PDA

Просмотр полной версии : Белоус vs Айзен


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Scarlet Coyote
02.02.2010, 17:28
http://s005.radikal.ru/i211/1002/ca/092e529d802ct.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1002/ca/092e529d802c.jpg.html)http://savepic.org/18315.gifhttp://s55.radikal.ru/i150/1002/8c/1012fe343d29t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/1002/8c/1012fe343d29.jpg.html)

Как известно оба этих персонажа, мага-круты и ещё в большей степени мега-пафосны...
Так кто же, по вашему круче и пафоснее??

Zante
02.02.2010, 17:36
Тут и думать не буду , конечно же Айзен, там и Ичимару Гина хватит.

Pitya
02.02.2010, 17:56
Zante, Читай вопрос...
Пафоснее Айзен, круче Белоус) голосую за Белоуса, так как он мне нравится, а Айзен жутко бесит...

Zante
02.02.2010, 18:02
Pitya, Все равно Айзен :)

libretto
02.02.2010, 18:18
Хоть Айзен и сволоч, но по крутизне и пафосности, он - вне конкуренции.:aq:

magerfesten
02.02.2010, 18:34
Айзен,не буду обьяснять почему кто читает мангу блич поймёт

Detsy
02.02.2010, 18:51
Айзен пафосный, Белоус крутой :ag:
PS Отдал голос Айзену )

Някий
02.02.2010, 19:28
За Айзена... Белоус совсем не впечатлил...

Гирлянда
02.02.2010, 19:37
А меня наоборот Айзен не впечатлил,стоит уже глав 5 расказывает что он имба,а Белоус реально селён и не на словах а на деле.

Fлейм
02.02.2010, 19:38
да из Айзена ток пафос и прет. Белоус круче, он не выеживается как Айзен, прекрасное знает свои силы, умен, рассудителен - в общем настоящий лидер и накама( ну лучше сказать папаша). А Айзен любого продаст что бы добиться своей цели.
В топку Айзена, за Белоуса

magerfesten
02.02.2010, 19:49
Blitz,Ага...Айзен уже какую главу с лёгкостью уворачивается от нескольких человек и приэтом запросто может их убить не высвобождая шикай,а уж тем более Банкай(про остальные примочки вообще молчу)
Fлейм,Опять слепой фан в твоих словах я заметил 2 вещи Азен (только пафос и прёт) Кроме пафоса если читать мангу можно увидеть и крутизну и силу и 2 Айзен (он не выёживается как Айзен и прекрасно знает свои силы) Опять что мы в этой теме выявляем крутизну и пафос как ты уже сказал Айзен выёживается и то что ты сказал про Белоуса можно и сказать про Айзена только на данный момент есть одно отличие БелоусНа грани смерти,а Айзен получил лишь всего один удар и стоит себе живёхонький как ни в чём не бывало

Fлейм
02.02.2010, 19:55
magerfesten, ну и пусть я слепой фан. Как ни крути и тому и другому каюк. или ты думаешь Айзен будет живехонький?

Гирлянда
02.02.2010, 20:15
Blitz,Ага...Айзен уже какую главу с лёгкостью уворачивается от нескольких человек и приэтом запросто может их убить не высвобождая шикай,а уж тем более Банкай(про остальные примочки вообще молчу)
хм..а Белоус здерживал 3 адмиралов которые,обладают разрушительной силой и снесут город душ за несколько секунд...Правда мы так и не увидели настоящей силы Белоуса так и Айзена,но по силам я практически уверен что фрукт ББ намного сильнее всяких там банкаев0 шикаев и т.д,Сенгоку же сказал этот человек может уничтожить мир..Делай выводы:ag:
Ну ты сравнил ББ уже стар и болен

magerfesten
02.02.2010, 20:28
Blitz,Мы сравниваем ныняшнее состояние героев,а не то которое у них было в молодости...Уверенность не факт того что будет.Откуда такая уверенность что он сильнее например Утяжеляющего меча а?(Не пересматриваю блич поэтому большинство названий не помню)Один только этот меч может обратить вес Белоуса против него,но сейчас не про остальных идёт речь сейчас идёт речь про Айзена если вспомнть способность его меча то Белосу конец и опять не про то мы с тобой говорим опрос состоит в том кто круче и пафоснее так что выбор очевиден(для тех кто здраво мыслит).

