PDA

Просмотр полной версии : Луффи без Шанкса


Страницы : [1] 2

DrakuJLa
24.07.2010, 21:49
Я вот подумал кем бы стал Луффи не встретив тогда Шанкса? У нево бы и фрукта небыло и шляпы ,добилса б он таких успехов ,да и стал бы пиратом вобще?Мне интересно ваше мнение!
http://photos-p.friendster.com/photos/94/51/67561549/1_656904708l.jpg

hоbgoblin
24.07.2010, 21:58
Скорее всего, пиратом он бы не стал. Ведь именно после встречи с Шанксом у него появилась цель стать пиратом. Думаю, он стал бы дозорным, как и хотел Гарп.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:00
Помоему Эйса он повстричал до Шанкса:sd::sd::sd:
Но без фрукта он бы стал пиратом з маленькой наградой мне кажетса или дозорным!:bd:

Monkey·D·Luffy
24.07.2010, 22:01
Скорее всего, пиратом он бы не стал. Ведь именно после встречи с Шанксом у него появилась цель стать пиратом. Думаю, он стал бы дозорным, как и хотел Гарп.

аха 100% дозорным был бы, но без силы ДФ.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:02
да но дозорный он без ДФ был би фиговый да как и пират!

hоbgoblin
24.07.2010, 22:03
Помоему Эйса он повстричал до Шанкса
Нет, Гарп привел Луффи к убежищу горных бандитов уже после получения Луффи силы фрукта.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:07
ну знач бомж):ag::ag:

hоbgoblin
24.07.2010, 22:11
ну знач бомж):ag::ag:
Внук Гарпа - и бомж? "Не верю!" - кричит Станиславский.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:15
Луффи крутой токо по 3 причинам: Семя ,фрукт и в шляпа шанкса короче потиряв 2 из них он или бомж или не намного лутше!! Ето факт!:ap::ap::ap:

bowArrow
24.07.2010, 22:33
А вот мне чёто кажется, что он будет революционером. Так сказать, по папиным следам. И кстати, помимо фрукта у него ещё хаки есть.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:37
И кстати, помимо фрукта у него ещё хаки есть
хаки???:sd::sd::sd:

bowArrow
24.07.2010, 22:38
DrakuJLa, даже королевская)

DraconiK
24.07.2010, 22:42
что-то отписавшиеся выше, сильно преувеличивают возможности фрукта Луффи, с ним и без него он чудовищно силен) Фрукт не увеличивает физической силы, а у Луффика ее напорядок больше обычных людей.Сила,ловкость,реакция, боевая смекалка это качества самого Луффи. Если бы он выбрал путь дозорного скорее всего он бы овладел Рокушики. Так что не стоит говорить,что Луффи силен только из-за фрукта.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:43
Если б он не стал пиратом то может и о воле не узнал никто!!!!

DrakuJLa
24.07.2010, 22:45
DraconiK, у Ван писе кожен 5 з такой силой !!!

Crek81
24.07.2010, 22:47
Гарп хотел, чтоб он был дозорным, так что думаю дозорным.

bowArrow
24.07.2010, 22:47
Кстати не факт, что он бы другой фрукт не нашёл.

Scarlet Coyote
24.07.2010, 22:55
Monkey·D·Luffy, не факт что без силы фрукта, да и вообще вспомнить силищу безфруктового Гарпа так и фрукт нафег не нужен.

DrakuJLa
24.07.2010, 22:57
Но все равно так далеко без фрукта он бы не зашол!!

Monkey·D·Luffy
24.07.2010, 22:59
А вот мне чёто кажется, что он будет революционером. Так сказать, по папиным следам. И кстати, помимо фрукта у него ещё хаки есть.

Драгон скрывал от всего мира что он сын Гарпа, и что Луффи его сын.Луффи воспитывал Гарп точнее Дадан, он бы вырос и стал бы беспредельным дозорным, который не подчиняется правительству.:as:

DrakuJLa
24.07.2010, 23:02
Monkey·D·Luffy, ты ошыбаешся вить детство с Эйсом он бы врядли стал дозорным!

Monkey·D·Luffy
24.07.2010, 23:42
ты ошыбаешся вить детство с Эйсом он бы врядли стал дозорным!

Если бы не было Шанкса тогда Луффи не съел ДФ и не хотел бы стать пиратом,тогда бы Гарп сам скорее всего воспитывал Луффи а не отдавал Дадан. Жил бы и тренировался где сейчас живет и тренируется Коби.

DrakuJLa
24.07.2010, 23:46
нет нет Гарп говорил что он отдал его Дадан что б он сильнее стал для дозора

Devil Jin
24.07.2010, 23:54
я уверен что Луффи стал бы дозорным как и хотел Гарп

Джастин Бибер
25.07.2010, 00:05
Дозорным бы стал) Второй вариант - революционером)

DjamTTer
25.07.2010, 00:08
Луффи стал бы пиратом все равно для его амбиций только в пираты, кем бы он стал в МП? Адмиралом? Согласитесь Король пиратов звучит интересней )

Devil Jin
25.07.2010, 00:22
DjamTTer, ну может он бы сначала вступил в дозор а потом не хотя подчинятся пошол бы в пираты)))

Лёва
25.07.2010, 01:44
Ага, ну конечно. Кем бы он не стал, так это дозорным. Во-первых, ума ему для этого не хватит, во-вторых, Луффи всегда действует так как хочет сам и подчиняться кому-либо никогда! не будет.
И потом, не смотря на то, что главную роль в выборе Луффи сыграл Шанкс, Эйс тоже помог. Они вместе мечтали о свободе, о пиратстве. Поэтому у Луффи и без Шанкса была одна дорога - в пираты.
Голосовала за Пират с такой же наградой, так как дело не в силе (в данном случае резиновой), а дело в воле и духе. И без фрукта Луффи великий человек.

Devil Jin
25.07.2010, 02:22
да но он бы на какоето время всё равно стал бы дозорным ево бы Гарп заставил)

Sleeping Forest
25.07.2010, 02:35
Моё сугубо личное мнения он бы стал дозорным... такимже безбашеным как и Гарп.
Подчиняться да он бы нестал, но можно тыкнуть с проходника в дозорных которые тоже неособо подчиняються главе дозору и томуже МП : Смокер, Гарп, Ягуар Д. Саул , Дрейк. Очень большая возможность что он стал бы такимже как Дрейк дезертиром пиратом с такойже наградой как и сейчас.

Лёва
25.07.2010, 03:40
да но он бы на какоето время всё равно стал бы дозорным ево бы Гарп заставил)
да ну? чего ж его сразу Гарп не заставил? Шанкс ни Шанкс.. Гарпу фиолетово.

