PDA

Просмотр полной версии : Mass Effect 2


AlexCondr
14.02.2010, 15:14
Mass Effect. Золотое издание.
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/635c37420b84.jpg
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware Corporation и Demiurge Studios
Издательство: 1C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучения: Русский
Таблетка: не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
> Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® XP
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Описание:
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.
Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...
Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...


- Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
- Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
- Более 300 игровых персонажей
- Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
- 40 звёздных систем, доступных для посещения
- Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
- Удобное, полностью настраиваемое управление
Особенности издания:
- 1 год непрерывной работы, 46 658 строк переведённого текста, 80 актёров озвучения, 3 месяца записи в студии.
- Возможность выбора между полной русской и оригинальной версиями игры.
- Дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky) полностью на русском языке.

http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/67089_1-550-700-1.jpg
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/67089_6-550-700-1.jpg
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/67089_8-550-700-1.jpg
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/67089_9-550-700-1.jpg

Piratbit.ru (http://piratbit.ru/viewtopic.php?t=4528)
kinozal.tv (http://kinozal.tv/details.php?id=406561)

Mass Effect 2
http://i47.tinypic.com/24qoeft.pnghttp://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/image4_php.jpeg
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

* √ Система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* √ Процессор: 2.6+GHZ Intel\2.4+GHZ AMD
* √ Оперативная память: 2 гб
* √ Видео-карта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше ATI X1800 XL-серии или лучше
* √ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* √ Жесткий диск: 12,7 Гб

Описание: Через два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер - безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.
Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Командор Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.
Будущее человечества поставлено на карту

* От создателей первой Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™ - вторая часть увлекательной трилогии Mass Effect!
* Создайте команду из уникальных бойцов и посетите самые опасные уголки Вселенной!
* Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.
Захватывающие сражения от третьего лица
* Изучите основы тактики, возглавьте элитный отряд, освойте 19 уникальных классов оружия - и обрушьте всю свою ярость на врагов, используя новую улучшенную систему боя.
* Новая система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит вам полностью контролировать обстановку и добиваться победы в любых условиях.
Целая галактика у ваших ног
* Самые отдаленные и опасные уголки обитаемого космоса ждут вас и вашу команду. Посещайте таинственные планеты, населенные множеством колоритных персонажей.
* Исследуйте уникальные планеты и выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/image3_php.jpeg
http://img1.immage.de/2101f513066e01.jpg
http://img1.immage.de/210176c2.jpg
http://img4.immage.de/2101694.jpg
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/image2_php.jpeg
http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/12182/image_php.jpeg
torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2683137)
tfile.ru (http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=272450)
kinozal.tv (http://kinozal.tv/details.php?id=507508)

AlexCondr
14.02.2010, 15:15
Че то никто тему не создавал, вот и создал, кто что думает об игре, сам сейчас в нее играю, нравится жутко)))

ПроФ Стандарт
14.02.2010, 16:20
Я думал насчет создания темы, но собирался сделать одну сразу по трем частям, что бы не плодить. Тем более что они так сильно связаны.

DraconiK
14.02.2010, 18:13
Игра супер! Кто не играл еще, всем советую, тока начинать с 1-ой части надо)

AlexCondr
14.02.2010, 18:31
Игра супер! Кто не играл еще, всем советую, тока начинать с 1-ой части надо)
А ты прошел ее? с кем замутил?
Тему немного дополнил, чтоб единой была)))

Гирлянда
14.02.2010, 20:33
Неплохое продолжение,но первая часть намного занимательнее,
П.С больше всего раздражало соберание ресурсов с помощью сканера ,жуть.
И запихнули кучу мусора, роликов на прохождение ушло 18 чесов,на сложной

Biosmoke
14.02.2010, 20:56
Неплохое продолжение,но первая часть намного занимательнее,
П.С больше всего раздражало соберание ресурсов с помощью сканера ,жуть.
И запихнули кучу мусора, роликов на прохождение ушло 18 чесов,на сложной
Не согласен с тобою буквально во всем. Во второй части убрали всё, что раздражало в первой. Теперь от ресурсов есть хоть какойто толк, нету тридцатиминутных поездок на Мако,безполезных квестов с локациями трех-четырех типов.

