PDA

Просмотр полной версии : Самый сложный бой


Страницы : [1] 2 3 4

Sir Crocodile
02.05.2009, 21:46
Многие из вас смотрят ван пис и видят там разные битвы...
Какая из битв была самая сложнаа и с кто с кем ...
и второе ..какие самый тяжелые битвы могут ждать наших героев

Raphael-kun
02.05.2009, 21:48
Самая тяжелая была между:Луффи против Луччи.

будет возможна между:Луффи против Чб.
Зоро против Михока
Усопп(Согекинг) против Ван Огера

Sir Crocodile
02.05.2009, 21:53
Самая тяжелая была между:Луффи против Луччи.

будет возможна между:Луффи против Чб.
Зоро против Михока
Усопп(Согекинг) против Ван Огера

1) да ...так долго луффи не с кем не мучилсья..
2) да ..противь тени ориона... я даже не представлю что там...
3)Ван огера ... не помню кто это...
..чесно интересно с кем будет дратсья робин тян...

Asahiko
02.05.2009, 23:03
Хм...

Что была
На первом месте - Луффи против Усоппа в Water 7 - морально тяжелая битва, это пострашнее смертельных ран, которые на наших героях заживают на ура.
На втором месте - Зоро против Михавка, возле ресторана "Барати". Тяжело принять то, что не смотря на все твои тренеровки, ты все еще далек от своей мечты. Но парень молодец, что принял поражение с честью. Надеюсь, следующий бой закончится иначе =)
Хотя для Луффи последние бои все сложнее и сложнее. Жаль парнишку, количество повреждений во время боя все больше и больше.

Что будет -
Соглашусь с третьим пунктом Raphael-kun, Ван Огер против Усоппа/Согекинга(как получится))). В том, что эти двое будут сражаться я уверена(если, конечно, будет стычка Мугивары vs команда ЧБ). Огер отличный стрелок, нам это продемонстрировали еще в Джае. Плюс - огнестрельное оружие, как ни крути, довольно опасно.
Остальные бои прогнозировать не берусь, а то мало ли, как карта ляжет. Но сильнее всех почему-то переживаю за Робин, Нами и Чеппера.

river blue
03.05.2009, 03:23
я каждый раз с тяжелым сердцем смотрю бои "троицы неудачников". пожалуй, самую безнадёжную безнадёжность испытала во время боя в Арабасте ( Усопп и Чоппер против этих кротообразных с собакой-пушкой).
оба трусишки, Усопп - без ДФ и тренированных мышц. Чоппер - здоровый детина, но так неэффективно своими возможностями пользуется, тянет до последнего... убьют же ведь! если никто не поможет... а никто и не помогал...
и еще бой Луффи с Озом. считай, с самим собой, только еще + сила древнего монстра.

Бой Луффи с Луччи - это напряженно, но в то время выяснилось, что возможны гиры. так что тузы в рукаве были, было откуда ждать победы.

мне вот интересно, как вы представляете бой двух снайперов? Усопп против Ван Огера, конечно, напрашивается, но ... quick draw? типа "Быстрый и мёртвый"?

Верт
03.05.2009, 03:39
мне вот интересно, как вы представляете бой двух снайперов?

Легко представляю. На какой-нибудь большой местности будут стрелять друг в друга с перебежками из укрытия в укрытия, пока кто-нибудь не попадет.

Shinsoo
03.05.2009, 03:46
самый сложный бой для луффи был против Смокера...........которого он так и не победил кстати весь ван пис закончился бы если бы в свое время драгон не вмешался

E L L I
03.05.2009, 03:53
самый сложный бой для луффи был против Смокера...........
Ага, особенно бой в Арабасте с ним тоже давались Луффи с трудом. Бегать туда-сюда с набитым ртом и полным желудком - кому ж не тяжело будет) зато ноги разминал..:as:
Легко представляю. На какой-нибудь большой местности будут стрелять друг в друга с перебежками из укрытия в укрытия, пока кто-нибудь не попадет.
Представила: открытое поле, пару столбов и деревьев.. и Усопп с Ван Огером на корточках перебегают от укрытия к укрытию))))) Весело)xD

Верт
03.05.2009, 03:57
Представила: открытое поле, пару столбов и деревьев.. и Усопп с Ван Огером на корточках перебегают от укрытия к укрытию))))) Весело)xD

Не обязательно поле. Если смотрела кино Враг у Ворот(про вторую мировую), там было неплохо показаны сражения снайперов. Они прятались и перебегали на фоне разрушенных зданий, кто первый увидел и попал - победил.