бред это все. еще раз объясняю, Луффи стал пиратом и под влиянием Эйса ==
хорошо. посмотрим с другой стороны, Мугивара никогда бы не пошел работать на мировое правительство зная, что оно сделало с его лучшим другом.

Devil Jin
25.07.2010, 03:52
так луффи свалил раньше чем гарп вдуплил ево в дозор отправить :ag:
с каким лучшим другом?

E L L I
25.07.2010, 08:22
бред это все.
Конечно, бред. Такое ощущение, будто половина отписавшихся даже представления не имеют о характере главного героя. о_О

Подчиняться да он бы нестал, но можно тыкнуть с проходника в дозорных которые тоже неособо подчиняються главе дозору и томуже МП : Смокер, Гарп, Ягуар Д. Саул , Дрейк.
Э? Смокер скоро допрыгается со своей самовольностью. Уже ходят предположения, что он пошлет Дозор куда подальше. Гарп? Держится там только потому, что не идет на повышение. Про последних двоих даже говорить странно. Один умер, по факту, предав МП, второй в пираты подался. Луффи хоть умом не блещет, но интуиция всегда ведет его куда нужно. И она не зависит от фрукта. Так что стал бы он пол жизни грохать на службу правительству, а потом дезертировать, ага.

Идею стать пиратом дал ему Шанкс, а Эйс только усилил это желание. Не будь Шанкса, сдвигаем слагаемые и получаем "идею стать пиратом дал ему Эйс". Логично, нэ?

с каким лучшим другом?
Сабо. Друг детства. Возможно, был убит. По крайней мере Луффи так думает.

Crek81
25.07.2010, 10:45
Мугивара никогда бы не пошел работать на мировое правительство зная, что оно сделало с его лучшим другом.
Ну, так он же не знает об этом!

Конечно, бред. Такое ощущение, будто половина отписавшихся даже представления не имеют о характере главного героя. о_О
Луффи очень честный даже слишком честный! если Гарп затащил бы его в дозор, он стал бы дозорным и не сомневался в МП! (такой вот он Луффи)

E L L IИдею стать пиратом дал ему Шанкс, а Эйс только усилил это желание. Не будь Шанкса, сдвигаем слагаемые и получаем "идею стать пиратом дал ему Эйс". Логично, нэ?
Логично, но решил бы Луффи тогда стать королём пиратов?:sd:

Сабо. Друг детства. Возможно, был убит. По крайней мере Луффи так думает.
Но Луффи не знает, кто это сделал!

ZiOn
25.07.2010, 11:15
Crek81, Луффи полюбому бы ненавидел знать
т.к. Сабо забрал его отец и сам Сабо знать ненавидит,так что у Луффи с Эйсом полюбому устоялось бы тоже мнение.Горным бандитом бы не стал,он их ненавидит,дозорным тем более.Революционер тоже под вопросом,ведь папка его хамутатьв свои ряды так и не собрался
Вообщем я думаю он был бы пиратом с такой же наградой(он и Эйс имея совместное детство,оба достигли высот),но совершенно с другим набором приключений,плюс его нельзя было бы назвать гомунингеном и мугиварой.Глядишь ему фрукт покруче перепал бы)).

E L L I
25.07.2010, 12:06
Луффи очень честный даже слишком честный! если Гарп затащил бы его в дозор, он стал бы дозорным и не сомневался в МП! (такой вот он Луффи)
Честный. И? Честный, но не слабовольный. Как уже сказали, он никогда не стал бы кому-либо подчиняться. Не затащили бы его в дозор. С каких пор Луффи у нас "дедушкин внук"? С каких пор делает то, что ему говорят? С каких пор следует тому что "надо", а не тому что "хочу"? Поэтому я и говорила о не знании характера.

Логично, но решил бы Луффи тогда стать королём пиратов?
А почему нет? Если вспомните флешбек с Шанксом, амбиций у него и тогда было предостаточно. А уж в последствии, после встречи с Эйсом, так вообще)))

Но Луффи не знает, кто это сделал!
т.к. Сабо забрал его отец и сам Сабо знать ненавидит,так что у Луффи с Эйсом полюбому устоялось бы тоже мнение
Логическая цепочка. Тенрьюбито (знать) -----> МП -----> МД.

DrakuJLa
25.07.2010, 12:13
E L L I, характер формируетса в детсетве без Шанкса он бы з Эйсом не подружылся
и стал бы внуком Гарпа !!

E L L I
25.07.2010, 12:22
E L L I, характер формируетса в детсетве без Шанкса он бы з Эйсом не подружылся
и стал бы внуком Гарпа !!
Обоснуй (с)
Что помешало бы ему подружиться с Эйсом? о__О
И стал бы внуком Гарпа? То есть сейчас он не его внук? xD

DrakuJLa
25.07.2010, 12:41
Что помешало бы ему подружиться с Эйсом? о__О
Шанкс дал ему цель жызни !Он бы за Эйсом не бегал и не кричал что с ними будет пиратом!
А стал бы ПОСЛУШНЫМ внуком Гарпа !Да и не был бы он столь самоуверен может даже здал бы их тем пиратам!Наверное Гарп его даже Дадан не отдал если б Луффи Шанкса не повстричал и не заразилса идеей пиратизма!:ag::ag::ag:

E L L I
25.07.2010, 13:15
Шанкс дал ему цель жызни !Он бы за Эйсом не бегал и не кричал что с ними будет пиратом!
Он и не кричал это в начале. Он даже не знал, что Эйс собирается быть пиратом и отправится в море.
http://s45.radikal.ru/i109/1007/24/bdae9e317e72.png
Я же говорю, это все его интуиция. С первого дня от начал следовать за ним не потому, что у них похожи идеи, а потому что хотел этого. Просто хотел подружиться.

А стал бы ПОСЛУШНЫМ внуком Гарпа !Да и не был бы он столь самоуверен может даже здал бы их тем пиратам!Наверное Гарп его даже Дадан не отдал если б Луффи Шанкса не повстричал и не заразилса идеей пиратизма!
http://s41.radikal.ru/i092/1007/a7/fff16f89485a.jpg
Чтобы Вам стало яснее, это произошло ДО основного случая, где Лу проникся идеями Шанкса и съел ДФ. Поясняю. Если вам хоть немного знакомо понятие "психология" и что-либо связанное с ней, то вы должны были бы знать, что характер человека не может измениться и сформироваться в одно мгновение. Тот случай с Шанксом - был толчком. Но для того, чтобы этот толчок побудил Лу к каким-либо действиям, должна была быть какая-то основа этому. Вам понятно, о чем я говорю? И ДО встречи с Шанксом характер Луффи явно был бунтарским и амбициозным. Не надо ля-ля, "стал бы он послушным".

Crek81
25.07.2010, 14:08
E L L I все посты свои под спойлер убери! или тут тока мангу обсуждают?:sd:
Как уже сказали, он никогда не стал бы кому-либо подчиняться. Не затащили бы его в дозор. С каких пор Луффи у нас "дедушкин внук"? С каких пор делает то, что ему говорят? С каких пор следует тому что "надо", а не тому что "хочу"? Поэтому я и говорила о не знании характера.
Не охота на всё это отвечать, поэтому отвечу так!
Так не встреть он Шанкса и цели бы другие были!
p.s И ещё с самого начала и до ИД он единственное что делал так это работу дозорного под пиратским флагом! (чем вам не влияние Гарпа!)

Crek81, Луффи полюбому бы ненавидел знать
т.к. Сабо забрал его отец и сам Сабо знать ненавидит,так что у Луффи с Эйсом полюбому устоялось бы тоже мнение.Горным бандитом бы не стал,он их ненавидит,дозорным тем более.Революционер тоже под вопросом,ведь папка его хамутатьв свои ряды так и не собрался
Не факт что Сабо жив! и даже если он жив, то Луффи нужно было бы сперва, встретится с ним, а уже патом ненавидеть квота!

http://s41.radikal.ru/i092/1007/a7/fff16f89485a.jpg
Чтобы Вам стало яснее, это произошло ДО основного случая, где Лу проникся идеями Шанкса и съел ДФ.
Понятно! вы исходите из того кем Луффи уже является и полностью отрицаете кем он мог быть! и кстати тут он уже встретил Шанкса!

Поясняю. Если вам хоть немного знакомо понятие "психология" и что-либо связанное с ней, то вы должны были бы знать, что характер человека не может измениться и сформироваться в одно мгновение.
О боже куда я попал! вроде регистрировался на сайте фанатов Ван-Писа, а попал на консультацию психолога.:bc:

Випоголик
25.07.2010, 14:27
О боже куда я попал! вроде регистрировался на сайте фанатов Ван-Писа, а попал на консультацию психолога.
Видимо над чем то нужно подумать
E L L I, ты права. Слушайтесь E L L I или не получите печенек.

Merciful
25.07.2010, 14:28
И ещё с самого начала и до ИД он единственное что делал так это работу дозорного под пиратским флагом! (чем вам не влияние Гарпа!)

О, так разгром ЕЛ входит в обязаности дозорного?

DrakuJLa
25.07.2010, 14:43
Merciful, он имеет ввиду что Луффи больше похож на дозорного чем на пирата !
Лууфи ЕЛ розгромил через Робин ето был не налет пиратов!

TrafalgarLaw
25.07.2010, 14:49
я думаю он бы стал бы пиратом но уже не таким известным как "Соломенная Шляпа" и награда была-бы меньше...

Crek81
25.07.2010, 14:58
Merciful, он имеет ввиду что Луффи больше похож на дозорного чем на пирата !
Опередил )

Merciful Изменяюсь, ошибся! до ЕЛ!

TrafalgarLaw
25.07.2010, 15:11
Но все равно луффи был бы ПИРАТОМ...

E L L I
25.07.2010, 15:17
Crek81, молодой человек, вы бы научились читать чужие доводы и хоть к чему-нибудь прислушиваться, особенно к фактам. А не тупо гнуть свою линию. Это иногда помогает, поверьте.

Начнем xD

E L L I все посты свои под спойлер убери! или тут тока мангу обсуждают?
Все? С какой стати? Допустим, первую часть поста в спойлер можно убрать, но остальное - вполне имеет место быть. Спойлер - это раскрытие сюжета тем, кто не читал мангу, а смотрит только аниме, в нашем случае. Экранизацию первой главы смотрели здесь все. Так что не надо учить меня, что убирать, а что нет. И Вы бы, раз уж на то пошло, убрали все сообщения в своем посте под спойлер целиком, а не частично. Вас сразу стало бы проще читать http://i009.radikal.ru/0912/06/dbbdc881043a.gif

Не охота на всё это отвечать, поэтому отвечу так!
Не охота отвечать, так зачем в спор лезть?

Так не встреть он Шанкса и цели бы другие были!
p.s И ещё с самого начала и до ИД он единственное что делал так это работу дозорного под пиратским флагом! (чем вам не влияние Гарпа!)
Всё, что он делал с самого начала и до ИД - это следовал своим моральным принципам. Не каждый пират в мире ОП обворовывает жителей и убивает всех налево и направо - это раз. Два - кто отрицает влияние Гарпа? оО Это его дед, и, конечно, он оказал определенное влияние на него. Но говоря, что Луффи идет путем дозорного... оО Эти слова звучат как кощунство по отношению к мечте Лу.

Не факт что Сабо жив! и даже если он жив, то Луффи нужно было бы сперва, встретится с ним, а уже патом ненавидеть квота!
Вы читать умеете, что Вам пишут? Какая разница, жив или нет. Сам факт того, что Сабо забрала знать - уже идет не в пользу этой знати.

Понятно! вы исходите из того кем Луффи уже является и полностью отрицаете кем он мог быть! и кстати тут он уже встретил Шанкса!
Ещё раз учимся читать, и смотрим мой пост внимательнее.

О боже куда я попал! вроде регистрировался на сайте фанатов Ван-Писа, а попал на консультацию психолога.
Если вы не понимаете элементарных вещей, то.. http://static.diary.ru/picture/1165.gif Сочувствую, что.

DrakuJLa
25.07.2010, 15:42
оО Эти слова звучат как кощунство по отношению к мечте Лу.
почему кощунство? Видь его мичта не именно король пиратов а свободный человек моря!!!!!!!! В случае потенцеала Луффи и дозорным можно стать!

TrafalgarLaw
25.07.2010, 15:45
ИМенно король пиратов!!! как это не корольпиратов???а че он тогда всегда кричит?? "Я СТАНУ КОРОЛЕМ ПИРАТОВ И НАЙДУ ВАН ПИС!!!"вот так вот)))

DrakuJLa
25.07.2010, 15:49
Пересмотри арку архипилаг саваоди !!

bowArrow
25.07.2010, 15:50
почему кощунство? Видь его мичта не именно король пиратов а свободный человек моря!!!!!!!! В случае потенцеала Луффи и дозорным можно стать!

Свободный дозорный? Все дозорные находятся у когото в подчинении, даже Сенгоку, похоже не главный уже, есть ещё выше...
http://s42.radikal.ru/i097/1007/ca/c133bee667a0.bmp

Да и фигли я за Революционера голосовал? Всётки да, Луффи БЫТЬ пиратом, даже может и круче чем он сейчас.

E L L I
25.07.2010, 15:56
почему кощунство? Видь его мичта не именно король пиратов а свободный человек моря!!!!!!!! В случае потенцеала Луффи и дозорным можно стать!
http://lurkmore.ru/images/thumb/f/f2/House-facepalm.jpg/449px-House-facepalm.jpg
"Я стану Королём Пиратов!" - это... это что? Т_Т КП ----> свободный человек. Да. Но приключения? Сокровища? Накама? Имеенно, что в качестве ПИРАТА)))

DrakuJLa
25.07.2010, 16:00
Тоисть бандитом свободным человеком быть не может или революцыонером пример драгон!

E L L I
25.07.2010, 16:03
Тоисть бандитом свободным человеком быть не может или революцыонером пример драгон!
А можно продублировать со знаками препинания? Не поняла мысль.. оО

Diabolic
25.07.2010, 16:19
Ответил Бомж, так как прикольный вариант, Считаю что стал бы Пиратом с той же наградой. Просто КВ дается не всем людям, И в флоте кв нет ни у кого.Так что его путь ток в Пираты.Насчет Бандит\революционер, при встрече с Ейсом и Сабой, они бы тем не менее решили стать пиратами(и была встреча с Шанксом или нет -не важно).

Crek81
25.07.2010, 16:23
Crek81, молодой человек, вы бы научились читать чужие доводы и хоть к чему-нибудь прислушиваться, особенно к фактам. А не тупо гнуть свою линию. Это иногда помогает, поверьте.
Прочитайте тему, и вопрос внимательно о каких фактах тут может идти речь?
Мангу не все читали! чтоб тема строилась на фактах!

Спойлер - это раскрытие сюжета тем, кто не читал мангу, а смотрит только аниме, в нашем случае.
А вы будущий сюжет и без спойлера раскрываете!

Экранизацию первой главы смотрели здесь все. Так что не надо учить меня, что убирать, а что нет.
Не цепляйтесь к мелочам!
Или мне нужно было в скриншотах показать? что есть будущий сюжет аниме, а что нет!

И Вы бы, раз уж на то пошло, убрали все сообщения в своем посте под спойлер целиком, а не частично. Вас сразу стало бы проще читать http://i009.radikal.ru/0912/06/dbbdc881043a.gif
Пытался, но не всегда спойлер в спойлере хочет открываться. ((


Не охота отвечать, так зачем в спор лезть?
Стока вопросов, думаю, мало, кому захочется на всё ответить!

Всё, что он делал с самого начала и до ИД - это следовал своим моральным принципам.
А разве в дозоре ему запретили бы следовать своим моральным принципам? (взять Кобби к примеру)

Не каждый пират в мире ОП обворовывает жителей и убивает всех налево и направо - это раз. Два - кто отрицает влияние Гарпа? оО Это его дед, и, конечно, он оказал определенное влияние на него. Но говоря, что Луффи идет путем дозорного... оО Эти слова звучат как кощунство по отношению к мечте Лу.
И все это знают - это раз
С каких пор Луффи у нас "дедушкин внук"? - слабовато, но попытаюсь это два!

Его поступки до ЕЛ, говорят об обратном - это три


Вы читать умеете, что Вам пишут? Какая разница, жив или нет. Сам факт того, что Сабо забрала знать - уже идет не в пользу этой знати.
Ну, так он же не знает об этом!
Но Луффи не знает, кто это сделал!


E L L I Ещё раз учимся читать, и смотрим мой пост внимательнее.
Перечитал и что? Хотите вопросов по вашему прошлому посту?

Roronoa_
25.07.2010, 16:26
Нет-нет,Монки.Д Луффи стал-бы бомжам!:ag:

Roronoa_
25.07.2010, 16:28
Ну вот эсли-б у него былб фрукт логия я думаю что он сталб отличным Адмиралом!

E L L I
25.07.2010, 17:11
Прочитайте тему, и вопрос внимательно о каких фактах тут может идти речь?
Факты - это примеры из манги, что тут не понятного?

Мангу не все читали! чтоб тема строилась на фактах!
Второе и первое предложение здесь связаны? Если да, то те, кто не читал мангу пусть идут лесом. Ибо она - первоисточник. О чем можно говорить здесь, основываясь только на аниме? А все, что спойлер - я и убираю в спойлер. Всё, что было в аниме, спойлером не является.

А вы будущий сюжет и без спойлера раскрываете!
Чё, правда? Где?

Не цепляйтесь к мелочам!
Или мне нужно было в скриншотах показать? что есть будущий сюжет аниме, а что нет!
Да-да, показывайте. Не все ж мне одной картинки из манги мучится и заливать на радикал ~

Стока вопросов, думаю, мало, кому захочется на всё ответить!
Да нет, как видите, желающих предостаточно.

Пытался, но не всегда спойлер в спойлере хочет открываться. ((
А и не надо, чтобы спойлер в спойлере открывался. Т_Т Достаточно сделать один спойлер на все цитаты и будет всем счастье) *вот мой же пост используйте в качестве пример*

А разве в дозоре ему запретили бы следовать своим моральным принципам? (взять Кобби к примеру)
Вы скачите от одного к другому и упрямо не можете понять одного - целостного характера Луффи. Это не одна свобода. Это не одни принципы. Это не одна честность. Это всё вместе. Принципы ладно, но свобода в Дозоре? Не смешите.

И все это знают - это раз
Вы сами только что тут распинались, что Луффи следует пути дозорного. Так что Вы этого не знали, не врите.

- слабовато, но попытаюсь это два!
Его поступки до ЕЛ, говорят об обратном - это три
А теперь объедините все это в предложения так, что бы можно было нормально читать. Спорить с человеком, у которого предложения не пойми к чему относятся - довольно проблематично. И да. Ваш спойлер в спойлере не открывается.

Перечитал и что? Хотите вопросов по вашему прошлому посту?
Понятно! вы исходите из того кем Луффи уже является и полностью отрицаете кем он мог быть! и кстати тут он уже встретил Шанкса!

Чтобы Вам стало яснее, это произошло ДО основного случая, где Лу проникся идеями Шанкса и съел ДФ.
Что в приставке "ДО" Вам не понятно? Кем бы он мог быть, если он уже является тем, кто он есть? о_О Он УЖЕ амбициозен. Он УЖЕ хочет стать пиратом. Он УЖЕ делает, что хочет. Он сказал взять его в плаванье, чтобы стать пиратом, ДО того, как Шанкс отдал ему шляпу, ДО инцидента с разбойниками.

