PDA

Просмотр полной версии : eRepublik


Wayu
25.06.2009, 10:53
Этакий симулятор реальной жизни) Игра не задротская, максимум 5-10 минут в день отьедает, что совсем не много.
Региться тут:eRepablic (http://www.erepublik.com/en/referrer/Geka)

Мануал на русском. Читать ДО регистрации. Не россиянам регится есно лучше в своем регионе. Украинцам только в Донбассе и Подолье. Ни в коем случае не регится в регионе Днепр, Киев принадлежит венграм...
http://docs.google.com/Doc?id=dhgxtqkx_109grdsx3dw

Wayu
20.07.2009, 11:09
В игру ввели рефераллы. Теперь вы можете помочь мне захватить мир) http://www.erepublik.com/en/referrer/Geka Нада всего лишь зарегится по рефераллу и докачатся до 6 лвл. Игра кстати действительно интересная, и еУкраина и еРоссия очень нуждаются в приливе пользователей, иначе никогда от гнета Венгрии не избавимся.

Silicium
20.07.2009, 13:34
Венгры союзники

ПроФ Стандарт
20.07.2009, 13:42
Я там есть, но наверно скоро умру. Мне не интересно заходить каждый день и щелкать пару кнопочек.

Wayu
20.07.2009, 15:17
Венгры союзники
Это потому, что мы с ними ниче сделать не можем. А так, они грабят страну. Тупо собирают налоги и выводят все на свои орги. Союзниками нас тяжело назвать, скорее вассалы на сегодня мы. Вот если получится на выборах получить большинство в конгресс, тогда по крайней мере хотя бы экономическую политику сможем свою проводить.

Я там есть, но наверно скоро умру. Мне не интересно заходить каждый день и щелкать пару кнопочек.

Ты просто не проникся идеей) Вообще если играть без форума, то да, неинтересно. Но я вот уже занялся экономикой, оружейным делом, военное умение тоже начну прокачивать, вникаю в политику, и оно как то втягивает.

Silicium
21.07.2009, 04:12
нет смысла препираться с венграми из-за территории, которую можно компенсировать пока что завоеваниями в еАмерике. А там можно будет договориться, либо будет раздел мира между PEACE'овцами. Потому что после захвата вражеских территорий, PEACE будет драться между собой :ag:

Wayu
21.07.2009, 12:35
нет смысла препираться с венграми из-за территории, которую можно компенсировать пока что завоеваниями в еАмерике. А там можно будет договориться, либо будет раздел мира между PEACE'овцами. Потому что после захвата вражеских территорий, PEACE будет драться между собой :ag:
Я вдруг понял) Ты про еРоссию пишешь, а я про еУкраину)) У нас немного разные ситуации, мы куда более зависимы от венгров, и в военном плане пока ничего из себя не представляем.

Silicium
21.07.2009, 13:38
Я вдруг понял) Ты про еРоссию пишешь, а я про еУкраину)) У нас немного разные ситуации, мы куда более зависимы от венгров, и в военном плане пока ничего из себя не представляем.

xD
да, население пока что маловато у еУкраины.

Silicium
22.07.2009, 13:43
однако ситуация меняется быстро. еРоссии уже принадлежат 7 американских штатов, Северная Корея напала на Дальний Восток, а Испания на Францию.

шожебудетдальше :ag:

Wayu
22.07.2009, 16:51
Блокировочными войнами пытаются сдержать наступление. Один фиг проиграют. Правда 25 числа выборы, и враги очень плотно готовятся к захвату власти с их помощью в досаждающих странах.

Silicium
22.07.2009, 18:20
ой что-то будет на выборах :ag: :dd: