PDA

Просмотр полной версии : Гордость за Мугивар!


Страницы : [1] 2 3

Sandrix
26.08.2009, 00:28
Вспомните и расскажите в каких моментах вы испытывали гордость за команду Луффи! в чем она проявлялась! И ещё когда вам было за них стыдно?

Някий
26.08.2009, 00:32
хм... наверно больше всего в баре перед скайпеей...

u4x96
26.08.2009, 01:27
В филери после скайпии, там даже Усоп отличился.

Portgas D. A$ce
26.08.2009, 01:43
Гордость когда они собираются после того как их Кума разбросал. Ещё когда они Робин спасали.

wiXus
26.08.2009, 01:47
Когда Луффи вырубил Белами с удара..)
Когда Зоро принял всю боль Луффи в ТБ...
Разрушение дома Френки, после того как те у Усоппа деньги украли..

Tratata
26.08.2009, 02:47
присоединяюсь к wiXus со вторым=)
"Когда Зоро принял всю боль Луффи в ТБ..."
ну и спасение Робин из Эниес Лобби
Награда за меня(на форуме) как у чоппера=)хыхы

Alxumuk
26.08.2009, 10:08
Разрушение Арлонгпарка
Разрушение Дома Френки
На крыше в Эниес Лобби
И когда зоро принял боль Луффи

Zante
26.08.2009, 10:33
Каждый раз когда Луффи мстит или спасает своих накама (в финальных сценах). Например кулак в ТенРаббито за Хаччи, в Арлонга за Нами и.т.д

Origa
26.08.2009, 10:41
измените тогда заголовок на "Гордость за Мугивар"
присоединяюсь к фразе
Каждый раз когда Луффи мстит или спасает своих накама

Корю
26.08.2009, 12:30
Я пркатически всегда испытываю гордость за них и восхищение ими. Стыдно за них мне никогда не было.
Если самые-самые моменты, от которых мурашки по коже, то - Арлонг парк - Луффи, Зоро, Санджи, Усопп, когда они шли мстить за Нами.
Луффи вс Беллами
G8, когда они улетели из-под носа у Дозора.
Хмельной Ринг
Ватер 7, когда Луффи, Зоро, Санджи и Чоппер шли мстить за Усоппа
Ватер 7, когда Нами и Чоппер искали Луффи и Зоро, а Санджи, Усопп и Фрэнки штурмовали Морепоезд.
Когда они стояли на крыше здания Суда в ЭЛ.
Начало боя с Озом - вся команда, выстроившаяся против него.

YoungPrince
26.08.2009, 12:47
В Амазония Лили,когда Луффи принимает удар,что бы статуя Маргарет не разбилась.

Venlus
26.08.2009, 14:13
Когда за каштаноголового мстил Луффи.
Когда Уссоп спасал Робин.
Да и много когда

Shemerhan
26.08.2009, 14:29
очень запомнились момент значит 1вое это спасение Нами (Арлонг парк) Луффи поступил очень мужественно )) , спасение Робин практически анологичная ситуация пошли ради неё на всё хоть она сначала отказывалась )) очень нравяться все проявления храбрости Усоппа )

MoonLight093
26.08.2009, 14:39
Согласен с Shemerhan, и еще когда луффи и его команда помогают не знакомому им человеку.))

Корю
26.08.2009, 14:44
Также, все случаи, когда второстепенные персонажи начинают ахать "Это же Мугивара Луффи, он стоит триста миллионов белли!" Дааа, тут гордость чувствую, да ещё какую)))

Alen-kun
26.08.2009, 14:48
когда, они боролись с сипи 9 и объявили войну мировому правительству, ну кароче спасение робин-чуан)):au:

BloodRaven
26.08.2009, 14:57
ну когда про мугивар говорят что они психи ... и када они запугивают своим видом ...(часто делает Зоро)... при проявлениях алчности Нами ... за хладнокровие и милосердие к врагам Робин
при равнодушии бесстрашие Зоро .... при обжорстве Луффи ... трусливости и хитрости Усоппа ... и трехколесный Чоппер ... вот тогда я понимаю зачем я смотрю ОП ...

MistGun
26.08.2009, 16:41
Никогда не испытывал чувство стыда, а вот гордость........
Не буду оригинальным и назову самый запомнившийся момент, который действительно вызвал гордость..... правда гордость за одного единственного среди Мугивар - Ророноа Зоро, а именно: его действия во время боя с Кумой, его поведение и слова сказанные им - все вызывает у меня безмерную гордость и восхищение :< ......
P.S. Конечно же с остальными членами команды и главным героем есть множество эпизодов, после которых за них также можно испытать гордость ^_^ .... однако Зоро у меня любимчик, и поэтому, в первую очередь, на ум приходят моменты с ним......
P.P.S. Уверен Мугивары в дальнейшем дадут нам еще не мало поводов ^_^

Лейси
26.08.2009, 17:57
когда эти идиоты из команда Белами узнали про награда Луффи
тогда было так классно что нельзя описать :am:
и когда луффи сделал Белами одним ударом

femme grangerinne
26.08.2009, 18:03
Мне тяжеловато различать мои эмоции "вау, круто, бис!" и "горжусь ими! вот что значит моя школа!" В любом случае - сжигание флага МП и последующий диалог "- Вам не справиться с таким врагом! - А мы проверим!" - вызывают что то невероятное)))

Лю
26.08.2009, 19:17
Гордость за Мугивар испытываю каждый раз, когда дело касается их накама! Вспомнить спасение Нами или то, как они разнесли Френки Хаус в щепки за Усоппа. События на ЭЛ вызывают столько гордости... когда сообщили, сколько флотских они вынесли, затем сжигание флага, и в конце, когда Спандам поражался, почему со всей его властью он не может победить этих нескольких человек ~_~
Ещё когда Зоро и Санджи встали против Кумы, великолепный момент))
И
Также, все случаи, когда второстепенные персонажи начинают ахать "Это же Мугивара Луффи, он стоит триста миллионов белли!" Дааа, тут гордость чувствую, да ещё какую)))
+1))

Horodep
26.08.2009, 21:41
Когда я ими гордился:
Арлонг парк - Луффи, Зоро, Санджи, Усопп, когда они шли мстить за Нами.
Луффи против Беллами
в баре.
Когда они стояли на крыше здания Суда в ЭЛ.
когда спасали Кейми
когда Зоро принял боль Луффи

Tio-san
26.08.2009, 22:57
Больше всего горжусь Робин, которая не побоялась взглянуть в лицо верной смерти и отдалась в руки МП в В7 ради спасения накама. Еще больше ей горжусь, когда она наконец открыла свое сердце и прокричала: "Я хочу жить!"

river blue
29.08.2009, 01:50
помимо бандитских ухмылок Зоро в ответ на угрозы, горжусь Луффи, когда он проявляет характер. например, когда ударил Виви в пустыне. или в 6м мувике))
за всю команду горжусь, когда говорят о ком-то из них "он мой накама, он справится сам". попусту такого не говорят, когда надо - спасают))
а, да, сжигание флага - это тоже сильно))

Sandrix
29.08.2009, 04:41
когда усопп разозлился и на пару с чоппером отделали крота и парня с булавой (короче людей крокодайла)токой он там сердитый был))))и ещё конечно в последней серии когда Луффи спину защитил этих змеюк)

Ajaks
30.08.2009, 00:11
Нуууу, таких моментов было очень много, ну да ладно, начнем
1. Когда они мстят за накама:
Спасение Нами
Разнос дома Фрэнки в щепки
Спасение Робин
Момент с Белами (особенно его единственная фраза после всех выкриков этого выскочки)
2. Когда понимаешь что кому то настал (приношу свои глубочайшие извинения девушки, но другого слова не могу найти, обьясняющего это в достойной мере) 3,14зд*ц
Хмельной ринг (ух как это круто, когда Зоро и Санджи работают в команде)
Опять же момент с Белами
Бой Зоро с Мр.1
Момент, когда Луффи медленно шел к теньрьюбито
Конец боя с Робом Луччи
Конец боя с Озом

Zante
30.08.2009, 10:21
Та же гордость Усоппа из арки G-7, как он снял маску Согикинга и крича подбадривал Луффи встать из последних сил и добить Луччи.
И вобще Согикинга можно считать основной гордостью Усоппа, а также лучшим стрелком.
Луффи между домами от Нами услышал Робин похитили. Нами плачет, Луффи из за всех сил пытается освободится...
Такие же чувства испытывал Я, когда они показывали новые способности.
Ну и на конец когда их доводили до ручки, наполняясь энергией радости чувств, тихо так про себя "все,врагам капут!"

