PDA

Просмотр полной версии : Новые миры – новые битвы


Слим Шейди
21.06.2009, 18:49
Автор: GAL2GIN
Бета: Arthann (и оформитель…)
Название: Новые миры – новые битвы
Жанр: Много чего
Персонажи (в этой главе): Годрик и Вигор (мои персы)
Пейринг: пока нет
Рейтинг: сначала G, потом R, со временем может быть NC-17
Фэндом: Naruto, Bleach, One Piece
Дисклэймер: Масаси Кисимото, Тайто Кубо, Эйитиро Ода
От автора: три совершенно разных мира, различные практически во всём: мирозданием, развитием, правителями и т.д.
Будте полегче – это мой первый, хотя от критики не откажусь
Статус: в процессе написания
Размещение: только с этой шапкой



Пролог
По коридору, с обставленными по бокам колоннами, шли два человека. Первый из них был немолодой парень лет так от 30 до 35, с чёрными волосами спадающих до плеч, с густой щетиной и карими глазами. Одет он был по-походному: зелёная роба, одетая на неё кожаный доспех, широкие коричневые штаны, и под цвет штанов походные сапоги, с чёрным поясом и подвешенный на нём черные ножны с длинным одноручным клинком. Другой же был стариком лет 50 рыцарской осанкой и такими же чертами лица, с короткими седыми волосами и густыми усами и бородой. Одет он был в латы, поверх которых была одета белая роба, с голубым крестом на груди, с голубым поясом и чёрными ножнами, внутри которых был двуручник, белым плащом на спине и перекинутым через плечо походной сумкой.
- Значит, ты всё уже решил, Годрик? – спросил первый.
- Да это моё окончательное решение! Эти трое идеально подходят, - ответил Годрик.
- Но они ещё не достаточно опытные, к тому же они слишком молоды, в других мирах есть люди намного сильнее воины, почему именно они? – негодовал тот, который с чёрными волосами.
- Нет Вигор, хоть они и молоды, но уже достаточно сильны. Я наблюдал за ними практически всю их жизнь, и уже понял, чем они отличаются от тех зазнавшиеся тварей, жаждущие силы и власти, предающих своих друзей, знаешь чем? – Спокойно спросил Годрик.
- Ну и чем же? – с сарказмом в голосе спросил Вигор.
- А тем, что эти трое готовы жизнь свою отдать за своих друзей, они обладают огромной силой воли, идет ради своей цели до конца и имеют своё понятие чести.
- Хмм, ладно, посмотрим, что дальше будет и желаю удачи с этими птенцами, сказал Вигор и скрылся за поворотом.
- Посмотрим, посмотрим…

Santer
21.06.2009, 18:56
Начало не плохое.

Слим Шейди
21.06.2009, 22:30
Автор: GAL2GIN
Бета: Arthann (и оформитель…)
Название: Новые миры – новые битвы
Жанр: Много чего
Персонажи (в этой главе): Годрик, Вигор, Наруто, Ичиго, Луффи
Пейринг: пока нет
Рейтинг: сначала G, потом R, со временем может быть NC-17
Фэндом: Naruto, Bleach, One Piece
Дисклэймер: Масаси Кисимото, Тайто Кубо, Эйитиро Ода
От автора: три совершенно разных мира, различные практически во всём: мирозданием, развитием, правителями и т.д.
Будте полегче – это мой первый, хотя от критики не откажусь
Статус: в процессе написания
Размещение: только с этой шапкой


Глава 1 – Первая встреча и первые объяснения
Часть 1


- Начнём – только и сказал Годрик


Мир первый.

Яркое солнце, густой лес и жаркий день – прекрасное день и прекрасное место, для того, что бы отдохнуть. Но стоит пройти чуть дальше, и виден кратер, по бокам которого видны руины некогда великой скрытой деревни страны огня, Конохи. Чуть дальше можно было видеть бой между двумя шиноби. Первый был парень лет 17, с золотыми волосами и небесно-голубыми глазами. Одет он был в обычный чёрно-оранжевую куртку и с такими же штанами, и в чёрный ботинках. Его же противник был парень лет 20-25, с рыжими волосами и пирсингом по всему телу, со странными глазами. Одет же он был одет в черный плащ с кроваво-красными облаками. Да, это был самый непредсказуемый ниндзя деревни и одновременно самый сильный джинчуурики – Наруто Узумаки. Его врагом была марионетка псевдо лидера Акацки – первое тело Пэйна.
Бой длится уже достаточно долго. Вот лидер Акацки стоит на небольшом островке земли, вокруг которого был дым только что созданной техники Наруто, и теперь тысяча его клонов атакует Яхико:
«Что?!»
2 секунды. Тысяча клонов несутся на псевдо лидера:
«Он замаскировал столько клонов под руины…»
- Хааааааа
1 секунда. Вот Пэйн поднимает руку к клонам
Вот Наруто заносит кулак, что бы ударить Пэйна.
0 секунд……….
- Шинра Тенсей
Все клоны разлетаются в разные стороны.
Казалось бы, что всё, победа за лидером, но вдруг за спиной оригинала выстраивается толпа клонов и держит его.
«Он удерживает себя с помощью каге-буншинов…»
- Ты глупец не нашедший ответ…сдавайся!
- Ннгх
«Какаши-сенсей, Эро-сенин и мой отец, и каждый верил в меня, и поэтому я не сдамся, я защищу дорогих мне людей, найду ответ на свой вопрос! И я сделаю это»:
- Он выдержал? – только и смог выдавить из себя пораженный Яхико……


- Первый прошёл…..



Мир второй.

Хуэко Мундо – безжизненная пустыня, куда не попасть обычному человеку. В этом мире живут только пустые и аранкары. Только что, в огромной цитадели Лас Ночес закончился бой между 4 по силе аранкаром и одним из сильнейших шинигами не в пользу последнего.
Возле поверженного шинигами, сидела заплаканная рыжеволосая девушка:
«Как мне быть…»
«Как мне быть, Куросаки-кун?»
«Не знаю…я ничего не знаю»
«Куросаки-кун, Куросаки-кун, Куросаки-кун, Куросаки-кун, Куросаки-кун….»
«Помоги!»
- Помоги мне, Куросаки-кун!!!! – уже сорвалась на крик Инуэ.
«Она зовёт…»
«Зовёт меня…»
«Я слышу…»
«Я должен встать!»
«Должен встать…»
«Должен…»
«Должен…»
«Я должен защитить её!»


- Фактически он прошёл, но я хочу посмотреть, что же будет дальше? – сказал Годрик



Ичиго встал, но он уже не тот, что был раньше. Он пересёк черту между шинигами и пустым!
Порванная одежда шинигами, дыра в сердце и маска, как у пустого. В кого же он превратился???
-………что……? – только и могла выдавить из себя поражённая девушка.
- …Куро….саки….? – произнёс молодой квинси.
- …..Невозможно.
- Ты не можешь быть в живых!
- Что это за форма?
- Кто…ты такой?
Ичиго раскрыл ладонь, и его меч сам вернулся к владельцу. Взмах этим мечом и земля позади Куросаки огромными глыбами разлетелась в разные стороны.
- Ты меня не слышал? Я задал вопрос! – произнёс Улькиора.
- ААААААА!!! – ответил Ичиго
- Похоже слова до тебя не доходят!
Завязался бой с новой силой, между потерявшим себя шинниками и одним из Эспады Улькиорой.
Бой длился не долго, победа была за Ичиго
Когда Инуэ посмотрела на Куросаки, то ужаснулась.
-…..Не может быть…..и это Куросаки-кун?1
Вскоре, как оказалось, Улькиора был ещё жив, и бой снова завязался.
Через минуту аранкар был убит.
Ичиго уже собирался проткнуть труп, как всем казалось, мечом, как вдруг его остановил Исида:
- ….Хватит Куросаки, ты победил в этой битве. Пусть он и враг, но это не повод издеваться над трупом…..Куросаки…
Ичиго нажал на клинок сильнее
- Ты меня не слышишь, Куросаки…..остановись!
- Если продолжишь, перестанешь быть человеком…..!
- КУРОСАКИ!!!
Вдруг Ичиго пронзает клинком в живот Исиду.
- Исида-кун…..! – закричала девушка.
Исида отлетает на несколько метров
-…гу…
- А?
- помо…гу
- помогу….помогу….помогу
«Помоги мне, Куросаки-кун!!!!» - вспомнила Инуэ
«Это моя вина!»
«Из-за тех моих слов…Куросаки-кун…ради того, что бы защитить меня…почему?»
«Я тренировалась, как могла, что бы не быть для него бременем. Я пришла сюда, что бы защитить его, тогда почему же….почему же в итоге я всегда….полагаюсь на него?»
На рогах маски Ичиго начал образоваться серо.
- Остановись Куросаки-кун!!!
- Куросаки-кун!!!
Вдруг позади Ичиго появился Улькиора и ударил его копьём молнии. Когда дым развеялся, Ичиго уже не было.



- Второй прошёл,- произнес Годрик


Мир третий.

Деревянный дом, три человека. Один из них был мужик трансвестит, одетый в кожаный костюм, колготки в сетку, на туфлях с высокими каблуками, и татуировкой в виде черепа на груди. Второй в одних штанах и сапогах, лежал весь израненный и с высокой степени обморожения лежал бес сознания. Третий был одет в синие бриджи, красную жилетку, соломенной шляпе на голове, и в легкий сандалях. Ранения были такие же, как и у предыдущего человека, хотя он был в сознании, он приподнялся и сказал дрожащим голосом:
- Бон-чан…хотел спасти меня….его покусали волки….помогите пожалуйста ему! – выдавил он из себя.

- Третий прошёл! – сказал Годрик и начал читать заклинание
- эн-до-ке-ви-сэ….- начал Годрик читать заклинание, возле него появилось два круга с древними письменами. Если кто понимал бы этот язык, то он смог бы прочитать, что на чёрном круге было написано пространство, а на синем время.
Чрез несколько минут заклинание было готово и два круга зарвались с чудовищной силой и энергия начала проникать во все три мира
- Ну, чтож, начнём….- только и сказал Годрик.
Все трое почувствовали ужасную боль во всём теле. Их тела начали распадаться на атомы и переносятся в другой мир……

Часть 2. Знакомство.


Недалеко, от того места, где Годрик проводил обряд, спустя несколько минут, появился черно-сильный торнадо. Спустя какое то время, этот мини-торнадо остановился, в самом его эпицентре лежало три, довольно потрепанных, парня лет 17. Первый имел довольно сильное обморожение и крайне опасное заражение ядом. Одет он был одет в синие бриджи, красную жилетку и со своей никогда не расстающиеся соломенной шляпе. Второй был рыжеволосый парень в порванном чёрным кимоно. На всём его теле было множество ранений от меча. Третий был блондином в чёрно-оранжевой куртке и в точно таких же штанах. На первой взгляд, кажется, что он пострадал меньше всех, но стоит снять его куртку и майку, то сразу видны довольно сильные ожоги и перелом нескольких костей.
Годрик, видя в каком состоянии, его бедующие подчиненные тут же вызвал врачей и приказал о каждом позаботится.

Неделю спустя.

