PDA

Просмотр полной версии : Кто в команде Мугивар уже лишился девственности?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Верт
08.02.2009, 23:51
Время для взрослых тем, детям до 16 заходить сюда строго воспрещается! xD
Итак, вопрос: кто в команде мугивар на ваш взгляд еще девственник, а кто нет? Голосуем, отписываемся, возмущаемся по поводу такой пошлой темы x)

Dzhon
09.02.2009, 00:00
Санжи-так как ЭРО.
Зорро-мужик.
Френки-у него 2 подружки были.
Насчет брука 50/50
Чопер еще молод.
Луффи-тут все понятно, еще ребенок и об этом не думает, главное покушать.
Нами за 1 показ в арабасте тела своего столько белли запросила, А уж, чтобы до ее тела добратся хватит наверное только Если найти Ван ПИс.
Усоп , тут даже не знаю, если только тайно со своей подружкой , между своими расказами. 80% , что девственник
Робин-убедили, не девственница

Berserker
09.02.2009, 00:03
Сложно представить себе тему глупее и безнравственнее.

ZiOn
09.02.2009, 00:03
Санджи,Брук,Френки,Робин.Всех кроме Санжи тупо по возрасту выбирал(но он же Эро,и может у него уже были "насыщенные моменты" в жизни,оттого и за бабами гоняется).

PingWin
09.02.2009, 00:04
Верт, ты извращенец xD

Думаю, что Нико, Френки и Брук, онстальные либо молоды, либо все время уходила куда то. Там на тренировки, в кулинарию . . .

Zull
09.02.2009, 00:05
ИМХО
Луффи - мало он об этом думает, у него другие цели.
Зоро - 50 на 50 голосовать за него не стал, мне кажется у него не было такого стремления ибо у него есть другая цель если вспомнить его флэшбык когда он встречает Джонни и Есаку то там видно что ему на все пофиг. Но кто знает как во время путешествий повернулось.
Нами - нет, не лишилась.
Санджи - мне кажется 1 из причин его "Эро" как раз по тому что хочется, но не можется, он же с детства на Баратие там ток мужчины работали, но вообщем тоже 50 на 50. Голосовать за него не стал.
Усопп - вряяяд ли.
Чоппер - вряяяд ли.
Френки - 36 летний главарь криминальной банды? Когда рядом Киви и Мозу? Вряяяяд ли он девственик)
Брук - Ему было больше 30 так что...
Робин - 28 лет? Большая часть жизни в криминальных кругах? Да вы на нее посмотрите ну не тянет она на девственицу.

ZiOn
09.02.2009, 00:05
PingWin, ты бы знал с откуда корни ЭТОЙ темы =)))

Dzhon
09.02.2009, 00:07
А потом еще тему создать: кто кому более подходит. как сексуальный партнер:ag:
Нами-Санжи
Зорро-Робин
и тд..

Верт
09.02.2009, 00:14
А потом еще тему создать: кто кому более подходит. как сексуальный партнер

Не, это уже будет перебор. Есть тема про любовные линии...

Heroin
09.02.2009, 00:17
блин.афтар - прям по Фрейду

я думаю only Френки

Horodep
09.02.2009, 00:19
я в шоке
Верт, ты извращенец xD
подпишусь

Луффи - нет, так как пока что в этом не заинтересован %)
Ророноа Зоро - 70%
Нами - нет
Санджи - спорный вопрос, но склоняюсь к "нет"
Усопп - нет, точно нет, он боится
Чоппер - нет, слишком молод
Френки - еще его не видел, но думаю да
Брук - аналогично
Нико Робин - да

в общем: Зоро, Фрэнки, Брук, Робин

OLeAndr
09.02.2009, 00:30
Зоро - сколько он по океану мотался и по тавернам шлялся. Да и слишком спокойно он к этой теме для девственника относится. В 19 лет хотя бы из любопытсва интересно.
Френки - 100%. В его возрасте. При его профессии (в смысле бандита, а не плотника). С двумя девушками под боком. да и по поведению так кажется (или я ни черта в мужчинах не понимаю)
Брук - по возрасту. К тому же общительный, бабник...
Робин - при ее жизни странно, что она вообще жива осталась, где тут девственность сохранить. Помните, в аниме были воспоминания, когда она говорила: "Мне 16, и я согласна на любую работу". Девушке в 16 лет могли и такую предложить. Деваться ей некуда.

Верт
09.02.2009, 00:37
ты извращенец xD

Да ладно, это всем интересно. На форуме уже неоднократно подобная тема всплывала x)

Heroin
09.02.2009, 00:42
создайте отдельную ветвть:Извращения по Ван-Пис

Верт
09.02.2009, 00:42
Heroin, раздел хентай по One Piece уже есть.

Dzhon
09.02.2009, 00:44
создайте отдельную ветвть:Извращения по Ван-Пис
ее завалят Пошлыми картинками,наподоби так того, как нами делает минет луффии тд...:ag:

Heroin
09.02.2009, 00:54
Др.Хауз, как ОО:bc:

Dzhon, нет.
Хентая по ван пис не существует
Яоя темболее
нет. нет.нет
не засирайте мой наивный мозг ТТ
я посматрел тут ..... 2 недели потом пил

Dzhon
09.02.2009, 00:58
Др.Хауз, как ОО:bc:

Dzhon, нет.
Хентая по ван пис не существует

Ну Нормального не существует, а такой Есть [цензура]

Heroin
09.02.2009, 01:00
Dzhon, Чудовище! как тебе не стыдно!АКСТИСЬ!
э...**й какой-то не очень оО ...кто афтар?