А теперь подведём итог. Я утверждаю, что Луффи был амбициозен, своеволен и честен ДО встречи с Шанксом. Что подтверждаю страницей из манги, где Лу просит взять его в плаванье, ДО всех событий с Шанксом. Из этого следует, что тот дал ему толчок в стремлении стать пиратом. Возможно, без него, Луффи забыл бы это стремление через пару дней, да. Если бы не одно НО - Эйс.
Про характер я уже говорила. Он не формируется в один момент. Если Вы всю жизнь верили и жили в окружении того, что мясо есть плохо - а тут приходит человек и наглядно показывает, что если съесть это самое мясо, ничего плохого с тобой не случится - у Вас не возникнет вопросов? Вы не будете сомневаться в этом? Наглядный пример - книга "Восьмое правило волшебника". Читали-не читали, но там хорошо показывается, что в одночасье изменить устои человека очень и очень проблематично. Так что если бы Лу был бесхребетным человеком, подчиняющимся кому-либо (а Вы утверждаете, что он стал бы подчиняться Гарпу), то черта с два Шанкс забил бы в его голову идею стать пиратом.

ария
25.07.2010, 17:22
мне кажется он был бы сильным и без фрукта у него же еще есть Королевский Потенциал )) кстати какой фрукт был у Роджера?а у Белоуса?помоему у них не был

DrakuJLa
25.07.2010, 17:35
У Белоуса парамецыя землетрисение а у Роджера помоему нифига!?!

Випоголик
25.07.2010, 17:42
Мне кажется, что он стал бы бомжом дозорным революционером с такой же и маленькой наградой горного бандита и он вступил бы в чужую команду пиратов. А E L L I всё равно в чем то права.
У Белоуса парамецыя землетрисение а у Роджера помоему нифига!?!
Однажды жила запятая, но о ней все забыли. Она жила одна и умерла. Конец.

DrakuJLa
25.07.2010, 17:45
Однажды жила запятая, но о ней все забыли. Она жила одна и умерла. Конец.
к чиму ето?

Випоголик
25.07.2010, 17:46
к чиму ето?
Видимо не только запятая умерла, учи русский. Совесть, фас!

E L L I
25.07.2010, 17:52
к чиму ето?
Это всё к моему же http://s59.radikal.ru/i163/0912/ce/2f8fd357f510.gif

А можно продублировать со знаками препинания? Не поняла мысль.. оО

F1NAL
25.07.2010, 18:06
Если бы Луффи не встретил Шанкса, но позже всё ровно отправился к горным бандитам, он бы умер в тот момент когда его допрашивали о местонахождении Эйса, так как силы ДФ, у него бы не было.

Лю
25.07.2010, 18:33
Хм... Я думаю, он бы точно не пошёл по стопам деда, уж слишком свободолюбивый и всегда делает так, как считает нужным, даже не пытаясь этого скрыть. В любой ситуации он всегда пользуется только своими желаниями, своей головой и собственным чувством справедливости. И Луффи манят приключения.
Поэтому, скорее всего, он всё-таки стал бы пиратом, капитаном, а сильнее и без фрукта можно стать, тем более у него рано или поздно всё равно бы расскрылся его потенциал к Хаки, так что, может не сразу, но награду бы за него назначили довольно высокую.
Голосовала за 4й вариант.

Crek81
25.07.2010, 19:30
Второе и первое предложение здесь связаны?
Да но запятую ставит, не очень хотелось. Если не нравится, попробуйте заставить меня, чтоб я её поставил.

Если да, то те, кто не читал мангу пусть идут лесом. Ибо она - первоисточник.
Тут раздел вселенная Ван-Пис, о каком лесе может идти речь?

О чем можно говорить здесь, основываясь только на аниме?
И я так думаю!
Чтоб тему нормально обсуждать нужно, хотя бы в шапке темы указать то, что спойлеры ибо до серий в аниме про Сабо и Эйса ещё ой как далеко.

А все, что спойлер - я и убираю в спойлер. Всё, что было в аниме, спойлером не является.

Чё, правда? Где?


Да-да, показывайте. Не все ж мне одной картинки из манги мучится и заливать на радикал ~ Уже отредактировала и там их уже нет!


Да нет, как видите, желающих предостаточно.
Пока не видел.

А и не надо, чтобы спойлер в спойлере открывался. Т_Т Достаточно сделать один спойлер на все цитаты и будет всем счастье) *вот мой же пост используйте в качестве пример*
Спасибо!!! уже использую. %)

Вы скачите от одного к другому и упрямо не можете понять одного - целостного характера Луффи. Это не одна свобода. Это не одни принципы. Это не одна честность. Это всё вместе. Принципы ладно, но свобода в Дозоре? Не смешите. А что ему мешает делать всё то, что он делал, до ЕЛ, в роли дозорного?

Вы сами только что тут распинались, что Луффи следует пути дозорного. Так что Вы этого не знали, не врите.
А я и не вру Луффи первый в Ван-Пис пират, который не грабит и не убивает, чтоб наживаться на этом! (и все об этом знают)

А теперь объедините все это в предложения так, что бы можно было нормально читать. Спорить с человеком, у которого предложения не пойми к чему относятся - довольно проблематично. И да. Ваш спойлер в спойлере не открывается.
Там цитата на ваш пост и три ответа на то, что в посту (один, два и три) первый ответ как я вижу, вы поняли, а последующие не совсем!!
Ну, так начнём! %)

Два - это ответ вашей цитатой на вопрос о Гарпе.

Три - это ответ про Луффи.

Что в приставке "ДО" Вам не понятно? Кем бы он мог быть, если он уже является тем, кто он есть? о_О Он УЖЕ амбициозен. Он УЖЕ хочет стать пиратом. Он УЖЕ делает, что хочет. Он сказал взять его в плаванье, чтобы стать пиратом, ДО того, как Шанкс отдал ему шляпу, ДО инцидента с разбойниками.
Тема: >>Луффи без Шанкса<<
Вопрос: >>"Кем бы стал Луффи?"<<

p.s И если вам от этого станет легче, то можно просто посчитать опрос не целесообразным и забить на эту тему, раз вас так задевает мнение о том, что Луффи может быть дозорным!


А теперь подведём итог. Я утверждаю, что Луффи был амбициозен, своеволен и честен ДО встречи с Шанксом. Что подтверждаю страницей из манги, где Лу просит взять его в плаванье, ДО всех событий с Шанксом. Из этого следует, что тот дал ему толчок в стремлении стать пиратом.
Утверждайте, я вам не мешаю. (ведь так?)
p.s Ваше право писать всё что хотите вот тока меня в этом убеждать не надо я и так знаю об этом!

Возможно, без него, Луффи забыл бы это стремление через пару дней, да. Если бы не одно НО - Эйс.
А вот тут я не согласен не одно "НО"!

Про характер я уже говорила. Он не формируется в один момент. Если Вы всю жизнь верили и жили в окружении того, что мясо есть плохо - а тут приходит человек и наглядно показывает, что если съесть это самое мясо, ничего плохого с тобой не случится - у Вас не возникнет вопросов? Вы не будете сомневаться в этом? Наглядный пример - книга "Восьмое правило волшебника". Читали-не читали, но там хорошо показывается, что в одночасье изменить устои человека очень и очень проблематично.
Нет, не читал, но обязательно прочту!

Так что если бы Лу был бесхребетным человеком, подчиняющимся кому-либо (а Вы утверждаете, что он стал бы подчиняться Гарпу), то черта с два Шанкс забил бы в его голову идею стать пиратом.
Давайте не будем о свободе говорить это такая тема мутная и у каждого своё мнение на это счёт что такое свобода, кто-то будет исходить из своего предпочтения свободы, а кто-то попытается подстроиться под мир Ван-Писа и уже пытается исходить из определения, что такое свобода в Ван-Пис! (что вряд ли получится, ибо всё ровно будет исходить из нынешнего представления о свободе в мире Луффи)

p.s С такой темой и таким вопросом мы тут можем тока предполагать "а что если бы" и от этого, если бы вполне может и манятся о свободе, всё зависит от желание персонажа (автора этого персонажа т.ч от Оды)

Надеюсь это всё?

Justice
25.07.2010, 19:35
Crek81, фсе)долго цитатил?:be:

Soge
25.07.2010, 20:16
Т.к. у Луффи есть ВОля,он бы раскрыл её ещё раньше,с первыми же серьёзными противниками,и был бы таким же сильным пиратов(а может и сильнее)

bowArrow
25.07.2010, 22:18
Тут раздел вселенная Ван-Пис, о каком лесе может идти речь?

Это был спойлер. Серьёзно. :ag:

Diabolic
25.07.2010, 22:35
Если бы Луффи не встретил Шанкса, но позже всё ровно отправился к горным бандитам, он бы умер в тот момент когда его допрашивали о местонахождении Эйса, так как силы ДФ, у него бы не было.

Когда они начали бить его перчаткой с шипами, тоже мог умереть, просто их цель были пытки, так же не добили бы его и без фрукта.

Zante
25.07.2010, 23:38
Пират с такой же наградой, но почему то еще думаю что он мог бы вступить в чужую команду зависит от ситуации когда его заметили и оценили силу. Но если Луффи без Шанкса, тогда стоит задуматься что и фрукт тогда бы он не сьел. Но у него есть брат пират, и я думаю Луффи все равно бы создал свою команду. Вот только одно, капитан не должен быть слабым, где он получит такую силу?

Если исходить из выше описаной ситуации, допустим его спасет чисто случайный пират, что подтолкнет стать им еще сильнее.

DesertPunk
26.07.2010, 00:31
он бы горным бандитом стал :aq: его ведь Дадан воспитывала

E L L I
26.07.2010, 01:55
Да но запятую ставит, не очень хотелось. Если не нравится, попробуйте заставить меня, чтоб я её поставил.
Заставить? Что Вы, что Вы. Оно мне надо? xD Я просто уточнила) Вопрос грамотности субъективен, конечно... И достаточно показателен.... http://i009.radikal.ru/0912/06/dbbdc881043a.gif

Тут раздел вселенная Ван-Пис, о каком лесе может идти речь?
Ну это. О таком. Там ещё деревья растут.. Многа-многа деревьев... Кустики.. Грибки там.. Ну не знаю, что еще обычно растет в лесу.. Там еще заблудиться можно, да!

И я так думаю!
Вы противоречите сами себе) В лес, по-Вашему, идти нельзя, но думаете Вы также как и я.. Хм.

Чтоб тему нормально обсуждать нужно, хотя бы в шапке темы указать то, что спойлеры ибо до серий в аниме про Сабо и Эйса ещё ой как далеко.
Нужно. Но это претензии не ко мне.

Уже отредактировала и там их уже нет!
Все? С какой стати? Допустим, первую часть поста в спойлер можно убрать, но остальное - вполне имеет место быть.
Нэ?

Пока не видел.
Ну вот товарищ DrakuJLa придерживается Вашей точки зрения, и предпринимает кое-какие попытки спорить =)

Спасибо!!! уже использую. %)
Заметила) Вы быстро учитесь *_*

А что ему мешает делать всё то, что он делал, до ЕЛ, в роли дозорного?
Нэ, нэ.. Ну я, кажется, уже говорила.. А! Ваша нелюбимая свобода.

А я и не вру Луффи первый в Ван-Пис пират, который не грабит и не убивает, чтоб наживаться на этом! (и все об этом знают)
Вау. Первый аж? Какой Роджер не хороший... А Шанкс какой нехороший.. А Белоус так вообще - прикрывался защитой островов, а сам грабил их! ай-яяй...

Тема: >>Луффи без Шанкса<<
Вопрос: >>"Кем бы стал Луффи?"<<
*facepalm* картинку еще раз вставлять лень

p.s И если вам от этого станет легче, то можно просто посчитать опрос не целесообразным и забить на эту тему, раз вас так задевает мнение о том, что Луффи может быть дозорным!
Забить? Задевает? XDD
Нет, забить Вы, конечно, можете.. И удачи Вам в этом.. Когда не получается найти факты и доказать свою точку зрения, кроме как по тыще раз утверждать одно и тоже, то, конечно, остается только забить..

Утверждайте, я вам не мешаю. (ведь так?)
p.s Ваше право писать всё что хотите вот тока меня в этом убеждать не надо я и так знаю об этом!
http://s55.radikal.ru/i148/0912/28/bdf15a76db06.gif Нуууу! Ну мы же спооорииим! Чёрт.

А вот тут я не согласен не одно "НО"!
Как бы дальше следовало бы пояснить ~

Давайте не будем о свободе говорить это такая тема мутная и у каждого своё мнение на это счёт что такое свобода, кто-то будет исходить из своего предпочтения свободы, а кто-то попытается подстроиться под мир Ван-Писа и уже пытается исходить из определения, что такое свобода в Ван-Пис! (что вряд ли получится, ибо всё ровно будет исходить из нынешнего представления о свободе в мире Луффи)
А что Вас не устраивает? О каких разных свободах мы можем говорить в данном случае? О__О Где в отношениях начальник-подчининенный - можно найти хоть долю свободы? Вы тут в пример Коби приводили.. Так даже он нифига не свободен и мечтает как раз её добиться.

Надеюсь это всё?
Всё - в плане спора? Да пожалуйста, я ж не заставляю Вас отвечать =)


Вот только одно, капитан не должен быть слабым, где он получит такую силу?
Воля? Ну, или фрукт еще какой-нибудь... Эйс же нашел огненный фрукт где-то..

