PDA

Просмотр полной версии : One Piece & Яой


Страницы : [1] 2 3 4 5

Nitr0GliceriN
22.01.2008, 18:39
Ваше отношение к яою в ОП. Часто видел гневные сообщения на форумах что яой это плохо тем более в ОП. Точно с такой же частотой на глаза попадаются прямо противополжные сообщения. Что же думают об этом здесь?

Mikhael-X
22.01.2008, 18:42
Тему закрываю. Для обсуждения хентая и соответствующих тем есть раздел - "Хентай".

Сообственно выбрал последний вариант. Считаю яой самым злым злом. "Почему" - влом описывать свою точку зрения.

ZooL
22.01.2008, 19:16
Не люблю яой =/

OZ
22.01.2008, 19:35
Я тож не люблю, отвратно, но это мое ИМХО

Naits
22.01.2008, 19:52
Отставить с Яоем...)

Верт
22.01.2008, 19:56
Яой должен исчезнуть...

Совесть
22.01.2008, 21:17
яой-зло!!!
глаза б мои его не видели...воротит..

Кузя
23.01.2008, 00:15
Моё мне ние насчет Яоя... пофиг не люблю осуждать девушек за любовь к яою. а как и не люблю осуждать парней за любовь к юри... просто не смотрю в сторону этого.. а так нормально сосуществую... если начну ненавитеть жанр яой или юри или хентай... то я буду не чем не лудшее тех... кто осуждает само обычное аниме... я просто не в мешиваюсь... нетралитет вот золотое слово... пусть там хоть за яояться но ко мне не лезут ...

Daisy
23.01.2008, 00:18
Я не против яоя, может кому-то нравится. Но только не в Ван Пис!

Совесть
23.01.2008, 00:23
Но только не в Ван Пис!
во-во,яой в ванпис-это потрясение для моей и без того шаткой психики-)

сИрОтА добавил 22.01.2008 в 23:26
мне понравилось деление в опросе-)
особенно понравилось то,что автор видит разницу м/у понятиями "отрицательно" и "ЯОЙ-ФУУУ!" я посмеялась-))аригато-))

Верт
23.01.2008, 14:17
Так, признавайтесь, кто проголосовал за ЯОЙ СУГЕЕЕ!!!! :bg:

ZooL
23.01.2008, 16:12
Так, признавайтесь, кто проголосовал за ЯОЙ СУГЕЕЕ!!!!
Я знаю! Но не скажу! :bi:

Верт
23.01.2008, 17:21
Я тоже знаю. И это меня удивляет. Единственный, кто проголосовал за яой - парень.....

EsTeL
23.01.2008, 19:26
я проголосовала за ПОЛОЖИТЕЛЬНО =) пусть будет, иногда картинки бывают весьма симпотичные. хотя в принципе я против однополой любви

Agripina
24.01.2008, 19:29
Как к самому явлению - отрицательно. Зато перед качественной рисовкой не могу устоять! Так что - пофиг, пусть будет.

Eskimo
25.01.2008, 22:41
Вообще яой люблю...
Яой по ОР - до сих пор для меня странно... Как-то характеры персонажей не очень располагают. Но если это красиво, то пусть будет)
Главное чтоб в оригинале его не было :be:

Naits
25.01.2008, 22:49
:bc: :am: :bo: :ae:
гомен...не удержался при упоминании яоя по ван писчегу...

Mr.Tashkent
26.01.2008, 17:55
Яой мине по барабану )

Agramon
29.01.2008, 19:25
Ненавижу яой, но тем немение спокойно отношусь к девушкам, которым нравиться это направление аниме. Только понимаеш ли собрался почитать фанфик по любому аниме, а тут на тебе, из 10-ти фанфиков в 9-ти присутствует яой:ak: :be: :bc:

Верт
29.01.2008, 19:33
Agramon, все потому что 9 фанфиков из 10 пишут девушки.

Совесть
29.01.2008, 19:50
Верт, девушки пишут яой 0_о

Ты ничего не путаешь..?
нет правда что 9 из 10 пишут девушки-это и доказывать не надо,но вот на счет яоя у меня большие сомнения

Верт
29.01.2008, 19:52
сИрОтА, уж поверь, среди девушек фанаток яоя очень много. Также как среди парней фанатов юри...

Совесть
29.01.2008, 19:57
Верт, твоя точка зрения обоснована?или это просто общее мнение?

З.Ы. никак не могу понять,как девушек это в принципе интересует...
ну я понимаю Agripina говорит красивые картинки-эт ладно
но фанатки как-то звучит уж больно..

Верт
29.01.2008, 20:10
сИрОтА, обоснована личным мнением. Я таких много встречал (в интрнете), которые тольк и пишут об этом. На анимеблоге например яойные фанфики только девушки пишут...

Совесть
29.01.2008, 20:19
Верт, "Туши свет ,бросай гранату"...

EsTeL
29.01.2008, 20:34
я тоже как-то писала яойный фанфик по Наруто. но мне при этом было смешно :ab: так что опять же не показатель

Mr.Tashkent
29.01.2008, 20:48
Х)))) Какаши наручниками к батарее?

Agripina
29.01.2008, 21:01
Agramon, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! Я по Наруто убилась насмерть пытаясь найти нормальный фанф. Не яойный фанф - с лупой разглядывать, но зато если яой - страниц 40!!! До сих пор помню как я со страницы на страницу перехожу, а он все не кончается и не кончается, не кончается и не кончается....

Верт, дело не в том что пишут девушки, а в том, что кроме девушек практически никто и не пишет! Если автор, представитель сильного пола, то фанфы можно условно разделить на две категории - "они много сражались, но в конце все умерли" или "мы над всеми постебались. Потом подумали и еще раз постебались".

Agripina добавил 29.01.2008 в 20:05
Mr.Tashkent, не могла удержаться, очень в тему. Если что Верт удалит.

1) Если Вы попали в яойный фанфик, то Вы попали. Попытайтесь выяснить, как обстоят дела с рейтингом. Есть шанс, что дело ограничится шонен-ай, если Вы обеспечите достаточно ангста и будете много плакать. Запаситесь сырым луком.
2) Не пытайтесь объяснить авторше, что Вы натурал, будет только хуже. Если Вам удастся ее убедить, Вас все равно отымеют, предварительно привязав к батарее.
3) Не пытайтесь намекнуть авторше, что Вы – гей. Замучаетесь привязывать к батарее остальных героев фика.
4) Сразу определитесь, кто Вы – семе или уке. Это Вам не слэш, меняться по ходу действия никто не разрешит! Ваши собственные предпочтения – вовсе не решающий фактор, роли нужно соответствовать.
5) Если Вы хотите быть семе, советуем предпринять следующее:
- Старайтесь казаться как можно выше ростом. Носите обувь на платформе. Почаще незаметно подпрыгивайте.
- Щурьте глаза.
- Поменьше говорите. Если все-таки придется, то постарайтесь говорить всем только гадости.
- Научитесь пить, курить и материться.
- Займите все вышестоящие посты в своей организации, а также, на всякий случай, во всех организациях, где работают люди, с которыми у вас напряженные отношения. Как правило, яоить вас будут именно с ними.
- Из правила бывают и исключения. На всякий случай старайтесь почаще грубить друзьям, знакомым, и – ой, случай бывает всякий! – родственникам.
- Почаще напоминайте всем, что Вы не любите детей, цветы и животных. Как только встретите животных - сразу бросайте в них цветочными горшками и детьми.
- Смело прибавляйте себе возраст, сразу лет на десять, чтобы не прогадать.
6) Если Вы хотите быть уке:
- Будьте вежливы и приветливы.
- Любите детей. Заботьтесь о животных. Поливайте цветы.
- Делайте круглые глаза. Нет, еще круглее. Круглее! Во, отлично.
- Почаще плачьте. См. выше – сырой лук!
- Сядьте на диету и прекратите качать мышцы. Вы должны выглядеть худеньким и заморенным.
- Старайтесь почаще маячить рядом с человеком, который больше всех подпрыгивает и щурится.
7) Если Вы больны или ранены, готовьтесь к сексу. Да-да, Вы не поверите, но это – наиболее эротический момент. Привяжите капельницу к спинке кровати, чтобы не опрокинулась.
8) Если Вы чем-то расстроены (завял Ваш любимый цветок, Вы получили двойку за сочинение, злодеи вырезали всю вашу семью), готовьтесь к сексу. Что значит – не в настроении? Кто вас спрашивает?
9) Если Вы только что победили всех врагов, готовьтесь к сексу. А что, надо же отметить!
10) Если вас захватили в плен… Ну, Вы поняли.
11) В принципе, если Вы оказались в одной комнате с существом своего пола, можете сразу начинать раздеваться.
12) Почаще заходите в свою спальню, лучше вообще там жить. В принципе, авторша знает, что кровать – лучшее место для секса, но учтите, если Вы слишком часто бываете в офисе (как вариант: на улице, в подземельях, на крышах домов, в секретных лабораториях и студиях звукозаписи), то заниматься яоем она Вас заставит прямо там.
13) Если сеанс яоя не особенно удался и закончился слезами и скандалом, не спешите расслабляться, скорее всего, это была первая часть фика с продолжением.
14) Если сеанс яоя удался отлично и в отношениях царит полная гармония, значит, настал момент для поворота сюжета в сторону ангста и драмы. Если не хотите, чтобы с Вами случилось что-нибудь страшное, срочно начинайте изменять партнеру. Это отвлечет авторшу.
15) Если партнер Вам изменяет, можете вздохнуть свободно. В ближайшее время Вы будете заняты выяснением отношений, и жизнь и здоровье Вас и Ваших близких на какое-то время будет в безопасности. К тому же, на время скандалов с партнером Вам, по умолчанию, предоставляется отпуск на работе, а Ваши враги на этот период уходят в подполье.
16) Не говорите авторше, что Вы обладаете сверхъестественными¬ способностями. Она заставит Вас использовать их такими способами, которые Вам даже в кошмарном сне не могли бы присниться.
17) Сразу подробно расскажите авторше историю своей жизни, если не хотите, чтобы у Вас неожиданно появилось тяжелое детство.
18) Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Привыкайте. Авторша наверняка уже замышляет продолжение…

Eskimo
29.01.2008, 21:11
Подводим итог: придется парням больше фанарта рисовать, да фанфиков писать, тогда яоя меньше будет ^_^

Верт
30.01.2008, 07:02
Вот цитата одной девушки с сайта о Наруто в разделе "Пейринги".

Конечно я НЕ за яой! Нет нет и нет!!! Просто мне как девушке не стыдно от него немного (ну совсем чуть-чуть) фанатеть).Вот если бы мне нравилось юри - вот это было бы по меньшей мере странно...