«Чёрт, как больно…нет, мне надо забыть о боли и спасти своего брата и найти своих накама…!»
Луффи открыл глаза и ему тут же в глаза ударил солнечный свет, так что с первого раза ему это не удалось. Наконец открыв глаза и кое-как приподнявшись на локтях, но тут же лёг обратно из-за сильной боли.
- О, ещё один очнулся?!- сказал не знакомый голос.
Луффи кое-как сумев перебороть боль огляделся и увидел ещё двух парней примерно его возраста, оба выглядели не важно, хотя ему ли это говорить.
- Кто вы, где я? – задал первые вопросы появившиеся в его голове
- А? Ах да. Я Узумаки Наруто, шиноби – ответил блондин с голубыми глазами, и странными полосками на щеках.
- Куросаки Ичиго, шинигами - ответил на поставленный вопрос рыжеволосый,- Где мы я и сам не знаю и кстати кто ты такой?- задал свой вопрос Ичиго.
- Манки Д. Луффи, капитан пиратов Мугивар, - ответил на вопрос брюнет, - и, кстати, долго мы тут находимся, - опять задал вопрос Луффи.
- Не знаю, - ответил Наруто,- я очнулся минут 15 назад, следом за мной проснулся Ичиго, и сразу за ним ты.
- Чёрт, мне некогда с вами прохлаждаться, мне надо вернуться в свой мир и спасти своего брата.
- Видишь ли, - с сарказмом в голосе сказал Ичиго, - мне надо тоже спаси свой друзей из Хуэко Мундо, и защитить своих родных в городе!
- У меня такая же проблема, надо защитить свою деревню от недавно напавших врагов и вернуть своего лучшего друга.
- Значит так, подведём итоги, во первых мы находимся хрен знает где, во вторых у каждого есть своё незаконченное дело, так что мы не можем тут прохлаждаться, - объяснил ситуацию Ичиго.
- Одно ясно точно, мы тут оказались не по собственной воле, нас сюда кто перенёс,- вставил своё слово Наруто.
- Я с ним согласен, - потвердел Ичиго.
- стоп, стоп, стоп, - наконец встрял в разговор Луффи, - с чего вы вообще взяли, что нас кто-то, куда то перенёс, вдруг мы находимся на моём корабле.
- Это наврядли, - сказал Ичиго, - во первых, нет качки, во вторых, мир где я сражался, Хуэко Мундо – это практически мир мёртвых, и наврядли кто-то из живых мог попасть туда, так что наврядли кто то из твоей команды мог попасть туда.
- У меня тоже самое. Страна, в которой я родился находиться за десятки км от близлежащего моря. Наврядли кто-то потащился бы так далеко что бы взять совершено незнакомого человека и пойти обратно. Это даже я знаю, - изрёк свою догадку Наруто.
- Значит, вмешалась третья страна, - наконец, дошло до Луффи.
- Вот именно,- продолжил развивать теорию Ичиго, - и скорее всего этот кто-то обладает силой вызывать людей из других миров.
- Как это? – хором сказали Луффи и Наруто.
- Всё очень сложно, но если соединить всякие мелочи, то получается мы в совершенно в другом мире.
- И как ты до этого дошёл, - язвительно сказал Наруто.
- А вот как, - не менее язвительно ответил Ичиго, - возьмем для примера мой мир. Где я живу, уже давно не существуют шиноби, во вторых капитанами пиратов становятся люди намного старше него и обладают огромными лидерскими задатками, в третьих – вон лежит мой духовный меч, - в угол комнаты Ичиго показал на огромный тесак, - а это значит, что я всё ещё нахожусь в духовной форме и наконец в четвёртых, я повторюсь, Хуэко Мундо – мир аранкаров, и значит простой человек туда не может просто так попасть, и не просто попасть, а ещё и забрать меня оттуда. И ели всё сложить то можно предположить, что все мы из совершенно разных миров, и нас не просто так забрали, а забрали….
- ….когда мы пытались спасти или защитить дорогих нам людей,- закончил за Ичиго Наруто.
- Значит, нам нужно найти тех, кто сюда нас претощил, накостылять ему и заставить вернуть нас обратно! – вставил свои 5 копеек Луффи.
- Согласен с ним!
- Прав на все 100%! – согласились с Луффи его новые друзья.
- И если не дай бог мы не успеем, то вернёмся сюда и уничтожим здесь всё, что есть!
- Точняк!
- А вы достаточно быстро догадались, где вы, - прервал их довольно старый мужик в латах, - вы не только не сможете так сказать «уничтожить здесь всё», но и «накостылять» вы вряд ли мне сможете, и вызвал я вас сюда по особо важной причине…. Он чуть усмехнулся в свои пышные и ухоженные усы, но увы ни кто из наших знакомых этого не увидел… наверное это к лучшему.
- Значит это ты, ты притащил нас сюда, - завёлся Луффи и уже начал надкусывать палец, наверное соломенная шляпа все таки мешает адекватно воспринимать действительность.
- Успокойся, успокойся, об этом мы ещё поговорим, - пират немного успокоился, и вместо этого положил руку на колено. Годрик заметив это, продолжил,- Вот лучше, что мне скажите. Ичиго, как ты додумался по таким мелочам, что ты совершенно в другом мире?
- Собственно говоря, то, что мы в совершенно другом мире, немного по другим факторам,- сказал Ичиго.
- И по каким же?- удивился Годрик.
- Видишь мой занпакто?- рыцарь только кивнул,- из этого следует, что я в форме шинигами и по идее должен находиться в Сэйритейе в больнице, но вопрос просто напрашивается, почему я не почувствовал реяцу? Точнее, я не чувствую, привычную для меня реяцу! Как не крути, а у Аранкаров, Пустых, Вайзардов, Шинигами и людей реяцу схожи по своей природе. А тут что то иное, вроде похоже на людей, но мощь гораздо выше и природа другая… взять хотя бы этих двоих, – он указал большим пальцем в бок – если у блондинчика хоть как то схоже, то у уважаемого капитана нечто совершенно не понятное! Такого в своем мире я не чувствовал не разу.
Спустя несколько секунд молчания Ичиго продолжил. – Вот опять что-то изменилось, и, причем где-то рядом. Взгляд не произвольно упал на Наруто, Вокруг его глаз появилась черная пигментация. И вновь тишина.
- Знаешь, как только ты это сказал, то я заметил, что здесь, что то не понятное творится с чакрой, а если учесть что чакра это смесь энергии тела и энергии духа. То получается вообще, что-то странное. Если у Луффи просто огромное количество для человека энергии тела, списываю это на нашу не обычность, впрочем, как и следующие, то у Ичиго невероятное количество энергии духа. Но это не о чем не говорит, просто я сейчас сказал о тех энергиях, которых больше…
- Вот тебе ещё один фактор! – закончил говорить Ичиго.
Старик улыбнулся, его глаза просто светились:
- Я приятно удивлён. Вы намного умнее, чем кажетесь на первый взгляд.
- Эй, ты на что намекаешь?!- завелся Наруто.
- Ладно, ладно, не горячись,- успокоил его Годрик.
- Кстати, старик, теперь наша очередь задавать вопросы,- начал Ичиго.
- Точно, точно, где мы? Кто ты? Зачем ты нас сюда притащил? Что тебе от нас надо? – начал закидывать вопросами рыцаря, Луффи.
- Эй, эй, не так быстро, я отвечу на ваши вопросы только после того, как мы поедим. Я уверен, вы сильно проголодались.
Как только он это сказал, у всех троих сильно заурчал живот.
- Хахахахаха. Я же сказал.
Наруто и Ичиго немного смутились, а у Луффи на лице читалось «Я хочу мяса, а если вы его мне не дадите, то отгребёте».
- Ладно, пойдёмте уже.
- Мы идём Жраааааааааааать, - заорал во всё горло Луффи.
Годрик улыбнулся и пошёл вперёд.
Ребята с трудом встали и потащились следом за рыцарем.


Каких то два часа, три тоны мяса, тона лапши и прочей снеди спустя…


- Ну, вы наелись?- спросил Годрик
- Да, но теперь старик, соизволь всё же ответь на наши вопросы.
- Ладно. Начнём с самого начала. Меня зовут Годрик, находитесь вы в мире под названием Аркан….
- Постой,- вдруг перебил его Наруто, - скажи, что случилось с нашими мирами, мы победили своих врагов, наши друзья в порядке? – засыпал он Годрика вопросами.
- Нет….- только начал говорить Годрик, как его перебили.
- Что?! Тогда живо возвращай нас обратно, - на этот раз начал кричать Ичиго.
- Вы дадите мне говорить?! Я сказал нет, потому что Наруто и Ичиго, конкретно вы не победили, у Тебя – рыцарь указал поильцем на Наруто – есть такая техника….мммм… Да! Теневой клон! Вот. Я создал ваши точные биологические копии. Ох и кутерьма была!!! Вы не представляете, как сложно было наделить их теми же не врожденными способностями!!! Если вырастить гому-гому-но фрукт не так сложно. Но сделать тебя Вайзардам…Я пытался повторить технологию Урахары. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я не представляю, как он со своими отсталыми технологиями сделал такое чудо как хоугиоку. Но в принципе это тоже не было проблемой. Мои люди просто выкрали оригинал. Но вот с тобой – чуть крючковатый мозолистый палец указал на блондина -, простите, зае@#$лся!!! Создать Кьюби! Что это была за мука. Ладно, хоть был оригинал и несколько знакомых Мастеров… ну так вот. Создали мы ваших клонов, за неделю до вашего, так сказать, изъятия мы с помощью мнемографа сняли всю информацию с вашего мозга. Все знания, чувства, мысли пороки. Вообще все, даже то о чем вы не догадывались. И уже в последний момент дополнили их свежими. Они ваша точная копия. Все, которые они совершают, совершите и вы. Захотите узнать подробнее, сами ищите информацию, – он закончил, выпил бокал вина, на секунду его взор затуманился и Годрик невидяще уставился в стену, явно, что-то обдумывая. За тем он встряхнулся и подобрался, прокашлял горло и зычным голосом продолжил - И так как я уже сказал, меня зовут Годрик, и мир, в который вы попали, называется Аркан, а вызвал я вас, что бы вы стали моими подчиненными.
- Это как-то твоими подчиненными? – все трое удивились.
- Думаю, если я расскажу подробнее вам станет понятнее, – он начал ненавязчиво крутить между пальцев нож для мяса, с такой скоростью, что пальцы казались окутанными серебряным ореолом - Как вы уже поняли, во вселенной есть много друг другу параллельных миров. Но есть исключения, вроде нашего, и такие места называются междумирья, перекрестки, узлы названий много суть одна. И задача междумирьев состоит из выполнения различных миссий и заданий, которые заключаются в основном в урегулировании проблем в других мирах. Эти задания выполняются особыми воинами – риока.
Это не только люди, существует еще множества рас, с особыми способностями или с подходящими нам характеристиками, и собираются они практически со всех миров. Обычно этот сбор проходит как рекрутский набор, один человек с одного мира, не больше. Они проходят минимум два раза в тысячелетие, но это редко, все завязано на геополитике и многих других факторах. Вас они, наверное, не интересуют?
- Да – отмахнулся блондин - То есть мы попали в один из таких сборов? – спросил он же.
- Нет, такой сбор буде только через года 2-3.
- Тогда почему? – спросил на этот Луффи.
- Видите ли, у нас есть своя иерархия, впрочем, как и у любой структуры. В основном мы, чем выше ступень, тем больше сила этого…ммм.. существа. Но выше третий ступеньки даже всесильный не поднимется, если нет мозгов. Ведь вмешательство должно быть, как можно более незаметным, ибо это совершенно меняет ход истории. А за это приходится платить. Вся природа стремится к равновесию… - он умолк и хлопнул себя полбу – Ах да звания!:
1) Кадет – Выполняет мелкие миссии в мирах, которые знают о нас. В основном мальчик на побегушках и много учится.
2) Офицер – На порядок сильнее Кадета. Выполняет более сложные задания. В основном как командир мелких отрядов.
3) Капитан – Может один выполнять миссии высокого класса. И волен сам их выбирать. Основной отсев людей идет до этого звания. Капитан это тот, кто перешагнул планку максимально доступную для среднестатистического человека. Это уже зависит от матери природы
4) Командор – Имеет право находить и вербовать людей по собственному усмотрению. Перепоручать им свои задания. Имеет вес в совете в основном по боевым вопросам, ибо считается лучшими боевиками.
5) Мастер – связующая ступень между Великими и обычными людьми. Последняя ступень для человека без связей.
6) Великие - Имеют все. Могут уничтожать миры. Имеют сами назначать задания другим классам.
- И, наконец, самый сильный класс – Титаны, все они состоят в совете старейшин управляющие всем Арканом. Их голос, решающий в любом споре. НИ КОГДА ИМ НЕ ПЕРЕЧТЕ! Сотрут в пыль и не заметят. Лишь Великие могут говорить с ними. Так вот, начиная с класса командора, мы можем набирать своеобразную личную гвардию. И я выбрал вас.
- То есть теперь мы под твоим началом, и если так, то какому званию подходит наша сила.
- Ну, по силе вы равны, где-то капитану.
- То есть мы уже достаточно сильны, по здешним меркам? – это вопрос волновал их более всего.
- Можно и так сказать. Ну, как вы согласны быть моими подчиненными? Скажу сразу, это будет довольно таки сложно. Много битв, много тренировок, ну и если так можно сказать много приключений. Плата за выполненные задания, конечно, будут, предоставят дом, где вы сможете жить, отдыхать. Так же есть горячие источники, рестораны, кафе, театры, кинотеатры, девочки, а так как наш мир превосходят ваши по техническому развитию, телевизор и видеоигры вам обеспечены.
- А у нас есть выбор?
- Нет!
- А зачем вы нам всё это рассказываете, прям как торгаш на базаре?
- Я не торгаш, просто я обязан вам рассказать ваши обязанности и как вы можете отдыхать, после выполненных заданий.
- Ну, если мы не можем отказаться, то я согласен.
- Я тоже.
- Ну и тогда я тоже.
- Я так и думал!


Уголок......
всем привет! Сейчас пишет бета. Вообще идея этого фанфика мне понравилась как только я прочитал какие главные герои в нем присутствуют. Три совершенно разных мира, три совершенно разных ГГ. Если Наруто и Блич еще как то можно состыковать ( Реяцу ~ Чакра. Шиноби ~ Шинигами и так далее) но как прицепить ко всему Этому Луффи я не представлял. Ибо из за отсутствия у него "магических" способностей он безбожно проигрывал обоим другим ГГ. Но тут я посмотрел последнии серии Ван Писа и вспомнил про Волю! Как временный заменитель пойдет. А там глядишь чнго ни будь придумаем....

magerfesten
21.06.2009, 22:34
GAL2GIN,Для чего ты создал две одинаковые темы а?https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=158378#post158378

Слим Шейди
21.06.2009, 23:06
извиняиюсь, просто ещё не понял, как добовлять новые главы в старые темы

Литалко
21.06.2009, 23:33
GAL2GIN,
следующие сообщения идут как посты в уже существующей теме.
Можно еще отредактировать через "правку" и все добавлять в первый пост.
Лишняя тема удаляется модераторами.

Слим Шейди
21.06.2009, 23:50
Летяга, спасибо

tё no hime
24.06.2009, 16:59
Мне кажется, или все эти ГГ слишком легко отказались от своих Накама?
Нет, это конечно ИМХО, но всё же...
Но сюжет интересный. Всегда мечтала почитать что-либо подобное!

Zeratul777
13.07.2009, 15:49
Афтар перемудрил. Зачем тому челу оригиналы, если он создал для замены АБСОЛЮТНЫЕ копии?
Мне кажется, или все эти ГГ слишком легко отказались от своих Накама?
Это точно

BanShee
13.07.2009, 20:16
Сплошной ООС. Несоблюдение характеров персонажей в критической стадии. И да, автору бы найти Бету, а то "бес сознания" и "третья страна" как-то не радуют... Идея "винегрета" реализована, но полностью провалена.

Не мне, конечно, ставить такие вердикты, но 3/10.
Извиняюсь, я и сам пишу фигню...

Слим Шейди
14.07.2009, 16:49
Глава 2
Часть 1
Начало новой жизни.

Все тот же обеденный зал, все те же лица. В глазах молодых людей усталость и задумчивость. А старый рыцарь со снисходительностью и пониманием смотрит на них. Да он понимал, когда то его молодого выдернули из своего мира…
- Так ребята! – преувеличенно бодро сказал он – Чего сопли повесили! Жизнь не заканчивается! А только начинается! Завтра нас ждет весьма насыщенный день. Пора и на боковую… Вас проводят.
Не дожидаясь согласия, наших героев, в обеденный зал зашли три обворожительные девушки (в этом месте включаем фантазию и представляем их Мне лень описывать совершенно левых персонажей) которые подошли к каждому из парней и выжидательно остановились у них за спинами. Первым встал Ичиго, он кивнул ей и показал рукой что бы она показывала путь. Его примеру последовали и остальные, за исключением гостеприимного хозяина. Ни один из наших героев не разглядел обстановку в комнатах, физическая и психологическая усталость давила на них. Но если быть честным, то любой из них мог бы бодрствовать еще сутки. Но с какой целью? Так что все с удовольствием поддались желанию впасть в спасительный сон…

Луффи медленно просыпался, легкое покачивание, шум моря и крики чаек дали понять что он на своем корабле. Он улыбнулся…
- Санджи!!!! ЗАВТРАК!!!! – крикнул он. – какой же странный и до ужаса реалистичный сон мне приснился сегодня… хотя…вот когда найду One Piece и стану Королем Пиратов… понадобятся новые приключения… Чи-чи-чи!!! Луффи улыбнулся, так как может только он со своим резиновым, безразмерным ртом…

Чуть раньше в другой комнате.
Солнечный луч падал на глаз Ичиго через единственную щелку в непрозрачных занавесках. Он чуть при открыл глаз и недовольно поежился. «Как же я не люблю спать в своей комнате!!! Единственное окно и оно выходит на восток!!!» - думал он –« хорошо руки в её шкафу…тьфу! В моем шкафу! И еще этот чокнутый отец!». Напоминание о нем заставило его резко подняться и сесть в кровати, приняв боевую стойку.
- Стоп! Какой отец! – тихо сказал он – Я должен быть в мире пустых или по крайне мерее в сейритее… Тут Ичиго вспомнил вчерашние события и тихонько, словно матерясь. Зло произнес – В попал!!!

Чуть позднее третья комната.
Хррр - пссс – хррр – пссс – говорил Наруто. Он спал. Спал без задних ног, мало кто знал, да вообще ни кто, что его в последнее время мучила бессонница. Ибо из-за того что Печать запирающая Кьюби ослабла, он так же как и Шукаку начал медленно пожирать душу парня… Но печать нежданно негаданно обновили! И впервые за месяц он отсыпался!!! И просыпаться не собирался.