Devil Jin
26.07.2010, 03:03
Ну, или фрукт еще какой-нибудь... и вправду а то я заметил что многие думают что у Луффи обязательно должен был быть фрукт Гому-Гому)

Dali
26.07.2010, 05:30
почему обязательно фруктовик?, веть есть один старикашка без фрукто силы(из команды Роджера - Сильверс Рейли по прозвищу "Темный Король") и с генералом дозора файтинг устраивал))):as:
тут ведь предела размышлениям быть не может=), вот зоро же не фруктовик. а он слабый?

Crek81
26.07.2010, 07:35
специально для Crek81 =)
Специально, да ещё и для меня ну спасибо!)

Вы противоречите сами себе) В лес, по-Вашему, идти нельзя, но думаете Вы также как и я.. Хм.
Нет, не противоречу, просто считаю, эту тему пока что не уместной для тех, кто смотрит аниме и не читает мангу.

Заметила) Вы быстро учитесь *_*
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/blush.gif

Вау. Первый аж? Какой Роджер не хороший... А Шанкс какой нехороший.. А Белоус так вообще - прикрывался защитой островов, а сам грабил их! ай-яяй...
Острова может, не грабили, а вот торговые суда вполне возможно нужно же поддерживать всю свою флотилию на одних дозорных и других пиратах много не заработаешь!

http://s55.radikal.ru/i148/0912/28/bdf15a76db06.gif Нуууу! Ну мы же спооорииим! Чёрт.
А мы спорим?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif


Как бы дальше следовало бы пояснить ~
НО>Сабо>НО

Всё - в плане спора? Да пожалуйста, я ж не заставляю Вас отвечать =)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif

Воля? Ну, или фрукт еще какой-нибудь... Эйс же нашел огненный фрукт где-то..
Волю нужно освоить сперва (будь он в дозоре он бы уже юзал её во всю) и фрукт ещё найти нужно!

Dali
26.07.2010, 08:28
небудь у луфи фрукта он быстрее бы освоил волЮ. Ибо он бы не смог пологаца на фрукто силу. Ему было бы труднее бороца с врагами, вот тут то бы она появилась...

Crek81
26.07.2010, 08:47
Dali и как бы он её освоил, если до Сабооди он о воли абсолютно ничего не знал?

Dali
26.07.2010, 09:17
вникни в суть моих слов. Можна аналгично сказать тема бред да? А ниче что если бы небыло шанкса история бы паменялась? Или ты в танке?

Crek81
26.07.2010, 10:16
вникни в суть моих слов. Можна аналгично сказать тема бред да?
И в чём суть твоего бреда? в том, что Луффи без фрукта каким-то не вероятным образом в Ист-Блю узнает о воле и научится по мгновению ока её юзать?

p.s Для справки! Луффи пришлось проплыть половину Гранд Лайна, чтоб узнать, что есть штука под названием воля!

E L L I
26.07.2010, 10:54
Специально, да ещё и для меня ну спасибо!)
Да всегда пожалуйста, обращайтесь. Если б Вы еще смогли что-то вразумительное мне сообщить...

Нет, не противоречу, просто считаю, эту тему пока что не уместной для тех, кто смотрит аниме и не читает мангу.
Да-да, я уже поняла, что спорить и приводить доводы Вы не умеете.

Острова может, не грабили, а вот торговые суда вполне возможно нужно же поддерживать всю свою флотилию на одних дозорных и других пиратах много не заработаешь!
Ну я и говорю. Какой не хороший был Король Пиратов. И за что только его любили.. Тупые люди, не иначе)

А мы спорим?
Ой да, простите. Преувеличила чуток. Я - предлагаю аргументы. Вы - бесполезные увертки.

Волю нужно освоить сперва (будь он в дозоре он бы уже юзал её во всю) и фрукт ещё найти нужно!
Э как Вам идея с Дозором нравится-то.. И поофиг, что никто даже не знал про эту самую Волю Луффи.. Но, конечно, чисто ментально они бы научили его с ней обращаться) И еще, еще - сразу в адмиралы поставили бы, да!

Dali, ну Вы чтооо, не понимаете что ли?? О_О Луффи мог освоить быстро Волю в Дозоре и только в Дозоре! Там ему бы всему научили за пять минут! Ведь Дозор - это именно его путь! А так, ему, бедненькому, пришлось столько мучится, чтобы допереть до использования этой силы)

Dali
26.07.2010, 11:18
чтобы быть первым вибери самый сложный путь ибо по нему никто не пойдет. А теболее с везением Мугивары...

Crek81
26.07.2010, 11:32
Ну я и говорю. Какой не хороший был Король Пиратов. И за что только его любили.. Тупые люди, не иначе)
И кто любил Роджера? (помимо команды, близких ему людей (семя) и несколько человек вроде Ганфола и Курехи!)

Э как Вам идея с Дозором нравится-то.. И поофиг, что никто даже не знал про эту самую Волю Луффи.. Но, конечно, чисто ментально они бы научили его с ней обращаться)
Я думаю, если Луффи был бы дозорным, его вполне могли бы обучать, как пользоваться обычной волей!
И еще, еще - сразу в адмиралы поставили бы, да!
А почему бы и нет %)

Dali, ну Вы чтооо, не понимаете что ли?? О_О Луффи мог освоить быстро Волю в Дозоре и только в Дозоре! Там ему бы всему научили за пять минут!
За пять не за пять, а научили бы.
Ведь Дозор - это именно его путь!
Ну почему это его путь? Сейчас нет, но он вполне мог быть дозорным!

E L L I
26.07.2010, 11:47
И кто любил Роджера? (помимо команды, близких ему людей (семя) и несколько человек вроде Ганфола и Курехи!)
Вы настолько ограниченно мыслите, что мне даже уже жалко разговаривать с Вами серьёзно.. Так что пускай будут всего эти несколько человек, да. Какие же они тупые!

Я думаю, если Луффи был бы дозорным, его вполне могли бы обучать, как пользоваться обычной волей!
За пять не за пять, а научили бы.
Ну дак. У них там спец отряд по обучению управления Волей) А во главе стоит Акаину.