Lexington
09.02.2009, 01:01
Dzhon, есть тема а вынос сюда подобных иллюстраций естьт нарушение

Heroin
09.02.2009, 01:02
В Ван Пис как в СССР - Секса нет =):ag:

PingWin
09.02.2009, 01:03
Да ладно, это всем интересно. На форуме уже неоднократно подобная тема всплывала x)

поверю наслово xD

Berserker
09.02.2009, 01:03
Да ладно, это всем интересно.
А мне, не интересна! И я знаю, по крайней мере, ещё 2-х человек, кому это тоже не интересно.

Dzhon
09.02.2009, 01:05
А мне, не интересна! И я знаю, по крайней мере, ещё 2-х человек, кому это тоже не интересно.

Былобы не интересно, не сталбы в тему заглядывать)

Berserker
09.02.2009, 01:08
Былобы не интересно, не сталбы в тему заглядывать)
Первое моё сообщение, почитайте.
Я зашёл суда, порицать.

Zull
09.02.2009, 01:09
Первое моё сообщение, почитайте.
Я зашёл суда, порицать.
А ты голосовал?

Berserker
09.02.2009, 01:10
А ты голосовал?
Нет, естественно.

river blue
09.02.2009, 01:22
да ну, интересная тема)) я вот тоже на выходных этих впервые задумалась в связи с некоторыми додзями)))
Зоро усердно тренируется, поэтому у него и не возникает таких желаний ( сразу вспоминается Челентано, рубящий дрова, так тут то же)
а обо всех остальных Zull хорошо сказал

если же подходить к теме серьёзно, чего говоря о One Piece делать низзя, то Ода по этому поводу дал инфы ни больше и ни меньше, чем нужно. разные игры гормонов - это далеко не главная тема, так что читатели не должны загоняться :be:

Horodep
09.02.2009, 01:23
Однако...
Френки пока лидирует со 100%

Heroin
09.02.2009, 01:25
ну есесно он будет лидировать=)) ему 34 года,а на старого девственника он не похож =)))):ag:

Horodep
09.02.2009, 01:29
О_о
кто за Усоппа проголосовал?
Кому доступна сия тайна?

Rengaro
09.02.2009, 01:32
О, интересная тема. По пунктам:

Чоппер, Луффи и Усопп - совершенно точно девственники. Видно невооруженным глазом, тут даже говорить не о чем. Дети еще.

Франки, Брук и Робин - совершенно точно НЕ девственники. В их-то возрасте и при их образе жизни... нет, исключено. Робин на старую деву не похожа, у Франки аж две герлы было, а Брук вообще старый развратник.

А вот трое остальных - спорные случаи.
Зоро вроде как не один год шлялся по океану, охотился на пиратов, да и лет ему уже девятнадцать-двадцать - пора вроде бы как. С другой стороны, он до сих пор хранит в сердце покойную дочь своего сэнсея. Душевная травма, тудыть ее растудыть. Вполне может быть, что на женщин он вообще не смотрит - вон как от Ташиги шарахается.

Нами опять-таки вела жизнь бурную, плюс явное отсутствие комплексов - кем-кем, а скромницей ее не назовешь. Однако близких знакомых мужского пола в ее прежней жизни вроде как не было - со своими односельчанами она демонстративно была на ножах, рыболюды вообще мимо кассы... разве что какая-нибудь случайная связь, но что-то сомнительно.

Сандзи - эро-кок. Женщин он любит. Даже чересчур. Так что желание у него есть точно, но вот было ли это желание исполнено... подобный спермотоксикоз обычно как раз и говорит о сильнейшей неудовлетворенности. Да и жил он в сугубо мужском обществе - замутить мог разве что с кем-то из клиенток.

ПроФ Стандарт
09.02.2009, 01:32
Присоединяюсь к порицанию. По-моему это уже слишком. Мало того, что топик про будущих накама превратился в топик про педиков и садо-мазо, теперь еще и это.
Гкрус вернется - со счастья умрет.

Верт
09.02.2009, 01:32
Кому доступна сия тайна?

Я знаю. Но это врачебная тайна x)

one_rubl
09.02.2009, 02:04
о май гад, такая тема....
зашол на форум и прям растерялся, даж незнаю что сказать...
единственно точно известно насчот девушек - в триллер баке абсалом ясно высказался(в самом начале) насчот невинно сти представительниц команды.
Фрэнки мужЫк!)

Верт посмарел md. House)

Shinsoo
09.02.2009, 03:25
Господи я первый проголосовал за луффи...........
итак мои голса :)
Луффи - потому что на него западают все девченки подряд :)
Зоро- ну тут понятно почему :)
Брук - ему дофига лет поэтому скорее всего он уже не девственик
Нами- потому что она двуличная стерва и ради денег раньше готова была на все......
Нико- потому что с детства в плохих компаниях и сильно сомневаюсь что все были добрыми к девушке с такой фигурой

fey
09.02.2009, 03:39
ппц оО
ну коль зашла всеже проголосовала за
Френки, Брука и Робин..
хотяяя....я вот еще насчет чоппера сомневаюсь ^^
он как никак оленем раньше был...так что..все возможно хДДД

one_rubl
09.02.2009, 03:54
Чоппа, дафай! млин, уже прогалосавал.
Народ кинте голос за чоппу!

зы: искренне непонимаю как Брук мог сровняца с Робин

Valleri
09.02.2009, 04:47
Френки,Брук и Робин - за них голосовала, ну вот насчёт Зоро немного сомневаюсь... А, у остальных почти 100% ничего не было.
Чоппера - олени вообще не принимали, про Нами - Обсалом сказал, что невинна... Луффи и Усопп - сомневаться даже не приходиться, а Санджи - если только с какой-нибудь посетительницей.

Мейн
09.02.2009, 05:05
Я думаю как большинство,и это будет самый логичный ответ.А тему ваще на свалку надо,еще спросите кто какие трусы носит :dd:

LA6un
09.02.2009, 06:36
Ыть человеки, не забывайте что Френки ето киборг и стал им ещё в глубокой молодости...
+ также не забывайте его технику "Кентавр" кто забыл пересмотрите арку с СР9, считаю что обсуждение потери невинности френки глупо и попадает уже в раздел "БДСМ".
Думаю тут Робин отличилась от всех... :bl:

Shinsoo
09.02.2009, 07:03
кто какие трусы носит ?

Predicament
09.02.2009, 08:24
Зоро\Нами\Брук\Робин
за Френки хотел проголосать ещё,но чёто забыл

Yuki
09.02.2009, 08:47
Френки, Брук, Робин

ZiOn
09.02.2009, 10:02
Опа в жизни бы не подумал что кто-то за Чоппера проголосует (единственный из мугивар,ну и Брук еще,кого я в хентай-додзе не видал).

mangusta
09.02.2009, 10:13
голосовала за Брука и Робин.
насчёт Френки сомневалась, но вспомнив его детскую непосредственность и то, что киборгом он стал в относительно раннем возрасте голосовать за него не стала)
Чоппер конечно олень, но у него синий нос и фрукт, поэтому другие олени, в том числе и оленихи его шугаются)))
Нами конечно и вела странный образ жизни в банде Арлонга, но сам Арлонг к людям относился как к грязи, да и Нами всё-таки слишком хитра
Луффи нет. просто голова не тем забита.
Санджи нет. Стоит только посмотреть на его отношение к девушкам.
Зоро вообще 100% нет. мозги не в ту сторону повёрнуты + с его тренировками может хотеться только спать и есть, что он собственно и делает. не до гормонов
Усопп тоже нет. ну наивная он душа.)

Mihawk
09.02.2009, 10:52
Почему-то все считают, что Робин однозначно не девственница. Я решил пойти против всех.
Я считаю, что она как раз девственница. Сами подумайте какое у нее было детство, постоянно в бегах и в одиночестве. К жизни у нее совсем не было интереса, только одержимость к истории и поискам правды. Да, она была в криминальных кругах, но она ни кому не доверяла, т.к. в детстве ее часто предавали из-за чего сама стала предавать. И, скорее всего, была лишена каких-либо человеческих эмоций пока не появился Луффи со своей командой. ИМХО

-AL-
09.02.2009, 11:22
Фрэнки, Брук, Робин. Вообще не понимаю, как можно сомневаться насчёт этой троицы в этом вопросе х)

MozGUN092
09.02.2009, 11:56
Ыть человеки, не забывайте что Френки ето киборг и стал им ещё в глубокой молодости...
+ также не забывайте его технику "Кентавр" кто забыл пересмотрите арку с СР9, считаю что обсуждение потери невинности френки глупо и попадает уже в раздел "БДСМ".
Думаю тут Робин отличилась от всех... :bl:

А ты не забывай сцену с уговариваниями Френки на вступление в команду. По-моему, как раз глупо утверждать, что у Френки что-то не так с половыми органами из-за того, что он киборг.

Zull
09.02.2009, 12:45
Почему-то все считают, что Робин однозначно не девственница. Я решил пойти против всех.
Я считаю, что она как раз девственница. Сами подумайте какое у нее было детство, постоянно в бегах и в одиночестве. К жизни у нее совсем не было интереса, только одержимость к истории и поискам правды. Да, она была в криминальных кругах, но она ни кому не доверяла, т.к. в детстве ее часто предавали из-за чего сама стала предавать. И, скорее всего, была лишена каких-либо человеческих эмоций пока не появился Луффи со своей командой. ИМХО
Ты сейчас сам идеальные условия создал.
При чем тут эмоции? Кто говорил что по любви или что то вроде того?
Или в криминальных кругах все импотенты?

gekadon
09.02.2009, 12:50
Фрэнки/Робин/Брук точно, Нами 50/50, учитывая какую она вела жизнь, сомнительно что уберегла. Остальные точно нет, возможностей небыло.

Корю
09.02.2009, 13:50
Ни фига себе тема! О_О

Голосовала за Фрэнки-Брука-Робин.
Фрэнки - здоровый мужик с таким темепераментом, да ещёё с двумя подружками, да ещё ведущий преступный образ жизни. С ним всё ясно. И то что он киборг на его способностях никак не отразилось - вспомним сцену принятия в команду.
Робин - ей через многое пришлось пройти, она сама говорила, что втиралась в доверие ко многим негодяям, чтобы выжить. В таких условиях остаться невинной невозможной. Тем более, в пиратской среде. Это только Мугивары все такие положительные))) Так что в 28, с её внешностью и расчётливостью остаться девственницей невозможно.
Брук. Ну к тому времени как он стал склетом, ему было уже порядком лет, так что - скорее всего да.

Остальные Луффи-Чоппер-Усопп отпадают.
Нами отпадает. Абсолютно уверена, что продаваться она ни за что не стала бы, а особых чувств у неё с её жизнью возникнуть не могло.
Зоро - уверена, что нет. Путь меча и бла-бла-бла... ему не до того. Ему вообще пофиг, на женщин не реагирует никак, большую часть жизни провёл в додзё, так что - нет.
Санджи. Думаю, нет. Ему просто не с кем было и не где. С клиентками не замутишь - это же ресторан, а не гостиница. Так что не было у него такой возможности... бедняга)))

Mihawk
09.02.2009, 14:41
Ты сейчас сам идеальные условия создал.
При чем тут эмоции? Кто говорил что по любви или что то вроде того?
Или в криминальных кругах все импотенты?
Но то и не означает, что там все переспали друг с другом. В команде Мугивары тоже нет импотентов. Размышляй более адекватно, а не как все. И чтобы вписаться в доверие ей не обязательно раздвигать ноги. Достаточно только показать свои способности и ее и так будут бояться.
И вообще, если все будут соглашаться на одном мнении, то не будет споров и разницы во мнении, а тем самым не будет разделения на группы, т. е. не будет противоречий. А это совсем не интересно. Двигателем всего является противоречие. СЗОП

Zull
09.02.2009, 14:50
Но то и не означает, что там все переспали друг с другом. В команде Мугивары тоже нет импотентов. Размышляй более адекватно, а не как все. И чтобы вписаться в доверие ей не обязательно раздвигать ноги. Достаточно только показать свои способности и ее и так будут бояться.
И вообще, если все будут соглашаться на одном мнении, то не будет споров и разницы во мнении, а тем самым не будет разделения на группы, т. е. не будет противоречий. А это совсем не интересно. Двигателем всего является противоречие. СЗОП

Да не значит. Но в ее возрасте с ее внешность, это по меньшей мере странно.
В команде Мугивары все накама.
Я размышляю логически, мне кажется адекватность вытекает из логики.
Как нам показывали ее никто не боялся.
Он это не значит что надо отказываться от своего мнения ради того что бы поспорить.

Маразм
09.02.2009, 14:51
Mihawk, в принципе я согласен. Как фрутовика с более чем полумиллионной наградой Робин должны боятся. Т.е. 99% процентов этой "криминальной среды" идет лесом.

СЗОП
Социальная Защита Опекунов и Попечителей? Семафорная Зона Охраны Порядка? Сарафанный Закон Отношений Полов?

ЗЫ а вообще тема гниль.

Корю
09.02.2009, 15:09
Как фрутовика с более чем полумиллионной наградой Робин должны боятся.
Например, Крокодайл её ну очень боялся. Тут в сериале куда не плюнь - сплошь фруктовики. У Робин не самый сильный Фрукт, да и силой она бы мало чего достигла. Ей же надо было втираться в доверие, а не запугивать.
И как уже было сказано - в 28 лет... Не оскорбляйте Робин, пожалуйста!


ЗЫ а вообще тема гниль.
Что-то она уж очень популярна)))
Если серьёзно- поприкалывается народ немного, а потом можно и закрыть.

Маразм
09.02.2009, 15:16
Например, Крокодайл её ну очень боялся. Тут в сериале куда не плюнь - сплошь фруктовики. У Робин не самый сильный Фрукт, да и силой она бы мало чего достигла. Ей же надо было втираться в доверие, а не запугивать.
Крокодайл - букай. Букаи - созданы для того что бы их боялись. Робин его первый заместитель. Очевидно что Крокодайл не взял бы на работу Чоппера.
Что-то она уж очень популярна)))
Дада я же говорю тема гниль а народ он как муха - любит то что плохо пахнет.

Засим я выхожу из беседы, так как сплетни мне всегда были неприятны.

ArtLife
09.02.2009, 15:34
Сложно представить себе тему глупее и безнравственнее.
согласен, но судя по 6 страницам - вопрос животрепещущий.

Horodep
09.02.2009, 15:34
Луффи: 1
О_о
с мясом?

Heroin
09.02.2009, 15:43
бедный дядюшка Фрейд наверное уже трением о свой гроб вызвал потепление на планете земля!
К чему тема то?
предлагаю тогда
какие трусы носит команда мугивар
какие носки предпочитает Санджи
какие любимые марки Одежды Нами и Робин
и на сладенькое: любимое белье Бон Курэ

из одной оперы -то
вы хоть в хентай перенесите тему!

gekadon
09.02.2009, 15:51
Нами отпадает. Абсолютно уверена, что продаваться она ни за что не стала бы, а особых чувств у неё с её жизнью возникнуть не могло.
Жизнь у Нами была не намного спокойнее нежели у Робин. 8 летняя девочка с задачей наскрести 100 милионов. Учитывая что она занималась в основном воровством у пиратов, то вполне вероятно что ей часто приходилось втираться в команду на время, что бы потом слинять с сокровищами. И кто знает как могло втирание сложиться и на что для этого приходилось идти.

