PDA

Просмотр полной версии : Разногласия в команде Мугивар


Страницы : [1] 2 3 4

Mikhael-X
12.12.2007, 16:45
Внимание, в теме будут спойлеры арки Water 7 и далее.

Делимся своими соображениями насчёт прошедших и возможных-будущих конфликтов между Мугиваровцами.

Я пытался выделить основное:
Команда Мугивар - дружная, сильная, весёлая.
Но не всё так просто и весело, как оказалось.

Зоро и Чоппер, когда заблудились в пустыне с Луффи долго "офигивали" над тупостью их капитана. "А тот ли корабль" мы выбрали? Мне показался очень натянутым моментом, в том плане, что не всё так дружно в команде.
До этого момента ещё было сражение Зоро с Луффи, но оно было довольно несерьёзное и началось всё по той же глупости Луффи.
Арабаста закончилась, за ней Скайпия - никаких особых волнений не было. Дружно и весело команда двинулась в Water7.
Тут и произошёл самый главный "нежданчик". Серьёзное сражение между Луффи и Усоппом. Очень трогательный бой на мой взгляд, как обычно с флешбеками. Усопп покинул команду.
Однако потом Усопп придумал себе Альтер-эго - Согекинг и помог остальным спасть Робин. Покидая Water7, Усопп попросил прощения и оффицально вернулся в команду.

В любом случае - это не последний серьёзный конфликт в группе. Я уверен. Я предполагаю, что в конце концов будет настоящая битва или конфликт между Луффи и Зоро. Бой двух сильнейших - я думаю такой сюрприз будет ждать нас ближе к концу сериала. Ещё в самом начале Зоро сказал Луффи: "Если ты встанешь на моём путе к моей мечте - тебе не сдобровать!!!", словно автор предполагал или даже замышлял, что между ними должен быть бой.

Что касается Зоро и Санджи - тут всё просто. Все их стычки лишь во удовольствие зрителям. "по приколу". Тем более и так понятно, что Санджи не сможет победить Зоро, при серьёзном сражении между ними двумя. Хотя до такого конфликта не дойдёт точно. Они же такие "неразлучные" )))

ZhdaNN
12.12.2007, 18:54
Как раз вчера посмотрела про то как Усопп ушел((((
Меня до сих пор плакает....

Znob
12.12.2007, 19:02
а вдруг всё таки будет серъёзный бой между Санджи и Зоро...
хотя имхо...в вотер 7 автор сам показал,что Хоро хоть немного...но сильнее...сделав Каку круче чем того волка...

Ruffy
12.12.2007, 19:41
не думаю, что Зоро и Санджи будут уж совсем серьёзно драться)))
а вот Зоро и Луффи - действительно вполне возможно. Даже клан Фрэнки по пути на Эниес Лобби говорили, мол, такой сильный Зоро - а даже и не капитан. Зоро капитаном быть, не думаю что захочет, но разногласия возникнуть у него с Луффи могут. В общем, поживём - увидим)

Daisy
12.12.2007, 19:53
Уверена, что битва между Зоро и Луффи будет. Вопрос в том кто победит. И если они оба выживут, будут ли они снова накама.

Ruffy
12.12.2007, 19:56
оохх....хороший вопрос...они оба сильные, даже совсем сильные....хотелось бы, чтобы они остались накама, но это будет от ситуации зависеть...

Znob
12.12.2007, 20:19
я думаю команда не когда не распадётся...
по крайней мере еслди распадётся то не больше чем на арку или 2...

Smokey
16.12.2007, 18:01
я думаю команда не когда не распадётся...
по крайней мере еслди распадётся то не больше чем на арку или 2...

А вот мне кажется, что кто-нибудь может уйти из команды. Недаром ведь Зоро говорил, что если Луффи будет ему мешать, он его прикончит. Так что возможно, в один день Зоро и покинет команду. Именно Зоро, ибо у остальных нет причин для ухода. Хотя, после того, что выкинул Усопп, я ни в чем не уверен.

Daisy
16.12.2007, 18:48
А вот мне кажется, что кто-нибудь может уйти из команды. Недаром ведь Зоро говорил, что если Луффи будет ему мешать, он его прикончит. Так что возможно, в один день Зоро и покинет команду. Именно Зоро, ибо у остальных нет причин для ухода. Хотя, после того, что выкинул Усопп, я ни в чем не уверен.

Не. Зоро не уйдет. Он хочет стать величайшим фехтовальщиком мира, поэтому ему надо путешествовать, сражаться с опасными людьми, и в конце концов снова найти Михавка. А если он уйдет из команды, то неужели один куда-то поплывет? Не, величайший фехтовальщик мира и Король пиратов - отличный дуэт.

Mikhael-X
16.12.2007, 18:49
Зоро вряд ли покинет команду, а если и покинет, то ненадолго, как Робин или Усопп. Но настоящей битвы между Зоро и Луффи не миновать - это точно.

Верт
16.12.2007, 19:04
Зоро вряд ли покинет команду, а если и покинет, то ненадолго, как Робин или Усопп. Но настоящей битвы между Зоро и Луффи не миновать - это точно.

Возможно, но в таком случае битва закончится либо ничьей, либо победой Луффи.

Mikhael-X
16.12.2007, 20:28
Возможно, но в таком случае битва закончится либо ничьей, либо победой Луффи.

Да, скорее всего так. Всё же, на пути к титулу лучше в мире мечника Зоро придётся сражаться с Шанксом. Теоретически.

Smokey
19.12.2007, 00:17
А причем тут первый в мире фехтовальщик и Шанкс? Даже учитывая то, что Шанкс соревновался с Михоуком.

Mikhael-X
19.12.2007, 07:49
Ну так как Шанкс один из самых сильных мечников мира - Зоро просто обязан сразиться с ним, прежде чем доберётся до Михоука.

uller
19.12.2007, 08:55
Зоро никуда не уйдет :) с его наградой и топографическим критинизмом он либо потонет посреди моря либо его поймают дозорный (хотя 2 маловероятно)

Верт
19.12.2007, 13:45
Зоро никуда не уйдет :) с его наградой и топографическим критинизмом он либо потонет посреди моря либо его поймают дозорный (хотя 2 маловероятно)

Нет, второе то как раз и наиболее вероятное (вспомните G8). С большими потерями дозор арестует Зоро, а Луффи отправится его спасать.

Mr.Tashkent
19.12.2007, 14:24
Если затеится серьёздный бой между Зоро и Луффи, то появится Нами и даст обоим по башке Х) и всё опять будет как обычно....

Верт
19.12.2007, 15:55
Если затеится серьёздный бой между Зоро и Луффи, то появится Нами и даст обоим по башке Х) и всё опять будет как обычно....


http://i050.radikal.ru/0712/ae/ef3ba6036532.gif

Не всегда. В битве с Усоппом например она не помешала им драться.
И почему никто не предлагает бой Луффи vs Санджи? Почему бы не случится такому, правда тут я на 100% уверен в победе Луффи, даже без гиров...

Mr.Tashkent
19.12.2007, 16:49
Мине кажется такового, как и боя Чоппер/Луффи Луффи/Нами Нами/Чёппер и тд и тп не будет -_-

Mikhael-X
19.12.2007, 18:29
http://i050.radikal.ru/0712/ae/ef3ba6036532.gif

Не всегда. В битве с Усоппом например она не помешала им драться.
И почему никто не предлагает бой Луффи vs Санджи? Почему бы не случится такому, правда тут я на 100% уверен в победе Луффи, даже без гиров...

Не, я вообще не видел не одной малейшой наводки, что в теории Санджи может драться по серьёзному драться с Луффи. Тем более здесь итог битвы будет очевидным.

Znob
19.12.2007, 18:45
наверно потому что и Луффи и Зоро собираются стать самыми сильными...а все остальные приследуют немного иные цели...

Верт
19.12.2007, 18:50
Не, я вообще не видел не одной малейшой наводки, что в теории Санджи может драться по серьёзному драться с Луффи. Тем более здесь итог битвы будет очевидным.

Во время разборок с Усоппом Санджи дал мощный пендель Луффи. Надо бы ему с ним разобраться...

Smokey
20.12.2007, 21:23
Луффи постепенно дает звезды всем своим накама. С Зоро у низ более-менее регулярные драки, Усопп тоже уже узрел мощь своего капитана. Следующий на очереди - Санджи. Думаю, что Чопера он трогать не будет, так как он мягкий и кавайный. Девушек Луффи тоже не тронет, а Фрэнки - новенький, у них еще не скоро возникнут разногласия.

Mikhael-X
20.12.2007, 21:35
Представляю злого Луффи, нагибающегося к Чопперу: "А тебя, Чоппа, я трогать не буду, ты такой мягкий и кавайный! Ня" =^__^=

Smokey
20.12.2007, 21:38
Представляю злого Луффи, нагибающегося к Чопперу: "А тебя, Чоппа, я трогать не буду, ты такой мягкий и кавайный! Ня" =^__^=

Просто я вспомнил, как Луффи вел себя ночью в пустыне, как только узнал, что Чоппер теплый.

Ruffy
20.12.2007, 22:47
Представляю злого Луффи, нагибающегося к Чопперу: "А тебя, Чоппа, я трогать не буду, ты такой мягкий и кавайный! Ня" =^__^=

:bj: Чоппер, мягко говоря, "впадёт в каплю"! представляю его выражение лица!:ag:

Smokey
20.12.2007, 22:50
:bj: Чоппер, мягко говоря, "впадёт в каплю"! представляю его выражение лица!:ag:

"Твои слова не делают меня счастливым!".

Совесть
24.12.2007, 02:18
мне кажется что авторы сделают какой-нибудь заворот в сюжете относительно ухода зоро из команды..

просто он к ним присоеденился исключительно со своей целью(остальные же не приследуют такого рода цель как стать величайшим) и он единственный кто обладает достаточной силой воли,чтобы покинуть их,несмотря на все совмесные приключения.

а конфликт будет скорей всего такой: каким-то образом(каким можно только догадываться) прибывание в пиратах мугивары может помешать осуществлению его цели-все просто..
и приследоваться это будет фразой:У всех свои пути и в какой-то момент они расходятся.Что-то в этом духе..

а,ну да..и, естественно,луфи его вернет обратно-))как-нибудь,как остальных возвращал..просто для зрителей это будет слишком сильным психологическим шоком,если зоро покинет команду насовсем ^^и будет такое:"все,раз зоро ушел-смотреть не буду" а сценаристы ну никак такого не должны допустить-))

ZhdaNN
24.12.2007, 02:21
печальная теория(((((

Совесть
24.12.2007, 02:24
печальная теория(((((
ну почему же-))по этой теории все в конце наладится^^ как обычно-))просто то ,что мугиваровцы не теряют накама,а если и теряют,то возвращают обратно-это такая же закономерность,как и ,например,то ,что почти никто не умирает^^

ZhdaNN
24.12.2007, 02:28
ну почему же-))по этой теории все в конце наладится^^ как обычно-))просто то ,что мугиваровцы не теряют накама,а если и теряют,то возвращают обратно-это такая же закономерность,как и ,например,то ,что почти никто не умирает^^

Все равно, если так оно и будет, то когда Зоро будет уходить (и уйдет - на время), мой камп изза переизбытка эмоций полетит в окно............ Потому что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ^^"

Совесть
24.12.2007, 11:07
Все равно, если так оно и будет, то когда Зоро будет уходить (и уйдет - на время), мой камп изза переизбытка эмоций полетит в окно............ Потому что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ^^"
что бы тогда было если бы он насовсем ушел :bg:

uller
24.12.2007, 13:25
Зоро никуда не денется и точка :) мое ИМХО :)

Smokey
24.12.2007, 18:42
Ближе к финалу обязательно или кто-то уйдет из команды, или просто-напросто помрет.

Gun Fall
24.12.2007, 18:43
Ода, не даст ;))

Совесть
24.12.2007, 19:06
Ближе к финалу обязательно или кто-то уйдет из команды, или просто-напросто помрет.

я те дам-помрет!! :bi:

Smokey
24.12.2007, 20:19
Ну не может быть все так гладко на протяжении стольких серий! Наверняка ближе к финалу Ода-сенсей нас найдет чем поразить.

Совесть
24.12.2007, 20:29
да поразить-то поразит,не сомневася..но до чьей-то смерти ооочень вряд ли дойдет..

видишь ли,все дело в том что это грозит понизить рейтинг сериала,ага-)повторюсь,чтоли:кому захочется смотреть ванпис без любимого персонажа?-))большенство откажется..

Smokey
24.12.2007, 20:40
Когда дело пойдет ближе к концу, Оде будет все равно, высокие рейтинги у сериала, или же нет.

Совесть
24.12.2007, 20:48
не факт...ему же не нжно чтобы после концовки ванпис заклеймали недовольные поклонники

Smokey
24.12.2007, 21:16
Но все же я надеюсь, что Ода выкинет что-нибудь этакое.

Верт
24.12.2007, 21:17
Например в конце все же добавит любовную линию. Скажем поцелуй взасос между Нами и Луффи...

Smokey
24.12.2007, 21:23
Нет, я надеюсь на что-нибудь помасштабнее.

Hisomu
24.12.2007, 21:28
Например в конце все же добавит любовную линию. Скажем поцелуй взасос между Нами и Луффи...
Надеюсь любовной линии в ВанПис не будет. Не хватало, чтобы сериал превратился в розовые сопли.

Совесть
24.12.2007, 21:29
Надеюсь любовной линии в ВанПис не будет. Не хватало, чтобы сериал превратился в розовые сопли.
будут ли это розовые сопли зависит от того,как это все приподнесут

Smokey
24.12.2007, 21:31
Угу, в конце Нами говорит, мол беременна и что отец - Санджи! Как вам такая любовная линия?

Верт
24.12.2007, 21:35
Надеюсь любовной линии в ВанПис не будет. Не хватало, чтобы сериал превратился в розовые сопли.

Нет, я надеюсь на что-нибудь помасштабнее.

Тогда пусть будет секс между Нами и Луффи.

Smokey
24.12.2007, 21:36
А почему именно между Нами и Луффи? Вроде как на нее Санджи претендовал.

Верт
24.12.2007, 21:41
Санджи претендует на всех девушек, а по логике, Нами больше должен нравится Луффи, ведь сколько он для нее сделал.
И все остальные вопросы по этому поводу пишите в теме про любовь.

Smokey
24.12.2007, 21:46
Так я там и написал свое мнение на этот счет.
Кто-кто, а вот Нами никогда не покинет команду. Он слишком падка на деньги, чтобы совершить такую глупость.

Gun Fall
24.12.2007, 22:08
Когда дело пойдет ближе к концу, Оде будет все равно, высокие рейтинги у сериала, или же нет.

Я думаю рейтинги тут не при чём, просто Ода сенсей очень любит сових персонажей Х)) И так он у Луффи глаз отнимет. Вам что, мало? Т_Т

Например в конце все же добавит любовную линию. Скажем поцелуй взасос между Нами и Луффи...
Санджи претендует на всех девушек, а по логике, Нами больше должен нравится Луффи, ведь сколько он для нее сделал.
и как это правильно +1

Совесть
24.12.2007, 22:09
ага,человек,помешанный на деньгах,должен (ну просто обязан) быть расчетливым

Smokey
24.12.2007, 22:11
Вот что-то, а секс в One Piece не нужен. Хотя... если только сериал совсем уж скатится до самых низов...

ZhdaNN
24.12.2007, 22:18
Вот что-то, а секс в One Piece не нужен. Хотя... если только сериал совсем уж скатится до самых низов...

нет! Тогда он ...........и правда скатится. В моих глазах.

Совесть
24.12.2007, 22:20
Вот что-то, а секс в One Piece не нужен. Хотя... если только сериал совсем уж скатится до самых низов...

и вот тогдааа Ода сенсей решит переделать аниме Ванпис в хентай аниме Ванпис..а если дела будут идти совсем плохо то в яоя хёнтай аниме Ванпис...ну и последней стадией будет яоя юри хентай аниме Ванпис...

хотя я уверена что и этот мульт найдет своих поклонников ^^

Верт
24.12.2007, 22:22
Хентая по One Piece и так хватает, так что не будет, не бойтесь.

Совесть
24.12.2007, 22:23
нет ну оригинал-то переделать круче^^ представь хентай аниме ванпис от самого ода-сенсея!!-))

Верт
24.12.2007, 22:28
нет ну оригинал-то переделать круче^^ представь хентай аниме ванпис от самого ода-сенсея!!-))

Я бы точно посмотрел. Но и среди фанатских хентай работ попадаются шедевры.
Например картинка Нами в моей подписи - хентай...

:ab:

Совесть
24.12.2007, 22:32
Я бы точно посмотрел. Но и среди фанатских хентай работ попадаются шедевры.
Например картинка Нами в моей подписи - хентай...

:ab:

но только обрезанный малец,ага ,это называется:"кому надо тот поймет" ^^

Smokey
24.12.2007, 23:28
Я бы точно посмотрел. Но и среди фанатских хентай работ попадаются шедевры.
Например картинка Нами в моей подписи - хентай...

:ab:

А с виду вполне приличная картинка.

uller
24.12.2007, 23:32
Ужас хентай наступает :)
А по поводу смерти персов - если кто и умрет так это Люффи :) Из-за 2 гира

Верт
24.12.2007, 23:35
А с виду вполне приличная картинка.

Она и в полном виде вполне приличная. Что-то вроде эротических картинок из журнала "Maxim"

Smokey
24.12.2007, 23:36
Слышал о таком, но ни разу не читал. Может, выложишь ее в соответствующий раздел?

Smokey добавил 24.12.2007 в 22:37
Ужас хентай наступает :)
А по поводу смерти персов - если кто и умрет так это Люффи :) Из-за 2 гира

Из-за такого пустяка Луффи не умрет. Его и пронзали, и хоронили заживо, и высушивали, а он выбирался.

Natyanka_Alira
25.12.2007, 13:37
Надеюсь любовной линии в ВанПис не будет. Не хватало, чтобы сериал превратился в розовые сопли.

+1

Любовных линий хватает в хентае по ван пис. Вот там пусть и остается. Причем в самых разных вариация. А сам сериал - ну нафих.

