PDA

Просмотр полной версии : Пираты Черной Бороды vs Пираты Рыжего


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кузя
05.01.2008, 02:32
Я вот подумал будет ли такой поединок... ведь... причины у Шанкса есть... это - шрам (который нанес ему Тич) и месть (за Эйса)... и еще защита (Луффи)...
Я думаю так... встречи им точно не избежать и будет бой...
Кто выдет из него победителем... но это сугубо мои догатки...

ПроФ Стандарт
05.01.2008, 02:40
Все правильно, но зачем ему за Эйса мстить? Он ему никто по сути

Smokey
05.01.2008, 02:42
Возможно Шанкс и будет гонятся за Тичем, но после сложных сюжетных поворотов, Черную бороду все же одолеет Луффи.

Кузя
05.01.2008, 02:43
Он за него волновался... и советовал отозвать его... но Белоус его не послушал... и вообще он только за этим пришел к Белоусу... это знаети ли очень много значит...

Smokey
05.01.2008, 02:46
Но если Шанкс хочет отомстить Черной бороде или же просто хочет спасти Эйса от поражения, что впрочем маловероятно, так как на месть ему глубоко наплевать (мы сами видели его отношение к личным оскорблениям), а для второго уже опоздал, то значит у него есть соответствующая сила. Ведь не просто же так Шанкс предупреждал Белоуса о возможном поражении Эйса.

ПроФ Стандарт
05.01.2008, 02:47
По идее, после того, как Эйса поймали/убили, за Чернобородым Белобородый может послать еще кого-нибудь из своих лучших людей. А то и САМ будет его искать

OZ
05.01.2008, 02:49
Мое мнение бой то возможно будет, а вот победителей и проигравших в нем не будет (извиняйте за тавтологию), потому что уж слишком крутая битва получится. По идеи, не евший ДФ Шанкс, все же будет сражаться в свою полную силу против Тича, который что и может токо высасывать силу ДФ, а учесть то что Шанкс на равных дрался с Михоуком (и вообще непонятно, что у Шанкса за сила, но он крут однозначно), Тичу придется не сладко. Если переходить к команде, то тут уже пойдут по парам сражения:

Ясопп - Ван Оге
Лаки Роо - Хесус Баргесс
Бекман - Лафит
Рокстар - Доктор Ку :)

Первые два понятно - по специальноси так сказать буду сражаться, а остальные я так, прикинул, токо вот Док уж совсем какой-то дохлый со своей клячей, так что я не знаю как он сражаться будет, ну и битва Лафитта и Бена Бекмана.
На самом деле я не знаю, даже склоняюсь, что не будет боя, но по размышлять можно, все думаю, что будет ничья.

Кузя
05.01.2008, 02:50
Ведь не просто же так Шанкс предупреждал Белоуса о возможном поражении Эйса.

Он как то это предвидел... он сам сказал Белоусу что... Тич прятался все время в тени ... Белоуса и не показывал своей истенной силы...
Видемо тогда когда Тич нанес Шанксу этот шрам... было что-то... то что мы пока не знаем...

Smokey
05.01.2008, 02:52
В общем, Ода-сенсей все так запутает, что нам и не угадать.

Zoro, наверняка Доктор Ку не так слаб. Это всего лишь видимость.

Smokey добавил 05.01.2008 в 01:52
Он как то это предвидел... он сам сказал Белоусу что... Тич прятался все время в тени ... Белоуса и не показывал своей истенной силы...
Видемо тогда когда Тич нанес Шанксу этот шрам... было что-то... то что мы пока не знаем...

Ждем флэшбек с кучей крови и смертей?

Mikhael-X
05.01.2008, 10:31
Доктор Ку скорее всего прокаченный аналог Усоппа. Вечно пытается спасти себя, но необычаянно выносливый и с трюками какими-нибудь.

Шанкс говорил, что Тич стремится стать сильнее всех, поэтому не удивлюсь, если команда Тича при их встрече пойдёт на победу. За такой вариант я и проголосовал.

ZooL
05.01.2008, 12:27
А я думаю что бой будет, но будет ничья...ведь по сути - Черноборода должен победить Луффи

Hisomu
05.01.2008, 12:59
Мне кажется такой битвы не будет, более вероятна битва Мугивары против Чёрнобородатых.

Кокс
05.01.2008, 13:11
Мне кажется такой битвы не будет, более вероятна битва Мугивары против Чёрнобородатых.
+1 Больше всего сколняюсь к такому варианту. Ведь Тич какраз ищет Луффи.

Mikhael-X
05.01.2008, 13:26
Мне кажется такой битвы не будет, более вероятна битва Мугивары против Чёрнобородатых.
Ну так, Чернобородый может сначала против одних драться, потом против других, а там уже и против мугивар.

Daisy
05.01.2008, 16:59
Я думаю, что боя не будет. Незачем Шанксу драться с Тичем.

Smokey
05.01.2008, 17:37
А то Шанксу, этому вечно пьяному разгильдяю, нужен повод для драки.

Daisy
05.01.2008, 17:46
А то Шанксу, этому вечно пьяному разгильдяю, нужен повод для драки.

Ну здесь не та ситуация. Шанкс на полном серьезе (не после пьянки) приезжал с Белоусу, что-то там выяснял, говорил про Эйса. Вряд ли Шанкс с перепоя затеит драку с Тичем. Здесь все серьезнее.

И я кстати думаю, что перед тем, как Луффи убьет Тича, тот еще ого-го сколько фруктовиков уничтожит.

Smokey
05.01.2008, 17:52
Да уж, наверняка Тич оправдает свое новомодное звание, Шичибукай.

Интересно, а Луффи убьет Тича или просто оставит лежать проигравшим?

Daisy
05.01.2008, 17:56
Да уж, наверняка Тич оправдает свое новомодное звание, Шичибукай.

Интересно, а Луффи убьет Тича или просто оставит лежать проигравшим?

Думая, что убьет. Надо ж дела до конца делать. А то так Тич отключится, потом восстановится и снова начнет громит всех и вся.

Smokey
05.01.2008, 17:57
Надеюсь его Луффи до смерти изобьет. Так, что Тича потом по кусочкам собирать будут.

Gun Fall
05.01.2008, 19:26
Интересно, а Луффи убьет Тича или просто оставит лежать проигравшим?
не убьёт, конечно. Луффи же не убийца! Тича просто определят в Импел Даун и будут они с Крокодайлом на одну парашу ходить Х)

Smokey
05.01.2008, 19:30
С Тичем, пусть даже сильно-сильно ослабевшим, дозорным не совладать. А наручники из кайросеку он запросто разорвет напополам.

Кокс
05.01.2008, 19:30
не убьёт, конечно. Луффи же не убийца! Тича просто определят в Импел Даун и будут они с Крокодайлом на одну парашу ходить Х)
А я думаю Тича добьют пираты Белоуса, либо сам он....все мы прекрасно знаем главный закон на корабле Белоуса :)
п.с. Daisy в каком микрорайное живёш ? :)

Daisy
05.01.2008, 19:32
С Тичем, пусть даже сильно-сильно ослабевшим, дозорным не совладать. А наручники из кайросеку он запросто разорвет напополам.

Кайросеки прочней алмаза. Даже Зоро их не разрезать.



Kaizoku_nii, в 4-м.

Smokey
05.01.2008, 19:35
Кажется некто бывший Мистер Первый упоминал, что с амбициями и волей Зоро даже алмаз можно порезать.

Но Тич тоже невероятно силен. Конечно, алмаз ему не разорвать, но все же...

Daisy
05.01.2008, 19:38
Кажется некто бывший Мистер Первый упоминал, что с амбициями и волей Зоро даже алмаз можно порезать.

Но Тич тоже невероятно силен. Конечно, алмаз ему не разорвать, но все же...

Возможно когда-нибудь Зоро и разрежет алмаз. Но это сейчас не важно. Это я так, для сравнения крепкости кайросеки.

Gun Fall
05.01.2008, 19:41
А я думаю Тича добьют пираты Белоуса, либо сам он....все мы прекрасно знаем главный закон на корабле Белоуса :)
а вот это достаточно правдоподобно

EsTeL
15.01.2008, 14:29
чёт вряд ли. Тичу и КО в самый раз биться с мугиварами. вообще интересно, ведь Шанкс же дрался с ЧБ, неужели ничья.... и ЧБ по уровню не уступает Ёнкойам =\ не хочу, чтоб так. люблю Шанкса :ao:

Naits
15.01.2008, 17:37
Мне кажется,что Тич просто так не подохнет.Скорее всего заберет с собой Шанкса в могилу,ну или Белоуса,или вашего любимца Эйса

ZooL
15.01.2008, 17:59
или вашего любимца Эйса
Он или итак на том свете, или в Импел дауне сидит

Smokey
15.01.2008, 19:53
Шанкс не умрет от руки Черной бороды, уверен. Да и остальные ему тоже не по зубам. Конечно, Черная борода чертовски силен, но он не один такой...

Gun Fall
15.01.2008, 21:14
но он не один такой...
такой? один ))
учитывая, что он без Ями Ями но ми, скорей всего, разошелся ничьёй с Шанксом. (вопрос: оставил ли ему Шанкс шрам(ы) или нет?)
а теперь у него ещё и сила фрукта =/ вы просто пока недооцениваете ЧБ, вот и всё )))

EsTeL
15.01.2008, 21:19
с другой стороны. для Шанкса наличие у ЧБ фрукта не так уж принципиально. у него надо полагать тоже удар неслабый

Smokey
16.01.2008, 05:23
Так или иначе, узнаем кто сильнее - Шанкс или Черная борода. Думаю, схватка между ними обязательно будет.

Mikhael-X
16.01.2008, 09:54
Шанкс сказал, что Тич стремится стал сильнее, сильнее его и Белобородого, поэтому те, кто его завалят будут Мугивары.

Smokey
16.01.2008, 17:59
Но бой с ничьей между Шанксом и Тичем вполне возможен. Только если этот бой будет прерван. Напрмиер, тем же Аокидзи.

EsTeL
16.01.2008, 18:41
я бы посмотрела на Шанкс vs кто угодно... и всё же мне кажется, что ЧБ послабее Ёнко будет. иначе что ему мешало с белым разделаться ещё когда он у него в команде был

Mugiwara no Luffy
09.02.2008, 00:49
Моё мнение - Боя не будет, чёрной бородой займёться Луффи) Всё к этому ведёться)

Шинер
02.04.2008, 20:14
Я думаю бой между ними будет, но во время боя кто-то вмешается,может быть Мугивары а может кто-то ещё.

Sanji-kun
02.04.2008, 20:31
Лично моё мнение, что этой битвы не будет. Мне кажется, что
более вероятна битва Пираты Чёрной Бороды вс Пираты Соломенной Шляпы.

Solinada
02.04.2008, 20:34
вряд ли будет вообще бой между Шанксом и Тичем. Склоняюсь к мнению большинства - Мугивара займётся Тичем.

Laceo
02.04.2008, 23:14
С одной стороны показать Шанкса в боюс Тичей было бы прекрасной идеей, как никак, многие фанаты мечтаю увидеть настоящую силу Шанкса и понять, что, как да почему.
Но также (сужу по себе) охота увидеть, как луффи тому же Тичу надирает вы сами поняли что, что по мне намного предпочтательнее, чем увидеть Шанкса в бою) Его-то нам обязаны показать)
Так что соглашусь с мнением того же большинства.

Jadeite
02.04.2008, 23:36
А я думаю Шанкс лично займётся Маршалом Д. Тичем...

Къюби
03.04.2008, 01:31
Я думаю Шанкс и Луффи вместе займутся Тичем, когда встретятся .

Gun Fall
03.04.2008, 03:16
не дай бог Шанксу лезть на Тича =/

Къюби
03.04.2008, 08:15
не дай бог Шанксу лезть на Тича =/

А ты что ли не хочеш посмотреть драку Шанкса и Тича, я хотел бы взглянуть хот одним глазком...

Gun Fall
03.04.2008, 13:12
А ты что ли не хочеш посмотреть драку Шанкса и Тича, я хотел бы взглянуть хот одним глазком...
какой в ней толк, если исход очевиден? лично мне будет неприятно видеть поверженного Шанкса =/

Laceo
03.04.2008, 14:16
Я думаю Шанкс и Луффи вместе займутся Тичем, когда встретятся .
Не думаю, что их встреча произойдет уж очень скоро: если они встретятся, то Луффи отдаст Шанксу шляпу, а какой же мугивара без мугивары?
Так что вряд ли мочить Тича они вдвоем будут...
какой в ней толк, если исход очевиден? лично мне будет неприятно видеть поверженного Шанкса =/А я вот Шанкса последним слабаком не считаю... Тут много вариантов возможных, кто кого...

Къюби
03.04.2008, 17:21
какой в ней толк, если исход очевиден? лично мне будет неприятно видеть поверженного Шанкса =/

Шанкс один из величайших пиратом, его голыми руками не возмеш, Шанкс явно обладает дьявольским фруктом, но не известно каким, пока не известно.....

Sanji-kun
03.04.2008, 18:08
какой в ней толк, если исход очевиден? лично мне будет неприятно видеть поверженного Шанкса =/

ну зачем же так категорично...всех козырей, спрятанных в рукаве у Шанкса,
мы тоже не знаем. Так что ничего очевидного в схватке Тича и Шанкса нету.
Единственное, что очевидно - это то, что Тич будет драться 100% с Луффи.

Sanji-kun добавил 03.04.2008 в 17:09
Шанкс один из величайших пиратом, его голыми руками не возмеш, Шанкс явно обладает дьявольским фруктом, но не известно каким, пока не известно.....

Если вспомнить самое начало One Piece, а точнее момент, когда Луфф был спасён
Шанксом от Морского Короля, то единственный фрукт, который мог бы быть у Шанкса,
так это Мизу Мизу, что очень маловероятно.

Къюби
03.04.2008, 18:13
И не только Шанкс великий пират, но и его накама тоже, как у Луффи накамы.

BanShee
03.04.2008, 18:23
Шанкс явно обладает дьявольским фруктом
Рекомендую использовать мой фирменный "метод избавления человечества от апокалипсиса". У Шанкса НЕТУ фрукта - для опровержения этого утверждения нет ни одного факта... Шанкс мог и раньше использовать "волю"("бухой взгляд" или че у него там...), при том свободно плавал в водичке...
(а не тонет в воде што?)) )

Къюби
03.04.2008, 18:37
Рекомендую использовать мой фирменный "метод избавления человечества от апокалипсиса". У Шанкса НЕТУ фрукта - для опровержения этого утверждения нет ни одного факта... Шанкс мог и раньше использовать "волю"("бухой взгляд" или че у него там...), при том свободно плавал в водичке...
(а не тонет в воде што?)) )

Может и нету фрукта но с Тичем он расправится, одной аурой задавит...

User
03.04.2008, 18:47
Бой будет... но ему помешают или будет ничья
Я думаю этот ответ будет ближе к истине!

Къюби
03.04.2008, 18:51
Я думаю этот ответ будет ближе к истине!

Кто может помешать настолько сильному пирату что мировое правительство не может справится.

Gun Fall
03.04.2008, 20:03
Единственное, что очевидно - это то, что Тич будет драться 100% с Луффи.

и что из этого следует? О_о т.е. вы считаете, что допустим вариант при котором побитый Шанксом Тич, пытается выместить злобу на Луффи? что касается моего личного отношения к этому персонажу, то оно пропитано ненавистью, но я трезво оцениваю его роль в сюжете и силы, которых хватит и на Шчибукай и на Ёнку и на Адмиралов, а возможно и на Пять Звёзд.
Шанкс явно обладает дьявольским фруктом, но не известно каким, пока не известно.....
фраза Шанкса в первой главе "Пират, который не умеет плавать - мёртвый пират"...
Кто может помешать настолько сильному пирату что мировое правительство не может справится.
а оно так сильно пытается его остановить? О_о правительству выгодно дождаться момента, когда из Ёнку останется лишь один, которого можно будет без лишнего труда обезвредить. это же элементарно =/
А я вот Шанкса последним слабаком не считаю... Тут много вариантов возможных, кто кого...
где я писал, что Шанкс слабак? О_о
а вариант всего один =/

Къюби
03.04.2008, 20:10
а оно так сильно пытается его остановить? О_о правительству выгодно дождаться момента, когда из Ёнку останется лишь один, которого можно будет без лишнего труда обезвредить. это же элементарно =/

Пока они будут ждать всех Шишибукай перебьют, а сделает это команда Мугивары, по скольку Луффи что то везет наталкиваться на Шишибукай :ab:

Sanji-kun
03.04.2008, 23:11
и что из этого следует? О_о т.е. вы считаете, что допустим вариант при котором побитый Шанксом Тич, пытается выместить злобу на Луффи? что касается моего личного отношения к этому персонажу, то оно пропитано ненавистью, но я трезво оцениваю его роль в сюжете и силы, которых хватит и на Шчибукай и на Ёнку и на Адмиралов, а возможно и на Пять Звёзд.

Прекрати называть меня на вы...не привык я с человеком своего возраста,
если конечно это не незнакомая мне девушка, общаться на вы.
Я имел в виду, что вообще не будет схватки Шанкс вс Тич. Я вообще считаю,
что Тич - это тот же Луффи, только на злой стороне. Он по тому же принципу
собирает свою команду, тоже мечтатель, о чём показывает их первая встреча с Луффи,
только пути достижения цели у него немного другие.

Къюби
03.04.2008, 23:25
Прекрати называть меня на вы...не привык я с человеком своего возраста,
если конечно это не незнакомая мне девушка, общаться на вы.
Я имел в виду, что вообще не будет схватки Шанкс вс Тич. Я вообще считаю,
что Тич - это тот же Луффи, только на злой стороне. Он по тому же принципу
собирает свою команду, тоже мечтатель, о чём показывает их первая встреча с Луффи,
только пути достижения цели у него немного другие.

В принципе, есть что то в этих словах, Тич и впрямь похож на Луффи, может они родственники но пока не знают это....

Gun Fall
03.04.2008, 23:42
Я имел в виду, что вообще не будет схватки Шанкс вс Тич. Я вообще считаю,
что Тич - это тот же Луффи, только на злой стороне. Он по тому же принципу
собирает свою команду, тоже мечтатель, о чём показывает их первая встреча с Луффи,
только пути достижения цели у него немного другие.
ну, собственно я всегда считал совершенно также, просто написал, что будет с Шанксом полезь он на ЧБ =/

Къюби
04.04.2008, 00:04
Все таки, что же сделал Тич, что Шанкс его так ненавидит, это не только из-за шрама, здесь еще чтото есть но что ?

ZooL
04.04.2008, 00:39
Скорее всего есть за что ))

Къюби
04.04.2008, 00:45
Скорее всего есть за что ))

Самое главное как Тич мог так просто сделать шрам Шанксу, погодь а ведь у Тича зубов нехватает, видать Шанкс постарался :ab:

Maks Frei
29.04.2008, 18:56
Битва скорее всего будет, но по каким либо причинам прервётся. Чёрную Бороду должен вальнуть Луффи. Как никак месть за братика )

Kuchka
29.04.2008, 21:33
Maks Frei,
Да необязательно, вполне еще может быть что, Черная Борода Битву проигает и убежит. А потом решит на Луффи отыграться....
З,Ы
И еще никто не сказал что братик окончательно откинулся.....это все таки аниме...тут кто угодно выжить может....

Sandai Kitetsu
29.04.2008, 22:24
Мне кажется не будет, почему-то не могу представить их битву, скорее уж Луффи, а хотя все может быть)

Maks Frei
29.04.2008, 22:33
Kuchka, да-да скорее всего всех его накама раскидают и он сбежит в одиночестве. Хотя Чёрная Борода совсем не прост он может и дорасти до уровня главного злодея.
P.S. А я и не сказал что Эйс откинулся, он слишком стильный ( да-да я не ошибся, именно стильный ^_^ ) чтобы умирать. Но то что он сейчас в тяжёлом положении это 100%

Kuchka
30.04.2008, 01:26
Maks Frei,
Ну до уровня главного злодея врятли, все таки персоонаж не тот, не так харизматичен....Хотя скорее не так, в OP просто нету статуса Главного злодея - максимум на арку.....

Kita Ho
30.04.2008, 04:25
Скорее битва как раз и будет между Мугиварами и пиратами Черной Бороды.

Maks Frei
30.04.2008, 14:50
Kuchka, вот именно, каждую арку есть какой-то персонаж которого Луффи должен вальнуть чтобы эта самая арка закончилась)) Я думаю в скором времени должна появится арка связанная с Шанксом, Эйсом, Луффи и Чёрной бородой, но к тому моменту ЧБ должен обзавестись пиратами посильнее ^_^

Gun Fall
30.04.2008, 16:46
Kuchka, в таком случае вам лучше всего прекращать смотреть ОП, иначе рано или поздно вы сильно разочаруетесь тем, что "нехаризматичный" Тич будет биться с Луффи за корону. а статус главного злодея у него уже давно, на всякий случай =/

Maks Frei
30.04.2008, 18:32
Да кстати, с точки зрения пиратизма ЧБ очень даже харизматичный, в нём есть этакая жилка труъ пирата )

Patzjyk
30.04.2008, 20:25
Покажите мне ЧБ или то местов аниме где его можно увидеть,хоть убей не помню как он выглядит...

Верт
30.04.2008, 20:30
Покажите мне ЧБ или то местов аниме где его можно увидеть,хоть убей не помню как он выглядит...

325 серия например.

http://keep4u.ru/imgs/s/080430/66/66767bc6662f3f9417.jpg (http://keep4u.ru/full/080430/66767bc6662f3f9417/jpg)

Patzjyk
30.04.2008, 20:33
Верт
Всё вспомнил,сенкс

Kuchka
01.05.2008, 18:19
Gun Fall,
Поздновато сказал, я и аниме все смотрел и мангу читал. Но все таки ЧБ не такой уж и не харизматичный....конечно до Енеля или допустим Мории с Крокодайлом он не дотягивает...но все таки есть в нем что то такое...жуткой и ужасное.

Gun Fall
01.05.2008, 20:40
Gun Fall,
Поздновато сказал, я и аниме все смотрел и мангу читал.
тем более не понятно, как можно быть в курсе всех событий, но при этом не считать Тича за глав. злодея =/

Kita Ho
01.05.2008, 21:38
Так что Тич глав злодей, по мне так глав злодей это Мировое правительство.

Kuchka
01.05.2008, 22:42
Как я уже говорил глав зладея в OP нету как такового.ИМХО.
А вообще да я скорее предположу что главные злодеи тут Мировое правительство с их методами

mangusta
01.05.2008, 23:05
Gun Fall,
Поздновато сказал, я и аниме все смотрел и мангу читал. Но все таки ЧБ не такой уж и не харизматичный....конечно до Енеля или допустим Мории с Крокодайлом он не дотягивает...но все таки есть в нем что то такое...жуткой и ужасное.
по-моему он уже давно обогнал и Энеля и Крокодайла и Морию и в плане харизматичности и в плане такого матёрого пирата.
вот именно когда его показывают он вызывает какую-то такую зловещую дрожь.

а насчёт битвы..Это всё-таки должен быть противник Луффи а не Шанкса, хотя кто знает, да и не представляю я как Луффи может победить ЧБ. а что Шанкс делать умеет в бою так ещё и не показывали, хотя исход битвы (если она произойдёт) будет далеко не в сторону Шанкса. и никакая воля ему не поможет. тем более если учесть фрукт ЧБ).
ЗЫ. может быть даже ЧБ убьёт Шанкса а Луффи будет мстить, но это уже конечно же слишком трагично

Gun Fall
01.05.2008, 23:37
Kita Ho, Kuchka, ну, если не считать того, что Тич дурит ваше МП как хочет, т.е. является сейчас замаскированным в личине букая императором, изначально обозначен антиподом Луффи, замесит хотя бы парочку претендентов на корону КП и будет финальным противником Луффи, то конечно, он не главный злодей =/

Maks Frei
02.05.2008, 12:38
Полностью согласен с Gun Fall, это единственный отрицательный персонаж, который может претендовать на роль самого-самого упыря в сюжете. На счёт МП, эээм понимаете оно состоит не из 1 человека, и у каждого из этих людей свой взгляд на вещи.

Gun Fall
02.05.2008, 14:27
На счёт МП, эээм понимаете оно состоит не из 1 человека, и у каждого из этих людей свой взгляд на вещи.
и один из них мечник, с которым Зоро обязательно должен сразиться, но до Хоука, иначе результат такой битвы будет слишком предсказуем. что касается команды Тича, то на данный момент спарринг партнёра для Зоро в ней не видится, а значит в то время как остальные члены команды Мугивары будут биться с командой ЧБ, он будет делать последний шаг на встречу своей мечте.
Лаффит возможно и мечник, но думаю, всем объективно видно кому он больше всего подходит.

Maks Frei
02.05.2008, 15:02
что касается команды Тича, то на данный момент спарринг партнёра для Зоро в ней не видится, а значит в то время как остальные члены команды Мугивары будут биться с командой ЧБ, он будет делать последний шаг на встречу своей мечте.
Лаффит возможно и мечник, но думаю, всем объективно видно кому он больше всего подходит.
Есть вариант что Луффи будет 1 драться с командой бороды, как было с Эйсом )

Kuchka
02.05.2008, 15:59
А еще есть вариант что ЧБ просто сам выйдет один на один на луффи, посчитав того слишком слабым..Правда не представляю как Луффи сможет справиться с ЧБ...Хотя наврено у него как и у Крокодайла должно быть какое то слабое место....

Maks Frei
02.05.2008, 16:08
А еще есть вариант что ЧБ просто сам выйдет один на один на луффи, посчитав того слишком слабым..Правда не представляю как Луффи сможет справиться с ЧБ...Хотя наврено у него как и у Крокодайла должно быть какое то слабое место....

Чтобы нейтрализовать способность, ЧБ должен коснуться фруктовика. А теперь вопрос на эрудицию, кто быстрее Jet Gutling Gun Луффи или жирдяйчик Борода ?

Kuchka
02.05.2008, 16:11
НУ если мне пмять не изменяет то фрукт ЧБ также зашишает и подлечивает носителя. Так после одного удара Луффи по ЧБ, фрукт последнего как раз и отнимет как минимум часть силл Луффи...Разве что Мугивара его с одного удара убьет...

Maks Frei
02.05.2008, 16:13
НУ если мне пмять не изменяет то фрукт ЧБ также зашишает и подлечивает носителя. Так после одного удара Луффи по ЧБ, фрукт последнего как раз и отнимет как минимум часть силл Луффи...Разве что Мугивара его с одного удара убьет...

Наоборот, даруя такую силу, фрукт также усиливает эффект от всех ударов врагов.

Kuchka
02.05.2008, 16:15
Разве? ссылку на серию в которой это сказано)

Maks Frei
02.05.2008, 16:17
Разве? ссылку на серию в которой это сказано)

Уже говорил что номера серий не запоминаю, короче битва с Эйсом ) *полез поискать* 325. The Most Disastrous Ability! Blackbeard's Darkness Attacks Ace вот вроде.

Gun Fall
02.05.2008, 17:01
Есть вариант что Луффи будет 1 драться с командой бороды, как было с Эйсом )
нет. Лаффит/Брук, Огер/Усопп - уже очевидные пары.

Kita Ho
02.05.2008, 21:33
Да на ЧБ действует все атаки, это единственный минус его фрукта. Я думаю Усопп легко мог бы с ним справится.

Kuchka
02.05.2008, 22:43
Усопп как раз таки наврятли..он один раз черную дыру увидит и от ужаса убежит на край света....

Kita Ho
03.05.2008, 21:52
Но, как говорил капитан Усопп, бывают времена, когда мужчина не покинет поле боя - это когда смеются над мечтой его накама.

Kuchka
03.05.2008, 22:49
Усопп очень много что говорит, но драться с ним он не будет все таки изходя из причин здравомыслия.....Разве что у него сооовсем выбора не останеться...

Kita Ho
04.05.2008, 04:32
Я как раз об этом и говорю.

Kuchka
04.05.2008, 18:48
И все равно Усопп маловероятен. Вот Брук или Зоро еше возможно.

Саша
06.05.2008, 21:04
По мне так ЧБ будет драться с Луффи. (Он должен отомстить за эйса) А про остальных не совсем ясно.

Къюби
06.05.2008, 21:12
Саша, Когда Луффи узнает что случилось с Эйсом то он может направится прямиком в тюрьму где сидит сам Эйс... а на Тича ему пока наплевать...до лампочке !

Maks Frei
06.05.2008, 21:14
Саша, Когда Луффи узнает что случилось с Эйсом то он может направится прямиком в тюрьму где сидит сам Эйс... а на Тича ему пока наплевать...до лампочке !

Откуда информация про тюрьму ?

Къюби
06.05.2008, 21:18
Maks Frei, Это должно случится... ДОГАДКИ ...|^_^|...догадки !

Gun Fall
06.05.2008, 21:33
Откуда информация про тюрьму ?
из манги =/ Луффи знает, что Эйс в ИД и освобождать его не собирается.
но если ИД напрямую связана с аркой об Острове Людей-рыб, то в освобождении Эйса сомневаться не приходится. просто кому как не Джинбею быть начальником подводной тюрьмы?

Maks Frei
06.05.2008, 21:36
из манги =/ Луффи знает, что Эйс в ИД и освобождать его не собирается.
но если ИД напрямую связана с аркой об Острове Людей-рыб, то в освобождении Эйса сомневаться не приходится. просто кому как не Джинбею быть начальником подводной тюрьмы?

Ясно, спасибо за разъяснения ) Я просто мангу читаю параллельно с аниме и не забегаю вперёд )

Къюби
06.05.2008, 22:50
Maks Frei, а какой смысл читать мангу и параллельно смотреть Аниме......не зная что будет дальше...вот я например мангу one piece не читаю, так как хочу острого ощущения от Аниме !

Kleon
07.05.2008, 00:32
тема исчерпала себя??
или я всё ж могу проголосовать за Рыжего Шэнкса?))
и за то, что битве быть)
(хотя, Тьму раньше может настигнуть резиновая ручка Луффи)))

spongebob_UA
08.05.2008, 21:53
я например тоже не читаю мангу (в отличии от моего друга) и для меня каждая серия - сюрприз, в отличии от тех , кто читает мангу =)

а в битве, я думаю победит Шакс, знаете биться на равных с Белоусом и человек был в команде Роджера и еще у него есть "ВОЛЯ"

blogic
09.05.2008, 01:48
spongebob_UA, а где Шанкс на равных бился с Белоусом? О_о

Zante
09.05.2008, 02:04
spongebob_UA, а где Шанкс на равных бился с Белоусом? О_о

Малюсенкий эпиизод этой битвы можно увидеть в 316 серии

рус."Ход Шанкса! Ключ к Бушующей Эпохе"
енг."Shanks Moves! Ceremony for the Rampaging Age"

:bo: начиная с 9 минуты просмотра

blogic
09.05.2008, 12:22
Малюсенкий эпиизод этой битвы можно увидеть в 316 серии
Где можно увидеть это эпизод я и так знаю, но вот что-то "битвы на равных" я там не видел, да и битвы вообще... так, скрестили мечи.

Къюби
09.05.2008, 16:59
Bastle, Ну и скрестили мечи, что небеса разошлись...кстати это из-за ауры ихней такое случило, с небесами ?

m1hawk
09.05.2008, 17:09
Где можно увидеть это эпизод я и так знаю, но вот что-то "битвы на равных" я там не видел, да и битвы вообще... так, скрестили мечи.

Да уж, битвой там и не пахнет, не говоря уже о "битве на равных"!

spongebob_UA
10.05.2008, 17:51
Где можно увидеть это эпизод я и так знаю, но вот что-то "битвы на равных" я там не видел, да и битвы вообще... так, скрестили мечи.

чувак, если для тебя это "ПРОСТО СКРЕСТИЛИ", то ты меня извини, во первых не всякий рискнет поднять руку на белоуса, а во вторых они так скрестили, что внатуре небеса разошлись..... и это ты называешь не на равных....

Choppa
11.05.2008, 00:23
Да уж, битвой там и не пахнет, не говоря уже о "битве на равных"!
Помоему вы не правы... Я соглашусь с spongebob_UA, там все происходит именно на равный и битва шла именно на смысловом уровне... Тут не физическая сила важна а сила духа...

Zante
11.05.2008, 10:59
Незнаю какой итог битвы будет, но Белоус еще не востановил свои раны+еще и под капельницей-этого недостаточно чтоб показать всю силу и Шанкс без руки.

Кстати кто знает всех ЙОНКО,четыре сильных пирата властвующих над Гранд Лайн??
1.Белоус
2.Шанкс
3.,4.-кто еще?

spongebob_UA
11.05.2008, 12:18
Незнаю какой итог битвы будет, но Белоус еще не востановил свои раны+еще и под капельницей-этого недостаточно чтоб показать всю силу и Шанкс без руки.

Кстати кто знает всех ЙОНКО,четыре сильных пирата властвующих над Гранд Лайн??
1.Белоус
2.Шанкс
3.,4.-кто еще?
помоему Шанксу не мешает что у него нет руки ))) и тем более он дереться не с помощью физической силы....

Daisy
11.05.2008, 12:41
3.,4.-кто еще?

Про них еще ничего не говорили ни в манге, ни тем более в аниме.

Gun Fall
11.05.2008, 15:20
Про них еще ничего не говорили ни в манге, ни тем более в аниме.
не правда, 3ий Кайдо и о нём уже говорили и в манге и в аниме. этот император победил Морию в Новом Мире.

Gun Fall добавил 11.05.2008 в 14:23
помоему Шанксу не мешает что у него нет руки ))) и тем более он дереться не с помощью физической силы....
да, Шанкс и без руки силён, но есть предположение, что когда у него не было этого увечия, он носил звание сильнейшего мечника…

spongebob_UA
11.05.2008, 16:34
не правда, 3ий Кайдо и о нём уже говорили и в манге и в аниме. этот император победил Морию в Новом Мире.

Gun Fall добавил 11.05.2008 в 14:23

да, Шанкс и без руки силён, но есть предположение, что когда у него не было этого увечия, он носил звание сильнейшего мечника…

хм.... про мечника не слышал..... =) я думал там Михавк у них самый рульный, мне казалось что у шанкса сила не в умении вехтовать...

Gun Fall
11.05.2008, 18:11
хм.... про мечника не слышал..... =) я думал там Михавк у них самый рульный, мне казалось что у шанкса сила не в умении вехтовать...
ну, во-первых Хоук говорит Шанксу, что поединки с однорукими парнями, его не интересуют, (но ранее-то интересовали), во-вторых ББ, упомянул какой зрелищной была дуэль этих двоих (возможно за право называться сильнейшим), а в-третьих Шанкс носит меч на правой стороне (т.е. можно предположить, что он потерял более сильную руку).
p.s. и без неё он один из Императоров Нового Мира )))

Къюби
11.05.2008, 18:16
Gun Fall, Интересно что нужно сделать чтобы стать Императором Нового Мира.... быть сильным это не главное уж точно, но тогда что ?

spongebob_UA
11.05.2008, 18:39
Gun Fall, Интересно что нужно сделать чтобы стать Императором Нового Мира.... быть сильным это не главное уж точно, но тогда что ?
что значит не являться самым сильным, если у Шанкса нет одной руки - это еще ниочем не говорит ))) уж если он один из 4х, то это само собой предполагает его силу )

Къюби
11.05.2008, 19:19
spongebob_UA, тут не только сила нужна но и ум тоже... Луффи везет у него ум это Нами и Робин.... а у Тича... " эээ пока хз... возможно он сам умный в каком то роде..... а сильный это уж понятно.....

Я думаю что Луффи настигнет Тича и будет жуткая бойня !

spongebob_UA
13.05.2008, 02:18
spongebob_UA, тут не только сила нужна но и ум тоже... Луффи везет у него ум это Нами и Робин.... а у Тича... " эээ пока хз... возможно он сам умный в каком то роде..... а сильный это уж понятно.....

Я думаю что Луффи настигнет Тича и будет жуткая бойня !

насчет Робин согласен, а Нами просто превосходный навигатор,а вот насчет ума.... она их только всех пиньдячит и мечтает где бы побольше денег утащить )))))) так что недумаю что Нами можно относить к мозговому центру команды Луффи )

Къюби
14.05.2008, 19:52
spongebob_UA, Не смей говорить про Нами как о девушке которая жаждет только денег....если бы не Нами, то команду давно бы засосал смерч....она их контролирует .......во как оно!

spongebob_UA
14.05.2008, 21:40
ты хочешь сказать,что у нее главная цель в жизни не деньги??? О_О