Никто кстати не заметил, что когда Робин только появилась в команде мугивар, она пробовала подкатить к Зорро, но он ее проигнорировал.

Верт
09.02.2009, 15:52
какие трусы носит команда мугивар

Оде уже задавали вопрос о цвете белья в SBS. Он сказал, что вопрос грязный, но вскользь упомянул, что вроде бы у Робин черное xD

Zull
09.02.2009, 15:55
какие трусы носит команда мугивар
какие носки предпочитает Санджи
какие любимые марки Одежды Нами и Робин
и на сладенькое: любимое белье Бон Курэ


2) Имхо полосатые.
3) Вроде показывали их с журналом мод.

Верт
09.02.2009, 15:58
Носки у Санджи серые вроде, посмотрите серию, где Зоро предлагает Куме свою жизнь вместо Луффи. Там показывают ногу Санджи с оборванной штаниной и его носок...

Mihawk
09.02.2009, 16:18
О_о
с мясом?
Чоппер: 1
С Курехой? :at:

Horodep
09.02.2009, 16:22
С Курехой?
:at:
Ужос
полный

Кста Робин обогнала Фрэнки))

Rengaro
09.02.2009, 16:26
О_О. А кто за Чоппера проголосовал?

Zante
09.02.2009, 16:27
Робин,Френки и Брук, судя по опросу очевидно, ведь они старше своих коллег.
Но по моему мнению самый первый из всех был Френки. И он потерял ее не с одной а с 2-мя сразу:as:

Корю
09.02.2009, 16:50
8 летняя девочка с задачей наскрести 100 милионов. Учитывая что она занималась в основном воровством у пиратов, то вполне вероятно что ей часто приходилось втираться в команду на время, что бы потом слинять с сокровищами.
Во-первых, от восьмилетних девочек ничего "такого" не требуют. (Ладно, требуют иногда, но давайте не углубляться в извращения)
Во-вторых, нам показали способы Нами - она находила пиратов потупее и либо грабила их и сваливала, либо втиралась в доверие на очень короткий срок. У Робин совсем другой случай. Ей приходилось сотрудничать с пиратами как можно дольше, получая от них защиту. Здесь наскоком как Нами ничего не получиться.
И в защиту невинности Нами. Оссан с вертушкой (забыла имя))) сказал, что Нами ещё не разучилась улыбаться и что Луффи должен сберечь её улыбку.
На мой взгляд, если бы ей пришлось добиваться своего таким путём - она бы уже давно разучилась улыбаться.

Никто кстати не заметил, что когда Робин только появилась в команде мугивар, она пробовала подкатить к Зорро, но он ее проигнорировал.
Ох, господи... Моя подруга - фанатка Зоро - чуть ли не убить готова была Робин за эти "якобы" подкатывания...
Но на самом деле... какие на фиг подкатывания в Ван Писе?! Вы ещё скажите, что она Фрэнки сексуально домогалась.

Носки у Санджи серые вроде
Думаю, он их всё же меняет время от времени))) Мне так помнится, что раньше чёрные были)))

А кто за Чоппера проголосовал?
Тут уже высказывалось мнение, что Чоппер - олень, а значит в оленьем стаде у него что-то быть могло.
Но во-первых, он был оленёнком, а во-вторых из-за синего носа его в стадо не принимали, так что ИМХО - бред.

gekadon
09.02.2009, 17:02
Во-первых, от восьмилетних девочек ничего "такого" не требуют. (Ладно, требуют иногда, но давайте не углубляться в извращения)
Во-вторых, нам показали способы Нами - она находила пиратов потупее и либо грабила их и сваливала, либо втиралась в доверие на очень короткий срок. У Робин совсем другой случай. Ей приходилось сотрудничать с пиратами как можно дольше, получая от них защиту. Здесь наскоком как Нами ничего не получиться.
И в защиту невинности Нами. Оссан с вертушкой (забыла имя))) сказал, что Нами ещё не разучилась улыбаться и что Луффи должен сберечь её улыбку.
На мой взгляд, если бы ей пришлось добиваться своего таким путём - она бы уже давно разучилась улыбаться.

Ну это у нас, и то не везде, считается аморальным. Может Нами это нравилось, так с чего ей перестать улыбаться?) Вон как она с легкостью оголяется, переодевается при мужиках, да и вообще "бесстыжая девка" =))


Ох, господи... Моя подруга - фанатка Зоро - чуть ли не убить готова была Робин за эти "якобы" подкатывания...
Но на самом деле... какие на фиг подкатывания в Ван Писе?! Вы ещё скажите, что она Фрэнки сексуально домогалась.