Mr.Tashkent
25.12.2007, 14:15
Х_Х ыыы..... ужость..... я только что представил, как Чоппер берёт огромный столовый нож с намеринием в серьёз перерезать всю команду Х_Х

Swordman
25.12.2007, 15:25
С чего такие ковайные мысли? О_о

Совесть
25.12.2007, 19:51
ну вот и новый блин сюрприз от Оды-сенсея ^^

Nitr0GliceriN
23.01.2008, 13:12
не думаю что какие то разногласия когда либо будут. По-крайней мере разногласие с Усопом было по одной причине: его собственной глупости. Он это признал, попросив прощенья. Его простили. Всей команде был великолепный пример "как поступать глупо и что так поступать не надо". Зоро и Луффи будут драться только по глупостям. Я думаю как раз после W7 они начнут решать все дела разговором (да может быть серьезный напряженный разговор, но не драка)
имхо

Lidiya
25.01.2008, 22:12
Внезапный уход Усоппа ударил, как камнем по голове.
Но с вами, Nitr0GliceriN, я не согласна. Усопп не захотел бросать свою накама - Мэри-го. В замене корабля он видел предательство по отношению к ней. Он единственный из команды знал о том, что у корабля есть душа (помнится, его рассказам не поверили). В конце арки Луффи всё же просил починить Мэри: осознал, видимо, почему Усопп её бросать не захотел.
Поэтому мне странно, что Усоппу в конце пришлось извиняться. Единственное, за что стоило - неподчинение приказу капитана.
Не особо верится в конфликт Луффи и Зоро, но после W7...
Хоть бы не умер никто...

Совесть
25.01.2008, 22:51
Не особо верится в конфликт Луффи и Зоро,
какой конфликит?ты имеешь ввиду то,что зоро сказал:"Я уйду из команды,если усопп не извинится?"
так это нормально...вполне в духе зоро..и я считаю он прав.Уважать капитана надо,несмотря на всю его безолаберность.Меня часто раздрожает поведение нами по этому поводу.Шутки шутками,но капитан-луффи
имхо

Eskimo
25.01.2008, 23:12
сИрОтА, ну Нами в итоге лидерство все равно за Луффи признает.

А насчет предполагаемого конфликта между Луффи и Зоро... Учитывая характер обоих - было бы вполне возможно, но Зоро уважает Луффи, поэтому, думаю, если никто со стороны не поспособствует, то конфликта никакого не будет.

Совесть
25.01.2008, 23:24
Eskimo, ,конфликта м/у зоро и луффи не будет по тому,что зоро как сказал-так и сделал
а он сказал,что признаёт луффи капитаном,но если он помешает осуществлению его мечте...
то тогда конфликт как раз и будет

Lidiya
25.01.2008, 23:24
Я имела в виду, что мне и в сне кошмарном не могла присниться драка Усоппа с Луффи!... О_о
Поэтому далее я допускаю возможность не только драки Луффи с Зоро, но и смерти одного из персоонажей.
Вот уж чья битва точно не состоится, так это битва Чоппера с кем-то из команды!

Совесть
25.01.2008, 23:29
Я имела в виду, что мне и в сне кошмарном не могла присниться драка Усоппа с Луффи!... О_о
Поэтому далее я допускаю возможность не только драки Луффи с Зоро, но и смерти одного из персоонажей.
Вот уж чья битва точно не состоится, так это битва Чоппера с кем-то из команды!
знаешь,если усопп смог бросить вызов капитану,то и чоппер сможет что-то подобное сделать
Драка усоппа и луффи это вообще очень поучительный момент...я пересматривала много раз-и каждый раз что-то новое понимала^^
а как красиво сделано..

Naits
25.01.2008, 23:40
Драка Усоппа и Луффи отличный и запоминающийся эпизод сериала...Я очень рад,что он есть...Хочу драки(не той,что в филлере,а серьезно)Луффи и Зоро или Луффи vs Санджи,или Санджи vs Зоро,но не до смерти...)

Совесть
25.01.2008, 23:43
Хочу драки(не той,что в филлере,а серьезно)
эмм..ну думаю,что драки серьезней чем в виски пике не будет...

Naits
25.01.2008, 23:46
Да уж...Тем более после того,как Зоро принял боль всей команды...)Это я так...Помечтааал...)

ZooL
25.01.2008, 23:48
,как Зоро принял боль всей команды...)
Ужжжжасно :be:

Lidiya
26.01.2008, 02:21
Naits, ZooL, вы о чём???? Боль команды??? :ai:
Почему-то я не вижу причин Санджи драться с Луффи. У них никогда разногласий не возникало. Разве-что из-за еды...
Анологично Санджи и Зоро. Хотя в шестом мувике они неплохо поцапались... :ac:

ZooL
26.01.2008, 09:26
Lidiya, это из последней главы манги.
Кстати, не боль всех команды, а только боль Луффи.. еслиб всей команды тогда бы он точно не выжил..

