PDA

Просмотр полной версии : Самый крутой Шичибукай


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

SilverBleis
20.06.2009, 02:48
В общем назрел вопрос, кого из шичибукаев вы считаете самым крутым.
Претенденты:

http://images3.wikia.nocookie.net/onepiece/images/9/9c/Mihawk_Profile.png

http://images3.wikia.nocookie.net/onepiece/images/b/b1/Jimbei.png

http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/d/d0/Current_Doflamingo.PNG

http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/d/d0/Bartholomew_kuma.jpg

http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/thumb/3/37/Gecko_moria.png/275px-Gecko_moria.png

http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/thumb/2/24/Hancockcolorportrait.JPG/354px-Hancockcolorportrait.JPG

http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/thumb/1/1b/Current_Blackbeard.PNG/250px-Current_Blackbeard.PNG

http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/thumb/d/dd/Crocodile2.jpg/394px-Crocodile2.jpg


лично для меня Хэнкок, Джимбей и Кума форева.

IIETbKA
20.06.2009, 02:51
SilverBleis, Опрос бы неплохо. И что значит крутой, по внешности чтоли судить? Я вот мангу не читаю и понятия не имею кто такой Джинбей и какой он сильный, точно также как и Хэнкок. Да и Фламинго толком не показывали.

Invoid
20.06.2009, 02:51
Самый сильный имхо - Кума. Хоть и говорят что у Тича самый опупенный фрукт, пока что Кума - pure ownage, как говорится. Не представляю, что ему может противопоставить любой другой персонаж ВП. Хотя про силы могих шичибукаев мы еще очень мало знаем. Хоть лица всех видели, и на том спасибо скажем хД
Имхо вот такой порядок
Кума
Хэнкок
Михоук
Тич
Дофламинго
Джимбей
Крокодайл
Мория

по "стильности" и харихме я бы расположил их так: Михоук, Кума, Хэнкок, Крокодайл, Джимбей, Тич, Дофламинго, Мория.

FireMan
20.06.2009, 03:01
По силе Кума,а по стилю Михоук и Крок.

Някий
20.06.2009, 03:05
слодновато судить кто круче.. так как не всех еще показали... а так за куму...

OverMyHead
20.06.2009, 03:21
сложноватый опрос я пока воздержусь голосовать
а так за Куму и Михоука *_*

Werov
20.06.2009, 03:54
Понятно дело многие голосуют за Куму, так как его показывали недавно и показали его возможности

Шинер
20.06.2009, 07:38
Михоук

Qrush
20.06.2009, 08:43
Михоук, хотя если подумать то в принципе больше нрава Хенкок:ba:

Monteg
20.06.2009, 09:25
Миха,Тич и кума....ну миха какбЭ очень интересный перец....и чтото в нем такое есть....тич...ну он просто очень сильный блогадоря фрукту и не простотак белый считает ег своим врагом номер 1...ну и кума это просто жесть!После 405 эпизода(да и после триллер барка)вполне можно понять какой он сильный.....хотя интересно если лешить его кистей рук,что он сможет сделать?0о

Shemerhan
20.06.2009, 09:37
выбирал между Тичем и Кумой хз кто круче щёлкнул Куму тк Тич не очень нравиться
P.S. а правда ктобы выйграл Тич или Кума ??? как думаете )

MistGun
20.06.2009, 09:48
Однозначно Крокодайл, хоть он уже и не Шичибукай:dd:
Из действующих: однозначно Хэнкок и Соколиные глаза:as:

--FallenAngel--
20.06.2009, 12:02
Странный опрос...
Мы не видели силы Михока, Дофламинго и Хенкок. Они почти ничего еще не показали. Как можно их силу оценивать? Да и Джим, уверен, показал далеко не все, что умеет.

Santer
20.06.2009, 12:54
Я за всех .

Vongola
20.06.2009, 13:02
Мне кажется михоук самый отец, ычетаки зоро не выбирает легких путей)

Inuyasha
20.06.2009, 13:05
Список таков:
1. Тич
2. Донфламинго
3. Кума

Origa
20.06.2009, 13:14
Михоук и Боа

Верт
20.06.2009, 13:34
Кума самый крутой, Боа больше всех нравится. Голосую за них.

river blue
20.06.2009, 15:42
несправедливо. есть раскрученные Шичибукай, а есть только появившиеся на сцене.
будут голосовать за любимчиков, а не за объективно сильных. я так понимаю, ну и фиг с ним))
в обсчем для меня самый крутой это Кума :ag:

ПроФ Стандарт
20.06.2009, 18:26
Да чтож вас так прет на создание тем раньше времени? Неужели так сложно дождаться появления шичибукаев в аниме? Не забывайте, что этот форум посвящен в первую очередь аниме, и многие юзеры не читают мангу.

Корю
20.06.2009, 22:26
Проголосовала за Куму, Михоука и Джимбея. У всех троих есть представление о чести и принципах. И все они сильны. ЧБ возможно, круче, но уж очень неприятный тип. А Хэнкок при всём своём обаянии недостаточно сильна - вопрос ведь "Кто самый крутой", а не "Самый красивый" ;)

--FallenAngel--
20.06.2009, 23:08
Корю, точно также проголосовал ^_^
Хотя я все равно считаю, что слишком рано создали этот опрос....

E L L I
20.06.2009, 23:12
Кума, Михоук, Хенкок.
Кума - думаю, без комментариев. В том, что он силен, ни у кого сомнений возникать не должно.
Михоук - честь, принципы, достоинство, таинственность, лучший (пока, но это не считается сейчас^^). Ах, да. И он друг Шанкса.:aq: Хочу еще увидеть их вместе)))
Хенкок - красавица, гордая, своенравная, обаятельная, с характером, влюбленная... xD
А Хэнкок при всём своём обаянии недостаточно сильна - вопрос ведь "Кто самый крутой", а не "Самый красивый" ;)
Её крутость в её красоте)) xD

yazon
20.06.2009, 23:17
проголосовал за Хэнкок :ba:

ZiOn
21.06.2009, 00:15
По настоящему круты Джинбей и Крок!(ну Крок просто стильный)
Джинбею чхать на весь калм белт,не это ли круто?
Еще за Михока голосовал по той же причине что и за Крока.

T!moN
21.06.2009, 00:54
Михоук и тич

Koss
21.06.2009, 02:13
голосовал за
"Соколиный глаз" Михоук
Кума
Джимбей

[Ichigo]
21.06.2009, 03:20
Кума канеш!

Мейн
21.06.2009, 04:57
Кума, и так понятно

Portgas D Ace
21.06.2009, 05:12
крутость проявляется в разной степени , для меня Хенкок все же лучшая ))

Gromoboi
21.06.2009, 06:12
На данный момент думаю так
1) Джиракл Михок - Соколинные глаза
2) Маршал Д Тич - Черная Борода
3) Барталамею Кума - Безжалостный
4) ДонКихот ДонФламинго
5) Джинбей - Мория
6) Боа Хэнко - Крокодайл
Я бы поставил Куму на второе место, если бы он мог телепартировать Тича, но как токо он к нему прикоснется, то потеряет силу фрукта.
С Морией больно не понятно насколько эффективно, он может появлятся с зади и отрезать тени, как сделал это с Робин.
Сила Хэнкок пока не известна, но бывшая награда не высока, поэтому в низу списка. У крокодайла слабость перед водой - мокни мечи и руби, да еще проиграл 30-му Луфи.

Tio-san
21.06.2009, 10:47
Голосую за Михоука, Куму и Тича.
За Тича, как самого колоритного персонажа, с харизмой, силой воли, устремлениями грандиозными, но пока неясными никому из смотрящих/читающих, и логией тьмы в нагрузку.

Михоук - для меня остается непонятным: обладает ли он силой дьявольского фрукта, - если нет, то его способности еще больше поражают.

Кума - почему? Все написанно в постах других пользователей)

На второй стоке Крок - в нем сочетаются харизма, амбиции, гордыня, - все как я люблю, но его логия имеет большую слабость к воде и, скорее всего, к огню;
Затем Джимбей (очень нравится как персонаж и как личность);
Потом Фламинго (способность ДФ еще полностью не показали, но похоже она очень даже ничего. Только вот возникает вопрос сможет ли Донкихот манупулировать людьми с Волей?);
И самые последние Хенкок (тоже самое, что и с Фламинго) и Мория, способность у него действительно хорошая, но опыта мало, ленив и действует необдуманно.

Qrush
21.06.2009, 14:02
Gromoboi, кстате насчёт Дона, не думаю что его всё таки может потяснить Кума, особенно с теми способностями, которые показали.:ag:

Arizanika
21.06.2009, 14:12
Некоторых шичибукаев мало показывали, поэтому трудно судить о их силе. Да и Зоро Михоуку проиграл раньше, чем они на Гранд Лайн вошли.

Проголосую за Джинбея и Куму.

Lone_Wolf
21.06.2009, 14:14
Самый крутой Михок. Потому что сильнейший мечник мира, плюс дрался на ровне с Шанксом. Шанкс как мы знаем, 1 из 4 ёнко, а 4 ёнко=шичибукаи+адмиралы. Вобщем уровень Михока примерно равен ёнко.

MistGun
21.06.2009, 19:52
Очень приятно, что лидирует Михоук, я тож за него голосовал:bl:...
Вообще в этой компашке он самый нормальный, не считая Хэнкок конеш:as:...

Genius
21.06.2009, 20:39
По силе Кума самый крутой, но голосовал за Джимбея.Нравится мне этот перс и че вводе творит-то)))

Justice
21.06.2009, 22:36
Я за Куму и Хенкок

Tio-san
21.06.2009, 22:45
Gromoboi, кстате насчёт Дона, не думаю что его всё таки может потяснить Кума, особенно с теми способностями, которые показали.:ag:

Он манипулирует людьми, почему бы и нет?

Werov
21.06.2009, 23:36
Голос отдал за Куму нравится этот персонаж такой спокойный, но это спокойствие очень настораживает.

Werov
22.06.2009, 02:23
Ну надо глянуть на Хэнкок, а то я мангу не читал я думаю у неё кроме Воли есть что то еще

Zante
22.06.2009, 02:42
Крутой я думаю это такой капитан - пружина (которого Луффи с удара отправил в полет). По характеру к нему ближе Донкихот Дофламинго, да его мало показали совершенно не чего не известно, но я посчитал что крутость это тот кто жаждет показать свою силу и поиздеваться над слабыми.
Михаук показал единственный раз свою силу и вошел в список как самый крутой но характер как и у Кумы совершенно чист в отличии от Мории и ЧБ Титча. Джинбея как и Хенкок не знаю. Ну а Крокодайл вобще не чем не впечатлил так себе обычный человек желающий славы.
Голосовал: Дофламинго и Михаук.

Gromoboi
22.06.2009, 03:53
Gromoboi, кстате насчёт Дона, не думаю что его всё таки может потяснить Кума, особенно с теми способностями, которые показали.:ag:

Не известно, сработают ли способности Фламинго, против кого-то по настоящему крутого, скажем против адмирала, а Кума да же логию может отправить в море, кроме того за исключением телепорта, у Кумы и так отличные боевые характеристики.

Shimbo
22.06.2009, 05:00
Я голосовал за Дофламинго
У него самоя большая цена из всех них, но я не знаю цену Михоука

BAMZ
22.06.2009, 05:07
Думаю что Кума,ибо с его телепортацией очень легко отправить того же Тича куда-нибудь в океан =\

Shimbo
22.06.2009, 05:50
Но к Тичу нельзя дотронуться, так что не оправит ХD

FireMan
22.06.2009, 09:55
Shimbo, а с чего ты взял что они несмогут енергию Тича оттолкнуть? они жэ дажэ боль и воздух толкуют!?

MistGun
22.06.2009, 10:35
FireMan, прикосновение Тича сразу же лишит Куму его способностей, поэтому отклонить он уже ниче не сможет...

--FallenAngel--
22.06.2009, 11:33
У него самоя большая цена из всех них, но я не знаю цену Михоука
У них у всех одна цена - 0, т.е. сейчас за них нет награды.
Даже просто по наградам сложно судить о силе персонажа, а уж по бывшей награде, которую фиг знает когда сняли тем более.

Qrush
22.06.2009, 13:03
Но к Тичу нельзя дотронуться, так что не оправит ХD

Вот к Тичу как раз и дотронуться можно, он сам сказал, что переносит все атаки как обычный человек, но убить они его не могут, ибо логия тьмы делает своё дело. Так что запулить его можно не хуже мугивар.

SilverBleis
22.06.2009, 13:33
Тича можно заморозить ХД

Qrush
22.06.2009, 14:18
SilverBleis, но не более, что весьма жаль....

Werov
22.06.2009, 17:03
Кума пока что для меня, Дофламинго ну на счет него хз мне кажется его Кума уделает быстро.

Gromoboi
22.06.2009, 18:18
Вот к Тичу как раз и дотронуться можно, он сам сказал, что переносит все атаки как обычный человек, но убить они его не могут, ибо логия тьмы делает своё дело. Так что запулить его можно не хуже мугивар.

А кто сказал, что нельзя дотронуться, только вот с помощью чего по твоему Кума телепортирует?

bowArrow
22.06.2009, 22:46
Тича можно телепортнуть, силы отнимаются когда он сам дыру создаёт. Кума протелепортит даже логию - он ВСЁ телепортит)

Голосовал за Куму, Михоука и Тича.
Кума - ну, тут уж всё объяснили, телепортит ВСЁ :ag: и Мугиварам помогает...
Михоук - друг Шанкса! А ваще он оч сильный и крутой)
Тич - странный... Вроде враг, а не говорит "ты слабак, твой брат слабак, и ван писа ты не не найдешь...". Он даже поддерживал Луффи насчёт небесного острова... Также интересно, что у него за "план", ради которого он стал Шичибукаем и сразу "отказался"... А, ну да, ещё и крутой фрукт!

Werov
22.06.2009, 23:18
Ага Тич очень загадочный тип

Tio-san
22.06.2009, 23:26
Кума - ну, тут уж всё объяснили, телепортит ВСЁ :ag: и Мугиварам помогает...
Михоук - друг Шанкса! А ваще он оч сильный и крутой)


Кума действует в своих интересах...

Когда это Михоук стал другом Шанксу? Если мне не изменяет память они только один раз напились вместе...

Gromoboi
22.06.2009, 23:26
Тича можно телепортнуть, силы отнимаются когда он сам дыру создаёт. Кума протелепортит даже логию - он ВСЁ телепортит)



Это все равно, что сказать - Эйс пламя создает. Тич человек-тьма, он сам дыра и есть - так тебе понятнее. Как вы вообще не внимательно смотрите, когда Тич сам говорит, что стоит ему дотронуться и владелец теряет силу фрукта.

bowArrow
22.06.2009, 23:49
Бой Луффи вс Тич:
Луффи успел его хорошенько долбануть ещё до того, как Тич у него силы отнял. А значит, и Кума успеет.
И он лишает силы когда ОН касается, а не когда ЕГО касаются. Имхо, Кума победит. У него ещё бомба есть)
Кума действует в своих интересах...
Но странные эти интересы... Отпустил Мугиварцев на ТБ, спас от адмирала, а ещё "безжалостный"! И говорилось, что он исполняет приказы МП, а тут...

MistGun
23.06.2009, 00:13
Бой Луффи вс Тич:
Луффи успел его хорошенько долбануть ещё до того, как Тич у него силы отнял. А значит, и Кума успеет.
Хм...видишь ли если внимательно посмотреть чаптер 544, то можно увидеть, что удар Луффи был с волей, а значит поэтому он смог его так долбануть - отсюда можно сделать вывод, что Луффи заблокировал волей способности Тича (если теория о том, что воля блокирут способности дьявольского фрукта верна)...
Навряд ли Кума обладает волей, поэтому имхо портануть ЧБ он не сможет...
И он лишает силы когда ОН касается, а не когда ЕГО касаются. Имхо, Кума победит. У него ещё бомба есть)
Опять же не согласен, т.к. он логия то все тело его является тьмой, соответственно наверняка достаточно до него дотронуться, чтобы потерять способности ДФ...
Но странные эти интересы... Отпустил Мугиварцев на ТБ, спас от адмирала, а ещё "безжалостный"! И говорилось, что он исполняет приказы МП, а тут...
Возможно безжалостным он был до вступления в семерку богов...или до того как над ним "поработал" Вегапанк....

SilverBleis
23.06.2009, 00:15
ZonikStrike, шичибукай в первую очередь пират.
А каждый себя уважаемый пират хочет найти ОП. Вот и думай, что кума делал.

bowArrow
23.06.2009, 00:21
Ну он, как видно странная логия - его МОЖНО УДАРИТЬ. Он потом просто хилится быстро. А Кума пока ударяет его - может телепортнуть. И он не всегда состоит из тьмы, а то бы он всё вокруг всасывал - у него тьма довольно мощная.

SilverBleis, ну, во-первых, далеко не каждый. А Кума мог оставить Мугиварцев Кизару или самому их побить, а он их просто протелепортил, и в итоге они все остались живы.

Возможно безжалостным он был до вступления в семерку богов...или до того как над ним "поработал" Вегапанк....
А потом он стал белым и пушистым, хе) Тогда бы не говорили "О нет, это безжалостный Бартоломью Кума!", Ода бы не указывал на это. А ещё, раз над ним Вегапанк поработал, значит он слушается МП и... *опять тупик*

Насчёт боя: *ушёл перечитывать* Апдэйт: да, чё-то вроде воли есть...

SilverBleis
23.06.2009, 00:27
Кстати, Кума единственый Шичибукай, который отлично скрывает эмоции. Я кода его первый раз увидел, с Фламинго, вааще подумал, "В Шичибукаи пускают всяких"=)

MistGun
23.06.2009, 00:47
Ну он, как видно странная логия - его МОЖНО УДАРИТЬ. Он потом просто хилится быстро. А Кума пока ударяет его - может телепортнуть. И он не всегда состоит из тьмы, а то бы он всё вокруг всасывал - у него тьма довольно мощная.
То-то и оно, что он странная логия - логия уникальная среди других логий. Вот слова Тича(не дословно):
"Я не могу уклоняться от атак, так как это делают нормальные логии. Тьма всё поглощает. И пули, и мечи, и огонь, и даже молнию. В отличие от вас, удары не проходят сквозь меня. Я страдаю, как самый обычный человек. Но это единственный недостаток! Преимущества окупают его с лихвой! Гравитационная тьма может притягивать и подавлять способности фруктовиков!"
То есть я считаю, что в тот момент, когда Кума коснется Тича, чтобы попытаться его зарепелить, то у него ниче не получиться(но это мое личное мнение, возможно оно ошибочно)
А потом он стал белым и пушистым, хе) Тогда бы не говорили "О нет, это безжалостный Бартоломью Кума!", Ода бы не указывал на это. А ещё, раз над ним Вегапанк поработал, значит он слушается МП и... *опять тупик*
Вегапанк с тем же успехом помимо тела мог поработать и над мозгами, что могло координально повлиять на поведение Кумы в дальнейшем...
До вступления в Шичибукай он был обычным пиратом, затем (теория) встретил Драгона и после вступления в Шичибукай стал его кротом в тылу врага))...Наверное поэтому его не безжалостные действия объяснимы, по отношению к Мугиварам...

SilverBleis
23.06.2009, 00:50
Кума, не дотрагивается. Он может телепортить из далека, но чем ближе он находится тем точнее телпортт имо

bowArrow
23.06.2009, 00:51
До вступления в Шичибукай он был обычным пиратом, затем (теория) встретил Драгона и после вступления в Шичибукай стал его кротом в тылу врага))...Наверное поэтому его не безжалостные действия объяснимы, по отношению к Мугиварам...
Согласен. Но именно поэтому он мне и нравится.
А насчёт Тича, он должен управлять тьмой. То есть, Кума его телепортнёт, если это будет для Тича неожиданным.

MistGun
23.06.2009, 00:56
Кума, не дотрагивается. Он может телепортить из далека, но чем ближе он находится тем точнее телпортт имо
Пардон, хоть и имхо, чтобы телепортнуть ему именно нужно дотронуться!!!
Т.к. на руках у него "лапки" и прикосновением их он отклоняет все и вся....

Согласен. Но именно поэтому он мне и нравится.
Если это правда - он автоматичиски становится моим любимым букаем:bl:...
А насчёт Тича, он должен управлять тьмой. То есть, Кума его телепортнёт, если это будет для Тича неожиданным.
Ну это понятно... Вообще-то с телепортом себя такое вполне возможно)

Gromoboi
23.06.2009, 02:22
Кума, не дотрагивается. Он может телепортить из далека, но чем ближе он находится тем точнее телпортт имо

И от куда такая инфа?
И хватит уже фантазировать - дотронишся до Тича и потеряешь силу фрукта, важен контакт, а не кто до кого дотронулся.

DraGonwar
23.06.2009, 12:35
Михаук Самый сильный:dd:

bowArrow
23.06.2009, 15:43
Проходили-то "тест" не они все, а Зоро! И не думаю, чтобы он им помогал всего лишь из-за "пройденного теста", причём с риском для себя! Тут чё-то поинтересней намечается, поэтому он для меня - лучший!

Horodep
23.06.2009, 16:15
к моменту 379 серии с Джимбеем и Боа Хэнкок - не знаком
сильнейшими же пока считаю "Соколиный глаз" Михоука и Куму

sanjiii
23.06.2009, 16:39
мне нрава Хенкок но если судить кто круче то это Михоук

bowArrow
23.06.2009, 18:10
Как в манге не знаю, но в аниме они все проходили "тест". Включая и команду Лолы. Кума же сказал им, если отдадите мне Луффи, я вас оставлю, а они его послали.
А, если это тест, то да. Но я не думаю, чтобы из-за этого Кума им помогал. И не из-за уважения, имхо, тоже. У него какие-то свои мотивы - связь с Драгоном не исключена - но, повторюсь, именно это мне и нравится!

LЁMA
23.06.2009, 18:23
Мне кажется, Кума в связке с Вегапанком работает.

...Их взаимоотношения - это самая интересная тема...Если Вегапанк создал Куму до шичибукайства, то он (Вегапанк) естественно не сотрудничал с МП...И как его заставили сотрудничать тоже было бы интересно узнать...
Может Кума был усовершенствован после вступления в Шичибукай...(если конечно он был человеком)...Почему Куму называют "собачкой" МП?...может они держат Вегапанка в заложниках?...тогда, ослушавшись, Кума подвергает его опасности...Если же Вегапанк сотрудничает добровольно, то врядли бы он не повесил на "собачку" "ошейник"...Однако перед стычкой с Белоусом Сенгоку докладывают, что Куму не могут найти...не верится что гениальный ученый не предусмотрел елементарного маячка...Как бы ни было не приходится сомневаться, что Ода нас очень удивит...

MistGun
23.06.2009, 18:40
Кстати Коби, ж говорил , что Вегапанк работает на МП, и сделал корабли, позволяющие ходить по калм белту, не так ли?
Угу...вот только вопрос: сам ли он работает на них или его принуждают...
Мое мнение - он безумный гений, готовый на все ради науки :)

MistGun
23.06.2009, 19:24
Кума на собрании был без Библии...
Интересный кстати момент: кто это - очередноо PX или настоящий Кума:be:...

Dem6eJIb
23.06.2009, 21:24
1) Самый крутой шичь это гламурный подонок Дон Фламинго!
2) Связи рулят тут уж никуда не попрешь!
3) Вегапанк это ученый-панк да ....:as:

Werov
23.06.2009, 22:04
Вроде кто то писал, что настоящий Кума ходит всегда с библий значит там был РХ.

Gromoboi
24.06.2009, 14:20
Кстати , кто-нибудь знает, что с Морией произошло?

Корю
24.06.2009, 14:24
Gromoboi,
Все знают - его помощники вытащили его из ТБ. Это то, что в аниме показали. В манге его, по-моему, отправили сражаться с Белоусом вместе с остальными

Shemerhan
24.06.2009, 15:17
если память меня не подводит когда из ТБ корабль с Абсаломом, Хокбаком выплывал видно было как на нём Мория лежал

Корю
24.06.2009, 15:52
Gromoboi,
Насчёт чего я должна быть уверена? То, что его вытащили из ТБ показали в аниме.
Мангу не читаю, подробности рассказать не могу.

Gromoboi
24.06.2009, 18:07
Gromoboi,
Насчёт чего я должна быть уверена? То, что его вытащили из ТБ показали в аниме.
Мангу не читаю, подробности рассказать не могу.

Насчет того, что он будет сражаться с Белоусом? Блин сама пишешь, по моему, а потом спрашиваешь "насчет чего"
Кстати в чем смысл шичибукай? Правительству они не подчиняются, пиратствуют, за что такие привилегии, не понятно.

UshiNoMimi
24.06.2009, 19:11
yazon, Маринфорд немного не остров, а город находящийся на Рейдлайне, и через него лежит один из путей в "Новый Мир".

Gromoboi, Мория в своё время дрался наравне с Кайдо, который сейчас является одним из Ёнко. Так что списывать его с счетов рановато.

Ну и насчет того, что с БУ будет драться один адмирал, кажется вы его немного недооцениваете. Ради него собрали все какие смогли войска, да ещё и сичибукаев приплели.

Корю
24.06.2009, 19:16
Ну и насчет того, что с БУ будет драться один адмирал, кажется вы его немного недооцениваете.
Да уж, учитывая, что Рейли может дать отпор адмиралу один на один, то уж Белоуса надо не меньше, чем втроём брать, и то мало будет)))

OverMyHead
25.06.2009, 01:14
Интересно узнать бы побольше о Михоуке, насколько он все жэ силён... и какая награда была в прошлом.
Ну наверно если Михоук в одиночку рассправился с армадой Криега и может
одним ударом своего меча разрубить корабль то да наверно он крут)).

Zyluska
25.06.2009, 01:14
Смотрюв се отесняю Морию...:ag:

А зря если атк рассудить один из сильних фруктов хоть и НЕ логия...

Создает теневую комию себя... Если б он немного применил мозги то б с своей тень мог зделать совершеное оружие зашити или атаки!!!

По крутости яб его 2 поставил...

1 крока ибо висоссать всю влагу из человека имхо имба...
Влага не проблема... Имхо сильная логия....

потом кума и атк далиие=):ag:

SilverBleis
25.06.2009, 01:16
Zyluska,
у мория имха сильный фрукт, тока он качал его на зомби создавание. а так мог бы быть с крыльями, и ещё со многими страшными вещами.

OverMyHead
25.06.2009, 01:19
Zyluska, Мория очень ленив и без своих помощников он намного слабее имхо.

UshiNoMimi
25.06.2009, 14:40
Он ещё ни одного корабля не потопил. Во время бастер колла один покорежил, да и тот потом марины потопили, ну и ещё корабль Куро покорежил.

Корю
25.06.2009, 16:12
нважно как но все ведёт к одному не так ли?
Вообще-то, нет. Разговор ведь о крутости идёт. Если один использует силу Фрукта, а другой - только свои собственные силы, а результат один, то не трудно догадаться - кто из них круче.

Владик
26.06.2009, 00:45
Я голосую за сокольи глаза он мне нравится.

Sordes
27.06.2009, 21:32
Соколиный глаз! однозначно

Naru01
27.06.2009, 22:27
Боа Хенкок реальней всех шичибукай

Werov
27.06.2009, 23:00
Боа Хенкок хоть и владет волей но как то не выглядит крутой, так что Кума и Михавк

Monstrix
28.06.2009, 01:52
Проголосовал за Куму...он правильный мужик и всё правильно делает :)

OverMyHead
28.06.2009, 02:55
Я думал за Тича и Крока больше голосов будет а они пока что в пролете ><

Soge
28.06.2009, 04:12
Кума просто напросто Крут и силён))По тому мой голос за него!!

Корю
28.06.2009, 13:01
думал за Тича и Крока больше голосов будет
Ну ладно Тич, а Крок не так уж и крут, и цена за него была не такая уж большая, по сравнению с остальными.

MistGun
28.06.2009, 13:08
Крок не так уж и крут
Не не - имхо Крок вообще был самым крутым Шичибукаем:dd:
Я имею ввиду крутым не по силе а по внешнему стилю и поведению: такой спокойный, невозмутимый, пафосный и уверенный в себе, складывается ощущение, что его ничто не способно удивить или напугать...

Soge
28.06.2009, 13:33
Ну ладно Тич, а Крок не так уж и крут, и цена за него была не такая уж большая, по сравнению с остальными.

А тич Уже не Шичибукай))) xD

Корю
28.06.2009, 13:34
такой спокойный, невозмутимый, пафосный и уверенный в себе, складывается ощущение, что его ничто не способно удивить или напугать...
... ииии тут появляется Луффи!)))
По мне так самый невозмутимый и спокойный, это Михоук, ну и Кума (но тот киборг, так что не в счёт))) А Крок слишком упивался своим превосходством.
К тому же - должно быть что-то не в порядке с самооценкой, чтобы раз за разом насылать бурю на этот несчастный оазис, где остался один несчастный старик, только потому, что - мол, как он смеет мне сопротивляться?!

Soge
А тич Уже не Шичибукай))) xD
Крок тоже.

Soge
28.06.2009, 13:38
ДА)))
Потому Крока я и не назвал))Хотя он классный))
И на счёт бури не факт что он из за старика насылал,и не факт что "раз за разом",и не факт что только туда!Так-то!

andrjuhA
01.07.2009, 02:20
Все кроме Тича и Донкихота )

Werov
01.07.2009, 03:28
Цена маленькая не катит, Кума зачет:dd:

лок
01.07.2009, 10:29
хенкок:dd::dd::dd:

Elenti
01.07.2009, 11:49
Выбрал Михоука т.к. о его способностях не так много известно, в сравнений с Кумой.
Вопрос: Мория может тени забирать при свете солнца? Если так то именно он и сильнейший)

Корю
01.07.2009, 13:56
Мория может тени забирать при свете солнца? Если так то именно он и сильнейший)
Думаю, может - вряд ли способность Фрукта исчезает на солнечном свете. Только крутейшим его это не делает. Тень легко забрать у связанного противника (когда его тебе паучки приносят), а у здорового, сильного и быстрого бойца хрен её отберёшь. Вот его теневой клонXD и летучие мышки - те были неприятны, это да.
Всё же, без своей армии зомби он далеко не так крут.

SilverBleis
01.07.2009, 14:04
Он же моэет своей тенью управлять, и посылать её в чужие тени, и изменять их.

Вова
01.07.2009, 15:07
мне кажеться Боа Хенкок и "Соколиный глаз" Михоук!!!

Werov
01.07.2009, 23:15
Кума так как фрукт у него крутой + он киборг:dd:

Werov
02.07.2009, 00:33
Вот Донкихот наверно тоже крутой раз так радовался войне с ББ

FireMan
02.07.2009, 01:02
Фламинго... ну он раздражает даже тем что о нем уже известно, манипулирует людьми как игрушками...мне он противен!

Werov
02.07.2009, 02:43
Вот покажут Донкихота в битва, и окажется он мега крутым и сразу всем понравится:as:

Werov
02.07.2009, 21:18
А Джимбей получается самый сильный из рыбылюдей?

MistGun
02.07.2009, 21:32
А Джимбей получается самый сильный из рыбылюдей?
Пока не показали остров рыболюдей будем считать, что да:as:....
Только посмотри, что он вытворял в манге в 546 главе - если есть рыболюд посильнее его то это вообще кабздец...

PeRoNa ^_^
03.07.2009, 12:24
Кума и Михоук) они самые сильные.

PriestSeto
03.07.2009, 12:36
Миховк форева)

CrazyVampire
05.07.2009, 02:12
миховк нууу и донфламинго

FireMan
05.07.2009, 13:04
Я про Джимбея вообще бы не знал если бы не спойлеры =)

OverMyHead
05.07.2009, 13:21
Ну про Джимбея достаточно знать что он шичибукай и недаром свой титул носит :)
А остальное сами увидите в аниме :)

Кстате по идее про Хенкок тоже никто ничего не знает, ее показали тока в опенинге.

FRostik
05.07.2009, 13:39
однозначно михоук )

Werov
06.07.2009, 04:59
Кума однозначно делает что хочет, и не бойтся МП:dd:

FireMan
07.07.2009, 02:40
А почему про Куму говорили что это единственный Букай который подчиняется правительству??

Tio-san
07.07.2009, 12:57
Может Кума зависит от Дозора именно потому, что его тело - это машина, которая нуждается время от времени в починке?