PDA

Просмотр полной версии : Мифические Зоаны


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Верт
12.03.2010, 03:11
Мифические зоаны - фрукты, которые встречаются реже, чем логии. Наверняка помимо феникса будут и еще. Какие по вашему еще появятся в сюжете?
Кстати, минотавр, который встретился Луффи в ИД, по идее же был человеком, у которого сила дьявола вырвалась наружу и завладела им, как у Чоппера, только навсегда. Фрукт минотавра по идее тоже мифический, а значит, их уже два показали.

Почитать о мифических животных можно здесь: http://unusualanimals.info/mif

Werov
12.03.2010, 09:14
Отдал голос за дракона, мне кажется он будет почти самым сильным, ну если не брать Феникса.

Invoid
12.03.2010, 09:16
минотавр и остальные звери Сади-чан относятся к типу "Пробужденный Зоан", про который вообще очень мало чего понятно. Но минотавр животное мифическое, так что возможно он относится и к группе Мифического Зоана тоже.
Дракону однозначно в сюжете быть. Драконом вероятно будет какой-нибудь йонко/Драгон. Грифон, думаю, тоже будет, но лишь в эпизодической роли.

Tio-san
12.03.2010, 09:57
Хочу фрукт феи и зеленых человечков (или кентавра, пусть с Френки дерется) =)

Predicament
12.03.2010, 11:07
очень сомневаюсь,что будет Дракон,Мантикора
ну а вообще я проголосовал за Василиска

ПроФ Стандарт
12.03.2010, 11:13
Может вернее было бы их называть мифилогическими зоанами?

Дракон точно должен быть, я давно так считаю. Насчет остальных в списке сильно сомневаюсь

Aluk4rD
12.03.2010, 12:14
Да дракон и химера по мойму точно пройдут...неплохо бы их ещё сделать природными врагами как луффи и энеля.

Merciful
12.03.2010, 14:09
Думаю у Кайдо должен быть фрукт похожый на демона под 666 главу было бы прикольно.

Aluk4rD
12.03.2010, 14:13
Да кстати..может появятся фрукты перевоплащения какиенибудь?)типо превращение в привратника ада)

Annushka66
12.03.2010, 16:21
Я за василиска голосовала. Он был бы крут:be:

Sivangor
12.03.2010, 17:42
Голосовал за Дракона, Мантикору и Василиска

Aluk4rD
12.03.2010, 18:49
Вопрос...мантикора это кто?)

Верт
12.03.2010, 19:04
Aluk4rD, в первом посту ссылка на описания.

Biosmoke
12.03.2010, 19:42
не думаю, что фрукт гарпии возможен. Ибо гарпия - наполовину женщина и наполовину орел. Не представляю как будет выглядеть 2 форма зоана - получеловек полугарпия. В ОР что-то на подобие гарпии уже было - Пелл, он правда мужского рода.
З.Ы. интереснее всего было бы увидеть ДФ химеры или мантикоры, но увы, второго точно не будет, мантикор нам уже в ИД показали. Скорее всего будет банальный дракон, не более

Asahiko
12.03.2010, 20:06
Надеюсь, до банальных драконов Ода не дойдет. А вот с гарпией протупила, да. Но опять-таки, хочется увидеть тори-зоан, который будут использовать в виде гарпии.
Мантикору, мантикору! :be:

ZiOn
12.03.2010, 21:32
Дракон должен быть,после того как показали феникса я и не думал о другом.Сб еще грифон за них и проголосовал.

Krispi*
12.03.2010, 23:54
Я за Дракона. Не знаю, почему, но мне кажется, что он вероятнее всего будет)

Shemerhan
13.03.2010, 00:09
всех хочется увидеть особенно грифона и василиска

Jusho
13.03.2010, 00:54
Я за дракона, обожаю этих существ... Было бы еще неплохо добавить вампиров, хотя больше подходит превращение в гигантскую летучую мышь:ag:

Vegapunk
13.03.2010, 12:29
Сукусуку Хакутаку! Вот кого не хватает.

Fambit
13.03.2010, 13:35
В арке про арабасту орёл говорил,что существует лишь 3 летающих зоана,следовательно остался лишь 1 не известный-полюбому дракоша

Werov
13.03.2010, 13:48
А второй летающий тоесть Марко?

Biosmoke
13.03.2010, 14:07
следовательно остался лишь 1 не известный-полюбому дракоша
http://www.onemanga.com/One_Piece/542/04-05/
Как видим, У Лаффита скорее всего третий летающий зоан, и вот вам пресловутая гарпия, опять правда, мужского рода.
А второй летающий тоесть Марко?
Да

Aluk4rD
13.03.2010, 14:15
Хм значит полюбасу найдётся ещё 1 летающий зоан..и это убдет либо дракон либо мантикора

Biosmoke
13.03.2010, 14:21
Хм значит полюбасу найдётся ещё 1 летающий зоан..и это убдет либо дракон либо мантикора
Ты хотябы пост выше смотрел?=\ И мантикоры не будет, увы, они уже в импеал Дауне были, Ода повторяться врятле будет

Fambit
14.03.2010, 08:58
Значит гарпия...хмм,ну да дракоша бы не вписался в мир,где ходят извращенцы и скелеты с разными криками)

Смирение
14.03.2010, 13:40
василиск имхо был бы безумнос ильным фруктом. только непонятно как вобще вести себя съевшему такой фрукт-ведь он убивает не только взглядом, но и словом и дыханием.

Ingvar-kun
14.03.2010, 13:47
василиск имхо был бы безумнос ильным фруктом. только непонятно как вобще вести себя съевшему такой фрукт-ведь он убивает не только взглядом, но и словом и дыханием.
Василиск, кстати, тоже в тюрьме был... А вот мантикоры там не помню. Вроде это сфинкс был, а не мантикора.

Верт
14.03.2010, 13:57
В ИД были просто животные, а не люди с фруктом. Если например Джабура съел фрукт волка, а Каку жирафа, это же не значит, что до этого у них в мире не было волков и жирафов.

Biosmoke
14.03.2010, 14:08
В ИД были просто животные, а не люди с фруктом.
Будет просто уже не оригинально, если нам покажут человека с фруктом василиска, если самого василиска уже видели, это всё-таки, не какой-нибудь волк, а мифическое существо.

Верт
14.03.2010, 14:52
Biosmoke, человек с фруктом будет выглядеть явно по другому, вспомни волков с ИД и Джабуру. К тому же 3 уровня трансформации...

Josiyouki
19.03.2010, 00:28
Да ладно вам, Ода сделает более оригинально, придумает собственное мифическое животное:ag:

Zoro Aniki
12.04.2010, 15:53
Дракон и Василиск

santerorist
12.04.2010, 23:20
Фрукт-смерть рулит!

MistGun
17.04.2010, 02:17
Голосовал за Дракона - его появление вполне вероятно: говорили же, что легендарный самурай Рюма завалил одного настоящего, значит такие звери существуют в One Piece, тем самым высока вероятность и существование их зоана.
Появление остальных маловероятно, но поглядеть на таких было бы интересно ^_^

В арке про арабасту орёл говорил,что существует лишь 3 летающих зоана,следовательно остался лишь 1 не известный-полюбому дракоша
Он говорил о ПЯТИ летающих видах:
http://s54.radikal.ru/i146/1004/73/52eac017112e.jpg

человек с фруктом будет выглядеть явно по другому, вспомни волков с ИД и Джабуру. К тому же 3 уровня трансформации...
Кстати, когда в One Piece показали первый зоан, я всегда хотел увидет модель "Волка" - думал в получеловеческой форме будет классный оборотень, как например из к/ф Ван Хельсинг - круто же нэ?
Поэтому Джабура немного расстроил(( Любопытно было бы на него посмотреть в пробужденном варианте...

Scarlet Coyote
17.04.2010, 02:35
Пел не Орёл а Сокол это разница большая... Так что вспоминайте ещё 2 крылатых создания способных (за исключением Дракона), кто может быть эффективен в бою...

Верт
17.04.2010, 02:37
Пелл, Лаффит, кто еще из летающих? Перона считалась? А Шики?

MistGun
17.04.2010, 02:42
Пелл, Лаффит, кто еще из летающих? Перона считалась? А Шики?
Марко же!
Думаю Перона не в счет, а вот Шики со своим "Фува-Фува" - это да...
Итого четверо - так что еще один "летун" остался - получается он и будет Драконом ?

Scarlet Coyote
17.04.2010, 02:43
Верт, Лаффит вообще не пойми что такое, а у пероны другая басня... А Шики на прямую сюжетом основной манги не связан это раз, 2 он летал без крыльев, с таким же успехом и Багги можно в летуны зачислять...
О кстати извратный фрукт предумалсо летающий, пиратка бабочка))

MistGun
17.04.2010, 02:53
А Шики на прямую сюжетом основной манги не связан это раз, 2 он летал без крыльев, с таким же успехом и Багги можно в летуны зачислять...
Но к миру имеет же отношение и придуман автором манги...
Кстати, тогда Багги под вопросом! XD

О кстати извратный фрукт предумалсо летающий, пиратка бабочка)) Фея!?))))

Scarlet Coyote
17.04.2010, 03:08
MistGun, кстати во вполне мифический зиончег)))

Mastack
17.04.2010, 03:46
Мотра-мотра но ми? :sd: :be:

А вообще промежуточную стадию человек-бабочка можно изобразить... эм... по-разному. Особенно если вспомнить как бабочка на самом деле выглядит. :sd: :as:

WhiteSoul
17.04.2010, 05:26
я думаю что будет вашпе другой мифич. зоан. а насчет летающих как насчет капитана смока он же вроде тоже летал

Gol D. Ace
17.04.2010, 15:26
мне кажется если Ода смотрел "Как приручить дракона" может быть неск видов типа дракона тип - дракон а вид там огненный дракон или кроме драконов василиск - у него читерская способность мощнее Хэнмоковской

NicoAlex
29.04.2010, 19:29
Даешь мистический зоан вампира.
Юзер пьет кровь окружающих, что дает ему дополнительные жизни, а также он может атаковать, брызгая своей кровью, которая действует как кислота, разъедая кожу и материалы типа одежды.
Доп. жизни - после убийства он превращается в пепел, если за счет выпитой крови энергии накоплено достаточно, он возрождается неподалеку.

Фрукт "блад блад"

Asahiko
29.04.2010, 22:19
Фея!?))))
Маленькая фея~
http://np.by/humorblogmessages/images/ff8c984f.jpg
Ужас и страх, если съест ее кто-то, под понятия о прекрасном не попадающий. Да, определенно, лучше бы так и было.

Только пять летающих? Это же дискриминация по половому признаку =\ Хотя ключевое слово - "обнаружено". Не очень верится, что до тих пор не открыли более ни одного птичьего зоана. Или я нуб. Или Пелл :sd:

А вообще, если на то пошло, то пусть Ода курнет русской травы и порадует нас мифическим зоаном Чебурашки.

Лю
29.04.2010, 23:41
Asahiko, ааа!!.. не пали, авторские права ещё не оформлены!!
Напиши Оде сие творческое предложение, Чёбурашка у японцев нынче в моде Х) В японском "Тебурасике" у Гены такой сейю, беее...
А летающих зоанов и вправду немного пока (по крайней мере в аниме), тем более мифических-летающих...

Смирение
01.05.2010, 11:30
у Лаффита фрукт гарпии. это объясняет как он в маринфорд прилетел, и с чего это он гипнотизер(навигатор у Тича. или "парень в цилиндре")

chinga1
01.05.2010, 11:43
проголосовал за дракона

Slaim
01.05.2010, 18:04
мммм...а как же к примеру минотавр..хотя такой уже был >___> ... было бы жестоко если какой нить вельзевул появился XD .. хотя в греческой и вообщем в мифологии намного больше существует существ.... хотя дракон - было бы сыто...я вообще думаю что у кого нибудь из йонко - мистический зоан ^___^....

стоп...Верт твой 1ый пост... разве минотавр был человеком до этого???

наружу и завладела им, как у Чоппера, только навсегда.

Чоппер тоже XDD ... хотя я скорее всего смысл поста не понял...

Ilya
01.05.2010, 18:23
а у кого фрукт феникса?

klop
01.05.2010, 19:03
мммм...а как же к примеру минотавр..хотя такой уже был >___> ... было бы жестоко если какой нить вельзевул появился XD .. хотя в греческой и вообщем в мифологии намного больше существует существ.... хотя дракон - было бы сыто...я вообще думаю что у кого нибудь из йонко - мистический зоан ^___^....
стоп...Верт твой 1ый пост... разве минотавр был человеком до этого???
Чоппер тоже XDD ... хотя я скорее всего смысл поста не понял...
Тот минотавр вовсе не минотавр, а корова простая. В OP не имеет смысл фрукт минотавра и других, главным свойством которых являюется смешение человека с животным (такую форму может включить любой зоан).
И да, тот бычара был человеком. Крок сказал про всех демонов-стражников, что у них "сущность дьявола вырвалась наружу и завладела ими" или вроде того.
а у кого фрукт феникса?
В аниме он уже был, но способность его показана не была. В следующей после Импел дауна арке появится вновь.

Slaim
01.05.2010, 21:49
Тот минотавр вовсе не минотавр, а корова простая

Это минотавр >___> ...

а у кого фрукт феникса?

Марко... командир какой-то дивизии БУ ...

klop
01.05.2010, 23:03
Это минотавр >___> ...

С чего это он минотавр? Тогда бизон с острова Драм тоже минотавр, а Пелл с Арабасты - Рух.

http://s10.image1.org/images/2014/03/15/0/1a5439795240bee408186d37cf84f3d6.jpg (http://image1.org/image.php?id=286254&p=dkqb5u2e)

Slaim
01.05.2010, 23:13
в аниме и в манге раз по 10-15 говорилось что это минотавр...

klop
01.05.2010, 23:46
в аниме и в манге раз по 10-15 говорилось что это минотавр...
Похож - вот и называют минотавром. Я то имею в виду, что это тип зоан, фрукт "уси-уси" модель "Бык". Ключевое слово "бык", и мистичности в этом зоане нет.

Slaim
01.05.2010, 23:53
Похож - вот и называют минотавром. Я то имею в виду, что это тип зоан, фрукт "уси-уси" модель "Бык". Ключевое слово "бык", и мистичности в этом зоане нет.

Мистичности нет...

Минотавр (др.-греч. Μῑνώταυρος, бык Миноса) — по греческому преданию [1], чудовище с телом человека и головой быка [2], происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя Миноса, к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку [3]. По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для неё Дедалом. - сам думай...

ну знаешь...если ода назвал это минотавром значит это минотавр а не корова я с таким же успехом могу начать говорить что Френки не кибор а терминатор, знаю что похож....НО ОН ТЕРМИНАТОР!!!! ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ НАДО!!!ТЕРМИНАТОР!! XDDD ...

+ ещё материал из вики : во первых уси-уси это были только бизон и жираф..., а это другой тип :

Пробуждённый Зоан: По словам Крокодайла, эти Зоан-пользователи, в форме животного получают способность быть более сильными, быстрыми и более выносливыми, чем пользователи обычного Зоана. Это включает в себя ускоренное восстановление, которое функционирует непреднамеренно, даже когда пользователь без сознания. Четыре Охранника-Демона (Минотавр, Минозебра, Миносорог, Минокоала) классифицированы как такие пользователи.

+ ещё вообще не известно что у них за тип... с чего ты взял что это уси-уси...типо жвачные животные?пока что такого не говорилось ^_____^

ChuRRR
02.05.2010, 01:30
По поводу минотавра, зебротавра и т.д. теория у меня есть (я ваще теоретик страшный) х)

Если Кроки назвал их пробуждёнными зоанами, то это может например означать что они научилсь на 100% управлять своим фруктом, им открылась 4 форма (обычно у зоан фрукта 3 формы) в которой возрастают все их параметры, в том числе и скорость во становления, но они теряют возможность общаться с людьми. Но пробуждённых зоанов в первой половине гранд лайна мало
1) ибо трудно *пробудиться*
2) трудно управлять собой в такой форме - слишком много животного в тебе.
И как вариант *пробудить* можно любой зоан фрукт. И тогда, как вариант, мы видели уже 5 пробуждённых оанов :am: - причём один из них очень любит сладкую вату х) Другой вопрос что он не научился контролировать себя в пробуждённой форме.
Исходя из выше сказанного мистических фруктов *кентавра*, *минотавра*, *вампира*, *вервольфа* мы не увидим ибо зачем придумывать мистический фрукт с такими же способностями как у тех же зоанов *лошади*, *коровы*, *летучей мыши*, *волка*

Василиска собсна уже показывали (в ИД), Мантикоры были там же(хотя и стрёмноватые :aq: ). *Гидра* - это одна из способностей Магелана - не думаю что будет кто-то именно с таким зоаном. Грифон - это смесь орла и льва - гораздо эффектнее смотрится человек-орёл :da: Химера - эт слишком своеобразный монтр. В каждом фильме где он есть(а таких мало - непопулярный монстр) он выглядит по разному, так что я даж представить себе не могу как он будет выглядеть в Ван Писе. Так что я делаю ставку на Дракона (хотя гарпия думаю тоже возможна) - и будет круто если он убедт у Кайдо, этот фрукт под стать Ёнко, повелителю моря :ax:
З.Ы. а ваще я думаю что у оставшихся Ёнко должны быть очень интересные фрукты (без фруктов будет скучна =( плагиат Шанкса ). У Кайдо дракон, у Большой Мамочки - логия камня :ba:
З.З.Ы. всё это ток моё мнение

klop
02.05.2010, 01:36
Пробуждённый Зоан: По словам Крокодайла, эти Зоан-пользователи, в форме животного получают способность быть более сильными, быстрыми и более выносливыми, чем пользователи обычного Зоана. Это включает в себя ускоренное восстановление, которое функционирует непреднамеренно, даже когда пользователь без сознания. Четыре Охранника-Демона (Минотавр, Минозебра, Миносорог, Минокоала) классифицированы как такие пользователи.
Хм, ну раз кроме минотавра есть ещё минокоалы, минавозник, минорка и прочие, то это третий тип зоана уже (да, перечитал, так и называется: пробуждённый :) ). Просто я думал, что у них как у Чоппера, ДФ взял контроль над человеком и поэтому они такие мощные.
И всё же это не минотавр как мистическое существо, никаких волшебных причиндал у него нет (как у Марко). Зоан быка автоматически привёл бы к тому, что его обладателя называли бы минотавром, но это не был бы зоан минотавра (а иначе что было бы средним, 3/4 человек + 1/4 бык чтоли?).
Вообще, откуда ты взял про минозебр?
P/S: Во, версия ChuRRR'a с четвёртой формой мне нравится больше, она логичнее, но всё же крок сказал: "Тип пробуждённый..."

ChuRRR
02.05.2010, 01:58
Хм, ну раз кроме минотавра есть ещё минокоалы, минавозник, минорка и прочие, то это третий тип зоана уже (да, перечитал, так и называется: пробуждённый :) ). Просто я думал, что у них как у Чоппера, ДФ взял контроль над человеком и поэтому они такие мощные.
И всё же это не минотавр как мистическое существо, никаких волшебных причиндал у него нет (как у Марко). Зоан быка автоматически привёл бы к тому, что его обладателя называли бы минотавром, но это не был бы зоан минотавра (а иначе что было бы средним, 3/4 человек + 1/4 бык чтоли?).
Вообще, откуда ты взял про минозебр?
P/S: Во, версия ChuRRR'a с четвёртой формой мне нравится больше, она логичнее, но всё же крок сказал: "Тип пробуждённый..."

Зебротавр, Минозёбр - какой разниц :ba:
Мино к названиям фруктов можно и просто для ощущения единости отряда добавить х)
ДФ не взял над ними контроль - 100%. Чопер в виде монстра нападал на всех подряд, а эти явно пытались остановить только нарушителей + слушались приказов Сади-чан. В общем рассудок у них сохранился, и при этом они контролировали тело.

Далеко не у всех монтров в мифологии есть магические причиндалы - теже кентавры, сатиры, минотавры, обладают лишь бОльшей силой относительно человеческой. Выносить такие фрукты как отдельные от зоана нет смысла - зоан была и мистический фрукт минотавра например будут слишком похожи.

Почему обладание фруктом *корова* должно привести к называнию человека *минотавром*? он например, может не показывать промежуточную форму а ходить либо в форме быка (касического быка с рогами...ток говорящего х_Х ) либо человека.

Поясню - Крок сказал пробуждённый тип зоана отсюда я и думаю, что любой зоан фрукт пробудить, получив при этом тело монстра, а потом можно научиться управлять этим телом, как это научились МиноСтражи (или СтражоТавры о_о) Это и будет как раз 4 формой зоана, получаемой естественным путём (без использования рамблболов)

AlexCondr
02.05.2010, 01:59
Насчет зоана быка - думаю, что чувак из острова Драм как раз владел этим фруктом, а в Импел Дауне - это было что то другое,


ChuRRR, не разделяю мнение о логии камня, в мире ВП уже есть обладатель "раскаленного" камня, есть также логия песка, которая по химическому составу - тот же камень, есть Хенкок, фрукт которой может обращать людей в камень, поэтому максимум, что можно еще про камень придумать - это парамеция, как у мр1 или Джоза, но это верх неоригинальности(особенно для йонку), ибо сейчас любой мало-мальски сильный персонаж может этот самый камень проломить(не кулаком, так телом)

Slaim
02.05.2010, 11:52
Хм, ну раз кроме минотавра есть ещё минокоалы, минавозник, минорка и прочие, то это третий тип зоана уже (да, перечитал, так и называется: пробуждённый :) ). Просто я думал, что у них как у Чоппера, ДФ взял контроль над человеком и поэтому они такие мощные.
И всё же это не минотавр как мистическое существо, никаких волшебных причиндал у него нет (как у Марко). Зоан быка автоматически привёл бы к тому, что его обладателя называли бы минотавром, но это не был бы зоан минотавра (а иначе что было бы средним, 3/4 человек + 1/4 бык чтоли?).
Вообще, откуда ты взял про минозебр?
P/S: Во, версия ChuRRR'a с четвёртой формой мне нравится больше, она логичнее, но всё же крок сказал: "Тип пробуждённый..."

1) Ты ваще ИД смотрел?
2)минонавозник и тд. ? мдоо >__>
3)как у чоппера ДФ взял контроль над человеком?? ЧОППЕР ВСЕГДА БЫЛ ОЛЕНЕМ ПЕРЕСМОТРИ АРКУ!!!
4)Ты знаешь мифологию греческую? что умел минотавр? Огнём херачил?Замораживал всё? Он просто сильный...а в ван писе он и мега быстрый...
5)Ты прав это не мистический зоан...
6) смотрим на лево в скрине...
http://img141.imageshack.us/img141/6397/05jg0fa6.jpg


ChuRRR, не разделяю мнение о логии камня, в мире ВП уже есть обладатель "раскаленного" камня, есть также логия песка, которая по химическому составу - тот же камень, есть Хенкок, фрукт которой может обращать людей в камень, поэтому максимум, что можно еще про камень придумать - это парамеция, как у мр1 или Джоза, но это верх неоригинальности(особенно для йонку), ибо сейчас любой мало-мальски сильный персонаж может этот самый камень проломить(не кулаком, так телом)
__________________

Для филлеров человек-камень - самое то ^___^

klop
02.05.2010, 14:50
Зебротавр, Минозёбр - какой разниц :ba:
Мино к названиям фруктов можно и просто для ощущения единости отряда добавить х)
Во, +1 за "ощущение единости отряда" :)
Почему обладание фруктом *корова* должно привести к называнию человека *минотавром*? он например, может не показывать промежуточную форму а ходить либо в форме быка (касического быка с рогами...ток говорящего х_Х ) либо человека.
Ходил бы так, пока до драки дело не дойдёт, в которую, как известно, лучше вступать в средней форме.
Насчет зоана быка - думаю, что чувак из острова Драм как раз владел этим фруктом, а в Импел Дауне - это было что то другое,
Там бизон был.
1) 2) 3) 5)
4)Ты знаешь мифологию греческую? что умел минотавр? Огнём херачил?Замораживал всё? Он просто сильный...а в ван писе он и мега быстрый...
6) смотрим на лево в скрине...
4) Поэтому и нет смыла делать зоан минотавра в OP (изъезженная тема уже стала).
6) Да тут ты прав, ещё и серию пересмотрел, все там миносы.

Tyrant
02.05.2010, 14:57
Может нужен зоан тирана?
http://th08.deviantart.net/fs47/150/f/2009/203/4/5/G_by_waxmaster.jpg

ChuRRR
02.05.2010, 15:09
Может нужен зоан тирана?
http://th08.deviantart.net/fs47/150/f/2009/203/4/5/G_by_waxmaster.jpg

ОМФГ!! Это чу за существотакое ?! :bc:
Чур меня...не нада этого в Ван Пис

Tyrant
02.05.2010, 15:22
ChuRRR, Это-добрый доктор Биркинс.
(у него семья даже есть)
Чем он тебе не нравится?

ChuRRR
02.05.2010, 16:04
То-то я и вижу - один глаз прямо добрее другого =_=
А *тиран* - эт с какой мифологии то ?

Tyrant
02.05.2010, 17:47
То-то я и вижу - один глаз прямо добрее другого =_=
А *тиран* - эт с какой мифологии то ?

Моя ошибка ....забудь.



Почему в опросе нет:гидры и Чака Норисса?(второе шутка)

ChuRRR
02.05.2010, 18:39
Моя ошибка ....забудь.



Почему в опросе нет:гидры и Чака Норисса?(второе шутка)

Гидра - это основная атака Магелана (сполер это или уже нет ? ) Делать что-то похожее - это повторение (я когда первый раз увидел атаку Магелана если честна подумал что он и есть зоан гидры =_=)

Чак норис, он же Адмираз Кизару, он же Адмилал борсалино - уже есть :da:

Tyrant
03.05.2010, 00:15
Гидра - это основная атака Магелана (сполер это или уже нет ? ) Делать что-то похожее - это повторение (я когда первый раз увидел атаку Магелана если честна подумал что он и есть зоан гидры =_=)

Чак норис, он же Адмираз Кизару, он же Адмилал борсалино - уже есть :da:

Гидра магелана это форма в которую собирается яд.
А я про гидру как зверя(и что что не ходит по суще ?)

Qrush
03.05.2010, 09:04
Чак норис, он же Адмираз Кизару, он же Адмилал борсалино - уже есть :da:

Кизару больше похож на Брюса Ли, вон как пинки всем раздёт...

klop
03.05.2010, 12:23
Кизару больше похож на Брюса Ли, вон как пинки всем раздёт...
Смеёшься? Кто такой Брюс Ли по сравнению со всё уничтожающей вертушкой Чака? Вот тебе парочка горячих фактов:
Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.
Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.
Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он даст тебе ногой с разворота.

По-моему всё это очень похоже на Кизару.

NicoAlex
03.05.2010, 14:06
Пробуждённый Зоан: По словам Крокодайла, эти Зоан-пользователи, в форме животного получают способность быть более сильными, быстрыми и более выносливыми, чем пользователи обычного Зоана. Это включает в себя ускоренное восстановление, которое функционирует непреднамеренно, даже когда пользователь без сознания. Четыре Охранника-Демона (Минотавр, Минозебра, Миносорог, Минокоала) классифицированы как такие пользователи.

Кстати, наверняка пробужденный зоан уже не может вернуться в прежнюю человеческую форму. Иначе это будет сильная вундервафля.

ChuRRR
03.05.2010, 16:57
Кстати, наверняка пробужденный зоан уже не может вернуться в прежнюю человеческую форму. Иначе это будет сильная вундервафля.

Зоан он и в Африке зоан - с логией ему никогда по читерству не сравниться, да и нормальной парамецией тоже. Так что пробуждение это наверно своеобразный *второй уровень* - больше, сильнее, быстрее, но смысл тот же.

Кизару 100% Чак норис...а вот Акаину мне терминатора напоминает - *я пришёл уничтожить тебя Монки D Луфф*

Tyrant
03.05.2010, 18:07
Может только теория но пробужденный ето обычный зоан-юзер который не смог ''вернутся'' после эффекта схожего с 3 рамблами.

shino999
20.05.2010, 18:46
скорее всегосначала покажут грифона и дракона а потом может каких нибудь японских мифических существ

xod0k
20.05.2010, 21:37
скорее всегосначала покажут грифона и дракона а потом может каких нибудь японских мифических существ
Есть один очень известный японский дух бурных горных рек Ямотано Орочи похож на европейскую гидру, только головы ему никто не отрубал, может его покажут, хотя по сути он водный дракон

Адвента
30.05.2010, 14:08
Если будет дракон, то какой: как из арки с Апис или европейского типа?:sd:
А так дракон наверное(как наиболее известный монстр).