Agramon
26.01.2008, 12:55
Lidiya, это из последней главы манги.
Кстати, не боль всех команды, а только боль Луффи.. еслиб всей команды тогда бы он точно не выжил..Я мангу не читал, она что уже написана полностью?
(простите за оффтоп:bn: )

кстати насчёт того что Нами бьет всех:
Вы ведь заметили, что от нами получали по морде Луффи, Зоро, Санджи (и др. из команды, но нам сейчас важны имено эти трое)?
А ведь они "элита" команды Мугавар, самые сильные в команде, не конечно я понимаю, что только подняв руку на Нами-сан, уже можно получить пинка от Санджи (Санджи кстати тоже не однократно давал пинка Луффи). Но не могут эти безответные побои длиться вечно, вот надерут ей когда-нибудь задницу (вы уж простите за такие грубые слова:bn: ). И поймёт Нами, каково это, получить побои... от Зоро (ещё одна причина боя Зоро vs. Санджи).

Agripina
26.01.2008, 13:40
И поймёт Нами, каково это, получить побои... от Зоро (ещё одна причина боя Зоро vs. Санджи).
Ты что?! Что бы Зоро руку на Нами поднял?! Что за буйная фантазия?!
Да и Нами не просто так, из любви к искусству, их по мордасам лупит! Исключительно в целях профилактики тупости.
Не думаю, что будет бой Нами с кем-нибудь. Только если она, как Уссоп, сама вызов бросит.

Lidiya
26.01.2008, 14:03
Ты что?! Что бы Зоро руку на Нами поднял?! Что за буйная фантазия?!
Да и Нами не просто так, из любви к искусству, их по мордасам лупит! Исключительно в целях профилактики тупости.

Согласна. Нами никогда не пыталась кого-нибудь обидеть или что-то доказать. Её побои чисто профилактические. И серьёзных конфликтов у неё ни с кем в команде нет. Разве что они с Зоро ругаются... но чтоб из этого получилась серьёзная битва, типа как у Усоппа с Луффи?.. :be: Уж я не знаю, как у Зоро с побиванием женщин (врядли он также лоялен, как Санджи, но и Энеля за Робин он не простил...), но представить его избивающим Нами не могу... :bc: он же не Спандам какой.

Agramon
26.01.2008, 14:27
Ты что?! Что бы Зоро руку на Нами поднял?! Что за буйная фантазия?!
Да и Нами не просто так, из любви к искусству, их по мордасам лупит! Исключительно в целях профилактики тупости.
Не думаю, что будет бой Нами с кем-нибудь. Только если она, как Уссоп, сама вызов бросит. Я и не говорил, что Нами будет с кем-то драться. Зоро её поколотит, так, в профилактических целях:ab:

ZooL
26.01.2008, 16:20
Я мангу не читал, она что уже написана полностью?
Я имел ввиду не последяя вообще а последняя которая вышла))
Как говорят в анлийском: the latest, not the last

lumen
26.01.2008, 17:16
Уж я не знаю, как у Зоро с побиванием женщин (врядли он также лоялен, как Санджи, но и Энеля за Робин он не простил...)
если его тотально-слепое обожествление каждой встречной симпатичной юбки можно назвать лояльностью.. )) чувствую эта самая его "лояльность" может и к серьезным неприятностям как-нить привести.. как с Калифой например )

Зоро, вобще очень принципиален, он может поднять руку на женщину, конечно, но если только это на самом деле необходимо.
Самый, по-моему, здравомыслящий человек в команде, с трезвыми понятиями о принципиальности и чести )

Совесть
26.01.2008, 17:51
Зоро, вобще очень принципиален, он может поднять руку на женщину, конечно, но если только это на самом деле необходимо.

Уж я не знаю, как у Зоро с побиванием женщин

Зоро не поднимет руку на женщину и относится к этому крайне негативно
пример: Арка скайпея,когда Энель ударил молнией Робин в голову .Зоро сказал:"Она же женщина!!" Из чего следует,что зоро не будет бить или драться с женщиной за исключением лишь одного случая:боя на мечах

lumen
26.01.2008, 17:58
..за исключением лишь одного случая:боя на мечах

или любой другой угрозы по отношению к команде или, в крайнем случае, к себе.. в отличие от того же Санджи.

Совесть
26.01.2008, 18:00
в отличие от того же Санджи.
у санжика принцип......хотя это спорный вопрос тоже
нами в чем-от права была,когда сказала "дурак" посе того ,как санжи обратился куском мыла..от принципов тоже иногда надо отступать
но с другой стороны, только сильный человек может следовать принципам несомтря ни на что

Fillin
27.01.2008, 22:08
(ох, нелегко быть новеньким) прочитав все ваши мнения я хотела бы высказать свое.
да, конфликт между Зоро и Луффи быть может, и уход Зоро из команды тоже может случится, но до всего этого вы друзья догадались, а стиль Оды-сенсея настолько непредсказуем, что я не берусь с точностью утверждать подобные мысли. а вообще - драки между накама в какой-то мере еще ближе соединяют команду, мы сильнее узнали Усопа после битвы с Луффи.
кстати, на счет бить женшин Зоро может, но вот накостылять Нами, это врятли)))

Smokey
27.01.2008, 22:33
Сомневаюсь, что после такого, что учинил Усопп в Water 7, Нами захочет бросить вызов кому-либо из команды. Он тогда чуть ли не сильнее всех переживала...