Гирлянда
14.02.2010, 21:13
Не согласен с тобою буквально во всем. Во второй части убрали всё, что раздражало в первой. Теперь от ресурсов есть хоть какойто толк, нету тридцатиминутных поездок на Мако,безполезных квестов с локациями трех-четырех типов.
И теперь нету отличий от унылого коридорного шутера,и какой толк от ресурсов у меня под конец игры по 800к каждого было кроме 0 елемента его штук 300 было,локации маленькие не где развернутся оружия и брони вопще как кот наплакал,одно хорошо качественная графа и хорошая оптимизация и всего пару багов,кстати по исполнению она очень походит на лускаровскую республику (которая по моему усмотрени. одна из лутших Рпг ,шутеров етого столетия,также как и Готика 2, и драгон ейдж),а насчёт квестов полностью унылые нету не какого азарта ,однотипные и к томуже их там всего штук 30 не больше,нету разнообразия ,вселенная маленькая,тегже умений ужас как мало,связок не ту смысла делать
Лично у меня не появилось желания её проходить 2 раз ,потому что всё облазил в 1 раз

Biosmoke
14.02.2010, 21:35
,и какой толк от ресурсов у меня под конец игры по 800к каждого было кроме 0 елемента его штук 300 было
Я не виноват, что ты как *****, каждую планету сканировал.
И теперь нету отличий от унылого коридорного шутера
В 1 части этот коридор по унылей был.
брони вопще как кот наплакал
О да, а тв 1 части вам нравилось то, что половина шмота никуда по качеству не годится? Брони оружия было уйма, а толку никакого, вот к концу игры и было несколько десяток тысяч унигеля и пару миллионов денег, которые там неначто тратить.
ж),а насчёт квестов полностью унылые нету не какого азарта ,однотипные и к томуже их там всего штук 30 не больше,нету разнообразия ,вселенная маленькая
Однотипные квесты? Эт, типа юмор такой? Если тебе не нравятся квесты второй части, то чем тебе понравились однотипные квесты с четырьмя локациями и одной целью из первой?
вопще...лутших
Спасибо, что хоть не лудьше, и не вапсче.

Гирлянда
14.02.2010, 21:38
Хахаха даже коментить не буду лол,иди в тетрис играй

AlexCondr
14.02.2010, 21:49
Мне игра понравилась, квесты гораздо интересней были, чем в первой, поразнообразней, чем просто полети туда и спаси/убей, бои динамичнее стали, не надо беспокоится о перегреве, в общем и целом доволен, правда пока не прошел всю)))

ПроФ Стандарт
14.02.2010, 21:53
Вторая часть почти во всем в разы лучше первой. Разве что урезанное количество способностей и ступеней прокачки немного расстраивает, но это мелочь.

Biosmoke
14.02.2010, 21:58
Хахаха даже коментить не буду лол,иди в тетрис играй
Слив засчитан.

Shogo
14.02.2010, 22:20
Игра полный улёт:be:Прошол обе части, теперь не знаю как дождаться третью:sd:В голову приходит только одно! Перепройти опять эту чудесную игру:ag:

Гирлянда
14.02.2010, 22:24
Слив засчитан.
Да просто спорить с бараном.Не интересно,когда научишся различать качество от шлака тогда м.б у тебя будет нормальное представление того какие есть сильные и слабые стороны у данной игры.1 часть произвела фурор и добавила что то новое в обширный рынок шутеров,2 часть снова встала на унылую тропу дума

Biosmoke
14.02.2010, 23:04
Да просто спорить с бараном.
Переход на линость, видимо сказать больше нечего, слив вновь засчитан.
когда научишся различать качество от шлака тогда м.б у тебя будет нормальное представление того какие есть сильные и слабые стороны у данной игры.
Я очень хорошо обьяснил, почему первая честь в разы хуже второй, в то время ты жалко промямлил нечего не доказав.
в обширный рынок шутеров
В рынок шутеров Масс Эффект нехрена нового не добавила, мб потому что это рпг?

blinggg
14.02.2010, 23:41
И теперь нету отличий от унылого коридорного шутера,и какой толк от ресурсов у меня под конец игры по 800к каждого было кроме 0 елемента его штук 300 было,локации маленькие не где развернутся оружия и брони вопще как кот наплакал,одно хорошо качественная графа и хорошая оптимизация и всего пару багов,кстати по исполнению она очень походит на лускаровскую республику (которая по моему усмотрени. одна из лутших Рпг ,шутеров етого столетия,также как и Готика 2, и драгон ейдж),а насчёт квестов полностью унылые нету не какого азарта ,однотипные и к томуже их там всего штук 30 не больше,нету разнообразия ,вселенная маленькая,тегже умений ужас как мало,связок не ту смысла делать
Лично у меня не появилось желания её проходить 2 раз ,потому что всё облазил в 1 раз

Я смотрю ты разбираешся в играх лучше всех игровых журналов, которые ниже 9 игре не поставили)))))

Stranger
14.02.2010, 23:51
Игра классная, я щас прохожу, только графика далеко не СУГЭЭ, я ожидал от графики лучшего... Потом думаю в Биошок 2 поиграть или в что-то другое.

Гирлянда
15.02.2010, 00:01
Переход на линость, видимо сказать больше нечего, слив вновь засчитан.
И снова ты не прав, разве ты не личность?или ты таковой себя не считаешь?Ну раз так извини буть безликой массой

Я очень хорошо обьяснил, почему первая честь в разы хуже второй, в то время ты жалко промямлил нечего не доказав.
Я в 1 своём посте обьяснил что в моём понимание 2 масс ефект слит,если ты не видеш явных вещей ,твои проблемы

В рынок шутеров Масс Эффект нехрена нового не добавила, мб потому что это рпг?
Если ето Рпг то я испанский лётчик.Иди почитай что означает смесь нескольких жанров,хм ты слеп или просто нуб
Немного Рпг было в 1 части,во второй этот елемент практически отсуствует.Вот премер нескольких РПГ
Dungeon Siege 2,Divine Divinity,Sacred поиграй в ни[ и ты поймёш все отличия а самый яркий пример ето старварс старая республика,месть ситхов


Я смотрю ты разбираешся в играх лучше всех игровых журналов, которые ниже 9 игре не поставили)))))
Я простой потребитель со своими вкусами,и мне не башляют немеренно денег за красивые рецензии. это моё мнение

Biosmoke
15.02.2010, 00:25
Я в 1 своём посте обьяснил что в моём понимание 2 масс ефект слит,если ты не видеш явных вещей ,твои проблемы
в том убогом посте ты только сказал, что тебе сканер не понравился, хотя он был намного лучше, нежели тупорылых поездок на Мако.
Если ето Рпг то я испанский лётчик.Иди почитай что означает смесь нескольких жанров,хм ты слеп или просто нуб
Немного Рпг было в 1 части,во второй этот елемент практически отсуствует.Вот премер нескольких РПГ
Dungeon Siege 2,Divine Divinity,Sacred поиграй в ниф и ты поймёш все отличия
Формально, считается рпг, товарищ испанский летчик. А сакред на рпг не тянет, скорее hack and slash
Я простой потребитель со своими вкусами
Уж скорее потребитель со своим безвкусием.
И снова ты не прав, разве ты не личность?или ты таковой себя не считаешь?Ну раз так извини буть безликой массой
Толсто. Единственное, что ты доказал мне пока что не имея толковых фактов, сразу переходишь на оскорбления, испанец хренов.

Гирлянда
15.02.2010, 00:44
в том убогом посте ты только сказал, что тебе сканер не понравился, хотя он был намного лучше, нежели тупорылых поездок на Мако.
Мой косяк во 2 посте
Формально, считается рпг, товарищ испанский летчик
Прочти что означает ето слово ,тогда и отписывайся

Толсто. Единственное, что ты доказал мне пока что не имея толковых фактов, сразу переходишь на оскорбления, испанец хренов.
Баран ето не оскорбление , ето слово означает очень упёртый человек,или ты реальный баран?! с рогами и мехом?:sd:
И к тому же троль .Факты я привёт что арсенал маленький добыча ресов нудная и долгая даже после обгрейда сканера,локации ужос какие мелкие,на планеты высаживатся нельзя что б побродить поиследовать,даже Мако вырезали,сама вселенная состоит с практически пустых планет,влом систем тупорылый,скилов ужас как мало нету разнообразия,квесты слишком лёгкие и однотипные(полети туда и постреляй,найди,отдай),зато есть туча роликов.

Уж скорее потребитель со своим безвкусием.
точно троль и ктому же тупой как пробка
Я всё сказал и не пытайся тролить ты просто Туп и ограничен .Удачи

Shogo
15.02.2010, 00:49
Кстати в роликах весь прикол!!! Создаётся впечатление што смотриш фильм, а не играеш в игру! Мне это безумно нравится, так затягивает:bd:

Гирлянда
15.02.2010, 00:51
Кстати в роликах весь прикол!!! Создаётся впечатление што смотриш фильм, а не играеш в игру! Мне это безумно нравится, так затягивает
угу ролики мне тож понравились,парни на славу постарались,львиная доля времени в игре просмотр роликов

AlexCondr
15.02.2010, 00:57
Только что прошел игру, впечатлений море,
в ходе последней битвы убило 4 членов экипажа(Тали, Джек, Тейн и Зейд) Отписываемся, кто прошел, кого из ваших убило, мне обидно было, когда Тали убило(я ее к себе в отряд взял, чтоб она не умерла, а получилось наоборот), я с ней отношения завязал. Джека не знаю как убило, просто в финальном ролике она мертвой лежала((( Обидно, я б Крогана с гетом слил лучше, не получилось

Shogo
15.02.2010, 01:05
А у меня тока 3 погибло, (кроган, врач и нигер)

Biosmoke
15.02.2010, 01:09
Баран ето не оскорбление , ето слово означает очень упёртый человек,или ты реальный баран?! с рогами и мехом?
Назвать бараном и упертым человеком совершенно разные вещи. И даже если ты назовешь упертого барана бараном, это всёравно будет оскорблением.
Прочти что означает ето слово ,тогда и отписывайся
Скажи в каком месте Масс Эффект не рпг. Развитие скиллов и диалоги есть, что еще надо?
что арсенал маленький
Зато разнообразный. в 1ой МЕ оружия было дохрена, а вот толку от этого было никакого, ничем кроме характеристик не отличались, к половине игры уже было лучшее снаряжение и весь ненужный хлам вначале копился, а потом нудно и длительно переплавлялся в безполезный унигкль, которого к концу игры больше 10 тысяч.
добыча ресов нудная и долгая даже после обгрейда сканера
Веселее унылых 30ти минутных поездок на Мако по пустынным планетам.
на планеты высаживатся нельзя что б побродить поиследовать
что интересного в поисках ненужного хлама, который будет вскоре пепеработан в другой ненужный хлам?
даже Мако вырезали,сама вселенная состоит с практически пустых планет
Мако к лучшему вырезали, в первой МЕ система так же состояла из практически пустынных планет, тут нечего не изменилось.
влом систем тупорылый,скилов ужас как мало нету разнообразия
Ну, взлом кому как, тупым назвать его не могу, он просто другой, одну миниигру заменили на другую, да и только. Скиллов практически столько же, и они хотябы полезны, так как первую часть можно спокойно пройти без них.
квесты слишком лёгкие и однотипные(полети туда и постреляй,найди,отдай),зато есть туча роликов.
Квесты ничем не отличаются, что там пойди убей\принеси, что во второй части. Слишком много роликов я не заметил.
З.Ы. не подумай, что мне ен нравится МЕ, для того времени была отличнач игра, просто она в разы хуже второй части.