AlexCondr
30.05.2010, 14:15
Есть один очень известный японский дух бурных горных рек Ямотано Орочи похож на европейскую гидру, только головы ему никто не отрубал, может его покажут, хотя по сути он водный дракон
Техника Ямотано Орочи есть у одной из сестер Хенкок, так что он навряд ли у кого-нибудь появится

xod0k
30.05.2010, 16:05
Техника Ямотано Орочи есть у одной из сестер Хенкок, так что он навряд ли у кого-нибудь появится
там она контролировала воросы (может с помощью воли) а здесь могут создаваться реальные головы

AlexCondr
30.05.2010, 20:03
там она контролировала воросы (может с помощью воли) а здесь могут создаваться реальные головы

А смысл, оригинальность уже пропала, так что фрукт неинтересный получится

Devil Jin
22.06.2010, 18:14
мне кажется что появится зоан-дракон

Doktor D
28.06.2010, 20:25
Я бы хотел увидеть грифона.:ar:

Captain
29.06.2010, 02:15
по-моему динозавр-это потолок для мистического :ax:
василиска мы в ИД видели,дракона тоже уже видели,пусть и не в качестве действия типа зоан..а гарпия,химера и мантикора-это уж совсем как-то слишком,даже для ван писа :aq:
грифон..тоже вряд ли,но чем дьявол не шутит Оо

Mracoriss
29.06.2010, 02:31
Драхона еще не было...:be:

Devil Jin
29.06.2010, 13:46
Драхона еще не было...
был в филлерах про апис только это был не зоан

Doktor D
29.06.2010, 15:56
Если есть животное, значит есть и зон такого же типа.:ar:

Captain
29.06.2010, 16:07
не факт,что в мире One piece такие животные существуют :bd:

Doktor D
30.06.2010, 16:44
Раз есть драконы и минотавры, значит должны быть и грифоны :ar:

Очир
04.07.2010, 11:23
А главнокомандующий кто? Какой у него фрукт, хотябы тип фрукто может ктонить предположить?

Doktor D
04.07.2010, 19:56
Говорили, что он кто то вроде королевской гарилы, не реально огромных размеров.

Captain
04.07.2010, 20:22
Что-то я сомневаюсь, что он королевская горилла оО
Где об этом говорили?

Autopilot
21.07.2010, 00:02
Рад был бы увидеть Дракона.
По идее, драконы - сильные и могучие ящеры, мудрые, в меру дружелюбные, но и в меру жестокие.

Taka no Me
21.07.2010, 00:16
Мистические зоаны - фрукты, которые встречаются реже, чем логии
Эм... может все таки мифические зоаны, а не мистические?

Autopilot
21.07.2010, 01:04
На самом деле.
Наверное, обычная ошибка.

Мифические зоаны уже привлекают своей новизной и редкостью.
Как видно, не каждый в состоянии завладеть фруктом, что превратит обладателя в такого диковинного зверя.
Несомненно, битва с таким существом обещает быть не только захватывающей, но и опасной.

Monkey·D·Luffy
05.08.2010, 01:35
Мифические зоаны - фрукты, которые встречаются реже, чем логии. Наверняка помимо феникса будут и еще. Какие по вашему еще появятся в сюжете?
Кстати, минотавр, который встретился Луффи в ИД, по идее же был человеком, у которого сила дьявола вырвалась наружу и завладела им, как у Чоппера, только навсегда. Фрукт минотавра по идее тоже мифический, а значит, их уже два показали.


Как ты мог забыть про сестер Хэнкок..у них тоже ведь редкие зоаны...

Верт
05.08.2010, 01:44
Они не мифические >_>

Qrush
05.08.2010, 19:39
Как ты мог забыть про сестер Хэнкок..у них тоже ведь редкие зоаны...

Ну если так подумать то все зоаны редкие, т.к. у них неповторяющиеся свойства.

Monkey·D·Luffy
05.08.2010, 21:09
Они не мифические >_>

Мда в каком это месте они не мифические....У одной волосы из змей как у медузы Гаргоны....

Верт
05.08.2010, 21:14
Мда в каком это месте они не мифические....У одной волосы из змей как у медузы Гаргоны....

В прямом >__> У одной фрукт змея, модель Королевская Кобра, у другой змея, модель Анаконда, в каком месте они мифические? Это просто особенности фрукта. Про мифические фрукты сразу говорят.

Kn1Fe
07.08.2010, 13:15
Василиск, дракон,химера отсальные не ебашутт!

Justice
07.08.2010, 13:32
химера,это смесь нескольких животных, так что непрет):ag::be:

TrafalgarLaw
07.08.2010, 15:02
Плюшевый медФФедозаяцЪ, а разве зоан дрейка не относиться к этому виду зоана???

