PDA

Просмотр полной версии : Кто из Адмиралов вам больше нравится?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Scarlet Coyote
28.08.2009, 22:42
Адмирал Аокидзи

http://img375.imageshack.us/img375/5076/311c4246f8af.th.jpg (http://img375.imageshack.us/my.php?image=311c4246f8af.jpg)

Обладатель фрукта Hie Hie no Mi (Логия Льда)

Адмирал Кизару

http://img836.imageshack.us/img836/6357/1a523105f99d.th.jpg (http://img836.imageshack.us/my.php?image=1a523105f99d.jpg)

Обладатель фрукта Pika Pika no Mi (Логия Света)

Адмирал Акаину

http://img834.imageshack.us/img834/4733/89489114d4be.th.jpg (http://img834.imageshack.us/my.php?image=89489114d4be.jpg)

Обладатель фрукта, пока не известно точное название (Логия Магмы)

Собсно сабж...
Голосуем и отписываемся...

Scarlet Coyote
28.08.2009, 22:45
Лично я, голосовал за Аокиджи, ибо и человек хороший, да и сила у него страшная...

Origa
28.08.2009, 22:49
Кузан!!! Он:
1. Самый добрый из всех (по крайней мере для меня - сужу по его отношению к Робин и к "правосудию")
2. У него самый лучший на мой взгляд фрукт - люблю лёд, да и практичнее..
3. Самый симпатичный из всех ^_^

Смирение
28.08.2009, 22:52
нравиться Аокиджи. но сильнейший это Акаину. хотя мне фрукт кизару больше нравиться

Shemerhan
28.08.2009, 23:00
Голосовал за Кизару фрукт мне его очень нравиться , поведение его сначало немного раздражало похожее на Энеля ,но в принцепе с его силой и положением он вполне может себя вести как угодно ))

Tratata
28.08.2009, 23:18
Аокиджи! Кизару неочень понравился, а Акаину пока еще не видел!

dandy
28.08.2009, 23:22
Нравятся все, но голосовал ха Аокиджи.

Ramiro
28.08.2009, 23:55
Подожду пока Акаину себя побольше покажет в манге, а потом проголосую...

Werov
28.08.2009, 23:57
Отдал голос за http://s47.radikal.ru/i116/0908/ff/1c4441b2e074.jpg, его Логия мне просто нравится!

wiXus
29.08.2009, 00:06
Аокиджи самый справедливый и добрый :) фрукт не нравится, обязательно вплотную нужно подходить, медленный лёд.
Кизару внешний вид и характер бесит, но фрукт нравится, очень крутой :as:
Акаину клёва одет)) в красном)) о фрукте говорить рано :)
Проголосую позжэ, когда полностью увижу силу Акаину)

Scarlet Coyote
29.08.2009, 00:15
wiXus, с какого перепуга в плотную, то?
Его абилки этого не требуют...

Below is a list of his named techniques:

* Ice Age (氷河時代(アイス・エイジ)): An attack used only near the ocean or another large area of water. Aokiji places his hand in the water, then in an instant freezes it (anything in/on it) completely solid. The actual extent of the ice can stretch for miles and last for over a week. This was first seen freezing a massive area of ocean for Tonjit and Shelly to travel through the Longring Longland. An alternate version of this is where Aokiji places his hand to the ground and uses his ability to instantly freeze an entire huge area turning it into an cold, frozen wasteland. Not only does it freeze the area, but anything and everything in the area, including living organisms, into completely frozen statues. It is undetermined how long the targets this version would remain frozen. Later uses of this attack have demonstrated that Aokiji isn't limited to needing to make direct contact with his hands, as the attack can still be conducted as long as the ice he controls is in contact with both himself and the area he wishes to freeze.

* Ice Saber (アイスサーベル): Aokiji picks up several thin objects, such as blades of grass, and throws them into the air. Then he blows on them with an icy breath that freezes them into a large, jagged, sword of ice. This was first seen in an attempt to slash Nico Robin, but was deflected by Roronoa Zoro and Sanji.

* Ice Time (アイスタイム): Aokiji touches his opponent's body, then freezes them into a human ice statue. They can remain alive for some time in their icy form, but any decent hit will shatter them to pieces. This was first seen used to freeze Nico Robin.

* Ice Block: Partisan (アイス塊(ブロック)「両棘矛」(パルチザン)): Aokiji creates several spears made of ice and then hurls them at the enemy. This was first seen used to stop Jaguar D. Saul from escaping Ohara.

* Ice Time Capsule (アイスタイムカプセル): Using his powers, Aokiji slowly encases his enemy in ice. It is undetermined if the enemy is killed or simply frozen in place. This was first seen to kill Jaguar D. Saul.

* Partisan (両棘矛 (パルチザン)): Aokiji shoots several spears at the opponent. Unlike Ice Block: Partisan, which are merely icicles, these spears are more well shaped, featuring trident-like tips. This was first seen in an attempt to spear Whitebeard, but was shattered before impact.

Biosmoke
29.08.2009, 00:17
Пока не голосовал, так как кандидатов не много и все по своему разнообразны, выберать сложно( хотя думаю если буду голосовать, то за Ака Ину всётаки, в манге очень красиво проявил себя). Про Ака Ину кстатика, в спойнер наверно засунь, так как не все читают мангу...

Scarlet Coyote
29.08.2009, 00:28
Biosmoke,Убрал + добавил все известные на даный момент техники, правдо на англицком, переводить лень))...

wiXus
29.08.2009, 00:32
Smokеr Ледяные копья - фигня, остальные заморозки он делал когда касался рукой...я не считаю его фрукт крутым, по сравнению с Кизару)

Scarlet Coyote
29.08.2009, 00:39
wiXus, в принципе за фрукты, в соседней теме голосуют... Тут же за за совокупность всех качеств...

BloodRaven
29.08.2009, 00:45
Акаину и Кизару ... первый просто герой ... второй нравится обращением с окружающими ... не пойму как Аокиджи стал адмиралом ???

Ajaks
29.08.2009, 01:08
обязательно вплотную нужно подходить, медленный лёд.
Или я что то путаю, или он за несколько секунд сделал лед от острова до острова, когда мугивары впервые встретились с ним, да и дорожку для робин на охаре не такую уж и короткую сделал, так что про "медленный лед" это бред имхо...

А вот Юко-сан в подписи супер ^_^

wiXus
29.08.2009, 01:34
Ajaks скорость заморозки то быстрая, но не сравнится со скоростью света =D и сам Аокиджи неочень быстр, Луффи без 2гира успевал за его ударами...%)
мне тоже нравится ^^

Смирение
29.08.2009, 01:34
у кизару очень крутой фрукт. но мне кажеться он им пользуеться фигова. вобще уровень владения логией мне кажеться можно узнать по скорости с которой человек восстанавливаеться. кизару это делал чуть ли не меленней всех. Энель же наоборот почти мгновенно. А Акаину должен быть сильнее всех. ну судя по поведению

Portgas D. A$ce
29.08.2009, 01:42
Аокидзи самый пиратский из всех адмиралов.

Werov
29.08.2009, 02:31
wiXus, ты думаешь что Аокидзи дрался с ним Мугиварами всерьез? Аокидзи точно владает всеми этими техниками которыми владели СР9, так что двигатся он может очень быстро.

Лю
29.08.2009, 02:39
Голосовала за Аокиджи, по-моему, самый человечный из всех, и лентяй, как я)))
Кизуру мне категорически не нравится, хоть логия у него классная. Акаину убил своим поступком на Охаре, а его понятие справедливости уж слишком негуманно((

Tio-san
29.08.2009, 07:03
Симпатизирую Ки~и~и~изару)))

Portgas D. A$ce
29.08.2009, 07:34
Ки~и~и~изару)))
Почему Кизару?

wiXus
29.08.2009, 12:15
Werov Покачто он ничего супер крутого не показал)) в отличии от Кизару)

Tio-san
29.08.2009, 12:30
Portgas D. A$ce, потому что сею ши~и~ика~а~арный

stKrylov
29.08.2009, 12:45
Меня поведение этого Кизару раздрожает чем то...
Аокиджи вроде как нормальный тип

MistGun
29.08.2009, 20:14
Голосую за Акаину..... о нем не много известно, но этого достаточно для меня, чтобы называть его самым крутым и интересным.....

Корю
29.08.2009, 20:28
За Аокиджи, конечно. Он там единственный - не маньяк.

MistGun
29.08.2009, 20:32
За Аокиджи, конечно. Он там единственный - не маньяк.
Как сказать - он прикончил друга и приследовал Робин)))....
Но, я думаю, способность у него самая красивая....

BloodRaven
29.08.2009, 20:48
За Аокиджи, конечно. Он там единственный - не маньяк.
читается так как будто это плюс :ar:

Корю
29.08.2009, 20:50
Vangaard,
Он выполнял приказ. Друга убил, потому что тот предатель, а девочку отпустил.
Робин преследовал, потому что это входило в его задачу. Посмотрел на всё, что с ней произошло - и отпустил окончательно.
А ребятам типа Кизару вообще наплевать на людей, на принципы, они ни сочувствия испытывать не могут, ничего подобного. Прикрываются "приказом", а сами просто упиваются своей силой.

MistGun
29.08.2009, 21:00
Корю, да, мне известны причины этих его поступков......
Безусловно, он придерживается "истинной" справедливости (как и Смокер), а не "темной" и, по замыслу Оды, персонаж он 100% положительный..... но в моих глазах он как-то очернен и, хорошим я его уверенно не назову..... Как бы то не было, он беспрекословно выполняет приказы таких уродов как Горосеи, в отличии от того же Смокера или Гарпа ....