AlexCondr
15.02.2010, 01:39
А у меня тока 3 погибло, (кроган, врач и нигер)

Это ты наверно не отправлял одного из персонажей спасать команду, поэтому 3

Гирлянда
15.02.2010, 01:48
Biosmoke, в твоих словах есть доля правды если пробежать игру,а я так не превык я пока не открою все нычки и не облажу ,полностью всё и вся не успокоюсь,может иза етого у меня такой негатив ко 2 части....( облазил я её жуть как быстро и ето меня убивает, 1 часть я сутки проходил а потом и 2 раз прошол ,надеялся что не всё открыл,2 меня нечем не удивила )


А у меня тока 3 погибло, (кроган, врач и нигер)
У меня только кроган ,я раз 5 перезагружал самоубийственую мисию,но так и не вычеслил как пройти без потерь..

blinggg
15.02.2010, 01:50
Blitz, Назови 5 своих любимых игр. Мне аж интересно стало)

Гирлянда
15.02.2010, 01:57
blinggg,
Хм..моровинд 3,Готика 2 ,Драгон Ейдж,Стар Варс 1 2,Сталкер 1 3,Ведьмак,Невер Винтер 2,Король Артур...Есть есчё парачка но я и так перевесил лимит

blinggg
15.02.2010, 02:01
blinggg,
Хм..моровинд 3,Готика 2 ,Драгон Ейдж,Стар Варс 1 2,Сталкер 1 3,Ведьмак,Невер Винтер 2,Король Артур...Есть есчё парачка но я и так перевесил лимит


Из этих игр. Хороши только Biowar'овские проекты) Как я понял пк геминг всю жизнь?)
эх в мало хороших игр ты играл^^ ИМХО

Гирлянда
15.02.2010, 02:04
Из этих игр. Хороши только Biowar'овские проекты) Как я понял пк геминг всю жизнь?)
эх в мало хороших игр ты играл^^ ИМХО

Угу играю уже лет 9- 10 ,и перечислил я только те которые помню,а было их немало..И кстати назови например хорошую игру

blinggg
15.02.2010, 02:14
Угу играю уже лет 9- 10 ,и перечислил я только те которые помню,а было их немало..И кстати назови например хорошую игру

Ну мои любимые: DMC 3, FF 7, Lost Odysey, God Of War 2, Gears of war 2, halo 3 и ODST, Halo Wars, RE 3-4, SIren, Uncharted 2,PoP Warrior within, Crash Bandicot 1) это то что сразу вспомнил и в память в билось)
Из последних:Darksiders
аа да ..и Любимый MGS

Гирлянда
15.02.2010, 02:18
Ну мои любимые: DMC 3, FF 7, Lost Odysey, God Of War 2, Gears of war 2, halo 3 и ODST, Halo Wars, RE 3-4, SIren, Uncharted 2,PoP Warrior within, Crash Bandicot 1) это то что сразу вспомнил и в память в билось)
Lost Odysey.God Of War 2 хорошие игры,остальное шлак,про некоторые даже не слышал а мож и слышал ток не помню.Имхо

Stranger
15.02.2010, 08:25
Blitz, у куда делись все Fallout, The Elder Scrolls, Diablo, Baldur's Gate ? все эти игры гораздо лучше чем те которые перечислил ты(кроме Драгон Эйдж и Морровинд)...

ПроФ Стандарт
15.02.2010, 17:34
Насчет концовки
В первый раз у меня умерло четверо - Легион (еще на корабле), Грюнт (сворм утащил), и Миранда с Джек (в конце)
Потом загрузил сейв, прошел еще несколько квестов, сделал еще апгрейды - умерли только Джек и Самара.
Сейчас играю с начала на макс сложности, хочу пройти без потерь

Гирлянда
15.02.2010, 17:39
Blitz, у куда делись все Fallout, The Elder Scrolls, Diablo, Baldur's Gate ? все эти игры гораздо лучше чем те которые перечислил ты(кроме Драгон Эйдж и Морровинд)...
Не спорю ,но ето реальные легенды

