PDA

Просмотр полной версии : Творчество Каны


Cana
03.06.2009, 20:10
Ну здесь буду выставлять на показ свое"творчество", сильно строго не судите.

Название фанфика: Приключение на острове гномов
Автор: Кана (я то есть)
Жанр: Приключение, юмор
Рейтинг: G
Статус: В процессе

Однажды на смертном одре, король пиратов Золотой Роджер сказал, что спрятал свои сокровища Ван Пис на одном острове, и после умер. Тысячи пиратов отправились на поиски знаменитого Ван Писа, среди них и пират Монки Д Луффи, в свои семнадцать за него уже дают награду в 300 миллионов бели, а его команда, команда Мугивар, одна из самых знаменитых в мире.
- Луффи!....ЛУФФИ!!!! Нами скрестив руки на груди топала ножкой по палубе корабля.
В то время как Луффи запихивал последний кусок жареной баранины.
- Нани? Тот в свою очередь непонимающе зыркал по сторонам, стараясь усмотреть кто его завет, выходило не очень, ибо его разбухшая фигура, занимавшая чуть ли не пол кухни никак не хотела вертеться вокруг своей оси.
-Ты опять сожрал все запасы еды! Чем мы теперь будим питаться! Возмущению ее не было предела, еще бы, все их тяжким трудом, заработанные деньги уходили на резиновый желудок этого идиота.
- Нами – сваааан. Откуда не возьмись, на палубе оказался блондин с немного туповатым выражением лица и подносом, на том стоял сок и кофе. – Вот ваш сок Нами – свааааан. С этими словами он подобно балерине на льду, преподнес сок рыжеволосой девушке. – Робин – чвааааааан вот ваш кофе. С таким же видом он пронесся на другой конец корабля и отдал кофе девушке, спокойно читающей книгу. – Спасибо. Вымолвила она с улыбкой, от чего блондинчик пришел в неописуемый восторг. Луффи тем временем кое-как сумел повалится на спину…..хотя вряд ли можно найти спину у здоровенного шара для боулинга.
- Луффи! Ты что хочешь, что бы мы голодали! Негодовала рыжеволосая.
- О нет, от голода мой желудок свернется и засохнет. Зарыдал скелет отдаленно напоминающий вешалку для шляп. – А нет, у меня ведь нет желудка. Йо хо хо хо хо. Скелет, несмотря на свое далеко не жевое состояния не терял живого оптимизма причем всегда.
- Эй, я вижу остров! Донесся сверху грубоватый голос. Все разом ринулись к корме корабля, высматривая, виднеющийся в дали остров. На палубу спрыгнул Зоро, и поняв что еды ему не досталось, улегся возле лестницы спать. – И кажется он необитаем.
- Точно, остров. Что ж, настало время капитана Усоппа! Паренек, наверняка далекий родственник Пинокио или Буратино, уперев большой палец, в выпяченную грудь смотрел в даль. – Вы ведь знаете, однажды меня на 30 лет оставили одного на таком острове, и я борясь за еду и жизнь сражался с тиграми и медведями, у меня была всего одна сабля и мой острый ум.
- Прааааааавда?! Сугеееееееееееееее. В один голос прокричали Луффи и Чеппер. Усоп же только лыбился и кивал головой.
- Идиоты!!!! Послышался глухой удар и треск дерева.
- За что Нами? Чуть ли не рыдая промямлили Луффи, Чеппер и Усоп.
- За просто так! Один придурок сожрал всю еду, второй брешет, а третий вообще олень! В глазах Нами полыхал огонь. – Луффи живо на остров искать еду!! Санджи, Зоро вы тоже.
- Как пожелаете Нами – свааааааан! Прокричал мелодичным голосом Санджи. – Че это я должен подчинятся твоим приказам! Не понял Зоро. – Просто заткнись и не потеряйся, тапаграфический кретин!Тут же спохватился блондин. - А ты вообще молчи бабник! Таким же тоном ответил Зоро. Послышался еще один глухой удар, и со смачьного удара ногой, оба полетели на остров.

В то время….
- Отлично, новые жертвы, там есть девушка, она и будет принесена в жертву……
Послышался злой смех и в кустах, что-то удаляющееся зашевелилось.

Глава 2

- И почему я должен подчинятся приказам этой рыжей….Он не успел закончить
- Еще одно слово, и твоя на редкость….зеленая голова окажется вон в том дупле! Понял?
- А ты меня на понял не бери! Понял?
Показалась стальное лезвие катаны и в воздух взметнулась черная нога.
- Сугеееееееее! Какой здоровый гиииииб!!!! Вдалеке разыгрывалась драма, Луффи упершись ногами в дерево, пытался выдрать из дупла здоровенный гриб, ну точнее Луффи думал, что это гриб, тот в свою очередь держался за дерево маленькими ручонками, да-да, у грибов есть ручонки, и что-то пищал.
– Что за бешпредел творитшя! Уважаемые отцепите этого молодого человека от моей головы! Это видимо он обращался к онемевшим Зоро и Санджи.
– Гриб разговаривает! Зачем-то проговорил Зоро.
– Идиот ты, что не видишь это не гриб! Это маленький человек! Луффи от такой новости, наконец, оторвал руки от гриба и вгляделся в него, нашел лицо, на нем крючковатый нос, потыкал в него пару раз. Глазки гриба-человека, следили за действиями Мугивары.
- Луффи прекрати тыкать пальцем в ….гриб….в человека….в него! Нашелся Санджи.
- Гриб разговаривает! Зачем-то опять повторил Зоро, после получил ногой в ухо, и бестолковое выражение лица сменилось удивлением и ужасом.
– Гриииб разговаривает!!
- Придурок мы давно уже это поняли! Заорал на него Санджи
– Нет, ну ты видел, у него и руки есть! Так же орал Зоро.
- Так ты не гриб? Разочаровано спросил Луффи у гриба, в животе у него забурчало нечто, требующее еды.
- Нет, молодой человек, я не гриб, я гном. Вымолвил маленький человечек, отстраняясь и оттряхивая свою одежду. Похож он был на старичка, только очень маленького и сморщенного, подняв свою голову-шляпу он обратился к орущим на весь лес Зоро и Санджи.
– Прекратите кричать, вы нарушаете порядок, давайте пройдем в город, там можно будет шпокойно поговорить, вы рашкажите мне откуда прибыли и что привело ваш шюда. Старичке немного шепелявил, но это и не странно, отсутствие пары зубов все объясняло.
- Едаааа!!!!! Сугеееееееее!!!!! Луффи был переполнен эмоциями и слюной у себя во рту.
- Стой Луффи, мы должны были найти еду для корабля и быстро вернутся! Нами – сван и Робин – чван там голодные! В его глазах замерцали сердечки, Зоро же напротив последовал за капитаном, все еще косо смотря на гриб.
– Ксо, что за место. Проговорил он озираясь.
– Ну ладно наберем еды там. Сдался Саджи, просто было бессмысленно бороться против Луффи которому предложили поесть.

Тем временем на корабле, Чеппер ушел в лес. В поисках лечебных трав он наткнулся на гриб (в лесу: - Аааа говорящий гриб!!!! – Ааа говорящий медведь!!!! – Я не медведь я северный олень, бака!!!!). Робин же исследовала какие-то письмена, найденные на прибрежной скале. Френки с Усопом в нижнем отсеке строили очередное оружие на коле. Нами же скучала на верхней палубе, тут ее привлекло какое то шуршание, обернувшись она и слова не успела вымолвить как армия грибов в зеленых, полевых костюмах и шапках повалили ее на пол, завязали рот и связали руки, после чего подхватили, от земли она была сантиметров на 60, и понесли.
Раз два, три четыре
Три четыре, раз два
Кто шагает дружно в ряд
Это грибный наш отряд
Кто шагает дружно в ногу
Уступите нам дорогу!
Приговаривая этот стишок, грибный отряд потащил ошалевшую Нами на остров.

Верт
03.06.2009, 21:25
Из этого фанфика получился бы неплохой сюжет для филлера в аниме.
На самом деле, лучше бы сценаристы Ван Писа лазили по интернету и искали хорошие фанфики, а не сами писали свои тупые сценарии и снимали их в аниме.

Acero Grenor
03.06.2009, 21:29
Из этого фанфика получился бы неплохой сюжет для филлера в аниме.
На самом деле, лучше бы сценаристы Ван Писа лазили по интернету и искали хорошие фанфики, а не сами писали свои тупые сценарии и снимали их в аниме.
И я того же мнения! Фанфик интересный... очень даже =D

Литалко
03.06.2009, 22:04
Грибы рульные!:ag: Прикольно))

Cana...
подскажи, не ты ли в ночь... *не помню с какого на какое* в чате сказала "ДА", рассудив мой спор с бетой? хд)))

Cana
03.06.2009, 22:19
Летяга, да это я та плохая, нехорошая, невизучая и т.д. и т.п. хД

Ууу пасиб за коменты) проду напишу выложу дальше) я старалась больше под фильм написать) :as:

Литалко
03.06.2009, 22:24
Cana,
да ладно тебе...не наговаривай на себя))
все равно я Мугивар не смогла убить, не поднялась у меня рука...)))
повторюсь, но грибы-гномы прикольные)))

З.Ы. признаюсь... мне гораздо больше нравится читать чужие фанфики, чем писать их самой.
:ag:

magerfesten
03.06.2009, 22:27
О прочёл ещё одни отличные фанфики,автору респект и уважуха!

Cana
03.06.2009, 22:28
До мне тож понравились хД если выйдет я нарисую мангу ес этот фанф удасцо, а я щяс твой почитаю) где ты слава тем кто вверху не убила Мугивар)

magerfesten, спс большое)))) буду старатся)

Asahiko
03.06.2009, 23:12
Один придурок сожрал всю еду, второй брешет, а третий вообще олень!
Замечательная фраза xD

Хороший фанф, только оформление глаза режет немного

ps
Аааа говорящий гриб!!!! – Ааа говорящий медведь!!!! – Я не медведь я олень!!!!
Может, лучше было бы вместо "олень" сделать "северный олень"? И добавить ругательство :ag:
Аааа говорящий гриб!!!! – Ааа говорящий медведь!!!! – Я не медведь я северный олень, идиот!!!!

Cana
03.06.2009, 23:51
хехе, можно) а что с оформлением не так?:ar:

Asahiko
03.06.2009, 23:55
Cana, ну не знаю, может это только мне бросается в глаза прямая речь, выделенная жирным. Немного непривычно для фанфиков - напоминает ролевые игры)))

Cana
04.06.2009, 00:07
ну мне так прост лудше видно...у меня проблемы со зрением) так просто легче) погу исправить):bn:

Asahiko
04.06.2009, 00:12
Cana, что ты, нет))) Ты автор, тебе выбирать, как и что писать) Не слушай бурчалку)
Тем более, если тебе так больше нравится

Horodep
04.06.2009, 01:10
Тот в свою очередь непонимающе зыркал по сторонам, стараясь усмотреть кто его завет, выходило не очень, ибо его разбухшая фигура, занимавшая чуть ли не пол кухни никак не хотела вертеться вокруг своей оси.
Аааа говорящий гриб!!!! – Ааа говорящий медведь!!!! – Я не медведь я северный олень, бака!!!!)
Гриб разговаривает! Зачем-то проговорил Зоро.
Один придурок сожрал всю еду, второй брешет, а третий вообще олень!
*из под стола*
а-ха-ха-ха-ха!!!!
:bi::bi:
Cana, ты жгешь. В наше время хороших и при этом коротких фанфов так мало. Буду ждать продолжения)))

Cana
04.06.2009, 01:45
Horodep, а вот сегодня опять ночью спать не бу и напишу)спасиб большое) рада что нравитсо):bl::bl:

Новогодняя акция в Пятерочке
04.06.2009, 02:08
Отличный фанфик! Единственный минус - очень короткий))) Так что ждём продолжения *села в позу лотоса и ждёт*

Шинер
04.06.2009, 02:08
Прикольно, мне понравилось)
*Жду продолжения*

Cana
04.06.2009, 04:27
Глава 3

- Эй грибной человек, нам долго еще идти? Не удержался Санджи, они шли уже около получаса, но признаков хоть какой то цивилизации так и не было.
- Шкоро. Только и отвечал гном. – И зовут меня Бузу. Добавил старичке шкандыбая вперед.
- Ты говоришь так уже пол часа, а мы все еще в каких то дебрях!
- Вам бы штоило получше приглядывать за вашим зеленоволошом друге, мне кажетшя он потерялшя, пока вы выспрашивали в тышячный раз «когда мы придем», стоило бы поучится шдержанношти и терпения у того юноши в шляпе.
Санджи уставился на Луффи. – Ну да, конечно, стану я прыгать за обезьянами, что бы отобрать у тех последний банан! Тем временем Луффи действительно перепрыгивал с ветки на ветку, вознамериваясь отобрать банан у одной обезьяны, та с дикими криками, отдаленно напоминающими крик о помощи, ускользала от него в чаще деревьев.
- Так стоп, а где этот идиот! Луффи! Зоро потерялся………снова…..Крикнул Санджи.
- Сугееееееее, смотри, эта обезьяна умеет рисовать. Та в свою очередь, что-то активно выписывала на одном из деревьев, со слезами на глазах.
- Луффи, она завещание пишет, решила что ты собираешься ее сожрать! Вытри слюни придурок! Луффи утер стекающие на подбородок слюни, потом с лыбящимся выражением поднес руку к обезьяне, та последний раз истошно вскрикнула и упала в обморок, прижимая к груди злосчастный банан.
- С Зоро все будет нормально, я знаю! Только и ответил Луффи, после чего спрыгнул и зашагал за старичком.

Тем временем.

Зоро, закинув руки за голову и с отрешенным видом маньяка – расчленителя, шел за, как ему казалось, тем самым старичком. Впереди же, был совсем не старичок. Молодой гном, а скорей всего подросток, с выпучиными глазами и подрагивающими руками, отчаянно пытался не оглядываться назад, этот странный, по его мнению, тип шел за ним уже около 20 минут, и тут, чтото холодное дотронулось до его головы…..
- Аааааа не ешь меня, у меня сестра и хомяк, съешь их!!!! С видом Аля «мне приснился Фреди Крюгер» маленький гном выпячил свои глазки – бусинки на мирно шедшего Зоро.
- Чего? Не понял тот, и посмотрел вниз – Эй ты не тот старикашка! Ааааа я знаю, ты съел этого бабника и Луффи и помолодел!!! Очумевший Зоро кинулся ко рту бедняги, раскрыл его, выискивая остатки бывших накама. – Ты дурак да? Спокойным голосом спросил гриб.
- Чего!? Отвечай куда ты дел этих двух идиотов. Тут до Зоро дошло, что этот гриб, совсем не похож на тот гриб, отгадка ввела его в легкий ступор, что дало возможность маленькому проныре, улизнуть в чащу.
- Ну вот как всегда, только оставь их, тут же потеряются. Пробурчал Зоро и пошел прямо.

Тогда же.

За время похода с этими маленькими похитителями, Нами поняла, как сильно она любит Луффи, Чеппера и Усоппа, ибо даже они не задалбливали ее больше чем эта дурацкая песня – девиз. Шли они так минут сорок, и вскоре показался город, глаза ей не закрыли, поэтому Нами старалась запомнить как можно больше подробностей, все равно придется бежать, ищем пути отступления. Тут эта странная процессия остановилась, не дойдя до ворот, свернув на право, там был большой камень, главный среди грибов, нажал на потайную кнопку и камень сдвинулся, открывая темный проход. По коридору они шли минут пять и наконец вышли в большое и просторное помещение, в конце его стоял огромный трон, богато украшенный жемчугами и сапфирами, и на троне сидел…….гриб. Одет он был так же богато и красиво, но это был……гриб. Нами развязали рот, и она с облегчением вздохнула, первое, что пришло в голову, так это…У него что комплекс неполноценности по поводу роста. Выглядел гном довольно глупо, но казалось ему все равно, он чувствует себя главным здесь.
- Это она повелитель Йупи. У Нами вырвался смешок, но она одернула себя, так как охрана у этого небольшого правителя была весьма внушающей. Тип с непроницаемым лицом, смотрел куда то в даль, при этом Нами была уверена он четко следит за своим хозяином.
- Тебе повезло девушка, ты станешь королевой страны гномов. Пропищал старый гном, наверно помощник или что-то вроде того. – И выйдешь замуж за правителя Йупи. Нами сначала посмеялась, потом круглыми глазами уставилась на гриб.
– Ты что шутишь, я что стану мисс Йупи Грибински или Грибковичь, да никог….
- Ты будешь усыпана золотом и получишь в приданное тиару королевы русалок, которая является самым дорогим сокровищем в мире. Да да да, дальше последовала незамедлительная реакция, «белли» в глазах и слюнка аля «Луффи голоден».
- Согласна. Протороторила она всеми мыслями уже уносясь в прекрасную страну грез.
- После рождения наследника, ты будешь принесена в жертву древнему божеству. Тем же монотонным голосом продолжал гном. Нами до сего плавающая в океане белли с напялиной тиарой на голове, скривилась. – Чего?
- Церемония состоится через два дня, подготовьте невесту. Гном хлопнул в ладоши и вполне нормальные ростом девушки быстро подхватили Нами, и повели по коридором. – Так, стоп, стоп, стоп, я ничего не подписывала и не на что не соглашалась! Но ее протестов никто не замечал.

На корабле.

- Эй ребята, ребята, там говорящий гриб!!!!
- Ты думаешь, нас может удивить что-то говорящее после тебя? Старооо. Протянул Усоп
- Нет, нет, он не гриб он как бы и гриб и человек!!! Разрывался от эмоций олень.
- Да, это ведь остров гномов. Произнесла Робин, поднимаясь на палубу. – У них тут довольно странные традиции, гномы здесь только мужчины, а женщины самые обычные.
- Сугееееее! В один голос проговорили Чоппер и Усоп.
- Кстати где Нами?
- Ааааа Нами пропала, что же делать, что же делать? Забегал в истерике олень.
- О Нами- сван ушла со своими маленькими друзьями. Сообщил улыбающийся Брук с чашкой чая в руке. – Они ее так мило связали и понесли……..
- ИДИОТ!
- Эй не нужно так пугать, я мог бы умереть от страха! А я ведь и так уже мертв! Йо хо хо хо. Скелет зашелся хохотом.
- Нами похитили! Все с тем же видом кричал Чеппер.
- Так, без паники, за дело берется детектив Усопп! Я ведь имею двадцатилетнюю практику в одном детективном агентстве.
- Правда? Сугееееееее! Тут же обрадовался Чеппер.
- Итак для начала нужно найти следы. Достав огромную лупу он принялся осматривать корабль, за ним по пятам шел Чеппер.
- О, эти милые грибы ушли вон туда. Брук указал в направлении, виднеющийся в дали высокой, башни.
- Я так и знал! Это все башня! Не спроста я начал ее подозревать! Чеша подбородок и щурясь сообщил Усоп.
- Правда????? Ты такой классный Усоп! Но как нам справится с башней? Она же такая… большая. При этом коленки оленя затряслись и он стал отходить от кормы.
- Думаю Нами в башне, Чеппер. Успокоила его Робин. – Нужно найти Луффи и остальных, пора вернуть Нами.

Шинер
04.06.2009, 12:38
Аааа 3 глава жжет))))
Молодец, пиши еще)

Acero Grenor
04.06.2009, 13:22
Очумевший Зоро кинулся ко рту бедняги, раскрыл его, выискивая остатки бывших накама. – Ты дурак да? Спокойным голосом спросил гриб.
:bi: жгёёшь! :dd:
Здравый фанфик!

Horodep
04.06.2009, 16:55
Ну да, конечно, стану я прыгать за обезьянами, что бы отобрать у тех последний банан!

- Аааааа не ешь меня, у меня сестра и хомяк, съешь их!!!! С видом Аля «мне приснился Фреди Крюгер» маленький гном выпячил свои глазки – бусинки на мирно шедшего Зоро.
- Чего? Не понял тот, и посмотрел вниз – Эй ты не тот старикашка! Ааааа я знаю, ты съел этого бабника и Луффи и помолодел!!! Очумевший Зоро кинулся ко рту бедняги, раскрыл его, выискивая остатки бывших накама. – Ты дурак да? Спокойным голосом спросил гриб.
- Чего!? Отвечай куда ты дел этих двух идиотов. Тут до Зоро дошло, что этот гриб, совсем не похож на тот гриб, отгадка ввела его в легкий ступор, что дало возможность маленькому проныре, улизнуть в чащу.
- Ну вот как всегда, только оставь их, тут же потеряются. Пробурчал Зоро и пошел прямо.

- О Нами- сван ушла со своими маленькими друзьями. Сообщил улыбающийся Брук с чашкой чая в руке. – Они ее так мило связали и понесли……..

Cana, честно? великолепно))) чтобы настолько было близко к реальности - еще ни одного фика не читал

Cana
04.06.2009, 17:05
пасиииб) ыыы "И е думай что мне от этого приятно, бака, бака, бака" (с) Чеппер. А вообще рада что понравилось):ba:

Cana
05.06.2009, 03:31
Глава 4

- Ну вот мы и пришли, не штоило так волноватшя. Заявил грибной старичок, указывая на огромные центральные ворота.
- Сугееееееееее! Такой большой город, для грибов!!! Луффи выпучив глаза и с отвисшей челюстью шел вперед. – Посмотри Санджи, да тут все как у нас! Большооооое!!!
- Я вижу Луффи, ненужно при этом вытягивать и держать мою голову!! Крикнул разъяренный кок. Луффи отпустил его, продолжая осматриваться.
- Ооооооо Санджи! Едааааа! Семимильными шагами соломенная шляпа, направился в ближайший ресторан.
- Луффи стой! У нас нет…..Но Луффи его уже не слушал, запихивая в рот очередной кусок курицы и салата. – Мммм как фкуфноооооо!! Бормотал он с напиханным ртом, в то время Санджи общался с гномом.
- Итак, молодые люди, кто вы и куда направляетешь? Начал свой допрос грибной старичок.
- Мы пирафы! И мы ищем Ван пиф! Ответил все же Луффи, прожевывая баранину. – Я Монки Д Луффи! Прожевав, представился он лыбясь на все 32 зуба.
- ПИРАТЫ!!!!!!!! Последовала незамедлительная реакция, старичок пару раз крякнул и его челюсть с заметным трудом и скрежетом отвисла до колен. На благо в это время в ресторанчике некого не было, поэтому дальнейших событий удалось избежать.
- Зачем вы приехали на наш оштров! Вы приношите одни нешчаштья! Захлебываясь пропищал коротышка. – Ох не здобровать вам, если вы вштретитешь с охраной короля Йупи. Тем же страдальческим голосом продолжал гном.
- Король Йупи? Переспросил Санджи
- Да, да, он тиран и деспот, но все его слушаются, из-за его охраны. Говорят их глава, бывший пират - Кровавый барон, он в своем прошлом славился как непобедимый и несокрушимый, так как сьел Ята – Ята фрукт («Ята» в перев. с японского – зеркало). Все атаки отражаются от него, как от зеркала, никто еще не осмеливался ему противостоять….
- Уффффф я наелся. С блаженной улыбкой на лице, Луффи потирал уже округлившийся, до размеров глобуса, живот, и вздыхал.
- ЛУФФИ!!!!Ты сожрал все это!!!! Где та за горами пустой посуды виднелась черная макушка капитана.
- Ну и кто будет платить? На горизонте показалась молодая и симпатичная девушка лет семнадцати, выжидающе смотря на необычную компанию. Гриб – старичок (ну это вроде как в порядке вещей, странный блондин с пеной из-зо рта (девушка отступила на шаг) и то ли человек, то ли здоровый мяч с непонятно зачем приделанной головой, руками и ногами….
- Ну Санджи ты же заплатишь. С умильной рожей сообщил Луффи «выкатываясь из ресторана»
- Придурок! Я же кричал, что у нас нет денег! Казалось из его ушей и носа сейчас повалит дым.
- Да нуууу! Протянул Луффи подкатив к выходу. – Ну ты ведь все равно заплатишь. Со знанием дела сообщил Луффи-шар, и «выкатился» наружу, задев при этом входную дверь, та заметно округлилась.
Заведующая ресторана перевела взгляд на сумасшедшего блондина, тот изображал нечто подобное шараде. Сжимая в руках полотенце, выкручивая и дергая его в разные стороны, что то заворожено шепча, типа «Я его прибью»
- Ну, так кто будет платить?
Санджи поднял взгляд на «молодую и симпатичную», и лицо его моментально преобразилось, лыба растянулась до невероятных размеров, «стекая на пол» он лужицей приплыл к девушке. – Какое милое создание! Ваша красота затмевает всех и вся в этом жалком и никчемном мире.
Гном тоже незаметно улизнул, платить за новых знакомых ему было нечем да и стоили присмотреть за парнем в шляпе. Девушка с обреченным видом перевела взгляд на блондина.
- С вас 9 тысяч 860 белли. С видом студента – финансиста сообщила девушка. Лицо Санджи из умильной мордашки, сначала превратилось в кислую мину, после чего задергался левый глаз. – ЛУФФИ!!!!!!!!!!!! Он обреченно упал на пол.
- То есть вам нечем платить? Наконец дошло до светловолосой девушки. – Ну, тогда придется поработать, у короля Йупи скоро свадьба, нужно будет накрыть огромный стол, поможешь на кухне. Вынесла она свой вердикт.

В замке.

Смерившись со своим положением, а точнее забыв про него, Нами стояла перед зеркалом. Одета она была в белое, подвенечное платье, но его тщательно скрывали слои навешанных украшений и драгоценностей, восприняв слова старика – гнома, «усыпана золотом» как должное, она указывала на драгоценности и те перемещались на всевозможные части тела девушки. В итоге видны были только пальцы на руках, частично украшенные кольцами, немного талия, так как подходящих украшений не нашлось и голова, ее она хранила для диадемы. Служанки же, уже успели рассказать ей про короля Йупи и его охрану.
- А почему же тогда этот барон сам не правит? Заинтересовалась Нами
- Потому что он не имеет власти над гномами, те добывают в рудниках золото, за счет которого и живет вся страна, если править будет не гном, остальные откажутся работать, а некто кроме них не сможет работать в рудниках.
- Золотые рудники! В глазах ее уже давно пылал символ бели, теперь она уж совсем не сопротивлялась скорой женитьбе. Ничего, она успеет стащить как можно больше, и перед самой свадьбой сбежит на корабль.

Тем временем.

- Великий Усопп! Покоритель джунглей! Мне известен каждый уголок, каждая травинка! Вон видеш. Длинноносый указал на большой кустарник, ветви которого как щупальца отрывались от куста. – Это плотоядное растение, Звереедус! Оно может за раз проглотить целого……….оленя! Жутким шепотом сообщил Усоп пялясь через огромную лупу на Чеппера. Тот идя не заметил что одна из веток зацепила его за куртку, идти ему стало сложно и он наконец понял….
- Аааааааа меня схватил Звереедус! Помогите! Спасите!!!!Он сейчас съест целого оленя, то есть меня съест! Разрывался рыданиями северный олень.
- Ахахаха. С высоко задранным носом Усопп шел закрыв глаза и наслаждаясь своим величием и тут…..Спотыкаясь, он завалился на землю, после чего развернулся и увидел человеко-гриб.
- Аааааааа этот монстр хочет съесть мой гениальный мозг!!! Вы обязаны спасти меня! Кричал он, со слезами отползая к Робин, туда же полетел и с трудом отцепившийся олень.
- Какой замечательный денек для прогулки. Я бы мог умереть от восторга! Но я ведь и так уже мертв. Йохохохохо. С отрешенным выражением лица проговорил шедший позади Брук.
- НУ КОНЕЧНО! Тут же заорали Чеппер и Усоп.

Cana
09.06.2009, 02:10
Эх, никто не коментит, писать дальше что ли....:ar:

Horodep
09.06.2009, 02:28
пиши пиши)))) мы выжидаем)))

Новогодняя акция в Пятерочке
11.06.2009, 03:24
Обязательно пиши!) А то начала историю, довела до самого такого интересного момента, а теперь бросать?)) Так не пойдёт))

skysun
21.08.2009, 22:28
ААААААААаааааааааааа! я в восторге! наконец-то нашла еще один достойный фанф! с нетерпением жду проды!!!!!!:dd:

DjamTTer
21.08.2009, 23:01
Вау вот это фанф у тебя талант , обалдеть пиши, пиши очень ждемс.

Haseo D. Rain
21.08.2009, 23:51
Классно, и правдо побольшеб такого :)

Cana
07.10.2009, 21:15
Ой пасиб народ, что то я забросила свой любимый фанф, н оя седни зафтро обязательно проду напишу, пасиб всем)