Pitya
02.02.2010, 20:42
magerfesten, Блин, не нужно их в силе сравнивать. Никто точно не скажет кто сильнее в этом Бличе(навеное и сам автор манги...). Айзен "прыгает" до поры до времени, но как-то только автору надоест пиарить его силу, ему наверяка навешают люлей. Да и опрос не о том вообще! У Айзена только куча пафоса, за ним ничего нет. Белоус же известен на весь мир, капитан(когда-то) сильнейшей команды, одим именем может защитить остров, ну и так далее. Вообщем Белоус то, что Айзен сильнее(даже если), не значит что он круче. Белоус во всем круче.

magerfesten
02.02.2010, 20:53
хм..а Белоус здерживал 3 адмиралов которые,обладают разрушительной силой и снесут город душ за несколько секунд...Правда мы так и не увидели настоящей силы Белоуса так и Айзена,но по силам я практически уверен что фрукт ББ намного сильнее всяких там банкаев0 шикаев и т.д,Сенгоку же сказал этот человек может уничтожить мир..Делай выводы:ag:
Ну ты сравнил ББ уже стар и болен

Blitz,Мы сравниваем ныняшнее состояние героев,а не то которое у них было в молодости...Уверенность не факт того что будет.Откуда такая уверенность что он сильнее например Утяжеляющего меча а?(Не пересматриваю блич поэтому большинство названий не помню)Один только этот меч может обратить вес Белоуса против него,но сейчас не про остальных идёт речь сейчас идёт речь про Айзена если вспомнть способность его меча то Белосу конец и опять не про то мы с тобой говорим опрос состоит в том кто круче и пафоснее так что выбор очевиден(для тех кто здраво мыслит).

magerfesten, Блин, не нужно их в силе сравнивать.

Вообщето я просто ответил на пост человека который и сравнивал по силе и ты видимо не читал мой пост доконца...Ну... мне надоело уже спорить где всё очевидно Читай название опроса: Результаты опроса: Кто круче и пафоснее?? Где ты здесь видешь хоть какое-нибуть упоминание о силе?Крутизна ещё не означает силу.Я сравнивал как они себя ведут на поле боя(т.е не сражаются,а ведут себя-это разные вещи!)У Айзена пафос и крутизна чутли не из каждого места вылезает(и причёсон специально себе такой зделал что-бы круче выглядеть)А что Белоус?Пока только я вижу слова(в манге от его накама)O_O Белоус показал свой фрукт, всё пречеслять не буду и конец одни слова Белоус не оставайся здесь и много чего другого(может кто-то это и почитает за пафос и крутизну,но я вижу только маленькую часть этого посравнению с Айзеном)

P.SНадеюсь ты понял что в этой теме сравнивается или нет?

Pitya
02.02.2010, 21:07
magerfesten, Я это сразу понял. Просто наверно по разному крутизну мы видим. У тебя что крутизна, что пафос - одно и то же.
Причесон Айзена, конечно веский аргумент, но все же усы Белоуса вне конкуренции...хД
Если серьезно, то я оцениваю крутизну Белоуса, по его поступкам, а ты Айзена,по виду и довольной роже, как я понял. Вот к примеру я, когда увидел в первый раз Белоуса, я понял, что этот человек не просто так сильнейший. Действительно крутой дядя, способный уничтожить мир. Да, в последних главах его показали больше как "отца", но это ничего еще не значит. Айзен же ничего своим видом мне не внушил. Конечно сейчас его изображают неизвестно кем, но у автора Блича всегда была подобная привычка.
ЗЫ: Надеюсь ты понял что я имел ввиду.

Sanasuke
02.02.2010, 23:39
Айзен - чисто за пафосность. По крутости хз.... Луффи всех порвет, а на остальных пофиг. :ag:

KameG
03.02.2010, 02:10
про пафосность Белоуса пока мало мне извесно (никогда не променяю анимацию боя на какие то картинки), но Айзен пафосен до ужаса. единственный как мне кажется кто может с ним посоревноваться в этом Камина из ТТГЛ
пс не голосую

Stranger
05.02.2010, 13:47
Зачем сравнивать персонажей из разных аниме? бред, еще бы Итачи сравнили с Луффи...

Mr. Princ
11.02.2010, 18:45
Зачем сравнивать персонажей из разных аниме? бред, еще бы Итачи сравнили с Луффи...

Ну ни такой это уж и бред.

vvzruv
11.02.2010, 18:50
круче Айзен

Xellos-sama
11.02.2010, 19:08
А я за Айзена:bd:

BAMZ
11.02.2010, 19:47
Айзен, пусть он и выглядит как зализанный гомик, но пафос у него сыпится из всех щелей.