Biosmoke
15.02.2010, 17:46
Biosmoke, в твоих словах есть доля правды если пробежать игру,а я так не превык я пока не открою все нычки и не облажу ,полностью всё и вся не успокоюсь,может иза етого у меня такой негатив ко 2 части....( облазил я её жуть как быстро и ето меня убивает, 1 часть я сутки проходил а потом и 2 раз прошол ,надеялся что не всё открыл,2 меня нечем не удивила )
Вторую часть я не пытался пройти целиком, что не могу сказать о первой, там облазил буквально всё.
остальное шлак,про некоторые даже не слышал а мож и слышал ток не помню.Имхо
Если ты про них не слышал, то это не значит, что те игры шлак. ДМС, Анчартед 2 и Креш( первые 4 части) вообще шедевры по-моему
Из любимых вспоминается пока что только ODDWORLD

AlexCondr
15.02.2010, 18:01
Насчет концовки
В первый раз у меня умерло четверо - Легион (еще на корабле), Грюнт (сворм утащил), и Миранда с Джек (в конце)
Потом загрузил сейв, прошел еще несколько квестов, сделал еще апгрейды - умерли только Джек и Самара.
Сейчас играю с начала на макс сложности, хочу пройти без потерь
Тоже переиграл концовку, погибло 3, независимо от концовок у меня умерла Джек(зависимость не знаю, но я ее ставил биотиком, и она обижена на меня была из-за моей поддержки Миранде), также умер Грюнт(утащили - хотя он был всем доволен), и Тейн(как спецагент по трубам - тоже всем был доволен)
ProF, а ты с кем отношения развивал, я с Тали. Джек на меня обиделась, а Миранда че то продинамила(никак где то в репликах профанулся), Самара отказалась из-за старости и неэмоцианальности.
А как Легион на корабле погиб? И как в конце двое, у меня в ролике в обоих случаях Джек одна была.

ПроФ Стандарт
15.02.2010, 23:07
AlexCondr, первый раз роман не развивал (Джепард оказался однолюбом, лол), второй раз Тали (я поначалу даже не знал о возможности отношений с ней).
Легион погибает на корабле при взрыве ядра массы, если не поставить апгрейд на щит корабля, после прохода через ретранслятор к коллекционерам.

Shogo
16.02.2010, 00:20
Там есть достижения на то штобы отговорить от суицидалтной миссии!
Но я думаю што просто надо Герой прокачать на максимум, а отступник вообще не допускать!
Тогда наверное появятся новые варианты в отдаче приказов команде на финальной миссии!

ПроФ Стандарт
16.02.2010, 00:25
Да нет
Чтобы пройти последнюю миссию без потерь нужно выполнить все квесты на лояльность команды и сделать все-все возможные апгрейды. Ну и в миссии посылать на задания соответствующих спецов (в вентиляцию - Легиона/Тали, командование вторым отрядом - Гаррус/Миранда, etc)

Shogo
16.02.2010, 00:29
ProF, Теперь всё понятно, хотя у меня и был полностью прокачен карабль и выполнены все кветы на лояльность я просто посылал не тех людей на задания:bc:

AlexCondr
16.02.2010, 01:36
У меня тож самое, а как сделать так, чтоб второго напарника не утащили, в обоих случаях были прокачаны, биотика поставить?

AlexCondr
16.02.2010, 01:44
Надо как нибудь кстати 1 и 2 сразу будет пройти, чтоб как надо было ближе к выпуску 3 части ,у меня в первой Рекс не умирал(а вот сохранялок не осталось), и здесь надо всю команду оставить, и Призрака нах послать, а то я с ним согласился)))

JekaMak
16.02.2010, 14:44
Нормальная игра, прошёл зевая этот шутер с роликами и болтавней) потерял только Джэк:) убилась в ролике об потолок :D
Еслиб не сюжет бросил бы проходить) монотонный, скучный.... гемплей делает свое дело)
пропала романтика 1ой части) ну там высадка на астеройд с последуюшим спасением планеты от гибели)
высадка на луну....
всего этого нету больше :(
хоть и сделалимир больше , но от коридорности и лишения возможности ездить на лунаходе.....игра стала восприниматся только как шутер:)
вообше 1ая часть мне больше понравился там все проходилось с открытым ртом) тут скука
это всё моё имхо:)

BAMZ
17.02.2010, 00:53
У меня тож самое, а как сделать так, чтоб второго напарника не утащили, в обоих случаях были прокачаны, биотика поставить?

как я помню, чтоб выжили все, во первых, надо иметь максимальную лояльность напарников ну и полный апгрейд корабля, ну а брал я в таком порядке:

1.Тали в трубу, Гарруса как лидера отряда, с собой брал легиона и дока.
2. С заложниками отправлял Грюнта, лидер второго отряда - опять Гаррус, ну а биотический щит держала Самара, с собой брать можно кого угодно.
Ну так было у меня, при таком раскладе никто не умрет, если все будут лояльны.
Ну еще можно в таком порядке сделать:
- Вентиляция - Легион/Тали;
- Первая команда - Миранда/Гаррус/Джейкоб;
- Биотик - Самара/Зеро/Моринт;
- Вторая команда - Миранда/Гаррус/Джейкоб;
- Назад с выжившими - Кто угодно;
Все разумеется должны быть лояльны, ну и желательно выполнены все личные апгрейды.

AlexCondr
17.02.2010, 02:20
У меня похоже вся слабость в Джеке была(не прокачано отношение), поэтому напарников утаскивало... Это получается, что даже если кто то не прокачан до конца, то можно за счет правильной расстановки всех спасти.

BAMZ
17.02.2010, 16:20
AlexCondr, нет, если нет лояльности, но ты отправишь соопартийца в нужное для него место - он все равно умрет. А если не умрет там, умрет в конце при обороне нормандии ( ну или свалится\придавит обломками)

Abe
02.04.2010, 10:19
Игра,конечно супер! Всем играть!

Луффи
26.05.2010, 09:55
класная игра))...хотя эти сканирования порой утомляют
система лояльностии и система действия герой/отступник хороший ход от BioWarовцев))
Нормандия SR-2 симпатичный корабль и бооольшой))...а также аквариум в каюте капитана))

loganchik
26.05.2010, 11:03
мм Bioware вообще, как близзы, веников не вяжут и почти все игры очень хорошие =) и МЕ2 лишнее тому доказательство...а ведь есть DA:O
хотя есть минус - оружие. характеристику до минимума сжали и поэтому разницы между одинаковыми типами оружия вообще никакой, кроме обоймы...

Лаффитт
20.04.2011, 16:20
У меня она есть на антологии.Если
DraconiK, советуешь,то щас установлю.

frozen
26.07.2011, 14:02
Замечательная игра, и сюжет не плох) люблю игры такого типа)что и требовалось ожидать от Bioware...Жду третью часть с нетерпением

Takeshi
19.02.2012, 02:34
Мне ME1 понравилось больше, чем ME2 в том плане, что поездки на Мако (весьма реалистичные) в основных эпизодах позволяли отдохнуть от бесконечных диалогов, причем пострелять в тех же гетов с возможностью хорошего прицеливания, а не в неподвижные турели как в ME2. Поэтому первая часть казалась более динамичной. Единственный минус - однообразные второстепенные миссии. Плюс ME2 - хорошая графика, раскрытие персонажей, появление роботов, новое оружие и ограниченный запас патронов. Плохо то, что большинство второстепенных миссий заканчиваются "поворотом за угол.":aa:
PS: Чтобы пройти без потерь надо, конечно, заручиться лояльностью накам,:bh: получить улучшения для коробля и выбрать нужных спецов (вооружив подходящим им оружием). Я проходил самоубийственную миссию так:
1 Гаррус - 2отряд, Тали - вентиляция
2 Отправить с пострадавшими профессора
3 Взять биотика - Самара, 2отряд - Миранда
4 Оставить в обороне Грюнта и Миранду (так как у них лучшие оборонительные умения).