Genius
27.01.2008, 22:35
Вот кто действительно ни с кем ссориться не будет эот Чоппер)

Eskimo
27.01.2008, 22:57
да, конфликт между Зоро и Луффи быть может, и уход Зоро из команды тоже может случится, но до всего этого вы друзья догадались, а стиль Оды-сенсея настолько непредсказуем

Согласна с этим. Битва между Луффи и Зоро будет очень предсказуемой...
Ода все делает по-другому)
Ведь бой между Луффи и Усоппом был полностью неожиданным.
Я, например, до самого последнего момента не верила, что он случится)

Совесть
27.01.2008, 23:27
Fillin, Бить женщин Зоро не будет,но драться-это всегда пожалуйста(на мечах только)-))

Fillin
28.01.2008, 18:49
Fillin, Бить женщин Зоро не будет,но драться-это всегда пожалуйста(на мечах только)-))

темболее Нами не попадает под удар, так как в мечевых техниках она ничто)))):ai:

StrangeR
28.01.2008, 19:04
Согласна с этим. Битва между Луффи и Зоро будет очень предсказуемой...
Ода все делает по-другому)
Ведь бой между Луффи и Усоппом был полностью неожиданным.
Я, например, до самого последнего момента не верила, что он случится)

зоро в принципе всегда действует приказ капитана-закон и разногласий у луффи и зоро особо нет так по мелочи тоека типо там стукнул головой когда вместе летели=)
:ab:

Mugiwara no Luffy
10.04.2008, 19:47
StrangeR, А Санджи, и Нами - его не увожают... и бьют - самая культурная у них - енто Робин ))) Красота спасёт команду)

Випоголик
10.04.2008, 19:51
Ведь бой между Луффи и Усоппом был полностью неожиданным.
Я, например, до самого последнего момента не верила, что он случится)
Ну я думал, что он будет. У боя была причина. Усопп показал себя в этом споре.

Lidiya
13.04.2008, 03:17
Не стоит забывать про Дон Фламинго-сама. Помнится, все пару раз, как его показывали в аниме, он натравливал накама друг на друга, сначала дозорных, а позже, собственных подчинённых Беллами и Саркисса.
Ох, чувствую я, когда он встретится с Мугиварами, не одно ведро слёз прольётся...

З.Ы.: Это конечно не совсем в тему разногласий, а скорее о битве между Мугиварами.

COsmOS
13.04.2008, 04:29
по моему дон-фламинго направлял только того, кто был с мечом на беллами, а если это значит, что он может управлять тока 1м человеком?

-AL-
13.04.2008, 16:34
Возможно. Но он одной рукой шевелил, когда управлял кем-то, может, у него "по руке на человека"?

COsmOS
13.04.2008, 16:48
ну тогда со всеми мугиварцами он не справится...но чтоб победить его, мугиварцем надо будет постараться...и нападать как минимум 3 людьми

-AL-
13.04.2008, 19:08
Угу... хотя мне кажется, Фламинго просто развлекался, поэтому управлял только одним.

По сабжу: вряд ли будет ещё одна серьёзная драка между мугиварцами, так как это уже было (Усопп vs Луффи)

Gun Fall
13.04.2008, 21:08
уже давно напрашивается драка между Зоро с Санджи. думаю, после подводной арки вполне возможна.

Kita Ho
13.04.2008, 21:37
А меня прикольнул момент временной ссоры между Луффи и Зоро на Виски Пик.

Къюби
13.04.2008, 22:30
А меня прикольнул момент временной ссоры между Луффи и Зоро на Виски Пик.

Да я его уже много раз пересматривал....блин не надоедает вообще....особенно когда Зорро козявку разрезал...блин вот умора:ab:

Верт
18.04.2008, 17:56
уже давно напрашивается драка между Зоро с Санджи. думаю, после подводной арки вполне возможна.

Все же даже если и будет драка между Зоро и Санджи, то тут сразу ясно, что Зоро победит. В конце концов Зоро всегда сражается со вторым по силе противником, когда Луффи бьет главного. Кроме того Зоро дал обещание больше никогда не проигрывать и пока не нарушил его. Судьба Санджи предрешена - как бы он ни старался, он проиграет Зоро...

Gun Fall
18.04.2008, 20:56
Верт, ну, для меня не суть важно кто победит, просто очень хочется увидеть момент их примирения, если конечно такая ситуация будет иметь место. это наверно особенно меня интересует, так как отношения между Зоро и Санджи всегда натянуты и порой даже не поворачивается язык назвать их накама. впрочем возможно для этого и не потребуется боя между ними.

Катя №7
18.04.2008, 21:07
хочется увидеть момент их примирения
Всем хочется...Только главное, чтобы это было не "слюняво" как делают в некоторых аниме...То бишь герои подерутся, поссорятся просто до смерти (крутое выражение..Нэ??), а потом, в конце их супер-пупер-мега-шмега драки, когда оба уже полудохлые, один побждает и "прощает" второго...Хотелось бы что нить интересное и оригинальное...

Gun Fall
18.04.2008, 21:17
SharigO, у них не может быть слюняво =/ должно быть по-мужски, но при этом трогательно.

Катя №7
18.04.2008, 21:40
Gun Fall, вот и я о чем..Не, просто в некоторых аниме (повторяюсь), бывает такое, что там даже таких "железных" людей пихают в тупые сцены..Но тут все будет круууто...И действительно по мужски...

Daisy
19.04.2008, 21:33
Мне не кажется, что будет драка между Санджи и Зоро. У них всегда шуточные "бои", но это несерьезно. И если все же что-то случится, Луффи их разнимет. Т.к. сразу ясно, кто проиграет.

Катя №7
19.04.2008, 21:35
Daisy, ну в принципе то сразу ясно, кто проиграет...А вот насчет Луффстера...Все таки такое ощущение, что все будет в духе "не встревай", то есть Зоро и Санджи будут устраивать разборки, отправив Луфа в аут...

Випоголик
19.04.2008, 21:37
Я думаю если бой будет, то их разнимет профессионал в этом деле, т.е Нами.

Катя №7
19.04.2008, 21:39
Хм...Все таки такое ощущение, что бой будет...Именно БОЙ, то есть до победного конца...Скорее всего тогда, когда им никто не помешает.

Kita Ho
19.04.2008, 21:46
Я считаю боя точно не будет.

Верт
20.04.2008, 20:56
то есть Зоро и Санджи будут устраивать разборки, отправив Луфа в аут...

Луффи в аут? Да он один их раскидает, если разозлиться, просто он вмешиваться не будет, если драка будет серьезной.

Катя №7
20.04.2008, 21:36
Верт, во во. Именно в аут..То есть там уже все настолько будет замотано и пущено в драку, что даж Луффи вырубят...
Да он один их раскидает, если разозлиться, просто он вмешиваться не будет, если драка будет серьезной.
Я тож об этом думаю. Луффи, несмотря на свою внешнюю тупизну довольно проницательный и сообразительный.
Короче склоняюсь к нашему общему, а моему второму, варианту.
Или вариант...
З:Луффи, там Санджи для тебя мяса припас!
С:Да, вооонтам, если побродить по тем развалинам и забраться под землю на 500 метров, ты его найдешь!
Л:Сугеее!!!МЯЯЯСООО!!!
Луффи уносится хз куда, т.к. все было предсказуемо. Бой начинается.

Choppa
20.04.2008, 22:42
ИМХО но драки между этими двума будут только на шуточном уровне...

Максимум из-за чего может произойти сильный спор Зоро с Санджи это девушка. но что-то мне говорит что и подобное сомнительно...

Катя №7
20.04.2008, 22:44
Оо...Омг...Чоппи, тебя точно плющит...Не думаю, что из-за девушки, это уже СЛИШКОМ...

Choppa
20.04.2008, 22:56
Вот я и говорю, очень сомнительно, ну не из-за чего этим двоим ссорится до серьезного боя...

Катя №7
20.04.2008, 23:01
Нуу...Тут бой должен быть только из-за всего этого антуража...Пираты, награды за поимку, вечные драки...Должен бой быть...

Lorenno
21.04.2008, 02:01
Ну незнаю, в одном Мувике Санджи довольно сильно отгреб от Зоро.... да и думаю я ... что Зоро по силе наравне с Луффи....

Катя №7
21.04.2008, 07:22
Lorenno, не факт. Смотря как видеть бой. Если будет Зоро-Луффи, то Зоро победит, п.ч. Луффстеру от таких атак не увернуться, а если и увернеся, то долго он так делать не может.
А вот в Бою Санджи - Зоро, силы примерно равны, но, в зависимости от ситуации, перевес все равно будет.

Mikhael-X
21.04.2008, 08:21
Lorenno, конкретно в 5ой полнометражке. Всё же это филлер, так что будем ждать, что нам выкинет Ода.