Ну почему это его путь? Сейчас нет, но он вполне мог быть дозорным!
Когда человек отказывается признавать факты я его автоматически называю троллем. Хотя для Вас это слишком лестно. Так что, спасибо за дискуссиию, я хорошо провела время =)

Dali
26.07.2010, 11:52
злая тетя

ПроФ Стандарт
26.07.2010, 12:01
Никем бы не стал. Умер бы в детстве не рассчитав свои силы

Dali
26.07.2010, 12:26
а вдруг бы ево подобрал добрый дядя мерлин правая рука роджера

Silicium
26.07.2010, 12:52
А фиг его знает, кем бы он стал. Предугадать невозможно. Вспоминаем "Эффект бабочки" - малейшие изменения в прошлом приводят к неконтролируемым изменениям в будущем.
Без Шанкса характер Луффи определенно был бы иным. А значит и все последующие события, вплоть до поимки Эйса силами дозора.

magerfesten
26.07.2010, 13:03
злая тетя

Конечно это же Нами :ag:

Dali
26.07.2010, 13:12
спасибо кеп, я не знал

LenKiri
26.07.2010, 13:40
Вступил бы в чужую Тиму. Ибо он Шанксу пообещал созздать свою Тиму, вот и стимул у него появился тогда. А так не было бы :as:

Sonique
26.07.2010, 14:35
Бомж с Королевской Волей:ag:

Dali
26.07.2010, 14:40
в боченке из под рома

Dali
26.07.2010, 14:56
кстати как то отец луфи вылетел из головы, может быть и он бы взял под свое крыло сынишку...хотя отец луфи тайна покрытая мраком

Слим Шейди
26.07.2010, 15:12
эх, давно я тут не отписывался...
Идею короля пиратов, идею такой привязанности к своим накама, идею не обращать внимания, когда тебе чуть ли не плюют в лицо дал Луффи Шанкс, так что неизвестно подружился ли бы он с эйсом. Можно предположить, что луффи стал бы пиратом, но с наградой поменьше, с несколько другим набором накам(наверное только зоро да усопп остались бы) и приключений.

Dali
26.07.2010, 15:25
ну он и революционером вполне мог стать

A.T.O.M
26.07.2010, 15:37
Дозорным 100% ведь у него хорошие амбиции и драться он хорошо умеет.А после вступления в дозор его бы Гарп жёстко натренировал, вскоре Луффи бы нашёл какой нибудь крутой фрукт типа логии и в конце концов стал бы Адмиралом Дозора)))

DrakuJLa
26.07.2010, 15:46
Он бы умер в детстве !:as::as::as::as:
З его приключениями 100%!!!

Diabolic
26.07.2010, 15:55
Ейс же не умер:)

LenKiri
26.07.2010, 16:08
Diabolic, :bp:

Дозорным врядли бы стал, он слишком психанутый:sd:

chinga1
26.07.2010, 17:31
наверное стал бы сильным дозорным

TRIM
27.07.2010, 00:59
Либо дозорный, либо революционер.
Пиратом с той же наградой он вряд ли стал бы, потому что в очень во многом ему помог его фрукт, а привез до его шанкс. Велика конечно и вероятность, что если бы он встретил своего отца, то он бы присоединился в его революционную армию.
Но также не стоит и забывать судьбу Коби, ведь он уже дослужился до офицера дозора.

Diabolic
27.07.2010, 03:01
LenKiri, ну я имел ввиду в детстве:)

Autopilot
30.07.2010, 20:16
Думаю, что революционером.
Отец у него ведь такой, значит и сын мог пойти по его стопам.
Но если вспомнить дедулю Гарпа...
Кто знает, может из Луффи бы вышел неплохой маринер. :sd:

dNm
30.07.2010, 22:56
я думаю стал бы дозорным.Гарп его бы приучил :ag:

Monkey·D·Luffy
30.07.2010, 23:58
Луффи бы стал барменом в баре у Макино:ag:

Nicolaiiii
31.07.2010, 00:01
Луффи бы стал барменом в баре у Макино
ну это былобы не долго, его бы Гарп забрал в дозор!

ChuRRR
31.07.2010, 00:18
Мне кажется или никто не рассматривает мысль что он мог стать членом команты Эйса ?

Хотя такой вариант доступен тока тем кто читает мангу и знает о его детстве :ag:

Котэ
03.08.2010, 20:32
Скорее дозорным, деда бы научил его уму разуму...

Fixed
04.08.2010, 21:06
Мне кажется или никто не рассматривает мысль что он мог стать членом команты Эйса ?

Хотя такой вариант доступен тока тем кто читает мангу и знает о его детстве :ag:

Если бы не Рыжий,у Луффи бы не было желания становится пиратом и наврятли бы он сдружился с Эйсом

Стал бы Дазорным без силы фрукта,но Гарп может научил бы его контролировать волю

Monkey·D·Luffy
04.08.2010, 22:43
Стал бы Дазорным без силы фрукта,но Гарп может научил бы его контролировать волю

Гарп 100% бы научил контролировать волю...

Pe4oRiN
09.08.2010, 17:27
По любому стал бы дозорным, и причем не слабым, не стоит забывать что под присмотром гарпа коби за короткое время выучил сору, а луффи я думаю мог бы стать мастером рокушики типа луччи , да плюс воля, и еще мб в плавании нашел бы фрукт, кто знает может быть и адмирало бы стал)))

Rain Lockhart
09.08.2010, 19:37
стать пиратом или дозорным тут 50 на 50. Т.к. Гарп независимо от того встречался бы Луффи с Шанксом, отдал бы внука Дадан. Где Луффи наверника заразится идеей стать пиратом от Эйса и Сабо.

Nami-chan
31.08.2010, 16:33
Думаю он в любом случае стал бы пиратом :bk:

Zurk
31.08.2010, 18:44
БАМЖАРА

kaa
04.09.2010, 09:29
пиратом бы скорее всего и стал, его же далее в эйсу отправили он бы всё равно оказал непосредственное влияние на луффи и его взгляды на мир.

а вообще забавно читать темы о том кем бы стал вымышленный персонаж.

Persidius
04.09.2010, 10:08
2 различия: нет шрама под глазом и шляпы

Psihopapajayo <3
06.09.2010, 17:53
мммм....мб дозорным:DD хотя...на врят ли) влияние эйса отразилось бы на его решение)) он стал бы пиратам только вот....без фрукта гому гому и шляпы...

darkLK
06.09.2010, 18:00
только вот....без фрукта гому гому и шляпы...
Это блин то-же самое, что Чак Норрис без бороды и шляпы...
Пират с маленькой наградой получается.

Psihopapajayo <3
06.09.2010, 18:02
Это блин то-же самое, что Чак Норрис без бороды и шляпы...
Пират с маленькой наградой получается.
ну не скажи....его амбиции остались бы при нём....с маленькой наградой он бы не сидел...

darkLK
06.09.2010, 18:21
ну не скажи....его амбиции остались бы при нём....с маленькой наградой он бы не сидел...
Ага, его бы убил Арлонг, или даже Багги при первой встрече. Чак Норрис в полной силе.с бородой и шляпой, может ударом с ноги с разворота пробить нафиг пространство и время. А без бороды и шляпы он проиграл Брюсу Ли(конечно заслугу Брюса там тоже преуменьшать нельзя). Вот и Луф без фрукта и шляпы проиграет более-менее серьёзному противнику.

atom1k
06.09.2010, 18:30
Шляпа то вообще тащит, не удивлюсь если без шляпы он не сможет использовать свою волю

:ap: