PDA

Просмотр полной версии : 42-ой том


bowArrow
06.07.2009, 13:00
http://s58.radikal.ru/i160/0907/22/7f2beb1e652b.bmp

Chapter 400

Нет SBS

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif


Chapter 401 (Page 46)

D: Отада-сентасей, притаветта! Слотажно этато потанятать? Ата тетаперь, натачинатаем СтаБтаС!! Подпись: Тануки.

O: Что?! "Та-нуки"?! То есть, "Уберите Та"? Хорошо, я просто прочитаю письмо без слога "та". Поехали. "Ода-сенсей, привет! Сложно это понять? А теперь, начнем СБС!!" Ура, это не так уж и сложно!! Стойте, ОНИ НАЧАЛИ БЕЗ МЕНЯ!!

Примечание: на яп. тануки означает барсук или енотовидная собака, а та-нуки - уберите "та". Ода убрал все слоги "та" и прочитал письмо.


D: Что быстрей: "Шакуши" капитана Куро или "Сору" CP9? СКАЖИТЕ. Нику-о.

O: О да. Я получил удивительное количество подобных вопросов. Шакуши капитана Куро (в 5 томе) был довольно жёстким. Отвечая на вопрос, по скорости они одинаковы. Но когда Куро использует свою технику, из-за такой большой скорости он даже не понимает, кого атакует, в то время, как СР9 на такой же скорости умеют управлять своими движениями. Так что на соревнованиях СР9 были бы на голову сильнее.

http://s53.radikal.ru/i142/0912/d0/cd4433e81be5t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0912/d0/cd4433e81be5.jpg.html)

D: Ода-сенсей, привет!! В 38 томе вы написали: "Если вы не знаете ответа на тест, просто пишите наугад", так что я попробовал. Но когда мне вернули тест, ответы были не те. Почему они были не те? Скажите мне пожалуйста. Псевдоним: Кацуфуми Четвёртый!!

O: Главное здесь не баллы. Важно, что тебе хватило мужества сделать первый шаг.


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 402 (Page 66)

D: Ода сенсей, помогите мне! Мы с папой попали в ловушку Согекинга! И не можем выбраться!! Мы вечно поём "В дальнем снайперов краю..." куда бы мы не шли!! Это, должно быть, ужасная болезнь. "Я-умру-если-не-встречу-Согекинга"!! Быстрее, какое против нее лекарство? Скажите мне!! Соге!! Подпись: Мегакинг.

O: О, понятно. Вперёд, Согекинг!! Помоги нам решить проблему!!

Согекинг: Привет. У вас проблемы? Не бойтесь! Вы боитесь, когда меня нет рядом? Не беспокойтесь, я никуда не уйду! Почему? Потому что... "Остров снайперов... Всегда в вашем сердце..."

O: Всё, закончили. Следующий вопрос.

Согекинг: Что значит закончили?!!

O: Закончили, закончили.


D: Ода-сенсей, у меня вопрос. В 40 томе, на стр. 36, официантка Гадерина-сан отвергла Джабуру. Что она о себе ВОЗОМНИЛА? Или у неё уже есть ухажёр? Я не могу спать по ночам... Это всё, о чём я думаю... Подпись: Генеральная Уборка.

http://s52.radikal.ru/i135/0912/06/757b1af0ded9t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0912/06/757b1af0ded9.jpg.html)

O: Идол Эниес Лобби, Гадерина, всё это время тосковала по одному человеку. Её точные слова, когда она отвергла Джабуру, были следующими: "Мне жаль, но я люблю Луччи-сана!! В смысле, всех парней, которые так выглядят!" Число мужчин, разбитых и сожжёных этой горячей любовью, должно быть бесконечным. Удачи, Джабура!


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 403 (Page 86)

O: Вот абсолютно новый проект! Я называю его "(S)onna (J)ouhou (I)rimasen" (Мне не надо это знать). Уголок SJI!! В этот раз я покажу вам лица "Ванза" из моих зарисовок, до того, как он стал таким, какой он сейчас!!

http://s49.radikal.ru/i123/0912/a1/3d86f2cc44a9.jpg
[Просмотреть зарисовки] (http://img7.imageshost.ru/imgs/091205/45e81e14bc/6364b.jpg)


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 404

Нет SBS


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 405 (Page 126)

D: Не бери весь соус, сопляк! Подпись: Глазунья должна быть с солью.

O: Хорошо. Уже ухожу.


D: Привет, Ода-сенсей! У меня серьёзный вопрос. One Piece уже выходит довольно долго, да? Вы уже думали о концовке? Хотя по-моему, лучше бы он длился вечно. One Piece ЛУЧШИЙ!!! Подпись: Мак.

O: Я отвечал на этот вопрос в нескольких журналах и интервью. Поначалу, я планировал закончить One Piece за пять лет. Я всегда держал в голове кульминацию, и до сих пор ещё только стремлюсь к ней. Но мои начальные расчёты были слишком малы, и я не сумел закончить историю за пять лет. И вот, наши пираты путешествуют уже девять лет, и я даже не подозреваю, сколько ещё осталось.


D: Оддачи, как жизнь? В прошлом месяце я купил игру "One Piece Pirates Carnival". Так вот, мой вопрос...

O: ЭЙ!!! И ЭТО всё?! Где вопрос-то?!!


D: В SBS в 41 томе вы говорили про очки Ванза, помните? Вообще-то, частички лука, заставляющие плакать, попадают через нос, так что очки ему ничем не помогут. Передайте Ванзу следующее: "Когда ты режешь лук, просто запихни себе эти очки в ноздри, и все будет ок." Подпись: Хозяйственный Студент, 1 курс.

O: О, понятно. Какой неудачник! Ванз, ты козёл! Эй! Считай, что тебя предупредили, и скажи спасибо!


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 406 (Page 146)

D: Привет, Ода-сенсей. Мне приятно познакомиться с вами, я всегда был поклонником One Piece. У меня немного серьёзный вопрос. Однажды на уроке мы учили, что "Роб" означает "Украсть". Мне стало любопытно, и после поисков, я узнал, что "Луччи" значит "свет" на итальянском. Вместе это значит "украсть свет." Мне это кажется удивительным, ведь "воровство" - понятие, существующее на протяжении всего One Piece, а не только в этом моменте. Вы специально его так назвали? Подпись: Трапеза.

O: Д... д... д... ну, да. Я-я... Я знал! [шокирован] Вы же меня знаете. Я всегда придумываю имена с глубокими значениями. Да. На самом деле, "Роб Луччи" значит "украсть свет", КАК Я ПОНЯЛ. [понятия об этом не имел]


D: Я "Согекинг-ко," сторонница здоровых парней! Мальчики!! Помните вопрос в 41-ом томе, когда спрашивали, какой размер лифчика подойдёт для Нами-сан?! Согласно моему ректоскопическому зрению, объём груди Нами-сан где-то 95 см. То есть для её груди подойдёт лифчик 5 размера!!! Он просто ОГРОМНЫЙ!!! У меня лифчик 4 размера... Мальчики... Вас устраивает такой ответ??

http://i063.radikal.ru/0912/38/56b01cb53afat.jpg (http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0912/38/56b01cb53afa.jpg.html)

O: Ну, должен сказать, что я получил много ответов на этот вопрос от моих читательниц. Благодарю вас за столь подробное и углублённое объяснение. Но вы знаете, мальчики не собираются читать эти сложные, запутанные объяснения, так что я просто сообщу им конечный результат! У Нами и Робин лифчики 5 размера. Ого.


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 407 (Page 166)

Вам понадобятся: ножницы, канцелярский нож, клей
Все маленькие надписи означают "место склеивания"
Стороны лица Каку обозначены как "правое ухо", "левое ухо"
Вырежете полоску на кепке.

http://s55.radikal.ru/i147/0912/81/2e2bac98787at.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0912/81/2e2bac98787a.jpg.html)


Скопируйте рисунок на формат А4.
Осторожно вырежьте части ножницами. Маленьким детям могут помочь родители.
Сначала отдельно сложите уши, нос и козырёк. Потом приклейте их в соответствующие места и склейте/сложите голову! Должно получится похоже на рисунок в левом нижнем углу.



https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 408 (Page 186)

D: Так, у меня вопрос. О книгах, выброшенных группой Оливии на стр. 170 в 41-ом томе! Одна книга называется "Хвастливые Люди"! Не та ли это книга, которую читает Нами на стр. 142 в 13 томе?! Она?! Она?! Ладно, я спросил трижды. Если я не прав, я позвоню вам в дверь и убегу. Подпись: Согеквин.

http://s55.radikal.ru/i150/0912/1a/44d0f131ec45t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0912/1a/44d0f131ec45.jpg.html)

O: Ого. Вот это сюрприз. Спасибо за то, что вы так внимательно читали. Вы правы. Это книга с информацией про Остров Великанов, Литл Гарден, которая сейчас известна всему миру как "Приключения на Гранд Лайн." Рассказы свидетелей о невероятных островах, людях и событиях в этом таинственном океане, поведанных бесстрашными путешественниками, диковинные и странные для нормальных людей по всему миру, они были собраны в книгу небылиц и получили это унизительное название. Эта книга существует только потому, что 20 лет назад храбрые учёные Охары отдали свои жизни, чтобы защитить ее, и это наполняет сердца людей неким теплом. Действительно ли эти "Хвастливые Люди" были обычными лжецами? Может, правда кроется в рассказах о приключениях Луффи. Увидимся в следующем томе!!!


D: Ода-сенсей!! Привет! У меня вопр... ЭЙ, СБС ЗАКОНЧИЛОСЬ!!


https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 409

Нет SBS


Источник: http://arlongpark.net/Manga/SBS/42