Taka no Me
07.08.2010, 15:10
Плюшевый медФФедозаяцЪ, а разве зоан дрейка не относиться к этому виду зоана???

Зоан Дрейка Древний тип зоана, а не мифический...

TrafalgarLaw
07.08.2010, 15:15
Taka no Me, Но все равно ничем не уступает)))мощный зоан)))

Justice
07.08.2010, 15:15
чет кажись скоро новая тема будет создана "древние типы зоан":ag:

кстати для справки, василиск и есть химера:be:

Taka no Me
07.08.2010, 15:24
Taka no Me, Но все равно ничем не уступает)))мощный зоан)))
мы его видели только раз в бою и а его мощности, мало, что можно сказать.. что не скажешь о Фениксе... вот это действительно мощный зоан...



кстати для справки, василиск и есть химера:be:
в мифах Василиск это василиск, а Химера это Химера их лишь одно связывает - хвост змеи...
Василиск - мифическое создание с головой петуха, туловищем и глазами жабы и хвостом змеи.
Химера — в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи

Skelanimal
07.08.2010, 16:36
Мне кажется что будет дракон, динозавр ведь был, почему бы дракону не быть?
А так же возможен грифон)
И все не понятно в какую категорию тогда запихнуть фрукт Дрейка, у него ведь не совсем Зоан, а Доисторический зоан, неужели для одного динозаврика целую категорию создавать?

Taka no Me
07.08.2010, 16:45
И все не понятно в какую категорию тогда запихнуть фрукт Дрейка, у него ведь не совсем Зоан, а Доисторический зоан, неужели для одного динозаврика целую категорию создавать?
Доисторический и мифический разные типы зоанов...

Динозавров на земле много существовало (в OP вон до сих пор гуляют)... поэтому добавить новых не проблема...Даже можно заполнить одну из пяти вакансий фрукта позволяющего летать - птеродактили всякие
А мифические животные встречаются в мифах и легендах... и поэтому они реже аж чем логии...

Justice
07.08.2010, 19:16
в мифах Василиск это василиск, а Химера это Химера их лишь одно связывает - хвост змеи...
Василиск - мифическое создание с головой петуха, туловищем и глазами жабы и хвостом змеи.
Химера — в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи

википедию читай внимательно, это первое упоминание, вообще химера подразумевает собой скрешенное существо...

ZiOn
07.08.2010, 20:31
Justice, но раз такое упоминание есть,значит автор темы мог иметь ввиду именно его.А поскольку ты не автор темы,и иного обьяснения нету одновремнного присутствия Василиска и Химеры нету,то не копал бы ты воду в океане))

Nekoo0
07.08.2010, 21:54
а ети? он к мифическим относится?:sd:

Monkey·D·Luffy
07.08.2010, 22:01
Интересно будет зоан Белый Медведь....они ведь в воде больше часа могут находиться...

Diabolic
08.08.2010, 02:53
Склоняюсь к дракону:)

Justice
08.08.2010, 11:34
Monkey·D·Luffy, а разница? всеравно в воде все фруктовики тонут:ag:

Qrush
08.08.2010, 13:03
Monkey·D·Luffy, а разница? всеравно в воде все фруктовики тонут
Зачёт:ag: Перед водой все фруктовики равны:be:

Tyrant
08.08.2010, 15:02
Зоан Ктухлу рулит!

Justice
08.08.2010, 16:08
человек-криведка?О_о:sd::bc::bc::bc::bc::bc:

Shika
08.08.2010, 16:25
Кондор

Tyrant
08.08.2010, 18:10
Вот зоаны которых тут не хватает:Гидра,зомби,вурдалак,единорог и Кракен(На суше? Хачи же ходит)

Justice
08.08.2010, 18:21
единорог
O_o
Кракен
о_О он же только в море крут, след фигня
зомби
эт воскреснувший труп, а не монстр
Гидра
более реально, но не факт, единственный шакс фрукта для близнецов:be:
вурдалак
почти такой же вариан что и зомби...только этот ищи и своих сородичей жрет, те трупов(хз что от там еще и=может есть)

так что эт не мифи зоаны):be:

Tyrant
08.08.2010, 18:28
Мифические зоаны это зоаны существ из мифологии...Зомби есть в мифологии.0
А да и самый ужасный из всех зоанов! Зоан который круче логии Тича! Спанч боб но номи.

Rain Lockhart
08.08.2010, 18:35
дракон скорее всего будет. а вот грифон скорее всего как лев съевший фрукт птицы или наоборот.:be:

Justice
08.08.2010, 18:51
из мифических скорее всего гарпия, дракон, минотавр и все таму прочее):ag::be:

NicoAlex
08.08.2010, 19:57
википедию читай внимательно, это первое упоминание, вообще химера подразумевает собой скрешенное существо...
Василиск - гений огня.
А химера в классическом аниме - исскуственно выведенное существо из разных видов.