Внезапно под каждым из троих парней открылся голубой овал классического портала. Выход же из него появился над не глубоким озером внутри замка. На берегу, которого стоял рыцарь. И под влиянием гравитации все, трое начали падать в воду. Легкий шорох и рядом с ним стоит рыжеволосый парень в черном кимоно и огромным мясницким тесаком за спиной.
- Прю! – сказал Ичиго, и сел на землю. Представление было интересным. А Годрик лишь изогнул бровь. Выпав из портала Луффи и Наруто полетели в воду. Луффи увидев куда падает начал вытягивать руки в сторону ближайшего дерева, но не успел… Его ноги коснулись воды и он начал терять силы. Наруто падал быстрее Луффи, кунаи, свитки и прочая шинобская дребедень давали о себе знать. Но когда его лицо начало разрывать пленку поверхностного натяжения воды он неосознанно начал выпускать чакру из всего тела. Не равномерно конечно…Но все же. Так что Луффи зацепился за него. Сел поперек туловища и погреб к берегу. А по пути кричал.
- Эй! Старичок!!! Кто же так делает! Хоть по жрать бы дал!!!!
На последних этих словах киль корабля или же голова Наруто врезалась в песок от чего он на конец проснулся…
- Подъем – сказал рыцарь – теперь каждое утро для вас будет сюрпризом, вы должны научится драться и выживать в любом состоянии. А теперь пойдемте. Седовласый развернулся и быстрым размашистым шагом пошел в сторону арки ворот.
Выйдя из замка Годрик резко остановился.
- Итак. В двух километрах на северо-северо востоке есть пустырь. – сказал Годрик – ваша задача добраться туда как можно быстрее. Начали! – он махнул рукой. Парни стояли на месте. Секунда тишины, пять секунд, десять. Звонкий хлопок от столкновения лба и ладони Годрика. – Вам туда. И он указал рукой направление. За тем провел пальцем зигзаг по воздуху. И перед ним открылся портал и он уверенно шагнул в него, перед тем как скрыться парни услышали – кто придет последним останется без еды. И можете применят свои техники против друг друга…
Первым очнулся Ичиго, с помощью шумпо он начал совершать прыжки, метров по двадцать и быстро начал удалятся от линии старта. Но его перемещения не были прямолинейными. На протяжении всего пути было множества каменных глыб, деревьев и прочего мусора. Короче по прямой не пробежишь…
Тем временем Луффи присел на корточки, одну руку со сжатым кулаком упер в землю, а втору положил на колену. – Gear Second!!! Секунда и нога превратилась в помпу, несколько раз сжалась и разжалась, разгоняя кровь до такой степени что тело стало красным и от него пошел пар. Едой он рисковать не собирался! Руки он выкинул вперед, растянув их на тридцать метров. – Jet Bazooka!!! Он исчез из поля зрения и появился уже перед Ичиго. Тот опешил, а Луффи лишь хихикал. И снова исчез, Ичиго лишь улыбнулся, он принял вызов. Появившись рядом с Луффи он сова опешил, тот летел находясь в странной стойке одна его рука, с раскрытой ладонью была выставлена вперед, а вторая отведена назад – Jet Pistol! «Вот это скорость» - подумал Ичиго принимая удар на зампакто, тот недовольно загудел удар был сравним лишь с ударом Зараки…
Тем временем Наруто наконец перестал стоять столбом, он поднял голову и вокруг его глаз появилась черная пигментация. Он ухмыльнулся и понесся вперед, снося перед собой препятствия. Сила у него была немереная. Вот мимо дуэлянтов пронесся оранжевый вихрь, оставляя за собой просеку пустоты. Они только собрались преследовать его, но двое клонов предусмотрительно созданные блондином их задержали. Гонка началась…
Три часа спустя.
Годрик стоял и чесал затылок, он не предполагал, что его слова так поймут…
- Вы что так хотите есть?! – наконец спросил он. И получил утвердительный синхронный кивок. – Эх, ну что поделать. Он махнул рукой и появился стол заполненный яствами - налетайте.
Звон вилок и чавканье звучали еще долго, но идиллию прервали.
- Старик…- позвал Ичиго. Когда Годрик повернулся, рыжий продолжил, - помнишь ты говорил, что вербовка людей разрешается, когда риока поучает звание командора, - старик кивнул, - так вот, какого ты звания?
Когда Ичиго это сказал, Наруто и Луффи тоже заинтересовались этим вопросом и теперь вопросительно смотрели на Годрика.
- Неужели вас это интересует? – все трое закивали, в знак согласия, - в этом году будет 435 лет, как я стал Великим.
У всех троих упала челюсть:
- Поднимите челюсти, это некультурно, - сказал старик. – особенно когда там осталась не до жеваная пища.
- По-по-по-постой…. – начал Наруто, - как это 435 лет с тех пор как ты стал Великим, сколько же здесь живут люди? Вы что бессмертны?
- Ты что, дурак, бессмертных не существует, просто мы живём намного дольше, чем люди из других миров.
- То есть мы будем жить так же долго, как и ты?
- Конечно, если вы стали риока, пути назад нет и, конечно же, вы будите жить так же долго.
- Крутооооо…- только и сказали ребята.
- Если выживете – улыбнулся дьявольской улыбкой Годрик
Полянку сотряс хохот. Рыцарь смотрел не понимающе на молодых людей.
- Старик – сказал Луффи – Я наверное выражу общее мнение. Что-что а выживать мы умеем лучше всего.
- Ладно, приступим – сказал Годрик, и стол со стульями исчез из за чего все, кроме рыцаря, разумеется, упали на землю. Вместо этого появилось три прямоугольных и достаточно больших стены, из непонятного материала. Толщиной метра три.
- и так. – начал седой – Вша задача проломить эту стену.
- Ха как нечего делать! – сказал Луффи – Gear Third!!! Он надул свои кости в обоих руках. – Giganto Bazooka!!! Он вдарил по стене от чего поднялся сильный ветер, а со стеной ни случилось, ни чего. Луффи с дулся. В прямом смысле слова.
- Ха! Ты думал, что будет все так просто?! – Годрик ухмыльнулся – Вам надо подняться на качественно новый уровень! Только тогда вы сможете пробить их. Магию риока, вам слишком рано использовать, так что сосредоточимся на ваших личных, профессиональных и расовых навыках.
Он поднял руку в верх и как будто из ниоткуда вытащил стопку книг, затем еще и еще. Когда их набралось семь стопок, рыцарь остановился, – тут описаны все техники шишигами, начиная от академии, заканчивая запретными. Учи. А потом подумаем, что делать с твоей новой маской…
- С тобой блондинчик проще – рука указала на Наруто – я добавил энергии душе твоего отца, пусть он тебя и учит… А вот что делать с тобой Луффи. Я не знаю. Воля настолько экзотична, что по ней нет материалов даже в нашей библиотеке, Но ты же, как то смог использовать её, пусть и неосознанно. Так что попробуй понять себя. И пробуй, пробуй, пробуй! А мне пора…
В сторону пустыря, с тремя стенами, шел мужчина с чёрными волосами спадающих до плеч, и густой щетиной, одет он был официально.
- О! Вигор! Давно не виделись. Что ты так официально одет?- спросил Годрик
- Годрик, быстро к старейшинам, они снова начали действовать.
- Что? Неужели опять, чёрт! Скоро буду! – сказал рыцарь, и Вигор тут же исчез.- Ладно, ребята мне пора.
- Постой старик,- сказал Наруто, - кто это такие они?
-Рано вам еще знать об этом! У вас даже регистрации нет. Годрик. Исчез, на этот раз без внешних эффектов. Ичиго погрузился в чтение книг, Наруто ушел в подсознание поговорить с предком, а Король пиратов Начал с остервенением лупить стенку…

Годрик появился в набольшем коридоре, тут же рядом с ним почти сразу появился Вигор.
- Фуф – он резко выдохнул – с магией пространства ты до сих пор лучший, так и не смог за тобой угнаться… Он замолчал и о чем то подумал. – А не слишком ли ты круто за них взялся. Проломить такую стену адамантина…
- Ни чего, эти сломают…. А я выиграю классный артефакт в споре с теоретиками. Ва ха ха ха!!!! Рыцарь распахнул дверь и поклонившись произнес. - Приветствую вас Старейшины!