ПроФ Стандарт
29.08.2009, 22:06
На данный момент больше нравится Аокиджи. Но пока характер Акаину полностью не раскрыли, так что голосовать не буду.
А Кизару бесячий и тупой.

Predicament
29.08.2009, 23:29
Аокиджи самый тру
Кизару просто крутой мужик)
а Акайну меня бесит

Ajaks
30.08.2009, 00:17
Не знаю, за что вы так невзлюбили Кизару, он ведь просто немного туповат))))
+обожаю пофигистически настроенных героев (сам такой наверно ^_^)
++это вроде единственный персонаж на сегодняшний день, основная атака которого - пендаль(да еще и сверхсветовой)!!!))))

Portgas D. A$ce
30.08.2009, 04:19
А ребятам типа Кизару вообще наплевать на людей, на принципы, они ни сочувствия испытывать не могут, ничего подобного. Прикрываются "приказом", а сами просто упиваются своей силой.
Не только Кизару, властью тоже упиваются такие как Спандам, Аокидзи как я сказал самый пиратский из всех адмиралов, поступает как хочет и никто ему ничего не зделает.

Scarlet Coyote
30.08.2009, 06:00
Vangaard, да в принципе не секрет, что Смокер и Аокиджи хорошие знакомые...

LonSwOw~
30.08.2009, 16:51
а хз меня бесят все адмиралы и весь дозор)
Ну посмотрим, что из себя представляет Akainu, и тогда уже смогу сказать, кто из них больше всего нравится.

Tio-san
30.08.2009, 17:48
.Lonsdale., тогда уж скажешь, кто больше всего не нравится. Кстати, это Акаину, если не ошибаюсь, отдал приказ растрелять корабль с мирными жителями в сайдстори Робин.

Shinsoo
30.08.2009, 19:19
Пролосовал за Кизару поскольку как по мне лучше всех подходит на свое звание..............

ZiOn
30.08.2009, 19:33
Пока Акаину не раскроют в характере,голосовать не буду.Но по сути у меня выбор только между ним и Аокидзи,единственный плюс в Кизару-это губехи в стиле Сильвестра Сталлоне хD.Ну то что Акаину приказал бомбить остров Робин во флешбеке пока о не многом говорит,вон Эниес Лобби и без него тож бомбили.Пока что все равно склоняюсь к Аокидзи,поскольку после Смокера из дозорных он вызвал пожалуй самые положительные впечатления (а ну и Гарп,но Гарп вообще вне конкуренции).

Shinsoo
30.08.2009, 20:06
Аокидзи и Акаину унылые уроды................по сравнению с Кизару им еще работать и работать как пчелкам до того что бы стать настоящими дозорными

ZiOn
30.08.2009, 20:23
Shinsoo, ничего себе факты,быть как Кизару=быть настоящим дозорным О_о,да Спандам оказывается тот еще работничег.
Что там написано на спинке у дозорных-"справедливость"???Значит,измордовывать Хоукинса который сидел не сопротивляясь было справедливо?Ну или Зоро который и так встать уже не мог хммм....Ниче себе я до сих пор не знал что это было справедливо,не фигасе.
Новая соц.реклама от дозора-Кизару показывает на смотрящего пальцем,а в это время на экране слоган "А ты побил лежачего!?".хD

Shinsoo
30.08.2009, 20:31
ZiOn, ХОукинс пират который убивает людей и грабит суда . то что он просто себе сидит не дает ему право на прощение то ж е относится к любому другому пирату.........задача настоящего дозорного вырезать без суда и следствия пиратов и прочую разбойную шваль............чего не зделал Аокиджи всего лиш смалодушничав.........из за каких то там синтементальных соображений нанес огромный урон правительству........выгнать еог ваще из дозора

Ajaks
30.08.2009, 21:05
Shinsoo,
Какой же ты наивный, скажешь то, что кизару своим сраным лазером кидался во все стороны, не заботясь о очень редких и ценных мангровых деревьях, да и так тобою обожаемом мирном населении Сабаоди - прощается ему т.к. он из Дозора???
Или скажешь уничтожение целого острова мирных ученых, которые всего лишь хотели знать правду, которую скрывали эти твари горосеи - совсем честный, правильный и великодушный поступок. Зато спасение маленькой девочки, которая не виновата что правительство хочет скрыть правду - малодушный и нанесший огромный вред правительству поступок. Или то, что Аокидзи помог потерпевшим кораблекрушение людям добраться до острова - поступок, недостойный дозорного?? А насчет того, что пират убивает людей - если к тебе на улице подойдут и просто вломят по роже, и начнут банально избивать ты не дашь сдачи, т.к. это будет малодушно??? И кто тебе вообще сказал, что Хоукинс трогает мирное население? Это говорилось только о Киде, и то для мирового правительства такая шваль как тенрьюбито - очень важные и значимые люди, хотя они просто зажравшаяся шваль, которая упивается властью, и то, что Луффи избил его из-за своего накама тоже малодушный поступок, хотя он знал, что приплывет адмирал и за ними будет охота.
Думай сперва что говоришь...

BloodRaven
30.08.2009, 21:51
ZiOn, ХОукинс пират который убивает людей и грабит суда . то что он просто себе сидит не дает ему право на прощение то ж е относится к любому другому пирату.........задача настоящего дозорного вырезать без суда и следствия пиратов и прочую разбойную шваль............чего не зделал Аокиджи всего лиш смалодушничав.........из за каких то там синтементальных соображений нанес огромный урон правительству........выгнать еог ваще из дозора

категорический согласен с Shinsoo как такой как Аокиджи стал адмиралом ???
если он стал адмиралом почему Гарп не стал ?? Акаину самый правильный и трушный из адмиралов ... 2 втором месте Кизару ... Аокиджи ваще левый

Scarlet Coyote
30.08.2009, 22:05
BloodRaven, Гарп тока из-за того что Герой Дозора есчё на своём посту, а с подвигами его семейки, могли и казнить давно уже))

Лёва
30.08.2009, 22:21
Ара-ра-ра^^ Свой голос отдаю Аокиджи. Нравится мне его передвижения по океану на велосипеде.
Акаину самый правильный и трушный из адмиралов ...
Да? Откуда такие выводы? В манге его два-три раза показали и все. Много же за это время о нем можно было узнать, кроме силы фрукта.

Scarlet Coyote
30.08.2009, 22:21
Origa, Сенгоку и Цуру знают, Сенгоку об этом ему, есчё когда Люффи ИД громил говорил...

BloodRaven
30.08.2009, 22:29
Да? Откуда такие выводы? В манге его два-три раза показали и все. Много же за это время о нем можно было узнать, кроме силы фрукта.

то что он выполняет свою работу на отлично ...не знает жалости не к своим не к чужим.. а главное он не эксцентричен не то что не которые ... этих причин для меня вполне достаточно чтобы назвать Акаину лучшим адмиралом

Ajaks
30.08.2009, 22:44
То есть если ему скажут убить невинных людей, которые просто узнали больше чем того хотело МП - это труЪ адмирал????

VallaR
30.08.2009, 23:04
То есть если ему скажут убить невинных людей, которые просто узнали больше чем того хотело МП - это труЪ адмирал????
Именно это и означает ибо он тру исполняет приказы отданные старшими по званию ....
А вообще как бы проголосовал за Кизару ибо он тру тип чем то напомнил мне Лидера Шинсенгуми в Гинтаме тама тоже дед зачётный и тоже мочит всех каго скажут и не скажут )
Да и вообще Кизару приколен своим повидением и тупостью ) С таким тупым вырожением лица всех разносить это зачётно )

Ash
30.08.2009, 23:17
Отдал свой Голос За Кизару Фрукт Интересный да и сам Персонаж Колоритный)))

BloodRaven
30.08.2009, 23:40
То есть если ему скажут убить невинных людей, которые просто узнали больше чем того хотело МП - это труЪ адмирал????

естественно самый что ни на есть труъ адмирал ... такие люди не имеют право на жалость.. они должны действовать ни как им хочется а как нужно

u4x96
30.08.2009, 23:52
естественно самый что ни на есть труъ адмирал ... такие люди не имеют право на жалость.. они должны действовать ни как им хочется а как нужноЭтого мало, они еще должны кидать в огонь младенцев и быть тормозами и уродами, ну и мегапафос прилогается.

А короче они все 3 идеальные адмиралы.

FullMetal Frank
31.08.2009, 02:06
Да ну, всех круче Акаину. Он будет драться с Зоро. Он самый сильный и серьёзный. И прикольный наверное. И ещё он мне напоминает Канду O____O

Origa
31.08.2009, 10:15
И ещё он мне напоминает Канду O____O
Канда подобрее Акаину будет, и для "профилактики" мирных жителей убивать не будет..

Shemerhan
31.08.2009, 12:51
Многие осуждают действия адмиралов , люди как вы не понимаете ,что Морской дозор это прежде всего военные , а тут важно бесприкасловное ,безукаризненое подчинение любым повторяю любым приказам прикажут прыгнут с моста прыгнут прикажут, убивать мирных людей убьют подчинение приказам есть основа любой армии в реально жизни было множество примеров нечуть неуступающих тем что есть в one piece в той же Грузии где перед глазами наших миротворцев убивали мирных жителей вырезали пряму у блок поста , а был поставлен приказ не открывать огонь по войскам Грузинской армии и выполнялиже

с точки зрения человечности (гуманности ) канечно Аокиджи из них самый гуманный , добрый ,хороший
НО с точки зрения моского дозора он неисполнителен и его вообще под трибунал отдать надо

Trecot
31.08.2009, 14:33
Аокидзи...
Shemerhan, кроме слепых выполнений приказов, человек, а солдат тоже человек, должен нести ответственность перед собой и своей совестью. Оправдания что принимал решения не я, а другие вышестоящие, не изменяет того, что ты нажимаешь на курок.
ИМХО

Солли
31.08.2009, 15:11
Прошу не забывать название темы и придерживаться её.
Ajaks, BloodRaven, FullMetal Frank, наказаны за оффтоп и получили баллы. Весь оффтоп почищен.

А если по теме, то отдала голос за Аокиджи. Нравится его фрукт, характер и внешность. Ничего не имею против Кизару. Сейю его нравится.

Корю
31.08.2009, 16:47
В догонку к разговорам на предыдущей странице.
Тема называется "Какой адмирал вам больше нравится", а не "Какой адмирал самый тру"
Если кому-то нравятся упёртые вояки, механически выполняющие приказы, не щадя никого и не думая, о том, что делают - то, пожалуйста, голосуйте.
Если мне нравятся люди, которые даже выполняя приказ, сохраняют человеческий облик, помня о чести и справедливости, то я буду голосвать за них, и мне наплевать - правильно ли это с точки зрения Морского Дозора.
Так что, разговоры о трушности - очень сильно не в тему.

Monstrix
01.09.2009, 15:53
Ну вроде Аокиджи самый справедливый, по этому проголосовал за него :bl:

Tio-san
01.09.2009, 16:30
Корю, ну, людям нравятся персонажи, подчастую, не только из-за своего благородства и умения думать. Кому-то важно соответствие поведения героя с его положнием в обществе (Дозоре), кому-то - цвет волос, кому-то - крутая способность.

Лично мне нравятся харизматичные падонки типа Кида и Кизару, но это не мешает мне уважать более "благородных и привлекательных" со зрительской точки зрения Ло и Аокидзи.

Qrush
01.09.2009, 20:49
Ну вроде Аокиджи самый справедливый, по этому проголосовал за него :bl:

В каком месте справедливый??? Если судить по первой его встречи с мугиварами, то смело можно сказать, что он мольца тугой, но не без чести человек.

Shinsoo
02.09.2009, 12:29
Qrush, хы хы хы +1 : )))))))))
еще раз напомню что убивал ученых не кизару а Акаину...........и они были по сути не просто мирные ученый а люди которые могли разрушить своею правдой мировое правительство.........
дозор действует по простому правилу убей одного спаси тысячу.......

Invoid
02.09.2009, 13:37
Аокиджи самый крутой :)

Qrush
02.09.2009, 16:26
А какой фрукт съел Акаину???

Scarlet Coyote
02.09.2009, 17:15
Qrush, пока не известно...

Qrush
02.09.2009, 17:16
Smokеr, весьма жаль, по тому что было показано в манге, весьма интереную штуку слопал...

LonSwOw~
02.09.2009, 17:17
Дак вот я о чём говорю мы про Акаину, не чего не знаем так, что вы зря поставили его в список о нём не, кто не знает...

Qrush
02.09.2009, 17:23
Точнее будет сказать, слишком рано создали тему для обсуждения этих титанов...

Biosmoke
02.09.2009, 17:26
да, создали тему рановато, это подпортит результат, вспоминая тему сверхновых вообще обидно становится, там голосовали за самых красивых=\
LonsdalEwOw~, если об АкаИну незнаешь ты, то это не значит, что все про него не знают, читайте мангу господа....

Qrush
02.09.2009, 17:31
Biosmoke, +1, голосовали лишь за красивых, хотя с нынешним исходом голосования согласен, Дрейк руль и тот же монах.

А насчёт того что было показано в манге, про Акаину сказать толком мало что мона, способности 100% рульные, да и сам он не слабак, но всё же рановато открыли тему, подождали бы ещё месяц, тогда бы было нормуль...:ag:

Scarlet Coyote
02.09.2009, 17:31
Biosmoke, да про сверхновых доси пор крохи известны... А про адмиралов поболее...
Ода специально про Аокиджи расказал больше чем о других, ибо он слишком со многими связан...

Qrush
02.09.2009, 17:33
Smokеr, но мы уже увидели хоть малую часть способностей сверхновых, а про Акаину ничего подобного не было...

Scarlet Coyote
02.09.2009, 17:35
Qrush, Да и вообще то мы тут не способности адмиралов рассматриваем, а их как персонажей...
Акайну, типичный вояка-солдафон, в отличие от той парочки...

Qrush
02.09.2009, 17:37
Smokеr, но уж извените, если выбирать кумира лишь по виду, то можно обойтись кем угодно...

Scarlet Coyote
02.09.2009, 17:38
Qrush, еси так свербит, потом можно создать тему кто из Адмиралов сильнее...

Biosmoke
02.09.2009, 17:45
Qrush, я про то что тему сверхновых создали тогда, когда только 1 серия про них была и объявили их награды, за эте недели 2, когда про них только внешность была известна, проголосовало более 200 человек, и за кого они по твоему голосовали? за самых "крутых" потсов с "крутой" внешностью=\

KameG
02.09.2009, 18:19
за самых "крутых" потсов с "крутой" внешностью=\
ну как обычно и бывает они и есть самые крутые:au: если приведешь пример крутых уродов, то респект те:as:

Biosmoke
02.09.2009, 18:38
KameG, крутые? я нечего не вижу крутого в потсане бомжеватого типа с козлиной бородкой и бачками, и леди свиньи, которая кроме как жрать еще нечего не сделала( в боях она даже не сражалась толком....да и фруктик у неё не интересный со стороны битв)
А крутых уродов полно (хотя они вовсе не уроды, а люди с оригинальной внешностью) Теньрьюбито, Спандам, Мория, Магеллан, Фокси, из тех же сверхновых: Капоне и Апу....

Qrush
02.09.2009, 18:48
Народ для обсуждения всего подряд есть и другие темы, не стоит флудить в этой...

KameG
02.09.2009, 18:59
Biosmoke, все кого ты перечислил, довольно таки среднестатистические персонажи( в том плане что ничего сверх нормы мы о них не увидим), а назвать Морию крутым это надо умудриться.

Qrush
02.09.2009, 19:04
KameG, Мория Шичибукай! Он крут по своему...

u4x96
02.09.2009, 19:40
Qrush, я про то что тему сверхновых создали тогда, когда только 1 серия про них была и объявили их награды, за эте недели 2, когда про них только внешность была известна, проголосовало более 200 человек, и за кого они по твоему голосовали? за самых "крутых" потсов с "крутой" внешностью=\
Когда была только одна серия, большенство уже прочитало мангу.

А вобще не лудшая идея делать Адмиралов сильными, лудшебы какиенибуть беспомощные старперы с крутыми телохранителями.

Qrush
02.09.2009, 20:00
А вобще не лудшая идея делать Адмиралов сильными, лудшебы какиенибуть беспомощные старперы с крутыми телохранителями.

А в чём смысл такого расклада? Адмиралы в любом случае должны быть сильными, как никак, но чин больно высокий...:ag:

u4x96
02.09.2009, 23:12
А в чём смысл такого расклада? Адмиралы в любом случае должны быть сильными, как никак, но чин больно высокий...:ag:То и напрягает, ониже не пираты, причем тут сила и звание.

Вот в арки про Нами и СП9 было все самое то.

Scarlet Coyote
02.09.2009, 23:18
Ну придёт время и Люффи полюбому с 1 из них буит сражаться...

Biosmoke
02.09.2009, 23:22
u4x96, тебе из слабых с тучей охраны не хватило Спандама и Теньрьюбито? И что бы дослужится до звания адмирала нужна сила а не хорошие связи, темболее они исполняют приказы, поэтому являются верхушкой именно силовой части, а для того что бы побеждать таких как сверхновые, слабого чмыря с толпой охраны будет маловато....

Qrush
04.09.2009, 01:19
То и напрягает, ониже не пираты, причем тут сила и звание.

Вот в арки про Нами и СП9 было все самое то.

Ну если брать про звания, Луччи и его подчинённые имели весьма перспективные звания, всё таки агенты CP 9 и под командыванием только у Аокиджи( ну и спандам):ag:

MistGun
04.09.2009, 15:36
То и напрягает, ониже не пираты, причем тут сила и звание.
Вот в арки про Нами и СП9 было все самое то.
Дело в том, что звание "Адмирал" это не просто высокий служебный чин, в том, то и дело, что высочайший БОЕВОЙ ранг (после командующего флота конеш)......
Понятно, что в таком случае они должны быть самыми сильными во флоте....

MoonLight093
04.09.2009, 17:25
Мне Аукидзи понравился.)) Мне кажется он из адмиралов самый сговорчивый.)) И добрый.))

Portgas D. A$ce
04.09.2009, 18:01
Мне Аукидзи понравился.)) Мне кажется он из адмиралов самый сговорчивый.)) И добрый.))
Ну нет, сговорчивый, добрый? Это тогда когда он убил друга?
По моёму когда Аокидзи гулял по улице сонный в детстве, ошибся дверью и попал в дозор, вот там он и выспался.)))

MoonLight093
04.09.2009, 18:25
Portgas D. A$ce, Но он же отпустил отпустил робин и команду луффи после битвы с СП9.)))

Enel - sama
04.09.2009, 18:54
Проголосовал за аокиджи ибо справедливый и лучше всех выглядет, на мой взгляд.

DjamTTer
04.09.2009, 19:20
MoonLight093, Ага а перед этим сначала чуть неубил ))) а я незнаю за Кизару "Желтую обезьяну" проголосовал фрукт у него читерский.

MoonLight093
04.09.2009, 19:30
DjamTTer, Но все равно он лучше чем все остальные адмиралы.

DjamTTer
04.09.2009, 19:37
MoonLight093, Чем? Тем что приказы игнорирует от начальства? Или что недал будущему КП помереть? А об Акаину что ты знаешь его в манге только показывать начали. Кизару действовал по приказу, что мне в нём и понравилось и кстати он был с ними "мягким" если можно так сказать, при желании он бы Куму вшатал и недал бы разбросать мугиварцев кого куда а там бы уже и повизать, но он этого не сделал.

MoonLight093
04.09.2009, 20:18
DjamTTer, Но Кизару тогда сражался с Рэйли.)) Наверно он и не знал что Кума их спасал.))

DjamTTer
04.09.2009, 20:27
MoonLight093, так Кизару спросил у Кумы что тот делает, а Кума непомню что ответил что-то про неподчинение правительству а так утверждать что тот адмирал который больше нравиться вам самый лучший наверно ненадо, просто сказали что за него голосовали и все, а не так что мне нравиться этот а все кому он не нравиться "мусор" )

MoonLight093
04.09.2009, 20:40
DjamTTer, Ну я не имел ввиду ничего такого.)) Но если у вас возникло такое очушение то я извиняюсь.))

DjamTTer
04.09.2009, 20:46
MoonLight093, хаа ))) да я не про тебя )) а про многих кто так считает и пишет ))
я просто поприкалываться а так Аокиджи норм адмирал ))) только мне кажется он по силе проигрывает Акаину ладна поживем еще увидим кто из них кто, они еще покажут свои лица )))

Shemerhan
04.09.2009, 21:37
DjamTTer, кстати да я об этом как то не задумывался , что Кизару просто дал шанс им уйти чем они и воспользовались правда адмирал не думал что у них это получиться))))))) и в бою со сверхновыми тоже дал им шанс )) манера поведения у него такая ))

DjamTTer
04.09.2009, 21:46
Shemerhan, Так он же думал что в этой поездке отдахнуть получится, значит напрягаться несильно был настроен, от этого и вся цепочка сложилась так как сложилась. Да и сами мугиварцы непоняли что их спасли. Ну а насчет сверх новых может быть и получилось бы свалить, еслиб науши присели а так их просто до полу смерти искромсали )) да вообще Кизару интересный персонаж как и все кого придумывает и уже придумал Ода

Bonney
04.09.2009, 22:16
Аокидзи ^___^

Qrush
04.09.2009, 22:33
DjamTTer, кстати да я об этом как то не задумывался , что Кизару просто дал шанс им уйти чем они и воспользовались правда адмирал не думал что у них это получиться))))))) и в бою со сверхновыми тоже дал им шанс )) манера поведения у него такая ))

Кизару не дооценивает сверхновых, вот и получилось что он в развалочку пинки раздовал...:be:

Ajaks
04.09.2009, 22:46
Да Кизару наверно просто привык, что у него такая логия, вот и не торопится никуда, зачем тому, кто двигается быстрее света куда то торопиться, ИМХО?

PoNdEr
05.09.2009, 00:15
Кизару мне очень понравился,его фрукт логиа света очень сугооойный,а его произношение меня вообще порадовало!!!:as:

Portgas D. A$ce
05.09.2009, 01:01
Но он же отпустил отпустил робин и команду луффи после битвы с СП9.)))
Вот я и говорю что о больше пират нежели дозорный,
при желании он бы Куму вшатал и недал бы разбросать мугиварцев кого куда
Совсем не согласен, он бы Куме ничего не зделал, даже при его фрукте.так Кизару спросил у Кумы что тот делает, а Кума непомню что ответил что-то про неподчинение правительству
Он сказал что он не дозорный, и выполнят приказы не обязан.
Кизару не дооценивает сверхновых, вот и получилось что он в развалочку пинки раздовал...
Недумаю что он их недооцнивает.
Кизару мне очень понравился,его фрукт логиа света очень сугооойный,а его произношение меня вообще порадовало!!!
Да-а-а, та-а-а-ак до-о-олго мо-о-о-ожет то-о-олько о-он.

Qrush
05.09.2009, 01:35
Недумаю что он их недооцнивает.

Тогда как назвать его повидение, при встере с Хоукинсом?:ag:

Portgas D. A$ce
05.09.2009, 02:17
Тогда как назвать его повидение, при встере с Хоукинсом?
Вспомни что он ему сказал когда Хоукинс ему сказал что ни чем не может помоч.

DjamTTer
05.09.2009, 15:09
Совсем не согласен, он бы Куме ничего не зделал, даже при его фрукте.
Да? ну вот смотри например, Кума готовиться к атаке Кизару, выставил уже руку а Кизару "чуф" и с зади по голове настучал. Да и Кума несможет его в полет отправить, Кизару логия, рука сквозь пройдет и все. Или ты хочешь сказать что у кумы реакция быстрее скорости света???

Portgas D. A$ce
05.09.2009, 15:24
Да? ну вот смотри например, Кума готовиться к атаке Кизару, выставил уже руку а Кизару "чуф" и с зади по голове настучал. Да и Кума несможет его в полет отправить, Кизару логия, рука сквозь пройдет и все. Или ты хочешь сказать что у кумы реакция быстрее скорости света???
Я получил истинное удовольствие читая ваш пост, незабывайте что Кума телепортируется + к этому он может отправлять в полёт, а ещё есть у Кумы вторая рука которая тоже может отразить атаки, да и ещё кто сказал что Кума не обладает Волей.

DjamTTer
05.09.2009, 15:32
Portgas D. A$ce, Ну, воля у киборга для меня это черезчур, если он сам телепортируется то он считай проиграл бой т.к убежал, а в пределах видимости Кизару его бы догнал спокойно, а про отражение атак я тоже сказал что реакции нехватит.

Scarlet Coyote
05.09.2009, 15:46
Portgas D. A$ce, Ну, воля у киборга для меня это черезчур, если он сам телепортируется то он считай проиграл бой т.к убежал, а в пределах видимости Кизару его бы догнал спокойно, а про отражение атак я тоже сказал что реакции нехватит.

Не путайся...

Ки́борг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — биологический организм, содержащий механические компоненты; реже (данное значение термина популяризовано во многом благодаря серии кинофильмов «Терминатор», хотя все «терминаторы» — роботы, а не киборги) — робот, содержащий биологические компоненты.

Вспомни Призрак в Доспехах...

DjamTTer
05.09.2009, 15:51
Smokеr, Так вроде и плоть и кровь у него человеческая, а скелет и некоторые части тела механические, (если и невсе тело как говорил Френки) которому Вегепанк скармил фрукт. Как мне кажется дальше он не развивался и воли у него нету.

Qrush
05.09.2009, 15:55
Portgas D. A$ce, Ну, воля у киборга для меня это черезчур, если он сам телепортируется то он считай проиграл бой т.к убежал, а в пределах видимости Кизару его бы догнал спокойно, а про отражение атак я тоже сказал что реакции нехватит.

Интересная догадка, но если исходить из способностей фрукта Кумы, то воля ему впринципе не нужна, он способен оттолкнуть даже воздух, исходя из этого можно предположить что он сможет и без труда оттолкнуть и логию.

DjamTTer
05.09.2009, 15:59
Qrush, возможно и отталкнет одну две атаки, но скорости света он неровня ))

Qrush
05.09.2009, 16:03
Qrush, возможно и отталкнет одну две атаки, но скорости света он неровня ))

Но ведь Кума способен не только отталкивать обыные атаки, почему он не запустит Кизару в трёх дневный полёт, что ему стоит?:ag:

DjamTTer
05.09.2009, 16:11
Qrush, 1.ну а насчет того что Кизару логия и кума запросто пройдет сквозь него? 2Кизару запросто может избежать этого, просто отлетит в сторону ну или появиться сзади и влепить хорошую плюху по Куме )
Оттолкнуть свет может зеркало, или какоенибудь приломление света, неисключено что при отталкивании воздуха свет будет приломляться и Кизару пролетит в этом смысле. С этим я неспорю ))

Qrush
05.09.2009, 16:18
Qrush, 1.ну а насчет того что Кизару логия и кума запросто пройдет сквозь него?

Вот мне интересно, почему все решили что если логия, то с ней нельзя ничего сделать без воли или кайросеки или морской воды? :ag::ag::ag:

DjamTTer
05.09.2009, 16:26
Qrush, про воду и кайросеки тут нислова небыло сказано, потому что начали сравнивать боевой уровень Кизару и Кумы (без них как-бы) , а не свойств воды и кайросеки на Дф нетолько на логию)) а насчет воли я уже сказал что Кума как мне кажется недорос до неё чтоли )))

Scarlet Coyote
05.09.2009, 16:57
DjamTTer, По поводу невипатости оги кизару скажу, дым наура свет приломляет. Икстати, где ты видел роботов читающих библию? К томуже с понятиями чести, жалости и т.д?

DjamTTer
05.09.2009, 17:02
Smokеr, чести? жалости? Куму называют бесчеловечным, было сказано что он совершал очень тяжкие преступления, то что он читает библию при содееном им, это делает его еще более как это сказать страшным что-ли. То что он выполняет приказы это неговорит о том что у него есть честь и жалось, вот. ))