PDA

Просмотр полной версии : Декстер


Neko
06.05.2009, 22:01
Декстер / Dexter

http://times.ua/img/material/resize_530_1590/1/0/7/ipod_touch_iphone_41587_1.jpg

Жанр: драма / детектив
Количество сезонов: 3
Количество серий: 36

Описание:

Суть такова: Декстер – маньяк, а по совместительству работает в отделе криминалистики экспертом по брызгам крови. И все это не мешает ему творить свое правосудие, а даже, наоборот, помогает найти очередную жертву... Помимо всего этого есть и другие сюжетные линии. Благодаря одной из них мы узнаем, почему же Декстер стал именно тем, кем стал.
На данный момент вышли три сезона. На подходе уже четвертый.

Скриншоты:

http://i012.radikal.ru/0905/a0/78b1d4f84561t.jpg (http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0905/a0/78b1d4f84561.jpg.html) http://s61.radikal.ru/i173/0905/b8/e606b97d005ft.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/0905/b8/e606b97d005f.jpg.html)

Ссылки на скачивание:


http://torrents.ru. С 1-3 сезоны (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=269037)
http://video.mail.ru. Онлайн-показ (http://video.mail.ru/search?q=%E4%E5%EA%F1%F2%E5%F0)

Neko
06.05.2009, 22:07
Кстати, в главной роли снимается Майкл С. Холл. Он известен по сериалу «Клиент всегда мертв».

Верт
06.05.2009, 22:15
Neko13, оформи тему правильно. Пример - тема про Доктора Хауса.

FullMetal Frank
06.05.2009, 22:16
Neko13, оформи правильно, как вот здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=1667).

Fullmetal Velvet
06.05.2009, 22:42
Один из любимых сериалов, особенно концовки нравятся, 9/10. Ждём 4 сезон...

Neko
06.05.2009, 22:56
Надеюсь, что теперь я правильно оформила.:as:

FullMetal Frank
06.05.2009, 23:05
Neko13, да, только шрифт какой-то странный и мелкий и скриншотов нет, также как и ссылок на скачку.

Neko
06.05.2009, 23:10
К сожалению, я не знаю, как делать скриншоты и не знаю, где можно скачать, а шрифт я сейчас увеличу.

Neko
06.05.2009, 23:19
Я завтра поищу ссылки для скачивания:as:

FullMetal Frank
06.05.2009, 23:23
Neko13, если будут какие проблемы с оформлением тем, то вот (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=660), посмотри, хоть это и правила для аниме, но для сериалов тоже подходят!

Wayu
06.05.2009, 23:36
Мне не понравился. ГГ каким то невыразительным показался. Идея сериала оч интересная, но снято как то пресно, нудно, и сам герой Декстера не зацепил. Все ИМХО.

Neko
06.05.2009, 23:54
FullMetal Frank, спасибо за помощь. И подскажи, пожалуйста, как делать скриншоты. Буду очень признательна.:as:

FullMetal Frank
07.05.2009, 00:00
Neko13, да не за что:ba: А каким ты плеером пользуешься?

Neko
07.05.2009, 00:18
винампом и медиа плеером классик

FullMetal Frank
07.05.2009, 00:24
Neko13, тогда в Media Player Classic поставь видео на паузу и нажми File и Save Image, вот и всё x)))

Neko
07.05.2009, 00:27
Спасибо еще раз за помощь. Но у меня есть еще один вопрос: как скриншоты на форуме выставить?

FullMetal Frank
07.05.2009, 00:46
Загрузи их на www.radikal.ru/, а потом скопируй ссылку, над которой написано "Превью - увеличение по клику" и вставь её в сообщение на форуме, вот и всё:as:

river blue
07.05.2009, 01:11
Мне не понравился. ГГ каким то невыразительным показался. Идея сериала оч интересная, но снято как то пресно, нудно, и сам герой Декстера не зацепил.