Stranger
11.02.2010, 20:08
Айзен сильнее (причем с сотни раз), БЕЛОУС МУЖИК(уже дед) И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!, айзен своим характером бесит, уродец...

Crash!
11.02.2010, 21:03
У Айзена способности другие... Айзен действительно победит, я б даже сказал, что это ему особого труда не составит..

Ingvar-kun
11.02.2010, 21:53
Увы, но голосовал за Айзена. Т.к. в плане крутости - один из сильнейших персов в анимах (хотя до монстров вроде Гоку или Бу не дотягивает :ag:). Да и пафоса ему хватает.
Хотя, как перс, значительно больше нравится Белоус ^_^

Слим Шейди
11.02.2010, 22:03
айзен мега пафосен, но в моём понимании не такой уж и крутой. если оценивать по силе то ему практически нет равных, покрайней мере в его мире, но по поступкам...просто гад, чем то напоминает гриффита, а вот белоус, по поступкам крут, да и не так уж он непафосен(что хорошо)...пока голосовать небуду, почитаю след главы, там посмотрим

Xrom
13.02.2010, 21:05
100% Айзен. Он во всем бб обойдет.

Portgas D. A$ce
16.02.2010, 04:56
По всем показателям превосходит Айзен.) Он даже небудит переходить в ближний бой что-бы уничтожить его) Иллюзиями замучает)))

Shinsoo
16.02.2010, 05:55
Portgas D. A$ce, перед тем как голосовать посмотри хотя бы в вопрос опросника......

Portgas D. A$ce
16.02.2010, 14:24
Shinsoo, Я ещё не проголосовал)
Да и пафоснее Айзен, я имел ввиду что он превосходит по силе и по пафосу тоже если вы про это.)

LCK
05.03.2010, 22:07
Айзен пафоснее БУ. Вообще герои Блича куда пафоснее Ван Писа. Причем пафос именно в не очень хорошем смысле, то есть красивый, но пустой. В Ван Писе пафос именно крутасть. Может коряво выражаюсь, поясню на примере. Вот арка про арлонг парк. Когда Луфи с товарищами идут бить морду Арлонгу. Играет музыка - 4 парня сурово топают, голоса Йосаку и Джони сообщаю, что если не эти парни, то уже никто не спасет ни этот остров, ни Ист Блю. Пафосно - нисколько - круто, безусловно.

Franky*Super*
07.03.2010, 00:26
Я отдал голос Белоусу так как больше впечатлил , как и до меня говорили рассудителен , знает свою силу! Что не скажешь о Айзене.

...РэБ...
07.03.2010, 00:36
Айзен наверн! :as:

Killer_Bee
07.03.2010, 18:33
Белоус суперкрут, это однозначно))))

Sivangor
07.03.2010, 18:54
Самый пафосный и крутой, это Белоус, кул чел!

Shinsoo
07.03.2010, 19:05
Carson, белоус нубло которое здохло от каких то там жалких ударов..........а Айзен крут его даже задеть куча капитанов не смогло......+ он красвее

Merciful
07.03.2010, 19:22
Айзен как перс пуст и скушен как и весь блич (сравнить персов с блича и ван пис глупо)
БУ легендарный пират, а Айзен просто засранец
Shinsoo,
если тебе интереснее смртреть на неуявимого п*д*ра то у тя проблемы
ван пис тем и интересен что в нём нет абсолютно непобедимых персов

Killer_Bee
07.03.2010, 19:42
белоус нубло которое здохло от каких то там жалких ударов

в сражении он получил 152 пулевых ранений, его 267 раз ранили мечом и 46 раз его взрывали, и при этом он не пал...

Sivangor
07.03.2010, 20:10
Shinsoo, толсто как всегда, хотя какая разница, факт, даже если Айзен и окажется самым сильным персонажем всех времен аниме, мне от этого не тепло и не холодно. Вить Айзен пустышка без всякого задора, на него даже скучно смотреть... отстой Айзен.
Shinsoo, правда жаль, что ты самый жирный тролль на форуме, спорить с тобой, не к чему не приведет.

Shinsoo
07.03.2010, 21:27
Carson, у тебя просто нет никаких аргументов весомых вот ты и срываешся на оскорбления.....как это мелко.
А Белоус как четко показала последняя глава слабак.......даже не убил никого ......только получил кучу ран и здох как криса в западне

Detsy
07.03.2010, 22:01
Как показала последняя глава, Белоус был нереально крутым и пафосным, ибо умереть стоя это нечто)

Killer_Bee
07.03.2010, 22:04
Как показала последняя глава, Белоус был нереально крутым и пафосным, ибо умереть стоя это нечто)

Согласен

Sivangor
07.03.2010, 22:09
Shinsoo, а ты как всегда, готов кусать язык себе, лишь бы быть жирным троллем, и выдвигать любую глупость на главные роли, лишь бы тут начался спор, из-за твоего спермотоксикоза. Жалкое существо, не достойное, чтобы на него даже злились... ты мне только противен.
А Белоус был и будет самым крутым мужиком по ванпису, и тем более по круче пустого "Порошка".

BAMZ
07.03.2010, 23:15
Carson, белоус нубло которое здохло от каких то там жалких ударов..........а Айзен крут его даже задеть куча капитанов не смогло......
не переживай, айзен здохнет от какого то там дибильного недо_шинигами

+ он красвее

угу, прям как зализанный пидри гей

Shinsoo
07.03.2010, 23:49
BAMZ, Куросаки ГГ это будет просто чит-победа ))))))
Carson, и опять ниодного конструктивного аргумента по теме.......только потоки грязи и оскорблений........значит ты уже признаеш что я прав ?

Detsy, пришел белоус кинул понты погубил кучу народу не спас эйса сам умер и даже никого не убил......что в этом крутого ?
Умер хоть и красиво но абсолютно бесполезно

Detsy
08.03.2010, 00:28
Shinsoo, пришёл Белоус, кинул понты, спас Эйса, всех убил, ушёл, банально, нэ?
Что тут крутого? Да в общем всё тут круто, объяснять не буду)

SerBerg
08.03.2010, 00:44
мдааа вот читаю комменты и на смех все больше пробивает, очень многие как я понял здесь размышляют кто победил бы в схватке БУ vs Айзена. Это глупо, сливаете 2 мира ОП и Bleach это бред. Я бы не смог сказать кто сильнее БУ или Айзен. НЕЛЬЗЯ сравнивать героев из совершенно разных миров потому что в каждом мире разное понятие силы. В Bleach противника оценивают с кол-вом реацу и силой зампакто ну и владение кидо. В ОП противника оцениваю по физсиле и силе фрукта ну и владение хаки, ну и как можно сравнивать героев? да никак.

Carson
А Белоус как четко показала последняя глава слабак.......даже не убил никого ......только получил кучу ран и здох как криса в западне

Так же нельзя ОП и Bleach потому что авторы у них разные понятия у них разные. Ода никого вообще не собирался убивать только в флешбэках но сказал что ему придется кого то убить для дальнейшего развития сюжета. А БУ сражался с такими челами которых никак пока нельзя убивать , кто бы противостоял луффи тогда если бы БУ убил и Адмиралов и ЧБ и Сенгоку? Да только пиратам что уже не так интересно.


Это для тех кто размышлял. Кто победит в битве БУ vs Айзен.
Сорри немного не по данной теме)))

Pitya
08.03.2010, 01:20
Наверное первый и единственный раз я отпишусь в этой теме по существу.
Глава вызвала очень притяные эмоции. Сразу скажу что в Ван Пис мне нравятся без исключения все персонажи. Смерть Белоуса была пафосна и эпична.Он погиб как Воин и путь его в Вальгаллу.Очень четко раскрыли характер Черной Бороды и тут он не подкачал.
Сразу стало понятно что ему есть куда взрослеть и лвлапатся. Так что как будующий противник Луффи он очень и очень интересен.Сам Луффи досихпор валяется в коме. Что страно так то что пираты досихпор сидят на Мари Джоа......они же в прошлой главе уплывали. НУ а синдром пропавшего адмирала(с)Маразм умиляет : ))))))))) Где они вообще с Шичибукаями на пару лазят ?НАверное их всех сдерживает Баги. Страно это все странно. Ода так резко изменил своему стилю. Ван Пис превратился в нечто новое.Я все больше и больше люблю ван пис и все его переливы сюжета :)

Carson,
А Белоус как четко показала последняя глава слабак.......даже не убил никого ......только получил кучу ран и здох как криса в западне

Здесь 2 варианта: либо он специально правоцирует споры для собственной потехи, либо у него раздвоение личности...

magerfesten
08.03.2010, 01:31
Здесь 2 варианта: либо он специально правоцирует споры для собственной потехи, либо у него раздвоение личности...

100% Первый,ибо итак всем известно что Shinsoo форумный шут.
А по теме после прочтения последней главы манги One piece,даже и не знаю кто круче и пафоснее будет?

Shinsoo
08.03.2010, 02:03
Detsy, да такой вариант был бы крут
SerBerg, неаргумент ваще
magerfesten, провокатор
Айзен зделает этого Белоусишку как два пальца обасфальт.......Айзен крутой !!!!

Очир
08.03.2010, 02:45
Сначала проголосовал за Айзена, потом сильно пожалел после последних глав ОР.
Что тут говорить - БУ во всем круче Айзена(кроме силы к сожалению)

Увы, но голосовал за Айзена. Т.к. в плане крутости - один из сильнейших персов в анимах (хотя до монстров вроде Гоку или Бу не дотягивает :ag:). Да и пафоса ему хватает.
Хотя, как перс, значительно больше нравится Белоус ^_^
Люди подскажите что за монстры такие Гоку и Бу, и из какого аниме?

Shinsoo
08.03.2010, 03:01
Очир, драгон бол

Очир
08.03.2010, 06:32
Shinsoo, Спасибо, надо посмотреть, тока там тоже много серий.
А что эти монстры такие не реальные? Наверно у них какаято глобальная сила?(всмысле могут целые континеты уничтожать!) Они монстры или люди с монстрской силой?))

Shinsoo
08.03.2010, 06:54
они тут вообще не причем.........я хз почему их превели как пример......Гоку же гг например

Predicament
08.03.2010, 10:26
Очир, и Гоку и Бу из Драгонбола
и да,они могут уничтожать 1 выстрелом целые планеты
http://myanimelist.net/character/246/Goku_Son/pictures
http://myanimelist.net/character/1012/Majin_Buu/pictures

Soge
08.03.2010, 12:02
По-моему самые глупое противостояние,к-рое можно было придумать!:ag:

yazon
08.03.2010, 16:06
не знаю кто такой айзен, и из какого он анииме. Белоус разумеется круче.

SerBerg
08.03.2010, 22:59
Блин люди не могу понять, как вы сравниваете 2 персонажей из совершенно разных миров. Как я отписывался понятие силы в каждом аниме разное, если возможно было бы например переформировать силу Бу в соответственную силу синигами и зампакто то это другое дело, а так хрен вы скажете кто победил бы в битве Бу и Айзена.

Верт
08.03.2010, 23:15
SerBerg, ты прежде чем писать, почитал бы первый пост темы что ли.

Так кто же, по вашему круче и пафоснее??

Думаю определить, кто круче и пафосней, даже если персонажи из двух разных аниме, не составит труда.

SerBerg
09.03.2010, 09:12
да, я немного отклонился от темы но я ответил тем кто сравнивал Бу и Айзена в битве. А на счет опроса у меня претензий нет вопрос поставлен правильно.

По всем показателям превосходит Айзен.) Он даже небудит переходить в ближний бой что-бы уничтожить его) Иллюзиями замучает)))

Detsy,
Айзен зделает этого Белоусишку как два пальца обасфальт.......Айзен крутой !!!!

Эти скорее в шутку, хотя кто их знает))

хм..а Белоус здерживал 3 адмиралов которые,обладают разрушительной силой и снесут город душ за несколько секунд...Правда мы так и не увидели настоящей силы Белоуса так и Айзена,но по силам я практически уверен что фрукт ББ намного сильнее всяких там банкаев0 шикаев и т.д,Сенгоку же сказал этот человек может уничтожить мир..Делай выводы:ag:
Ну ты сравнил ББ уже стар и болен


Blitz,Мы сравниваем ныняшнее состояние героев,а не то которое у них было в молодости...Уверенность не факт того что будет.Откуда такая уверенность что он сильнее например Утяжеляющего меча а?(Не пересматриваю блич поэтому большинство названий не помню)Один только этот меч может обратить вес Белоуса против него,но сейчас не про остальных идёт речь сейчас идёт речь про Айзена если вспомнть способность его меча то Белосу конец и опять не про то мы с тобой говорим опрос состоит в том кто круче и пафоснее так что выбор очевиден(для тех кто здраво мыслит).

здесь можно принять это за исправление, но все равно чел размышлял на тему кто сильнее)))


здесь, просто, не мало кто, относил крутость и пафосность к силе, а как лучше всего определить кто из них сильнее? первая мысль: конечно же в битве. Мои 2 предыдущих поста и относились к тем участникам форума.

magerfesten
09.03.2010, 17:57
здесь можно принять это за исправление, но все равно чел размышлял на тему кто сильнее)))

Нифига!Я убеждал чела что здесь сравнивается крутость и пафосность персов,а не их сила.
Прежде чем вставлять цитаты в ответ надо было не поленится и почитать весь диалог,а не часть!

Obelikc
09.03.2010, 18:26
Белоус круче спору нет! Он настоящий мужик. Но пафосом чуть-чуть недотягивает до Айзена. Айзен пафосный по жизни, всегда себя так держит, что его ничто не удивит, а Белоус в этом плане другой. Но проголосовал за Белоуса.

SerBerg
09.03.2010, 18:31
Нифига!Я убеждал чела что здесь сравнивается крутость и пафосность персов,а не их сила.
Прежде чем вставлять цитаты в ответ надо было не поленится и почитать весь диалог,а не часть!


да я это и имел ввиду, то что ты его поправил, просто я неправильно выразился.

halom
13.03.2010, 18:40
Очень разочаровался что в голосовании нет Лелуша, ибо "пафосный имперский пафос пафосен".

Из представленных пожалуй выбираю Айзена. Белоус недотягивает.

Scarlet Coyote
13.03.2010, 21:03
halom, жаль нет всеанимешного колизея, тема айзен вс. Лелуш была бы в кон.

Shinsoo
13.03.2010, 22:29
halom, возьми и создай епта тему :)

Zante
14.03.2010, 11:25
Ну Айзен уже великий и могучий, Белоуса обсмотрим скоро в аниме, и можно дать окончательную оценку.

Byakuren, На Айзена Гиас не подействует, у него аура сильнее, скорее всего это Айзен Лилуша заГиасит :)

Корю
15.03.2010, 14:59
По вопросу пафосности Айзен уделывает БУ. В Бличе вообще все пафосные, а он там самый-самый.
По вопросу кто круче... затрудняюсь. Что значит "круче"? Кто кого уделает в бою или кто круче выглядит на фоне кровавого прибоя? И что значит "круче выглядит"? Айзен выглядит лучше, БУ - круче. В общем, это философские вопросы, на которые у меня нет ответа)

BabokPC
15.03.2010, 18:23
ф топку лоха Айзена, тока пафосом вывозит, вот Белоус мужыыыыг!!))):be: и тем более непанятна как там меч Айзена действует, а то либо он полный идиот, что не увидел потенциальную опасность в виде Ичиго и не показал ему шикай меча, либо этот процесс длинтся немало времени, так что может у БУ есть шанс))

Гирлянда
15.03.2010, 18:27
Кстати у меня проскочила такая мыслишка мож поменяете Белоуса на Чернобородого?
Просто в последней главе с него так пафос и вытирает :ag:

Корю
16.03.2010, 12:09
так что может у БУ есть шанс
только если БУ станет главным героем) Без этого мега-чита у него нет шансов))))

Scarlet Coyote
16.03.2010, 15:17
Так товарищи, вы чего-то не в те дебри ушли. Вот вам понятия задействованные в опросе...

Пафос (греч. πάθος— чувство, эмоция) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.

Категория впервые была полно разработана Аристотелем, который наряду с пафосом выделял такие элементы риторики, как этос и логос. В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передается через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей. Используя пафос, оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные.

В более позднем представлении, в работах Гегеля, понятие пафоса расширилось, включая не только трагическую, но и торжественную возвышенную эстетику. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический. К пафосу традиционно прибегают авторы од, эпосов, трагедий.

Ну понятие крутости у всех разные единого нет))

Джастин Бибер
16.03.2010, 20:23
Айзен круть=) не то чтобы я мегофанат Блича, но я считаю что Айзен вин, а пафоснее... Даже не знаю..=)

Monade II
16.03.2010, 22:10
надо же. проголосовал и стало 50/50 :ag:

b6a6k6a
16.03.2010, 22:32
По-моему по пафосу Айзен бесспорный лидер(причем тот его пафос,ничего кроме отвращения у меня не вызывает), а вот по поводу крутизны, Белоус показал себя просто в высочайшей степени круто(настоящий мужчина чести и достоинства,заслуживающий уважения)

Hundred
15.04.2010, 10:06
при виде Булоуса, вид Айзена гомо

я проголосовал 49/49:ag:

Nekoo0
04.06.2010, 16:06
Айзен канечно же , пафоснее*_*, да и если подумать и посильнее наверное

demagog
04.06.2010, 16:19
Мои симпатии склоняют к Белоусу, но Айзен победит. Со всеми читами, которые у него есть, Белоус с ним не справится. Разве что раскроет тему воли и не поддастся гипнозу - тогда да.

xod0k
04.06.2010, 16:27
Белоус круче всех

Tyrant
04.06.2010, 16:53
Кари, Айзен к слову тоже мертв (Или он живой дух:) ) и очень довно.

chinga1
04.06.2010, 17:07
голосовал за БУ. Айзен уже бесит

DangerDen
04.06.2010, 18:24
БУ крутой и брутальный но не пафосный, а у Айзена этого добра столько что тошнит уже. голосовать не буду)

LenKiri
07.06.2010, 22:26
Тут нереально голосовать Айзен-сама сплошной пафос, проще сказать что пафос - это Айзен!х_Х
Но по крутости тут Белоус круче по всем параметрам, да и 14 дивизий у него, а у Айзена тупо эспада сильна и всё хХ
+ Белоусу помогают даже пираты не под его командованием.
Окончательный ответ....сыграл монеткой, проголосовал за Белоуса

Autopilot
21.07.2010, 21:43
В Айзене много пафоса, но я не нахожу его столь красивым... Его пафос.
Голосовал за Белоуса. Он мне не противен в отличии от Айзена.

Донкихот_Дофламинго
22.07.2010, 17:27
Айзен долбоеб и Блич вообще фигня. Автора Блича надо засунуть в Импел Даун.
Белоус рулит,я все сказал.

Autopilot
22.07.2010, 20:19
Ничего против Блича не имею. Ничего не имею против арранкаров.
Однако, Белоус располагает, а от Айзена хочется отойти подальше.

dabaepoh
22.07.2010, 21:35
Старикан должен зарешать :ag:

Autopilot
22.07.2010, 23:00
На Белоуса полагаются почти все пираты, так как он добр с ними как с родными детьми.
Дед явно дружелюбный и умеет прощать.
Айзен же какой-то выпендрёжный и пафосный... За него никто просто так не заступится.
Его будут защищать только из-за страха перед ним, а пираты заступятся за Белоуса просто потому, что чтят и уважают его.

LenKiri
23.07.2010, 01:24
Донкихот_Дофламинго, Ты идиот и неуд похоже, раз ничо не смог придумать, как написать это...

Commander, Да по крутости Белоус бог xD Но Азйен бог Пафоса :bd:

Autopilot
23.07.2010, 01:28
Потому я и против этого типа...
Мне нравится дизайн Айзена... Также он достаточно силён...
Но Белоус - наше всё! :be:

LenKiri
23.07.2010, 01:44
Для меня всё-таки Айзен всё больше нрава:be:

Донкихот_Дофламинго
23.07.2010, 10:19
Айзен напыщенный дебил с манией величия. Белоус опережает его во всем что только существует в этом мире. Айзен для меня в 1000 раз тупее Кизару. Как же я ненавижу Блич...:da:

TrafalgarLaw
06.08.2010, 22:15
вы че тем без вопросов айзен:aq::aq::aq:

dNm
06.08.2010, 22:47
Айзен

Shika
06.08.2010, 23:06
По мне, так Белоус круче, а Айзен пафоснее. В итоге ничья

Молочко для тела
07.08.2010, 13:41
В последней главе Айзен превратился в муху... Муха - это не круто и даже не пафосно.
Однозначно БУ.

Monkey·D·Luffy
07.08.2010, 14:03
Зачем сравнивать 2 разных аниме....нереально тупо....вообще советую админам удалять темы на подобии этой.....Если сравниваете кто сильнее.....то сравнивайте персонажей Ван Писа...

TrafalgarLaw
07.08.2010, 14:05
Зачем сравнивать 2 разных аниме....нереально тупо....вообще советую админам удалять темы на подобии этой.....Если сравниваете кто сильнее.....то сравнивайте персонажей Ван Писа...

не тебе судить...ты не админ вот и все...и админы сами знают что удалять а что нет...

Kn1Fe
07.08.2010, 14:15
Тетрадь смертит всех убьёт ;)

TrafalgarLaw
07.08.2010, 15:01
Kn1Fe, ну...ну ты тоже сказал)))

dNm
07.08.2010, 18:28
Тетрадь смертит всех убьёт ;):bi:

Merciful
07.08.2010, 20:44
Ненавижу анимэ/мангу в которой есть имба. (И это ещё одна причина по которой я люблю ван пис, тут в теории можна убить любого противника)

Monkey·D·Luffy
07.08.2010, 21:24
не тебе судить...ты не админ вот и все...и админы сами знают что удалять а что нет...

Мда....ну и что...что я не админ....просто тупые темы создаете....и ни о чем сравниваете кто сильнее...Создавайте и сравнивайте Ван Пис с Ван Писом...а Блич с Бличем....и т.д....Тока позорите Ван Пис....тоже мне фанаты....

Корю
07.08.2010, 22:04
Monkey·D·Luffy,
весь раздел Колизей создан для тго, чтобы сравнивать персонажей Ван Пис с персонажами других аниме. Это шуточный раздел, здесь даже посты не плюсуются, так что - прояви чувство юмора)


Ненавижу анимэ/мангу в которой есть имба. (И это ещё одна причина по которой я люблю ван пис, тут в теории можна убить любого противника
Айзена тоже когда-нибудь убъют. К концу манги

Fixed
08.08.2010, 10:05
Белоус
Хотя...лучше бы сравнивать Гина и Фламинго,вот там уже пафос блещет так блещет,аж за кроя.

darkLK
25.08.2010, 16:03
Усатый круче - это точно, у него усы крутые.

Представим, что хаки позволит Белоусу избежать гипноза. Дальше зависит от прочности Белоуса, протянет ли он достаточно против супермастера шунпо, чтоб задеть его хоть раз... Не знаю... Но голосую за Белоуса, ибо потенциал Айзена позволяет ему уничтожеть город или чуть больше, а вот Белоус может быть намного масштабнее)))


Но Айзен пафоснее, впрочем как по мне, так кроме пафоса в нем ничего и нет.

Nami-chan
27.08.2010, 00:03
Голосую за Белоуса)
Хоть Айзен и пафоснее, круче Белоуса ему точно не стать ^^

Школота
28.08.2010, 02:31
Айзен одиозный. Голосую за Белоуса.

vashtt
06.01.2011, 20:40
Кто круче и пафоснее? ....Один круче, второй пафоснее. В это опросе голосуют только идиоты и фантики что ли?
Опрос не корректен. Автор выпей чего-нибудь.

Absurdity
06.01.2011, 21:24
Кто круче и пафоснее? ....Один круче, второй пафоснее. В это опросе голосуют только идиоты и фантики что ли?
Опрос не корректен. Автор выпей чего-нибудь.
че тут некорректного? ты сказал какуюто фигню, доводы неубедительны.

D.Masta
06.01.2011, 21:25
Ну конечно же Айзен!):ub:

vashtt
06.01.2011, 22:17
Absurdity , какие могут быть доводы. Это голосование бредовое, тоже самое что пойти на форум авто любителей и создать голосование " Олейна vs Mobil "

Ты некомпетентен в вопросе масла, чувак.

Absurdity
06.01.2011, 23:07
vashtt,
давай тогда спросим у тебя, компетентного человка по всем видам масла, включая сливочное
ты полюбе знаешь, что такое гидрогенизированное касторовое масло, модифицированное полиамидным олигомером?

Absurdity добавил 06.01.2011 в 22:07
спрашивать про применение не буду, один куй загуглишь и выпендришься, хотя оно много где используется

Fixed
06.01.2011, 23:08
Не сказал бы что Белоус пафосный,голос за Айзена.

Но Айзен все таки больше болтает,нежели делает

Absurdo
07.01.2011, 00:00
Где белоус пафосный? В каком месте?

darkLK
07.01.2011, 00:05
JenyX, он развернул остров и не придал этому значения, ну не пафос ли?
Или он должен был обосраться от радости, как Айзен, когда решил, что это он срубил гору?

vashtt
07.01.2011, 00:38
Absurdity , ты либо идиот, либо дурак, если мой сарказм не понял.

Absurdo
07.01.2011, 00:50
он развернул остров и не придал этому значения, ну не пафос ли?
Кхм. Пафос – это стиль поведения, который отличается возвышенностью, высокими эмоциями… Пафос в культуре – неотъемлемая часть произведений высоких жанров (например, трагедии). Автор, когда изображает страдания героя, с помощью пафоса передает зрителю чувство волнения.

Гирлянда
07.01.2011, 02:21
Хаято пафос нее и круче..

Eternal_Flame
07.01.2011, 09:16
JenyX, как я уже говорил, у каждого свое восприятия и с этим определением могут не согласиться!

darkLK
07.01.2011, 10:45
Кхм.
Да, я знаю что такое вики.

11th Vongola
07.01.2011, 12:04
Айзен вин:bj:
Ему достачно только катану достать что бы победить:da:

EUStass Kid
07.01.2011, 12:21
Айзен! тут без вариантов от не го так и прёт пафосом...... удивлён что БУ лидируют хотя это сайт ОП-_-