Знач не тока я заметил) Она просто сразу как то к Зорро начала подкатывать, полность игнорируя Луффи и Санджи, как впрочем и Нами. Ну не спроста же это. Вот тока Зорро "намеки" не понял или проигнорировал и все заглохло=(( И что значит какие подкатывания в ОП? А чем весь сериал Санджи занимается?))

polikoliutr
09.02.2009, 17:07
Почему зоро не лишился девственности?!Чего вы так все думаете?Я думаю что он уже лишился девсвенности,так как не смотрит на девок ,надоели наверн)))Вообще надо вопрос такой задать в SBS..

Rengaro
09.02.2009, 17:07
Знач не тока я заметил) Она просто сразу как то к Зорро начала подкатывать, полность игнорируя Луффи и Санджи, как впрочем и Нами. Ну не спроста же это. Вот тока Зорро "намеки" не понял или проигнорировал и все заглохло=((
Ну а что бы ей не подкатывать-то? Нормальная взрослая женщина, обета целомудрия вроде как не давала. "Мистер Бусидо" в команде ей по возрасту ближе всех (был в то время), парень он видный.
А вот теперь не удивлюсь, если она на Франки переключится. В Триллер Барке они постоянно вместе болтались. Плюс интимный контакт в определенном смысле уже состоялся.

gekadon
09.02.2009, 17:25
Почему зоро не лишился девственности?!Чего вы так все думаете?Я думаю что он уже лишился девсвенности,так как не смотрит на девок ,надоели наверн)))
Лишение девственности никак не приблизит его к званию лучшего мечника в мире, а ничего лишнего он делать не будет.

Корю
09.02.2009, 17:28
Может Нами это нравилось, так с чего ей перестать улыбаться?) Вон как она с легкостью оголяется, переодевается при мужиках, да и вообще "бесстыжая девка" =
Это можно говорить только в шутку. Давай сделаем вид, что посмеялись и оставим Нами в покое.

Она просто сразу как то к Зорро начала подкатывать
И в чём подкатывания-то? Она пыталась завоевать его доверие, потому что всех остальных она обаяла в первые пять минут, а его - нет. Чистой воды политика. У тебя то Нами чуть ли не продажная женщина, то Робин - нимфоманка какая-то.

И что значит какие подкатывания в ОП? А чем весь сериал Санджи занимается?))
Санджи по имиджу положено. А каких либо серьёзных отношений или намёков на них между Мугиварами нет.

Почему зоро не лишился девственности?!Чего вы так все думаете?Я думаю что он уже лишился девсвенности,так как не смотрит на девок ,надоели наверн)
И когда это интересно, они успели ему надоесть, если до недавнего времени он безвылазно сидел в додзё? До встречи с Луффи он скитался максимум год, судя по его флешбэку, и всё это время лиюо дрался, либо голодал. Конечно, ему только до женщин и было)))

Monkky.D.Luffy
09.02.2009, 17:32
На мой взглядь) Робин Брук и Нами)) xD

Корю
09.02.2009, 18:00
Хосспадя, ну Нами то почему?! Ей 18-ть, жизнь у неё была дерьмо до встречи с Мугиварами, все мысли только о спасении деревни... С какого перепугу ей надо было девственность терять?!

Робин Брук и Нами
А Фрэнки что - девственик?

DraGonwar
09.02.2009, 18:03
ахахах
Полюбе Усопп он много времени проводил со своей подружкой:as:

Horodep
09.02.2009, 18:31
На мой взглядь) Робин Брук и Нами)) xD
а Фрэнки?

Верт
09.02.2009, 18:41
Френки, Брук, Робин

Я также x)

На мой взглядь) Робин Брук и Нами)) xD

Не, Нами точно нет. Когда Абсалом ее схватил, она сказала, что бережет себя не для всяких извращенцев, подглядывающих за людьми в ванной. Да и Абсалом сказал, что Нами ему нравится больше Робин, потому что он любит невинных.

Корю
09.02.2009, 18:44
Полюбе Усопп он много времени проводил со своей подружкой
Ага, только вот подружка была больна, вообще-то.
Народ, тема, конечно, пошловатая, но зачем ещё больше всё опошлять?

Heroin
09.02.2009, 19:04
Др.Хауз, Zull, какие все наблюдательный,нену вы только посматрите! :D

кстате про белье - я за семейные трусы в сердечко- именно изза этого у луфиных штанов такая форма .имхо

вы б так искали накама новых а не в трусы к героям лазили:ag:

Верт
09.02.2009, 19:05
Heroin, ну носки Санджи только слепой не увидит. А про трусы... SBS надо читать, там много интересного.

Heroin
09.02.2009, 19:12
Др.Хауз, О_О может у него парадные есть Оо не весь же он Гранд Лайн в одном костюме и одних носках проплавал =))

Верт
09.02.2009, 19:24
Heroin, если тебя так волнуют носки Санджи (ты, видимо, фетишист), напиши Оде, адрес SBS тебе уже давали x)

Heroin
09.02.2009, 19:31
Др.Хауз, а тебя в таком случае,почему так волнует девственность персонажей?
и почему у тебя вместо аргументов всегда- звони Оде,а как до твоих предположений так ты всегда прав?

one_rubl
09.02.2009, 19:34
специально пересморел ща серию с появление Робин.
какое млин подкатывание? ну ненашлось в кладофках крокодайла хорошего меча)
вот Зоро один "против" и остался.
Иваще, непомню в какой теме, ктото писал, что порабы Робин уже обратить внимание на Фрэнки - полностью согласен, что-то такое в мелочах есть)

Верт
09.02.2009, 19:35
Heroin, судя по количеству голосовавших и отписавшихся, включая тебя, это не одного меня волнует.
А насчет аргументов... Тебе нужны аргументы насчет носков? xD Пиши Оде, потому что тебя волнуют носки, а не меня. И хватит оффтопить, тут не носки обсуждаем, устное...

one_rubl
09.02.2009, 19:39
оо, срач пошёл....)
хорошая тема, что в ней похабного непонимаю,
секас всегда и всем интересен, а как нистранно, тема думаю к нему относица)
странны те кто резко ругают опрос, это действительно странно...

Lone_Wolf
09.02.2009, 19:40
Полюбе Усопп он много времени проводил со своей подружкой
Да подружка вся больная была, в депресcии, сразу видно что Усопп тормоз.

Гдето тут говорили что Робин сразу к Зоро подкатать хотела, а он её обломал. Так вот, Зоро, он.. молодец! Он продуманный (свой чувак), вначале отшивает девчёнок, тогда они по нему ваще нереально сохнят. Потом чую, както за кадром, когда никто не видел, а мугивары спали, они с Робин устроили "тренировку всех поз камасутры", ещё в Мерри, в той вышке где Зоро дежурит ночами =)))

Верт
09.02.2009, 19:42
оо, срач пошёл....)

Это вряд ли, Героину один балл до автобана остался. Еще один оффтоп и не удивляйтесь его зачеркнутому нику x)

Корю
09.02.2009, 19:47
хорошая тема, что в ней похабного непонимаю

чую, както за кадром, когда никто не видел, а мугивары спали, они с Робин устроили "тренировку всех поз камасутры",
Вот что в ней похабного.
А тема прикольная, если палку не перегибать.

специально пересморел ща серию с появление Робин.
какое млин подкатывание?
Вот и я о том же. Она пыталась с ним контакт наладить, как со всеми, только и всего.

кстате про белье - я за семейные трусы в сердечко
В Арабасте у Санджи были боксёры с сердечками)))) Чоппер выдал нам этот страшный факт))))

Др.Хауз,
А как узнать сколько осталось баллов? Или это только админам видно?

Верт
09.02.2009, 20:00
А как узнать сколько осталось баллов? Или это только админам видно?

В профиле. Но ты увидишь только свои баллы, чужие ты видеть не сможешь и твои тоже никто не сможет, кроме модеров и админов.

Heroin
09.02.2009, 20:10
Др.Хауз, давай так - волнует -это когда ты спать не можешь аж хочется узнать.
Я про все аргументы которые ты выдвигаешь.
А что такого что я возмущаюсь по поводу нехороших тенденций? Администрация должна быть объективна и не должна пользоваться своим положением.

one_rubl, В Ван Пис как в СССР - секаса нет =) Ван Пис детский мультик:ag:

halom
09.02.2009, 20:11
Оу когда открывал думал какая нибудь закрытая тема, а тут...))
Ну чтож думаю как я уже многие отвечали.

Френки, Робин и Брук уже лишились (ибо образ жизни да и возраст)
Усопп, Луффи, Чоппер - точно нет (ну дети еще)
Нами...там денег не хватит.
У Санджи видно из поведения, что ему этого только и не хватает х)
А с Зоро вопрос спорный, но думаю что нет. Он пока не задумывается.

Корю
09.02.2009, 20:21
Он пока не задумывается.
Скорее, ему пока не нужно. Вот станет Величайшим мечником - можно будет расслабиться и посмотреть по сторонам. А пока ему не до того.

Heroin
09.02.2009, 20:24
Корю, его наверное тогда будет больше МП волновать =) хотя кто знает !:ag:

Корю
09.02.2009, 21:08
Heroin,
МП к тому времени уже не будет)))

Я в шоке! Три человека проголосовали за Луффи! И два за Чоппера!
Вот уж два развратника в команде Мугивар! А я-то думала - почему Чоппер всё время с Робин ошивается?..

Heroin
09.02.2009, 21:24
Корю, да наверно ....XD
да там все ..того X):ag:

ZiOn
09.02.2009, 21:52
Корю, его наверное тогда будет больше МП волновать =) хотя кто знает !:ag:

Угу,галопом за Ташиги с четвертым мечом наперевес хD

LA6un
09.02.2009, 22:20
Ночью проголосовал за Чопера... Он как никак в основе животное, а у них инстинкт тут как ни крути. А с кем это уже другой вопрос...

Heroin
09.02.2009, 22:25
LA6un, скажите,у вас 2 по биологии?
животное не достигло репродуктивного периода - это ясно как божий день.

Midrane
09.02.2009, 22:33
Санжи девственник. У него спермотоксикоз подростковый и на протяжении всех серий он пытается от него избавиться.
Усопп не девственник. А ещё у него 8000 поклонниц со всего вест блю.
Зоро настоящий мужик, поэтому не девственник.
Луффи пока хватает надувных кальмаров.
Нами не девственница, ибо росла в окружении злобных пиратов. А пираты, знаете ли....
Чоппер не девственник. Докторина та ещё штучка.
Френки девственник, ибо киборги НЕ МОГУТ
Брук настоящий мужик, даже киты не устоят.
Нико Робин не девственница. Крокодайл там, и всё такое

Верт
09.02.2009, 22:36
Чоппер не девственник. Докторина та ещё штучка.

Даже не знаю, какой смайл написать: xD или o_O

Midrane
09.02.2009, 22:37
Даже не знаю, какой смайл написать: xD или o_O
чувак, она всю арку болтала о том как неземна её красота. ДУмаешь она бы не воспользовалась ею, тем более дома такой мягкий пушной зверёк :ag:

Predicament
09.02.2009, 22:49
Френки девственник, ибо киборги НЕ МОГУТ
у него же вроде там всё нормально))
хоть и киборг но Робин же его схватила и ему стало больно)

Чоппер не девственник. Докторина та ещё штучка.
xDDDDDDDDD

Horodep
09.02.2009, 22:54
Усопп не девственник. А ещё у него 8000 поклонниц со всего вест блю.
О_о
Чоппер не девственник. Докторина та ещё штучка.
о_О
Луффи пока хватает надувных кальмаров.
XDDDDDD

Vegapunk
09.02.2009, 23:02
Шклее на моем One Piece, нет пути.
Я подозревал, что это случится, но администрация меня не слушала.

А если по теме то только 3 кандидата (в порядке вероятности): Брук; Робин; Френки.

Suraba, Если больно это еще не значит, что нормально. Хотя я не отрицаю.

ZiOn
09.02.2009, 23:02
Чоппер не девственник. Докторина та ещё штучка.


Здесь уже плакать надобно Т_т.Эх Чоппи ты же не мог так оплошать???

Predicament
09.02.2009, 23:03
я поражён что за Нами так мало голосовали))
по мне так за деньги она на всё пойдёт

Верт
09.02.2009, 23:06
по мне так за деньги она на всё пойдёт

На такое не пойдет. Она же не шлюха.

Совесть
09.02.2009, 23:11
почему нет варианта "никто" ?+) Может, кто-нибудь хочет поддержать идеализированную картинку, где все чисты и невинны аки майские розы?>]

я ещё подумаю над ответом. В подозрении пока Брук (старичок, однако), Фрэнки(хм...) ну и Робин.

по мне так за деньги она на всё пойдёт
помимо любви к деньгам, у Нами царское самомнение, так что нет и нет. Ценить себя она умеет

з.ы. Monkky D Luffy второй раз в бане парится XD Только на этот раз в РОшной.

Корю
09.02.2009, 23:11
Она же не шлюха
Вот именно! Люди, вы смотрите этот сериал уже почти 400 серий и имеете такое искажённое представление о персонажах?!

Midrane
У меня сегодня что-то с чувством юмора... Вроде бы надо смеяться, но почему-то хочется плакать.

И все, кто думает чего-то там насчёт Чоппера... Он ребёнок, чёрт возьми! Что в члеовеческом облике, что в зверином!

А Зоро, извините, не мужик. Он вообще-то юноша 19-ти лет, почти всю свою жизнь проведший в мужском обществе.

one_rubl
09.02.2009, 23:24
малчы жэншина, Зоро мужЫк!

ZiOn
09.02.2009, 23:26
малчы жэншина, Зоро мужЫк!

Вот они гастарбайтеры нового века >_<

Верт
09.02.2009, 23:29
малчы жэншина, Зоро мужЫк!

А подглядывать за Нами и Виви он не полез...

Zante
09.02.2009, 23:38
Чоппер девственник 100%, потому что когда он был оленем он еще не созрел для самки. А когда получил ДФ, возник вопрос в какой позе и к кому подойти.., к Далтону - сану xD

Heroin
10.02.2009, 00:12
Zante, тут пол форума оленй ТТ и ничиго

Horodep
10.02.2009, 00:17
Heroin, XDDDDDDD
великолепно,
хотя я думаю меньше

Midrane
10.02.2009, 00:34
У меня сегодня что-то с чувством юмора... Вроде бы надо смеяться, но почему-то хочется плакать.
Это пройдёт :dd:
И хорошо, что Мугивары забрали Чоппера с острова. Не зря ведь докторина так защищала своё богатство.


Ладно, ладно, все чисты и непорочны как дева Мария

Mitreya
10.02.2009, 00:41
Я проголосовал за всех кроме Чопера.

Говорить что это реально или нереально, всё равно что переливать из пустого в порожнее. Автор это не упоминает и на сюжет это ни как не влияет, он сёнен мангу пишет а не хентайную.
А так каждый может придумать придумать для каждого члена команды историю, как, когда и с кем.

PS- тема всё равно меня угарная.Как только название уидел сразу подумал надо почитать)))

Vegapunk
10.02.2009, 02:09
Корю, Просто у Зоро есть дела по важнее.

Zante
10.02.2009, 02:23
Ммм простите за скромность но наверно он сам или все же с кем то. Ведь не кому не секрет что усиленные физические нагрузки играют на гормонах.

gekadon
10.02.2009, 10:38
А еще Зорро мечи в ножнах постоянно теребит)))

Dzhon
10.02.2009, 10:54
А еще у качков маленький:ag:

Horodep
10.02.2009, 11:05
Dzhon,
1) кто тебе сказал такую глупость? :be::be:
2) Ну.. Зоро не совсем и качок