согласна. в первых сериях уж таким слащавым Декстер мне показался (>,<). но "ледяной маньяк" заставил досмотреть до конца сезон. хотя характер Декста развивается, размышляет он, решения принимает, динамики много, детективный сюжет опять же, но всё же не хватает чего-то, чтобы серьёзно его смотреть.
и еще меня мучает вопрос: что это за дурацкая профессия у ГГ? бред, imho

Neko
07.05.2009, 12:36
FullMetal Frank, ты мне очень помог. Выражаю тебе признательность.:as:

Випоголик
07.05.2009, 12:57
Скрины - http://tinyurl.com/crerfx
Залить на радикал - http://tinyurl.com/c8m8a3
Разве это так трудно?

Neko
07.05.2009, 13:58
если что, то там я и заливала

Axe-s
23.10.2009, 17:23
Хороший сериал, второй сезон постоянно держал в напряжении. Сегодня вроде бы должна выйти 4-ая серия 4-ого сезона )

Верт
25.10.2009, 21:53
Когда был в армии, в Хабаровске один парень мне все уши прожужжал про этот сериал. Так что в скором времени начну качать...

blinggg
26.12.2009, 20:52
Лучший сериал, который я когда либо видел!!!! посмотрел финал 4 сезона...и офигел.!!!
Майкл С. Холл Великий Актёр!! Величайший!!!! Жаль что играет мало ролей..последняя роль в Геймере была. Он в Декстере то выкладывает себя на 150% , но и в Геймере был великолепен
http://i062.radikal.ru/0912/15/b2d85fbefb28t.jpg (http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0912/15/b2d85fbefb28.jpg.html)

http://s02.radikal.ru/i175/0912/d8/a7fed0a003b3t.jpg (http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/0912/d8/a7fed0a003b3.jpg.html)

Зы: Смотреть Декстера только с оригинальной озвучкой и субтитрами.

апд:Йеее Любимый Актёр получил Глобус^____^

Верт
09.05.2010, 00:10
Когда был в армии, в Хабаровске один парень мне все уши прожужжал про этот сериал. Так что в скором времени начну качать...

Долго же я собирался, но все же скачал, вчера начал смотреть, посмотрел 9 серий. Сериал офигенный, два дня смотрел не отрываясь. Жалко, что в сезоне по 12 серий, а не как в Хаусе по 20 лишним.

Midrane
14.05.2010, 04:29
Слышал, Майкл Холл недавно пережил лёгкий рак мозга. Излечение вроде бы успешно прошло.

Pitya
14.05.2010, 14:58
Слышал, Майкл Холл недавно пережил лёгкий рак мозга. Излечение вроде бы успешно прошло.

Интересно что с пятым сезоном. Когда будет и будет ли вообще...

Midrane
14.05.2010, 15:05
Пятый сезон выйдет как и положено в начале осени.
Жена М. Холла, которая в сериале играет его сестру, вроде сболтнула, что "сериальную жену" Декстера убил Троица, хотя данные непроверены

Верт
14.05.2010, 15:07
Интересно что с пятым сезоном. Когда будет и будет ли вообще...

Будет, вроде осенью. В нескольких местах уже читал об этом.
Сам я пока на 3.

Pitya
14.05.2010, 15:27
Жена М. Холла, которая в сериале играет его сестру, вроде сболтнула, что "сериальную жену" Декстера убил Троица, хотя данные непроверены

Ты 4й сезон досмотрел?
Если да, то
Ее же итак убил Троица в последней серии. Это давно не секрет Оо

Вообще мне больше всего понравились 2й и 4й сезоны. Надеюсь и пятый не подведет, очень его жду.

Mracoriss
16.06.2010, 04:03
сейчас смотрю потихоньку... дошел до 3го сезона пока что... сериал впечатляет и притягивает, хоть и расчлененка... хотя события немного предсказуемы или это я догадливый такой...

к осени надеюсь досмотрю все 4 сезона и перейду на 5й...:be:

Mracoriss
30.06.2010, 08:46
АААААААААА... я просто В ШОКЕ от концовки 4го сезона... Бедненькая Риточка...:bp::bp::bp:

и что же дальше то будет???:sd:

никто там про пятый сезон нового ничего не слышал??? когда хоть примерно ждать...:ar:

Верт
30.06.2010, 10:42
Осенью будет.

Mracoriss
30.06.2010, 23:09
а какой точно месяц осени неизвестно???:sd: а тож осень длинная... а мне не терпится...:be:

Верт
01.07.2010, 00:16
С сентября вроде.

murd0k
01.07.2010, 01:02
обычно показ сериалов начинается с третей недели сентября
PS
Original Air Date—26 September 2010
а еще кому надо, могу слегка проспойлерить по поводу след сезона)

Mracoriss
01.07.2010, 01:47
а еще кому надо, могу слегка проспойлерить по поводу след сезона)

вот только этого не нада... дюже сериал хороший...:ar:

murd0k
01.07.2010, 01:49
вот только этого не нада... дюже сериал хороший...:ar:

а вот я, дурак, прочитал спойлер( хотя он мне не помешает насладиться след сезоном

Mracoriss
01.07.2010, 02:02
тебе может и не мешает... а мне потом проще себе харакири сделать... ибо уже неинтересно будет... такое ощущение что я это уже где-то видел... типа дежавю... жуууууууууть короче...:as::as::as:

murd0k
01.07.2010, 02:05
так там спойлер такой маленький...

Mracoriss
01.07.2010, 03:48
так там спойлер такой маленький...

НЕ НАДА... даже махонького...:bd:

pyz!k
07.08.2010, 15:18
Любимый сериал. Трупы, кровушка, голые бабы, главный герой маньяк-убийца и судмедэксперт по совместительству. Данному сериалу неведома цензура, ShowTime гарантирует это. Все это безусловно замечательно, но не главное, главное раскрытие Декстера как личности. Уже через некоторое время он подкупает своей харизмой и ловлю себя на мысли, что "болею" и сопереживаю маньку-убийце. Ко второму сезону уже привыкаеш к обилию жестокости и спокойно кушаеш печеньки. Ня.
Большим плюсом данному сериалу послужит развитие сюжета. Создается впечатление что смотриш целосный фильм... А такой нарастающей к концу сезона динамикой не сможет похвастаться ни один сериал, наверное. Посему К.О. рекомендует смотреть сезонами, а не ждать посерийно. Первые два сезона считаю лучшими в сериале, третий неплох, но по сравнению с остальными смотрится серенько. Четвертый... Декстер сдесь показан в роли милого папани-семьянина, ну и конечно брутального киллера по совместительству. Это самое совместительство двух архи-важных дел для главного героя и стало основной сюжетной идеей четвертого сезона. На протяжении 11 серий желал уничтожения Риты, которая мешала на пару с Деброй с своими тараканами и моральными проблемами, заниматся убийством людишек Декстеру. То заснет он за рулем из-за ее коммунистического режима, то не справится с управлением автомобиля из-за разговора с ней по телефону. Но когда желание исполнилось, жалко стало ее... особо в соплевыжимающем стиле как это все показали. Но у сценаристов не было выбора, тут или заканчивать проэкт хэппи-эндом, когда Декстер избавляется от своей вредной привычки (ашо?) убивать людей и становится нормальным человеком, или вот так... с заделом на 5-ый сезон.

TURUR SAN
13.08.2010, 17:46
Любимый сериал. Трупы, кровушка, голые бабы, главный герой маньяк-убийца и судмедэксперт по совместительству. Данному сериалу неведома цензура, ShowTime гарантирует это. Все это безусловно замечательно, но не главное, главное раскрытие Декстера как личности. Уже через некоторое время он подкупает своей харизмой и ловлю себя на мысли, что "болею" и сопереживаю маньку-убийце. Ко второму сезону уже привыкаеш к обилию жестокости и спокойно кушаеш печеньки. Ня.
Большим плюсом данному сериалу послужит развитие сюжета. Создается впечатление что смотриш целосный фильм... А такой нарастающей к концу сезона динамикой не сможет похвастаться ни один сериал, наверное. Посему К.О. рекомендует смотреть сезонами, а не ждать посерийно. Первые два сезона считаю лучшими в сериале, третий неплох, но по сравнению с остальными смотрится серенько. Четвертый... Декстер сдесь показан в роли милого папани-семьянина, ну и конечно брутального киллера по совместительству. Это самое совместительство двух архи-важных дел для главного героя и стало основной сюжетной идеей четвертого сезона. На протяжении 11 серий желал уничтожения Риты, которая мешала на пару с Деброй с своими тараканами и моральными проблемами, заниматся убийством людишек Декстеру. То заснет он за рулем из-за ее коммунистического режима, то не справится с управлением автомобиля из-за разговора с ней по телефону. Но когда желание исполнилось, жалко стало ее... особо в соплевыжимающем стиле как это все показали. Но у сценаристов не было выбора, тут или заканчивать проэкт хэппи-эндом, когда Декстер избавляется от своей вредной привычки (ашо?) убивать людей и становится нормальным человеком, или вот так... с заделом на 5-ый сезон.

Да вам батенька в кинокритики податься надо:ag:

Xellos-sama
08.10.2010, 15:59
скажите стоит смотреть 5 сезон?

Верт
08.10.2010, 16:03
скажите стоит смотреть 5 сезон?


Мне нравится. Во второй серии еще и дети уехали, теперь никто не будет мешать Декстеру убивать.

Mracoriss
12.10.2010, 12:52
аяйяй... я тут замотался чуток и подзабыл, что 5й сезон то уже начался... нада срочно исправляться...:xu:

кстати, подскажите, плизъ, норм раздачу на рутракере...

Mracoriss
17.09.2011, 03:08
2.10.2011 стартует 6й сезон... по слухам точна...:ub::ub:

Къюби
09.12.2011, 01:24
Эххх посмотрел 6 сезонов и хочу отметить, хорошенький сереальчик))
Декстер рулит )))
Жалко что в последних 3-х сезонов Декстер мало убивать стал :(

Mracoriss
11.12.2011, 00:31
а 6й разве уже закончился???:da:

MaksimaL
22.01.2012, 12:33
Ой, тема про моего любимого маньяка:)
Правда не смог посмотреть последнею серию 6 сезона, вырвало на предпоследней. Но мне рассказали что там было. Проще было снять сразу по книгам, 3-4 сезона. Да и Лагуэрту другую актрису, ближе к её образу в книге. Декстер + Деб, омфг, просто не могу на это смотреть.. Но нет же, первые сезоны какие классные были, но потом..., нет чтоб закончить сериал, не продлевать его в Санта Барбару, делают эти два последних сезона...

Psycho
12.02.2012, 04:12
Недавно досмотрела. В большом восторге от сериала.
Но нет же, первые сезоны какие классные были, но потом..., нет чтоб закончить сериал, не продлевать его в Санта Барбару, делают эти два последних сезона...
Чем же они тебе не понравились? 5 и в особенности 6 сезоны мне показались очень даже интересными. 6 даже назвала бы самым богатым на события и самым интересным на мой взгляд

Raven paradox
12.02.2012, 04:34
Чем же они тебе не понравились? 5 и в особенности 6 сезоны мне показались очень даже интересными. 6 даже назвала бы самым богатым на события и самым интересным на мой взглядПервые два сезона - вот это накал страстей. И четвертый, частично.
А финал шестого сезона должен был случиться ещё пару лет назад.
И вообще, эта Декстер+Дебра фигня... я плевался всю последнюю серию.
А вот тот негр-пастырь был крут, жаль быстро выпилили.

Therla
12.02.2012, 12:29
6-ой сезон очень даже ничего , особенно порадовали "Всадники апокалипсиса" , сделано эпично , а вобще самый лучший сезон получился 2-ой , самый ватный 3-ий , ИМХО кончено.

Psycho
12.02.2012, 22:36
Первые два сезона - вот это накал страстей. И четвертый, частично.
Трудно не согласиться, но вот в 6 мне понравилось, что ввели несколько новых персонажей и много чего произошло... Динамичный сезон, пусть и не такой напряженный, как первые 2.
И вообще, эта Декстер+Дебра фигня...
И тут соглашусь. Признание Деброй, что она влюблена в своего брата... "Ложка дёгтя".

Koglin
22.02.2012, 00:47
Классный сериал!
А эта песенка стала моей любимой.
Hey, Venus
Oh, Venus
http://www.youtube.com/watch?v=UcvFAU5I4bc

Къюби
22.02.2012, 01:42
сериал Хороший ! самое интересное будет с 7 сезона, сестренка все узнает про Декса !
Жду 7 сезон :ak:

Корю
14.07.2012, 14:55
посмотрела пока первый сезон. Под боьшим впечателнием. Теперь надо срочно смотреть все остальные)

Верт
14.07.2012, 14:57
Второй в десять раз круче. А дальше пойдет на спад, хотя 5 тоже ничего.

Arti
14.07.2012, 18:38
Стоит посмотреть его весь?)

Верт
14.07.2012, 19:03
Первые 2 сезона за уши не оттащишь. А дальше у всех по разному.

Koglin
20.07.2012, 21:54
Я задолбался ждать! Когда 7 сезон выйдет, млин!
Аж второй раз начал пересматривать - 2 сезон, конечно, бесподобен.

Верт
24.11.2012, 12:34
Новый сезон отличный. Дебра, узнавшая тайну Декстера, украинская мафия, пытающаяся его убить, копающая под Декса Лагуэрта. Куча интересных завязок. И новая любовь Декстера покрасивее Люмен и Риты. Надя тоже красотка.

Evil Phil
24.11.2012, 13:18
И новая любовь Декстера покрасивее Люмен и Риты
Всё это конечно неплохо, но Дексу пора завязывать с подобным трактованием "кодекса Гарри".
Когда он так поступает вечно, какая- нибудь хрень начинает твориться.
Ну посмотрим, всё равно уже дело к концу идёт.
А Лагуэрте не страшно,пример Доукза её не пугает, но вот эту линию , скорее всего на 8 сезон оставят, наверно.

Dragon_Piece
24.11.2012, 13:24
Evil Phil, ну лагуэрта, скорее всего, закончит так же, как и доукс.

Mracoriss
24.11.2012, 16:00
пока посмотрел 4 серии только 7го сезона... жду уже выхода всего... тогда посмотрю весь...:fu:

Koglin
24.11.2012, 16:09
Да, с Лагуэртой не ожидал такого замута! Но Декс сам виноват - глупо скосячил...
А кошки-мышки с украинской мафией, конечно, смотрятся на одном дыхании.

Дебра как всегда жжот - с NovaFilm смотрю...

Верт
21.12.2012, 12:09
Все, 7 сезон закончился. Несмотря на кучу идиотских сюжетных ходов, все же лучший сезон после первых двух. Развязка с Лагуэртой была ожидаема.
Ждем 8-ой сезон, который, возможно, станет последним.

Evil Phil
21.12.2012, 12:40
А Лагуэрте не страшно,пример Доукза её не пугает, но вот эту линию , скорее всего на 8 сезон оставят, наверно.
Здесь я таки не угадал, что меня радует.
В остальном же , всё довольно печально, так как всё довольно близко к уровню УГ.
Как легко Декс повёлся на трюк с досрочным освобождением, там же явно был подвох.
И Ханне позволили сбежать, что меня особенно убило.
Деб скоро станет ТП(если уже не стала), уж не знаю, можно ли ждать реабилитации.
Сейчас " пациент скорее мёртв, чем жив" что печально.

Raven paradox
21.12.2012, 14:19
В остальном же , всё довольно печально, так как всё довольно близко к уровню УГ. Ну как сказать.
С одной стороны - да, слабо.
С другой - я уже давно привык, что декс больше "не летает". Но свой фан получаю.
Сильной стороной осталась игра актеров. Дебра оооочень ок, гомик-мафиози тоже ок, хотя у обоих линии достаточно тупые. У квина норм линия, хотя и банальная, но актер хороший, поэтому я рад, что у него было больше времени.

"Возвращение Доукса" в последней серии эпик фейл.

Bodhi
21.12.2012, 14:29
Конец сезона. Лагуэрту убили и это совсем не плохо, так как она немного достала. Как-то я пропустил момент когда она успела превратиться в великого сыщика. Почти все телки Декстера однотипные блондинки, кроме одной брюнетки пироманки из 2 или 3 сезона, у парня прям фетиш какой-то. Сюжетная линия с украинской мафией оказалась какой-то бессмысленной. В общем, даже не знаю, актеры играют нормально, но сценаристов похоже пора поменять, потому что смотреть сериал становится все сложнее. Многие сцены я просто перематываю. Надеюсь, что 8 сезон будет поинтереснее.

Raven paradox
21.12.2012, 14:43
btw, следующий сезон может стартануть пораньше
http://www.imdb.com/news/ni43131214/

Therla
22.12.2012, 00:22
Сезон просто отпадный , только мне совсем непонятно , как они выкрутятся , насчет смерти Лагуэрты , Дебра убила же её из своего пистолета , так , что план Декстера , про перестрелку с Эстрадой не катит ... да и Дебра ещё до кучи , перед всем этим , узнавала у диспетчера , куда направилась Лагуэрта ... накосячила она кароче , и теперь в полной опе.
А Ханна надеюсь ещё появится в 8 сезоне , а не так , что просто сбежала , и все про неё забыли :ag:

ZiOn
22.12.2012, 09:33
Странный сезон, много чего за уши притянуто.

Особенно это касается внезапного просветления Лагуэрты и голубизма Кирко.
В первом случае, будь Лагуэрта хоть в половину такой же во всех сезонах, она бы находила убийц раньше Декстера и Дебры.
А с Кирко и вовсе стремак какой-то. Слив копа негра был настолько откровенный, что больше смеяться тянуло).

Хорошая сюжетная линия вертится вокруг Ханны, из всех подружек Декстера она лучшая и с ней очень много интересных моментов. И все-таки не выходит из головы, что пытались повторить 2ой сезон, который был посвящен мяснику из Бей Харбор, но это понятно, потому что практически напрямую с ним и связан. Я бы даже назвал это логическим продолжением которое и должно было пойти сразу после 2ого сезона, просто вычеркнули пару персонажей и добавили новых.

shineslip
27.12.2012, 01:30
Нормальный адекватный сезон. В отличие от других проектов этот не потерялся на 8 сезоне и выглядит более чем достойно. Скорее согласен с большинством насчет голубизны Кирка, чем нет. Только мне кажется чтобы он не сказал все было бы дальше точно также. Это скажем больше касается наших привычек.
A вот на Лагуэрту вы зря так наговариваете. Очень даже логично, что ее идея стала навязчивой и она решила пойти до конца. То о чем вы ее ругаете бесмыслица. Как говорят "...рано или поздно, все равно случится...". Так вот это случилось поздно.
Zion попал в точку. Это действительно больше похоже на 3 сезон чем все остальные и мог бы им стать заслуженно.
Не знаю почему большинство считают что после второго сезона было уже не то. Мне понравился четвертый и его конец. Очень даже просто вспоминаю Мигеля из 3его.
И кстати всем кто недоволен украинской мафией стоит все таки обратить внимание на то что это основная сюжетная линия. Это было дополнение к Лагуэрте, хотя и очень большое, но дополнение. "очередное дело ", которое не влияло на героя прямо. В конце концов Ханны не стало и я загадывая вперед даже не вспоминаю о ней. Думаю о том как разгребутся Декс с сестрой и будут ли они парой. Может даже наконец закончатся блонди. Ханна не более как часть одного сезона.

Верт
19.01.2013, 23:09
8 сезон стартует 30 июня. Говорят - последний.

Mayofreak
18.04.2013, 00:08
6 сезонов. С 1-4 взахлеб. Все свободное время тратила, пары прогуливала. А вот 5-6 не особо. Сейчас интерес потеряла, смотреть дальше, даже концовка 6 сезона не подвигнула.

Верт
18.04.2013, 00:26
Mayofreak, а зря, 7 лучше 5 и 6.

Koglin
03.06.2013, 23:39
А чойта... На Украине Декса уже показывают!!

Sandler добавил 03.06.2013 в 22:39
http://i.imgbox.com/adpGCvZE.jpg

Koglin
07.06.2013, 22:39
Какую интересную штуку я прочитал вконтакте
Батиста завалит Декса!!!

Evil Phil
04.07.2013, 21:42
Новый сезон стартовал,на удивление довольно бодро, в сравнении с двумя предыдущими.
Не без соплей и душевных терзаний, ну да ладно.
Посмотрим, что дальше будет.

Metal Sonic
04.07.2013, 23:54
Посмотрим, что дальше будет.
Ну будет как обычно: кровь, кровь, и еще раз кровь :lol:

Похоже, что Декстер всегда будет ассоциироваться у меня только в этом образе:

http://vialibrepl.com/wp-content/uploads/2012/04/DextersLaboratoryWallpaper1024-480x360.jpg

Эхх, ностальгия :lf:

Evil Phil
05.07.2013, 00:47
ровь, кровь, и еще раз кровь
А вот этого в последнем сезоне было не слишком много.

Metal Sonic
05.07.2013, 00:54
А вот этого в последнем сезоне было не слишком много.
Согласен, но думаю, что большинство зрителей уже привыкло ассоциировать Декстера с кровью и расчлененкой, независимо от сюжета и действий в сериале)

jirtreck
10.07.2013, 11:35
В общем, официальный комикс по Декстеру: http://web-of-comics.3dn.ru/forum/41-1562-1

Верт
12.07.2013, 23:34
2 серия и все еще скучно. Новый убийца наверняка эта баба-психолог.

Верт
19.09.2013, 20:14
Осталась 1 серия до финала.

Evil Phil
20.09.2013, 21:20
Последние 5 минут 11 серий- "апофеоз гениальности". Мда уж...

MaksimaL
06.12.2013, 23:30
Как там Декс? Дропнул в конце 6 смотреть. 7 и 8 сезоны удались? просьба - без спойлеров

Верт
06.12.2013, 23:33
Удались, но концовка сериала слита.

MaksimaL
06.12.2013, 23:50
Удались, но концовка сериала слита. хм, чекнул автора книг, он ещё 5 книг выпустил :be:, я читал только первые две. Хотя послефкусие после книг и 1-3 сезонов было разное, да и сюжет сильно изменен. Пойду читать Линдсей, но первые сезоны "форевер"...

D.Tay
07.12.2013, 09:13
MaksimaL, норм, хороший финал, смотри.

MaksimaL
07.12.2013, 12:26
Опять мискликнул спасибо...

runnov
17.12.2013, 20:26
По мне так последний сезон явно слабый)

Vicious D Doflamingo
17.12.2014, 15:18
Первые 3-4 сезона звхватывающи. Позднее хуже, особенно при участии Хэнкса-мл. природа как следует, отдохнула. Финал не понра. И дело даже не в Декстере, а его сестре.