John Smith
03.05.2009, 04:14
Не обязательно поле. Если смотрела кино Враг у Ворот(про вторую мировую), там было неплохо показаны сражения снайперов. Они прятались и перебегали на фоне разрушенных зданий, кто первый увидел и попал - победил.
Когда это Усопп дрался на большом открытом пространстве??? Хоть он и снайпер он всё время обманом стремиться заманить противника поближе. К тому же его заряды не идут не в какое сравнение со скоростью пули, а значит на большой дистанции от него увернуться не составит труда. И прежде всего он Врун, а уж потом Снайпер.

А схватка с командой ЧБ точно будет и распределение уже не сложно предугадать, вот тока у ЧБ пока народу малова-то.
А самым сложным он будет только если это будет последний бой в этой истори.

Верт
03.05.2009, 04:17
Когда это Усопп дрался на большом открытом пространстве???

А ты думаешь, два снайпера будут стоять и палить друг в друга в упор? o__O

John Smith
03.05.2009, 04:22
А ты думаешь, два снайпера будут стоять и палить друг в друга в упор? o__O

Я не говорил вупор, но я говорил про "большое открытое пространство" и про то, что Усопп ещё ни разу не принимал открытый бой. Бой с Луффи пока что исключение.

Верт
03.05.2009, 04:24
Я не говорил вупор, но я говорил про "большое открытое пространство" и про то, что Усопп ещё ни разу не принимал открытый бой. Бой с Луффи пока что исключение.

Усопп еще не разу не сражался со снайперами. А с Ван Огером ему придется вступить в бой на меткость, и неважно, обманом он попадет или нет. И большое открытое пространство наверняка прилагаться будет, на маленьком поле боя они не смогут продемонстрировать свои способности.

Horodep
03.05.2009, 04:29
Ну, находясь перед аркой ТБ я заявляю, что самым сложным был бой Луффи vs Луччи.

John Smith
03.05.2009, 04:32
Усопп еще не разу не сражался со снайперами. А с Ван Огером ему придется вступить в бой на меткость, и неважно, обманом он попадет или нет. И большое открытое пространство наверняка прилагаться будет, на маленьком поле боя они не смогут продемонстрировать свои способности.

Хорошо, тогда такой вопрос. У Ван Огера огнестрельное оружее, у Усоппа рогатка кто кого как снайпер?
Тут без вариантов, либо Усопп сменит оружее, либо большое пространство отменяется. Впрочем может у них будет просто соревнование, как тогда, когда Усопп заполучил себе очки.

Верт
03.05.2009, 04:35
Хорошо, тогда такой вопрос. У Ван Огера огнестрельное оружее, у Усоппа рогатка кто кого как снайпер?

У Усоппа уже не просто рогатка, а кабуто. И в любом случае победит Усопп, он уже не раз это доказывал. Против дозорных с ружьями он неплохо справлялся.
Большое пространство никуда не отменяется, какой может быть бой двух снайперов на небольшой местности?

John Smith
03.05.2009, 04:42
У Усоппа уже не просто рогатка, а кабуто. И в любом случае победит Усопп, он уже не раз это доказывал. Против дозорных с ружьями он неплохо справлялся.
Большое пространство никуда не отменяется, какой может быть бой двух снайперов на небольшой местности?

Где это Усопп перестреливался с дозорными на больших дистанциях, к тому же ты сравниваешь дозорных, которые сотнями вылетают в трубу от обычного пинка Луффи с лучшим стрелком, которого смог найти ЧБ.
И опять же кабуто это рогатка, как бы она не выглядела, заряды остались те же, они мощнее пуль, но гораздо медленнее и только обычные пачинко преднозначины для прицельной стрельбы, остальные его атаки это уже не снайперская стрельба, а арт обстрел.
И снова подчёркиваю, то что он снайпер - это понятно, но в первую очередь он всё же врун, а значит даже если его вынудят начать бой на большом открытом пространстве, он будет хитрить чтоб уйти с него.

Верт
03.05.2009, 04:47
Где это Усопп перестреливался с дозорными на больших дистанциях, к тому же ты сравниваешь дозорных, которые сотнями вылетают в трубу от обычного пинка Луффи с лучшим стрелком, которого смог найти ЧБ.

Эниес Лобби, он из кабуто попал с огромного расстояния в замок Робин, а в него не могли попасть из ружей.
Кабуто не обычная рогатка. oO В нее встроены ракуши. И стреляет он из нее не хуже, чем другие из ружей.
И он в первую очередь снайпер на корабле, а не врун, это как раз и есть просто понятие. И уходить ему с открытого пространства наоборот невыгодно. Как раз шансы на небольшой местности у него резко уменьшаться.

John Smith
03.05.2009, 04:54
Нету такого понятия снайпер на корабле, Луффи сделал его канониром в их команде, а снайпер это уже не на корабле, а в общем понятии.
Плюс:
Ему как раз выгодно против огнестрельщика уйти с открытого пространства и атаковать его там, где соперник не сможет увернуться или воспользоваться преимуществомв дальнобойности огнестрельного оружия. Если вспомнить аниме(мангу к сожалению так и не дошли руки почитать), то там Ван Огер сбил птицу над кораблём Мугивары ещё до того, как была видна земля!!! Тоесть ты хочешь сказать, что Усопп и впрям пойдёт на столь безрассудный шаг драться с подобным стрелком в открытую?

И кстати на счёт попаданий, еслиб кто-то сказал, что среди тех стрелков был хотя бы один снайпер, то да, а так эти дозорные вообще не в кого не попадали.

Верт
03.05.2009, 05:00
У Оды он везде идет как снайпер. На корабле Зоро тоже а первый помощник, но на деле он мечник. Также и Усопп, на корабле канонир, по профессии снайпер.
Это Луффи или Зоро контактники и им достаточно небольшого пространства для драки. А два снайпера не могу сидеть и перестреливаться на расстоянии 10 метров друг от друга, это идиотизм. У Усоппа и Ван Огера будет состязание в зоркости, это же очевидно. А для этого нужно большое пространство. И неважно, что у одного ружье, а у другого рогатка, Ода уже показал, что это не имеет значения. А что они будут делать на небольшом пространстве? Кулаками бить друг друга? xD

John Smith
03.05.2009, 05:09
Вообще-то почти все бои Усоппа проходили на дистанци приближенной к десяти метрам, и даже меньше, вспомним хотя бы Триллер Барк. И кстати, бой снайперов на дистанции не может быть интересным и долгим. За то клинч будет не предсказуем, так что это более вероятно.

P.S.: На эту тему мы можем спорить бесконечно, думаю придётся дождаться этого боя и увидеть своими глазами. (Самая большая неожиданность будет, если этого боя не будет и Ван Огер окачурится раньше или будет драться ещё с кем-нибудь:as:)

Верт
03.05.2009, 05:13
Ну так тогда Усопп дрался не со снайперами. Если бы он убежал куда-нибудь и уложил всех с пары выстрелов, было бы неинтересно. Да и враги не дали бы ему этого сделать.
И клинч вообще ничем не будет интересен, они же не бойцы ближнего боя, не рукопашники и вряд ли продемонстрируют хороший бой. А вот на расстоянии как раз будет очень интересно. Посмотри фильм Враг у Ворот, сам убедишься, что поиск укрытия залегшего снайпера, перебежки и попытки попасть друг в друга очень захватывают.

Raphael-kun
03.05.2009, 09:17
какие самый тяжелые битвы могут ждать наших героев.ты так сказал.вот я и предположил

Raphael-kun
03.05.2009, 09:21
Санджи может драться против чемпиона

Monstrix
03.05.2009, 09:27
Бой Зоро с Михавком м.б. и был сложным, но не долгим...
Я думаю один из самых сложных боёв Зоро - это бой с мужиком из барокк воркс, который съел стальной фрукт

CarlMarks
03.05.2009, 09:54
САМЫМИ СЛОЖНЫМИ БЫЛИ ЗОРО vs КАКУ ср9 Луфи vs Лучи ср9 Усоп vs Луфи (до этого я ине думал что Усоп такой сташный в гневе)
ну а дальше знают все Шичибухай Ёнку и Сверхновые

Tio-san
03.05.2009, 11:38
Самые сложные бои еще предстоят в Новом Мире.

Но согласна, самый сложный бой (морально) был между Усопом и Луффи.

Корю
03.05.2009, 12:25
Самые сложные бои - Луффи против Луччи. Даже появление Гиров не изменило ситуацию. Каждый раз когда казалось, что Луччи конец пришёл, он находил способ продолжить сражение.
Опять же, первый раз, когда Луффи упал и не мог подняться даже тогда, когда его друзьям угрожала опасность.
Зоро против Мр.Первого. Долгое время не было понятно - как вообще его победить. По-моему, до сих пор ни один бой не был сложнее этого (все прочие противники Зоро хотя бы получают раны от его ударов)
Усопп и Чоппер против дуэта Мистера Четвёртого. Победили только чудом.
Оз против Мугивар - вообще бесконечный бой был, особенно учитывая, что он зомби и почти неуязвим.

ShIrIk
03.05.2009, 12:48
Самый сложный бой меж Луффи и Морией. тогда он вообще отрубился, даже когда пришел Бартоламей Кума.

Корю
03.05.2009, 12:52
ShIrIk,
Ну не забывай, что это был второй бой, а до этого в него сколько теней напихали. Он по идее должен был вырубиться ещё до боя с Морией. А сам бой был хоть и напряжённым, но достаточно быстрым.

ShIrIk
03.05.2009, 13:09
Корю, ну вот,тени вылетели он должен вырубится, а потом еще и с самим морией дратся, который штуку теней в себя вогнал. а потом еще помниш зоро за него боль испытывал какую.

John Smith
03.05.2009, 14:47
Ну так тогда Усопп дрался не со снайперами. Если бы он убежал куда-нибудь и уложил всех с пары выстрелов, было бы неинтересно. Да и враги не дали бы ему этого сделать.
И клинч вообще ничем не будет интересен, они же не бойцы ближнего боя, не рукопашники и вряд ли продемонстрируют хороший бой. А вот на расстоянии как раз будет очень интересно. Посмотри фильм Враг у Ворот, сам убедишься, что поиск укрытия залегшего снайпера, перебежки и попытки попасть друг в друга очень захватывают.

Враг у ворот??? У этой истори не та динамика!!! И кстати, я лично помню только один его бой со стрелком, это был тип из команды Арлонга, но там всё решила не рогатка, а молот. Вот и думай после этого:as:.

Ogyrec
03.05.2009, 15:01
самые сложные на мой вгляд
1) Луффи- Усопп, даже как-то не по себе было
2) Луффи- Луччи
3) Триллер Барк, ох там Луффи вымотали!

FullMetal Frank
03.05.2009, 15:07
самые сложные на мой вгляд
1) Луффи- Усопп, даже как-то не по себе было


Да простит меня весь народ, я знаю, что это звучит глупо, но во время этого боя я болел за Усоппа!((

BlackKisa
03.05.2009, 15:15
Да простит меня весь народ, я знаю, что это звучит глупо, но во время этого боя я болел за Усоппа!((
Не страшно, не ты один.

Соглашусь, что бой самый тяжелый морально. Хоть я и знала, что он произойдет, после окончания я чувствовала, будто я поссорилась с лучшим другом и что я больше никогда его не увижу. Было очень грустно, хотя я и знала, что все закончится хорошо.

ShIrIk
03.05.2009, 15:16
FullMetal Frank, а че, усопп мог выйграть! надо лишь луффи было в море скинуть!!!:ag:

Asahiko
03.05.2009, 15:36
мне вот интересно, как вы представляете бой двух снайперов? Усопп против Ван Огера, конечно, напрашивается, но ... quick draw? типа "Быстрый и мёртвый"?
Честно? Я его вообще не представляю Х_Х Потому и интересно, как это обрисует Ода(если, конечно, обрисует)
Победили только чудом.
Не скажи, чуда никакого не было, просто они начали действовать серьезно. Если бы с самого начала Усопп настроился на бой, а не на то, чтоб убежать, они победили бы с меньшими травмами. Хотя с какой-то стороны - Усопп, настроеный на бой - это действительно чудо о_О
А бой команды против Оза действительно был очень тяжелым, особенно после появления Мории - до этого Оз был просто безмозглым огромным зомби с замашками Луффи(чем ребята могли воспользоваться), а уж после...

FullMetal Frank, нас уже трое

Yunni
03.05.2009, 16:12
Четверо) Я на протяжении всей серии не могла поверить, что Луффи бросит Мери, и до последнего надеялась на чудо(((
А если по теме тот самый сложный бой, на мой взгляд, это Зоро vs Кумы, там вообще неясно было, чем все закончится. Так что для меня это на одной планке с Луффи против Усопа.

Sir Crocodile
03.05.2009, 16:29
Легко представляю. На какой-нибудь большой местности будут стрелять друг в друга с перебежками из укрытия в укрытия, пока кто-нибудь не попадет.

да могут..

смарите в моей теме админ отписалсья ..ахренеть дайти два...

ShIrIk
03.05.2009, 17:52
луффи vs. усопп - кулачный соплемотатель, ни о чем. мои эмоции во время этого боя- меня раздражал Усопп

Sir Crocodile
03.05.2009, 18:03
да это совершено тупой бой...

вот самый интересный это САнджи против мистера 2

ShIrIk
03.05.2009, 19:01
мне больше понрава Луффи против Зоро! и Зоро против Соколиных глаз

Tio-san
03.05.2009, 21:00
да это совершено тупой бой...

вот самый интересный это САнджи против мистера 2

Скорее всего, он самый красивый из боев Санджи. Такая детальная, плавная прорисовка всех движений, приемов Санджи и противника, насколько я помню, больше нигде в сериале не встречается. Аниматоры постарались на славу в той серии.

Корю
03.05.2009, 22:19
Мои любимые бои Санджи это против Ванза (эпизод с ножами был просто улёт:dd:) и против Дзябуры из СП9 - Санджи его уделал почти всухую)))

Tio-san
03.05.2009, 23:14
Мои любимые бои Санджи это против Ванза (эпизод с ножами был просто улёт:dd:) и против Дзябуры из СП9 - Санджи его уделал почти всухую)))

Да, тоже шикарные моменты)))
Даже сложно сказать у кого из главных героев самые интересные бои, вот самые смешные у Усоппа, когда он использует молоток-молоток-молоток-резинка-молоток.

Yunni
03.05.2009, 23:17
Sir Crocodile, Бой Усопа и Луффи тяжел в моральном плане, но тупым он точно не является. Оценивая бои по зрелещности, ты совершенно забываешь психологическое напряжение, которое в некоторых случаях бывает важнее.

Monstrix
04.05.2009, 00:01
А как же Чоппер??? Неужели все забыли про его бой с CP9 ? Или не считаете его трудным? Чоппер ценой своей жизни хотел выйграть этот бой :bp: если бы не Фрэнки :dd:

noC0st51
04.05.2009, 00:10
против Энеля
очень тяжело такой шар таскать , пусть даже золотой)

Sir Crocodile
04.05.2009, 00:21
да да ...про шар ..потом он стал оружие луффи чана

river blue
04.05.2009, 02:44
Monstrix, да, Чоппер старался, но бой был относительно коротким, дальше пошел передоз рамбл-боллов, а это уже не бой, это было просто странно и пугающе.
кроме того, параллельно шло несколько захватывающих драк, так что этот бой Чоппера как-то смазался :bn:

Monstrix
04.05.2009, 03:16
river blue, не спорю...у Чоппера все бои не очень зрелищные, но этот полюбому самый сложный для него :)

river blue
04.05.2009, 03:25
Monstrix, я за него всегда переживаю, для него любая битва сложна. он не прокачивает свои возможности, пацифист. но иногда устаешь от его вечного старания избежать невозможного. и тогда думаешь "ну давайте уже, спасите кто-нибудь мелкого..." и не ждешь ничего особенного, знаешь, что все должно закончиться хорошо

Asahiko
04.05.2009, 03:30
А как же Чоппер??? Неужели все забыли про его бой с CP9 ? Или не считаете его трудным?
Черт, а правда же, ему тогда в СР9 тяжелее всех пришлось. Но на фоне остальных событий бой действительно малец смазался, потому и не запомнился так ярко. Но он был действительно сложным.
меня раздражал Усопп
бедняжка. Пожалуйся на него Оде =)

Raphael-kun
04.05.2009, 13:52
мне ещё кажется скоро будет бой ЧБ против ББ

Sir Crocodile
14.05.2009, 20:44
мне кажетсья еше есть капитан Аукидзе

Marvel
14.05.2009, 23:22
А по-моему каждый бой Мугивар очень выматывающий и тяжелый.
Разница в относительности. Со времен начала путешествия ребята очень возмужали и стали гораздо сильнее, разумееться и противники с каждым разом попадаються все сильнее и сильнее.
Так что нашем пиратам нельзя останавливаться на достигнутом=^_^=

Смирение
14.05.2009, 23:44
для луффи самым тяжелым был бой с Крокодайлом. он трижды должен был умереть, такого больше не было не в одной другой битве. вобще арабаста мне показалась самой трудной, потому что боролся не только своим фруктом но еще активно использовал мозг

Zyluska
14.05.2009, 23:46
для луффи самым тяжелым был бой с Крокодайлом. он трижды должен был умереть, такого больше не было не в одной другой битве. вобще арабаста мне показалась самой трудной, потому что боролся не только своим фруктом но еще активно использовал мозг

Истину глаголиш=))):ag:

Serik
15.05.2009, 00:45
Я думаю, что самый сложный бой был у Луффи с Р. Луччи, ведь после этого боя Луффи даже не мог пошевелится.

OverMyHead
15.05.2009, 01:02
Самый тяжелый бой
Луффи против Луччи пока в аниме для меня это самый сложный бой Луффи.

Зоро против Михавка силы были явно неравны но Зоро всеравно вызвал его бой
после чего проиграл и дал клятву Луффи что непроиграет больше не один бой.

Чоппер против Кумадори наверно это самый сложный бой для Чоппера

Для Усоппа каждый бой самый самый сложный ^_^

Корю
15.05.2009, 11:48
Для Усоппа каждый бой самый самый сложный
Ну не скажи. Например, в бою с Пероной он был на высоте. Самый сложный бой у Усоппа был против Мистера Четыре и его кротихи.

Смирение
15.05.2009, 11:54
Я думаю, что самый сложный бой был у Луффи с Р. Луччи, ведь после этого боя Луффи даже не мог пошевелится.

он дважды после крокодайла умирал, а не то что не мог пошевелиться

Werov
15.05.2009, 12:36
самый сложный бой был Оз против Мугивар все решало время.

Serik
15.05.2009, 14:29
он дважды после крокодайла умирал, а не то что не мог пошевелиться

Он не умирал, он ПОЧТИ умер (а почти не считается), в том бою ему напостой везло, а в бою с Луччи никакого везения не было - был сложный, тяжелый бой

Werov
15.05.2009, 16:57
Еще маленький бой мугивар с Аокидзи, можно сказать, что он был в хорошем духе, а так бы всех убил или просто он очень ленивый.

Ukitake
16.05.2009, 03:28
Еще маленький бой мугивар с Аокидзи, можно сказать, что он был в хорошем духе, а так бы всех убил или просто он очень ленивый.

Того же мнения, думаю если они и в будущим будут противниками то придется очень сложно, но разве что если Эйс неприкроет ^^

Werov
16.05.2009, 12:20
Ну, с Эйсом будет не интересно, на мой взгляд, так как когда Луффи в гире его тело нагревается, может быть, он теперь сможет, что то поставить против Аокидзи.

Warmouse
16.05.2009, 23:25
Самая тяжелая битва которая была по моему мнению между Луффи и Луччи.
Самая сложная битва будет наверно между Луффи и ....Драгоном(а почему бы и нет?)

sean_21
21.05.2009, 13:30
Сложный бой был Луффи против Луччи. А самая сложная битва будет Луффи протиф Маршал Д. Тич.

Werov
21.05.2009, 13:54
Луффи протиф Маршал Д. Тич. мне кажется битва не будет уж очень сложной.

Sir Crocodile
21.05.2009, 15:40
луффи еше дратться и драться ююему нужно что новое что б побеждать сильных противников

Werov
21.05.2009, 15:47
Ну, наверно самый сложный бой был для Мугивар это против СР9 это многие писали.

Justice
21.05.2009, 22:38
лично я считаю что самый сложный бой - это бой с кумой

FireMan
22.05.2009, 00:49
Луффи против Луччи , очень сложный бой

Джастин Бибер
22.05.2009, 01:09
Как на меня то ето битва в Арабасте и против СР9. А также против етих потолочей с МИрового правительства.............

Soge
25.05.2009, 17:54
По мне так самый тяжелый бой был Луффи против Лучии и батл Мугивар(без Луфии) против ОЗа

DraGonwar
09.06.2009, 16:34
Была: Луффи против Луччи

Будет: Зоро против михаука (Оч хочу на это посмотреть:ba:)

Ander
09.06.2009, 16:39
против Лучи.
глянул бы на Луффи против Тича)

Hokage
11.06.2009, 13:15
самый сложный бой это луффи против усоппа!

DjEiDeN
11.06.2009, 14:03
самый сложный бой это луффи против усоппа!

+1 кстати,сложный не в плане сил,а в плане чувств,того что дерутся друзья

а вобще наверное один из самых сложных боёв это против кумы,когда все были зверски ослаблены оззом и морией,тут ещё и кума явилсо

OverMyHead
11.06.2009, 16:07
а вобще наверное один из самых сложных боёв это против кумы,когда все были зверски ослаблены оззом и морией,тут ещё и кума явилсо
Да очень сложный бой для Зоро был
в конце правда с кровью перестарались :be:

The Breaker
11.06.2009, 16:23
в конце правда с кровью перестарались :be:
нормально там с кровью все было, когда ему маленькую часть дали, его так переколбасило что огого, сложно подумать что он вообще перенес, и согласен что этот бой был одним из самых сложных, а так самый сложный бой быс с главным воякой из СР9, хмырем-леопардом

OverMyHead
11.06.2009, 16:33
нормально там с кровью все было
ага Зоро там так истекал кровью что глаза заливало
(я сначала подумал что Зоро вообще ослеп:ar:)
Другим мугиварам тоже досталось
Санджи чуть ногу несламал
остальные вообще были бессознания

Ну а так впринципе все в порядке))

The Breaker
11.06.2009, 16:39
OverMyHead, да норамалек все было, вот смотри вообще живчиком стоит!:ag:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/93/93cbbd89f17fb0a211e8bf0174ce502a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/be/be431f234f172fdb10bef9ac264fe06e.jpg

Sir Crocodile
11.06.2009, 18:29
я зоро стал называть железным человеком
прям айрон мен без брони.
еше один самый сложный бой это сейчас против адмирала ,
как победить свет ?
(морской дозор добро , адмирал свет... мугивары тьма...вобше все перекосочено)

The Breaker
11.06.2009, 19:07
да зеркало поставить он и отразится))

Sir Crocodile
11.06.2009, 21:50
да шит из зеркало но сказал не зашитьтся а угрохать его

The Breaker
11.06.2009, 22:44
использовать лампу черного света, именуюмую лампой Вуда
копипаст из блича

Sir Crocodile
12.06.2009, 03:25
лампа...а попдробние и при чем тут бличь

Werov
12.06.2009, 12:37
Раньше наверно был самый тяжкий бой это против СР9, но потом после ТБ стал бой против Оза.

Zante
12.06.2009, 13:20
Луффи против Энеля, вспомнилось как он его донимал, то шар к руке припаяет то на корабле парит, а Луффи злой и достать не может. В итоге выложился примерно на все 100%

Kaku
14.06.2009, 03:15
Бои с CP9
Бой Луфи vs Луччи
И бой Зоро vs Каку ( Еслиб зоро не начал мутировать как монстр какой-то то Каку может быть и победил бы)

PeRoNa ^_^
14.06.2009, 20:44
все бои тяжелые были. назовите хоть один легкий? а самые тяжелые это против СР9, особенно для Луффи, и бой с Кумой для Зоро. и с Аокиджи тяжело было.

FullMetal Frank
14.06.2009, 21:01
все бои тяжелые были. назовите хоть один легкий?

Все бои против Морского Дозора и даже против Капитанов (с фруктом ржавчины и Смокер не в счёт), со слабенькими пиратами, бой Луффи с Куро был не такой уж и сложный, хотя Луффи и пришлось повозиться, бой Луффи с Альвидой, Морганом, Моджи и бой Чоппера с Куромаримо и каким-то шутом. Остальные все согласен, сложные.

Kaku
14.06.2009, 21:01
С Аокидзи ниче тяжолого он всех раскидал как нефиг, они дажже неуспели полностью выложиться.

Werov
14.06.2009, 21:33
Аокидзи ага крутой чел:dd:

Nutscreaker
15.06.2009, 02:16
Крокодайл VS Луффи
Луччи VS Луффи
Зоро VS Mr.1
Оз VS Мугивары (кстати на моей памяти единственный случай, когда вся команда участвовала в бою против одного противника, обычно они просто разбирают себе врагов)

битвы с Адмиралами брать в расчёт не стоит т.к. им противостоять пока вообще не реально и исход понятен.

Ишихара Юко
15.06.2009, 02:19
Крокодайл VS Луффи
Луччи VS Луффи
Зоро VS Mr.1
Оз VS Мугивары (кстати на моей памяти единственный случай, когда вся команда участвовала в бою против одного противника, обычно они просто разбирают себе врагов)

битвы с Адмиралами брать в расчёт не стоит т.к. им противостоять пока вообще не реально и исход понятен.

ППКС.

Invoid
17.06.2009, 16:26
конец Сабаоди арки однозначно. просто морально. с трудом завалили ПХ-4 самыми мощными техниками, и тут сразу еще 4 врагов, трое из которых вообще в разы сильнее этого ПХ-4. мугивар просто втоптали в землю.
из выигранных - Луффи-Луччи самый тяжелый и впечатляющий. не могу вспомнить ни в одном бою мотивации сильнее, чем флешбеки Луффи, когда он начал делать джет гатлинг.

Seel
17.06.2009, 16:36
самый сложный бой был Луффи против Усоппа на мой взгляд т.к. они друзья

sanjiii
17.06.2009, 16:50
мда бой луфи с усопом был тежолым и трогательным на мой взгляд самый тежолый бой был луфи против лучи это было поистини тяжолый бой:am:

Werov
17.06.2009, 17:57
Бой на Архипелаге Сабаоди просто жесть, хотя не совсем битва тут была.

river blue
17.06.2009, 19:21
Werov, это были еще цветочки... дальше будет хуже Т_____Т

Ктулху
17.06.2009, 23:08
луффи против магелана наверно

Werov
17.06.2009, 23:12
river blue, даже предствить не могу что может быть дальше:be:

Ишихара Юко
17.06.2009, 23:29
На Сабаоди был не бой, а игра в одну сторону. Да такая, что даже Луффи вынужден был признать, что им не победить.


А вообще,
бой Луффи против Усоппа был тяжелым в психологическом плане.
бой Луффи против Луччи... О, это вообще было жестоко... Луффи такой молодец, что победил!

И еще, команда Мугивар против Оза. Это был ну очень тяжелый бой, в котором кто-то один никак не мог победить...

И против Магеллана... :bp:

FireMan
17.06.2009, 23:46
Кто такой Магеллан?

E L L I
17.06.2009, 23:51
FireMan, мангу читаешь? Если нет, то это уже спойлер для тебя будет)

FireMan
18.06.2009, 00:43
E L L I, Не, мангу не читаю, просто проверяю внимательно ли я смотрю =)) А то имя не знакомое, вдруг упустил.

E L L I
18.06.2009, 00:47
FireMan, не, смотришь внимательно ^^ Магеллан - начальник тюрьмы, где держат Эйса.

FullMetal Frank
18.06.2009, 00:49
E L L I, Это с рогами ещё который? И с чёрными крыльями?

Invoid
18.06.2009, 00:57
E L L I, Это с рогами ещё который? И с чёрными крыльями?

да :)

FullMetal Frank
18.06.2009, 01:16
Invoid, Я так и думал, что это он))) Про Магеланна я из спойлеров узнал, и как только увидел на обложке какого-то злыдня с рогами и чёрными крыльями, я сразу подумал, что это он))) Если бы это оказался не он, я бы полдня в депрессии бы был T_T

SilverBleis
18.06.2009, 01:24
да луффи же сейчас в доспехах, я не думаю что магелан будет таким трудным.
а по сабжу, самый трудный бой был луффи - усопп
луффи - луччи
санджи - калифа

E L L I
18.06.2009, 01:31
санджи - калифа
Да это даже боем не назовешь....

SilverBleis
18.06.2009, 01:35
Да это даже боем не назовешь....
кому как
в опенинге было класно

FullMetal Frank
18.06.2009, 01:40
SilverBleis, Brand New World крут ^^

Самый сложный бой Чоппера с Кумадори(((

SilverBleis
18.06.2009, 01:42
Кумадори этот тот что в накама с чБ? Или тот что на Скайпии?

E L L I
18.06.2009, 01:48
SilverBleis, Кумадори это из СП9. С розовыми волосами.

FullMetal Frank
18.06.2009, 01:49
SilverBleis, это из Cp9 с длинными розовыми волосами. Потом он постоянно вроде говорил Йойойо. И мог полностью контролировать своё тело, даже волосы. Чоппер впервые использовал против него 3 рамбл болла. Вспомнил?)))

SilverBleis
18.06.2009, 01:51
капец.
ну я то помню, забыл что Кудомори зовут. у меня вообще плохая память на имена, только если эти имена не сделали чего-то ОГОГО.
Кудомори такого не делал, эт ему сделали=)

FireMan
18.06.2009, 01:54
E L L I, WAAAARRRGGGHHH ЭЙСА!!!?? АХ ОН "№%@!#$"
.....Цель-Магеллан ....Задача-DESTROYYтить!!!

E L L I
18.06.2009, 01:56
FireMan, Луффи уже... Пытается, пытается ^^

OverMyHead
18.06.2009, 02:01
Я чуствую как только этого персонажа покажут в аниме
Фанаты Эйса провозгласят его самым нелюбимым персонажем^^
ждите скоро сами все увидите:as:

E L L I
18.06.2009, 02:06
Да даже не столько Эйса, сколько фанаты Луффи. Он ж ему такое сделал! *надоело спойлерить*