Takeshi добавил 19.02.2012 в 00:34
класная игра))...хотя эти сканирования порой утомляют
система лояльностии и система действия герой/отступник хороший ход от BioWarовцев))
Нормандия SR-2 симпатичный корабль и бооольшой))...а также аквариум в каюте капитана))
Согласен в начале, когда нужно много улучшений сканирование очень занудно. Кстати, если кто не знает, чтобы рыбки в аквариуме не дохли надо завязать отношения с Келли.:ay:

Senctero
19.02.2012, 08:38
Там как бы выбор персонажей сам прозрачно намекает кого надо выбрать для того или иного задания. Присмотритесь к их описаниям.

Zante
21.04.2013, 12:15
Прохожу 2-ю часть, вроде бы пока не плохо. Но уже не нравится новый интерфейс, в первой части он был в разы лучше + поменяли привычное управление.
Прикольно задумано в самом начале, если нету саве файлов то можно создать нового Шепарда с новым лицом, а еще женщина Оо
Ну я как был солдатом так и остался, хотя думал перейти на штурмовика, пока все устраивает.

Evil Phil
09.08.2019, 16:47
Время для некропостинга и запоздалого фанбойства.
Самая забагованная игра трилогии ( привет зависания в воздухе, и вылеты после миссии Тейна), которая как ни странно,хороша, я упоролся и прошёл всеми классами, за 150 часов где-то.
Солдатом вооружённым до зубов с самого начала, проходить легко при вкладывании всех скилл поинтов в зажигательные патроны и улучшений по урону штурмовой винтовки и снайперки(" Богомол" форевер)
Страж и инженер постоянно дохнут, пока не будет прокачана перегрузка / воспламенение/ деформация и урон от пистолетов и миссии на Корабле Коллекционеров, где наконец-то можно будет взять штурмовую винтовку .( Мотыга ждёт нас)
Тоже самое у адепта, до прокачки сингулярности и той же деформации, штурмовик не будет разносить всех до прокачки дробовика и "биотического разряда ", с помощью которого можно играть в любимый мной хаскобол.
Разведчик благодаря снайперке и воспламенению, даже на харде нагибает нормально, не понял почему народ жаловался.

Сюжетно всё довольно странно получается, Шепард бегает и решает личный проблемы своих новых и старых ( Гаррус, Тали которую Биотвари не покажут без скафандра) знакомых. Чтобы его тиммейты не сдохли в финальной разборке. Хорошо когда при переносе Шепарда 50+ уровня из первой игры можно кучу плюх взять, но при первом прохождении начинать игру бомжом, когда у Шепарда было 7-8 лямов в первой игре, досадно.

ДЛС Серый Посредник топчик( лучшее за все три игры), музон, сюжетно, и момент когда можно подстрелить заложника, чтобы добраться до азари- СПЕКТРа бесценен. )Властелин и Повелитель Пламени - ни о чём. Прибытие- бессмысленное, как образом её не проходи , Шепард даже не может уменьшить число жертв.

Также нужно бегать искать модификации оружия, время первого прохождения, естественно не представляется возможным найти правильные улучшения для каждого класса.
Как-только удаётся заполучить "Каина" , который ваншотает Преторианца , Колосса гетов, срезает 80% хп у Глаза, и 70% у Протожнеца, время прохождения игры сильно сокращается, поэтому поиск ресурсов наше всё, наконец-то в этом есть смысл в отличии от первой игры.

И самый большой минус , лично для меня, в том, что сильно отличается от первого МЕ , что вызывает самое большое количество ошибок и неверных решений. А за то, что нужно по-прежнему вести себя как идеалист или мразь, для прокачки харизмы-не пнул только ленивый.
(И почему Теневой Брокер оказался Серым Посредником и Illusive man - Призраком? В переводе)

Ну и смущённые Тали и Дженнифер( Джек в смысле)- это что-то priceless. :perv: