороший защитный механизм) Мне бы такой))

Царь Пума 8
30.09.2012, 07:49
Лю, ты таки вернулась, давно видно не было:ay:
волосы жевать
http://www.utro.ru/articles/2012/05/16/1046911.shtml

asdasdgfrw
30.09.2012, 08:02
просыпаюсь при одном звуке компьютера
в упор не слышу то, что мне говорят прямо в лицо, но слышу о чем разговаривают соседи
дергаю себя за мочки ушей
часто издаю шипение
дышу в основном ртом, привычка образовавшаяся после многолетнего опыта хронического гайморита
почему то чувствую будто горю когда нахожусь под солнцем

Scott Mescudi
01.10.2013, 19:56
Люблю хрустеть пальцами
Рук и ног. Ещё коленями, и голеностопом
А еще позвоночником, не от большого желания, оно само...
И шеей.
Ужс на самом деле если так подумать...
Иногда разговоры с самим собой вслух. В транспорте быстро укачивает и обычно засыпаю. Раньше ещё была привычка..часто перебивал людей, зная, что они хотят сказать и договаривая за них...Сейчас уже не практикую. И самая стрёмная фишка, это приподнятая правая бровь))

Trident
01.10.2013, 23:32
Люблю хрустеть пальцами
Рук и ног
И шеей

:fu:

Scott Mescudi
01.10.2013, 23:49
:fu:

Что такое?
That`s all cuz of nogomyach and hoсkey

Trident
01.10.2013, 23:53
Что такое?

Подтверждаю.