Mr.Tashkent
30.01.2008, 08:20
Agripina Парадокс, но я оттуда эои взял Х)))

ПС я считаю что если уж создавать раздел хентай, то там должно присудствовать всё, что есть (ну во всяком случае яой и юри должны быть.)

Совесть
30.01.2008, 09:44
ПС я считаю что если уж создавать раздел хентай, то там должно присудствовать всё, что есть (ну во всяком случае яой и юри должны быть.)


может не надо юри,а то мне яоя хватат :be:

Верт
30.01.2008, 12:25
Юри уже есть в галереях. Это просто для яоя создали отдельную тему, чтобы все знали, куда заходить не стоит...

sonik
05.02.2008, 16:35
я мужеложничество не перереношу так что голосую за отрецательно , и не говарю фууууу ответ как то по детски выглядит, да и еще такая осациация " ФУУУ уди противный " хе хе

Segon
09.02.2008, 00:09
А почему нет темы про Юри? Оо

Тупо вспомнил:
"По стене ползёт кирпич,
А за ним ползёт другой.
Ну и пусть себе ползут,
Может быть у них ЯОЙ!" (с)тырил

P.S: Яой - фууу.

Принц Корвин
22.02.2008, 07:44
Я считаю что тема в ОР не алле, как говорит Усопп "Пираты - это храбрые войны моря", ну никак не мужеложство. Это конечно тока мои мысли, но я бы ничего рисовать или делать на эту тему не стал.

Lidiya
22.02.2008, 19:06
Блин, после всего этого и отписываться-то в теме страшно, но...
ДА, Я ЛЮБЛЮ ЯОЙ! У КОГО-ТО ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ????? :aq:
Парни, оставьте вы яой в покое. Это весЧь создаётся девушками-безбашенными-фанатками для чуть-менее-безбашенных-но-тоже-фанаток чего-либо.
Историческая справка: впервые яойный комикс был нарисован девушкой-мангакой, как породия на юри (оно раньше появилось). Фанатеют яоем испокон только девушки. У парней к нему резко-негативное отношение, что и подтверждает опрос.
Кстати, непонятно толком, почему. Яой ведь не пропаганда однополых отношений, а своего рода переиначеный женский роман.

Верт
22.02.2008, 19:26
Это весЧь создаётся девушками-безбашенными-фанатками

Ага!!! Я же говорил!!! А мне еще не верили:

Верт, девушки пишут яой 0_о


сИрОтА, уж поверь, среди девушек фанаток яоя очень много.

Верт, твоя точка зрения обоснована?или это просто общее мнение?

З.Ы. никак не могу понять,как девушек это в принципе интересует...
ну я понимаю Agripina говорит красивые картинки-эт ладно
но фанатки как-то звучит уж больно..

Совесть
22.02.2008, 19:29
все равно не понимаю...
Lidiya просвети чтоли))..нет,что-то в этой жизни мне так и не дано понять

Lidiya
22.02.2008, 23:24
Ну, у меня ток одно предположение.
сИрОтА, у тя стаж анимешницы большой?? Вот у меня, например - огромный, по меркам некоторых людей. А когда ты в 12 лет смотришь Fake и Gravitation (которые, кстати, единственные были в то время нормальные яойные аниме), то к яою к моим 20-ти годам начинаешь относиться нормально. По-фанатски! Яой - это один большой фанф про всех парней на свете )))))
Вообще, есть ещё такие девушки - они пишут и любят слэш... вот этого уже я не совсем понимаю. Яойные додзинси мне нравятся за стиль, манга короче. Но читать про отношения двух мужчин, а потом ещё читать натуралистически точно описанную любовную сцену... хм. Это по крайней мере странно.

Совесть
22.02.2008, 23:27
Lidiya,
у тя стаж анимешницы большой?? нет-)
Яой - это один большой фанф про всех парней на свете
ну что-то я вроде поняла..)

Lidiya
22.02.2008, 23:45
Lidiya,

Цитата:
Сообщение от Lidiya
у тя стаж анимешницы большой??

нет-)

О, ну тогда всё ясно. Если б мне рассказали ни с того ни с сего про яой, ну если б я никогда о нём не знала... мне б он тоже не понравился. А так... привыкла уже! ;-))))
Хы-хы, девушкам оно обычно ток по началу и не нравится. А потом почитают, найдут своё. Девушки же! ))))

Совесть
22.02.2008, 23:51
Девушки же! ))))
вот это железная логика :ag:
гомен за оффтоп))

Loni
29.02.2008, 15:42
В принципе года 2 назад я была злостной яойщицей))
Яой видела везде и всюду, а сейчас стало как-то паралельно)
Но в Ван пис нет места яою, это однозначно)
Даже некоторые моменты с Санджи и Зоро, (Санджи спит на плече Зоро, или как во время одного из филлеров они поцеловались, случайно естественно), которые можно было бы назвать яойными (да да, яойщицы точно скажут что это яой, и что на самом деле, Санджи и Зоро друг друга любят и далеко не дружески) заставляют меня просто посмеяться, ну и постебаться (думаю потому что все мы видим как на самом деле Зоро и Санджи друг к другу относяться)
Но я не против красивого арта, красивый арт это всегда хорошо)))
Lidiya,
Fake и Gravitation
Так этож не яой, а сёнен-ай)
Я в 7 лет смотрела Сэйлормун (да да кто бы подумал что и там это есть)), и почему-то отношения Зоя и Куни меня не удивляли))))
Этож чистый сёнен-ай, там его вообще много.
Лично я вроде пересмотрела весь яой который есть, хотя точно этого утверждать не могу)Может ещё что-то осталось)

"У парней к нему резко-негативное отношение, что и подтверждает опрос.
Кстати, непонятно толком, почему. Яой ведь не пропаганда однополых отношений, а своего рода переиначеный женский роман."
Не понятно почему?О_О
Вообще лучше конечно если отношение пофигистическое, по крайней мере это нормально)Да и отрицательное отншение это тоже нормально, почему парню должно нравиться как мужик мужика простите не буду говорить что и куда)
Помню один мой друг узнав о том что мне нравиться яой спросил "Тебе нравиться когда мужик мужика е*ёт в з*д?"
Ну и что на это ответить?))))
Что-то уже не в тему пошло)гомен.

НЕТ В ВАН ПИС ЯОЯ!)))
(Почему-то вспомнила Мистера 2)))

Lidiya
15.03.2008, 02:06
Вообще лучше конечно если отношение пофигистическое, по крайней мере это нормально)Да и отрицательное отншение это тоже нормально, почему парню должно нравиться как мужик мужика простите не буду говорить что и куда)
Помню один мой друг узнав о том что мне нравиться яой спросил "Тебе нравиться когда мужик мужика е*ёт в з*д?"
Ну и что на это ответить?))))

Я имею в виду, что в большинстве фанфиков яойных, и манг, и додзей идёт чистой воды романс, флафф и всё отсюда вытекающее. Там никто никого не е*ёт...
Да, есть любительницы действительно жёстких вещей, но у нас на форуме этого и близко не валялось, и я сомневаюсь, что кто-то из парней до них когда-либо добирался.
Для девушек в яое главное - отношения! Именно это нас и привлекает! Чувства, эмоции, и всё такое... А не физиологические подробности!

Eskimo
15.03.2008, 18:15
(да да, яойщицы точно скажут что это яой, и что на самом деле, Санджи и Зоро друг друга любят и далеко не дружески)
Яойщицы скажут, что это обычный фансервис и все.
Ну, некоторые вдохновятся и напишут фанфик или нарисуют фанарт.

Поверьте, даже яойщицы не воспринимают как яой подобные моменты в оригинальном НЕяойном произведении (ну за исключением случаев стеба над этим самым моментом).
Пары Зоро/Санджи, Смокер/Эйс и т.д. даже яойщицы видят лишь на ФАНартеи в ФАНфиках, только в творчестве фанатов, где чаще всего властвует ООС персонажей.

BanShee
15.03.2008, 18:50
Йаой - мировое зло! Его придумала злобная заговорническая организация N.H.K. для того, чтобы свести меня с ума! о_О
Ну ладно юри - прекрасное с прекрасным прекрасно сочетается, но парни... Еп, лучше не буду описывать мое мнение насчет светло-синих, а то бан огребу...
А яой в ванписе, даже фанатский - еще большее зло, ибо там, блин, даже простой романтики нету, а чокнутые фанатки придумывают такое, что тошнить начинает уже от самого аниме...
Традиционная романтика, ака ЛуНа, ЗоТа, ЗоРо(бгг), ЗоНа, Санджи\Руки и т.д. рулид!! =)

Верт
15.03.2008, 19:33
Как не называй яой, он всегда будет яоем. Красивых чувств между мужчинами, кроме дружеских не может существовать даже в мечтах или фанфиках, потому что это извращение. И никакие слова об "отношениях" это не изменят...

Mugiwara no Luffy
16.03.2008, 01:29
Как парень - я вообще против ЯОЙЯ, он в строну гомосексуализма катит...я против такого... !!!

Верт
22.03.2008, 01:51
Так, в тему:

Идеальная яойщица.

Идеальная яойщица ни знает ничего о размножении людей, хотя нельзя сказать, что она плохо разбирается в сексе.

Идеальная яойщица не читает ничего кроме слэша и всё, что она читает, автоматически превращается в слэш.

Идеальная яойщица способна написать слэш даже по таблице умноженья.

Только идеальная яойщица точно знает разницу между словами яой, ceнен ай, слэш, гомосексуальные отношения и сможет найти в этом тексте не однократное неправильное их употребление.

Идеальная яойщица не может спокойно сидеть на уроке литературы, потому что она читала слэш на все произведения школьной программы. И именно поэтому учитель панически боится проверять сочинения идеальной яойщицы.

Идеальная яойщица не знает ни одного аниме, мультфильма, фильма, книги и вообще ни одного произведения искусства которое бы не было посвящено гомосексуальным отношениям или хотя бы не содержало намёк на них.

Идеальная яойщица начинает интересоваться творчеством какого-нибудь писателя, актёра или музыканта, только после того как узнает имя хотя бы одного из его любовников.

Идеальная яойщица сильно сомневается в поле библейской Евы, потому что не понимает, кого же в таком случае должен был любить Адам.

А окружающие идеальную яойщицу люди не понимают, почему она не считает свою ориентацию традиционной, хотя ей нравятся парни.

Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но ни когда на него не является.

Идеальная яойщица знает, что в яойной манге девушек нет. Если идеальная яойщица видит в яойной манге девушку, то она уверена, что на самом деле это парень. И она права.

Идеальная яойщица вообще не верит в существование девушек. И продолжает в это не верить, даже после того, как ей покажут зеркало.

Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.

P.S. Это, видимо, про Lidiya.

Agramon
22.03.2008, 12:52
Верт, спасибо, поржал

User
29.03.2008, 00:57
Яой Фууу!!!

Aiko
11.04.2008, 22:19
даа, а теперь появился ещё один человек, который за яой :)
/даже не знаю, что сказать-то такого, чтобы не полетела гора тапок от антияойщиков -)/

В общем, я положительно к этому отношусь. А додзи/фанфы/арт именно по OP - то почему бы и нет, если персонажи выполнены в характере, да и автор сумел хорошо расписать свою идею, задумку, /а не тупо пвп - то есть лишь половая связь без обоснуя/

Lidiya
12.04.2008, 20:44
P.S. Это, видимо, про Lidiya.

Так, вот стоило отлучиться.... Но вообще, спасибо, я польщена! :-))))

Хотя с некоторыми статьями списка перебор. Например Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.

Но кое-что прямо в точку! Например Идеальная яойщица знает, что в яойной манге девушек нет. Если идеальная яойщица видит в яойной манге девушку, то она уверена, что на самом деле это парень. И она права.

Ура, нашего полку прибыло!!!
Aiko, так держать!

mangusta
03.05.2008, 22:48
яой ня:)
но в ван пис порой выглядит дико..
за только если это сенен ай и ооочень красявый=)

Sinister
17.05.2008, 03:28
Всегда хотел узнать, правда, что яой для девушек это то же, что хентай для парней? :ai:

Lidiya
17.05.2008, 12:42
Всегда хотел узнать, правда, что яой для девушек это то же, что хентай для парней?

Нет, в отличие от парней-хентайщиков, у девушек-яойщиц нет мазолей на руках! XD!!!
Сколько раз повторять - не суть важен сам яой, как отношения персоонажей! Только ради этого его и читают, рисуют, делают вообще.
Даже в тех мангах, где есть любовные сцены, есть Сюжет. Я ещё не видела яойной манги ради яоя. Всё основанно на отношениях.
Ну а хентай... мне ещё ни одного романтичного хентая не попадалось.
Жду уверений хентайщиков, что его навалом ))))))

ЗЫ: Хотя признаю, есть определённая категория девушек, которым нравятся именно любовные сцены. Но их процентное соотношение среди яойщиц должно равняться, по моим расчётам, около 5% от общей массы.

Omen
17.05.2008, 13:28
Тирпеть нимагу яой. Прям ещё хуже чем эморок. Или игры сестры на PS про барби. Лучше буду в барби играть, слушая эмо рок чем смотреть какое нить аниме про яой оО
Всегда испытывал омерзение к отношением 2х парней. Есесно эт маё имхо.

Sinister
17.05.2008, 21:26
Нет, в отличие от парней-хентайщиков, у девушек-яойщиц нет мазолей на руках! XD!!!
Сколько раз повторять - не суть важен сам яой, как отношения персоонажей! Только ради этого его и читают, рисуют, делают вообще.
Даже в тех мангах, где есть любовные сцены, есть Сюжет. Я ещё не видела яойной манги ради яоя. Всё основанно на отношениях.
Ну а хентай... мне ещё ни одного романтичного хентая не попадалось.
Жду уверений хентайщиков, что его навалом ))))))

ЗЫ: Хотя признаю, есть определённая категория девушек, которым нравятся именно любовные сцены. Но их процентное соотношение среди яойщиц должно равняться, по моим расчётам, около 5% от общей массы.

Оо так вот оно что) Получается яой - куда более тонкая и изысканная вещь, чем хентай (ну или большая часть хентая, всё-таки приличные романтические истории там тоже иногда встречаются ;)

Lidiya
18.05.2008, 19:46
Оо так вот оно что) Получается яой - куда более тонкая и изысканная вещь, чем хентай (ну или большая часть хентая, всё-таки приличные романтические истории там тоже иногда встречаются ;)

Я верю, что встречаются. Просто мне не попадались )))

Не то чтобы более изысканая, просто она удовлетворяет потребности поклонниц.
Поклонники мужского пола хотят обнажёнки, ну а женского - отношений! )))

Здесь мы полностью равны - каждый получает то, что хочет.

Верт
18.05.2008, 19:49
Только с одним отличием - обнаженка это нормально, а отношения двух парней извращение.

Lidiya
18.05.2008, 20:09
Только с одним отличием - обнаженка это нормально, а отношения двух парней извращение.


Любая обнажёнка?
Я вот видела додзинси хентайное, в котором рота Дозора е**ла Нами и Робин. Это по твоему, не извращение?

Верт
18.05.2008, 20:12
Я вот видела додзинси хентайное, в котором рота Дозора е**ла Нами и Робин. Это по твоему, не извращение?

Нет. Мужчина с женщиной не извращение.

Lidiya
18.05.2008, 20:18
Нет. Мужчина с женщиной не извращение.

МНОГО мужчин и две женщины. Если ты считаешь это нормальным, мне жаль твою девушку (((

А ваще, чего мы спорим? Яой - весЧь только для девушек. Никто не заставляет парней его любить. Всем и так известно, что вы его не любите ))

Верт
18.05.2008, 20:31
МНОГО мужчин и две женщины. Если ты считаешь это нормальным, мне жаль твою девушку (((

Я не считаю это нормальным, но я не считаю это извращением. Насилие - это преступление.
А вот сенен ай - это настоящее извращение. В той же тюрьме абсолютно нормальные мужчины имеют других, но по особым причинам. Романтическая же связь двух мужчин - это ппц, тошнотворное явление...

Яой - весЧь только для девушек

Яой это доказательство того, что девушки намного извращенее мужчин, хотя постоянно говорят об обратном.

Lidiya
18.05.2008, 20:53
Ага, значит все эти извращения, придуманные мужчинами, педофилия, зоофилия, прочее, это всё - не считается???
Помешенность на сексе свойственна именно парням, а не девушкам.
Помешанность на извращениях - тоже привелегия сильного пола. Я уж не говорю о том, что девушек-насильниц не бывает в природе.

Верт
18.05.2008, 21:05
Lidiya, ты мозги то не парь. Все равно не отвертишься от того, что яой - это извращение. Зоофилия и педофилия не такое распространенное явление и это уже психическое заболевание. А вот яойщицы могут быть вполне нормальными. Их процент среди женщин огромен, когда как педофилов и прочих всего несколько...

ZooL
18.05.2008, 21:31
что за тупой срачь =/ не в обиду =/

Верт
18.05.2008, 21:33
что за тупой срачь =/ не в обиду =/

Наставляю хардкорную яойщицу на правильный путь, но тут походу клиника =l

Sinister
18.05.2008, 22:10
Верт, Lidiya, да вы вроде оба правы, не знаю чего спорить даже) И кстати яой, Верт, хоть явление это конечно весьма странное, как и гомосексуализм сам по себе, уже давно никем не воспринимается как извращение)) Вспомнить хотя бы, что это-то только рисунки, а люди снимают про это серьёзные фильмы, которые ещё и оскаров получают (опять та же Горбатая гора), так что тут уж ничего не поделаешь, процесс запущен и процветает, и в том, что девушкам это нравится, нет ничего плохого.

Верт
18.05.2008, 23:23
что девушкам это нравится, нет ничего плохого.

Разве? На мой взгляд это ужасно, сразу минус девушке, с которой к примеру решил познакомиться...

Sinister
18.05.2008, 23:49
Разве? На мой взгляд это ужасно, сразу минус девушке, с которой к примеру решил познакомиться...

А фиг знает на самом деле, у всех же наверное по-разному, для кого-то остаётся на уровне увлечения, а кто-то подсел настолько, что это реально может повлиять на отношения с парнем. Но мне почему-то кажется, что первых больше)

Choppa
19.05.2008, 00:11
Верт, Ты прото превереда =Р большая половина девушек анимешниц яойщицы, и к стати, порой они самые....страстные что-ли О_О
b]Sinister[/b], правельно говорит, это уже часть аниме культуры, от этого ни куда не дется... А спорить можно долго и бесконечно)

3e6pouD
06.08.2008, 22:11
интересная темка - подняла настроение :ag:

--FallenAngel--
24.08.2008, 17:51
Не люблю яой, выбрал 5 вариант ответа.

Slade
24.08.2008, 17:56
Ненавижу яой!!! Хочица блювать от него :bc:

Eneru
24.08.2008, 23:52
Я и не за и не против) как то ровно)) Будет ладно, девушки повеселятся, не будет ну и без него не плохо)

ArtLife
01.09.2008, 01:48
Абсолютно пофиг, я ему не мешаю, он не мешает мне :)

Shev D. Reiz
21.09.2008, 17:07
Я - Не - Люблю - Яой!! :bg:
5 вариант!

Sivangor
22.09.2008, 09:55
Яой в ван писи реале просто невозможен, и делать на него dojinshi, вышое проявлние кощунского поведения. Яой должен исчезнуть, как фанарт, а во стольном я леберал.

Eneru
22.09.2008, 13:32
Яой в ван писи реале просто невозможе
почему же, из за отсутствия обширного контенгента женщин он вполне возможен:-D

Sivangor
22.09.2008, 13:43
почему же, из за отсутствия обширного контенгента женщин он вполне возможен:-D

Не мучай меня. :ak: Я ещё юри могу представить, ну там амазонки могут по шалить. НО ЧТОБЫ Санджи с Зоро, Убейте меня:be:

Eneru
22.09.2008, 13:52
Sivangor, как раз этой паре было уделено немало додзей:ag:

Sivangor
22.09.2008, 14:51
:aq:Jay D. Raigou, вот и меня убивает этот райтинг популярности, так я ещё видел Усопп и Френки... нет это слишком низко, сериал яой просто портит, фууу, что наруто, что блич, все яойшници убийце не наших сердец, а наших ДУШ!

Eneru
22.09.2008, 19:35
Кто то любит попадью, кто то свиной хрящик:az:
Ты небось от картинки где Зоро или санджи жарят Робин не бегаешь))):ag::aa:

Cindry_chan
05.10.2008, 23:40
Яой - это плохо. Они не могут в природе сушествовать. Потому что б вымерли давно. Я конечно толерирую...но не в мультах. Тем более не в ОР

Верт
06.10.2008, 07:55
Яой - это плохо

Приятно общаться с девушками, которые тоже так считают...

Omen
07.10.2008, 19:18
Не в обиду яойщикам но... мне если чесно блевать хочется как только представлю 2х парней, жарящих друг друга... ну а чтобы делать такое в ван писе это уже богохульство!

gonger
19.10.2008, 22:08
Фууу ЯОЙ невозможет и его надо искоренять!

Afro-moon
11.11.2008, 10:56
Проголосовал за *пофиг*
Т.к. считаю всего должно быть вмеру, а если чего нет вызывает ощущение того что есть ненависть...
Ненависть порождает язву -> язва делает человека желчнее -> желчь сказывается нf цвете лица -> плохой цвет лица отворачивает от вас людей -> отвернувшиеся люди недостаток общения -> суицоидальные наклонности -> ранняя смерть -> растроенные рдственники -> в ад попадёшь -> там вас будет мучать дьявол -> ДЬЯВОЛ носит ПРАДО:ag:

Sardelka
11.11.2008, 23:43
ЯОЙ - Гадость! Следовательно проголосовал за последний вариант

Afro-moon
12.11.2008, 12:53
Когда ты живёшь один, то КОНЕЧНО Яой - гавно и никому оно нафиг не нужно...

Но когда есть девушка, то это просто прекрасный способ приобщить её к аниме, чтобы онане говорила: *А почему это ты мультики как [вырезано руководством] смотришь* :ap:

Впредь прошу воздержаться от подобных слов

MikeIce
20.11.2008, 13:25
5 вариант
если хочется романтики то есть обычные романтик манги отлично нарисованные , а яой это .....плоха

Shinsoo
18.12.2008, 05:53
какая позитивная тема так настроение подняла хорошо :))))

особенно инструкция для тех кто попал В яойный фанфик :))))))

Бой Лидии vs Верт тоже зачетна они ОБА в чем-то правы

лично я голосовал отрицательно потому что нелюблю яой(парень всетаки) но несобираюсь против него бунтовать ибо бесполезно.А также несобираюсь заходить на всякие яойные сообшества и говорить там что яой фигня так как это бесполезно. яой кстати похож реально на юри только юри для парней и девушек а яой дл девушек и немножко странных парней.

З.Ы. Поверте мне жить вместе с яойшицей это суший кошмар !!!
Особенно когда врубаеш комп а там на всю страницу Айзен е**ть Ичимару Гина или Киру
люди это просто жопа какая-то : ((((
так что при выборе девушки это важный параметр яойшица она или нет

Horodep
12.01.2009, 01:09
ненавижу яой в любых его появлениях, тем более в OP

Eneru
12.01.2009, 01:37
тем более в OP
в Ван писе как таковом для яоя самое раздолье, девушек почитай и нет, а пейрингов создать можно огогоооо, соотношение хентайныи додзей к яойным, почти равное

Shinsoo
12.01.2009, 02:34
Забаньте ушастого он ересь несет !!!!
Еретик !
нет в ван пис ни яоя ни юри ничо там нету и любовной линии тоже нету

Eneru
12.01.2009, 13:08
Shinsoo, пепйринги не подразумевают то чтобы в оригинале это было :-P

Sivangor
12.01.2009, 20:02
Shinsoo, пепйринги не подразумевают то чтобы в оригинале это было :-P
Такой? да не дай бог в оригиналеhttp://www.doodoo.ru/smiles/anime/a234.gif

Eneru
12.01.2009, 20:49
❤ Sivangor ❤, представьте эро кока бегающего за нашим дорогим мечником и вопящего - " Зоро-сууаааан! Мелооорин! Меллорин"http://i056.radikal.ru/0806/5d/3b0c765cad99.gif

Horodep
12.01.2009, 22:54
представьте эро кока бегающего за нашим дорогим мечником и вопящего - " Зоро-сууаааан! Мелооорин! Меллорин
это было в чьем то Фан-писе, в чьем не помню))

Xellos-sama
19.01.2009, 22:06
Моё мне ние насчет Яоя... пофиг не люблю осуждать девушек за любовь к яою. а как и не люблю осуждать парней за любовь к юри... просто не смотрю в сторону этого.. а так нормально сосуществую... если начну ненавитеть жанр яой или юри или хентай... то я буду не чем не лудшее тех... кто осуждает само обычное аниме... я просто не в мешиваюсь... нетралитет вот золотое слово... пусть там хоть за яояться но ко мне не лезут ...я могу только потписатся под этими словами..:ba:

Лёва
01.02.2009, 00:02
я ненавижу яой, терпеть его не могу, и в ОР и в любом другом произведении >< смерть ему, смееерть!

KaZuKi
14.02.2009, 18:00
Ненавижу яой и все, что с ним связанно. Поэтому выношу смертны приговор яою.

FullMetal Frank
14.02.2009, 18:51
Я ненавижу яой,только потому что я нормальной ориентации и мне противны мужские отношения.Но извините пожалуйста меня,девушки,мне нравится юри(не все естественно)

dandy
14.02.2009, 18:56
тоже ненавижу яой :bb:
кто вообще его придумал?xD

ZiOn
14.02.2009, 19:07
Конечно Яой-фуу хD надо было сделать голосование более комунестическим (с 1 ответом Яой-фууу).Но зато яойем можно оч здраво стебаться,как это и было в некоторых филлерах ОП =) (но чтоб серьезно,нет уж убейте и повесте на стену)

Мейн
16.02.2009, 10:52
развели тут голубятню.Вообще не понимаю,как девушкам нравиться смотреть на парней с парнем? Они или лезбиянки или ваще фригидные что уже пофиг :ap:

Lilit
16.02.2009, 11:01
развели тут голубятню.Вообще не понимаю,как девушкам нравиться смотреть на парней с парнем? Они или лезбиянки или ваще фригидные что уже пофиг :ap:

Хм, а чего так резко-то? Ну, ты не понимаешь, я - понимаю, дальше что? В результате мы просто не понимаем друг друга. Есть тема с яоем. Никто никого не заставляет туда лезть. И, да, я проголосовал за яой.

Мейн
16.02.2009, 11:17
Никто никого не заставляет туда лезть. И, да, я проголосовал за яой.
Нормальный парень туда вжизнь не залезет,это тоже самое что скачать Гейскую порнушку

Lilit
16.02.2009, 11:26
Нормальный парень туда вжизнь не залезет,это тоже самое что скачать Гейскую порнушку
О_О Совершено разные вещи, ИМХО. Яой нарисованный, и меньше весит. И хорошего гейского порно в разы меньше, чем хорошего яойного арта.
Вывод: зачем трогать яой, пока он тебя не касается? Или большинство считает, что яой касается их одним своим существованием?

Мейн
16.02.2009, 12:00
Вывод: зачем трогать яой, пока он тебя не касается? Или большинство считает, что яой касается их одним своим существованием?
Вообщем бесмысленно спорить,я уж выразил свою точку зрения.И никому ее не навязываю,чем этот яой попахивает.Ваще однополая любовь,даже рисованная это не нормально.Так что не стоит говорить что это никого не касаеться.Любоваться можно пейзажами,а не где парень у парьня в попе ковыряеться.

Tatsu
22.02.2009, 15:38
нет, никак не представляю, уж слишком... Бисененов нет. Есть мужская дружба...
Ненене, никак Х_Х бе...
Вот в Гравике, фейке еще как-то терпимо... Ы

Джирая
31.03.2009, 11:44
Яойщики, обращение к вам, все кто считае что яой это круто, соберитесь на одном острове что бы больше нормальные люди никогда такого не видили и не слышали об этом ужасе летяшем на розовых крыльях...

magerfesten
31.03.2009, 21:04
Вообщем бесмысленно спорить,я уж выразил свою точку зрения.И никому ее не навязываю,чем этот яой попахивает.Ваще однополая любовь,даже рисованная это не нормально.Так что не стоит говорить что это никого не касаеться.Любоваться можно пейзажами,а не где парень у парьня в попе ковыряеться.
Я соглашусь я тоже против яоя

Shimbo
01.04.2009, 23:15
Яой Фууууууууу.........:bc::bc::at::at::ak::ak::ak: :ak:

gonger
03.05.2009, 17:38
НЕТ! ЯОЙ нельзя! (хотя может я и зря так по отношению к девушкам) Всетаки яой это реально ужасно!

FullMetal Frank
03.05.2009, 17:53
Да, одна моя знакомая обожает яой, смотрит всевозможные яойные аниме (её любимое Loveless) и даже пишет по нему фантики:bc::at::at: Но я его просто ненавижу!!!:bb::da::da:

slach
03.05.2009, 18:39
ЯОЙ - ЗЛО, терпеть его не могу, но приходится с ним мирится во избежании дскриминации яойщиков

magerfesten
03.05.2009, 18:41
slach,Может быть однако при жизни если бы к тебе человек с нетрадиционной ориентацией подощёл и начал бы клеится,ты бы сказал обратное:be:
Зачем комент изменил?

slach
03.05.2009, 19:29
slach,Может быть однако при жизни если бы к тебе человек с нетрадиционной ориентацией подощёл и начал бы клеится,ты бы сказал обратное
Ну я бы ему в морду дал конечно, но всё же, если не будем мериться с извращенцами, вдруг они воссанут и страшно представить что тогда случится^^

magerfesten
03.05.2009, 19:38
slach,Ты свой комент изменил,а там было написано подругому,что типо почему вы притесняете этих людей.Вот я тебе и ответил,впрочем я бы в моруду не дал а просто сказал я нормальной ориентации и пошёл дальше(не люблю в жизни всё кулаками решать).

slach
03.05.2009, 19:57
slach,Ты свой комент изменил,а там было написано подругому,что типо почему вы притесняете этих людей.Вот я тебе и ответил,впрочем я бы в моруду не дал а просто сказал я нормальной ориентации и пошёл дальше(не люблю в жизни всё кулаками решать).

Там было написано хоть я и не любитель яоя, но если высказывать это вслух то это уже дискриминация.

Sivangor
03.05.2009, 22:52
Ну я бы ему в морду дал конечно, но всё же, если не будем мериться с извращенцами, вдруг они воссанут и страшно представить что тогда случится^^
Какая глупость...
впрочем я бы в моруду не дал а просто сказал я нормальной ориентации и пошёл дальше
Смехота...

Против кого вы воюйте? мало драк и насмешек?
Пора бы прекратить показушничить, и жить с тем что есть в природе.
Если ты чего то не любишь, это значит ты просто этого избегаешь, об этом не говоришь. В ином случаи, вы превращаетесь... в меня... хотите быть мной? я вам не завидую!

magerfesten
03.05.2009, 23:07
Sivangor,Если тебе смешно над тем что зделал бы я,что бы ты зделал на моём месте?