MonkeDeLuffi
31.08.2009, 00:14
ну-в начале-когда наби их предала!
и ког7да арлонг убил мать нами!

Portgas D. A$ce
05.09.2009, 02:55
Давайте что-бы было интерестней выкладывать с картинки когда это было.Когда Зоро лежал после битвы с Михавком и давал клятву будуйщему королю пиратов: "Я больше никогда не проиграю, ты слышиш король пиратов!". http://i022.radikal.ru/0909/e3/6c8e0dbf4f95.jpg (http://www.radikal.ru)

Horodep
05.09.2009, 03:40
Portgas D. A$ce, в спойлер!

Enel - sama
05.09.2009, 21:20
Когда Луффи зарядил в харю теньрюбито)))))

Sandrix
06.09.2009, 23:19
я очень был горд как за луффи когда он терьюбито засадил так и за зоро когда он его хотел порезать!))) и ещё как спас спины змеюк хоть они его и чуть не убили!!

Lithing
06.09.2009, 23:59
Я гордиля мугиварами после победы на Небесном осторове. Круто они этого "Бога" отделали=)

Sanfy
08.09.2009, 17:45
Я горжусь мугиварами за то,что они не бросили Робин,даже когда она от них отказалась,чтобы спасти им жизнь,но они несмотря на это,все равно отправились за ней

Wall-E163
09.09.2009, 22:45
Гордость Мугивар!
Иха гордость это накамы

Monstrix
10.09.2009, 08:22
Гордость мугивар это когда они Робин вытащили и весь остров разграмили, ну Теньрьюбито и скоро будет ИД ^_^

Kappa desu
12.09.2009, 10:31
Гордость мугивар? - Это гордость за каждого члена команды, за их связь друг с другом на пути к своим мечтам

aLf_DivN
12.09.2009, 14:49
Это несгибаемая мечта, дружба до самой смерти, это Ван Пис

Лейси
14.09.2009, 22:38
И ещё когда вам было за них стыдно
мне было стыдно за Луффи когда он нарядился в АФРО и пошёл сражаться с пиратами Фокси
так бы и убила Усопп :bb:

FullMetal Frank
14.09.2009, 22:59
дьювал, O___O Да ну, ИМХО это было прикольно. Тем более, если бы не афро, Луффи мягко говоря бы пришла хана...

Kappa desu
14.09.2009, 23:02
И ещё когда вам было за них стыдно
мне было стыдно за Луффи когда он нарядился в АФРО и пошёл сражаться с пиратами Фокси
так бы и убила Усопп :bb:
Ты что? Это афро увеличило силу Шляпки и подняло дух всей команде! Усопп-ГЕНИЙ!! :dd:

Sandrix
15.09.2009, 07:19
Хотя мне стало стыдно в одном моменте)когда перед ним была голая офигенная девчонка, в него влюблённая по уши, а он о еде думал!)):ap:

Sanfy
15.09.2009, 08:10
Хотя мне стало стыдно в одном моменте)когда перед ним была голая офигенная девчонка, в него влюблённая по уши, а он о еде думал!)):ap:

ну так это Луффи,его девушки не интересуют,за него эту работу с лихвой Санджи выполняет

Kappa desu
15.09.2009, 09:06
ну так это Луффи,его девушки не интересуют,за него эту работу с лихвой Санджи выполняет

Санджи по ходу дела за всю команду отдувается :dd:

Корю
15.09.2009, 11:08
мне было стыдно за Луффи когда он нарядился в АФРО и пошёл сражаться с пиратами Фокси
так бы и убила Усопп


Не понимаю - что в этом стыдного? Тогда надо стыдить их за все моменты, когда они придуриваются во время боя.
Луффи в афро выглядел не глупо, а круто. И не только Усопп, а вся толпа вопила, что афро - это сила))) так что, всё нормально и руки прочь от Усоппа:bb:

E L L I
15.09.2009, 11:51
И ещё когда вам было за них стыдно
мне было стыдно за Луффи когда он нарядился в АФРО и пошёл сражаться с пиратами Фокси
так бы и убила Усопп :bb:
Не, меня тоже вопреки всем мнениям афро не то что не впечатлило, но и не понравилось в принципе. Луффи в нем ужасен >> Но стыда о__О никакого не вызывает, они всегда придуриваются, это составная часть команды..
... И да, на Усоппа не наезжать! XD
Хотя мне стало стыдно в одном моменте)когда перед ним была голая офигенная девчонка, в него влюблённая по уши, а он о еде думал!)):ap:
А я вот испытала гордость за Луффи. Правильно, нефиг всяким там, пусть и императрицам, и красавицам перед ним голыми рассиживаться, расхаживаться и чего только не делать. У него Нами для этого есть):ax:

Корю
15.09.2009, 12:36
А я вот испытала гордость за Луффи
Я кстати тоже. Каждый раз, когда Хэнкок со своей мега-красотой обламывалась, я Луфкой прям гордилась))) Нужно же с неё спесь сбить, а то привыкла, что вокруг одни фанатки

D.Dix
15.09.2009, 18:13
Афро эт круть и самая настоящая. Чувачок в нём реально рулил, я се тоже такой хочу:as:.
А с Хенкок...ну тупит просто парень. Вот когда насытится вдоволь приключениями, вот тогда и по бабам пойдёт)))

Tratata
15.09.2009, 20:33
омг, кто сказал что афро - тупость?
Афро - Это СИЛА!!!=)

Sanfy
16.09.2009, 10:06
Вот когда насытится вдоволь приключениями, вот тогда и по бабам пойдёт)))

ммм,думаю, такого еще не скоро случится. Достаточно взглянуть на Гарпа и Дракона, их кроме приключений да восстаний ничего не интересуют.
а афро - это класс, достаточно посмотреть даже на Брука,сам умер,остались только кости,а афро зато никуда не делся :bl:

Lawelas
16.09.2009, 12:01
Самый крутой момент, меня там аш пробило, раз 40 посмотрел его.
Это когда Луфи вырубил Бакуру (Багиру). В арке про амазонок :dd:

E L L I
16.09.2009, 12:04
ммм,думаю, такого еще не скоро случится. Достаточно взглянуть на Гарпа и Дракона, их кроме приключений да восстаний ничего не интересуют.
Но дети-то у них есть. Да и мало ли что случилось с их жёнами, мы же ничего об этом не знаем.. Может, умерли и они теперь хранят верность и память любимой...... И я бы не сказала, что Драгона ничего не интересует, по семье он видимо скучает (исходя из разговора его с Иванковым).

D.Dix
16.09.2009, 17:41
ммм,думаю, такого еще не скоро случится. Достаточно взглянуть на Гарпа и Дракона, их кроме приключений да восстаний ничего не интересуют.
а афро - это класс, достаточно посмотреть даже на Брука,сам умер,остались только кости,а афро зато никуда не делся :bl:

Да ладно тебе. Без этого и жить-то скучно,ну я конечно понимаю что мы не в OP живём но эт ведь неотъемлемая часть бытия( даже анимешного персонажа )

MistGun
16.09.2009, 19:25
Испытал гордость за Зоро в момент первого присоединения Робин к Мугиварам - он единственный, кто не поддался на ее "коварные" уловки ;) ......
E L L I, +1 за Драгона и его семью)

Kappa desu
16.09.2009, 22:27
ммм,думаю, такого еще не скоро случится. Достаточно взглянуть на Гарпа и Дракона, их кроме приключений да восстаний ничего не интересуют.
а афро - это класс, достаточно посмотреть даже на Брука,сам умер,остались только кости,а афро зато никуда не делся :bl:

Как бы им не нравились приключения все равно детей то завели- Луффи как результат их тяги к приключениям :be:

Никуль
17.09.2009, 03:06
Зоро в Трилер Барке, когда всю боль принял.
Эниес Лоби.
Мок Таун, в баре с Бэлами.
И каждый раз, когда Зоро прокачивается ))

Sanfy
17.09.2009, 14:25
Бака-тян, согласен завели, но если Луффи и заведет семью,то небось не раньше лет так 30, пока еще по морю наплавается :bl:

Kappa desu
17.09.2009, 14:35
Бака-тян, согласен завели, но если Луффи и заведет семью,то небось не раньше лет так 30, пока еще по морю наплавается :bl:

Луффи и наплавается? :bc: Да он сделает наследника- сплавит отцу или деду(брату или жене) и будет дальше плавать
:be:

Sanfy
17.09.2009, 15:59
не,наверное он заберет наследника с собой,чтобы тот не повторил судьбу самого Луффи,когда жил у деда и проходил кучу испытаний

Sandrix
17.10.2009, 11:53
Зоро в Трилер Барке, когда всю боль принял.
Эниес Лоби.
Мок Таун, в баре с Бэлами.
И каждый раз, когда Зоро прокачивается ))
классно сказал)))прокачается) level up! получит))))

Кузя
17.10.2009, 12:11
классно сказал)))прокачается) level up! получит))))
Да только пока всю экспу за БигБоссов поучает Луффи. И поэтому в развитие уходит на два уровня выше всех =)

murd0k
17.10.2009, 12:43
Кузя, ну а кому еще боссов валить???

Lawelas
17.10.2009, 19:02
Кузя, зоро иногда тоже экспу срывает, хотя они в основном берут количеством=)

Владик
17.10.2009, 22:28
Горжусь за них потому что их так мало.
Луффи смог собрать лучших из лучших.
Да и ешё найдёт.

Дорн
17.10.2009, 23:50
просто крутые)

chinga1
27.10.2009, 11:42
Луффи никогда не обращается с командой так как другие капитаны. Еще то что они пойдут против любого кто тронит их накама, хоть даже если они сильные противники.

Death the Kid 8
07.11.2009, 03:30
Во первых,это то что команда...это его накама,а не какие то подчиненные,где кстате везде показаны такие команды,у всех в подчинение кто то находится...для Луффи это не так))
Конечно,за преданность каждого члена команды,когда Луффи пошел в Эниес Лобби за Робин,когда были моменты в Архипелаг Сабаоди...в общем я уважаю всю команду Мугивар...они все достойны уважения)))

[LSON]Madara
08.11.2009, 15:32
У меня вызывает гордость их чувство преданности, как бы мне хотелось иметь таких же накама (но мне и мои нравятся х))

Sandrix
30.11.2009, 16:24
Луффи никогда не обращается с командой так как другие капитаны. Еще то что они пойдут против любого кто тронит их накама, хоть даже если они сильные противники.

Обычно наоборот - это накама по щщщщам Луффи дают)))

King of Anime
06.12.2009, 22:03
мугмвары вообще форева

ShIrIk
13.12.2009, 20:47
нет сильнее мугивар! :be::be: их гордость в дружбе, шляпе и флаге!:be::be::be:

Romazeo
19.12.2009, 20:18
Луффи молодец, момент, когда он решил не бросать Робин. Всё таки всё выяснил и вернул свою накама.

PublicEnemy
25.12.2009, 12:35
Горд был за флаг в Эниес Лоби, Луффи без колебаний приказал СогеКингу его сжечь, и тот без колебаний выстрелил.

King of Anime
25.12.2009, 19:01
Да они вообще крутые

AceFlame
28.12.2009, 00:26
Горд был за флаг в Эниес Лоби, Луффи без колебаний приказал СогеКингу его сжечь, и тот без колебаний выстрелил.

Один из моих любимых моментов)))

Mr. Princ
07.01.2010, 00:09
Горжусь я ихней связью как накама, а стыдно мне за них никогда не бывает.

Annushka66
09.01.2010, 12:05
Когда они спасали Робин и когда потом все смотрели на их новые розыскные листки):be:

DenDenver
09.01.2010, 13:23
А вспомните Арлонг парк!!
Там Луффи и остальные тоже проявили себя как настоящие накама!!)

MyDr3Lj
09.01.2010, 15:30
дааааа спасение Робин это ваще улет....
вот тот момент когда они шестером стояли на башне и смотрели на Робин
Арлонг Парк тоже... когда Нами сказала Луффи чтобы он уходил и в конце концов попросила в слезах о помощи... и вот тут что меня радует у Луффи как всегда сразу улыбка до ушей и он закричал (если я не ошибаюсь) "ЧЕРТОВСКИ ПРАВЛЬНО"
ну чтото в этом роде)))

Graiz
09.01.2010, 16:39
Когда Кума побил их в Триллер парке , Зоро был готов был отдать жизнь за луфи а санджи тоже , во настоящие накама

Xeon
09.01.2010, 19:52
Гордость.... Ни когда наверное не испытывал этого чувства при просмотре One Piece
Восхищение, согласие с их выбором и так далее - да, но гордость... Это всё таки чувство больше к людям испытываемое : )))

river blue
09.01.2010, 23:20
Xeon, мы тут все больные на голову, для нас герои живые))

E L L I
09.01.2010, 23:25
А они не живые что ли? :bc:

PublicEnemy
09.01.2010, 23:26
А они не живые что ли? :bc:

Ну да,особенно в Японии пачками ходят)

E L L I
09.01.2010, 23:33
Ну да,особенно в Японии пачками ходят)
Ты чё? Пачки не могут ходить оО

PublicEnemy
09.01.2010, 23:44
Ты чё? Пачки не могут ходить оО

О блин теперь мне придеться поменять свое мировозрение Оо

river blue
10.01.2010, 00:09
E L L I, живые, как люди, со своими чувствами и мечтами. а не просто картинки))

ShIrIk
12.01.2010, 11:55
канешн Ода ваще человек-вселенная, родил такой шедевр! я горд за это :bn::bn::bn:

Ilya
12.01.2010, 19:00
когда на одном острове в баре на Луфф и Зоро напал Белами, и Луффи сказал Зоро что они не будут драться. Я думаю что Луффи так сказал потому что как когда он был маленький Шанкс ему сказал "Я не буду драться если меня оскорбят, ударят, обольют, я только после этого посмеюсь, но если тронут моего друга неважно по какой причине, то..."(цитату не продолжил до конца потому что дальше не помню что он сказал).

PublicEnemy
12.01.2010, 19:03
когда на одном острове в баре на Луфф и Зоро напал Белами, и Луффи сказал Зоро что они не будут драться. Я думаю что Луффи так сказал потому что как когда он был маленький Шанкс ему сказал "Я не буду драться если меня оскорбят, ударят, обольют, я только после этого посмеюсь, но если тронут моего друга неважно по какой причине, то..."(цитату не продолжил до конца потому что дальше не помню что он сказал).

И в чем же гордость? Луффи поступил как ребенок, хотел повторить поступок Шанкса, но тут была совсем др ситуацию, били его друга Зоро, и насмехались над Нами, меня этот момент больше всех бесит:as:

Annushka66
12.01.2010, 20:47
И в чем же гордость? Луффи поступил как ребенок, хотел повторить поступок Шанкса, но тут была совсем др ситуацию, били его друга Зоро, и насмехались над Нами, меня этот момент больше всех бесит:as:

Мне тоже не понравился этот момент. Луффи тупо хотел закосить под Шанкса >__<

Pitya
12.01.2010, 21:27
В этом моменте не все так просто. Думаю, Ода хотел нам этим что-то показать. Луффи отстаивал свои мечты, хоть и очень странным способом... Мне тоже хотелось чтобы Луффи врезал Беллами посильнее, было очень обидно, зато как я был рад когда он все таки это сделал))).

Annushka66
12.01.2010, 21:49
Дааа)) Это было круто:be:

Shogo
12.01.2010, 21:55
Я вообще не понял зачем он терпел пока его избивают:sd:

Но зато я горжусь Луфи за то, что он за своим братом пошол прямиком в АД

Кайдо
13.01.2010, 22:28
Горжусб за Луффи, когда он троих амазонок спас, когда их Боа в камень превратила, он конечно, их должник, но всё равно, помог совершенно незнакомым людям.

ShIrIk
16.01.2010, 20:52
Ilya,
PublicEnemy,
здесь дело в другом совсем, вы че, со скайпии упали?

Annushka66
16.01.2010, 21:36
Ilya,
PublicEnemy,
здесь дело в другом совсем, вы че, со скайпии упали?

Ну так объясни в чем тут дело! :aq:

Elluvier
16.01.2010, 22:05
Annushka66, Нами попросила не ввязываться в драки, и не вижу здесь гордости никакой, момент тоже взбесил.
А гордится ими можно за их отношение друг к другу, они никогда не бросят накаму в беде, вспомните знакомство Луффи с Усоппом, возвращение Нами в команду, Робин...

NatsuMan
16.01.2010, 22:21
гордость : когда флаг МП сожгли, когда побили теньрюбито, итд, моментов было очень и очень много))
стыд: эхх=( когда их кума разбросал по свету(((

PublicEnemy
16.01.2010, 22:24
Ilya,
PublicEnemy,
здесь дело в другом совсем, вы че, со скайпии упали?

И в чем же дело? Типо Луффи повел себя как взрослый? Или что копировал шанкса,это круто?Избили его накама и обозвали Нами, Луфии этого никогда не прощает.

Pitya
16.01.2010, 22:28
PublicEnemy, Да не копировал он Шанкса. Случаи совсем разные! Я сейчас не смогу точно обьяснить, так как уже давно смотрел этот момент, но тот поступок был не простыми "понтами" уж точно.

NatsuMan
16.01.2010, 22:39
тот поступок о котором вы говорите на мой взгляд был гордым,он "копировал" шанкса не потому что это круто итд, а потому что он знал что нету смысла злится на такого дурного и слабого идиота как беллами, луффи не стал нечего делать когда они били зоро потому что луффи понимал что зоро тоже все понимал (получилось немного запутанно :Р ), но если бы они что то сделали (физически или черезчур морально) нами, то он бы заступился.

Elluvier
16.01.2010, 22:57
PublicEnemy, Да не копировал он Шанкса. Случаи совсем разные! Я сейчас не смогу точно обьяснить, так как уже давно смотрел этот момент, но тот поступок был не простыми "понтами" уж точно.
я ж говорю их искали, Нами вроде попросила не ввязываться ни в какие переделки вот и не дралсиь, но точно не помню.

Shinsoo
16.01.2010, 22:58
PublicEnemy, эта драка была ниже его достоинства.........связыватся с швалью себя не уважать...........так то

NatsuMan
16.01.2010, 23:16
я ж говорю их искали, Нами вроде попросила не ввязываться ни в какие переделки вот и не дралсиь, но точно не помню.
я думаю они бы по любому не дрались.

PublicEnemy, эта драка была ниже его достоинства.........связыватся с швалью себя не уважать...........так то
вот совершенно правильное обяснеиние))

Elluvier
16.01.2010, 23:38
я думаю они бы по любому не дрались.


вот совершенно правильное обяснеиние))
хм...не похоже. Луффи за любой касяк готов дать по голове, а тут такое хамство было. :sd:

Shinsoo
16.01.2010, 23:48
noise2009, прочитай плз мой пост,............

Elluvier
17.01.2010, 01:07
Shinsoo,
эта драка была ниже его достоинства.........связыватся с швалью себя не уважать...........так то
если ты об этом то выше на пост NatsuMan я и сказал что думаю. Шваль не шваль, он всем даст по рогам, такова его натура.

Kylyrien
17.01.2010, 01:37
стыд: эхх=( когда их кума разбросал по свету(((
И в чем тут стыд ? Тут уже ничего нельзя было поделать.

Гордость когда они разнесли пол Ениес Лобби чтоб спасти Робин, сожгли флаг, и когда Луффи сказал что "мы все сделаем для тебя Робин"

river blue
17.01.2010, 02:05
про драку с Беллами: если внимательно послушать, что говорят герои, выходит следующее. Беллами узнал, что Луффи и Ко - не охотники за наживой, а пираты-мечтатели, ищут ван Пис, символ ушедшей романтической эпохи. сейчас такие цели - лузерство, сейчас всё решает сила и куча денег. и вот у Беллами кулаки больше и он счас вынесет мугивар. *начинается мордобой*
дать сдачи и победить - значит показать, что да, всё решает только сила кулаков, Беллами прав.
Луффи и Зоро превратились в котлеты, но при этом не изменили себе. потому что с их стороны это был спор не только о наградах за голову и силе в драке. это спор о высших целях. и они доказали, что за свою мечту могут не только подраться, но и вытерпеть унижение.

MyDr3Lj
17.01.2010, 02:08
Да не копировал он Шанкса. Случаи совсем разные! Я сейчас не смогу точно обьяснить, так как уже давно смотрел этот момент, но тот поступок был не простыми "понтами" уж точно
+1.. смысл того поступка был както связан с мечтами..
там после какихто слов того прыгучего мужика показали как луффи разжал кулак и сказал зоро что они не будут драться..
а когда вышли из бара, там сидел ЧБ и жрал пироги и сказал им что они выиграли этот поединок... а дальше чето пошло про то что каждый должен мечтать и стремится к этой мечте.. вобщем чето такое...
P.S. немного опаздал с постом)) вот дали разъяснение
про драку с Беллами: если внимательно послушать, что говорят герои, выходит следующее. Беллами узнал, что Луффи и Ко - не охотники за наживой, а пираты-мечтатели, ищут ван Пис, символ ушедшей романтической эпохи. сейчас такие цели - лузерство, сейчас всё решает сила и куча денег. и вот у Беллами кулаки больше и он счас вынесет мугивар. *начинается мордобой*
дать сдачи и победить - значит показать, что да, всё решает только сила кулаков, Беллами прав.
Луффи и Зоро превратились в котлеты, но при этом не изменили себе. потому что с их стороны это был спор не только о наградах за голову и силе в драке. это спор о высших целях. и они доказали, что за свою мечту могут не только подраться, но и вытерпеть унижение.

E L L I
17.01.2010, 06:19
Собственно. Я когда прочитала посты Annushka66 и PublicEnemy, думала они прикалываются о__О А потом оказалось, оп, нет, всё всерьёз. И даже как-то разъяснять что-то расхотелось.... :aq:

river blue подробно всё объяснила и разжевала. За что ей спасибо =)

я ж говорю их искали, Нами вроде попросила не ввязываться ни в какие переделки вот и не дралсиь, но точно не помню.
Это точно не могло быть причиной их бездействия, потому что если ты пересмотришь сцену в баре, увидишь, что Луффи до слов Белами о глупости их мечты собирался ему врезать. И очень не шуточно собирался)))

Shinsoo
17.01.2010, 06:26
+ Нами потом ныла что бы они побили Беллами..........потому что невкурила в чем было дело :)
в отличии от Зоро который понимает Луффи во всем........и подерживает его безоговорочно........что вызывает безоговорочную гордость за этого персонажа.........

Elluvier
17.01.2010, 10:42
E L L I, да давно смотрел, уже и не помню точно что там было.

Верт
17.01.2010, 11:23
У меня момент с Беллами не вызвали никакой гордости, скорее наоборот. Тупой все же был момент. Они в любом случае идут к мечте при помощи силы. Нами была абсолютно права, надо было начистить им рожи еще тогда. Вот за нее я горжусь.

Kylyrien
17.01.2010, 11:54
Сначало не дерись потом дерись, сначало не иди потом иди. Ты уж определись что ты хочешь. :ar:
И вообще уйди ты мешаешь. Я часто пересматриваю многие моменты.

ShIrIk
17.01.2010, 11:58
Верт, но почему же тогда ЧБ сказал что они выйграли бытву! он хоть и пид гей, но всё же опытный пират и знает законы пиратов и понятия

Верт
17.01.2010, 12:07
ShIrIk, да мало ли что ЧБ сказал. Посмотрел бы я, что он сделал бы на месте Мугивар.

ShIrIk
17.01.2010, 15:12
Верт, можт и дрался бы. но "проиграл" бы

Верт
17.01.2010, 15:17
ShIrIk, сомневаюсь.

Кайдо
17.01.2010, 15:56
Верт, но почему же тогда ЧБ сказал что они выйграли бытву! он хоть и пид гей, но всё же опытный пират и знает законы пиратов и понятия

ЧБ тоже себе на уме, вроде и гад, а вроде и не гад. Может он себя по молодости узнал.

Ещё я за Санджи горжусь, когда они сразу после боя с Крейгом ринулись за Нами, хотя он Луффи тогда не знал вовсе. И там же, когда Усопп первый раз по настоящему победил рыбочеловека.

river blue
17.01.2010, 17:06
Они в любом случае идут к мечте при помощи силы.
но они не используют ее, чтобы просто попонтоваться, применяют по необходимости. цель мугивар не доказать, что "мы самые крутые, а вы чмо и поэтому должны нас уважать и бояться". и обычно противники их тоже не ребята с сэмками...
да, в битве за Ван Пис надо будет доказать свою силу, но там всё честно, это выяснение достойнейшего. без поединка никак))
короче, Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Верт
17.01.2010, 18:10
применяют по необходимости

А точнее везде. Потому что в эту эру без силы никуда, на одной мечте не уедешь, и в этом Беллами был прав. Сила решает все. Даже Черноус, который вроде как поддержал Мугивару, сам искал себе самый сильный фрукт.

NatsuMan
17.01.2010, 19:01
Верт,
сила решает, это правда, но в некоторых ситуациях, как в той с беллами, можно и даже нужно обойтись без нее.

Верт
17.01.2010, 19:07
NatsuMan, если бы Луффи уделал Беллами еще тогда, не изменилось бы ровным счетом ничего.