Слим Шейди
27.08.2009, 18:06
Глава 2
Часть 2
Огромный полукруглый зал с огромными трибунами и слабым освещением.
На этих трибунах, как на тронах короли, восседали титаны или проще старейшины. Хотя наверное наоборот, короли всех миров пытались выглядеть сидя на троне так же как они. Всего их было человек тридцать, не больше. Хотя какие они люди. По своей воле они могли спокойно менять свою материальную оболочку или вообще превращаться в энергию. К стати некоторые именно в таком состоянии и прибывали. Вдруг огромные дверь распахнулась, медленно и плавно, и в зал старейшин вошли Годрик и Вигор, за ними ещё около сотни «человек». После того, как все зашли и за ними захлопнулась дверь, каждый как будто по приказу одновременно по пояс поклонились. За годы службы гребанный этикет вдалбливался в подкорку мозга. После поклона, один из старейшин, похоже самый младший и только зарабатывающий авторитет встал и начал говорить.

- Приветствую вас, наши верные вассалы, как вам уже понятно, вызваны вы были по причине особо важной. Темы сегодняшнего собрания – вопрос о рекрутском наборе. А точнее его перенос. Вместо того, что бы провести его через 3 года, он будет проведён через 2 месяца.
В зале нервно зашептались. Абсолютно до одного человека были в шоке. Даже Годрик, имевший привычку не удивляться был в замешательстве.
- Но господин Рёрех, если сделать это, то будет нарушен баланс и миры начнут разрушат…
- Молчать, - перебил его уже другой титан, с противным визгливым голосом. И образ подобрал он себе идеальный. Морщинистый старик с пергаментной кожей. А характер уже был желчный.- говоришь, что если сделать это слишком рано, то будет дисбаланс и миры начнут разрушаться?! Мы это и так знаем! Кого ты учишь Сопляк! А знаешь ли ты, что число архонтов за последние 100 лет увеличилось в 2 раза, и теперь они с удвоенной силой в других мирах вызывают огромные природные катаклизмы, развращают души людей и переманивают на свою сторону, устраивают новые мировые войны, или те же стихийные бедствие стали, чуть ли не глобальными. Из-за них гибнут миллионы людей и столько же примыкают к ним, и десятки миров уничтожаются.
- ………
- ………
- …….

-Молчите?! А если присовокупить повстанцев, благодаря этим неблагодарным тварям, всё больше и больше миров узнают о нас, и теперь они ищут способы связаться с нами, вызывая тот же дисбаланс!
Повисла тишина. Через несколько минут Рёрех продолжил:
- Спасибо за разъяснения Вотах, вы всё поняли? - теперь он обратился к своим подчиненным, - готовьте новые места жительства, свои гильдии и кланы для принятия кадетов. Всё! Свободны!
Все поклонились и начали выходить за дверь. После того, как они вышли начались дискуссии по только что прошедшем собрании. Кто-то был не доволен тем, что нарушаются закон рекрутского набора, другие были рады, что у них появились новые бойцы.
«Мммда, ну и времечко наступило. Ладно, проехали. Пойду лучше посмотрю, как там мои ребятки!» - такие мысли летали в голове у Годрика. – « С ними так легко…»
- Эй, старик! – крикнул Вигор, подходя к нему, - слушай, пойдём, чтоль в бар сходим, по пивку выпьем?
- Слушай, у меня сейчас дела, давай лучше завтра вечером.
- Знаю, знаю, тренировка новых бойцов. Ладно, ловлю тебя на слове, завтра в семь, пока,- Вигор развернулся и ушёл в другую сторону.
- Пока…..


Большой луг с небольшими кратерами и выжженной земли.
Наруто сидел в позе лотоса и сейчас находился в своём сознании, возле него сидел Ичиго и учил одно из заклинаний кидо, невдалеке Луффи, матерясь, лупил стену. Пока безуспешно!
- Чёёёёрт, - Луффи прокусил большой палец руки, - Gear Third, ничего, ты у меня сейчас отхватишь, Gomu Gomu no Giganto Bazooka! Удар, пыль в воздухе, Наруто падает на бок. Книги перевернуты. Стена цела. Короче как всегда
- Чёрт Луффи, - завёлся Ичиго, - ты уже пятый раз используешь Gear Third, но у тебя ни фига ничего не получается, лучше сконцентрируйся, и пойми, как ты до этого делал…как её там….., а воля.
Луффи сдулся.
- Если бы я знал, как-то уже давно её использовал, а так я даже не представляю, что это такое.
- Но этот старпёр сказал, что ты её как-то использовал?
- Да я помню, что он говорил, и я что-то помню по этому поводу. Бывали такие случаи, когда я требовал кого-то остановиться, они послушно это выполняли, а окружавших их людей ни с того ни сего пошла пена изо рта и сразу же теряли сознание. А когда я был на острове амазонок, Маргарет стреляла в меня стрелами так, что они камень прошибали насквозь. Я тогда ещё спросил, что они какие-то особенные, а она ответила, что стрелы были заряжены волей.
- Кажется кое-что проясняется, похоже, что способность твоей воли – это способность усмирять живых существ взглядом или совершенно незнакомым людям приказывать всё, что хочется, если конечно их воля меньше твоей.
- С чего ты взял, что можно подчинять себе других, только тех, у кого воля меньше?
- Это надо смотреть на реакцию. Ты сказал, что одни просто подчинялись, а другие даже в обморок падали. Кажется, что разные люди по разному ей сопротивляются.
- Ааааааааа, теперь дошло!
- Это, правда, но Луффиной воле никто не может не подчиниться - вдруг из неоткуда появился Годрик.
- Старик, откуда ты взялся и давно ты здесь? - опешил Ичиго
- Почти с самого начала разговора.

- Понятно. Постой. Ты сказал, что моей воле никто не может не подчиняться, почему?
- Потому что ты обладаешь редкой способностью – Королевская воля, это очень грозное оружие, если уметь им пользоваться. Ею обладают, от силы человек пять – это насколько я знаю, но может быть и больше.
- Теперь дошло, - с улыбкой во весь резиновой рот, сказал Луффи, - но всё же, как пользоваться этой волей?
- Это ты должен понять сам, но тебе не только придётся научится её контролировать, но и пропускать через оружие.
Годрик внимательно осмотрел Луффи
- В твоём случае, через твои атаки, основанные на Гому-Гому фрукте.
Ладно, мне пара, через пару часиков снова вас навещу и как раз еды захвачу, - Годрик тут же исчез.
- Да, трудная у тебя задачка.
- Ничо, прорвёмся.
Все снова вернулись тем, чем занимались. Ичиго учить кидо, а Луффи сел и начал думать, как ему научиться пользоваться волей. Хотя через некоторое время он ещё раз подумал, потом ещё, потом ему надоело думать и посредством этого ему пришла гениальная идея…- дальше, матерясь лупить стенку.
2 часа спустя.

- Ну, давай, получайся, - уже бесился Ичиго.
Ичиго снова начал читать заклинания.
- Хадо №52 – сиреневый луч на огромной скорости вышел из руки Ичиго, - ну на конец то!
Вдруг луч сделал полукруг и полетел в ….. Наруто.
- Ааааааааааааааааа…. – послышался истощенный вопль, да такой, что все птицы в радиусе километра разлетелись.
- Упс, извини Наруто. – а сам подумал – «Какого хера он еще жив! Это хадо преднозначено для убийства»
- Ты чо творишь, мандарин переспелый, - вышел потрёпанный Наруто из дыма и зразу же начал орать.
- Ты кого назвал мандарином переспелым, блондин-апельсин. К тому же это была случайность и я извинился.
- Ладно, забыли.
- Чёрт, надо ещё раз попробовать.
- Что у тебя там не получается то там.
- А? А, это. Мне не хватает концентрации и навыков. Всё время, если я пытаюсь сделать Хадо 52 или выше уровня, он или рассеивается или я теряю над ним контроль.
- Ха. У меня тоже самое. Я так и не научился создавать расэнган одной рукой, - Наруто выставил руку вперёд и на его ладони завертелась чакра, он пытаясь создать идеальный, синий шар накрывал его одной рукой, но через какое то время оттуда вырывалось синее облачко.
- Круууууто, как ты это сделал? - вдруг из неоткуда появился Луффи.
- обычный контроль чакры. Отец мне посоветовал сначала уменьшить и постепенно увеличивать скорость вращения и плотность чакры, но у меня такае же проблема, что и у Ичиго, мне не хватает концентрации и я теряю над ним в контроль, и в конечном счёте он рассеивается, - в руке Наруто, расенган как-будто стал темнее и вращение начало увеличиваться, но вдруг шар теряет свою форму и рассеивается в воздухе. В этот раз он не закрывал второй ладонью. – Батя сказал пока не освою другому учить не будет.
- Даааа, вижу проблемы у вас возникли ребята, - опять из неоткуда появился Годрик, - ладно на сегодня всё, пошли ужинать.
- Бл@, старик, харе вот так из неоткуда появляться!
Годрик развернулся и уже собирался уходить, как вдруг его окликнул Ичиго:
- Слушай, седой, - Годрик повернулся, - а сюда нельзя перенести еду?
- Зачем вам?
- Сразу, как мы поедим, продолжить тренировки.
- Ещё раз спрошу, зачем? Не лучше ли поесть, выспаться, а завтра с новыми силами продолжить?
- Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим и тем быстрее ты ответишь на наши вопросы.
«Как я от них и ожидал, упорства им не занимать»
Годрик улыбнулся:
- Ладно, - рыцарь щёлкнул пальцами и из не откуда появился стол, просто с огромным количеством еды и питья, - Налетайте!
Два раза парней просить не надо было.

Где-то час спустя:

- Всё я наелся, - сказал Луффи и потер довольно большое пузо. Наруто и Ичиго находились в таком же состоянии.
- Ну вы и жрать, - осматривая стол с объедками, проговорил Годрик - этой еды хватило бы человекам десяти, причём на всю неделю.
- А ты чего хотел, мы ведь только позавтракать смогли.
- Ладно, ладно, футоны готовы, можете спокойно идти спать.
- Ох, спасибо тебе старик, зевая сказал Луффи.
- И ещё. Не хотите расслабиться и получить удовольствие. За спиной Годрика, появились те служанки, которые вчера провожали их по спальням.
Наруто и Ичиго сразу отпрыгнули как ошпаренные и у обоих потекла кровь из носа, а Луффи же просто смотрел с непониманием:
- И, что мы будем с ними делать, есть что ли?
- Луффи, идиот, Старик, убери их сейчас же!
- Ладно, не кипятитесь, - Годрик щелкнул пальцами и служанки тут же исчезли, - я просто предложил способ расслабиться, ну сделали бы они вам массаж и всё, а вы сразу нет, не надо.
- Э? Массаж?
- А вы, что думали, я проституток к вам привёл?! Нет уж, девушек лёгкого поведения ищите в других мирах или местах, здесь вам не панель!
- извини, - хором сказали Наруто и Ичиго.
- Вы лучше потом перед девушками извинитесь, ведь они так хотели вам помочь расслабиться……….ладно, мне пара, завтра увидимся, спокойной носи.
- Спокойной, - сказали ребята и отправились спать.

Слим Шейди
06.11.2009, 19:58
Автор: GAL2GIN
Бета: Arthann (и оформитель…)
Название: Новые миры – новые битвы
Жанр: Много чего
Персонажи Годрик, Наруто, Ичиго, Луффи, Вигор.
Пейринг: пока нет
Рейтинг: сначала G, потом R, со временем может быть NC-17
Фэндом: Naruto, Bleach, One Piece
Дисклэймер: Масаси Кисимото, Тайто Кубо, Эйитиро Ода
От автора: побольше, побольше коментов.
Статус: в процессе написания
Размещение: только с этой шапкой
Глава 2
Часть 3
Новый день – новые тренировки, хотя продвижений у ребят не предвиделось, но поменялись уже действия. Ичиго тренировал хадо, периодически возвращаясь к книгам, Наруто начал заново изучать расэнган, как когда-то его учил Джирая, тобищ с резиновых шаров, но уже с применением только одной руки. С водным шариком он возился не долго, но вот взорвать воздушной было куда сложнее. Луффи тоже пересмотрел свой способ тренировки, теперь вместо того, что бы бездумно лупить стенку, он вспоминал прошлое, и не просто так, а что бы вспомнить, как он применял волю, какие были ощущения и какие чувства его наполняли. Так что он тупо сидел, сдвинув брови, чесал подбородок и смотрел на хомячка в клетке. Надо же с чего-то начинать! Хомячку было пока пофиг.
Больше этот день от предыдущего практически ничем не отличался, кроме небольшой перепалки.

Город Сарант – ближайший город, находящийся к замку Годрика и полигону тренировок.
Уже вечерело, по небольшой алле в парке шел довольно потрёпанный Годрик. А почему потрёпанный? А если бы по вам попытались попасть расэнганом, резануть гетсугой, и при этим уворачеваться от резиновых ударов, как бы вы выглядели? А почему, вы спросите Годрик отхватил по первое число? А вы догадайтесь вооот по этим фразам – «Почему так мало еды?», «Где мясо?», «Почему так мало мяса?», «Маловато рамена будет», «Почему я нападаю? Да так, за компанию. Гетсуга!» Понятно? Наверно вам бы тоже было обидно.
Вот и оскорбленный Годрик шёл и думал, сколько тонн еды ему принести завтра, что бы не отхватить. Нет, вы не подумайте, что он слабак, конечно, он мог их припугнуть, но с этим припугиванием, он мог нечаянно их покалечить.
Не много подумав и решив, что тонны 3-4 должно хватить на эту неделю. И теперь он с усердием продумывал, что будет делать, когда придёт домой:
«Щас приду домой, попарюсь в банке, поем, выпью ви…..Оп-па»
И по всемирному закону людей, которые любят поднасрать другим людям он вспомнил, что дал Вигору обещание выпить высокоградусного.
«Бл@ть, вот и отдохнул, но обещание есть обещание!»
С такими мыслями, Годрик развернулся и отправился к бару. Через 20 минут, он стоял возле двухэтажного здания, с вывеской «По пивку»
Зайдя внутрь, в нос тут же ударил смешанный запах пива и мяса. Поморщившись от запаха, Годрик стал оглядывать помещенье. Барная стойка, за ней бармен, разливающий спиртные напитки посетителям. За столиками почти никто не сидел, всего человек 5 от силы. Короче обычный бар.
Через несколько минут он нашёл нужный столик и направился к нему. Подойдя к столику, раздался немного опьяневший голос:

- Ты опоздал!
- Много возни с ребятами, обучение будет дольше, чем я предполагал.
- Хм! Думаю, ты в кое то веки нашёл таких сильных бойцов с первого раза, а они оказались тугодумами.
- Хоть они и тугодумы, но упорства им не занимать.
- Упорства или упрямства.
- Скорее того и другого.
- И в чём же?
- Упорства в виде тренировок, а упрямство в виде еды, особенно в этом плане выделяется Луффи к мясу. В прошлый раз, когда я хотел взять последний кусок мяса, он меня так заламал!…будь кто-нибудь другой на моём месте, точно бы позвоночник сломал.
- Ха-ха-ха-ха-ха, фига се, вообще монстр, ха-ха-ха….
- Тебе смешно, а мне тогда было не очень, хотя сама ситуация забавная, - Годрик усмехнулся в свои пышные усы, - а сегодня они напали на меня…
- За что?! Нет, не говори, что-то с едой связано?
- Ну, ты вообще провидец!
- И что не так с ней было?
- Видите ли, слишком мало её?
- Блин, хотел бы я таких юных талантов посмотреть, но, увы, времени нет.
- Мда, это точно! Через месяц будет набор, и сообщили мне это только вчера, так что геморрой на наши жопы просто огромный.
- Ага, как ты себе представляешь за месяц освободить около 10000 свободных мест общежитий, подготовить гильдии, и при этом вести бои на 2 фронта.
- Видите ли, нашему начальству глубоко насрать, сколько нам давать работы. Большинству из совета главное побольше власти над мирами, побольше силы и рабочих рук.
- Халявных рабочих рук,- поправил его Вигор
- Ага, а остальное – это наши проблемы, как хотите, так и справляйтесь.
- Ооооох, да, подложили они нам задачку. Сам ты как думаешь Годрик, почему они перенесли сбор? Я, конечно, всё понимаю, война, да и заданий день ото дня становится сложнее и больше, но нарушать законы предков и предавать традиции….это уже слишком.
- Из-за чего?! Ответ прост, время.
- Время?
- Да время. Время всемогуще. Поколения и эпохи сменяют друг друга, а с каждым новым поколением традиции забываются, законы нарушаются, совсем забыв, зачем их придумали.
- Понятно. Значит время. Ха! Знаешь, тогда на тренировку пацанов остается не больше двух недель, а если не закончишь, то поздравляю, ты призвал пушечное мясо.
- Я это знаю, но по этому поводу не парься, у меня есть идейка, что бы их подтолкнуть и тем самым быстрее закончить тренировку.
- Интересно! Ладно, вижу за сегодняшний день ты настрадался, так что давай, пока.
- Пока, пока.


В нескольких километрах от Саранта

Уже глубокая ночь. После тяжёлой тренировки, ребята лежали в своих футонах. Но они не спали, молча смотрели на звёзды. Каждый думал о своих мечтах, целях, друзьях и родных, ну и вообще о будущем.
- Да, красивое небо. В Каракуре не было звёзд на небе.
- А мне кажется, что небо как - будто в моём мире. Красота.
- Да, очень красиво.
Опять наступила тишина. Ребята просто не знали о чём в говорить в такой момент. Вдруг Ичиго опять начал разговоров:
- Ребята, как думаете, мы когда-нибудь вернёмся домой?
- Конечно, вернемся! – Луффи заулыбался во весь свой резиновый рот.
- Откуда такая уверенность?
- Потому что я уверен, мы станем сильнейшими в этом мире, будем королями, а потом прикажем, что бы нас вернули обратно, и когда мы вернемся домой вы будете моей накамой в команде пиратов «Соломенные шляпы»!
- Луффи, чо за херню ты несёшь, с чего ты взял, что м….
- Круууто, как-только я стану хокаге, я помогу тебе…., нет, мы поможем Луффи стать королём пиратов, а потом….
- Чтооооо! Мы! С чего это мы!
- Мы возьмём Ичиго и будем путешествовать по мирам.
- Даааа!
- С чего это я должен быть с вами?
- Потому что ты наш друг!
- Что…
- И ещё мы будем здесь самой сильной командой и будем всех рвать.
- Оооооох. Что же мне ещё делать. Мне больше ничего не остаётся, раз мы друзья тогда я с вами.
- Да, у меня новые накама.

На следующий день.

- Вроде это должно сработать, теперь они будут с удвоенной силой тренироваться, - но планам Годрика не суждено было сбыться, как только он вышел, сразу обомлел, пацаны тренировались с огромным усердием, - похоже моя помощь не требуется.
И в правду, они тренировались, как ошпаренные, без отдыха, но зато, еду, они пожирали с тройным усердием.
Так прошло больше недели.

- Всё, сегодня последний день, надеюсь, они справились, - Годрик посмотрел на хмурое небо, сегодня определённо будем сильный дождь, - дождь.
Уже подходя к месту тренировки, ударил гром и полил дождик
Выходя на поляну, Годрик встал столбом. Все лежали без движений. Наруто с колоссальными ожогами на руках, Ичиго с сильным истощением, даже неунывающий Луффи, лежал в землю лицом.
Годрик подошёл к ним и посмотрел на них сначала с жалостью и какой то грустью, но в туже секунду его взгляд стал надменным.
Разворачиваясь и уходя, он сказал очень тихо, и с презрением:
- Похоже, я вас переоценил. Завтра вас отправят до…
- Слушай, заткнись, а!
- Что…
Все трое стояли, потрёпанные и усталые, но стояли.
- Мы прилегли отдохнуть, а ты тут такое говоришь.
- Ну извините, я думал вы истощили ресурсы.
- Обломись.
- Показываете уже, я жду.
- Смотри внимательно, старик!
- Режим саннина!
- Банкай!
- Gear Second
У Наруто вокруг глаз появилась чёрная пигментация, а у него в руке начал образовался расэнган, но не тот, что раньше. Расэнган приобрёл тёмно-синий цвет, а скорость вращения увеличилась в разы.
- Расэнган
Луффи стал красным. И из него повалил пар.
На Ичиго появился чёрный костюм, огромный тесак превратился в чёрную катану.
На руке Ичиго появился тёмно-сиреневый сгусток энергии.
- Хадо №52
Наруто и Луффи рванули к своим стенкам с огромной скоростью и силой, да такой, что земля под ними покрылась огромными трещинами. Из руки Ичиго вышел луч и направился к стене, выжигая землю.
Хадо, как по маслу пробивает стену, Наруто просто её сметает, в Луффи оказавшись возле неё начал наносить удары:
- Gomu Gomu no Jeto Gatoringu
Стена в миг разлетелась.
- Вот эта силища.
На месте ударов поднялся дым и мало, что можно было рассмотреть. Через несколько секунд появились силуэты, а через секунду вышли ребята.
- Готово.
- Великолепно, завтра регистрация. Я объясню вам все правила, которые вы должны знать, покажу ваше место жительство, и получите паспорта. А сейчас в замок отдыхать. Пошли.
«А в мыслях старый вояка потирал руки….В глазах его крутились доллары не Хуже чем у Нами, ну или Скруджа. Пять лимонов…Они себя окупили!!! Я выиграл спор, Адамант можно разрушить собственными руками!»